PDA

View Full Version : Я хочу



Pages : 1 2 [3] 4 5

CCPC
12-15-2011, 10:14 PM
не верю! в чем отмачивал? ;)

Отмачивал???8O
Тебе шо здесь, Медео со старой бараниной???
http://just-4-you-catering.com/BBQ_LambChops_1_.jpg

CCPC
12-15-2011, 10:15 PM
в керосине

:tong:

berkut76
12-15-2011, 10:48 PM
Беркут будет вместо rubber ducky?

Не ревнуй и не завидуй. Ну и конечно хорошо, что Ван Клиф имеет generous return policy.

Cherry29
12-15-2011, 10:53 PM
Отмачивал???8O
Тебе шо здесь, Медео со старой бараниной???
http://just-4-you-catering.com/BBQ_LambChops_1_.jpg

/облизнулАсь../:tongue:

HoneyComb
12-15-2011, 10:53 PM
Не ревнуй и не завидуй. Ну и конечно хорошо, что Ван Клиф имеет генероус ретурн полицы.

я же пошутила, птичка моя, иди ко мне, или хош я к тебе :chmok:

Adrina
12-15-2011, 10:54 PM
Отмачивал???8O
Тебе шо здесь, Медео со старой бараниной???
http://just-4-you-catering.com/BBQ_LambChops_1_.jpg

Mmmmmmmmmmmmmm

HoneyComb
12-15-2011, 10:54 PM
Не ревнуй и не завидуй. Ну и конечно хорошо, что Ван Клиф имеет генероус ретурн полицы.

не имеет!!!!! store credit only :tong:

berkut76
12-15-2011, 10:55 PM
я же пошутила, птичка моя, иди ко мне, или хош я к тебе :chmok:

Ужас, какая ты продажная. Ну мои родители тебя озолотят. Ты прям их мечта-невестка.

berkut76
12-15-2011, 10:56 PM
не имеет!!!!! [store credit only] :tong:

Ничего, я тоже падкий на bling.

HoneyComb
12-15-2011, 10:57 PM
Ужас, какая ты продажная. Ну мои родители тебя озолотят. Ты прям их мечта-невестка.

потому что продажная????8O

BlackPanther
12-15-2011, 10:58 PM
Отмачивал???8O
Тебе шо здесь, Медео со старой бараниной???
http://just-4-you-catering.com/BBQ_LambChops_1_.jpg

:fight:

тормоз... но тебе прощаю )))

BlackPanther
12-15-2011, 10:59 PM
Не ревнуй и не завидуй. Ну и конечно хорошо, что Ван Клиф имеет generous return policy.

иди ко мне на ручки :27:

Cherry29
12-15-2011, 10:59 PM
Ужас, какая ты продажная. Ну мои родители тебя озолотят. Ты прям их мечта-невестка.

Нифига се комлимент отвесил..:rolleyes:

berkut76
12-15-2011, 11:00 PM
потому что продажная????[8O]

:devo:

BlackPanther
12-15-2011, 11:00 PM
короче, я поняла...

я один - урод, которому та баранина "буэээ"...

berkut76
12-15-2011, 11:01 PM
иди ко мне на ручки :27:

Да, хорошо.:27:

BlackPanther
12-15-2011, 11:02 PM
Да, хорошо.:27:

/пока той Дафны нету... закутаю тебя лапами и окорочками/

:korova:

HoneyComb
12-15-2011, 11:02 PM
Да, хорошо.:27:

и кто тут продажный?

berkut76
12-15-2011, 11:03 PM
/пока той Дафны нету... закутаю тебя лапами и окорочками/

[:korova:]

Нет, я без Дафны никуда. Package deal.

berkut76
12-15-2011, 11:04 PM
и кто тут продажный?

Я из себя тургеневскую бaрышню из института благородных девиц не строю.

CCPC
12-15-2011, 11:05 PM
Ужас, какая ты продажная. Ну мои родители тебя озолотят. Ты прям их мечта-невестка.

А чё родители? Самому слабо?:teufel:

berkut76
12-15-2011, 11:11 PM
А чё родители? Самому слабо?:teufel:

:obida: Да, я уже неустанно повторяю, казна пуста и в бумажнике сквозняк. Так что люксы в отелях, цветы в постелях это пройденный этап.

Я вообще-то расчитывал на том что Ханин муж мне доплатит for taking her off his hands.:27:

HoneyComb
12-15-2011, 11:18 PM
:обида: Да, я уже неустанно повторяю, казна пуста и в бумажнике сквозняк. Так что люксы в отелях, цветы в постелях это пройденный этап.

Я вообще-то расчитывал на том что Ханин муж мне доплатит фор такинг хер офф хис хандс.:27:

:cr:ты с ума сошел? after everything he invested in me?!?! :grum:

BlackPanther
12-16-2011, 12:26 AM
:cr:ты с ума сошел? after everything he invested in me?!?! :grum:

:ladush:

berkut76
12-16-2011, 08:59 AM
:cr:ты с ума сошел? after everything he invested in me?!?! :grum:

Так что как в футболе, он за твой трансфер деньги запросит?8O А как "свободный агент" ты ко мне перейти не сможешь?:27:

Screw101
12-16-2011, 09:55 AM
короче, я поняла...

я один - урод, которому та баранина "буэээ"...

Я тоже не люблю...Она мне пОтом пахнет. Как истинный еврей, предпочитаю свинину.

Cherry29
12-16-2011, 10:20 AM
Я тоже не люблю...Она мне пОтом пахнет. Как истинный еврей, предпочитаю свинину.

В мире существуют приправЫ и специи)

Screw101
12-16-2011, 10:22 AM
В мире существуют приправЫ и специи)

Безусловно...И на баранину много надо, чтоб убить запах...

Cherry29
12-16-2011, 10:36 AM
Безусловно...И на баранину много надо, чтоб убить запах...

Надо уметь вЫбирать,я так думаю..
запах мяса взрослого скота более интенсивный,
чем молодняка ...
я никогда не замечала,может потому
что это мсяо выбирали мужчины которые в этом
хорошо разбираются..
и потом это было всегда свежее мясо..
выбрали барана/зарубили/приготовили..
ям

berkut76
12-16-2011, 10:40 AM
Я тоже не люблю...Она мне пОтом пахнет. Как истинный еврей, предпочитаю свинину.

