View Full Version : 2 девочки. на лето. где снять жилье?
бубенчиков
07-09-2009, 12:00 PM
это вместо того, чтоб хоть на одной из них жениццо...по лёгкому пути пошел, конешна
Чтоб женица надо брачный процесс закончить, а чтобы его закончить нужен повод нешуточный. Например любовь обоюдная с кем-то.
А как тут до любви то добраться если то надо в Хустон то в Каролину то школьные учебники по алгебре изучать.
бубенчиков
07-09-2009, 12:01 PM
Бубенчикоф, а ты хороший пацан?
Атож... незнаю вот только правильный ли я.
nat123
07-09-2009, 12:03 PM
Чтоб женица надо брачный процесс закончить, а чтобы его закончить нужен повод нешуточный. Например любовь обоюдная с кем-то.
А как тут до любви то добраться если то надо в Хустон то в Каролину то школьные учебники по алгебре изучать.
И ты враг(фсмысли Враг)...всмысли и ты поменял чуйственность на науку? а чтоб перебить ету чуйственность, хочешь любови поменять на короткую интрижку? понятна
stydent
07-09-2009, 12:10 PM
Чтоб женица надо брачный процесс закончить, а чтобы его закончить нужен повод нешуточный. Например любовь обоюдная с кем-то.
А как тут до любви то добраться если то надо в Хустон то в Каролину то школьные учебники по алгебре изучать.
одно другому не мешает
бубенчиков
07-09-2009, 01:21 PM
одно другому не мешает
Это в теории, практика однако показала другое.
nat123
07-09-2009, 01:23 PM
а вдрук одна из них твоя судьба?
смешно
07-09-2009, 01:32 PM
есть обьявления такие есть.
вот к примеру одно:
и как ты думаешь они подходят?
а платят американцы и наверное не 8 в час, а побольше.
уверен на 100% там нужны с машиной и драйвер лайсинсом.
смешно
07-09-2009, 01:33 PM
Трамп, небось, за "просто так" тоже не возмёт...
как минимум рост 175, бюст, жопа, ну и все дела...
смешно
07-09-2009, 01:34 PM
они думают оставаться.
главное не бери их к себе, это ГЛАВНОЕ.
nat123
07-09-2009, 01:34 PM
уверен на 100% там нужны с машиной и драйвер лайсинсом.
неа, машины бабкины обычна, а потом, там жы за продуктами тока, сходют, чай не развалюццо
смешно
07-09-2009, 01:40 PM
неа, машины бабкины обычна, а потом, там жы за продуктами тока, сходют, чай не развалюццо
а в кино поехать? а в театр? :lip:
nat123
07-09-2009, 01:43 PM
а в кино поехать? а в театр? :лип:
А кто на бабках работает никуда не ходит, а попу вытирает 24/7
valevsska
07-09-2009, 01:50 PM
главное не бери их к себе, это ГЛАВНОЕ.
да они уже у нее :grum:
nat123
07-09-2009, 01:55 PM
Вообще интересно ,что думают родители таких детей...живут не понятно где в чужой стране, дурдом...
Feropont
07-09-2009, 02:07 PM
а как же форум? :6:
Посоветуй им зарегистрироваться на форуме :)
смешно
07-09-2009, 02:19 PM
да они уже у нее :grum:
ну тогда всё, писец. Эта тема будет висеть год, как минимум, а потом ещё и Свинку депортируют. :lip:
Акватрель
07-09-2009, 02:27 PM
ну тогда всё, писец. Эта тема будет висеть год, как минимум, а потом ещё и Свинку депортируют. :lip:
за убийство невиных девушек?
смешно
07-09-2009, 02:30 PM
за убийство невиных девушек?
страшно даже подумать
Feropont
07-09-2009, 02:32 PM
они думают оставаться.
Пиииздец Свинюхе :(
peterburger
07-09-2009, 06:35 PM
за убийство невиных девушек?
Дык - в этом то и корень зла ;)))
zgorynych
07-09-2009, 06:38 PM
пейпел не позволяет порн :)
Это я образно (от не знания). Но кто-то ж позволяет? Иначе интернет скукожился бы на 90% как я понимаю. :grum:
zgorynych
07-09-2009, 06:47 PM
Свинка неужели у вас в Чикаголенд нет мамашек-карьеристок которым нужны бебиситтеры, особенно летом? У нас в Бостоне для таких J1 девок да только среди наших иммигрантских семей наверно сразу найдут им место. С проживанием и питанием. Но ессно они сами должны хотеть устроица. Объездить все "русские бизнесы" - магазины, РЕ офисы, драй-клинеров, мед. офисы и т.п. - повесить там объявы. Если не найдут работу то мож какой нить "п..а-страдалец" на них клюнет. :grum:
ПС Нет, это не приглашение их в Бостон а так бла-бла. ;)
Akela
07-09-2009, 06:54 PM
Кому нужны молодые девушки в бэбиситтеры?
