View Full Version : Я хочу
не верю! в чем отмачивал? ;)
Отмачивал???8O
Тебе шо здесь, Медео со старой бараниной???
http://just-4-you-catering.com/BBQ_LambChops_1_.jpg
berkut76
12-15-2011, 10:48 PM
Беркут будет вместо rubber ducky?
Не ревнуй и не завидуй. Ну и конечно хорошо, что Ван Клиф имеет generous return policy.
Cherry29
12-15-2011, 10:53 PM
Отмачивал???8O
Тебе шо здесь, Медео со старой бараниной???
http://just-4-you-catering.com/BBQ_LambChops_1_.jpg
/облизнулАсь../:tongue:
HoneyComb
12-15-2011, 10:53 PM
Не ревнуй и не завидуй. Ну и конечно хорошо, что Ван Клиф имеет генероус ретурн полицы.
я же пошутила, птичка моя, иди ко мне, или хош я к тебе :chmok:
Adrina
12-15-2011, 10:54 PM
Отмачивал???8O
Тебе шо здесь, Медео со старой бараниной???
http://just-4-you-catering.com/BBQ_LambChops_1_.jpg
Mmmmmmmmmmmmmm
HoneyComb
12-15-2011, 10:54 PM
Не ревнуй и не завидуй. Ну и конечно хорошо, что Ван Клиф имеет генероус ретурн полицы.
не имеет!!!!! store credit only :tong:
berkut76
12-15-2011, 10:55 PM
я же пошутила, птичка моя, иди ко мне, или хош я к тебе :chmok:
Ужас, какая ты продажная. Ну мои родители тебя озолотят. Ты прям их мечта-невестка.
berkut76
12-15-2011, 10:56 PM
не имеет!!!!! [store credit only] :tong:
Ничего, я тоже падкий на bling.
HoneyComb
12-15-2011, 10:57 PM
Ужас, какая ты продажная. Ну мои родители тебя озолотят. Ты прям их мечта-невестка.
потому что продажная????8O
BlackPanther
12-15-2011, 10:58 PM
Отмачивал???8O
Тебе шо здесь, Медео со старой бараниной???
http://just-4-you-catering.com/BBQ_LambChops_1_.jpg
:fight:
тормоз... но тебе прощаю )))
BlackPanther
12-15-2011, 10:59 PM
Не ревнуй и не завидуй. Ну и конечно хорошо, что Ван Клиф имеет generous return policy.
иди ко мне на ручки :27:
Cherry29
12-15-2011, 10:59 PM
Ужас, какая ты продажная. Ну мои родители тебя озолотят. Ты прям их мечта-невестка.
Нифига се комлимент отвесил..:rolleyes:
berkut76
12-15-2011, 11:00 PM
потому что продажная????[8O]
:devo:
BlackPanther
12-15-2011, 11:00 PM
короче, я поняла...
я один - урод, которому та баранина "буэээ"...
berkut76
12-15-2011, 11:01 PM
иди ко мне на ручки :27:
Да, хорошо.:27:
BlackPanther
12-15-2011, 11:02 PM
Да, хорошо.:27:
/пока той Дафны нету... закутаю тебя лапами и окорочками/
:korova:
HoneyComb
12-15-2011, 11:02 PM
Да, хорошо.:27:
и кто тут продажный?
berkut76
12-15-2011, 11:03 PM
/пока той Дафны нету... закутаю тебя лапами и окорочками/
[:korova:]
Нет, я без Дафны никуда. Package deal.
berkut76
12-15-2011, 11:04 PM
и кто тут продажный?
Я из себя тургеневскую бaрышню из института благородных девиц не строю.
Ужас, какая ты продажная. Ну мои родители тебя озолотят. Ты прям их мечта-невестка.
А чё родители? Самому слабо?:teufel:
berkut76
12-15-2011, 11:11 PM
А чё родители? Самому слабо?:teufel:
:obida: Да, я уже неустанно повторяю, казна пуста и в бумажнике сквозняк. Так что люксы в отелях, цветы в постелях это пройденный этап.
Я вообще-то расчитывал на том что Ханин муж мне доплатит for taking her off his hands.:27:
HoneyComb
12-15-2011, 11:18 PM
:обида: Да, я уже неустанно повторяю, казна пуста и в бумажнике сквозняк. Так что люксы в отелях, цветы в постелях это пройденный этап.
Я вообще-то расчитывал на том что Ханин муж мне доплатит фор такинг хер офф хис хандс.:27:
:cr:ты с ума сошел? after everything he invested in me?!?! :grum:
BlackPanther
12-16-2011, 12:26 AM
:cr:ты с ума сошел? after everything he invested in me?!?! :grum:
:ladush:
berkut76
12-16-2011, 08:59 AM
:cr:ты с ума сошел? after everything he invested in me?!?! :grum:
Так что как в футболе, он за твой трансфер деньги запросит?8O А как "свободный агент" ты ко мне перейти не сможешь?:27:
Screw101
12-16-2011, 09:55 AM
короче, я поняла...
я один - урод, которому та баранина "буэээ"...
Я тоже не люблю...Она мне пОтом пахнет. Как истинный еврей, предпочитаю свинину.
Cherry29
12-16-2011, 10:20 AM
Я тоже не люблю...Она мне пОтом пахнет. Как истинный еврей, предпочитаю свинину.
В мире существуют приправЫ и специи)
Screw101
12-16-2011, 10:22 AM
В мире существуют приправЫ и специи)
Безусловно...И на баранину много надо, чтоб убить запах...
Cherry29
12-16-2011, 10:36 AM
Безусловно...И на баранину много надо, чтоб убить запах...
Надо уметь вЫбирать,я так думаю..
запах мяса взрослого скота более интенсивный,
чем молодняка ...
я никогда не замечала,может потому
что это мсяо выбирали мужчины которые в этом
хорошо разбираются..
и потом это было всегда свежее мясо..
выбрали барана/зарубили/приготовили..
ям
berkut76
12-16-2011, 10:40 AM
Я тоже не люблю...Она мне пОтом пахнет. Как истинный еврей, предпочитаю свинину.
