View Full Version : Тест: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца?
IKIKO
05-08-2009, 03:11 PM
Тесты (http://aeterna.ru/tests.php?link=tests) / Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:66654)
Представьте, что не вы выбираете машину, а она вас!
Какой машине вы понравились бы больше всего? Кто рад бы был вам составить компанию на трасе?
Приятного прохождения!!!))) в каждом варианте ответа картинка!
IKIKO
05-08-2009, 03:17 PM
Итак, вас выбрала:
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
http://s47.radikal.ru/i118/0905/52/9a1b47f5b690.jpg (http://www.radikal.ru)
Сойдет для сельской местности :lol:
Porsche Boxter ...
http://f1autorental.com/images/porsche_boxter_front.jpg
Интересно, а обыкновенные машины у них есть?
Kadet
05-08-2009, 03:22 PM
Ауди А-5. такая бывает?
IKIKO
05-08-2009, 03:22 PM
Porsche Boxter ...
Интересно, а обыкновенные машины у них есть?
У кого напоролся на тест был SAAB - значит есть.
IKIKO
05-08-2009, 03:23 PM
Народ, вы-б картинки и описания бросали, если не лень конечно:lol:
Cherry29
05-08-2009, 03:25 PM
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мoжет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. [Bentley GT]
где бЫ нам ещё встретиЦа:1:
IKIKO
05-08-2009, 03:25 PM
Ауди А-5. такая бывает?
Audi A5 – лучшее купе по версии ForbesAutos (http://www.5koleso.ru/news/2125)
Kadet
05-08-2009, 03:26 PM
Ауди А5 – лучшее купе по версии ФорбесАутос (http://www.5koleso.ru/news/2125)
Нифига себе...
Serge24
05-08-2009, 03:27 PM
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
http://f1autorental.com/images/porsche_boxter_front.jpg
IKIKO
05-08-2009, 03:27 PM
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мoжет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. [Bentley GT]
где бЫ нам ещё встретиЦа:1:
Хоть-бы картинкой поделилась - даже цвет не знаем:leader:
Cherry29
05-08-2009, 03:29 PM
Хоть-бы картинкой поделилась - даже цвет не знаем:леадер:
а как поставить картинку?
ATILLA
05-08-2009, 03:29 PM
Итак, вас выбрала:
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
http://s47.radikal.ru/i118/0905/52/9a1b47f5b690.jpg (http://www.radikal.ru)
Сойдет для сельской местности :lol:
херня тест, у меня такая же, а мне только лимузины нравятся...
Бегемот
05-08-2009, 03:30 PM
странно, но меня тоже выбрала именно ламба...
Итак, вас выбрала
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
Акватрель
05-08-2009, 03:32 PM
Итак, вас выбрала
Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco
:leader:
http://smggermany.typepad.com/photos/uncategorized/2008/04/10/vw_scirocco_side_2.jpg
Serge24
05-08-2009, 03:32 PM
Porsche Boxter ...
http://f1autorental.com/images/porsche_boxter_front.jpg
Интересно, а обыкновенные машины у них есть?
У нас одинаковые:vacation:
nefertiti
05-08-2009, 03:32 PM
Итак, вас выбрало
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
http://farm1.static.flickr.com/219/447284289_4bd8fdb6f9.jpg
IKIKO
05-08-2009, 03:33 PM
а как поставить картинку?
Я сохраняю на комп, потом гружу сюда http://www.radikal.ru/ и копирую в пост вторую ссылку.
Cherry29
05-08-2009, 03:34 PM
Я сохраняю на комп, потом гружу сюда хттп://щщщ.радикал.ру/ и копирую в пост вторую ссылку.
как всё сложно,ужОс..
вот картинка, в общем..:popcorn:
http://farm1.static.flickr.com/219/447284289_4bd8fdb6f9.jpg
IKIKO
05-08-2009, 03:34 PM
херня тест, у меня такая же, а мне только лимузины нравятся...
Так ведь тебя выбирают, а не ты;-)
Serge24
05-08-2009, 03:35 PM
как всё сложно,ужОс..
вот картинка, в общем..:popcorn:
http://farm1.static.flickr.com/219/447284289_4bd8fdb6f9.jpg
http://farm1.static.flickr.com/219/447284289_4bd8fdb6f9.jpg
http://farm1.static.flickr.com/219/447284289_4bd8fdb6f9.jpg
IKIKO
05-08-2009, 03:36 PM
как всё сложно,ужОс..
вот картинка, в общем..:popcorn:
http://farm1.static.flickr.com/219/447284289_4bd8fdb6f9.jpg
Легко очень - попробуй раз, даже я такой ламер тнаучился сходу - всего четыре движения мышкой.
malutka
05-08-2009, 03:37 PM
Порсче Бохтер ...
хттп://ф1ауторентал.цом/имагес/порсче_бохтер_фронт.йпг
Интересно, а обыкновенные машины у них есть?меня тоже порш "выбрал"
IKIKO
05-08-2009, 03:37 PM
Итак, вас выбрала
Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco
:leader:
Что-то мне сегодня впервые стали нравиться тачки VW:respect:
Cherry29
05-08-2009, 03:37 PM
Легко очень - попробуй раз, даже я такой ламер тнаучился сходу - всего четыре движения мышкой.
УжОс какой,я ж так устану бЫстрА[:nail:]
спасибо[:lol:]
ATILLA
05-08-2009, 03:38 PM
Так ведь тебя выбирают, а не ты;-)
я все равно не помещюсь в этот скоростной гроб
Cherry29
05-08-2009, 03:38 PM
http://farm1.static.flickr.com/219/447284289_4bd8fdb6f9.jpg
http://farm1.static.flickr.com/219/447284289_4bd8fdb6f9.jpg
Thank you :kiss1:
Акватрель
05-08-2009, 03:38 PM
Что-то мне сегодня впервые стали нравиться тачки VW:respect:
ага.. эротичненько описали)):leader:
IKIKO
05-08-2009, 03:39 PM
меня тоже порш "выбрал"
Похоже Бентли, Порш и Ламбо полигамны в пристрастиях:lol:
IKIKO
05-08-2009, 03:39 PM
ага.. эротичненько описали)):leader:
Это точно:34:
IKIKO
05-08-2009, 03:40 PM
УжОс какой,я ж так устану бЫстрА[:nail:]
спасибо[:lol:]
:priv:
IKIKO
05-08-2009, 03:41 PM
я все равно не помещюсь в этот скоростной гроб
Это-ж не японец - регулировки сидения нормальные.