Милька
07-09-2009, 06:55 PM
у вас там русской биржи труда нет?
zgorynych
07-09-2009, 07:01 PM
Кому нужны молодые девуски в бэбиситтеры?
У нас полно таких. Не все хотят полу-грамотную колхозную бабусю. У меня когда-то работала деваха так она раза 2-3 приезжала по J1 и все те разы именно работала бебиситершей. В последний раз встретила у них в гостях своего будущего мужа и всё пошло как по плану. :) Она у меня потом поработала лето пока моя фултайм секретарша была в декретах. А пока бебиситала то учила детей фортепьяно, французскому и т.п. Эх как вспомнил так и волна чувств наплыла. Хорошая была девушка (разве что немного ушлая для серьёзных отношений). ;)
peterburger
07-09-2009, 07:01 PM
Кому нужны молодые девуски в бэбиситтеры?
"мыться - это предлог" (c)
zgorynych
07-09-2009, 07:02 PM
у вас там русской биржи труда нет?
Да всё там есть. Чикаго наверно 2ое место после НЙ по кол-ву иммигрантов.
zgorynych
07-09-2009, 07:03 PM
"мыться - это предлог" (c)
"Sometimes cigar is just a cigar" (c)
Кошка Мурка
07-10-2009, 01:56 PM
кто жа сразу хорошие условия дает?
надо их попиннать недели две, чтобы они уже рвались.
а че моим.
вон, сидят, телек смотрят, чай пьют, шоколадку жуют.
че им работать рваться.
я их даже понимаю.
а мне с голой попой не походишь по дому.
:6: - Свинка, по-моему, надо телек выключить, шоколадку отобрать, чай уж ладно, пусть допьют. И выпинать на подсобные работы на ближайшую стройку. Или пусть едут на Аляску на рыбообрабатывающие заводы.
Чесслово, я бы на их месте так бы сделала - рванула бы именно на Аляску. Ну ведь это же зверски скучно - шоколадку жрать перед телеком... :rtyu:
бубенчиков
07-10-2009, 06:04 PM
Надо газету по пятницам покупать на Милвоках. "Dziennik zwiazkowy" я когда то там несколько раз работу находил, по крайней мере там есть адреса польских агенций.
http://www.polishdailynews.com/di.php
madison_
07-10-2009, 10:25 PM
короче одна из них дала одному босу в ресторане , так что теперь у них есть деньги и работа, все вроде налаживается ...
zgorynych
07-10-2009, 10:27 PM
короче одна из них дала одному босу в ресторане , так что теперь у них есть деньги и работа, все вроде налаживается ...
"Так закалялась сталь" (ц)
Свинка-бу
07-10-2009, 10:59 PM
короче одна из них дала одному босу в ресторане , так что теперь у них есть деньги и работа, все вроде налаживается ...
высокие отношения (ц)
высокие отношения (ц)
чо там с подружками? доели шоколадку?
Свинка-бу
07-10-2009, 11:06 PM
чо там с подружками? доели шоколадку?
может уедут в мичиган.
там у второй есть знакомые.
ну работу они явно не найдут тут.
может уедут в мичиган.
там у второй есть знакомые.
ну работу они явно не найдут тут.
а в Мичигане разве не вообще полная ж***?
Свинка-бу
07-10-2009, 11:14 PM
а в Мичигане разве не вообще полная ж***?
тиха.
жопа...жопа...
одной пообещали какую то работу.
пусть едут.
жалко штоли?
тиха.
жопа...жопа...
одной пообещали какую то работу.
пусть едут.
жалко штоли?
ааа сорри срри
молчу
притаилась в углу :hmm:
Свинка-бу
07-10-2009, 11:15 PM
ааа сорри срри
молчу
притаилась в углу :хмм:
сильно не таись.
(цалует в ухо)
я пьянаяаааа... :1:
madison_
07-10-2009, 11:16 PM
может уедут в мичиган.
там у второй есть знакомые.
ну работу они явно не найдут тут.
ггг, теперь у других знакомых будут шоколадки есть.. )
Свин знакомые они в поиске бесполезны если только конкретного работодателя подсказать не могут, который хайрит.
Свинка-бу
07-10-2009, 11:18 PM
ггг, теперь у других знакомых будут шоколадки есть.. )
Свин знакомые они в поиске бесполезны если только конкретного работодателя подсказать не могут, который хайрит.
а мне уже пофик.
я им приперла кучу газет.
дала телефон в руки.
в чем моя вина?
работы на самом деле дофига.
только их (без соушала, пока, без ИД, без прав, без машины, без английского) втиснуть в "условия" приема на работу тяжело.
сильно не таись.
(цалует в ухо)
я пьянаяаааа... :1:
аааааа
с ухом поосторожнее - у меня там может ИраГена-я зона:grum:
P.s. а девочек тоже напоила?
madison_
07-10-2009, 11:22 PM
а мне уже пофик.
