PDA

View Full Version : Какие часы мне купить?



Pages : 1 [2] 3

Akela
05-04-2009, 05:04 PM
А хто ругается? [:shock:]

Сиськи покажи!

Sarochka
05-04-2009, 05:04 PM
Так речь как раз о том, что никакого особенного дизаина, таких - тучи.

у дорогих часов запатентована каждая фиверка, и каждая пимпочка
такие никто и нигде больше не выпускает (кроме Малой Арнаутской в Одессе LOL )
это и говорит об оригинальности :v:

Rodent
05-04-2009, 05:05 PM
Сиськи покажи!

Тебе еще не надоело их разглядывать?
С последнего просмотра ничего принципиально не изменилось

Дженни
05-04-2009, 05:05 PM
ну... можешь начинать потихoньку раздаривать бедным товарищам...

/Заняла очередь.. :vacation:/

Akela
05-04-2009, 05:06 PM
Тебе еще не надоело их разглядывать?
С последнего просмотра ничего принципиально не изменилось

Пора менять ракурс. :)

Rodent
05-04-2009, 05:06 PM
/Заняла очередь.. :вацатион:/

Вас тут не стояло! (ц)

Dantik
05-04-2009, 05:06 PM
Так у нас всегда есть выбор - поменять форум или поменять девок.

P.S. Девок - легче. Я могу неправильных забанить. а правильных позовем с bride.ru.

:leader:

Я буквально тока хотел это написать слово в слово. Вот той Ватрушке. Правда, про brides.ru я не знал.

Rodent
05-04-2009, 05:07 PM
Пора менять ракурс. :)

Тогда пригнись

Ватрушка
05-04-2009, 05:08 PM
:leader:

Я буквально тока хотел это написать слово в слово. Вот той Ватрушке. Правда, про brides.ru я не знал.
Акела, отправь меня в бан, я неправильная и хочу туда направиться, ты ведь человек слова я помню:)

Akela
05-04-2009, 05:08 PM
:leader:

Я буквально тока хотел это написать слово в слово. Вот той Ватрушке. Правда, про brides.ru я не знал.

:34:

marussya
05-04-2009, 05:08 PM
/Заняла очередь.. :vacation:/

Ну, если вы готовы все вместе съездить в мой сторедж и там переворотить энное количество ящиков и мешков...

Я, кстати, предвкушаю, сколько будет сюрпризов, когда я это все начну распаковывать...

Akela
05-04-2009, 05:09 PM
Акела, отправь меня в бан, я неправильная и хочу туда направиться, ты ведь человек слова я помню:)

Нет, у тебя еще есть шанс исправиться. В тебе есть потенциал. Я помню, ты даже когда-то здесь ставила свои правильные фотографии. ;)

Дженни
05-04-2009, 05:09 PM
Вас тут не стояло! (ц)

У вас у всех тут уже есть хорошие часы, а у меня неееет (ноет) ... :girl_cray2:

Akela
05-04-2009, 05:10 PM
У вас у всех тут уже есть хорошие часы, а у меня неееет (ноет) ... :гирл_цраы2:

Купи /подсказываю/

Dantik
05-04-2009, 05:10 PM
Найди себе других получче...:rolleyes:

Лeхко :kos:

Ватрушка
05-04-2009, 05:10 PM
Нет, у тебя еще есть шанс исправиться. В тебе есть потенциал. Я помню, ты даже когда-то здесь ставила свои правильные фотографии. ;)
эх, молодость молодость

Дженни
05-04-2009, 05:11 PM
Купи /подсказываю/

Самой? себе???????? купить часы Картье ??????????????? Я ЧТО - НЕНОРМАЛЬНАЯ?????????????

Буду ждать, когда кто-нибудь подарит ... :vacation:

Rodent
05-04-2009, 05:11 PM
Лeхко :kos:

are you still here? :hmm:

Akela
05-04-2009, 05:12 PM
эх, молодость молодость

Хочешь вспомнить? ;)

Akela
05-04-2009, 05:12 PM
Самой? себе???????? купить часы Картье ??????????????? Я ЧТО - НЕНОРМАЛЬНАЯ?????????????

Буду ждать, когда кто-нибудь подарит ... :вацатион:

Вспомнился мой пост про то, кто и как продается... ;)

Дженни
05-04-2009, 05:12 PM
У меня двое часов - одни за 90 долларов, другие за 140... позор, позор..

Dantik
05-04-2009, 05:13 PM
Нет, у тебя еще есть шанс исправиться. В тебе есть потенциал. Я помню, ты даже когда-то здесь ставила свои правильные фотографии. ;)

С ровными ногами? "Меня терзают смутные сомнения..." :rolleyes:

Akela
05-04-2009, 05:13 PM
У меня двое часов - одни за 90 долларов, другие за 140... позор, позор..

Ну почему же? Одень сразу две пары и будет уже за $230. :34:

marussya
05-04-2009, 05:13 PM
Самой? себе???????? купить часы Картье ??????????????? Я ЧТО - НЕНОРМАЛЬНАЯ?????????????

Буду ждать, когда кто-нибудь подарит ... :vacation:

Вот правильный подход... У меня, кстати, есть даже подходящий укандидат - соседский старичок, который каждое утро приносит мне свежие круасаны, мотивипуя, что беременные должны кушать свежие плюшки...

Дженни
05-04-2009, 05:13 PM
Вспомнился мой пост про то, кто и как продается... ;)

Нет. Продаваться - это обещать секс за часы. А я хочу, чтобы мне подарили безвозмездно :vacation:

Rodent
05-04-2009, 05:14 PM
У меня двое часов - одни за 90 долларов, другие за 140... позор, позор..

Мне так ваще пора вешаться: одни за $30, вторые за $60 :lol:

Дженни
05-04-2009, 05:14 PM
Ну почему же? Одень сразу две пары и будет уже за $230. :34:
Лучше подари мне золотой Ролекс... моя давняя мечта.