Galkab
05-08-2009, 03:55 PM
http://f1autorental.com/images/porsche_boxter_front.jpg
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
Lakomka
05-08-2009, 03:55 PM
http://image.automobilemag.com/f/6713964/0707_z+2008_audi_s5+side.jpgНичем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5
Slippery When Wet
05-08-2009, 03:58 PM
Hummer H1 Alpha
http://image.trucktrend.com/f/9355972/163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alp ha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg
bdams
05-08-2009, 04:03 PM
Каким боком приглянулся?
Сложная и двуликая машина. Ее невозможно спутать с другой. Ее можно усмирить, за рулем вы будете чувствовать себя властителем мира. Ferrari F360 Modena
http://www.autocult.com.au/img/gallery/TorqueOmata800.jpg
Ватрушка
05-08-2009, 04:13 PM
http://www.cardriver.ru/files/u10/Saab_9-5_Aero_1.jpg
Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero
http://media.meta.ua/files/pic/0/18/175/UsXnQiO63t.jpg
zvizda
05-08-2009, 04:40 PM
Итак, вас выбрала
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage
:rolleyes:
IKIKO
05-08-2009, 04:47 PM
Итак, вас выбрала
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage
:rolleyes:
Зви подфартило круче всех :lol:
Фотку в студию!:leader:
Лена ДАД
05-08-2009, 04:54 PM
Итак, вас выбрало
Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V
http://www.autospies.com/images/users/S4cabriofoxone/09.cadillac.ctsv.f34.500.jpg
странный выбор, однако
скорость на дороге - явно не мое увлечение :cr:
и формы я люблю абсолютно другие, пэжовские, на крайняк рэновские...:cr:
карочи, и цвет не мой, и размерчик не мой, и фасончик не мой
правда, мне не понятен был вопрос "Выберите себе вещь"
смотря с какой целью куда и зачем
и еще, в 2 вопросах у меня были аж 3 ответа одновременно, но программа должна была иметь только один. А жаль.
Манюня
05-08-2009, 04:56 PM
Итак, вас выбрала
Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom
http://www.tuningnews.net/news/071205b/rolls-royce_phantom_tungsten.jpg
Димуша
05-08-2009, 05:12 PM
Итак, вас выбрала
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
zvizda
05-08-2009, 05:13 PM
Зви подфартило круче всех :lol:
Фотку в студию!:leader:
ахха. теоретически.:lol:
уже закрыла браузер, но токо ради тебя ( :kiss: ) пришлось ещё раз проходить все этапы "теста"
http://img.autoweek.ru/images/catalog/gallery/aston-martin/vantage/aston-martin-vantage-2005-coupe-1175332075_600.jpg
Сиамчик
05-08-2009, 05:16 PM
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
:oo::grum:
Манюня
05-08-2009, 05:16 PM
Hummer H1 Alphaтока через мой труп! :grum:
Лена ДАД
05-08-2009, 05:28 PM
Я сохраняю на комп, потом гружу сюда http://www.radikal.ru/ и копирую в пост вторую ссылку.
правым пальчиком на мышке щелкаю по фоте
Копировать ссылку на изображение
в своем посте вверху выбираю Вставить рисунок
убираю в ней выделенное синим http:// и вставляю скопированную ссылку
дело пару секунд :v:
Сиамчик
05-08-2009, 05:28 PM
а что значит харазматичная? :white:
Лена ДАД
05-08-2009, 05:32 PM
а что значит харазматичная? :white:
никто не знает точного определения, но все вставляют это модное словечко, когда надо сказать о чем-то - особенная, с изюминкой :white:
Сиамчик
05-08-2009, 05:33 PM
никто не знает точного определения, но все вставляют это модное словечко, когда надо сказать о чем-то - особенная, с изюминкой :white:
:lol2:
dream fairy
05-08-2009, 05:34 PM
Вау.. почти моя машина, но у меня субару побольше.
Храбрая вызывающая девочка. Что так ревностно относиться к соперникам. Она эпатирует публику. Subaru Impreza WRX
http://www.houstoncars.org/wp-content/uploads/2008/02/2008-subaru-impreza-sti.png
Манюня
05-08-2009, 05:37 PM
а мою машину ещё с девачкой впридачу дают :grum:
http://www.lowrideredge.com/features/0501lre_06z+2004_Rolls_Royce_Phantom+Rear_Cabin.jp g
Лена ДАД
05-08-2009, 05:39 PM
а мою машину ещё с девачкой впридачу дают :grum:
http://www.lowrideredge.com/features/0501lre_06z+2004_Rolls_Royce_Phantom+Rear_Cabin.jp g
готовой к употреблению :grum:
Димуша
05-08-2009, 05:40 PM
а что значит харазматичная? :щхите:Это они перепутали с маразматичной. Должно быть: харизматичная.
Лена ДАД
05-08-2009, 05:41 PM
Это они перепутали с маразматичной. Должно быть: харизматичная.
:grum:
Сиамчик
05-08-2009, 05:41 PM
Это они перепутали с маразматичной. Должно быть: харизматичная.
:oo::grum:
Лена ДАД
05-08-2009, 05:42 PM
а вообще, красивая тема!
а там каких попроще машин нету?