А я люблю lamb burgers, а по жизни I keep kosher.:27:
BlackPanther
12-16-2011, 10:57 AM
Я тоже не люблю...Она мне пОтом пахнет. Как истинный еврей, предпочитаю свинину.
таки - куrочку... :27:
Screw101
12-16-2011, 10:58 AM
таки - курочку... :27:
Свинина-луТче, чем куГочка. ЭтА самы лутчЫ мясА.
HoneyComb
12-16-2011, 11:10 AM
Так что как в футболе, он за твой трансфер деньги запросит?8O А как "свободный агент" ты ко мне перейти не сможешь?:27:
Ты то длжен знать что свободные агенты не переходят за даром :teufel:
berkut76
12-16-2011, 11:13 AM
Ты то длжен знать что свободные агенты не переходят за даром :teufel:
Свободные агенты как раз переходят за даром:wink1:
BlackPanther
12-16-2011, 11:17 AM
Свинина-луТче, чем куГочка. ЭтА самы лутчЫ мясА.
не люблю свинину... разве только в шашлычке...
а так - хороший filet mignon, medium rare из :korova:
http://thegrillboy.com/images/filet-mignon.jpg
HoneyComb
12-16-2011, 11:23 AM
Свободные агенты как раз переходят за даром:wink1:
И какой им смысл переходить за даром? 8O
HoneyComb
12-16-2011, 11:24 AM
не люблю свинину... разве только в шашлычке...
а так - хороший filet mignon, medium rare из :korova:
http://thegrillboy.com/images/filet-mignon.jpg
Пнтерка прилетай в LA я тебя возьму на amazing steaks :leader:
berkut76
12-16-2011, 11:29 AM
И какой им смысл переходить за даром? [8O]
От безвыходности, ну или лучшие условия контраката если не надо платить за трансфер.
BlackPanther
12-16-2011, 11:30 AM
Пнтерка прилетай в LA я тебя возьму на amazing steaks :leader:
заодно и к сисе зайдем... :wink1:
HoneyComb
12-16-2011, 11:30 AM
От безвыходности, ну или лучшие условия контраката если не надо платить за трансфер.
ну вооот, а у тебя какие условия чтоб перейти :teufel:
berkut76
12-16-2011, 11:32 AM
ну вооот, а у тебя какие условия чтоб перейти :teufel:
Прочти про "безвыходность" у свободны агентов:wink1:. А про условия, ничё и к шалашу привыкнешь и к косметике из Walgreens.
HoneyComb
12-16-2011, 11:37 AM
заодно и к сисе зайдем... :wink1:
Не волнуйся он сам прибежит
HoneyComb
12-16-2011, 11:39 AM
Прочти про "безвыходность" у свободны агентов:wink1:. А про условия, ничё и к шалашу привыкнешь и к косметике из Walgreens.
Так у меня совсем не безвыходное положение :tong:
berkut76
12-16-2011, 11:40 AM
Так у меня совсем не безвыходное положение [:tong:]
Вот так и счастье ты своё тобишь меня проморгаешь.:wink1:
BlackPanther
12-16-2011, 11:40 AM
Прочти про "безвыходность" у свободны агентов:wink1:. А про условия, ничё и к шалашу привыкнешь и к косметике из Walgreens.
ой... а я из СиВиЭса беру... это есть плохой?
HoneyComb
12-16-2011, 11:44 AM
ой... а я из СиВиЭса беру... это есть плохой?
Сиди тихонько, никому не говори :wink1:
berkut76
12-16-2011, 11:47 AM
ой... а я из СиВиЭса беру... это есть плохой?
Да чёрт его знает, тот La Mer уже давно принадлежит Estee Lauder. :wink1:
Слава богу, что по жизни у меня девушки попроще были, кто из Sephora, кто Walgreens покупает, кто в Strawberry.
HoneyComb
12-16-2011, 11:48 AM
Вот так и счастье ты своё тобишь меня проморгаешь.:wink1:
Не, ну ты уникальный, перейти к тебе что шопаться в walgreens? И шо мне с этого будет?
HoneyComb
12-16-2011, 11:48 AM
Да чёрт его знает, тот La Mer уже давно принадлежит Estee Lauder. :wink1:
Я ради Мильки его купила, тэстирую :tong:
HoneyComb
12-16-2011, 11:51 AM
Да чёрт его знает, тот La Mer уже давно принадлежит Estee Lauder. :wink1:
Слава богу, что по жизни у меня девушки попроще были, кто из Sephora, кто Walgreens покупает, кто в Strawberry.
Бееееркут, ну вот как ты знаешь о strawberry????:grum:
berkut76
12-16-2011, 12:01 PM
Бееееркут, ну вот как ты знаешь о strawberry????:grum:
По credit card charges. Ксати хорошо что узнал. У них, классный выбор aftershave и там одеколонов. Я ксати только там для себя покупаю.
Cherry29
12-18-2011, 12:05 PM
Млин,хочу..
http://www.moya-lyalyas.ru/p%20for%20p/chto-nadet-na-novyi-god-2012-1-11.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1111/1e/da902d75c034.jpg
Yurcha
12-19-2011, 01:36 AM
Млин,хочу..
http://www.moya-lyalyas.ru/p%20for%20p/chto-nadet-na-novyi-god-2012-1-11.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1111/1e/da902d75c034.jpg
Мне нравится, покупай :)
robson
12-19-2011, 05:49 AM
Млин,хочу..
http://www.moya-lyalyas.ru/p%20for%20p/chto-nadet-na-novyi-god-2012-1-11.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1111/1e/da902d75c034.jpg
Черя а чашечки встроенные в нём есть? А то размер "D" - "E" без чашечек рисковано.
Cherry29
12-19-2011, 10:55 AM
Мне нравится, покупай :)
Хорошо!)
Cherry29
12-19-2011, 10:55 AM
Черя а чашечки встроенные в нём есть? А то размер "Д" - "Е" без чашечек рисковано.
Не знаю
У меня "С"
ля-ля-ля..
robson
12-19-2011, 11:17 AM
Не знаю
У меня "С"
ля-ля-ля..
Значит, не судилось... А платье красивое. И надеть есть куда.