я им приперла кучу газет.
дала телефон в руки.
в чем моя вина?
работы на самом деле дофига.
только их (без соушала, пока, без ИД, без прав, без машины, без английского) втиснуть в "условия" приема на работу тяжело.
1. пускай пруцца в банк оформляют акк
2. получают письма из банка пруцца получать ИД и ДЛ
3. что значит "пока"(без соушала, пока) кто им соушел даст если не работают они совсем ?
да с МД они конечно натупили...
Свинка-бу
07-10-2009, 11:25 PM
аааааа
с ухом поосторожнее - у меня там может ИраГена-я зона:грум:
П.с. а девочек тоже напоила?
они не пьют.[:obida:]
у одной религия какая-то там непонятная.
у второй не знамо чего. вiдно так. прибедняется.
тихоней.
может они меня боятся, конечно. это тоже возможно.
я дама особенная.
меня бояЦца надо.
Свинка-бу
07-10-2009, 11:26 PM
1. пускай пруцца в банк оформляют акк
2. получают письма из банка пруцца получать ИД и ДЛ
3. что значит "пока"(без соушала, пока) кто им соушел даст если не работают они совсем ?
да с МД они конечно натупили...
нах им банк, если нет ни [ID] ни работы? [:grum:]
они не пьют.[:obida:]
у одной религия какая-то там непонятная.
у второй не знамо чего. вiдно так. прибедняется.
тихоней.
может они меня боятся, конечно. это тоже возможно.
я дама особенная.
меня бояЦца надо.
а муж вообще как на это все смотрит?
Свинка-бу
07-10-2009, 11:30 PM
а муж вообще как на это все смотрит?
муж в спальне сидит. смотрит по компу какой-то фильм.
и молится когда ему опять в труселях по дому можно будет гулять [:grum:]
madison_
07-10-2009, 11:37 PM
нах им банк, если нет ни [ID] ни работы? [:grum:]
да блин ищат значит так что нету ничего, не может не быть в чикаге работы из 1 500 000, никто не исчет ? Не-ве-рю.
Свинка-бу
07-10-2009, 11:40 PM
да блин ищат значит так что нету ничего, не может не быть в чикаге работы из 1 500 000, никто не исчет ? Не-ве-рю.
я же говорю, что работы ДО**Я!
много, вроде как.
только их втиснуть в "условия" тяжело.
очень.
Temp Dugan
07-11-2009, 12:06 AM
короче одна из них дала одному босу в ресторане , так что теперь у них есть деньги и работа, все вроде налаживается ...ну. Я ж говорил что на мамбу их надо :)
муж в спальне сидит. смотрит по компу какой-то фильм.
и молится когда ему опять в труселях по дому можно будет гулять [:grum:]
я бы на его месте не только в трусах, а прямо голышом ходить начал. А что? Мой дом - мои правила. Не нравиться - скатертью дорожка. Может действительно смотались бы...
ну. Я ж говорил что на мамбу их надо :)
Извиняюсь за офтоп: только что был на мамбе. Там одна симпатичная, БЕРЕМЕННАЯ девушка ищет мужчину "только для серёзных" отношений. Господи, к чему этот мир движется...
nat123
07-11-2009, 07:16 AM
я же говорю, что работы ДО**Я!
много, вроде как.
только их втиснуть в "условия" тяжело.
очень.
Звонила "на бабок"? там ничо не надо, нелегально годами работают безо всяких сошил, айди и машын
nat123
07-11-2009, 07:17 AM
я бы на его месте не только в трусах, а прямо голышом ходить начал. А что? Мой дом - мои правила. Не нравиться - скатертью дорожка. Может действительно смотались бы...
Ты думаешь их отсутствие работы не пугает, а трусы испугают? наивнай....да хоть в венке будет ходить, в лавровом, им всё равно
aprilneverends
07-11-2009, 07:22 AM
я бы на его месте не только в трусах, а прямо голышом ходить начал. А что? Мой дом - мои правила. Не нравиться - скатертью дорожка. Может действительно смотались бы...
(слушай сказал я изумленно, добрый вроде чувак, тыры пыры..и иногда как сказанет какое-нибудь, как...как пересмешника убить..
помните были эти как их. лудисты? которые ломали станки. я бы компы ломал. может человечество протянет подольше
nat123
07-11-2009, 07:25 AM
(слушай сказал я изумленно, добрый вроде чувак, тыры пыры..и иногда как сказанет какое-нибудь, как...как пересмешника убить..