А я люблю lamb burgers, а по жизни I keep kosher.:27:

BlackPanther
12-16-2011, 10:57 AM
Я тоже не люблю...Она мне пОтом пахнет. Как истинный еврей, предпочитаю свинину.

таки - куrочку... :27:

Screw101
12-16-2011, 10:58 AM
таки - курочку... :27:

Свинина-луТче, чем куГочка. ЭтА самы лутчЫ мясА.

HoneyComb
12-16-2011, 11:10 AM
Так что как в футболе, он за твой трансфер деньги запросит?8O А как "свободный агент" ты ко мне перейти не сможешь?:27:

Ты то длжен знать что свободные агенты не переходят за даром :teufel:

berkut76
12-16-2011, 11:13 AM
Ты то длжен знать что свободные агенты не переходят за даром :teufel:

Свободные агенты как раз переходят за даром:wink1:

BlackPanther
12-16-2011, 11:17 AM
Свинина-луТче, чем куГочка. ЭтА самы лутчЫ мясА.

не люблю свинину... разве только в шашлычке...

а так - хороший filet mignon, medium rare из :korova:

http://thegrillboy.com/images/filet-mignon.jpg

HoneyComb
12-16-2011, 11:23 AM
Свободные агенты как раз переходят за даром:wink1:

И какой им смысл переходить за даром? 8O

HoneyComb
12-16-2011, 11:24 AM
не люблю свинину... разве только в шашлычке...

а так - хороший filet mignon, medium rare из :korova:

http://thegrillboy.com/images/filet-mignon.jpg

Пнтерка прилетай в LA я тебя возьму на amazing steaks :leader:

berkut76
12-16-2011, 11:29 AM
И какой им смысл переходить за даром? [8O]

От безвыходности, ну или лучшие условия контраката если не надо платить за трансфер.

BlackPanther
12-16-2011, 11:30 AM
Пнтерка прилетай в LA я тебя возьму на amazing steaks :leader:

заодно и к сисе зайдем... :wink1:

HoneyComb
12-16-2011, 11:30 AM
От безвыходности, ну или лучшие условия контраката если не надо платить за трансфер.

ну вооот, а у тебя какие условия чтоб перейти :teufel:

berkut76
12-16-2011, 11:32 AM
ну вооот, а у тебя какие условия чтоб перейти :teufel:

Прочти про "безвыходность" у свободны агентов:wink1:. А про условия, ничё и к шалашу привыкнешь и к косметике из Walgreens.

HoneyComb
12-16-2011, 11:37 AM
заодно и к сисе зайдем... :wink1:

Не волнуйся он сам прибежит

HoneyComb
12-16-2011, 11:39 AM
Прочти про "безвыходность" у свободны агентов:wink1:. А про условия, ничё и к шалашу привыкнешь и к косметике из Walgreens.

Так у меня совсем не безвыходное положение :tong:

berkut76
12-16-2011, 11:40 AM
Так у меня совсем не безвыходное положение [:tong:]

Вот так и счастье ты своё тобишь меня проморгаешь.:wink1:

BlackPanther
12-16-2011, 11:40 AM
Прочти про "безвыходность" у свободны агентов:wink1:. А про условия, ничё и к шалашу привыкнешь и к косметике из Walgreens.

ой... а я из СиВиЭса беру... это есть плохой?

HoneyComb
12-16-2011, 11:44 AM
ой... а я из СиВиЭса беру... это есть плохой?

Сиди тихонько, никому не говори :wink1:

berkut76
12-16-2011, 11:47 AM
ой... а я из СиВиЭса беру... это есть плохой?

Да чёрт его знает, тот La Mer уже давно принадлежит Estee Lauder. :wink1:

Слава богу, что по жизни у меня девушки попроще были, кто из Sephora, кто Walgreens покупает, кто в Strawberry.

HoneyComb
12-16-2011, 11:48 AM
Вот так и счастье ты своё тобишь меня проморгаешь.:wink1:

Не, ну ты уникальный, перейти к тебе что шопаться в walgreens? И шо мне с этого будет?

HoneyComb
12-16-2011, 11:48 AM
Да чёрт его знает, тот La Mer уже давно принадлежит Estee Lauder. :wink1:

Я ради Мильки его купила, тэстирую :tong:

HoneyComb
12-16-2011, 11:51 AM
Да чёрт его знает, тот La Mer уже давно принадлежит Estee Lauder. :wink1:

Слава богу, что по жизни у меня девушки попроще были, кто из Sephora, кто Walgreens покупает, кто в Strawberry.

Бееееркут, ну вот как ты знаешь о strawberry????:grum:

berkut76
12-16-2011, 12:01 PM
Бееееркут, ну вот как ты знаешь о strawberry????:grum:

По credit card charges. Ксати хорошо что узнал. У них, классный выбор aftershave и там одеколонов. Я ксати только там для себя покупаю.

Cherry29
12-18-2011, 12:05 PM
Млин,хочу..

http://www.moya-lyalyas.ru/p%20for%20p/chto-nadet-na-novyi-god-2012-1-11.jpg


http://s017.radikal.ru/i430/1111/1e/da902d75c034.jpg

Yurcha
12-19-2011, 01:36 AM
Млин,хочу..

http://www.moya-lyalyas.ru/p%20for%20p/chto-nadet-na-novyi-god-2012-1-11.jpg


http://s017.radikal.ru/i430/1111/1e/da902d75c034.jpg

Мне нравится, покупай :)

robson
12-19-2011, 05:49 AM
Млин,хочу..

http://www.moya-lyalyas.ru/p%20for%20p/chto-nadet-na-novyi-god-2012-1-11.jpg


http://s017.radikal.ru/i430/1111/1e/da902d75c034.jpg

Черя а чашечки встроенные в нём есть? А то размер "D" - "E" без чашечек рисковано.

Cherry29
12-19-2011, 10:55 AM
Мне нравится, покупай :)

Хорошо!)

Cherry29
12-19-2011, 10:55 AM
Черя а чашечки встроенные в нём есть? А то размер "Д" - "Е" без чашечек рисковано.

Не знаю
У меня "С"
ля-ля-ля..

robson
12-19-2011, 11:17 AM
Не знаю
У меня "С"
ля-ля-ля..