Cherry29
12-19-2011, 12:29 PM
Значит, не судилось... А платье красивое. И надеть есть куда.
Дракона задобрить...
Ему будет приятно..:tongue:
Yurcha
12-19-2011, 12:44 PM
Не знаю
У меня "С"
ля-ля-ля..
Похудела что-ли? У тебя ж 36D был в прошлом году
Yurcha
12-19-2011, 12:45 PM
Дракона задобрить...
Ему будет приятно..:tongue:
У тебя спины хватит для того дракона ? :)
Cherry29
12-19-2011, 12:48 PM
Похудела что-ли? У тебя ж 36Д был в прошлом году
Ты меня с кем-то путаешь..:nail:
Yurcha
12-19-2011, 12:51 PM
Ты меня с кем-то путаешь..:nail:
Тебя? Обижаешь. У меня хорошая память :wink1:
Cherry29
12-19-2011, 12:51 PM
У тебя спины хватит для того дракона ? :)
Если не хватет
я что-нибудь придумаю..:kos:
Cherry29
12-19-2011, 12:52 PM
Тебя? Обижаешь. У меня хорошая память :щинк1:
Я никогда не говорила, что у меня 36D http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90819.html)
Yurcha
12-19-2011, 12:54 PM
Если не хватет
я что-нибудь придумаю..:kos:
Подари мне:27:
Yurcha
12-19-2011, 12:55 PM
Я никогда не говорила, что у меня 36D http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90819.html)
Говорила, и неоднократно. Дантик свидетель.
Cherry29
12-19-2011, 12:57 PM
Подари мне:27:
ПридёЦа отработать...http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154088.html)
Cherry29
12-19-2011, 12:58 PM
Говорила, и неоднократно. Дантик свидетель.
СиСиПиСи свидетель...
у меня 36 С :lol:
Yurcha
12-19-2011, 01:01 PM
ПридёЦа отработать...http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154088.html)
сколько платье стоит? :nail:
Cherry29
12-19-2011, 01:01 PM
сколько платье стоит? :nail:
:rtyu:
oromaniouk
12-19-2011, 02:54 PM
Например я хочу
купить собаку
лабрAдорчика,черного..
Самая лучшая порода на свете:17:
Самая лучшая порода на свете -- Italian greyhound. Эта порода на полотнах всех старых мастеров живописи. Людовики загоняли по дюжине под одеяло -- постель греть. Верный друг, хоть и пискливый. У меня была 13 лет. Ассоциируется с женщиной. Так сложилось исторически.
a чего хотите вы?!
пЫшите :popcorn:
Самая лучшая порода на свете -- Italian greyhound. Эта порода на полотнах всех старых мастеров живописи. Людовики загоняли по дюжине под одеяло -- постель греть. Верный друг, хоть и пискливый. У меня была 13 лет. Ассоциируется с женщиной. Так сложилось исторически.
berkut76
12-19-2011, 02:59 PM
сколько платье стоит? [:nail:]
С каких это пор тебя такие вопросы волнуют?:wink1:
berkut76
12-19-2011, 02:59 PM
СиСиПиСи свидетель...
у меня 36 С :lol:
Пора убивать. :kos:
HoneyComb
12-19-2011, 04:24 PM
СиСиПиСи свидетель...
у меня 36 С :lol:
:tarelka:
Yurcha
12-19-2011, 04:50 PM
С каких это пор тебя такие вопросы волнуют?:wink1:
Беркут, ты меня давно не видел, я очень изменилась с тех пор :17:
Yurcha
12-19-2011, 04:52 PM
:tarelka:
Не плачь, Сисе нравятся женщины с DDD :kos:
berkut76
12-19-2011, 04:56 PM
Беркут, ты меня давно не видел, я очень изменилась с тех пор [:17:]
Обанкротилась?8O Тогда я тебя и знать не хочу. Купи Вишенке платье.:teufel:
Не плачь, Сисе нравятся женщины с DDD :kos:
Не правда. Мальчик я городской, сельским хозяйством не увлекаюсь..:fu:
Yurcha
12-19-2011, 05:06 PM
Обанкротилась?8O Тогда я тебя и знать не хочу. Купи Вишенке платье.:teufel:
Я б ей с большим удовольствием купила и платье и туфли и на личном самолёте отвезла бы на оперу в Кaрнеги хол. Но у меня нет денег:18:
Yurcha
12-19-2011, 05:08 PM
Не правда. Мальчик я городской, сельским хозяйством не увлекаюсь..:fu:
Тебе Pamela Anderson не нравится?
berkut76
12-19-2011, 05:09 PM
Я б ей с большим удовольствием купила и платье и туфли и на личном самолёте отвезла бы на оперу в Кaрнеги хол. Но у меня нет денег[:18:]
Продай самолёт.:rtyu:
Тебе Pamela Anderson не нравится?
Нет :chmo:
Блонда с шарами. Что может быть хуже?...
berkut76
12-19-2011, 05:10 PM
Нет :chmo:
Блонда с шарами. Что может быть хуже?...
Брюнетка без шаров:rtyu:
Yurcha
12-19-2011, 05:10 PM
Продай самолёт.:rtyu:
+1 :)
Yurcha
12-19-2011, 05:11 PM
Нет :chmo:
Блонда с шарами. Что может быть хуже?...
Хуже может быть только однообразие ( IMXO)
Cherry29
12-19-2011, 05:15 PM
Не плачь, Сисе нравятся женщины с ДДД :кос:
Ему нравяЦa 36 С..:tongue:
Cherry29
12-19-2011, 05:17 PM
Обанкротилась?8О Тогда я тебя и знать не хочу. Купи Вишенке платье.:теуфел:
Я Юрчу очень люблю..
но подарки принимаю
только от самЫх близких[:kos:]
тем более у неё денег нет :1:
Yurcha
12-19-2011, 05:18 PM
Ему нравяЦa 36 С..:tongue:
Ясно :) А ты как хамилион - на любой вкус и цвет :)
Ему нравяЦa 36 С..:tongue:
:54::54::54:
/я тебе ромашки принес, как символ весны в отношениях/:27:
Yurcha
12-19-2011, 05:19 PM
Я Юрчу очень люблю..