типа Волги, Мэрса, Форда? :shy:
dream fairy
05-08-2009, 05:54 PM
я так понимаю я пока единственная у кого совпали выбор машины и водителя. :leader:
Лена ДАД
05-08-2009, 05:56 PM
я так понимаю я пока единственная у кого совпали выбор машины и водителя. :leader:
пока - да :lol:
сча попробую пройти еще раз тест
с другими своими вариантами ответоф
Сиамчик
05-08-2009, 05:57 PM
продаю свою кемри и покупаю dodge :lol:
Лена ДАД
05-08-2009, 06:08 PM
еще лучше :grum::grum::grum:
Итак, вас выбрала
Сильная личность. С ней трудно не согласиться. Ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. Она мечта прямой дороги. Plymouth ’69 Hemi Cuda image
http://i265.photobucket.com/albums/ii201/bountyhunter05champ/71_g-force_572_HEMI_cuda_pic08.jpg
ужас какой!!! в жизни бы такое уродище не купила! :grum::grum::grum:
dream fairy
05-08-2009, 06:18 PM
Лана.. а цвет зато какой клёвый!! :8:
Лена ДАД
05-08-2009, 06:19 PM
Лана.. а цвет зато какой клёвый!! :8:
двойной!!! :grum:
я бы все равно перекрасила в какой-нить или желтый или красный :grum::grum::grum:
In2HiDef
05-08-2009, 06:38 PM
MercedesBenz G-klasse http://gelaendewagen.at/images21/mercedes_g-klasse/mercedes_g-klasse_1.jpg
FOLEY
05-08-2009, 06:45 PM
http://www.luxury-insider.com/Regulars/Reviews_and_Commentary/Mercedes-Benz-CL65-AMG/images/CL65-AMG-pic1.jpg
Карлсон
05-08-2009, 06:50 PM
Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero http://www.cardriver.ru/files/u10/Saab_9-5_Aero_1.jpg
порнография какая-то lol
Alex5448
05-08-2009, 07:43 PM
А мне, мля, что ли пешком ходить?
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
Возьми мою.:v:
Я никогда и низачто не выбрала бы такую машину.
(потому что я сказала , что машина- "средство передвижения" ))
Dantik
05-08-2009, 07:54 PM
Возьми мою.:v:
Я никогда и низачто не выбрала бы такую машину.
(потому что я сказала , что машина- "средство передвижения" ))
Вы упускаете одну деталь - выбираете не вы, а вас. :v:
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ.
Porsche Boxter
http://f1autorental.com/images/porsche_boxter_front.jpg
Манюня
05-08-2009, 08:02 PM
А мне, мля, что ли пешком ходить?
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :( :grum:
Вы упускаете одну деталь - выбираете не вы, а вас. :v:
]
Ничего не упускаю ...она меня выбрала , я ее ...даже Алексу отдам.:v:
потому что сама бы ее - "низачто и никогда " :34:
Dantik
05-08-2009, 08:11 PM
Ничего не упускаю ...она меня выбрала , я ее ...даже Алексу отдам.:v:
потому что сама бы ее - "низачто и никогда " :34:
Ну, и кто тебя выбрал?
In2HiDef
05-08-2009, 09:25 PM
А мне, мля, что ли пешком ходить?
Спецназ должен подползать по–пластунски :grum:
Alex5448
05-08-2009, 09:45 PM
Спецназ должен подползать по–пластунски :grum:
В Блумингдейлс тоже:confused:
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
нет, пойду тест переделаю
Galkab
05-08-2009, 10:11 PM
В Блумингдейлс тоже:цонфусед:
туда- тока на танке..:crazy:
Rodent
05-08-2009, 10:31 PM
Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG http://s55.radikal.ru/i149/0905/89/28a551bcf39d.jpg
Дженни
05-08-2009, 10:35 PM
Итак, вас выбрала
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
:grust:
http://www.cardriver.ru/files/u10/Saab_9-5_Aero_1.jpg
Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero
о, у меня то же самое :8:
Alter Ego
05-09-2009, 01:18 AM
Toyota Camry
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца.
http://autooboz.omega.kz/foto/toyota/toyota_camry_v6(2007).jpg
Я сейчас на такой уроки по вождению беру. Хорошая машина!
Лена ДАД
05-09-2009, 01:52 AM
А мне, мля, что ли пешком ходить?
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
и такое бывает оказывается :grum:
Vitta
05-09-2009, 02:11 AM
http://f1autorental.com/images/porsche_boxter_front.jpg
Как мы эту красавицу делить станем..
Ne-Blondinka
05-09-2009, 02:13 AM
Порсче Бохтер ...
хттп://ф1ауторентал.цом/имагес/порсче_бохтер_фронт.йпг
Интересно, а обыкновенные машины у них есть?
Меня тоже такая выбрала. Екстравагантненько так получилось. Я думала будет что-то большое железное. :rolleyes:
Ne-Blondinka
05-09-2009, 02:14 AM
хттп://ф1ауторентал.цом/имагес/порсче_бохтер_фронт.йпг
Как мы эту красавицу делить станем..
У них там что, всего 2 машины?? Или мы тут все одинаковые? :)
Vitta
05-09-2009, 02:14 AM
Неразборчивая какая-то наша машинка..
Всех вподряд хочет
EmPrEsS
05-09-2009, 02:33 AM
У меня кадиллак. Не сохранила. Бо описание не соответствует - если по моемУ выбору (если по фото и тексту, конечно.) Не разбираюсь в машинах.
Сиамчик
05-09-2009, 06:04 AM
Toyota Camry
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца.
http://autooboz.omega.kz/foto/toyota/toyota_camry_v6(2007).jpg
Я сейчас на такой уроки по вождению беру. Хорошая машина!
:oo: :oo::oo: :oo: :oo: :oo:
zgorynych
05-09-2009, 08:18 AM
Итак, вас выбрала
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage
http://www.autosite.com/images/carcom/06_Aston_Martin_V8_Vantage/400/06_AM_V8_Vntg_exfrdrvr34.jpg
:leader:
zgorynych
05-09-2009, 08:21 AM
В Блумингдейлс тоже:confused:
Наши люди только "в булочную на такси не ездють". В Блуми можно. :grum:
Cherry29
05-09-2009, 10:04 AM
Неразборчивая какая-то наша машинка..
Всех вподряд хочет
То ли дело [ Bentley GT]
хочет тока мeня и ту [Nefertiti] :nail:
:1:
untamed
05-09-2009, 10:21 AM
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мoжет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. [Bentley GT]
где бЫ нам ещё встретиЦа:1:
У меня тоже.
http://farm1.static.flickr.com/219/447284289_4bd8fdb6f9.jpg
Только я другой цвет выбирала.