Akela
05-04-2009, 05:14 PM
С ровными ногами? "Меня терзают смутные сомнения..." :роллеыес:

Я не помню ноги. Правда. Там было начто смотреть кроме ног. Поверь мне.

Дженни
05-04-2009, 05:15 PM
Мне так ваще пора вешаться: одни за $30, вторые за $60 :lol:

Ты еще здесь??? /протягивает Белке веревку/

Ватрушка
05-04-2009, 05:15 PM
Хочешь вспомнить? ;)
у меня из нет

Akela
05-04-2009, 05:15 PM
Нет. Продаваться - это обещать секс за часы. А я хочу, чтобы мне подарили безвозмездно :вацатион:

Тогда надо искать импотента. :34:

Дженни
05-04-2009, 05:15 PM
Вот правильный подход... У меня, кстати, есть даже подходящий укандидат - соседский старичок, который каждое утро приносит мне свежие круасаны, мотивипуя, что беременные должны кушать свежие плюшки...
Сделай старичку приятное.. он же все равно деньги в могилу не унесет...

Akela
05-04-2009, 05:15 PM
у меня из нет

Жаль. :( А я не сохранил.. :(:(:(:(

Ватрушка
05-04-2009, 05:16 PM
С ровными ногами? "Меня терзают смутные сомнения..." :rolleyes:
я же сказала что у меня кривые, никуда не деть 5 лет коваллерии

Дженни
05-04-2009, 05:16 PM
Тогда надо искать импотента. :34:

Будем искать (с)

Dantik
05-04-2009, 05:16 PM
Я не помню ноги. Правда. Там было начто смотреть кроме ног. Поверь мне.

И я не помню. Но по другой причине. :rolleyes:

Inna77
05-04-2009, 05:17 PM
у дорогих часов запатентована каждая фиверка, и каждая пимпочка
такие никто и нигде больше не выпускает (кроме Малой Арнаутской в Одессе ЛОЛ )
это и говорит об оригинальности :в:

Сара, ты бы лучше своей зарплатой похвасталась!

Rodent
05-04-2009, 05:17 PM
Ты еще здесь??? /протягивает Белке веревку/

Щас, подожди, все часы напялю сначала...

Дженни
05-04-2009, 05:18 PM
Щас, подожди, все часы напялю сначала...

/подсказывает/

если одеть их на ноги, то можно утопиться.

Sarochka
05-04-2009, 05:18 PM
Сара, ты бы лучше своей зарплатой похвасталась!

зачем? там нечем хвастаться, зато у меня есть муш :white:

Дженни
05-04-2009, 05:19 PM
А еще у меня нет ни одного бриллианта ! вот вообще ни одного !!!!!!!!!!!!!

:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

marussya
05-04-2009, 05:19 PM
Сделай старичку приятное.. он же все равно деньги в могилу не унесет...

Да он клевый и безобидный... Но, я думаю, если бы похлопала наивно ресницами, то он бы растрогался бы до такой степени - очень состоятельный товарищ...

Rodent
05-04-2009, 05:19 PM
/подсказывает/

если одеть их на ноги, то можно утопиться.

не получится, я плаваю хорошо

Ватрушка
05-04-2009, 05:19 PM
И я не помню. Но по другой причине. :rolleyes:
Да, Дантик, там не на что было смотреть, ты прав

Дженни
05-04-2009, 05:19 PM
Да он клевый и безобидный... Но, я думаю, если бы похлопала наивно ресницами, то он бы растрогался бы до такой степени - очень состоятельный товарищ...

Ну и что ты теряешься ?

marussya
05-04-2009, 05:20 PM
зачем? там нечем хвастаться, зато у меня есть муш :white:

а вот это экстенсивное направление развития...

Sarochka
05-04-2009, 05:21 PM
а вот это экстенсивное направление развития...

:vacation:

Akela
05-04-2009, 05:22 PM
А еще у меня нет ни одного бриллианта ! вот вообще ни одного !!!!!!!!!!!!!

:гирл_цраы2::гирл_цраы2::гирл_цраы2:

Нет, ну бриллиантов без секса точно не будет. :34:

Inna77
05-04-2009, 05:22 PM
А еще у меня нет ни одного бриллианта ! вот вообще ни одного !!!!!!!!!!!!!

:гирл_цраы2::гирл_цраы2::гирл_цраы2:

Ничего, ето дело наживное.

marussya
05-04-2009, 05:22 PM
Ну и что ты теряешься ?

Да мне не надо ничего, в принципе... Но я тебе скажу по секрету, последний раз мой жест доброй воли в отношение старика закончился тем, что он резко захотел на мне жениться и я не знала, в какую сторону от него бежать...

Ватрушка
05-04-2009, 05:22 PM
Нет, ну бриллиантов без секса точно не будет. :34:
ты хочешь сказать, что тетека эдика ушла с брильянтами:grum:

Akela
05-04-2009, 05:23 PM
Ничего, ето дело наживное.

Как сказать...

Многие способы получения бриллиантов для Дженни неприемлены.. Ей мешает рвотный рефлекс. ;)

Sarochka
05-04-2009, 05:23 PM
Ничего, ето дело наживное.

и сколько ты нажила?

Akela
05-04-2009, 05:23 PM
Да мне не надо ничего, в принципе... Но я тебе скажу по секрету, последний раз мой жест доброй воли в отношение старика закончился тем, что он резко захотел на мне жениться и я не знала, в какую сторону от него бежать...

Минет?????

Akela
05-04-2009, 05:24 PM
ты хочешь сказать, что тетека эдика ушла с брильянтами:грум:

Эта история прошла мимо меня.