Значит, не судилось... А платье красивое. И надеть есть куда.

Cherry29
12-19-2011, 12:29 PM
Значит, не судилось... А платье красивое. И надеть есть куда.

Дракона задобрить...
Ему будет приятно..:tongue:

Yurcha
12-19-2011, 12:44 PM
Не знаю
У меня "С"
ля-ля-ля..

Похудела что-ли? У тебя ж 36D был в прошлом году

Yurcha
12-19-2011, 12:45 PM
Дракона задобрить...
Ему будет приятно..:tongue:

У тебя спины хватит для того дракона ? :)

Cherry29
12-19-2011, 12:48 PM
Похудела что-ли? У тебя ж 36Д был в прошлом году
Ты меня с кем-то путаешь..:nail:

Yurcha
12-19-2011, 12:51 PM
Ты меня с кем-то путаешь..:nail:

Тебя? Обижаешь. У меня хорошая память :wink1:

Cherry29
12-19-2011, 12:51 PM
У тебя спины хватит для того дракона ? :)

Если не хватет
я что-нибудь придумаю..:kos:

Cherry29
12-19-2011, 12:52 PM
Тебя? Обижаешь. У меня хорошая память :щинк1:

Я никогда не говорила, что у меня 36D http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90819.html)

Yurcha
12-19-2011, 12:54 PM
Если не хватет
я что-нибудь придумаю..:kos:

Подари мне:27:

Yurcha
12-19-2011, 12:55 PM
Я никогда не говорила, что у меня 36D http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90819.html)

Говорила, и неоднократно. Дантик свидетель.

Cherry29
12-19-2011, 12:57 PM
Подари мне:27:

ПридёЦа отработать...http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154088.html)

Cherry29
12-19-2011, 12:58 PM
Говорила, и неоднократно. Дантик свидетель.

СиСиПиСи свидетель...
у меня 36 С :lol:

Yurcha
12-19-2011, 01:01 PM
ПридёЦа отработать...http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154088.html)

сколько платье стоит? :nail:

Cherry29
12-19-2011, 01:01 PM
сколько платье стоит? :nail:

:rtyu:

oromaniouk
12-19-2011, 02:54 PM
Например я хочу
купить собаку
лабрAдорчика,черного..
Самая лучшая порода на свете:17:
Самая лучшая порода на свете -- Italian greyhound. Эта порода на полотнах всех старых мастеров живописи. Людовики загоняли по дюжине под одеяло -- постель греть. Верный друг, хоть и пискливый. У меня была 13 лет. Ассоциируется с женщиной. Так сложилось исторически.


a чего хотите вы?!

пЫшите :popcorn:

Самая лучшая порода на свете -- Italian greyhound. Эта порода на полотнах всех старых мастеров живописи. Людовики загоняли по дюжине под одеяло -- постель греть. Верный друг, хоть и пискливый. У меня была 13 лет. Ассоциируется с женщиной. Так сложилось исторически.

berkut76
12-19-2011, 02:59 PM
сколько платье стоит? [:nail:]

С каких это пор тебя такие вопросы волнуют?:wink1:

berkut76
12-19-2011, 02:59 PM
СиСиПиСи свидетель...
у меня 36 С :lol:

Пора убивать. :kos:

HoneyComb
12-19-2011, 04:24 PM
СиСиПиСи свидетель...
у меня 36 С :lol:

:tarelka:

Yurcha
12-19-2011, 04:50 PM
С каких это пор тебя такие вопросы волнуют?:wink1:

Беркут, ты меня давно не видел, я очень изменилась с тех пор :17:

Yurcha
12-19-2011, 04:52 PM
:tarelka:

Не плачь, Сисе нравятся женщины с DDD :kos:

berkut76
12-19-2011, 04:56 PM
Беркут, ты меня давно не видел, я очень изменилась с тех пор [:17:]

Обанкротилась?8O Тогда я тебя и знать не хочу. Купи Вишенке платье.:teufel:

CCPC
12-19-2011, 05:04 PM
Не плачь, Сисе нравятся женщины с DDD :kos:

Не правда. Мальчик я городской, сельским хозяйством не увлекаюсь..:fu:

Yurcha
12-19-2011, 05:06 PM
Обанкротилась?8O Тогда я тебя и знать не хочу. Купи Вишенке платье.:teufel:

Я б ей с большим удовольствием купила и платье и туфли и на личном самолёте отвезла бы на оперу в Кaрнеги хол. Но у меня нет денег:18:

Yurcha
12-19-2011, 05:08 PM
Не правда. Мальчик я городской, сельским хозяйством не увлекаюсь..:fu:

Тебе Pamela Anderson не нравится?

berkut76
12-19-2011, 05:09 PM
Я б ей с большим удовольствием купила и платье и туфли и на личном самолёте отвезла бы на оперу в Кaрнеги хол. Но у меня нет денег[:18:]

Продай самолёт.:rtyu:

CCPC
12-19-2011, 05:09 PM
Тебе Pamela Anderson не нравится?

Нет :chmo:
Блонда с шарами. Что может быть хуже?...

berkut76
12-19-2011, 05:10 PM
Нет :chmo:
Блонда с шарами. Что может быть хуже?...

Брюнетка без шаров:rtyu:

Yurcha
12-19-2011, 05:10 PM
Продай самолёт.:rtyu:

+1 :)

Yurcha
12-19-2011, 05:11 PM
Нет :chmo:
Блонда с шарами. Что может быть хуже?...