Destenia
05-09-2009, 11:45 AM
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
http://farm1.static.flickr.com/219/447284289_4bd8fdb6f9.jpg
Мне вот только сово "гламурное" не нра. А так все правильно
Destenia
05-09-2009, 11:47 AM
Только я другой цвет выбирала.
Я вообще выбрала смешение ярких цветов, а мне черную всучили :(
Если честно, ненавижу черные машины
Сиамчик
05-09-2009, 11:56 AM
Я вообще выбрала смешение ярких цветов, а мне черную всучили :(
Если честно, ненавижу черные машины
я тоже выбрала голубой,а мне там всучили оранжевый харАзматичный dodge:lol2:
untamed
05-09-2009, 12:31 PM
Я вообще выбрала смешение ярких цветов, а мне черную всучили :(
Если честно, ненавижу черные машины
Я тоже не люблю. У меня все машины были нейтрального цвета, или бронзового, или тонального.
Alter Ego
05-09-2009, 12:32 PM
А мне нравится чёрный.
Лена ДАД
05-09-2009, 02:32 PM
Я вообще выбрала смешение ярких цветов, а мне черную всучили :(
Если честно, ненавижу черные машины
и я. :grust:
http://www.autospies.com/images/users/S4cabriofoxone/09.cadillac.ctsv.f34.500.jpg
они там наверно дракона и магию воспринимают как скорость, а я как силу.
помойму в корне не правильно.
Кошка Мурка
05-09-2009, 02:50 PM
Хоспадя, ужасы какие-то. Неужели я такая, а? Врут всё эти тесты! :sumo: Ну разве что насчёт верности - тут не ошиблись, пожалуй... :27:
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
http://img.autoweek.ru/images/catalog/gallery/dodge/challenger_concept/dodge-challenger-concept-2006-coupe-1699819322_600.jpg
Кошка Мурка
05-09-2009, 02:58 PM
Вон про тойоту камри какое хорошее написали кому-то:
Итак, вас выбралаСпокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry А мне почему-то чёрте-что. А ведь я честно на вопросы отвечала. Любимый предмет - книга. Любимое животное - кошка. И т.п. :rtyu:
EmPrEsS
05-09-2009, 03:05 PM
Вон про тойоту камри какое хорошее написали кому-то: А мне почему-то чёрте-что. А ведь я честно на вопросы отвечала. Любимый предмет - книга. Любимое животное - кошка. И т.п. :rtyu:
Должны были велосипед выдать, однозначно... :grum:
Kadet
05-09-2009, 03:08 PM
Вон про тойоту камри какое хорошее написали кому-то: А мне почему-то чёрте-что. А ведь я честно на вопросы отвечала. Любимый предмет - книга. Любимое животное - кошка. И т.п. :ртю:
А нефик кошек любить!!!
Кошка Мурка
05-09-2009, 03:08 PM
Должны были велосипед выдать, однозначно... :grum: - между прочим, не откажусь. :cool: Велик - муркино любимое средство передвижения.
Кошка Мурка
05-09-2009, 03:12 PM
А нефик кошек любить!!! - люблю и любить буду!!!! :girl_cray2:
Kadet
05-09-2009, 03:13 PM
- люблю и любить буду!!!! :гирл_цраы2:
вот и будешьна Додже ездить...
EmPrEsS
05-09-2009, 03:16 PM
- между прочим, не откажусь. :cool: Велик - муркино любимое средство передвижения.
Дык я тоже бы не обиделась. Сначала книжку выбрала тоже. Потом передумала и выбрала компьютер. :respect:
Кошка Мурка
05-09-2009, 03:18 PM
вот и будешь на Додже ездить... - ни фига подобного. В реале у меня как раз машина - надёжный друг, а не взбалмошная истеричка или как там они выразились. Тойота, только селика, а не кэмри. :tease:
Сиамчик
05-09-2009, 03:32 PM
Хоспадя, ужасы какие-то. Неужели я такая, а? Врут всё эти тесты! :sumo: Ну разве что насчёт верности - тут не ошиблись, пожалуй... :27:
http://img.autoweek.ru/images/catalog/gallery/dodge/challenger_concept/dodge-challenger-concept-2006-coupe-1699819322_600.jpg
:priv::grum:
untamed
05-09-2009, 03:53 PM
- люблю и любить буду!!!! :girl_cray2:
И я кошек люблю. :lip:
Kadet
05-09-2009, 04:05 PM
- ни фига подобного. В реале у меня как раз машина - надёжный друг, а не взбалмошная истеричка или как там они выразились. Тойота, только селика, а не кэмри. :теасе:
Вот- вот, машина - друг....
Кошка Мурка
05-09-2009, 04:13 PM
Вот- вот, машина - друг.... - а что не так? Конечно, друг. Доставляет меня исправно куда надо. Бензину просит немного совсем. Не нудит по пустякам... :smoke:
nat123
05-09-2009, 05:43 PM
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenge
http://img.autoweek.ru/images/catalog/gallery/dodge/challenger_concept/dodge-challenger-concept-2006-coupe-1699819322_600.jpg
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
картинку можно у Наты подсмотреть
Сиамчик
05-09-2009, 09:41 PM
она меня первую выбрала,а не вас :popcorn:
Fursetka
05-09-2009, 11:17 PM
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
Alter Ego
05-09-2009, 11:21 PM
Вон про тойоту камри какое хорошее написали кому-то: А мне почему-то чёрте-что. А ведь я честно на вопросы отвечала. Любимый предмет - книга. Любимое животное - кошка. И т.п. :rtyu:
А это потому, что у меня любимый предмет - картина, а животное - лошадь.
untamed
05-10-2009, 12:21 AM
А это потому, что у меня любимый предмет - картина, а животное - лошадь.
Я тоже обожаю лошадей.
