Free Tibet
10-30-2004, 08:25 AM
marriage with us citizen...
Мы тут запутались со сроками - когда по закону можно подавать на сitizenship ... у нас несколько вариантов(помним только что "через три года") - какой из них правильнее ?
1. через 3 года со дня свадьбы
2. через 3 года со дня получения условной GC
3. через 3 года со дня получения настоящей GC
... через 3 года с чего-то еще ?
Мы тут запутались со сроками - когда по закону можно подавать на сitizenship ... у нас несколько вариантов(помним только что "через три года") - какой из них правильнее ?
1. через 3 года со дня свадьбы
2. через 3 года со дня получения условной GC
3. через 3 года со дня получения настоящей GC
... через 3 года с чего-то еще ?