View Full Version : О дилетантах, гугле и прочей ерунде
Навеяно недавними разговорами.
Если тебе нечем крыть в споре, и ты начинаешь переть на личности - мало того что выглядишь глупцом и слабаком, но и обламываешь потенциально интересные обсуждения. Такое имхо.
Feropont
06-08-2009, 03:43 PM
Навеяно недавними разговорами.
Если тебе нечем крыть в споре, и ты начинаешь переть на личности - мало того что выглядишь глупцом и слабаком, но и обламываешь потенциально интересные обсуждения. Такое имхо.
Самокритичненько.
Donat
06-08-2009, 03:45 PM
Навеяно недавними разговорами.
Если тебе нечем крыть в споре, и ты начинаешь переть на личности - мало того что выглядишь глупцом и слабаком, но и обламываешь потенциально интересные обсуждения. Такое имхо.
Птиц, забей на них, с"экономишь на времени и нервных клетках ;)
Issey Miyake
06-12-2009, 10:12 AM
Если тебе нечем крыть в споре, и ты начинаешь переть на личности - мало того что выглядишь глупцом и слабаком, но и обламываешь потенциально интересные обсуждения. Такое имхо.Согласен с вами.Хотя для "глупцов"-это метод самовыражения :)
Самокритичненько.
У каждого пастуха в стаде должен быть баран - предводитель, дабы самому при случае не становиться этим бараном.
Фридрих Ницше.
Скажите Феропонт, кто у Вас предводитель? Про баранов уже и так ясно...
У каждого пастуха в стаде должен быть баран - предводитель, дабы самому при случае не становиться этим бараном.
Фридрих Ницше.
Скажите Феропонт, кто у Вас предводитель? Про баранов уже и так ясно...
несамокритичненько.
:nail:
несамокритичненько.
:nail:
Зато в Йаблочко