Screw101
05-04-2009, 05:24 PM
зачем? там нечем хвастаться, зато у меня есть муш :white:

And this shall pass...Муж может оказаться временным явлением...Divorce rate in CA is 50%...:rolleyes:

Sarochka
05-04-2009, 05:25 PM
[And this shall pass...Муж может оказаться временным явлением...Divorce rate in CA is 50%...:rolleyes:]

и что? я умею жить одна, но почему-то мне не дают этого делать :vacation:

Alter Ego
05-04-2009, 05:29 PM
Я имею в виду эргономический дизайн - нет раздражения на металл, не прищемляется кожа, не тяжело носить и тд

У меня часы Guess за $100. Уже лет пять им. Не прищемляется и не раздражается кожа, не тяжело носить, и т. д. Идут точно, за всё время один раз поменял батарейку.

Кстати, Черри, и что эти часы обо мне говорят?

Inna77
05-04-2009, 05:29 PM
и сколько ты нажила?

Ny i zarplata u menya horshaya, i muzh est, i brillianti.

Ватрушка
05-04-2009, 05:29 PM
а я никогда не жила одна.....

Inna77
05-04-2009, 05:30 PM
а я никогда не жила одна.....

Mne kazhetsya odnoy nochi;u strashno v kvartire nahoditsya.

Rodent
05-04-2009, 05:32 PM
Мне кажется одноы ночи;у страшно в квартире находится.

ах вот почему тётки замуж выходят...
Спать одним страшно.

Inna77
05-04-2009, 05:32 PM
ах вот почему тётки замуж выходят...
Спать одним страшно.

Конечно, а ты думала почему? :grum:

Akela
05-04-2009, 05:33 PM
Ны и зарплата у меня хоршая, и муж ест, и бриллианти.

Все хорошо не бывает.... :)

Может муж гуляет или ты не красавица...

А может просто ноги кривые... Или часов нет хороших.

Sarochka
05-04-2009, 05:33 PM
Все хорошо не бывает.... :)

Может муж гуляет или ты не красавица...

А может просто ноги кривые... Или часов нет хороших.

нет
такта недостаточно
но ей и не надо :vacation:

Akela
05-04-2009, 05:33 PM
And this shall pass...Муж может оказаться временным явлением...Divorce rate in CA is 50%...:rolleyes:

Или да или нет? :rofl:

Akela
05-04-2009, 05:34 PM
нет
такта недостаточно
но ей и не надо :вацатион:

Бывает... В принципе все люди находят свое место в жизни.. Например, в Одессе, те, у кого не хватало такта, задерживались на Привозе.

marussya
05-04-2009, 05:35 PM
Минет?????

Фу... Я с ним общалась, потому, что он был очень умный, а он этот интерес воспринял как интерес не к его уму, а к его комплексу души и тела... А он был, на минуточку, старше моего папы...

Akela
05-04-2009, 05:37 PM
Фу... Я с ним общалась, потому, что он был очень умный, а он этот интерес воспринял как интерес не к его уму, а к его комплексу души и тела... А он был, на минуточку, старше моего папы...

Возраст - это не главное.

Часы и бриллианты - вот наша цель! :34:

marussya
05-04-2009, 05:39 PM
Возраст - это не главное.

Часы и бриллианты - вот наша цель! :34:


(подозрительно) наша - это, простите, чья? Вы меня в эти провокации не вписывайте, я чиста, как слеза ребенка!

marussya
05-04-2009, 05:40 PM
У меня часы Guess за $100. Уже лет пять им. Не прищемляется и не раздражается кожа, не тяжело носить, и т. д. Идут точно, за всё время один раз поменял батарейку.

Кстати, Черри, и что эти часы обо мне говорят?

Эх, Альтер, вот когда ты поносишь ролекс, вот тогда ты почувствуешь разницу...

Дженни
05-04-2009, 05:43 PM
Как сказать...

Многие способы получения бриллиантов для Дженни неприемлены.. Ей мешает рвотный рефлекс. ;)

:grum::grum:

Так вот и живу без брильянтов как дура...

Шмоль
05-04-2009, 05:46 PM
А еще у меня нет ни одного бриллианта ! вот вообще ни одного !!!!!!!!!!!!!

:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:А нафига они нужны? Я наверное отсталая какая-то... Мне и часы за 2К непонятны... Меня вполне устраивают мои, которые в мобилке. :27:

Inna77
05-04-2009, 05:47 PM
Все хорошо не бывает.... :)

Может муж гуляет или ты не красавица...

А может просто ноги кривые... Или часов нет хороших.

Chasov net horoshih ugadal, moi chasi stoyat gde to $300

Inna77
05-04-2009, 05:48 PM
Бывает... В принципе все люди находят свое место в жизни.. Например, в Одессе, те, у кого не хватало такта, задерживались на Привозе.

I ti tyt do soh por? Ne veru :girl_cray2:

Inna77
05-04-2009, 05:49 PM
нет
такта недостаточно
но ей и не надо :vacation:

Ti eshe ne obkleila svoimi foto ves tyalet?

marussya
05-04-2009, 05:54 PM
А нафига они нужны? Я наверное отсталая какая-то... Мне и часы за 2К непонятны... Меня вполне устраивают мои, которые в мобилке. :27:

Это, Шмоля, вопрос приоритетов - я вот часы дорогие покупать не буду, а есть вещи, на которых я не экономлю...

На Фильке точно не буду экономить - у нас уже обе бабушки голопом по бутикам детским... Одна в Краснодаре, вторая в осло. И прабабушка в Монреале.

Akela
05-04-2009, 06:02 PM
Часов нет хороших угадал, мои часи стоят где то $300
Не страшно, я не дискриминирую по стоимости часов.

И ти тыт до сох пор? Не веру :гирл_цраы2:
Верь. У меня нью йоркский IP.



Ти еше не обклеила своими фото вес тялет?

Зависть - страшная сила. Разрушительная.. Обычно она разрушает завидующего..;)

Inna77
05-04-2009, 06:04 PM
Не страшно, я не дискриминирую по стоимости часов.

Верь. У меня нью йоркский IP.