помните были эти как их. лудисты? которые ломали станки. я бы компы ломал. может человечество протянет подольше
Не нада! вот я встала по привычке в 6, что делать можна в 6 утра? скажы мне? не ломайти комп! или вчера пришли к дочерем подрушки, носились, как кони - я затаилась у компа...не ломайти
aprilneverends
07-11-2009, 07:26 AM
(неуверенно помахал лопатой)
nat123
07-11-2009, 07:28 AM
хотя можна конешна в МД поехать..но я хочу мафин оттуда, где в 9 открываеццо...(лопатой в такую ran' махать, ето конешна физзарятка)
larsen
07-11-2009, 12:44 PM
я бы на его месте не только в трусах, а прямо голышом ходить начал. А что? Мой дом - мои правила. Не нравиться - скатертью дорожка. Может действительно смотались бы...
кто бы сомневался,,,
Милька
07-11-2009, 01:10 PM
-
Чесслово, я бы на их месте так бы сделала - рванула бы именно на Аляску. Ну ведь это же зверски скучно - шоколадку жрать перед телеком... :rtyu:
без заводов.
в те же гостиницы. летом там много туристов. и делать там нечего.
один мальчик мне сказал, что три года подряд летал туда на заработки.
деньки копятся хорошо
Милька
07-11-2009, 01:11 PM
Извиняюсь за офтоп: только что был на мамбе. Там одна симпатичная, БЕРЕМЕННАЯ девушка ищет мужчину "только для серёзных" отношений. Господи, к чему этот мир движется...
а что. мало мужчин, что не могут иметь детей?
а тут мама и ребено с младенчества.
peterburger
07-12-2009, 01:04 PM
Извиняюсь за офтоп: только что был на мамбе. Там одна симпатичная, БЕРЕМЕННАЯ девушка ищет мужчину "только для серёзных" отношений. Господи, к чему этот мир движется...
Прикольнее было бы если для "несерьезных". :leader:
Temp Dugan
07-12-2009, 03:19 PM
Прикольнее было бы если для "несерьезных". :leader:так а что ей теперь остается? Когда ноги раздвигала - не думала перед кем. Ну или после не думала о свем поведении. А может и то и другое. Теперь вот, ищет. Жизнь.
так а что ей теперь остается? Когда ноги раздвигала - не думала перед кем. Ну или после не думала о свем поведении. А может и то и другое. Теперь вот, ищет. Жизнь.
она как раз думала, что все будет розово
это как раз парень, который так не думал
larsen
07-12-2009, 04:34 PM
она как раз думала, что все будет розово
это как раз парень, который так не думал
а парень думал, что всё голубое,,?
а парень думал, что всё голубое,,?
парень просто не думал
nat123
07-12-2009, 05:15 PM
один ребёнка думал
peterburger
07-12-2009, 07:57 PM
она как раз думала, что все будет розово
это как раз парень, который так не думал
А номера в лотерею вы тоже так можете из пальца .. э... угадать? :))
один ребёнка думал
моя позиция тут иррациональна - ну просто иррациональна: мне было бы легче сойтись с женщиной с ребёнком, чем с беременной женщиной...вот пойди пойми людей иногда...
Свинка-бу
07-13-2009, 12:13 AM
все.
уехали.
в мичиган.
larsen
07-13-2009, 12:17 AM
все.
уехали.
в мичиган.
плачешь..?
Свинка-бу
07-13-2009, 12:18 AM
плачешь..?
сильно [:kos:]
рыдаю просто таки... :18:
все.
уехали.
в мичиган.
:lad:
поздравляю!
тема исчерпана
можно закрывать
:lol:
Свинка-бу
07-13-2009, 12:20 AM
ага.
если не вернутся, в сентябре.
в сентябре будет какой-то поток...
брат, девочки... подруги с мамами...
аааааааааааааа
larsen
07-13-2009, 12:23 AM
ага.
если не вернутся, в сентябре.
в сентябре будет какой-то поток...
брат, девочки... подруги с мамами...
аааааааааааааа
а тут и мы ВСЕ подьедeм))))
Свинка-бу
07-13-2009, 12:23 AM
[midland mi]
там на весь город достопримечательность одна, wолмарт.
ужас нафик.
Свинка-бу
07-13-2009, 12:24 AM
а тут и мы ВСЕ подьедем))))
слушай а идея хорошая.
может все ко мне приедете.
а когда гости нагрянут, я скажу "извините мест нет" :1:
смотрите сколько уже тут...
Alter Ego
07-13-2009, 12:37 AM
Точно! И при нас можешь даже с голой попой ходить, мы не стеснительные!
Акватрель
07-13-2009, 10:53 AM
Точно! И при нас можешь даже с голой попой ходить, мы не стеснительные!
и муж тож :popcorn:
valevsska
07-13-2009, 11:03 AM
[midland mi]
там на весь город достопримечательность одна, wолмарт.
ужас нафик.
Свинка, я не пойму, ты радуешся или скорбишь... :wink1:
Slippery When Wet
07-13-2009, 11:22 AM
У меня появилась мысль, подкупающая своей новизной...я давно не был в Чикаго.