Хуже может быть только однообразие ( IMXO)

Cherry29
12-19-2011, 05:15 PM
Не плачь, Сисе нравятся женщины с ДДД :кос:

Ему нравяЦa 36 С..:tongue:

Cherry29
12-19-2011, 05:17 PM
Обанкротилась?8О Тогда я тебя и знать не хочу. Купи Вишенке платье.:теуфел:

Я Юрчу очень люблю..
но подарки принимаю
только от самЫх близких[:kos:]
тем более у неё денег нет :1:

Yurcha
12-19-2011, 05:18 PM
Ему нравяЦa 36 С..:tongue:

Ясно :) А ты как хамилион - на любой вкус и цвет :)

CCPC
12-19-2011, 05:19 PM
Ему нравяЦa 36 С..:tongue:

:54::54::54:
/я тебе ромашки принес, как символ весны в отношениях/:27:

Yurcha
12-19-2011, 05:19 PM
Я Юрчу очень люблю..
но подарки принимаю
только от самЫх близких[:kos:]
тем более у неё денег нет :1:

А я только от Деда Мороза :17:

Yurcha
12-19-2011, 05:20 PM
:54::54::54:
/я тебе ромашки принес, как символ весны в отношениях/:27:

36 при Черином росте - это толстуха:rolleyes:

Cherry29
12-19-2011, 05:21 PM
:54::54::54:
/я тебе ромашки принес, как символ весны в отношениях/:27:

:kiss:

CCPC
12-19-2011, 05:23 PM
36 при Черином росте - это толстуха:rolleyes:

Черри, у тебя какой рост?

Cherry29
12-19-2011, 05:24 PM
36 при Черином росте - это толстуха:роллеыес:

А какой у меня рост?:kos:

Yurcha
12-19-2011, 05:24 PM
А какой у меня рост?:kos:

5'6" кажется :rolleyes:

Cherry29
12-19-2011, 05:25 PM
Черри, у тебя какой рост?

168:rolleyes:

HoneyComb
12-19-2011, 05:25 PM
Брюнетка без шаров:rtyu:

:28:

HoneyComb
12-19-2011, 05:25 PM
А я только от Деда Мороза :17:

а я от всех :leader:

Cherry29
12-19-2011, 05:26 PM
Ясно :) А ты как хамилион - на любой вкус и цвет :)

Чё ты обзЫваешься:rolleyes:

Yurcha
12-19-2011, 05:26 PM
168:rolleyes:

В следущий раз пиши, что у тебя 32D :wink1:

Yurcha
12-19-2011, 05:27 PM
Чё ты обзЫваешься:rolleyes:

Наоборот, ценю талант :kiss:

Cherry29
12-19-2011, 05:28 PM
В следущий раз пиши, что у тебя 32Д :щинк1:

Ну чё 36С плохо смотриЦа?:rolleyes:

Cherry29
12-19-2011, 05:29 PM
В следущий раз пиши, что у тебя 32Д :щинк1:

Врать же нехорошо:rolleyes:

Yurcha
12-19-2011, 05:29 PM
Ну чё 36С плохо смотриЦа?:rolleyes:

Там до 36-ти далеко :wink1:

Cherry29
12-19-2011, 05:30 PM
Там до 36-ти далеко :щинк1:

Ок,тебе виднее,не буду спорить:wink:

Cherry29
12-19-2011, 07:41 PM
Самая лучшая порода на свете -- Италиан греыхоунд. Эта порода на полотнах всех старых мастеров живописи. Людовики загоняли по дюжине под одеяло -- постель греть. Верный друг, хоть и пискливый. У меня была 13 лет. Ассоциируется с женщиной. Так сложилось исторически.

ХудЫе такие..
не,мне не нравится..:rolleyes:

mineral
12-19-2011, 07:59 PM
ХудЫе такие..
не,мне не нравится..:rolleyes:

Чырррушшшшиннннааааааааааа...

Cherry29
12-19-2011, 08:02 PM
Чырррушшшшиннннааааааааааа...

КОГО Я ВИЖУ!!!!
МИНЕРАЛ!!!!
вернулся.../вЫтерла слезу/
блуднЫй сын..:17:

mineral
12-19-2011, 08:07 PM
КОГО Я ВИЖУ!!!!
МИНЕРАЛ!!!!
вернулся.../вЫтерла слезу/
блуднЫй сын..:17:

Не смог без тебя... Все время плакал... А теперь не плачу... Потому что у меня есть ты... :tongue:

Cherry29
12-19-2011, 08:12 PM
Не смог без тебя... Все время плакал... А теперь не плачу... Потому что у меня есть ты...[ :tongue:]
/Сижу важная такая,надула щёки/
Да,без меня нельзя..
никак нельзя...:17:

Astrix
12-20-2011, 03:03 PM
Kупить петарды :teufel:

Cherry29
05-31-2012, 11:51 PM
http://www.vechernieplatja.ru/wp-content/uploads/2012/05/vostochnye-platya-01.jpg

Cherry29
05-31-2012, 11:52 PM
http://www.vechernieplatja.ru/wp-content/uploads/2012/05/vostochnye-platya-10.jpg

Cherry29
05-31-2012, 11:55 PM
http://dafy.ru/uploads/public/2011/07/11/large_1310402606.jpeg

Wella
05-31-2012, 11:56 PM
cherry :good:

Alter Ego
05-31-2012, 11:57 PM
Чё-та они страшные какие-то. Не, не хочу.

edik
05-31-2012, 11:59 PM
хттп://дафы.ру/уплоадс/публиц/2011/07/11/ларге_1310402606.йпег

Хочу. Вторую справа.

Cherry29
05-31-2012, 11:59 PM
Млин,не могу,хочу воооон то платье..
оранжЫвое..:rolleyes:

http://www.jlady.ru/wp-content/uploads/2012/03/zhenskie-platjya-2012-7.jpg

Cherry29
06-01-2012, 12:00 AM
Чё-та они страшные какие-то. Не, не хочу.

НачинаеЦа..:kos:

Wella
06-01-2012, 12:00 AM
Млин,не могу,хочу воооон то платье..
оранжЫвое..:rolleyes:

http://www.jlady.ru/wp-content/uploads/2012/03/zhenskie-platjya-2012-7.jpg

с глыбоким вырезом-м-м-м:27:

Cherry29
06-01-2012, 12:01 AM
Хочу. Вторую справа.

Забирай.Твоя.:lol:

Alter Ego
06-01-2012, 12:02 AM
НачинаеЦа..:kos:

Ну да.

edik
06-01-2012, 12:02 AM
с глыбоким вырезом-м-м-м:27:

Договорились - платье тебе, девушка мне.

Cherry29
06-01-2012, 12:03 AM
Ну да.

Просто голоднЫе...
все голодные так вЫглядят..:kos:

Wella
06-01-2012, 12:04 AM
Договорились - платье тебе, девушка мне.

платите?