Зависть - страшная сила. Разрушительная.. Обычно она разрушает завидующего..;)

Kak ti prav!!!!!!!!!!!!!Nikto menya ne znaet kak ti!!!!!Skazhite, kak zhit?????

Cherry29
05-04-2009, 06:04 PM
http://www.prestigetime.com/images/watches/w1529856_main.jpg

:17:я влюбленнА:17:

Шмоль
05-04-2009, 06:20 PM
Это, Шмоля, вопрос приоритетов - я вот часы дорогие покупать не буду, а есть вещи, на которых я не экономлю...

На Фильке точно не буду экономить - у нас уже обе бабушки голопом по бутикам детским... Одна в Краснодаре, вторая в осло. И прабабушка в Монреале.Вопрос приоритетов (и пофигизма ;)). С детьми так же: садик самый (или один из самых) крутой в эрии, а одежка из чилдренс плэйс/таргета и от подружек. :lol:

marussya
05-04-2009, 06:23 PM
Вопрос приоритетов (и пофигизма ;)). С детьми так же: садик самый (или один из самых) крутой в эрии, а одежка из чилдренс плэйс/таргета и от подружек. :lol:

Я, кстати, буду также делать наверняка... Вы там это... одежку не выкидывайте.... (шучу)

Шмоль
05-04-2009, 06:26 PM
Я, кстати, буду также делать наверняка... Вы там это... одежку не выкидывайте.... (шучу):respect:

Dantik
05-04-2009, 06:30 PM
Эх, Альтер, вот когда ты поносишь ролекс, вот тогда ты почувствуешь разницу...

Каким образом? Женщины (ну те, что в курсе) будут штабелями укладываться у его ног?

P.S. Мне совершенно не нравятся Ролексы. Какие-то они женственные.

Cherry29
05-04-2009, 06:44 PM
Я точно такие же за тридцатник видела...
Смысл?

Нет удовлетворения..
Все равно что секс без оргазма..:popcorn:

Шмоль
05-04-2009, 06:44 PM
Каким образом? Женщины (ну те, что в курсе) будут штабелями укладываться у его ног?

P.S. Мне совершенно не нравятся Ролексы. Какие-то они женственные.Для меня любые украшения у мужчин всегда выглядели нелепо (маленькая серьга в левом ухе не всчет). :tongue:

larsen
05-04-2009, 06:47 PM
П.С. Мне совершенно не нравятся Ролексы. Какие-то они женственные.

мужские,,???
это ж какое запястье нужно женщине иметь,,,[ :oo:]

Cherry29
05-04-2009, 06:50 PM
Каким образом? Женщины (ну те, что в курсе) будут штабелями укладываться у его ног?

П.С. Мне совершенно не нравятся Ролексы. Какие-то они женственные.

А какие тебе нравятся,покажЫ?:popcorn:

Монашка
05-04-2009, 06:53 PM
Эх, Альтер, вот когда ты поносишь ролекс, вот тогда ты почувствуешь разницу...какую, Марусь? :8:

Dantik
05-04-2009, 07:17 PM
мужские,,???
это ж какое запястье нужно женщине иметь,,,[ :oo:]

Я имел в виду стиль.

Dantik
05-04-2009, 07:25 PM
Нет удовлетворения..
Все равно что секс без оргазма..:popcorn:

То есть, чем дороже, тем интенсивнее оргазм?

Cherry29
05-04-2009, 07:31 PM
То есть, чем дороже, тем интенсивнее оргазм?

Тут дело не в деньгах,
покупать подделку и носить её
делая вид, что это оригинал,это унизительно..
прежде всего для себя самого..
Не знаю, я это не люблю..:popcorn:

Ватрушка
05-04-2009, 07:32 PM
а вот мои часы, ничего что они рядом с картье и не стояли?
http://www.mannarashop.com/open2b/var/catalog/s/2520.jpgЧерь, чего скажешь обо мне по моим часам? :)

Dantik
05-04-2009, 07:35 PM
А какие тебе нравятся,покажЫ?:popcorn:

Лень искать. Ты мне хочешь сделать подарок?

Cherry29
05-04-2009, 07:36 PM
Черь, чего скажешь обо мне по моим часам? :)


Такие модели покупают,
что бы подчеркнуть свою индивидуальность,
выделиться из толпы,
обычно это очень самолюбивые люди...:popcorn:

Ватрушка
05-04-2009, 07:36 PM
Такие модели покупают,
что бы подчеркнуть свою индивидуальность,
выделиться из толпы,
обычно это очень самолюбивые люди...:popcorn:
эгоисты чтоли?:)

Cherry29
05-04-2009, 07:36 PM
Лень искать. Ты мне хочешь сделать подарок?

Нет,просто посмотреть,
интересно же..

Dantik
05-04-2009, 07:37 PM
Тут дело не в деньгах,
покупать подделку и носить её
делая вид, что это оригинал,это унизительно..
прежде всего для себя самого..
Не знаю, я это не люблю..:popcorn:

100%

Cherry29
05-04-2009, 07:40 PM
эгоисты чтоли?:)
Не знаю,думаю может это такие
Люди,которЫе нуждаются в похвале,
которая придает им силЫ..:nail:

Dantik
05-04-2009, 07:40 PM
Нет,просто посмотреть,
интересно же..

http://ep.yimg.com/ip/I/jomashop_2049_47766476

Ватрушка
05-04-2009, 07:41 PM
Не знаю,думаю может это такие
Люди,которЫе нуждаются в похвале,
которая придает им силЫ..:nail:
не думаю, чтот ы это по часам говоришь :) часы не я выбирала :)

larsen
05-04-2009, 07:41 PM
Bond. James Bond. :kiss:

Cherry29
05-04-2009, 07:42 PM
http://ep.yimg.com/ip/I/jomashop_2049_47766476

Мой муж такие носит:lol:

Akela
05-04-2009, 07:44 PM
Как ти прав!!!!!!!!!!!!!Никто меня не знает как ти!!!!!Скажите, как жит?????