...:kos:
Милька
07-13-2009, 11:38 AM
У меня появилась мысль, подкупающая своей новизной...я давно не был в Чикаго.
...:kos:
я ваще там не была ни разу.
и дети тоже.
:grum:
особенно младший.
Свинка, у тебя телефон/лептоп/красивые цветы в горшках есть?
Свинка-бу
07-13-2009, 09:07 PM
я ваще там не была ни разу.
и дети тоже.
:грум:
особенно младший.
Свинка, у тебя телефон/лептоп/красивые цветы в горшках есть?
(с подозрением)
да...
ачто?
Bambolina
07-13-2009, 09:08 PM
(с подозрением)
да...
ачто?
"бить бум" :grum:
(с подозрением)
да...
ачто?
тебе -ничего, а ребенку -радость
Свинка-бу
07-13-2009, 09:09 PM
Свинка, я не пойму, ты радуешся или скорбишь... [:wink1:]
да если четно не нзаю.
они просто сменили жильё.
работу они там не найдут, уверяю.
просто отсидят лето.
им уже сейчас сказали сидеть и жать неделю до соушала, а потом искать работу.
(только что мне звонили)
ну.
не знаю.
чего то я переживаю за всех приезжих.
чего, не знаю.
мне просто не хочется, чтоп люди "какашки ели" по приезду.
а видимо этого никому не избежать.
Bambolina
07-13-2009, 09:18 PM
Свинк, я не знаю , как там все это работает...
знакомая одна студентка 3 г назад приезжала по W&T. ей тоже (единственной из многих) задержали соушл на месяц-полтора. Она все равно где то работала в гостинице, да еще и 2-ую работу нашла - посуду мыла (в дишвошер загружала и выгружала тарелки). получала наличными.
больше никого я не знаю...
Bambolina
07-13-2009, 09:22 PM
ко мне подруга переедет жить на месяц ..
давно я ни с кем (кроме хабби) не жила..а подругу эту видела в посл раз год назад, хоть и живем в 1 городе....ей нужно пожить у кого нить. проблемы с деньгами у нее (хотя с островов не вылазаит). я лично не могу сказать Нет, когда знаю, что нужна помощь..
вот такие дела....тоже нам придется штаны надевать...
Свинка-бу
07-13-2009, 09:34 PM
ко мне подруга переедет жить на месяц ..
давно я ни с кем (кроме хабби) не жила..а подругу эту видела в посл раз год назад, хоть и живем в 1 городе....ей нужно пожить у кого нить. проблемы с деньгами у нее (хотя с островов не вылазаит). я лично не могу сказать Нет, когда знаю, что нужна помощь..
вот такие дела....тоже нам придется штаны надевать...
нормально.
мне это нравится.
когда все из себя крутые мадамы с сумочками луи виттон и с любовниками, имеющими свои острова не могут наскрести 800$ на гостиницу.
офигительно таки.
Бегемот
07-13-2009, 09:41 PM
нормально.
мне это нравится.
когда все из себя крутые мадамы с сумочками луи виттон и с любовниками, имеющими свои острова не могут наскрести 800$ на гостиницу.
офигительно таки.
Во-первых, Луи Витон это красиво! (С)
Любовник с островами, он сегодня есть, а завтра на него еще 5-ть налипло... Он же не резиновый всех по островам возить...
Его ж тоже понять можно... в году только 365 дней.
Ну и потом, за 800 в гостинице можно прожить ну дня 4-ре, а то и 2-а.
Ну при мощнейшем напряжении мышц (не мозга) = 8-мь, но не месяц же?
А тут халява = живи не тужи у подрушки, еще и подкормят глядишь на халяву, + интернет, кейбл и телефон под рукой.
Не говоря уже о стиралке и СВЧ. :wink1:
Odinokiy_Ostrov
07-13-2009, 10:17 PM
ко мне подруга переедет жить на месяц ..
давно я ни с кем (кроме хабби) не жила..а подругу эту видела в посл раз год назад, хоть и живем в 1 городе....ей нужно пожить у кого нить. проблемы с деньгами у нее (хотя с островов не вылазаит). я лично не могу сказать Нет, когда знаю, что нужна помощь..
вот такие дела....тоже нам придется штаны надевать...
Я, честно говоря, этого не понимаю. Даже если у неё вдруг стало хуже с деньгами, она может перестать ездить на острова, и даже найти себе какую-нибудь совсем дешёвенькую плохонькую квартиру. Это всё равно лучше, чем сесть кому-то на голову, и жить на куче с чужими людьми.
а я удивилась, что мужья вот так запросто соглашаются
мой бы был сильно против
да и я тоже
я не люблю быть стеснена, тем более какими-то знакомыми, подружками
Свинка-бу
07-13-2009, 10:37 PM
а я удивилась, что мужья вот так запросто соглашаются
мой бы был сильно против
да и я тоже
я не люблю быть стеснена, тем более какими-то знакомыми, подружками
кто сказал, что они соглашаются?