Tabolt
05-12-2009, 08:04 AM
да ужжж)
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
http://image.trucktrend.com/f/9355972/163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alp ha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg
Tabolt
05-12-2009, 08:17 AM
Вообще когда проходил тест думал о другой авто. Но когда увидел это, то влюбился :popcorn:
Cherry29
05-12-2009, 08:18 AM
Вообще когда проходил тест думал о другой авто. Но когда увидел это, то влюбился :попцорн:
Нeбось o [Bentley GT] :nail:
Cherry29
05-12-2009, 08:28 AM
да ужжж)
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
http://image.trucktrend.com/f/9355972/163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alp ha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg
АбракадабрA какая , ужОс:8:
КошЫчка
05-12-2009, 08:37 AM
ёшкин кот!! :shock:
Итак, вас выбрала
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
http://image.trucktrend.com/f/9355972/163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alp ha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg
Tabolt
05-12-2009, 09:25 AM
гыыы ))) нас уже четверо)))
вторжение
05-12-2009, 09:50 AM
Легенда. Ее нрав непредсказуемый. Она сама себе выбирает путь. Cadillac ’67 Eldorado coupe
...(картинку сохранила на комр, а как вставить--не знаю)...
...Кадилаки-то были?...
omele
05-12-2009, 09:58 AM
MercedesBenz CL65AMG :lad:
они дороги в обслуживании !
Это я себя так успокаиваю ....:v:
...потому что меня хаммер брутальный выбрал ...в подружки :lol:
Tabolt
05-12-2009, 10:07 AM
они дороги в обслуживании !
Это я себя так успокаиваю ....:v:
...потому что меня хаммер брутальный выбрал ...в подружки :lol:
Зато большой и надежный) с ним и по пустыням не страшно =)
КошЫчка
05-12-2009, 10:13 AM
MercedesBenz CL65AMG :lad:
can I hitch a ride with you? (my car is too.. mmmmmmmmm.. small???) :lol:
Рижанка
05-12-2009, 10:30 AM
Вот уж не правда .....
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27101
omele
05-12-2009, 10:41 AM
они дороги в обслуживании !
Это я себя так успокаиваю ....:в:
...потому что меня хаммер брутальный выбрал ...в подружки :лол:
да уж знаю ) намучились с одним [CLK ]уже
Dantik
05-12-2009, 10:41 AM
Вот уж не правда .....
Что именно?
omele
05-12-2009, 10:41 AM
цан И хитч а риде щитх ёу? (мы цар ис тоо.. ммммммммм.. смалл???) :лол:
че вы там в тесте пишете то ? у всех крокодилы пустыни :grum:
Tabolt
05-12-2009, 10:42 AM
Вот уж не правда .....
Мне уже даже стыдно как то :popcorn:
Какой то женский авто мне попался видимо))) :grum:
че вы там в тесте пишете то ? у всех крокодилы пустыни :грум:
книжка и кошка
и -" машина - средство передвижения "
остальное - не помню :lol:
Ватрушка
05-12-2009, 10:49 AM
книжка и кошка
и -" машина - средство передвижения "
остальное - не помню :lol:
я тоже отмечала, только собака отметила вместо кошки, меня сааб выбрал бы :0
КошЫчка
05-12-2009, 10:51 AM
книжка и кошка
и -" машина - средство передвижения "
остальное - не помню :лол:
ни книжку ни кошку я не выбирала, а вот средство передвижения это было :leader:
КошЫчка
05-12-2009, 10:51 AM
я тоже отмечала, только собака отметила вместо кошки, меня сааб выбрал бы :0
я пуму выбрала.. и шо я с этого как грицЦа имею?!.. :cranky:
Ватрушка
05-12-2009, 10:52 AM
я пуму выбрала.. и шо я с этого как грицЦа имею?!.. :cranky:ну, слушай, пума большая, ее затолкнуть надо суметь в маленькую машину, поэтому тебе сталинская квартирка досталась:wink1:
КошЫчка
05-12-2009, 10:54 AM
ну, слушай, пума большая, ее затолкнуть надо суметь в маленькую машину, поэтому тебе сталинская квартирка досталась:щинк1:
пума это символ скорости, и элегантности..
а не квадратный кракодил!
Fursetka
05-12-2009, 11:37 AM
пума это символ скорости, и элегантности..
а не квадратный кракодил!
собаку надо было выбирать. мне ламбургини досталось. о как.
omele
05-12-2009, 11:39 AM
книжка и кошка
и -" машина - средство передвижения "
остальное - не помню :лол:
скорпион -сигарета ...машина -свобода :lol:
Порyчик
05-12-2009, 11:46 AM
Итак, вас выбрала
Сложная и двуликая машина. Ее невозможно спутать с другой. Ее можно усмирить, за рулем вы будете чувствовать себя властителем мира. Ferrari F360 Modena
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28013&stc=1&d=1242146863
Не ожидал, честно. Думал, Жигули будут.
Dantik
05-12-2009, 12:13 PM
скорпион -сигарета ...машина -свобода :lol:
волк, нож... машина -свобода :v:
скорпион -сигарета ...машина -свобода :лол:
я переделывала
выбрала пуму-сигарету, а "средство передвижения" оставила
тот же результат :lol:
omele
05-12-2009, 12:42 PM
волк, нож... машина -свобода :в:
а в итоге тебе что выдали ?
omele
05-12-2009, 12:43 PM
волк, нож... машина -свобода :в:
я выбрала меч ...нож короткий ,ну его
с мечом до меня сложнее дотянутся :lol:
Nabludatel'
05-12-2009, 12:46 PM
Итак, вас выбрала:
Гламурное, пафосное непокорное создание, всеми обожаемая машина . Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться.
Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга механика-водителя. На трассе может показать себя во всей красе. за рулем вы будете чувствовать себя властителем мира.
...Т-90...
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1d/T-90_Bhisma_cropped.jpg/800px-T-90_Bhisma_cropped.jpg
omele
05-12-2009, 12:56 PM
:grum::grum::grum:
dream fairy
05-12-2009, 01:29 PM
ну, слушай, пума большая, ее затолкнуть надо суметь в маленькую машину, поэтому тебе сталинская квартирка досталась:щинк1:
я гепарда.. и что? пока ни у кого субары нет.. чего такого я там понаписала-то. :rolleyes:
dream fairy
05-12-2009, 01:32 PM
Итак, вас выбрала:
Гламурное, пафосное непокорное создание, всеми обожаемая машина . Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться.
Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга механика-водителя. На трассе может показать себя во всей красе. за рулем вы будете чувствовать себя властителем мира.
...Т-90...