Wella
06-01-2012, 12:04 AM
плачу наличными--- ааатлично:rofl:

Alter Ego
06-01-2012, 12:05 AM
Просто голоднЫе...
все голодные так вЫглядят..:kos:
Может, их покормить надо? И штукатурки поменьше.

edik
06-01-2012, 12:14 AM
Забирай.Твоя.:лол:

РРРРРРРРРрррррррррррррррррррррррррр.....

Cherry29
06-01-2012, 12:19 AM
Может, их покормить надо? И штукатурки поменьше.

Может,да....
умЫть, накормить...
приласкать..:lol:

Cherry29
06-01-2012, 12:20 AM
РРРРРРРРРрррррррррррррррррррррррррр.....

О,даёт..:rofl:

Cherry29
06-01-2012, 12:21 AM
Такой бЫ пиджAчёк
с джЫнсами..:1:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/69/87069705_Alexander_McQueen_PreSpring_2012.jpg

mineral
06-01-2012, 11:34 AM
Сися!

larsen
06-01-2012, 11:38 AM
Минерал
где ходишь?

Cherry29
06-01-2012, 12:39 PM
Сися!

Я даже не буду говорить тебе что мы по тебе скучали...протиффный:kos:

Cherry29
06-01-2012, 12:50 PM
Минерал
где ходишь?

Он на нас забил...:kos:

Yurcha
06-01-2012, 12:51 PM
Он на нас забил...:kos:

Мы на него тоже :)

berkut76
06-01-2012, 01:03 PM
Такой бЫ пиджAчёк
с джЫнсами..:1:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/69/87069705_Alexander_McQueen_PreSpring_2012.jpg

А чего девушка на себя гордину надела?:rolleyes:

Reitarou
06-01-2012, 01:12 PM
Например я хочу
купить собаку
лабрAдорчика,черного..
Самая лучшая порода на свете:17:


a чего хотите вы?!

пЫшите :popcorn:

Ну и как, купили?

mineral
06-01-2012, 01:22 PM
Cися-я-я-я-я!

Cherry29
06-01-2012, 01:34 PM
Мы на него тоже :)

Не,ну это конечно...:nail:
но чё-то как-то нет-нет
скучаем..:rolleyes:

Cherry29
06-01-2012, 01:35 PM
Цися-я-я-я-я!

Нет,его сейчас...
он на работе ..
к пикничку готовиЦа
в свободное от работы время..
шашлЫк,то сё..:kos:

Cherry29
06-01-2012, 01:36 PM
А чего девушка на себя гордину надела?:роллеыес:

Значит так надо..

Yurcha
06-01-2012, 01:37 PM
Не,ну это конечно...:nail:
но чё-то как-то нет-нет
скучаем..:rolleyes:

Я по тебе скучаю :27:

Cherry29
06-01-2012, 01:38 PM
Ну и как, купили?

Не-а..
сначало,мне надо подарить
кому-нибудь моего кота..

Cherry29
06-01-2012, 01:40 PM
Я по тебе скучаю :27:

Врёшь ты всё..:rolleyes:

Yurcha
06-01-2012, 01:41 PM
Врёшь ты всё..:rolleyes:

Не, ну это конечно
Ну че-то как то нет нет
Скучаю

Cherry29
06-01-2012, 01:42 PM
Не, ну это конечно
Ну че-то как то нет нет
Скучаю

:lol::kiss:

Yurcha
06-01-2012, 01:43 PM
:tongue:
:lol::kiss:

Cherry29
06-01-2012, 01:44 PM
[:tongue:]

РжачнЫй смайлик..;)

Yurcha
06-01-2012, 01:45 PM
РжачнЫй смайлик..;)

:kiss:

Yurcha
06-01-2012, 01:46 PM
РжачнЫй смайлик..;)

Ты себя видела в образе форумчан?

Cherry29
06-01-2012, 02:01 PM
Ты себя видела в образе форумчан?

Видела,аха..
и тебя видела...
тааакой у тя язЫк..
я те скажу..
это что-то..:lol:

Yurcha
06-01-2012, 02:02 PM
Видела,аха..

Понравилось?

Yurcha
06-01-2012, 02:05 PM
Тормоз ты, Черри :ccpc:

Cherry29
06-01-2012, 02:05 PM
Понравилось?

Аха..
спасибо..

Cherry29
06-01-2012, 02:06 PM
Тормоз ты, Черри :ццпц:

Я пошла ещё раз посмотрела..
чё сразу тормоз..:rolleyes:

Yurcha
06-01-2012, 02:09 PM
Я пошла ещё раз посмотрела..
чё сразу тормоз..:rolleyes:

Раскаленный эстонский тормоз

Cherry29
06-01-2012, 02:25 PM
Раскаленный эстонский тормоз
:cherry:

А чё Юрча обзЫваеца..:rolleyes:

mineral
06-01-2012, 02:32 PM
:cherry:

А чё Юрча обзЫваеца..:rolleyes:

Потому что она сися! И ты тоже...

Cherry29
06-01-2012, 02:42 PM
Потому что она сися! И ты тоже...

О,ну где ты пропАдаешь?

mineral
06-01-2012, 04:39 PM
О,ну где ты пропАдаешь?

Я тут пропадаю... А ты где?

Cherry29
06-01-2012, 04:44 PM
Я тут пропадаю... А ты где?

http://www.youtube.com/watch?v=wY3MJJnueWI


:lol:

mineral
06-01-2012, 05:35 PM
http://www.youtube.com/watch?v=wY3MJJnueWI


:lol:

На рабе не показывает... Дома посмотрю... Все равно, спасибо... Думаю, плохого не покажешь... :)

Cherry29
08-17-2012, 11:47 PM
Млин.хочу.

http://cs304109.userapi.com/v304109347/8b99/IUf-rwXWBd4.jpg

Eric007
08-18-2012, 03:42 AM
Млин.хочу.

http://cs304109.userapi.com/v304109347/8b99/IUf-rwXWBd4.jpg
Я тебя понимаю...
Хто ж её не хочет?

Miguel_Cordona
08-18-2012, 04:01 AM
Я тебя понимаю...
Хто ж её не хочет?

А вдруг у нее лицо не красивое :111: Тут не видно.:106:

Eric007
08-18-2012, 04:14 AM
А вдруг у нее лицо не красивое :111: Тут не видно.:106:
Наденем на неё колпак Пусси Риот...