Тебя не надо знать. Тебя надо чувствовать. Издалека. ;)

Cherry29
05-04-2009, 07:47 PM
не думаю, чтот ы это по часам говоришь :) часы не я выбирала :)

Но они же тебе нравятся?:popcorn:

Ватрушка
05-04-2009, 07:48 PM
Но они же тебе нравятся?:popcorn:
они оригинальны, но не удобны, я их не ношу

Cherry29
05-04-2009, 07:50 PM
они оригинальны, но не удобны, я их не ношу

Значит это всё не ты,забудь:v:

Ватрушка
05-04-2009, 07:51 PM
Значит это всё не ты,забудь:v:
да нет, это скорее я, но ты это скорее начитавшись меня на форуме :) а не по часам

Cherry29
05-04-2009, 07:53 PM
да нет, это скорее я, но ты это скорее начитавшись меня на форуме :) а не по часам

Я если чесТно,что первое в голову пришло
то и написала..
я даже не думала особо..

larsen
05-04-2009, 07:55 PM
уверена, что Черри может сказать кто какие часы носит,,,)

Dantik
05-04-2009, 07:57 PM
Я если чесТно,что первое в голову пришло
то и написала..
я даже не думала особо..

Это было заметно :crz:

Cherry29
05-04-2009, 07:57 PM
уверена, что Черри может сказать кто какие часы носит,,,)

http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)

Cherry29
05-04-2009, 07:59 PM
Это было заметно [:crz:]

шО за намёёёёки..
как дам , больнА!:lol:

Screw101
05-04-2009, 08:02 PM
Бывает... В принципе все люди находят свое место в жизни.. Например, в Одессе, те, у кого не хватало такта, задерживались на Привозе.

Тогда как же Сарочка в ЛА оказалась?:rolleyes:

Glafira
05-04-2009, 08:10 PM
а у меня
а у меня
вот какие
п.с. на морду не смотреть
да и часов там не видно :grum:

Sarochka
05-04-2009, 08:11 PM
Ти еше не обклеила своими фото вес тялет?

я тебе пришлю, муж посмотрит, хоть глаз порадует :vacation:

Cherry29
05-04-2009, 08:12 PM
а у меня
а у меня
вот какие
п.с. на морду не смотреть
да и часов там не видно :грум:

Я уже запуталась..
ты -это твоя дочь, или ты- это ты:lol:

Монашка
05-04-2009, 08:15 PM
.......... Черя а ну поворожи пожалста?
http://www.josephgann.com/public/pictures/MOVADO0605284.JPGшпасиба :1:

Glafira
05-04-2009, 08:15 PM
Я уже запуталась..
ты -это твоя дочь, или ты- это ты:лол:

у меня там часы Roberto Cavalli
в свое время были очченно даже ничего
весьма оригинальные
да и сейчас ничего так
для меня часы - скорее как часть туалета
после того, как появились селл.фоны надонбость в часах , как в часах отпала

Glafira
05-04-2009, 08:17 PM
Черя а ну поворожи пожалста?
хттп://щщщ.ёсепхганн.цом/публиц/пицтурес/МОВАДО0605284.ЙПГшпасиба :1:

а че это?

Монашка
05-04-2009, 08:18 PM
а че это?часы :vacation:

Glafira
05-04-2009, 08:20 PM
часы :вацатион:

ну я понял, что не саксофон :lol:
поворожить - в смысле хоца тебе такие?

Cherry29
05-04-2009, 08:22 PM
у меня там часы [Roberto Cavalli]
в свое время были очченно даже ничего
весьма оригинальные
да и сейчас ничего так
для меня часы - скорее как часть туалета
после того, как появились селл.фоны надонбость в часах , как в часах отпала

Ты у нас Глафира прагматик.
(посмотреть время можно и на телефоне,
зачем покупать часы, тратить лишние деньги..):1:

P.S.АбАжАю [Roberto Cavalli]
у меня очки солнцезащЫтнЫе от
[Roberto Cavalli]
просто сногшЫбательнЫе:17:

Монашка
05-04-2009, 08:23 PM
ну я понял, что не саксофон [:lol:]
поворожить - в смысле хоца тебе такие?зачем мне 2 пары одинаковых часов? :2:

Черя тут сервис предлагает, по часам о хозяине рассказывает

Cherry29
05-04-2009, 08:23 PM
зачем мне 2 пары одинаковых часов? :2:

Черя тут сервис предлагает, по часам о хозяине рассказывает

Я ничё не предлАгаю..
скажешь тожА:lol:

Монашка
05-04-2009, 08:25 PM
Я ничё не предлАгаю..
скажешь тожА[:lol:]т.е. я о себе так ничего и не узнаю

:(

Ватрушка
05-04-2009, 08:26 PM
Монаш, ты темная лошадка :) и по часам о тебе не сказать:):v:

Cherry29
05-04-2009, 08:26 PM
т.е. я о себе так ничего и не узнаю

:(

Ты о себе и так всё знаешь:kiss:

Sarochka
05-04-2009, 08:26 PM
Черя а ну поворожи пожалста?
http://www.josephgann.com/public/pictures/MOVADO0605284.JPGшпасиба :1:



такие часы говорят о следующем: их хозяин ленив, спит 12 часа в сутки, любимый предмет - сковородка, обожает ремонты в квартире :popcorn:

Glafira
05-04-2009, 08:28 PM
зачем мне 2 пары одинаковых часов? :2:

Черя тут сервис предлагает, по часам о хозяине рассказывает

аааааааа
ну у меня еще есть картье стaрые классические
что скажешь, Черя? :lol:

