View Full Version : Какими увлечениями вы увлекаетесь
Ватрушка
05-20-2009, 03:47 PM
И ваще... Я твоего малчика люблю нежно, но имей ввиду, пока не скончаесся, тебе мне его втюхать не удасцца :lol:
(вспомнила отзывы о мухе....)ех.. это женской непостоянство:vacation:
Bandi
05-20-2009, 03:50 PM
(вспомнила отзывы о мухе....)ех.. это женской непостоянство:vacation:
ша. план такой, шоколад переплавляем в нюерг на радость Коту, муха летит ко мне, а тебе фурсеткины ухи спаниеля (со спаниелем между ними). Как я придумала. Круговорот собак на форуме.
Ватрушка
05-20-2009, 03:51 PM
ша. план такой, шоколад переплавляем в нюерг на радость Коту, муха летит ко мне, а тебе фурсеткины ухи спаниеля (со спаниелем между ними). Как я придумала. Круговорот собак на форуме.
собачьи каникулы:grum:
Rodent
05-20-2009, 03:52 PM
ша. план такой, шоколад переплавляем в нюерг на радость Коту, муха летит ко мне, а тебе фурсеткины ухи спаниеля (со спаниелем между ними). Как я придумала. Круговорот собак на форуме.
Чуссую, ночевать мне под мостом... зато с большим слитком шоколада.
Sixteen
05-20-2009, 03:54 PM
никаких сабак! никаких сабак!
ГГРРРРР
Rodent
05-20-2009, 03:56 PM
никаких сабак! никаких сабак!
ГГРРРРР
Бандя... ты видела, што деицца?
Тоись первоначальный план в силе - ты освобождаеш помещение, и мы с ушастым живем долго и щасливо. Ко мне - никак. :rtyu:
Bandi
05-20-2009, 03:59 PM
никаких сабак! никаких сабак!
ГГРРРРР
Родент, он кажется согласен. Только не в единственном числе.
/пересчитала коричневого/
один! один собак!
родь, прививки сделаны до след. Апреля, гулять дважды в день. Встречай завтра утренним рейсом.
Ватрушка
05-20-2009, 04:00 PM
Родент, он кажется согласен. Только не в единственном числе.
/пересчитала коричневого/
один! один собак!
родь, прививки сделаны до след. Апреля, гулять дважды в день. Встречай завтра утренним рейсом.
а еда?:rolleyes:
Rodent
05-20-2009, 04:01 PM
Родент, он кажется согласен. Только не в единственном числе.
/пересчитала коричневого/
один! один собак!
родь, прививки сделаны до след. Апреля, гулять дважды в день. Встречай завтра утренним рейсом.
Грузите апельсины бочкаме.
Братья Карамазовы. (ц)
Bandi
05-20-2009, 04:01 PM
а еда?:rolleyes:
да, пуст' запасутся.
Sixteen
05-20-2009, 04:01 PM
Родент, он кажется согласен. Только не в единственном числе.
/пересчитала коричневого/
один! один собак!
родь, прививки сделаны до след. Апреля, гулять дважды в день. Встречай завтра утренним рейсом.
аааа! нет! никаких сабак, уберите сабаку (истирически заорал #16
и забегал кругами в диком ужасе)
Ватрушка
05-20-2009, 04:02 PM
аааа! нет! никаких сабак, уберите сабаку (истирически заорал #16
и забегал кругами в диком ужасе)
а кошку?:rolleyes:
Rodent
05-20-2009, 04:03 PM
а кошку?:роллеыес:
аааа! нет! никаких кошек, уберите кошку (истирически заорала белка
и забегала кругами в диком ужасе)
Bandi
05-20-2009, 04:03 PM
а кошку?:rolleyes:
Белга не любид котоф /зловесче расхохаталась демоническим смехом/
Sixteen
05-20-2009, 04:04 PM
а кошку?:роллеыес:
если кошка это не замаскированая сабака то кошку можно.
если это кошка. а не собака. и не собака замаскированая под кошку.
и не кошка которая раньше была сабакай а потом ее передалали методом хирургии или реассайнмента.