но подарки принимаю
только от самЫх близких[:kos:]
тем более у неё денег нет :1:
А я только от Деда Мороза :17:
Yurcha
12-19-2011, 05:20 PM
:54::54::54:
/я тебе ромашки принес, как символ весны в отношениях/:27:
36 при Черином росте - это толстуха:rolleyes:
Cherry29
12-19-2011, 05:21 PM
:54::54::54:
/я тебе ромашки принес, как символ весны в отношениях/:27:
:kiss:
36 при Черином росте - это толстуха:rolleyes:
Черри, у тебя какой рост?
Cherry29
12-19-2011, 05:24 PM
36 при Черином росте - это толстуха:роллеыес:
А какой у меня рост?:kos:
Yurcha
12-19-2011, 05:24 PM
А какой у меня рост?:kos:
5'6" кажется :rolleyes:
Cherry29
12-19-2011, 05:25 PM
Черри, у тебя какой рост?
168:rolleyes:
HoneyComb
12-19-2011, 05:25 PM
Брюнетка без шаров:rtyu:
:28:
HoneyComb
12-19-2011, 05:25 PM
А я только от Деда Мороза :17:
а я от всех :leader:
Cherry29
12-19-2011, 05:26 PM
Ясно :) А ты как хамилион - на любой вкус и цвет :)
Чё ты обзЫваешься:rolleyes:
Yurcha
12-19-2011, 05:26 PM
168:rolleyes:
В следущий раз пиши, что у тебя 32D :wink1:
Yurcha
12-19-2011, 05:27 PM
Чё ты обзЫваешься:rolleyes:
Наоборот, ценю талант :kiss:
Cherry29
12-19-2011, 05:28 PM
В следущий раз пиши, что у тебя 32Д :щинк1:
Ну чё 36С плохо смотриЦа?:rolleyes:
Cherry29
12-19-2011, 05:29 PM
В следущий раз пиши, что у тебя 32Д :щинк1:
Врать же нехорошо:rolleyes:
Yurcha
12-19-2011, 05:29 PM
Ну чё 36С плохо смотриЦа?:rolleyes:
Там до 36-ти далеко :wink1:
Cherry29
12-19-2011, 05:30 PM
Там до 36-ти далеко :щинк1:
Ок,тебе виднее,не буду спорить:wink:
Cherry29
12-19-2011, 07:41 PM
Самая лучшая порода на свете -- Италиан греыхоунд. Эта порода на полотнах всех старых мастеров живописи. Людовики загоняли по дюжине под одеяло -- постель греть. Верный друг, хоть и пискливый. У меня была 13 лет. Ассоциируется с женщиной. Так сложилось исторически.
ХудЫе такие..
не,мне не нравится..:rolleyes:
mineral
12-19-2011, 07:59 PM
ХудЫе такие..
не,мне не нравится..:rolleyes:
Чырррушшшшиннннааааааааааа...
Cherry29
12-19-2011, 08:02 PM
Чырррушшшшиннннааааааааааа...
КОГО Я ВИЖУ!!!!
МИНЕРАЛ!!!!
вернулся.../вЫтерла слезу/
блуднЫй сын..:17:
mineral
12-19-2011, 08:07 PM
КОГО Я ВИЖУ!!!!
МИНЕРАЛ!!!!
вернулся.../вЫтерла слезу/
блуднЫй сын..:17:
Не смог без тебя... Все время плакал... А теперь не плачу... Потому что у меня есть ты... :tongue:
Cherry29
12-19-2011, 08:12 PM
Не смог без тебя... Все время плакал... А теперь не плачу... Потому что у меня есть ты...[ :tongue:]
/Сижу важная такая,надула щёки/
Да,без меня нельзя..
никак нельзя...:17:
Astrix
12-20-2011, 03:03 PM
Kупить петарды :teufel:
Cherry29
05-31-2012, 11:51 PM
http://www.vechernieplatja.ru/wp-content/uploads/2012/05/vostochnye-platya-01.jpg
Cherry29
05-31-2012, 11:52 PM
http://www.vechernieplatja.ru/wp-content/uploads/2012/05/vostochnye-platya-10.jpg
Cherry29
05-31-2012, 11:55 PM
http://dafy.ru/uploads/public/2011/07/11/large_1310402606.jpeg
Wella
05-31-2012, 11:56 PM
cherry :good:
Alter Ego
05-31-2012, 11:57 PM
Чё-та они страшные какие-то. Не, не хочу.
хттп://дафы.ру/уплоадс/публиц/2011/07/11/ларге_1310402606.йпег
Хочу. Вторую справа.
Cherry29
05-31-2012, 11:59 PM
Млин,не могу,хочу воооон то платье..
оранжЫвое..:rolleyes:
http://www.jlady.ru/wp-content/uploads/2012/03/zhenskie-platjya-2012-7.jpg
Cherry29
06-01-2012, 12:00 AM
Чё-та они страшные какие-то. Не, не хочу.
НачинаеЦа..:kos:
Wella
06-01-2012, 12:00 AM
Млин,не могу,хочу воооон то платье..
оранжЫвое..:rolleyes:
http://www.jlady.ru/wp-content/uploads/2012/03/zhenskie-platjya-2012-7.jpg
с глыбоким вырезом-м-м-м:27:
Cherry29
06-01-2012, 12:01 AM
Хочу. Вторую справа.
Забирай.Твоя.:lol:
Alter Ego
06-01-2012, 12:02 AM
НачинаеЦа..:kos:
Ну да.
с глыбоким вырезом-м-м-м:27:
Договорились - платье тебе, девушка мне.
Cherry29
06-01-2012, 12:03 AM
Ну да.
Просто голоднЫе...
все голодные так вЫглядят..:kos:
Wella
06-01-2012, 12:04 AM
Договорились - платье тебе, девушка мне.
платите?
Wella
06-01-2012, 12:04 AM
плачу наличными--- ааатлично:rofl:
Alter Ego
06-01-2012, 12:05 AM
Просто голоднЫе...
все голодные так вЫглядят..:kos:
Может, их покормить надо? И штукатурки поменьше.