нет.
они не соглашаются.
они мелко пилят мозг.
а на предложение "выгони их сам, откажи сам" впадают в отключку.
типа "нет меня, я в домике".
кто сказал, что они соглашаются?
нет.
они не соглашаются.
они мелко пилят мозг.
а на предложение "выгони их сам, откажи сам" впадают в отключку.
типа "нет меня, я в домике".
Свинка, это твои гости, а значит - твоя респонсибилити отказывать и выгонять
larsen
07-13-2009, 10:43 PM
кто сказал, что они соглашаются?
нет.
они не соглашаются.
они мелко пилят мозг.
а на предложение "выгони их сам, откажи сам" впадают в отключку.
типа "нет меня, я в домике".
выгонять , действительно, нельзя,,,
лучше тактично отказывать до приезда,,,
выгонять , действительно, нельзя,,,
лучше тактично отказывать до приезда,,,
:v:
Свинка-бу
07-13-2009, 10:58 PM
научите...
(бурчит)
Милька
07-13-2009, 11:03 PM
(с подозрением)
да...
ачто?
не будет
бу-га-га
научите...
(бурчит)
ну один из вариантов, сказать, что муж против и все тут, в общем blame it on somebody:v:
valevsska
07-14-2009, 09:48 AM
кто сказал, что они соглашаются?
нет.
они не соглашаются.
они мелко пилят мозг.
а на предложение "выгони их сам, откажи сам" впадают в отключку.
типа "нет меня, я в домике".
гыыы у меня ровно противоположная ситуация :shura:
муж таки соглашается, и вчено всем предлагает руку помощи, так сказать, причем часто, не спросив меня, не подумав типо.. и потом я ему начинаю мелко пилить моск, а он удивляется чего я его битчинг ол зе тайм
Alter Ego
07-14-2009, 10:01 AM
битчинг ол зе тайм
Вот и делай после этого добрые дела.
valevsska
07-14-2009, 10:04 AM
Вот и делай после этого добрые дела.
я не против добрых дел, но, знаете ли, неплохо бы и меня спросить :vacation:
Буржуй
07-14-2009, 10:07 AM
я не против добрых дел, но, знаете ли, неплохо бы и меня спросить :вацатион:до или после?
Alter Ego
07-14-2009, 10:08 AM
до или после?
Во время.
valevsska
07-14-2009, 10:10 AM
до или после?
догадайся с трех раз
Буржуй
07-14-2009, 10:25 AM
догадайся с трех раз
После?
valevsska
07-14-2009, 10:42 AM
После?
тяжелый случай
Буржуй
07-14-2009, 10:43 AM
тяжелый случай:grust:
peterburger
07-14-2009, 10:43 AM
А че? Среди дурочек красивые есть? :)
ко мне подруга переедет жить на месяц ..
давно я ни с кем (кроме хабби) не жила..а подругу эту видела в посл раз год назад, хоть и живем в 1 городе....ей нужно пожить у кого нить. проблемы с деньгами у нее (хотя с островов не вылазаит). я лично не могу сказать Нет, когда знаю, что нужна помощь..
вот такие дела....тоже нам придется штаны надевать...
Да уж, я вижу тут у многих такая ситуёвина.
Мне тоже не далее, как вчера ,одна бывшая однокурсница позвонила по Скайпу, долго плакалась, как ей трудно, деньгов не хватает. Хочет к нам на поработать приехать,а остановиться у меня, вроде на первое время. Ага, думаю,если счас слабину дам, то потом загрызу себя. Так и сказала, что дома бываю из-за работы редко, а ключи никому не даю, правило у меня такое. И исключение -только дочь.
Она даже не смутилась, продолжала настаивать, что , мол, чуть ли не на коврике у двери может притулиться.
Млин, ну что за люди.
А я бы пустил. И спать на коврике не позволил бы. Я гостипреимный. Можно и со мной спать. В кровати, значить.
valevsska
07-14-2009, 12:12 PM
А я бы пустил. И спать на коврике не позволил бы. Я гостипреимный. Можно и со мной спать. В кровати, значить.
Врагушечка-душечка, ты девушку себе уже нашел или как?
....Можно и со мной спать. В кровати, значить.
Это греет...:banka:
Врагушечка-душечка, ты девушку себе уже нашел или как?
Возможно нашел. Точнее меня Бандя познакомила. Но пока еще оно все не точно.
Это греет...:банка:
Да да да. Я теплый и ласковый.
valevsska
07-14-2009, 12:18 PM
Возможно нашел. Точнее меня Бандя познакомила. Но пока еще оно все не точно.
это здорово.. но вот это твое "пока еще оно все не точно" долго тянется..
от души надеюсь что все получится :v:
valevsska
07-14-2009, 12:18 PM
Да да да. Я теплый и ласковый.
главное - теплый, а ласковый подождет...