Ватрушка
05-20-2009, 04:04 PM
аааа! нет! никаких кошек, уберите кошку (истирически заорала белка
и забегала кругами в диком ужасе)
да лан тебе, я ж о муху... она как кошка....
Glafira
05-20-2009, 04:05 PM
Белга не любид котоф /зловесче расхохаталась демоническим смехом/
стерпица- слюбица!
/еще более демонически расхохоталась Глаша/
Sixteen
05-20-2009, 04:05 PM
да лан тебе, я ж о муху... она как кошка....
аааа уберите ее, уберите ее!
Ватрушка
05-20-2009, 04:06 PM
если кошка это не замаскированая сабака то кошку можно.
если это кошка. а не собака. и не собака замаскированая под кошку.
и не кошка которая раньше была сабакай а потом ее передалали методом хирургии или реассайнмента.
конечно кошка, рыжая такая.. уход минимальный, в туалет только на улицу ходит... много гуляет, детей иметь не может... есть немного... спит мурлычет
Sixteen
05-20-2009, 04:07 PM
конечно кошка, рыжая такая.. уход минимальный, в туалет только на улицу ходит... много гуляет, детей иметь не может... есть немного... спит мурлычет
слушай нинада мне твою сабаку пихать под видом кошки
Glafira
05-20-2009, 04:08 PM
аааа уберите ее, уберите ее!
шышнацатый
прием, прием!
Родя, позаботься о нем
он жы нам , как родной
Rodent
05-20-2009, 04:08 PM
конечно кошка, рыжая такая.. уход минимальный, в туалет только на улицу ходит... много гуляет, детей иметь не может... есть немного... спит мурлычет
Не нервируй мне ребёнка, а то у него еще аллергия не бЕлок случится, а мне жить больше негде.
Ватрушка
05-20-2009, 04:09 PM
слушай нинада мне твою сабаку пихать под видом кошки
кошка, говорю же тебе, кошка!
Rodent
05-20-2009, 04:09 PM
слушай нинада мне твою сабаку пихать под видом кошки
Да! и кошку под видом кошки нам тем более не нада!
Bandi
05-20-2009, 04:10 PM
конечно кошка, рыжая такая.. уход минимальный, в туалет только на улицу ходит... много гуляет, детей иметь не может... есть немного... спит мурлычет
мне такая бы подошла.
Только помоги спихнуть Коту с Белкой моё чудовище. Я кстати уже полдела сделала, Белка непротив.
Ватрушка
05-20-2009, 04:11 PM
мне такая бы подошла.
Только помоги спихнуть Коту с Белкой моё чудовище. Я кстати уже полдела сделала, Белка непротив.
у меня тоже полдела :) тебе муху, а на кошку Кот согласился....:grum::v:
Rodent
05-20-2009, 04:11 PM
мне такая бы подошла.
Только помоги спихнуть Коту с Белкой моё чудовище. Я кстати уже полдела сделала, Белка непротив.
Моя спальня на ПОЛДЕЛА никак не тянет, где-та тока на 1/10 :lol:
Lakomka
05-20-2009, 04:12 PM
конечно кошка, рыжая такая.. уход минимальный, в туалет только на улицу ходит... много гуляет, детей иметь не может... есть немного... спит мурлычет
ты бы знала какая ужаснейшая аллергия может быть на кошек, а также на собак, а также на птиц....
я вот думаю завести дома аквариум... с пластиковыми рыбками :vacation:
Ватрушка
05-20-2009, 04:12 PM
мне такая бы подошла.
Только помоги спихнуть Коту с Белкой моё чудовище. Я кстати уже полдела сделала, Белка непротив.
о, птичка, кошка мило уживается с собакой :) и да, чаще просто спит в своей коробке кортонной :) и редко на диванах и кровати:wink1:
Rodent
05-20-2009, 04:12 PM
, а на кошку Кот согласился....:грум::в:
а баба яга против! (ц)
Glafira
05-20-2009, 04:13 PM
вы все бредите
у вас у всех тенпература
Ватрушка
05-20-2009, 04:13 PM
ты бы знала какая ужаснейшая аллергия может быть на кошек, а также на собак, а также на птиц....