Забирай.Твоя.:лол:
РРРРРРРРРрррррррррррррррррррррррррр.....
Cherry29
06-01-2012, 12:19 AM
Может, их покормить надо? И штукатурки поменьше.
Может,да....
умЫть, накормить...
приласкать..:lol:
Cherry29
06-01-2012, 12:20 AM
РРРРРРРРРрррррррррррррррррррррррррр.....
О,даёт..:rofl:
Cherry29
06-01-2012, 12:21 AM
Такой бЫ пиджAчёк
с джЫнсами..:1:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/69/87069705_Alexander_McQueen_PreSpring_2012.jpg
mineral
06-01-2012, 11:34 AM
Сися!
larsen
06-01-2012, 11:38 AM
Минерал
где ходишь?
Cherry29
06-01-2012, 12:39 PM
Сися!
Я даже не буду говорить тебе что мы по тебе скучали...протиффный:kos:
Cherry29
06-01-2012, 12:50 PM
Минерал
где ходишь?
Он на нас забил...:kos:
Yurcha
06-01-2012, 12:51 PM
Он на нас забил...:kos:
Мы на него тоже :)
berkut76
06-01-2012, 01:03 PM
Такой бЫ пиджAчёк
с джЫнсами..:1:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/69/87069705_Alexander_McQueen_PreSpring_2012.jpg
А чего девушка на себя гордину надела?:rolleyes:
Reitarou
06-01-2012, 01:12 PM
Например я хочу
купить собаку
лабрAдорчика,черного..
Самая лучшая порода на свете:17:
a чего хотите вы?!
пЫшите :popcorn:
Ну и как, купили?
mineral
06-01-2012, 01:22 PM
Cися-я-я-я-я!
Cherry29
06-01-2012, 01:34 PM
Мы на него тоже :)
Не,ну это конечно...:nail:
но чё-то как-то нет-нет
скучаем..:rolleyes:
Cherry29
06-01-2012, 01:35 PM
Цися-я-я-я-я!
Нет,его сейчас...
он на работе ..
к пикничку готовиЦа
в свободное от работы время..
шашлЫк,то сё..:kos:
Cherry29
06-01-2012, 01:36 PM
А чего девушка на себя гордину надела?:роллеыес:
Значит так надо..
Yurcha
06-01-2012, 01:37 PM
Не,ну это конечно...:nail:
но чё-то как-то нет-нет
скучаем..:rolleyes:
Я по тебе скучаю :27:
Cherry29
06-01-2012, 01:38 PM
Ну и как, купили?
Не-а..
сначало,мне надо подарить
кому-нибудь моего кота..
Cherry29
06-01-2012, 01:40 PM
Я по тебе скучаю :27:
Врёшь ты всё..:rolleyes:
Yurcha
06-01-2012, 01:41 PM
Врёшь ты всё..:rolleyes:
Не, ну это конечно
Ну че-то как то нет нет
Скучаю
Cherry29
06-01-2012, 01:42 PM
Не, ну это конечно
Ну че-то как то нет нет
Скучаю
:lol::kiss:
Yurcha
06-01-2012, 01:43 PM
:tongue:
:lol::kiss:
Cherry29
06-01-2012, 01:44 PM
[:tongue:]
РжачнЫй смайлик..;)
Yurcha
06-01-2012, 01:45 PM
РжачнЫй смайлик..;)
:kiss:
Yurcha
06-01-2012, 01:46 PM
РжачнЫй смайлик..;)
Ты себя видела в образе форумчан?
Cherry29
06-01-2012, 02:01 PM
Ты себя видела в образе форумчан?
Видела,аха..
и тебя видела...
тааакой у тя язЫк..
я те скажу..
это что-то..:lol:
Yurcha
06-01-2012, 02:02 PM
Видела,аха..
Понравилось?
Yurcha
06-01-2012, 02:05 PM
Тормоз ты, Черри :ccpc:
Cherry29
06-01-2012, 02:05 PM
Понравилось?
Аха..
спасибо..
Cherry29
06-01-2012, 02:06 PM
Тормоз ты, Черри :ццпц:
Я пошла ещё раз посмотрела..
чё сразу тормоз..:rolleyes:
Yurcha
06-01-2012, 02:09 PM
Я пошла ещё раз посмотрела..
чё сразу тормоз..:rolleyes:
Раскаленный эстонский тормоз
Cherry29
06-01-2012, 02:25 PM
Раскаленный эстонский тормоз
:cherry:
А чё Юрча обзЫваеца..:rolleyes:
mineral
06-01-2012, 02:32 PM
:cherry:
А чё Юрча обзЫваеца..:rolleyes:
Потому что она сися! И ты тоже...
Cherry29
06-01-2012, 02:42 PM
Потому что она сися! И ты тоже...
О,ну где ты пропАдаешь?
mineral
06-01-2012, 04:39 PM
О,ну где ты пропАдаешь?
Я тут пропадаю... А ты где?
Cherry29
06-01-2012, 04:44 PM
Я тут пропадаю... А ты где?
http://www.youtube.com/watch?v=wY3MJJnueWI
:lol:
mineral
06-01-2012, 05:35 PM
http://www.youtube.com/watch?v=wY3MJJnueWI
:lol:
На рабе не показывает... Дома посмотрю... Все равно, спасибо... Думаю, плохого не покажешь... :)
Cherry29
08-17-2012, 11:47 PM
Млин.хочу.
http://cs304109.userapi.com/v304109347/8b99/IUf-rwXWBd4.jpg
Eric007
08-18-2012, 03:42 AM
Млин.хочу.
http://cs304109.userapi.com/v304109347/8b99/IUf-rwXWBd4.jpg
Я тебя понимаю...
Хто ж её не хочет?
Miguel_Cordona
08-18-2012, 04:01 AM
Я тебя понимаю...
Хто ж её не хочет?
А вдруг у нее лицо не красивое :111: Тут не видно.:106:
Eric007
08-18-2012, 04:14 AM
А вдруг у нее лицо не красивое :111: Тут не видно.:106:
Наденем на неё колпак Пусси Риот...
Miguel_Cordona
08-18-2012, 05:12 AM
Наденем на неё колпак Пусси Риот...