Destenia
07-14-2009, 12:45 PM
подруги-подругами, а вот что с сестрой делать, двоюродной? Едет ко мне. Вместе с БФ. Говорят, оставаться будут в Америке.
Свинка, привет :hi:
Буржуй
07-14-2009, 12:46 PM
подруги-подругами, а вот что с сестрой делать, двоюродной? Едет ко мне. Вместе с БФ. Говорят, оставаться будут в Америке.
Свинка, привет :hi::grum::grum::grum:
Destenia
07-14-2009, 12:48 PM
:grum::grum::grum:
ему смешно :(
А мне что делать? Они как узнали, что мы на 2 нед. уезжаем отдыхать ваще так обрадовались:cranky:
Родственников не выбирают :( :(
Буржуй
07-14-2009, 12:48 PM
ему смешно :(
А мне что делать? Они как узнали, что мы на 2 нед. уезжаем отдыхать ваще так обрадовались:цранкы:
Родственников не выбирают :( :(Мне смешно потомучто я сирота :-)
Destenia
07-14-2009, 12:49 PM
Мне смешно потомучто я сирота :-)
у сирот не бывает казенов?
Буржуй
07-14-2009, 12:52 PM
у сирот не бывает казенов?бывает, но й аказенлес сирота
:34:
valevsska
07-14-2009, 01:11 PM
бывает, но й аказенлес сирота
:34:
сиротка Бася
Буржуй
07-14-2009, 01:12 PM
сиротка Басяс крысой вася
valevsska
07-14-2009, 01:16 PM
с крысой вася
опля! в рифму :shura:
Alter Ego
07-14-2009, 01:56 PM
Возможно нашел. Точнее меня Бандя познакомила. Но пока еще оно все не точно.А где сама Бандя? Почему её нет на форуме?
Буржуй
07-14-2009, 01:57 PM
А где сама Бандя? Почему её нет на форуме?
бандя всегда наездами приходила
Alter Ego
07-14-2009, 01:59 PM
бандя всегда наездами приходилаХочу знать когда в следующий раз наедет.
Буржуй
07-14-2009, 02:14 PM
Хочу знать когда в следующий раз наедет.
сложно сказать, хаотрично обычно. Она мелкая такая, шустрая девушка.
Malishka
07-14-2009, 02:27 PM
бывает, но й аказенлес сирота
:34:
А если бы я приехала в гости, ты бы меня приютил? Ну скажем на 2 недельки?
Буржуй
07-14-2009, 02:29 PM
А если бы я приехала в гости, ты бы меня приютил? Ну скажем на 2 недельки?
несомневайся. И, как нестрано, даже бы сексуально не преставал.
Ватрушка
07-14-2009, 02:30 PM
несомневайся. И, как нестрано, даже бы сексуально не преставал.
а я вот в НЙ все планирую.....:shy::shy::shy::shy::wink1:
Буржуй
07-14-2009, 02:31 PM
а я вот в НЙ все планирую.....:шы::шы::шы::шы::щинк1:плохо, к тебе бы я сексуальна приставал :v:
Ватрушка
07-14-2009, 02:32 PM
плохо, к тебе бы я сексуальна приставал :v:
непочему??????????????? почему??? зачем???????????:grust:
Malishka
07-14-2009, 02:35 PM
несомневайся. И, как нестрано, даже бы сексуально не преставал.
почему??? /возмутилась/
Alter Ego
07-14-2009, 02:37 PM
Вот девки! Пристаёт сексуально - не довольны. Не пристаёт - не довольны...
Буржуй
07-14-2009, 02:38 PM
непочему??????????????? почему??? зачем???????????:груст:
почему??? /возмутилась/ И как бабам угодить? :confused::rolleyes:
Ватрушка
07-14-2009, 04:02 PM
И как бабам угодить? :confused::rolleyes:
:grum::grum::grum::grum::grum:
Милька
07-14-2009, 05:29 PM
похвастаюсь. а меня друзья в Бостон зовут..и все к себе.
типо у нас останешься..другие так же.. вопщем могу кочевать..от дома..до хаты)))
смешно
07-14-2009, 07:46 PM
Свинка наивная думает, что девушки "скоро" уедут из её хаты...
Ну что господа, давайте ставки делать. :lip:
Ватрушка
07-14-2009, 07:49 PM
Свинка наивная думает, что девушки "скоро" уедут из её хаты...
Ну что господа, давайте ставки делать. :lip:
ты опоздал, они уже уехали:grum:
смешно
07-14-2009, 07:52 PM
все.
уехали.
в мичиган.
не верю!!!! :grum:
vitalysk
07-14-2009, 08:56 PM
Был на вечере русского юмора в Субботу. Сколько же там было новых девчонок! :))))))
Только трахать их и трахать.
Хотя на самом деле это очень трудно...
Чтоб довольно быстро не остановиться на какой-нибудь.