Miguel_Cordona
08-18-2012, 05:12 AM
Наденем на неё колпак Пусси Риот...

:130: :111: :182:

Reitarou
08-18-2012, 08:39 AM
Млин.хочу.

http://cs304109.userapi.com/v304109347/8b99/IUf-rwXWBd4.jpg

Я тоже.:106:

Cherry29
08-18-2012, 09:29 AM
Я тебя понимаю...
Хто ж её не хочет?

Я ваще купальник хочу..:235:

Reitarou
08-18-2012, 09:40 AM
Я ваще купальник хочу..:235:

Поделимся по-братски: вам купальник, мне все остальное? :235:

_Август_
08-18-2012, 09:48 AM
Я ваще купальник хочу..:235:

Тебе надеть или завернуть?(с) :1:

Cherry29
08-18-2012, 09:52 AM
Тебе надеть или завернуть?(с) :1:

Надеть!
мне так нравица,
мне так нравица..


мальчики
кто знает где можно купить,дайте знать!:1:

Cherry29
08-18-2012, 09:52 AM
Поделимся по-братски: вам купальник, мне все остальное? :235:

Согласна!

Eric007
08-18-2012, 09:52 AM
Я ваще купальник хочу..:235:
Чего???... купальник?!!!
Где ты там купальник уведела???

Cherry29
08-18-2012, 09:56 AM
Чего???... купальник?!!!
Где ты там купальник уведела???

КаждЫй видит только то,что хочет:1:

Thomas
08-18-2012, 09:58 AM
Надеть!
мне так нравица,
мне так нравица..


мальчики
кто знает где можно купить,дайте знать!:1:

Купалник.
XxxаааНЕчка.
Так мы же недавно купили
за $300
вот здесь

www.nancymeyer.com:169:

Cherry29
08-18-2012, 10:05 AM
Купалник.
XxxаааНЕчка.
Так мы же недавно купили
за $300
вот здесь

www.nancymeyer.com:169:

Томас,твоё счастье что я не твоя женщина..
вот с ятим сайтом,что ты тут запостАл..
я б тебя разАрила..
по миру б пустила..
с протянутой рукой..:1:


девочки,гляньте,какой-то сайт левЫй..
чё за цены:117:
иу..:169:

CLUBE BOSSA: PRINTED JERSEY BANDEAU SWIMSUIT
Style: MK7-W12-NUDE
Clube Bossa: Resort Collection – Experience Brazilian luxury with Clube Bossa swimwear. The Resort Collection mixes classic and fresh styles, gold accents and an exclusive and alluring fabric to create perfectly chic water-side companions.
• Clube Bossa: Printed Jersey Bandeau Swimsuit
Price: $538.00
http://www.nancymeyer.com/lingerie/assets/product_images/PAAAIAPLAHOOGFKM-NUDE-lg.jpg

Eric007
08-18-2012, 10:11 AM
http://www.nancymeyer.com/lingerie/assets/product_images/PAAAIAPLAHOOGFKM-NUDE-lg.jpg
Сисек нет...
В смысле - плохой купальник.

Cherry29
08-18-2012, 10:24 AM
Сисек нет...
В смысле - плохой купальник.

МущЫны млин ...:111:

Quanty
08-18-2012, 10:32 AM
а вида сзади нет?

Thomas
08-18-2012, 11:59 AM
[QUOTE=Cherry29;5792246]Томас,твоё счастье что я не твоя женщина..
вот с ятим сайтом,что ты тут запостАл..
я б тебя разАрила..
по миру б пустила..
с протянутой рукой..:1:


девочки,гляньте,какой-то сайт левЫй..
чё за цены:117:
иу..:169:

Ъи хи хи....
Конечно ты не моы Женшина.
Ты ханечка больше уже чем моя:106:.
Кому купалник:246:
кому самолет:110:

Reitarou
08-18-2012, 12:05 PM
а вида сзади нет?

http://www.welt.de/multimedia/archive/01267/mb_jemen_burkini_W_1267880s.jpg

Cherry29
08-18-2012, 04:29 PM
а вида сзади нет?

Дофантазируйте)

Cherry29
08-18-2012, 04:30 PM
[QUOTE=Cherry29;5792246]Томас,твоё счастье что я не твоя женщина..
вот с ятим сайтом,что ты тут запостАл..
я б тебя разАрила..
по миру б пустила..
с протянутой рукой..:1:


девочки,гляньте,какой-то сайт левЫй..
чё за цены:117:
иу..:169:

Ъи хи хи....
Конечно ты не моы Женшина.
Ты ханечка больше уже чем моя:106:.
Кому купалник:246:
кому самолет:110:

:117:

CCPC
08-18-2012, 04:32 PM
Томас,твоё счастье что я не твоя женщина..
вот с ятим сайтом,что ты тут запостАл..
я б тебя разАрила..
по миру б пустила..
с протянутой рукой..:1:


:117:

Cherry29
08-18-2012, 04:35 PM
:117:

Ну если бы на том сайте шАпалась..
ты видел какие там ценЫ?!:169:

CCPC
08-18-2012, 04:44 PM
Ну если бы на том сайте шАпалась..
ты видел какие там ценЫ?!:169:

Если бы мы были вместе, ты запросто могла бы шопаться на том сайте..:250:

Cherry29
08-18-2012, 04:47 PM
Если бы мы были вместе, ты запросто могла бы шопаться на том сайте..:250:

Ах-х-а-ааа..
вот значит как..
хм...:235:

Cherry29
08-28-2012, 07:51 PM
Вах:169:

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/469632_10150887401139235_1424259145_o.jpg

Eric007
08-30-2012, 09:15 AM
Mylene Farmer.

Vrag
08-30-2012, 09:21 AM
Например я хочу
купить собаку
лабрАдорчика,черного..
Самая лучшая порода на свете:17:


а чего хотите вы?!