Ватрушка
05-04-2009, 08:29 PM
аааааааа
ну у меня еще есть картье стaрые классические
что скажешь, Черя? :lol:
мона я скажу, хвастунишка ты:wink1:

larsen
05-04-2009, 08:29 PM
у меня вот такие,,,

Монашка
05-04-2009, 08:30 PM
Монаш, ты темная лошадка :) и по часам о тебе не сказать:)[:v:][:hmm:] пошла убирать все в коробочки в зад...
Ты о себе и так всё знаешь[:kiss:]а вдруг нет? :(
такие часы говорят о следующем: их хозяин ленив, спит 12 часа в сутки, любимый предмет - сковородка, обожает ремонты в квартире [:popcorn:]ремонт... да..
я их уже наверное люблю


[:grum::grum::grum:]

Glafira
05-04-2009, 08:31 PM
мона я скажу, хвастунишка ты:щинк1:

ага
можно подумать я ролексaми тут выпендриваюсь :rolleyes:

Cherry29
05-04-2009, 08:31 PM
Для меня любые украшения у мужчин всегда выглядели нелепо (маленькая серьга в левом ухе не всчет). :тонгуе:

А мне кажется , что часы
это единственное укражение
которое может себе позволить мужчина..:popcorn:

larsen
05-04-2009, 08:33 PM
А мне кажется , что часы
это единственное укражение
которое может себе позволить мужчина..[:popcorn:]

окромя женщины,,))):wink1:

Sarochka
05-04-2009, 08:33 PM
А мне кажется , что часы
это единственное укражение
которое может себе позволить мужчина..:popcorn:

100%

Ватрушка
05-04-2009, 08:33 PM
[:hmm:] пошла убирать все в коробочки в зад...а

[:grum::grum::grum:]вот вот опять в темноту убираешь, говорю темная :grum::lip:

Cherry29
05-04-2009, 08:33 PM
аааааааа
ну у меня еще есть картье старые классические
что скажешь, Черя? :лол:

Я для себя делаю вЫводЫ
но никому ничего не скажу
жу-жу-жу..
сЫкрет:1:

Cherry29
05-04-2009, 08:35 PM
[:hmm:] пошла убирать все в коробочки в зад...а вдруг нет? :(ремонт... да..


[:grum::grum::grum:]

Ну вообще владелиц часов
о себе должен всё знать:popcorn:

Cherry29
05-04-2009, 08:36 PM
окромя женщины,,))):щинк1:

Ну это ыстественнА:17:

Glafira
05-04-2009, 08:36 PM
Я для себя делаю вЫводЫ
но никому ничего не скажу
жу-жу-жу..
сЫкрет:1:

О! еще я откопала Tissot :tong:

Cherry29
05-04-2009, 08:37 PM
О! еще я откопала [Tissot :tong:]

Теперь определись которЫе твои
а которЫе твоей дочери:lol:

Монашка
05-04-2009, 08:38 PM
Ну вообще владелиц часов
о себе должен всё знать[:popcorn:]я все понял, Черька
:(

Glafira
05-04-2009, 08:40 PM
Теперь определись которЫе твои
а которЫе твоей дочери:лол:

это все мое
у дочери там свое
Techno Master кажысь
лабуда с алмазами

Cherry29
05-04-2009, 08:40 PM
я все понял, Черька
:(

Человек которЫй носит такие часЫ,думаю,консервативен..
имеет чёткое жЫлание произвести впечатление
надежного делового человека..:popcorn:

Монашка
05-04-2009, 08:44 PM
Человек которЫй носит такие часЫ,думаю,консервативен..
имеет чёткое жЫлание произвести впечатление
надежного делового человека..[:popcorn:][:vacation:]
пошла разбирать коробочки
для впечатлений

Cherry29
05-04-2009, 08:45 PM
[:vacation:]
пошла разбирать коробочки
для впечатлений

:lol::kiss:

Inna77
05-04-2009, 08:48 PM
я тебе пришлю, муж посмотрит, хоть глаз порадует :vacation:

Tvoim dlinnim nosom i toltsoy srakoy?

Cherry29
05-04-2009, 08:52 PM
Твоим длинним носом и толтсоы сракоы?

Ну ничё себе..
У вас усё нормально? :popcorn:

Монашка
05-04-2009, 08:54 PM
....девушка, вы не доспали? или перепили? или это [normal stage]?

Glafira
05-04-2009, 08:54 PM
Ну ничё себе..
У вас усё нормально? :попцорн:

ага
нифигасе :oo:

larsen
05-04-2009, 08:56 PM
Ну ничё себе..
У вас усё нормально? [:popcorn:]

Черри, а про мои часы,,??? :grust:

Cherry29
05-04-2009, 08:56 PM
ага
нифигасе :оо:

Вот в натуре,показЫвай Апосля такого свои фотки..
ужОс чесслово:nail:

Cherry29
05-04-2009, 08:57 PM
Черри, а про мои часы,,??? :груст:

Да не знаю даже
я ж шутю,ларсен,ну ты чё:1:

Destenia
05-04-2009, 08:57 PM
Tvoim dlinnim nosom i toltsoy srakoy?

Кто бы мог подумать во что перерастет невинная тема о часах :kos:

Glafira
05-04-2009, 08:58 PM
Вот в натуре,показЫвай Апосля такого свои фотки..
ужОс чесслово:наил:

ага
фсе
завязала я
ваще не понимаю, как так можно
я в шоке

Alter Ego
05-04-2009, 08:59 PM
ага
фсе
завязала я


Мне - можно!

Sarochka
05-04-2009, 09:00 PM
Твоим длинним носом и толтсоы сракоы?

конечно! это заслуживает большего уважения, чем твой недалекий ум :vacation:

larsen
05-04-2009, 09:00 PM
ой,,,
как будто Сарочка берёт в голову,,,

Dova
05-04-2009, 09:01 PM
Сара
пошли про тарелки разговаривать !

Sarochka
05-04-2009, 09:02 PM
ой,,,
как будто Сарочка берёт в голову,,,

я все беру до сраки, именно поэтому она у меня такая большая :vacation:

Ватрушка
05-04-2009, 09:03 PM
деуки, кончайте.... послушайте лучше песню :)
http://www.youtube.com/watch?v=RhjcnL-Z458&feature=related

Cherry29
05-04-2009, 09:08 PM
Мне - можно!