:130: :111: :182:
Reitarou
08-18-2012, 08:39 AM
Млин.хочу.
http://cs304109.userapi.com/v304109347/8b99/IUf-rwXWBd4.jpg
Я тоже.:106:
Cherry29
08-18-2012, 09:29 AM
Я тебя понимаю...
Хто ж её не хочет?
Я ваще купальник хочу..:235:
Reitarou
08-18-2012, 09:40 AM
Я ваще купальник хочу..:235:
Поделимся по-братски: вам купальник, мне все остальное? :235:
_Август_
08-18-2012, 09:48 AM
Я ваще купальник хочу..:235:
Тебе надеть или завернуть?(с) :1:
Cherry29
08-18-2012, 09:52 AM
Тебе надеть или завернуть?(с) :1:
Надеть!
мне так нравица,
мне так нравица..
мальчики
кто знает где можно купить,дайте знать!:1:
Cherry29
08-18-2012, 09:52 AM
Поделимся по-братски: вам купальник, мне все остальное? :235:
Согласна!
Eric007
08-18-2012, 09:52 AM
Я ваще купальник хочу..:235:
Чего???... купальник?!!!
Где ты там купальник уведела???
Cherry29
08-18-2012, 09:56 AM
Чего???... купальник?!!!
Где ты там купальник уведела???
КаждЫй видит только то,что хочет:1:
Thomas
08-18-2012, 09:58 AM
Надеть!
мне так нравица,
мне так нравица..
мальчики
кто знает где можно купить,дайте знать!:1:
Купалник.
XxxаааНЕчка.
Так мы же недавно купили
за $300
вот здесь
www.nancymeyer.com:169:
Cherry29
08-18-2012, 10:05 AM
Купалник.
XxxаааНЕчка.
Так мы же недавно купили
за $300
вот здесь
www.nancymeyer.com:169:
Томас,твоё счастье что я не твоя женщина..
вот с ятим сайтом,что ты тут запостАл..
я б тебя разАрила..
по миру б пустила..
с протянутой рукой..:1:
девочки,гляньте,какой-то сайт левЫй..
чё за цены:117:
иу..:169:
CLUBE BOSSA: PRINTED JERSEY BANDEAU SWIMSUIT
Style: MK7-W12-NUDE
Clube Bossa: Resort Collection – Experience Brazilian luxury with Clube Bossa swimwear. The Resort Collection mixes classic and fresh styles, gold accents and an exclusive and alluring fabric to create perfectly chic water-side companions.
• Clube Bossa: Printed Jersey Bandeau Swimsuit
Price: $538.00
http://www.nancymeyer.com/lingerie/assets/product_images/PAAAIAPLAHOOGFKM-NUDE-lg.jpg
Eric007
08-18-2012, 10:11 AM
http://www.nancymeyer.com/lingerie/assets/product_images/PAAAIAPLAHOOGFKM-NUDE-lg.jpg
Сисек нет...
В смысле - плохой купальник.
Cherry29
08-18-2012, 10:24 AM
Сисек нет...
В смысле - плохой купальник.
МущЫны млин ...:111:
Quanty
08-18-2012, 10:32 AM
а вида сзади нет?
Thomas
08-18-2012, 11:59 AM
[QUOTE=Cherry29;5792246]Томас,твоё счастье что я не твоя женщина..
вот с ятим сайтом,что ты тут запостАл..
я б тебя разАрила..
по миру б пустила..
с протянутой рукой..:1:
девочки,гляньте,какой-то сайт левЫй..
чё за цены:117:
иу..:169:
Ъи хи хи....
Конечно ты не моы Женшина.
Ты ханечка больше уже чем моя:106:.
Кому купалник:246:
кому самолет:110:
Reitarou
08-18-2012, 12:05 PM
а вида сзади нет?
http://www.welt.de/multimedia/archive/01267/mb_jemen_burkini_W_1267880s.jpg
Cherry29
08-18-2012, 04:29 PM
а вида сзади нет?
Дофантазируйте)
Cherry29
08-18-2012, 04:30 PM
[QUOTE=Cherry29;5792246]Томас,твоё счастье что я не твоя женщина..
вот с ятим сайтом,что ты тут запостАл..
я б тебя разАрила..
по миру б пустила..
с протянутой рукой..:1:
девочки,гляньте,какой-то сайт левЫй..
чё за цены:117:
иу..:169:
Ъи хи хи....
Конечно ты не моы Женшина.
Ты ханечка больше уже чем моя:106:.
Кому купалник:246:
кому самолет:110:
:117:
Томас,твоё счастье что я не твоя женщина..
вот с ятим сайтом,что ты тут запостАл..
я б тебя разАрила..
по миру б пустила..
с протянутой рукой..:1:
:117:
Cherry29
08-18-2012, 04:35 PM
:117:
Ну если бы на том сайте шАпалась..
ты видел какие там ценЫ?!:169:
Ну если бы на том сайте шАпалась..
ты видел какие там ценЫ?!:169:
Если бы мы были вместе, ты запросто могла бы шопаться на том сайте..:250:
Cherry29
08-18-2012, 04:47 PM
Если бы мы были вместе, ты запросто могла бы шопаться на том сайте..:250:
Ах-х-а-ааа..
вот значит как..
хм...:235:
Cherry29
08-28-2012, 07:51 PM
Вах:169:
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/469632_10150887401139235_1424259145_o.jpg
Eric007
08-30-2012, 09:15 AM
Mylene Farmer.
Например я хочу
купить собаку
лабрАдорчика,черного..
Самая лучшая порода на свете:17:
а чего хотите вы?!
пЫшите :попцорн:
Я хочу чтобы одну мою важную статью поскорее приняли к публикации в один математичесгий журнальчег
Дженни
08-30-2012, 09:26 AM
хочу денег. но не настолько сильно, чтобы работать
Cherry29
08-30-2012, 09:44 AM
Я хочу чтобЫ моё горло больше не болело..
и я перестала кашлЯть и чхать..:235:
Reitarou
08-30-2012, 10:24 AM
Я хочу чтобЫ моё горло больше не болело..