пЫшите :попцорн:

Я хочу чтобы одну мою важную статью поскорее приняли к публикации в один математичесгий журнальчег

Дженни
08-30-2012, 09:26 AM
хочу денег. но не настолько сильно, чтобы работать

Cherry29
08-30-2012, 09:44 AM
Я хочу чтобЫ моё горло больше не болело..
и я перестала кашлЯть и чхать..:235:

Reitarou
08-30-2012, 10:24 AM
Я хочу чтобЫ моё горло больше не болело..
и я перестала кашлЯть и чхать..:235:

Я тоже этого очень хочу. :101:

Cherry29
08-30-2012, 10:36 AM
Я тоже этого очень хочу. :101:

))))

_Август_
08-30-2012, 11:11 AM
))))

Правильно, врет наверно. В доверие хочет вкрасться. Не верь ему, Черинька.:102:

Reitarou
08-30-2012, 11:14 AM
:114:

Screw101
08-30-2012, 11:15 AM
Хочу денег...Чтоб не нужно было работать. Немного. Чтоб хватало на все. 6-8 млн до конца жизни хватит. Еще и дочке осталось бы...А еще здоровья хочу.

_Август_
08-30-2012, 11:16 AM
Хочу денег...Чтоб не нужно было работать. Немного. Чтоб хватало на все. 6-8 млн до конца жизни хватит. Еще и дочке осталось бы...А еще здоровья хочу.

Как банально, Скрюха..:114:

Screw101
08-30-2012, 11:19 AM
Как банально, Скрюха..:114:

Ты ожидал чего-то эктраординарного? Наличие денег и здоровья решлило бы, наверное, все мои проблемы...:115:

Cherry29
08-30-2012, 11:20 AM
Правильно, врет наверно. В доверие хочет вкрасться. Не верь ему, Черинька.:102:

Это ещё ему зачем?:239:

_Август_
08-30-2012, 11:23 AM
Это ещё ему зачем?:239:

Ну..не знаю.:114:
Надо у него спросить, я думаю.:143:

Cherry29
08-30-2012, 11:25 AM
Ну..не знаю.:114:
Надо у него спросить, я думаю.:143:

Не ревнуй/c/ :1:

_Август_
08-30-2012, 11:27 AM
Ты ожидал чего-то эктраординарного? Наличие денег и здоровья решлило бы, наверное, все мои проблемы...:115:

Ты слыхал о парадоксе круга? На сегодня все, что ты имеешь, вмещается в середину круга. Твои проблемы - это то, что с внешней стороны этого круга. Теперь представь, что круг увеличивается в n-ное количество раз...

ПС Я не сказал, что деньги и здоровье это плохо. Это было насчет решения всех проблем.

Yurcha
08-30-2012, 12:01 PM
Я хочу, чтобы мудаки обходили меня стороной

Cherry29
08-30-2012, 12:02 PM
Я хочу, чтобы мудаки обходили меня стороной

О,Юрча ты где была?
мы по тебе скучали..:184:

Yurcha
08-30-2012, 12:04 PM
О,Юрча ты где была?
мы по тебе скучали..:184:

Ко мне папа в гости приехал, спасибо Черри.

Cherry29
08-30-2012, 12:27 PM
Ко мне папа в гости приехал, спасибо Черри.

Ну как вообще с папой в гостях?ничё?

Yurcha
08-30-2012, 12:38 PM
Ну как вообще с папой в гостях?ничё?

Мне всегда с папой хорошо, он очень веселый

Cherry29
09-04-2012, 11:23 PM
Хочу:169:

http://mrings.ru/photo/ring487photo.jpg

Cherry29
09-05-2012, 12:32 AM
И это хочу..
думаю оно у меня будет..
скоро:235:

http://freelance.ru/img/portfolio/pics/00/06/8C/429244.jpg

Hallucinogen
09-05-2012, 02:07 AM
Хочу:169:

http://freelance.ru/img/portfolio/pics/00/06/8C/429244.jpg

аналогично...


http://alternatenewsmedia2012.files.wordpress.com/2012/05/thering.jpg

Тая
09-05-2012, 02:21 AM
Ты слыхал о парадоксе круга? На сегодня все, что ты имеешь, вмещается в середину круга. Твои проблемы - это то, что с внешней стороны этого круга. Теперь представь, что круг увеличивается в n-ное количество раз...

ПС Я не сказал, что деньги и здоровье это плохо. Это было насчет решения всех проблем.
Не поняла насчёт парадокса круга, можно поподробней... В чём его смысл?в том что круг увеличиваясь в n-ное количество раз ,увеличивает настолько же и проблемы?

Reitarou
09-05-2012, 03:21 AM
Хочу:169:

http://mrings.ru/photo/ring487photo.jpg

Жаль, что у меня нет такого. А то бы подарил. :114:

Я хочу вот такое:

http://www.e-kuzbass.ru/afisha/img/img_5867.jpg

Cherry29
09-05-2012, 09:39 AM
аналогично...


.йпг

Тоже хочешь?

Cherry29
09-05-2012, 09:40 AM
Жаль, что у меня нет такого. А то бы подарил. :114:

Я хочу вот такое:

.йпг

Это вроде обручальное,нет?:1:

Hallucinogen
09-05-2012, 09:41 AM
Тоже хочешь?

Да
Очень

Cherry29
09-05-2012, 09:43 AM
Да
Очень

Тоже на обручальное похожe..
мальчики вы чё..:1:

Hallucinogen
09-05-2012, 09:45 AM
Тоже на обручальное похожe..
мальчики вы чё..:1:

Это Кольцо Миров.... ииииэх, сило

Все-то у тебя обручальное куда палец ни продень

Cherry29
09-05-2012, 09:50 AM
Это Кольцо Миров.... ииииэх, сило

Все-то у тебя обручальное куда палец ни продень

Ой,это значит мне
все обручальнЫми кажуЦа..:169:

:1:

Слющяй,а ты не много хочешь,нет?
/закатЫваю губу Hallucinogen(u)/:235:

Hallucinogen
09-05-2012, 09:52 AM
Слющяй,а ты не много хочешь,нет?
:235:

А смысл мелочиться ?

Cherry29
09-05-2012, 09:53 AM
А смысл мелочиться ?

Ну,не знаю...
надо просто реально
оценивать свои силЫ ..:122:

Hallucinogen
09-05-2012, 09:55 AM
Ну,не знаю...
надо просто реально
оценивать свои силЫ ..:122:

Все у меня получится, даже не сомневайся

Cherry29
09-05-2012, 09:59 AM
Все у меня получится, даже не сомневайся

МолодеЦ:235:

Reitarou
09-05-2012, 12:28 PM
Это вроде обручальное,нет?:1:

И для обручения тоже сгодится. Но не это в нем главное! :235:

Yurcha
09-05-2012, 03:37 PM
http://dhybridcars.com/wp-content/uploads/2011/12/2012-Tesla-Model-S-Dashboard-Image-3-600x375.jpg

Cherry29
09-05-2012, 03:38 PM
Юрча , папа уехал?