Ты аватару поменял,
я тебя теперь узнать не могу:lol:

Alter Ego
05-04-2009, 09:10 PM
Ты аватару поменял,
я тебя теперь узнать не могу:lol:Это же хорошо! :)

Rodent
05-04-2009, 09:13 PM
Тут дело не в деньгах,
покупать подделку и носить её
делая вид, что это оригинал,это унизительно..
прежде всего для себя самого..
Не знаю, я это не люблю..:popcorn:

Ты считаешь все, что дешевле 1К - это подделки? Речь была о схожем дизайне более дешевых компаний. И еще большой вопрос, кто был первым.

Cherry29
05-04-2009, 09:15 PM
Ты считаешь все, что дешевле 1К - это подделки? Речь была о схожем дизайне более дешевых компаний. И еще большой вопрос, кто был первым.

Ты сказала"точно такие"
только дешевле
я к этому и написла..

Rodent
05-04-2009, 09:18 PM
Ты сказала"точно такие"
только дешевле
я к этому и написла..
Ну не копейка в копейку. Это ж распространенная модель - круглые двухцветные с небольшими вариациями. До черта в любом бренде таких и дорогих и дешевых.

marussya
05-04-2009, 09:19 PM
короче, у меня дорогих еще не было, но если обзаведусь - поделюсь опытом ношения...

Akela
05-04-2009, 09:22 PM
Часы, как много в этом звуке,
Для сердца женского слилось.
Как много в нем отозвалось...

почти (с)

Dova
05-04-2009, 09:24 PM
ой
да дяденьки часы еще больше любят :vacation:

Akela
05-04-2009, 09:29 PM
ой
да дяденьки часы еще больше любят :вацатион:

Если это было мне, то.. да. Однозначно. :34:

Screw101
05-04-2009, 10:23 PM
Часы, как много в этом звуке,
Для сердца женского слилось.
Как много в нем отозвалось...

почти (с)

I thought it was shoes...

vitalysk
05-04-2009, 11:10 PM
не электронные.... посоветуйте...


С кукушкой.
(Тока не обижайся. :grum:)

Бегемот
05-04-2009, 11:12 PM
С кукушкой.


и с гирями?

vitalysk
05-04-2009, 11:14 PM
и с гирями?

Я не о том. ;)

Хотя, впрочем, если Ватрушке в какой-то момент захочется кого-то пилить, то можно и с гирями.

Rodent
05-04-2009, 11:16 PM
и с гирями?

лучче часы с боем (который boy)

vitalysk
05-04-2009, 11:18 PM
лучче часы с боем (который boy)

и который приходит часами. Ага, ага, слушай, а почему мы с тобой всегда одинакого пошло мыслим? :respect:

larsen
05-04-2009, 11:19 PM
бархатный бас,,,
"московское время 8 часов 20 минут,,,?"

Rodent
05-04-2009, 11:20 PM
и который приходит часами. Ага, ага, слушай, а почему мы с тобой всегда одинакого пошло мыслим? :respect:

Даже и не знаю, что тебе сказать...:lol:

Бегемот
05-04-2009, 11:23 PM
Я не о том. ;)

Хотя, впрочем, если Ватрушке в какой-то момент захочется кого-то пилить, то можно и с гирями.

тогда уж лучше с пушкой... :rolleyes:

vitalysk
05-04-2009, 11:28 PM
Лано, мне теперь час ехать на работу, час с работы. А на работе, меня имеют, за то, что платять. Возвращаюсь около девяти. Надо будет научиться у Манюни "терпеть с удовольствием". Я никогда не любил работать больше восьми часов логической частью головы. Пошел я спать и видеть во сне себя на Ямайке или в Таиланде. Ко мне, колыхающими прекрасными формами беспрерывным потоком, приближаются разнообразнейшие женщины. И все они напоминают Родю.
Усем спокойной ночи.

Бегемот
05-04-2009, 11:29 PM
ага
можно подумать я ролексaми тут выпендриваюсь :rolleyes:
кртье классик тож ничего. :wink1:

Амазонка
05-04-2009, 11:59 PM
Часы, Картье, Тиссот....

Счастливые часов не наблюдают!

Дженни
05-05-2009, 12:10 AM
Часы, Картье, Тиссот....

Счастливые часов не наблюдают!

Счастливые трусов на надевают (с)

larsen
05-05-2009, 12:14 AM
Счастливые трусов на надевают (с)

:respect:

Шмоль
05-05-2009, 03:00 AM
А мне кажется , что часы
это единственное укражение
которое может себе позволить мужчина..:popcorn:Зависит от часов и не всякий мужчина... Имхо часы выглядят удивительно нелепо и даже как-то отвратительно, особенно золотые, на огромной кучеряво-волосатой лапище :yak: То ли дело приятные, не кричащие на средней светлой лапе или какие-нить прикольно-уирднючие на руке панкующего.... :vacation:

Ватрушка
05-05-2009, 06:48 AM
Зависит от часов и не всякий мужчина... Имхо часы выглядят удивительно нелепо и даже как-то отвратительно, особенно золотые, на огромной кучеряво-волосатой лапище :yak: То ли дело приятные, не кричащие на средней светлой лапе или какие-нить прикольно-уирднючие на руке панкующего.... :vacation:
а что же делать этим?:rolleyes:

Dantik
05-05-2009, 08:24 AM
Зависит от часов и не всякий мужчина... Имхо часы выглядят удивительно нелепо и даже как-то отвратительно, особенно золотые, на огромной кучеряво-волосатой лапище :yak: То ли дело приятные, не кричащие на средней светлой лапе или какие-нить прикольно-уирднючие на руке панкующего.... :vacation:

Надо штота срочно делать - или лапы ваксить или часы менять. Шмоля, а маленькая серёжка в левой ухе как-то компенсирует волосатость лап и золотистость часов?