и я перестала кашлЯть и чхать..:235:
Я тоже этого очень хочу. :101:
Cherry29
08-30-2012, 10:36 AM
Я тоже этого очень хочу. :101:
))))
_Август_
08-30-2012, 11:11 AM
))))
Правильно, врет наверно. В доверие хочет вкрасться. Не верь ему, Черинька.:102:
Reitarou
08-30-2012, 11:14 AM
:114:
Screw101
08-30-2012, 11:15 AM
Хочу денег...Чтоб не нужно было работать. Немного. Чтоб хватало на все. 6-8 млн до конца жизни хватит. Еще и дочке осталось бы...А еще здоровья хочу.
_Август_
08-30-2012, 11:16 AM
Хочу денег...Чтоб не нужно было работать. Немного. Чтоб хватало на все. 6-8 млн до конца жизни хватит. Еще и дочке осталось бы...А еще здоровья хочу.
Как банально, Скрюха..:114:
Screw101
08-30-2012, 11:19 AM
Как банально, Скрюха..:114:
Ты ожидал чего-то эктраординарного? Наличие денег и здоровья решлило бы, наверное, все мои проблемы...:115:
Cherry29
08-30-2012, 11:20 AM
Правильно, врет наверно. В доверие хочет вкрасться. Не верь ему, Черинька.:102:
Это ещё ему зачем?:239:
_Август_
08-30-2012, 11:23 AM
Это ещё ему зачем?:239:
Ну..не знаю.:114:
Надо у него спросить, я думаю.:143:
Cherry29
08-30-2012, 11:25 AM
Ну..не знаю.:114:
Надо у него спросить, я думаю.:143:
Не ревнуй/c/ :1:
_Август_
08-30-2012, 11:27 AM
Ты ожидал чего-то эктраординарного? Наличие денег и здоровья решлило бы, наверное, все мои проблемы...:115:
Ты слыхал о парадоксе круга? На сегодня все, что ты имеешь, вмещается в середину круга. Твои проблемы - это то, что с внешней стороны этого круга. Теперь представь, что круг увеличивается в n-ное количество раз...
ПС Я не сказал, что деньги и здоровье это плохо. Это было насчет решения всех проблем.
Yurcha
08-30-2012, 12:01 PM
Я хочу, чтобы мудаки обходили меня стороной
Cherry29
08-30-2012, 12:02 PM
Я хочу, чтобы мудаки обходили меня стороной
О,Юрча ты где была?
мы по тебе скучали..:184:
Yurcha
08-30-2012, 12:04 PM
О,Юрча ты где была?
мы по тебе скучали..:184:
Ко мне папа в гости приехал, спасибо Черри.
Cherry29
08-30-2012, 12:27 PM
Ко мне папа в гости приехал, спасибо Черри.
Ну как вообще с папой в гостях?ничё?
Yurcha
08-30-2012, 12:38 PM
Ну как вообще с папой в гостях?ничё?
Мне всегда с папой хорошо, он очень веселый
Cherry29
09-04-2012, 11:23 PM
Хочу:169:
http://mrings.ru/photo/ring487photo.jpg
Cherry29
09-05-2012, 12:32 AM
И это хочу..
думаю оно у меня будет..
скоро:235:
http://freelance.ru/img/portfolio/pics/00/06/8C/429244.jpg
Hallucinogen
09-05-2012, 02:07 AM
Хочу:169:
http://freelance.ru/img/portfolio/pics/00/06/8C/429244.jpg
аналогично...
http://alternatenewsmedia2012.files.wordpress.com/2012/05/thering.jpg
Ты слыхал о парадоксе круга? На сегодня все, что ты имеешь, вмещается в середину круга. Твои проблемы - это то, что с внешней стороны этого круга. Теперь представь, что круг увеличивается в n-ное количество раз...
ПС Я не сказал, что деньги и здоровье это плохо. Это было насчет решения всех проблем.
Не поняла насчёт парадокса круга, можно поподробней... В чём его смысл?в том что круг увеличиваясь в n-ное количество раз ,увеличивает настолько же и проблемы?
Reitarou
09-05-2012, 03:21 AM
Хочу:169:
http://mrings.ru/photo/ring487photo.jpg
Жаль, что у меня нет такого. А то бы подарил. :114:
Я хочу вот такое:
http://www.e-kuzbass.ru/afisha/img/img_5867.jpg
Cherry29
09-05-2012, 09:39 AM
аналогично...
.йпг
Тоже хочешь?
Cherry29
09-05-2012, 09:40 AM
Жаль, что у меня нет такого. А то бы подарил. :114:
Я хочу вот такое:
.йпг
Это вроде обручальное,нет?:1:
Hallucinogen
09-05-2012, 09:41 AM
Тоже хочешь?
Да
Очень
Cherry29
09-05-2012, 09:43 AM
Да
Очень
Тоже на обручальное похожe..
мальчики вы чё..:1:
Hallucinogen
09-05-2012, 09:45 AM
Тоже на обручальное похожe..
мальчики вы чё..:1:
Это Кольцо Миров.... ииииэх, сило
Все-то у тебя обручальное куда палец ни продень
Cherry29
09-05-2012, 09:50 AM
Это Кольцо Миров.... ииииэх, сило
Все-то у тебя обручальное куда палец ни продень
Ой,это значит мне
все обручальнЫми кажуЦа..:169:
:1:
Слющяй,а ты не много хочешь,нет?
/закатЫваю губу Hallucinogen(u)/:235:
Hallucinogen
09-05-2012, 09:52 AM
Слющяй,а ты не много хочешь,нет?
:235:
А смысл мелочиться ?
Cherry29
09-05-2012, 09:53 AM
А смысл мелочиться ?
Ну,не знаю...
надо просто реально
оценивать свои силЫ ..:122:
Hallucinogen
09-05-2012, 09:55 AM
Ну,не знаю...