Yurcha
09-05-2012, 03:40 PM
Юрча , папа уехал?

Завтра утром уезжает, a что?:117:

Cherry29
09-05-2012, 03:47 PM
Завтра утром уезжает, a что?:117:

Наконец -то ты будешь писАть тут...
Я соскучилась...:235:

berkut76
09-05-2012, 03:48 PM
http://dhybridcars.com/wp-content/uploads/2011/12/2012-Tesla-Model-S-Dashboard-Image-3-600x375.jpg

:169: Какой у тебя ужасный вкус в машинах. Да и как инженер должна понимать, что это не проверенная марка и модель машины. Мне Черри боле близка в её "хотелках":109:

Yurcha
09-05-2012, 03:52 PM
Наконец -то ты будешь писАть тут...
Я соскучилась...:235:

me too :184:

Yurcha
09-05-2012, 03:54 PM
:169: Какой у тебя ужасный вкус в машинах. Да и как инженер должна понимать, что это не проверенная марка и модель машины. Мне Черри боле близка в её "хотелках":109:

Сам ты не проверенный. Я как инженер понимаю, что это машина :182: А как женщина, я хочу иметь ее первой :103:

P.S. 70К всего :238:

Cherry29
09-05-2012, 03:54 PM
:169: Какой у тебя ужасный вкус в машинах. Да и как инженер должна понимать, что это не проверенная марка и модель машины. Мне Черри боле близка в её "хотелках":109:

Тоже всякие колечки красивые любишь?:238:

berkut76
09-05-2012, 03:58 PM
Тоже всякие колечки красивые любишь?:238:

От твоих колечек потенциально проблем меньше, чем от машины собранной кустарным образом непонятно кем. и вообще это пугает, кто девушка даже знает такую niche brand как Tesla Automotive.:109:

Yurcha
09-05-2012, 04:00 PM
От твоих колечек потенциально проблем меньше, чем от машины собранной кустарным образом непонятно кем. и вообще это пугает, кто девушка даже знает такую niche brand как Tesla Automotive.:109:

Мой любимый бутик

http://www.santanarow.com/directory/store/tesla_motors_coming_soon/

berkut76
09-05-2012, 04:00 PM
Сам ты не проверенный. Я как инженер понимаю, что это машина :182: А как женщина, я хочу иметь ее первой :103:

P.S. 70К всего :238:

Извращенка.:111: С Fisker огромные проблемы (он мне ксати внешне очень нравитса), а что об этой говорить? И ценой в $70К ты меня не напугаешь.:116:

Yurcha
09-05-2012, 04:05 PM
Извращенка.:111: С Fisker огромные проблемы (он мне ксати внешне очень нравитса), а что об этой говорить? И ценой в $70К ты меня не напугаешь.:116:

что это?


P.S. Ну что в Tesle может сломаться?

Cherry29
09-05-2012, 04:08 PM
От твоих колечек потенциально проблем меньше, чем от машины собранной кустарным образом непонятно кем. и вообще это пугает, кто девушка даже знает такую niche brand как Tesla Automotive.:109:
А что это за машина?

berkut76
09-05-2012, 04:11 PM
А что это за машина?

http://en.wikipedia.org/wiki/Tesla_Model_S

berkut76
09-05-2012, 04:13 PM
что это?


P.S. Ну что в Tesle может сломаться?

Такая же левая тачка, как и твоя Tesla но безумно красивая

http://en.wikipedia.org/wiki/Fisker_Karma

Kстати прочти проблемы с Фискером, на Тесле будут точно такие же.:116:

Yurcha
09-05-2012, 04:13 PM
А что это за машина?

ой, это надо видеть. Приезжай в гости )

Yurcha
09-05-2012, 04:15 PM
Такая же левая тачка, как и твоя Tesla но безумно красивая

http://en.wikipedia.org/wiki/Fisker_Karma

Kстати прочти проблемы с Фискером, на Тесле будут точно такие же.:116:

У меня Leaf. Никаких проблем. Акустика классная, ездит почти без звука. Не говоря уже о том, что я ее заряжаю прямо у себя в гараже за $0.5/100 miles

Милька
09-05-2012, 04:20 PM
ой, это надо видеть. Приезжай в гости )

а что за городом с ней делать
я очень за електрик авто
но пока рановато..

berkut76
09-05-2012, 04:22 PM
У меня Leaf. Никаких проблем. Акустика классная, ездит почти без звука. Не говоря уже о том, что я ее заряжаю прямо у себя в гараже за $0.5/100 miles

:111: Прости меня господи.

Reitarou
09-05-2012, 04:23 PM
а что за городом с ней делать
я очень за електрик авто
но пока рановато..

Есть такие девайсы - крутишь ручку и они заряжаются. Можно доапгрейдить тачку такой ручкой. :235:

Yurcha
09-05-2012, 04:24 PM
а что за городом с ней делать
я очень за електрик авто
но пока рановато..

Ей заряда хватает на 300 миль. Они уже устанавливают fast charging stations на всех major highways. It takes 1 hr to charge it. Go for a lunch and вуаля.

Милька
09-05-2012, 04:24 PM
Есть такие девайсы - крутишь ручку и они заряжаются. Можно доапгрейдить тачку такой ручкой. :235:

очень смешно
(прасти Смешно)

Милька
09-05-2012, 04:25 PM
Ей заряда хватает на 300 миль. Они уже устанавливают fast charging stations на всех major highways. It takes 1 hr to charge it. Go for a lunch and вуаля.

ну в горы поедешь
какой там стейшен
нет нефика

в городе то есть
на парковках у магазинов всяких
и так

Kx2
09-05-2012, 04:26 PM
И это хочу..
думаю оно у меня будет..
скоро:235:
http://freelance.ru/img/portfolio/pics/00/06/8C/429244.jpg


Ето не настоящая фотографоя кольца, but computer rendering.