PDA

View Full Version : В Хитроу задержали пьяного пилота American Airlines



ATILLA
05-21-2009, 03:40 PM
http://img.lenta.ru/news/2009/05/21/pilot/picture.jpg
Пилот American Airlines был арестован в лондонском аэропорту Хитроу за появление на работе в пьяном виде. Об этом 21 мая сообщает издание Chicago Breaking News.

Пилота задержали еще в среду утром, но СМИ стало известно об этом только в четверг. Поведение пилота, который должен был вести самолет из Лондона в Чикаго, показалось подозрительным службе безопасности аэропорта. Охранники вызвали полицию, которая попросила пилота пройти тест на алкоголь. Тест показал, что мужчина является пьяным.

Рейс из-за инцидента задержался на полтора часа. Самолет, на борту которого находились 204 пассажира, вылетел в Чикаго с другим пилотом. American Airlines выпустила официальное заявление, в котором говорится, что компания придерживается строгой позиции относительно алкоголя и наркотиков.

По информации Reuters, задержанного 57-летнего пилота American Airlines вскоре выпустили на свободу. Его обязали явиться в лондонский полицейский участок для разбирательства в июле.

http://www.lenta.ru/news/2009/05/21/pilot/

Serge24
05-21-2009, 03:50 PM
Он небыл русским?

смешно
05-21-2009, 08:30 PM
мнда...ну прямо как совковая программа "Вести", там сначало покажут какое-то местное российское проишествие и вдруг сразу переключаются на Америку, мол и там такое бывает и даже хуже... гыыы.

ATILLA
05-21-2009, 09:00 PM
В Калифорнии разбился самолет ВВС США

http://img.lenta.ru/news/2009/05/22/crash/picture.jpg

На юге Калифорнии в четверг потерпел крушение сверхзвуковой учебный самолет ВВС США T-38 Talon. Об этом сообщает Associated Press.

Авиакатастрофа произошла в пустыне Мохаве к северу от авиабазы ВВС "Эдвардс", откуда самолет вылетел незадолго до происшествия.

Судьба двух членов экипажа разбившейся машины пока неизвестна. Обстоятельства крушения самолета, а также причины авиакатастрофы, уточняются.

Northrop T-38 Talon представляет собой двухместный сверхзвуковой учебный реактивный самолёт, использующийся преимущественно для подготовки пилотов. T-38 послужил прототипом при создании легкого многоцелевого истребителя F-5.

Следует отметить, что за последние несколько месяцев это уже вторая авиакатастрофа в южной части Калифорнии с участием самолетов ВВС США. В марте 2009 года в 56 километрах к северо-востоку от авиабазы "Эдвардс" во время выполнения тренировочного полета разбился многоцелевой истребитель пятого поколения F-22 Raptor. Пилот машины погиб.

http://www.lenta.ru/news/2009/05/22/crash/

Serge24
05-22-2009, 04:33 AM
мнда...ну прямо как совковая программа "Вести", там сначало покажут какое-то местное российское проишествие и вдруг сразу переключаются на Америку, мол и там такое бывает и даже хуже... гыыы.

Мне нравится этот канал:vacation:

смешно
05-22-2009, 11:15 AM
Мне нравится этот канал:vacation:

Канал сам хороший, а вот новости, совковые.