я вот думаю завести дома аквариум... с пластиковыми рыбками :vacation:
у меня аллергия и на кошек и на собак :) и ничего уживаемся :) а собаку бери с волосами а не с шерстью и аллергии не будет:wink1:
Ватрушка
05-20-2009, 04:14 PM
вы все бредите
у вас у всех тенпература
а ты вся такая пьяная стоишь в сторонке:vacation::popcorn:
Bandi
05-20-2009, 04:14 PM
Моя спальня на ПОЛДЕЛА никак не тянет, где-та тока на 1/10 :lol:
там же есть отдельная комната. Маловата навернаэ, но на первое время пока Кот собак не полюбит, думаю перекантуется.
Ватрушка
05-20-2009, 04:14 PM
а баба яга против! (ц)
подумаешь......:rolleyes: 1/10:grum::lip:
Bandi
05-20-2009, 04:16 PM
о, птичка, кошка мило уживается с собакой :) и да, чаще просто спит в своей коробке кортонной :) и редко на диванах и кровати:wink1:
мы про кошку ну сафсем не договаривались.
Rodent
05-20-2009, 04:16 PM
там же есть отдельная комната. Маловата навернаэ, но на первое время пока Кот собак не полюбит, думаю перекантуется. Я тоже думаю, что Кот там спокойно перекантуется пару месяцев... пока не полюбит...
Ватрушка
05-20-2009, 04:17 PM
мы про кошку ну сафсем не договаривались.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3228000&postcount=275
эт... первая строчка:v::leader::leader:
Монашка
05-20-2009, 04:18 PM
у меня аллергия и на кошек и на собак :) и ничего уживаемся :) а собаку бери с волосами а не с шерстью и аллергии не будет:wink1:а если бы у детей была, то тоже уживались бы? :wink1:
Glafira
05-20-2009, 04:18 PM
Я тоже думаю, что Кот там спокойно перекантуется пару месяцев... пока не полюбит...
ктонить мне доходчиво обьяснит, в чем тут дело
у меня ощущение. что я досматриваю очередной абстрактный сон
Bandi
05-20-2009, 04:19 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3228000&postcount=275
эт... первая строчка:v::leader::leader:
я не врубилса, я думала что это ты так Муху завуалировала
Ватрушка
05-20-2009, 04:19 PM
а если бы у детей была, то тоже уживались бы? :wink1:
не знаю... но мои ученые когда я работала, говорили, что аллергия, если она не астматического характера, проходит.
Ватрушка
05-20-2009, 04:20 PM
я не врубилса, я думала что это ты так Муху завуалировала
:grum::grum::grum::grum::grum: так у меня и кошка и собака и рыбки я ж писала и еще две козочки :)
Bandi
05-20-2009, 04:20 PM
Я тоже думаю, что Кот там спокойно перекантуется пару месяцев... пока не полюбит...
да, а еще там можно оборудовать комнату пыток, чтобы процесс полюбления прошел быстрее
Монашка
05-20-2009, 04:24 PM
не знаю... но мои ученые когда я работала, говорили, что аллергия, если она не астматического характера, проходит.на своем ребенке я предпочитаю не проводить эксперименты :)
Fursetka
05-20-2009, 04:37 PM
Белка, оне у ние по диванам скочет! Мой только когда никого нету дома, он воспитанный малчег.
да. мои не воспитанный нифига. скачет.
но я его всё равно люблю.
Lakomka
05-20-2009, 04:40 PM
[у меня аллергия и на кошек и на собак :) и ничего уживаемся :) а собаку бери с волосами а не с шерстью и аллергии не будет:wink1:]
я не хочу эксперементировать ... особенно на себя... я себя очен даже люблю
за собакой еще убирать надо...
мне хватает домашних. а цветы и животные меня зухе напрягают
Bandi
05-20-2009, 04:44 PM
да. мои не воспитанный нифига. скачет.
но я его всё равно люблю.
куда ж ты денешься? Конечно приходится любидь
Fursetka
05-20-2009, 04:45 PM
куда ж ты денешься? Конечно приходится любидь
ага.
а детьми та же фигня.