View Full Version : Сколько рок-групп зашифровано на картинке?
Adrina
06-05-2009, 11:49 AM
На этой картине зашифрована как минимум 41 русская рок-группа, ваша задача угадать все :)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/16647/16647275_rock.jpg
LAman
06-05-2009, 12:06 PM
На вскидку нашёл 20:
Уматурман
Ленинград
ДДТ
Аквариум
Кино
Агата Кристи
Аукцыон
ХЗ
Обелиск
Машина Времени
Кирпичи
Браво
Крематорий
Телевизор
Ногу Свело
Алиса
Ария
Зоопарк
Секрет
Бригада С
Vitta
06-05-2009, 12:15 PM
++
Воскресение
Тараканы
Чайф
Аэроплан
Звуки му
Vitta
06-05-2009, 12:15 PM
Запрещенные барабанщики
Ногу свело
Vitta
06-05-2009, 12:19 PM
Браво
Король и шут
Пикник
Сектор газа
Vitta
06-05-2009, 12:23 PM
еще штук десять
LAman
06-05-2009, 12:24 PM
Чиж
Несчастный Случай
Ноль
Цветы
Дельфин
Vitta
06-05-2009, 12:29 PM
вон та какашка в аквариуме тоже наверное что то значит и картинка со всадником - это кто
Vitta
06-05-2009, 12:29 PM
Наутилус прогуглила - есть моллюск
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/ad/Nautilus-JB-01.jpg/120px-Nautilus-JB-01.jpg
LAman
06-05-2009, 12:30 PM
вон та какашка в аквариуме тоже наверное что то значит и картинка со всадником - это ктосо всадником - Ленинград
противогаз наверное Гражданская Оборона
Vitta
06-05-2009, 12:31 PM
Еще у Агаты на лацкане дельфин. Есть такая группа???
Vitta
06-05-2009, 12:31 PM
противогаз наверное Гражданская Оборона
А я подумала сектор газа
Vitta
06-05-2009, 12:32 PM
Серьга ( у Агаты в ухе)
Vitta
06-05-2009, 12:32 PM
Автограф
Vitta
06-05-2009, 12:33 PM
Звери
Колибри ( на шторочке притаилась)
LAman
06-05-2009, 12:33 PM
А я подумала сектор газаоблако газа наверное и есть сектор ))
LAman
06-05-2009, 12:34 PM
Еще у Агаты на лацкане дельфин. Есть такая группа???да, я уже написал. и зверей
Vitta
06-05-2009, 12:35 PM
Ну чо..все мы с Ламеном понашли..Фиг кому чего оставили
LAman
06-05-2009, 12:39 PM
Пилот ещё наверное.
Про голову на стекле что-то должно быть.
Vitta
06-05-2009, 12:40 PM
Пилот ещё наверное.
Про голову на стекле что-то должно быть.
аа..я думала это несчастный случай. Сейчас разглядела - дяденьку придавила
LAman
06-05-2009, 12:42 PM
Колибри ( на шторочке притаилась)а я думал это Чиж ))
Vitta
06-05-2009, 12:45 PM
псе..сдаёмсуууууу
Цветы ( на занавесках. было ?)
а картина на стене справа - это что ?
bylo
LAman
06-05-2009, 12:54 PM
картина на стене справа - это что ?пикник
Про голову на стекле что-то должно быть.
Волосатое стекло (Лаэртский)
Всё вроде.
Sixteen
06-05-2009, 12:58 PM
вон та какашка в аквариуме тоже наверное что то значит и картинка со всадником - это кто
Красная Плесень
а, еще Мумий Тролль (забинтованный в клетке)
Sixteen
06-05-2009, 01:01 PM
а ещо я на заборе разглядел группу ...Уй Забей
Vitta
06-05-2009, 01:02 PM
пикник
А почему у них nам тетка голая??
Sixteen
06-05-2009, 01:02 PM
а што означает натпись Максим в оранжевом небе?
это чо, группа такая есть? Наверняка папса какая нить
Vitta
06-05-2009, 01:03 PM
...Уй Забей
Волосатое стекло
Таких я не знаю
Sixteen
06-05-2009, 01:03 PM
А почему у них нам тетка голая??
а фиг ли на пикнике не быть голай тетке?
(картина называеца васче та зафтраг на траве типа, но это дефекты перевода, пикник кароче)
Sixteen
06-05-2009, 01:04 PM
Таких я не знаю
а Красную Плесень знаиш?
Sixteen
06-05-2009, 01:07 PM
машына времени и кино уже были?
omele
06-05-2009, 01:09 PM
++
Воскресение
Тараканы
Чайф
Аэроплан
Звуки му
а я думала ,что за корова на сцене ! точно
Таких я не знаю
Ну ты чо. (Лаэртский)
"Здаравенные бабисчи
На траве в хоккей играют
И визгливо матиряцца
Когда мажут по воротам
Тренер им дает советы
Потный дядька кучерявый
На химфаке МГУ он
Перепортил кучу девак"
(ц)
Vitta
06-05-2009, 01:11 PM
а Красную Плесень знаиш?
Чейта помню из времен далекой юности. У нас с товарищем в начале 90-х киоск был звукозаписи...Ага. Мы кассеты продавали и пленки такие еще на катушках. Дисков не было.
вот вы всех назвали - я всех вспомнила ...
еще вспомнила - эту картинку на форуме тоже постали уже раза два )))
и не тока на этом, шо характерно...
но серавно прекольна
Sixteen
06-05-2009, 01:42 PM
я не вижу где группа ноль. пакажите мне ноль.
и че за старая бабка сидит с хитрой мордой.
Sixteen
06-05-2009, 01:54 PM
здрасьте
Агата Кристи
а, действительно. а чо там за жолтая книга у нее лежит?
и где группа ноль. я в упор не вижу где ноль? я ее очень люблю но нимагу найти! аааа!
а, действительно. а чо там за жолтая книга у нее лежит?
и где группа ноль. я в упор не вижу где ноль? я ее очень люблю но нимагу найти! аааа!
вот на ней - ноль крупнее остальных
сойдет ? :)
Sixteen
06-05-2009, 01:56 PM
вот на ней - ноль крупнее остальных
сойдет ? :)
нивидю.
зато я увидел Король И Шут.
Король и Шут кажеца еще не видели.
нивидю.
зато я увидел Король И Шут.
Король и Шут кажеца еще не видели.
450
на обложке
Adrina
06-05-2009, 01:57 PM
Ну молодцы, даже не ожидала! :)
Sixteen
06-05-2009, 02:03 PM
450
на обложке
натянуто как-то. эта жолтая книга чето другое означает.
тока я не знаю чо
Sixteen
06-05-2009, 02:05 PM
4:50 фром паддингтон, это типа детектива такая.
под нее можно и несчастный случай закодировать тады.
и при чем здесь эта папсавичка максим.