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1d/T-90_Bhisma_cropped.jpg/800px-T-90_Bhisma_cropped.jpg
гламурное? это типа что.. окраска модненькая? :8:
Nabludatel'
05-12-2009, 01:50 PM
гламурное? это типа что.. окраска модненькая? :8:
нет...чо мне окраска? там салон крутится во все стороны
КошЫчка
05-12-2009, 01:51 PM
нет...чо мне окраска? там салон крутится во все стороны
..и не просто так крутицЦа, он ещё и длинным дулом машет!
dream fairy
05-12-2009, 02:03 PM
..и не просто так крутицЦа, он ещё и длинным дулом машет!
а мp3 конекшн там есть? :rolleyes:
IKIKO
05-12-2009, 02:07 PM
У меня есть подозрение, что авто выбирается после выбора цвета.
Милька
05-12-2009, 02:13 PM
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
Порyчик
05-12-2009, 02:14 PM
У меня есть подозрение, что авто выбирается после выбора цвета.
Ага, и мне подобрали красную Феррари, хотя я выбрал зеленый!!!
IKIKO
05-12-2009, 02:14 PM
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
:priv::leader::leader::leader:
IKIKO
05-12-2009, 02:15 PM
Ага, и мне подобрали красную Феррари, хотя я выбрал зеленый!!!
Значит все сложнее, чем мне казалось :lol:
Dantik
05-12-2009, 02:59 PM
а в итоге тебе что выдали ?
Porshe Boxter
Dantik
05-12-2009, 03:01 PM
У меня есть подозрение, что авто выбирается после выбора цвета.
Нихера. Я поменял цвет с синего на чёрный (в надежде оказаться в Bently GT), всё равно меня выбрал тот Порш. От судьбы не уйдёшь.
IKIKO
05-12-2009, 03:11 PM
Нихера. Я поменял цвет с синего на чёрный (в надежде оказаться в Bently GT), всё равно меня выбрал тот Порш. От судьбы не уйдёшь.
Мягко скажем, Порш тоже неплохо :D
Dantik
05-12-2009, 03:37 PM
Мягко скажем, Порш тоже неплохо :D
Ага, ничего. Мелкая машинка.
IKIKO
05-12-2009, 03:38 PM
Ага, ничего. Мелкая машинка.
Все европейские суперкары размером с Гольф:popcorn:
Dantik
05-12-2009, 03:49 PM
Все европейские суперкары размером с Гольф:popcorn:
Ага, двухместные. Мне нравится размер А5 или 335i.
IKIKO
05-12-2009, 03:57 PM
Ага, двухместные. Мне нравится размер А5 или 335i.
Ну да BMW M5 она побольше, это верно.
Mне кстати тоже размер трешки BMW в последнее время стал вполне нравиться - раньше я любил только большие аппараты.
Нихера. Я поменял цвет с синего на чёрный (в надежде оказаться в Бентлы ГТ), всё равно меня выбрал тот Порш. От судьбы не уйдёшь.
аха-ха
поменяла "машина - средство передвижения" на "машина -свободу" , как у Омельки )), и ...о-ля-ля - Мерседес в кармане
а в чем проявляется "свобода" ? в свободе передвижения ?
а такси зачем :lol:
Donat
05-12-2009, 05:29 PM
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
http://farm1.static.flickr.com/219/447284289_4bd8fdb6f9.jpg
Dantik
05-12-2009, 06:13 PM
Ну да BMW M5 она побольше, это верно.
Mне кстати тоже размер трешки BMW в последнее время стал вполне нравиться - раньше я любил только большие аппараты.
Элементарно, Ватсон. Они с каждым годом увеличивают размер машин. Поэтому современная 3-ка практически такого же размера, как 5-ка 8-10-летней давности. А в coupe ещё и места впереди больше. :v:
Dantik
05-12-2009, 06:16 PM
аха-ха
поменяла "машина - средство передвижения" на "машина -свободу" , как у Омельки )), и ...о-ля-ля - Мерседес в кармане
а в чем проявляется "свобода" ? в свободе передвижения ?
а такси зачем :lol:
Прально. "Зачем учить географию - извозчик куда надо довезёт" :D
Cherry29
05-12-2009, 08:36 PM
Нихера. Я поменял цвет с синего на чёрный (в надежде оказаться в [Bently GT]), всё равно меня выбрал тот Порш. От судьбы не уйдёшь.
Попробуй Ышо раз..[:nail:]
сделай что нибудь..
я настаиваю[:shura:]
Cherry29
05-12-2009, 08:38 PM
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
http://farm1.static.flickr.com/219/447284289_4bd8fdb6f9.jpg
Этот [Bentley GT] меня тоже вЫбрал..
нуyy, и как его будем делить?!:nail:
:lol:
Donat
05-12-2009, 10:18 PM
тот что нас выбрал (на картинке), я как джентельмен отдаю тебе :v:
Этот [Bentley GT] меня тоже вЫбрал..
нуyy, и как его будем делить?!:nail:
:lol:
Cherry29
05-12-2009, 10:28 PM
тот что нас выбрал (на картинке), я как джентельмен отдаю тебе :в:
Я думала передерёмси сейчас нафик..
ан нет..
Мммм...
наст. мужчинА..:kiss1:
valevsska
05-13-2009, 09:26 AM
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger <img src="http://img.autoweek.ru/images/catalog/gallery/dodge/challenger_concept/dodge-challenger-concept-2006-coupe-1699819322_600.jpg" align="left" alt="image" />
untamed
05-13-2009, 09:33 AM
Этот [Bentley GT] меня тоже вЫбрал..
нуyy, и как его будем делить?!:nail:
:lol:
Всем по одной. /Щедрой рукой/ :15: :bmw:
вторжение
05-13-2009, 09:59 AM
У меня есть подозрение, что авто выбирается после выбора цвета.
...нет...в списке я выбрала синий цвет (т.к. люблю сильно темно-синий, а к темно-синему в списке был самый близкий-- синий цвет)--а на картинке машина была черного цвета...я непротив, т.к. черный тоже где=то рядом к темно-синему, но ведь это не просто предположить, что я думаю под синим цветом, выбирая именно синий...
untamed
05-13-2009, 10:08 AM
...нет...в списке я выбрала синий цвет (т.к. люблю сильно темно-синий, а к темно-синему в списке был самый близкий-- синий цвет)--а на картинке машина была черного цвета...я непротив, т.к. черный тоже где=то рядом к темно-синему, но ведь это не просто предположить, что я думаю под синим цветом, выбирая именно синий...
