PDA

View Full Version : О дилетантах, гугле и прочей ерунде



Птиц
06-08-2009, 03:42 PM
Навеяно недавними разговорами.

Если тебе нечем крыть в споре, и ты начинаешь переть на личности - мало того что выглядишь глупцом и слабаком, но и обламываешь потенциально интересные обсуждения. Такое имхо.

Feropont
06-08-2009, 03:43 PM
Навеяно недавними разговорами.

Если тебе нечем крыть в споре, и ты начинаешь переть на личности - мало того что выглядишь глупцом и слабаком, но и обламываешь потенциально интересные обсуждения. Такое имхо.

Самокритичненько.

Donat
06-08-2009, 03:45 PM
Навеяно недавними разговорами.

Если тебе нечем крыть в споре, и ты начинаешь переть на личности - мало того что выглядишь глупцом и слабаком, но и обламываешь потенциально интересные обсуждения. Такое имхо.

Птиц, забей на них, с"экономишь на времени и нервных клетках ;)

Issey Miyake
06-12-2009, 10:12 AM
Если тебе нечем крыть в споре, и ты начинаешь переть на личности - мало того что выглядишь глупцом и слабаком, но и обламываешь потенциально интересные обсуждения. Такое имхо.Согласен с вами.Хотя для "глупцов"-это метод самовыражения :)

Orca
06-16-2009, 09:12 AM
Самокритичненько.

У каждого пастуха в стаде должен быть баран - предводитель, дабы самому при случае не становиться этим бараном.
Фридрих Ницше.

Скажите Феропонт, кто у Вас предводитель? Про баранов уже и так ясно...

Vinn
06-16-2009, 09:19 AM
У каждого пастуха в стаде должен быть баран - предводитель, дабы самому при случае не становиться этим бараном.
Фридрих Ницше.

Скажите Феропонт, кто у Вас предводитель? Про баранов уже и так ясно...

несамокритичненько.

:nail:

Orca
06-16-2009, 09:22 AM
несамокритичненько.

:nail:

Зато в Йаблочко