надо просто реально
оценивать свои силЫ ..:122:
Все у меня получится, даже не сомневайся
Cherry29
09-05-2012, 09:59 AM
Все у меня получится, даже не сомневайся
МолодеЦ:235:
Reitarou
09-05-2012, 12:28 PM
Это вроде обручальное,нет?:1:
И для обручения тоже сгодится. Но не это в нем главное! :235:
Yurcha
09-05-2012, 03:37 PM
http://dhybridcars.com/wp-content/uploads/2011/12/2012-Tesla-Model-S-Dashboard-Image-3-600x375.jpg
Cherry29
09-05-2012, 03:38 PM
Юрча , папа уехал?
Yurcha
09-05-2012, 03:40 PM
Юрча , папа уехал?
Завтра утром уезжает, a что?:117:
Cherry29
09-05-2012, 03:47 PM
Завтра утром уезжает, a что?:117:
Наконец -то ты будешь писАть тут...
Я соскучилась...:235:
berkut76
09-05-2012, 03:48 PM
http://dhybridcars.com/wp-content/uploads/2011/12/2012-Tesla-Model-S-Dashboard-Image-3-600x375.jpg
:169: Какой у тебя ужасный вкус в машинах. Да и как инженер должна понимать, что это не проверенная марка и модель машины. Мне Черри боле близка в её "хотелках":109:
Yurcha
09-05-2012, 03:52 PM
Наконец -то ты будешь писАть тут...
Я соскучилась...:235:
me too :184:
Yurcha
09-05-2012, 03:54 PM
:169: Какой у тебя ужасный вкус в машинах. Да и как инженер должна понимать, что это не проверенная марка и модель машины. Мне Черри боле близка в её "хотелках":109:
Сам ты не проверенный. Я как инженер понимаю, что это машина :182: А как женщина, я хочу иметь ее первой :103:
P.S. 70К всего :238:
Cherry29
09-05-2012, 03:54 PM
:169: Какой у тебя ужасный вкус в машинах. Да и как инженер должна понимать, что это не проверенная марка и модель машины. Мне Черри боле близка в её "хотелках":109:
Тоже всякие колечки красивые любишь?:238:
berkut76
09-05-2012, 03:58 PM
Тоже всякие колечки красивые любишь?:238:
От твоих колечек потенциально проблем меньше, чем от машины собранной кустарным образом непонятно кем. и вообще это пугает, кто девушка даже знает такую niche brand как Tesla Automotive.:109:
Yurcha
09-05-2012, 04:00 PM
От твоих колечек потенциально проблем меньше, чем от машины собранной кустарным образом непонятно кем. и вообще это пугает, кто девушка даже знает такую niche brand как Tesla Automotive.:109:
Мой любимый бутик
http://www.santanarow.com/directory/store/tesla_motors_coming_soon/
berkut76
09-05-2012, 04:00 PM
Сам ты не проверенный. Я как инженер понимаю, что это машина :182: А как женщина, я хочу иметь ее первой :103:
P.S. 70К всего :238:
Извращенка.:111: С Fisker огромные проблемы (он мне ксати внешне очень нравитса), а что об этой говорить? И ценой в $70К ты меня не напугаешь.:116:
Yurcha
09-05-2012, 04:05 PM
Извращенка.:111: С Fisker огромные проблемы (он мне ксати внешне очень нравитса), а что об этой говорить? И ценой в $70К ты меня не напугаешь.:116:
что это?
P.S. Ну что в Tesle может сломаться?
Cherry29
09-05-2012, 04:08 PM
От твоих колечек потенциально проблем меньше, чем от машины собранной кустарным образом непонятно кем. и вообще это пугает, кто девушка даже знает такую niche brand как Tesla Automotive.:109:
А что это за машина?
berkut76
09-05-2012, 04:11 PM
А что это за машина?
http://en.wikipedia.org/wiki/Tesla_Model_S
berkut76
09-05-2012, 04:13 PM
что это?
P.S. Ну что в Tesle может сломаться?
Такая же левая тачка, как и твоя Tesla но безумно красивая
http://en.wikipedia.org/wiki/Fisker_Karma
Kстати прочти проблемы с Фискером, на Тесле будут точно такие же.:116:
Yurcha
09-05-2012, 04:13 PM
А что это за машина?
ой, это надо видеть. Приезжай в гости )
Yurcha
09-05-2012, 04:15 PM
Такая же левая тачка, как и твоя Tesla но безумно красивая
http://en.wikipedia.org/wiki/Fisker_Karma
Kстати прочти проблемы с Фискером, на Тесле будут точно такие же.:116:
У меня Leaf. Никаких проблем. Акустика классная, ездит почти без звука. Не говоря уже о том, что я ее заряжаю прямо у себя в гараже за $0.5/100 miles
Милька
09-05-2012, 04:20 PM
ой, это надо видеть. Приезжай в гости )
а что за городом с ней делать
я очень за електрик авто
но пока рановато..
berkut76
09-05-2012, 04:22 PM
У меня Leaf. Никаких проблем. Акустика классная, ездит почти без звука. Не говоря уже о том, что я ее заряжаю прямо у себя в гараже за $0.5/100 miles
:111: Прости меня господи.
Reitarou
09-05-2012, 04:23 PM
а что за городом с ней делать
я очень за електрик авто
но пока рановато..
Есть такие девайсы - крутишь ручку и они заряжаются. Можно доапгрейдить тачку такой ручкой. :235:
Yurcha
09-05-2012, 04:24 PM
а что за городом с ней делать
я очень за електрик авто
но пока рановато..
Ей заряда хватает на 300 миль. Они уже устанавливают fast charging stations на всех major highways. It takes 1 hr to charge it. Go for a lunch and вуаля.
Милька
09-05-2012, 04:24 PM
Есть такие девайсы - крутишь ручку и они заряжаются. Можно доапгрейдить тачку такой ручкой. :235:
очень смешно
(прасти Смешно)
Милька
09-05-2012, 04:25 PM
Ей заряда хватает на 300 миль. Они уже устанавливают fast charging stations на всех major highways. It takes 1 hr to charge it. Go for a lunch and вуаля.
ну в горы поедешь
какой там стейшен
нет нефика
в городе то есть
на парковках у магазинов всяких
и так
И это хочу..
думаю оно у меня будет..
скоро:235:
http://freelance.ru/img/portfolio/pics/00/06/8C/429244.jpg
Ето не настоящая фотографоя кольца, but computer rendering.