Я, вообще, выбрала, бронзовый, а меня выбрала машина черного цвета.
:rtyu:
dream fairy
05-13-2009, 11:24 AM
вы думаете у них есть картинки всех Бентли, всех цветов радуги?
oсобенно был бы хорош танк.. в розовом цвете.
Destenia
05-13-2009, 11:49 AM
Все бы ничего: и животное и любимый приедмет, но каким боком первая буква имени и цвет глаз к машине?????? НЕужели голубоглазые не ездят на Хаммерах, а кареглазые на Поршах или что-то в этом роде? Примитив
Прально. "Зачем учить географию - извозчик куда надо довезёт" :Д
аа
он там еще про женитьбу что-то умное говорил ...:lol:
dream fairy
05-13-2009, 12:33 PM
Все бы ничего: и животное и любимый приедмет, но каким боком первая буква имени и цвет глаз к машине?????? НЕужели голубоглазые не ездят на Хаммерах, а кареглазые на Поршах или что-то в этом роде? Примитив
не ну мне грех жаловаться, мне выдало мою машину.
omele
05-13-2009, 12:36 PM
Порше Бохтер
странно ...у меня тут коллега сидит ,ей тоже такая же досталась .
вы с ней ,мягко говоря ,совсем разное впечатление производите (она редкий тупсик) :lol:
FOLEY
05-13-2009, 02:33 PM
Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG http://s55.radikal.ru/i149/0905/89/28a551bcf39d.jpg
мы с тобой настолько похожи?
Dantik
05-13-2009, 02:57 PM
странно ...у меня тут коллега сидит ,ей тоже такая же досталась .
вы с ней ,мягко говоря ,совсем разное впечатление производите (она редкий тупсик) :lol:
Я думаю тот Порш другими критериями руководствовался. Бывают такие машины (и женщины) - they just want to be ridden - long and hard. :v:
omele
05-13-2009, 03:02 PM
Я думаю тот Порш другими критериями руководствовался. Бывают такие машины (и женщины) - they just want to be ridden - long and hard. :v:
very reasonable explanation :lol:
mineral
05-13-2009, 03:12 PM
very reasonable explanation :lol:
Мымеля!
Dantik
05-13-2009, 03:21 PM
Мымеля!
Хто это - Мы? :hmm:
omele
05-13-2009, 03:23 PM
Мымеля!
Голыш ! какдила ?:lol:
mineral
05-13-2009, 03:29 PM
Голыш ! какдила ?:lol:
Ничаго... Почем нынче нравы Ги Де Мопасана? Надо срочно что-то делать!
mineral
05-13-2009, 03:29 PM
Хто это - Мы? :hmm:
Мы - это не они... а не какие-нибудь там... :tongue:
Cherry29
05-13-2009, 09:20 PM
Всем по одной. /Щедрой рукой/[ :15: :bmw:]
Дайте две, на всякий случай:17:
untamed
05-13-2009, 10:13 PM
Дайте две, на всякий случай:17:
:bmw::bmw::bmw:
Вот тебе 3 с запасом.
вторжение
05-14-2009, 04:25 AM
Все бы ничего: и животное и любимый приедмет, но каким боком первая буква имени и цвет глаз к машине?????? НЕужели голубоглазые не ездят на Хаммерах, а кареглазые на Поршах или что-то в этом роде? Примитив
...цвет глаз меня тоже возмутил...
...логичнее выбирать человека по запаху...а про запах и не спросили...
...наверноии, думают, что машины умеют только разговаривать...
Fursetka
05-14-2009, 03:23 PM
...цвет глаз меня тоже возмутил...
...логичнее выбирать человека по запаху...а про запах и не спросили...
...наверноии, думают, что машины умеют только разговаривать...
а они ещё умеют и нюхать аказываеецца?
Dantik
05-14-2009, 04:28 PM
а они ещё умеют и нюхать аказываеецца?
Во даёт. Фурся может тебе 350-й недоукоплектованый продали? Не нюхает, не разговаривает... :rolleyes:
Fursetka
05-14-2009, 11:53 PM
Во даёт. Фурся может тебе 350-й недоукоплектованый продали? Не нюхает, не разговаривает... :роллеыес:
говорит
[prepare to make a right turn]
но нюхать не нюхает... и славабоху
Инквизитор
05-15-2009, 06:13 AM
Итак, вас выбрала Dodge Challenger
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать.
http://img15.imageshack.us/img15/6903/dodgechallengerconcept2.jpg (http://img15.imageshack.us/my.php?image=dodgechallengerconcept2.jpg)
Dantik
05-15-2009, 02:48 PM
Итак, вас выбрала Cherry
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать.
http://forum.russianamerica.com/f/customprofilepics/profilepic8690_180.gif
IKIKO
05-15-2009, 02:54 PM
Итак, вас выбрала Cherry
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать.
http://forum.russianamerica.com/f/customprofilepics/profilepic8690_180.gif
Дантик устроился лучше всех :D
Cherry29
05-15-2009, 04:31 PM
Итак, вас выбрала Черры
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать.
Я и ревность рядом не стояли:nail:
:lol:
Cherry29
05-15-2009, 04:32 PM
Дантик устроился лучше всех :Д
Я б его прокАтила...
на всю жизнь запомнил бЫ:nail:
Dantik
05-15-2009, 04:34 PM
Я и ревность рядом не стояли:nail:
:lol:
Дa, "глупо было бы думать иначе..." :rolleyes:
Tabolt
05-15-2009, 05:10 PM
Я б его прокАтила...
на всю жизнь запомнил бЫ:nail:
Любишь погонять? :popcorn:
Cherry29
05-15-2009, 05:10 PM
Любишь погонять? [:popcorn:]
Аха:popcorn:
Tabolt
05-15-2009, 05:18 PM
Аха:popcorn:
мдяяя) Женщины рейсеры это что та))) :popcorn:
Cherry29
05-15-2009, 05:26 PM
мдяяя) Женщины рейсеры это что та))) :попцорн:
И куртАчка у меня подход. есть..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10728&d=1180726047
и шлем и штанЫ кожаннЫе
и сапоги..
