PDA

View Full Version : Сколько рок-групп зашифровано на картинке?



Adrina
06-05-2009, 11:49 AM
На этой картине зашифрована как минимум 41 русская рок-группа, ваша задача угадать все :)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/16647/16647275_rock.jpg

LAman
06-05-2009, 12:06 PM
На вскидку нашёл 20:

Уматурман
Ленинград
ДДТ
Аквариум
Кино
Агата Кристи
Аукцыон
ХЗ
Обелиск
Машина Времени
Кирпичи
Браво
Крематорий
Телевизор
Ногу Свело
Алиса
Ария
Зоопарк
Секрет
Бригада С

Vitta
06-05-2009, 12:15 PM
++
Воскресение
Тараканы
Чайф
Аэроплан
Звуки му

Vitta
06-05-2009, 12:15 PM
Запрещенные барабанщики
Ногу свело

Vitta
06-05-2009, 12:19 PM
Браво
Король и шут
Пикник
Сектор газа

Vitta
06-05-2009, 12:23 PM
еще штук десять

LAman
06-05-2009, 12:24 PM
Чиж
Несчастный Случай
Ноль
Цветы
Дельфин

Vitta
06-05-2009, 12:29 PM
вон та какашка в аквариуме тоже наверное что то значит и картинка со всадником - это кто

Vitta
06-05-2009, 12:29 PM
Наутилус прогуглила - есть моллюск

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/ad/Nautilus-JB-01.jpg/120px-Nautilus-JB-01.jpg

LAman
06-05-2009, 12:30 PM
вон та какашка в аквариуме тоже наверное что то значит и картинка со всадником - это ктосо всадником - Ленинград
противогаз наверное Гражданская Оборона

Vitta
06-05-2009, 12:31 PM
Еще у Агаты на лацкане дельфин. Есть такая группа???

Vitta
06-05-2009, 12:31 PM
противогаз наверное Гражданская Оборона

А я подумала сектор газа

Vitta
06-05-2009, 12:32 PM
Серьга ( у Агаты в ухе)

Vitta
06-05-2009, 12:32 PM
Автограф

Vitta
06-05-2009, 12:33 PM
Звери
Колибри ( на шторочке притаилась)

LAman
06-05-2009, 12:33 PM
А я подумала сектор газаоблако газа наверное и есть сектор ))

LAman
06-05-2009, 12:34 PM
Еще у Агаты на лацкане дельфин. Есть такая группа???да, я уже написал. и зверей

Vitta
06-05-2009, 12:35 PM
Ну чо..все мы с Ламеном понашли..Фиг кому чего оставили

LAman
06-05-2009, 12:39 PM
Пилот ещё наверное.
Про голову на стекле что-то должно быть.

Vitta
06-05-2009, 12:40 PM
Пилот ещё наверное.
Про голову на стекле что-то должно быть.

аа..я думала это несчастный случай. Сейчас разглядела - дяденьку придавила

LAman
06-05-2009, 12:42 PM
Колибри ( на шторочке притаилась)а я думал это Чиж ))

Vitta
06-05-2009, 12:45 PM
псе..сдаёмсуууууу

Dova
06-05-2009, 12:51 PM
Цветы ( на занавесках. было ?)
а картина на стене справа - это что ?

bylo

LAman
06-05-2009, 12:54 PM
картина на стене справа - это что ?пикник

Птиц
06-05-2009, 12:55 PM
Про голову на стекле что-то должно быть.

Волосатое стекло (Лаэртский)

Всё вроде.

Sixteen
06-05-2009, 12:58 PM
вон та какашка в аквариуме тоже наверное что то значит и картинка со всадником - это кто

Красная Плесень

Птиц
06-05-2009, 12:59 PM
а, еще Мумий Тролль (забинтованный в клетке)

Sixteen
06-05-2009, 01:01 PM
а ещо я на заборе разглядел группу ...Уй Забей

Vitta
06-05-2009, 01:02 PM
пикник

А почему у них nам тетка голая??

Sixteen
06-05-2009, 01:02 PM
а што означает натпись Максим в оранжевом небе?
это чо, группа такая есть? Наверняка папса какая нить

Vitta
06-05-2009, 01:03 PM
...Уй Забей
Волосатое стекло

Таких я не знаю

Sixteen
06-05-2009, 01:03 PM
А почему у них нам тетка голая??

а фиг ли на пикнике не быть голай тетке?
(картина называеца васче та зафтраг на траве типа, но это дефекты перевода, пикник кароче)

Sixteen
06-05-2009, 01:04 PM
Таких я не знаю

а Красную Плесень знаиш?

Sixteen
06-05-2009, 01:07 PM
машына времени и кино уже были?

omele
06-05-2009, 01:09 PM
++
Воскресение
Тараканы
Чайф
Аэроплан
Звуки му

а я думала ,что за корова на сцене ! точно

Птиц
06-05-2009, 01:10 PM
Таких я не знаю

Ну ты чо. (Лаэртский)

"Здаравенные бабисчи
На траве в хоккей играют
И визгливо матиряцца
Когда мажут по воротам
Тренер им дает советы
Потный дядька кучерявый
На химфаке МГУ он
Перепортил кучу девак"

(ц)

Vitta
06-05-2009, 01:11 PM
а Красную Плесень знаиш?
Чейта помню из времен далекой юности. У нас с товарищем в начале 90-х киоск был звукозаписи...Ага. Мы кассеты продавали и пленки такие еще на катушках. Дисков не было.

Dova
06-05-2009, 01:13 PM
вот вы всех назвали - я всех вспомнила ...
еще вспомнила - эту картинку на форуме тоже постали уже раза два )))

Птиц
06-05-2009, 01:14 PM
и не тока на этом, шо характерно...

но серавно прекольна

Dova
06-05-2009, 01:15 PM
память проверяют

Sixteen
06-05-2009, 01:42 PM
я не вижу где группа ноль. пакажите мне ноль.
и че за старая бабка сидит с хитрой мордой.

Dova
06-05-2009, 01:43 PM
здрасьте
Агата Кристи

Sixteen
06-05-2009, 01:54 PM
здрасьте
Агата Кристи

а, действительно. а чо там за жолтая книга у нее лежит?

и где группа ноль. я в упор не вижу где ноль? я ее очень люблю но нимагу найти! аааа!

Dova
06-05-2009, 01:56 PM
а, действительно. а чо там за жолтая книга у нее лежит?

и где группа ноль. я в упор не вижу где ноль? я ее очень люблю но нимагу найти! аааа!

вот на ней - ноль крупнее остальных
сойдет ? :)

Sixteen
06-05-2009, 01:56 PM
вот на ней - ноль крупнее остальных
сойдет ? :)

нивидю.
зато я увидел Король И Шут.
Король и Шут кажеца еще не видели.

Dova
06-05-2009, 01:57 PM
нивидю.
зато я увидел Король И Шут.
Король и Шут кажеца еще не видели.

450
на обложке

Adrina
06-05-2009, 01:57 PM
Ну молодцы, даже не ожидала! :)

Sixteen
06-05-2009, 02:03 PM
450
на обложке

натянуто как-то. эта жолтая книга чето другое означает.
тока я не знаю чо

Sixteen
06-05-2009, 02:05 PM
4:50 фром паддингтон, это типа детектива такая.
под нее можно и несчастный случай закодировать тады.

и при чем здесь эта папсавичка максим.