PDA

View Full Version : Маразм крепчал



справочник
05-19-2009, 09:22 AM
Тюменский юрист требует лишить Гребенщикова ордена (http://ura.ru/content/tumen/18-05-2009/articles/1036253631.html)

Беспрецедентный скандал грозит разразиться вокруг легендарного российского музыканта Бориса Гребенщикова. Виновником шумихи является юрист из Тюмени, который потребовал через Генпрокуратуру РФ лишить лидера группы «Аквариум» ордена «За заслуги перед Отечеством». В письме на имя Генпрокурора Юрия Чайки он пишет, что провел анализ текстов господина Гребенщикова и нашел в них признаки преступлений, предусмотренных целым рядом уголовных статей: призывы к употреблению психотропных, наркотических средств, пропаганда алкоголя, содомии, тунеядства, суицида и анархии. Музыкальное сообщество шокировано таким поступком автора письма и вспоминает времена советского застоя. Политологи же уверены в неудачной попытке политической провокации тюменца. Подробности – в нашем материале.

Птиц
05-19-2009, 09:28 AM
мня, скока же на свете мудакофф, ищущих скандальной полулярности ( включая заштатные эмигрантские форумы)

Serge24
05-19-2009, 09:29 AM
бред

Dr. Livesey
05-20-2009, 11:45 AM
Пусть не слушает песни значит и не читает его тексты.

In2HiDef
05-20-2009, 11:52 AM
Back to USSR. Уже трудящиеся пишут письма правительству в осуждение. Ждем продолжения–с:
–Премьер на выставке художников: Да вы ...асы, господа!
–Возвращение добровольно–принудительных субботников и поездок в колхоз.

Цербер
05-20-2009, 11:55 AM
"Тюменьский юрист" - уже смешно

peterburger
05-20-2009, 12:35 PM
Один мудак поет, другие ему ордена дают, 3-и хуйню пишут в комитет...
и т.д. ;))))

Vinn
05-20-2009, 01:20 PM
психиатр показывает пациенту лист бумаги с нарисованной черной точкой посредине:
-Какие ассоциации вызывает у вас этот рисунок?

-Я вижу белую стену, в ней дырка, и если туда посмотреть, можно увидеть, как они е...ся!

психиатр показывает пациенту черный лист бумаги с нарисованной белой точкой :
-А какие ассоциации вызывает у вас этот рисунок?

-Я вижу темную ночь, вдали светится окошко, и если туда посмотреть, можно увидеть, как они е...ся!

психиатр: -Ну вы и извращенец!

пациент (ехидно): - А у вас, доктор, откуда такая порнография?

Slippery When Wet
05-20-2009, 04:13 PM
по-моему то што его наградили этим орденом само по себе уже абсурд.

In2HiDef
05-20-2009, 04:24 PM
–Народ есть, а народных артистов нету. Непорядок, тов.прапорщик!
–Так точно, тов. подполковник! Есть кандидатуры: Борис Моисеев...
–Не подходит, давай другого Бориса.

типа того

odl455
05-20-2009, 04:36 PM
по-моему то што его наградили этим орденом само по себе уже абсурд.

согласен, в чем заслуга перед отечеством простите?