и плётка..
ой,о чём этА яhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
:lol:
Tabolt
05-15-2009, 05:30 PM
И куртАчка у меня подход. есть..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10728&d=1180726047
и шлем и штанЫ кожаннЫе
и сапоги..
и плётка..
ой,о чём этА яhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
:lol:
Дяяя ) женщина бросающыя вызов дороге это сексапильно)
untamed
05-15-2009, 07:38 PM
Любишь погонять? :popcorn:
А кто не любит?
Tabolt
05-15-2009, 07:45 PM
А кто не любит?
нууу гонять тоже еще и уметь надо :popcorn:
untamed
05-15-2009, 10:38 PM
И куртАчка у меня подход. есть..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10728&d=1180726047
и шлем и штанЫ кожаннЫе
и сапоги..
и плётка..
ой,о чём этА яhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
:lol:
:grum::grum:
IKIKO
05-17-2009, 02:02 PM
И куртАчка у меня подход. есть..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10728&d=1180726047
и шлем и штанЫ кожаннЫе
и сапоги..
и плётка..
ой,о чём этА яhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
:lol:
Никогда не был фэном такой Темы, но на Черри во всей этой аммуниции посмотрел-бы :lol:
untamed
05-17-2009, 02:06 PM
нууу гонять тоже еще и уметь надо :popcorn:
Опыт, практика.
Cherry29
05-17-2009, 02:56 PM
Никогда не был фэном такой Темы, но на Черри во всей этой аммуниции посмотрел-бы :лол:
Я бЫ тоже хотела посмотреть..
вот куплю мотоцЫкл,сразу сфоткаюсь:shura:
fugitive
05-17-2009, 03:03 PM
трахтор land rover defender 110
Кот Пушок
06-23-2009, 09:06 AM
http://image.trucktrend.com/f/9355972/163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alp ha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
Ismamemee
03-05-2010, 02:51 PM
Итак, вас выбрало
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
http://farm1.static.flickr.com/219/447284289_4bd8fdb6f9.jpg
Aurbo
03-05-2010, 04:57 PM
Итак, вас выбрала
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
Свинка-бу
03-05-2010, 04:58 PM
фу блин, меня тоже хаммер дибильный выбрал.
беееее
Aurbo
03-05-2010, 05:02 PM
А чё..на нём хорошо по пустыне ездить.
Ласка
03-05-2010, 05:06 PM
Тесты (http://aeterna.ru/tests.php?link=tests) / Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:66654)
Представьте, что не вы выбираете машину, а она вас!
Какой машине вы понравились бы больше всего? Кто рад бы был вам составить компанию на трасе?
Приятного прохождения!!!))) в каждом варианте ответа картинка!
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
Aromatka
03-05-2010, 05:12 PM
Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero
Мерседес 300 дизель с ручной передачей - до 1987 года... самооценка без теста...
Aromatka
03-06-2010, 01:13 PM
Мерседес 300 дизель с ручной передачей - до 1987 года... самооценка без теста...
на ней и ездите?:)
Optimistic
03-06-2010, 04:26 PM
Сильная личность. С ней трудно не согласиться. Ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. Она мечта прямой дороги. Plymouth ’69 Hemi Cuda
http://i265.photobucket.com/albums/ii201/bountyhunter05champ/71_g-force_572_HEMI_cuda_pic08.jpg
на ней и ездите?:)
Раньше была - много лет. Люблю дизель, потому что надёжный. Экс её ненанвидела, не смотря на то, что в машинах понимала ноль. Но её науськали, типа, дизель - это ретроградно, и тп. Она из типа людей, которые прислушиваются к тому, что говорят "люди." Если сейчас буду другую покупать, вполне возможно опять возьму дизель.
Кот Пушок
03-15-2010, 12:29 AM
Проходил уже этот тест.
Не нашел результата.
Прошел заново - и, вот, пожалуйста...
Сильная личность. С ней трудно не согласиться. Ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. Она мечта прямой дороги. Plymouth ’69 Hemi Cuda
http://i265.photobucket.com/albums/ii201/bountyhunter05champ/71_g-force_572_HEMI_cuda_pic08.jpg
Никогда бы за руль этой клячи не сел.
Или, может быть, я в тесте наврал чего-то? :rolleyes:
Dimok
03-21-2010, 08:21 AM
Итак, вас выбралаСила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
Aurbo
11-25-2010, 08:52 PM
Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5
Кот Пушок
11-28-2010, 06:28 PM
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
http://image.trucktrend.com/f/9355972/163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alp ha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg
Уже, по-моему, во второй раз.
Baba_Yaga
11-28-2010, 06:52 PM
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer Х1 Алпха
...
Уже, по-моему, во второй раз.
Возможно ключевой фактор в таком выборе грузоподьёмность машины?
High_Smily
11-28-2010, 07:50 PM
Итак, вас выбрала
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
http://s41.radikal.ru/i093/1011/e2/e6095eb4ef36.jpg
Ватрушка
11-28-2010, 08:02 PM
http://www.cardriver.ru/files/u10/Saab_9-5_Aero_1.jpg
Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero
а в этом году меня выбрал ролройс
Кот Пушок
11-29-2010, 10:49 PM
Возможно ключевой фактор в таком выборе грузоподьёмность машины?
Скорее всего отношение к машине.
"Же-ле-зя-ка":grum:
Qw_ery
11-29-2010, 11:55 PM
дважды пробовал менять варианты ответов, из наиболее приемлимых, все-равно Hummer H1 Alpha .
А она в списке нелюбимых мной машин под номером 1.
2.BMW -все.
странно.
Шмоль
11-30-2010, 12:19 AM
Итак, вас выбрала:
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
http://s47.radikal.ru/i118/0905/52/9a1b47f5b690.jpg (http://www.radikal.ru)
Сойдет для сельской местности :lol:
О! И меня она же! :priv:
Adrina
11-30-2010, 12:27 AM
Lamborghini Gallardo :rolleyes:
http://car-z.net/uploads/posts/2008-07/1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jpg