Обидно.
Хотелось бы никогда не желать уюта и покоя, чтоб вечно быть радостным новаебарем.
Человеческая судьба - отвратительна!!!
:wink1:
Милька
07-14-2009, 09:59 PM
Был на вечере русского юмора в Субботу. Сколько же там было новых девчонок! :))))))
Только трахать их и трахать.
Хотя на самом деле это очень трудно...
Чтоб довольно быстро не остановиться на какой-нибудь.
Обидно.
Хотелось бы никогда не желать уюта и покоя, чтоб вечно быть радостным новаебарем.
Человеческая судьба - отвратительна!!!
:wink1:
ты разве не ин лав?
Манюня
07-14-2009, 10:03 PM
Был на вечере русского юмора в Субботу. Сколько же там было новых девчонок! :))))))
Только трахать их и трахать.
Хотя на самом деле это очень трудно...
да
трахалка отвалица
смешно
07-15-2009, 09:58 AM
да
трахалка отвалица
у не женатого мужика? :confused: они же редко трахаются, зато метко.
это здорово.. но вот это твое "пока еще оно все не точно" долго тянется..
от души надеюсь что все получится :в:
Так мы только через 10 дней увидимся. Мы пока по телефону болтаем правда [:popcorn:]
valevsska
07-15-2009, 10:59 AM
Так мы только через 10 дней увидимся. Мы пока по телефону болтаем правда [:popcorn:]
А ты ее видел? может на фото?
fan_ta
07-15-2009, 11:07 AM
оооо!!!!
вот-ета тема!!!!
я не асилю столька прочитать...но свинке не повезло адназначна! все уже были в похожих ситуациях. разве нет? как ты додумалась - свинка - на такое решицо???
чё уже было? родственники или лутчайшей подруги с раши дети???
при любом раскладе - виноватой будеш ты. сорри....
А ты ее видел? может на фото?
Видел. Очень красивая. Как в сказке.
смешно
07-15-2009, 02:27 PM
Видел. Очень красивая. Как в сказке.
ух ты! покажи, хоть чуть чуть.
ух ты! покажи, хоть чуть чуть.
Низзя [:chmo:]
Низзя [:chmo:]
тогда опиши
блондинка, брюнеика, рыжая?
волосы длинные, короткие
сколько лет?
вес
рост
complexion
о, еще голос опиши, ты же с ней разговаривал
peterburger
07-15-2009, 05:30 PM
о, еще голос опиши, ты же с ней разговаривал
Кстати - а телефон там центральное Чикаго?
Там вроде эриа код - 900, да? :)))
Lakomka
07-15-2009, 11:46 PM
Кстати - а телефон там центральное Чикаго?
Там вроде эриа код - 900, да? :)))
где?
Кстати - а телефон там центральное Чикаго?
Там вроде эриа код - 900, да? :)))
ага, и оплата 2 доллара минута:grum:
Bambolina
07-16-2009, 07:07 PM
нормально.
мне это нравится.
когда все из себя крутые мадамы с сумочками луи виттон и с любовниками, имеющими свои острова не могут наскрести 800$ на гостиницу.
офигительно таки.
именно из этой оперы..
я ее вообще из подруг вычеркнула до этого....(если по году не общаешься (живя недалеко друг от друга), если нет общих интересов, ничего не связывает, то зачем нужна такая "дружба"?)
но тут она позвонила и сказала, что ей некуда идти....жалко......и снова пропала. потом снова объявилась, и сказала, что переедет ко мне в августе...
жалко..ну не знаю.. может еще обломится..?
Bambolina
07-16-2009, 07:09 PM
ага, и оплата 2 доллара минута:grum:
разве такие цены существуют??:rolleyes:
по карточке 5 длр - 2 ч с Россией. знаю, что еще дешевле можно разговаривать..but it's OK with me
разве такие цены существуют??:rolleyes:
по карточке 5 длр - 2 ч с Россией. знаю, что еще дешевле можно разговаривать..but it's OK with me
по сикрету
с номера 900 начинаются платные номера секса по телефону
если им звонить, они где-то будут чарджать доллара 2 в минуту
по карточке им не позвонишь:grum:
а так да, я с Россией тоже разговариваю центов за 5 в минуту
peterburger
07-16-2009, 08:02 PM
Видел. Очень красивая. Как в сказке.
??? :))
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/2847/2981.jpg
http://www.russtyle-yug.ru/img_c/54652.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/4188/50411.jpg
Destenia
07-16-2009, 09:18 PM
Ну зачем же глумиться, Петенька?! После года (или скольки там) воздержания практически любая - как в сказке.
Хотя сравнение с Бабой Ягой явно проиграет. От нее веет чем-то...добротой наверное :lol:
nat123
07-17-2009, 06:27 AM
ой,ой,ой..не трогайти ево..можна подумать все таки сами ветераны сексу..не трогайти!