Dantik
05-05-2009, 08:26 AM
Монаш, ты темная лошадка :)

А чо ты сразу абзываешься? :rolleyes:

Dantik
05-05-2009, 08:30 AM
у меня вот такие,,,

Серьёзен. Немногословен. Характер нордический. Любит подчиняться приказам. Особенно команде: "Лежать!" :kos:

Ватрушка
05-05-2009, 08:58 AM
А чо ты сразу абзываешься? :rolleyes:
я у тебя учусь цепляться и вредничать:leader:

Шмоль
05-05-2009, 09:48 AM
а что же делать этим?:rolleyes:Не носить золотых часов? Пользоваться карманными (оч секси кста) :wink1:

Шмоль
05-05-2009, 09:51 AM
Надо штота срочно делать - или лапы ваксить или часы менять. Шмоля, а маленькая серёжка в левой ухе как-то компенсирует волосатость лап и золотистость часов?Маленькая серьга ничего не компенсирует, зато многим идет, в отличии от цепей, часов, колец и прочих украшений "мумба-юмба". В моих глазах. :D

Rodent
05-05-2009, 09:53 AM
Надо штота срочно делать - или лапы ваксить или часы менять. Шмоля, а маленькая серёжка в левой ухе как-то компенсирует волосатость лап и золотистость часов?

даже не думай! Обожаю волосатые мушские лапы.

Dantik
05-05-2009, 09:55 AM
даже не думай! Обожаю волосарые мушские лапы.

Нда... всем не угодишь. Придётся левую лапу отваксить, а правую оставить, как есть. :kos:

Rodent
05-05-2009, 09:57 AM
Нда... всем не угодишь. Придётся левую лапу отваксить, а правую оставить, как есть. :кос:
deal
/записала: моя - правая/

Шмоль
05-05-2009, 09:57 AM
Нда... всем не угодишь. Придётся левую лапу отваксить, а правую оставить, как есть. :kos:Проще снять часы :lol:

Dantik
05-05-2009, 09:59 AM
Маленькая серьга ничего не компенсирует, зато многим идет, в отличии от цепей, часов, колец и прочих украшений "мумба-юмба". В моих глазах. :D

Я уже понял. В твоих глазах мужчина должен быть без всяких украшений (включая одежду) и с маленькой серьгой в левом ухе.

Dantik
05-05-2009, 10:00 AM
Проще снять часы :lol:

Я всегда снимаю. :v:

Шмоль
05-05-2009, 10:02 AM
Я уже понял. В твоих глазах мужчина должен быть без всяких украшений (включая одежду) и с маленькой серьгой в левом ухе.О! :leader: :8:

Дженни
05-05-2009, 07:36 PM
Я вот теперь тоже думаю - купитьЮ, что ли, с ебе дорогие часы на 40 лет?

Мне даже ночью приснились. Такие золотые, в форме бабочки. с брильянтами. Циферблат из перламутра. Офигенные.

Rodent
05-05-2009, 08:12 PM
Я вот теперь тоже думаю - купитьЮ, что ли, с ебе дорогие часы на 40 лет?

Мне даже ночью приснились. Такие золотые, в форме бабочки. с брильянтами. Циферблат из перламутра. Офигенные.

Доживи сначала...:rolleyes:

larsen
05-05-2009, 08:13 PM
да. когда ДР ?

Дженни
05-05-2009, 08:14 PM
да. когда ДР ?

В конце июня :v:

Akela
05-05-2009, 09:16 PM
Я вот теперь тоже думаю - купитьЮ, что ли, с ебе дорогие часы на 40 лет?

Мне даже ночью приснились. Такие золотые, в форме бабочки. с брильянтами. Циферблат из перламутра. Офигенные.

Настенные?

http://www.time2go.ru/time/506_babochka_big.jpg

zgorynych
05-05-2009, 09:27 PM
Нашёл для Манюни. :)

http://thebillablehour.com/images/billable_hours_watches_custom.jpg

Дженни
05-05-2009, 09:55 PM
Настенные?

http://www.time2go.ru/time/506_babochka_big.jpg

Нет. Мои красивше :leader:

Свинка-бу
05-05-2009, 11:14 PM
а мне вот эти нра. красненькие. :1:
на лето.
http://www.bergdorfgoodman.com/products/mn/BGY08TR_mn.jpg

Ватрушка
05-06-2009, 07:13 AM
а мне вот эти нра. красненькие. :1:
на лето.
http://www.bergdorfgoodman.com/products/mn/BGY08TR_mn.jpg
класс, где такие дают, если они недорогие:)

Dantik
05-06-2009, 10:53 AM
а мне вот эти нра. красненькие. :1:
на лето.
http://www.bergdorfgoodman.com/products/mn/BGY08TR_mn.jpg

А почему на лето должны быть красненькие?

Akela
05-06-2009, 10:57 AM
А почему на лето должны быть красненькие?

Под цвет кожи...

ATILLA
05-06-2009, 11:00 AM
Под цвет кожи...

в каком месте

Akela
05-06-2009, 11:03 AM
в каком месте

:)

В области глаз.

Dantik
05-06-2009, 11:04 AM
Под цвет кожи...

Ну разве что. Ваще терпеть не могу красные аксессуары на женщине.

Шмоль
05-06-2009, 11:07 AM
Ну разве что. Ваще терпеть не могу красные аксессуары на женщине.Ты не любишь красных шапочек? :oo: :lol:

Dantik
05-06-2009, 11:13 AM
Ты не любишь красных шапочек? :oo: :lol:

Скорее нет, чем да.

Akela
05-06-2009, 11:15 AM
Скорее нет, чем да.

А Чебурашек?

Glafira
05-06-2009, 11:25 AM
Ну разве что. Ваще терпеть не могу красные аксессуары на женщине.

ой, и каприиизный ты, Дантик :lol:

Fursetka
05-06-2009, 11:32 AM
Ну разве что. Ваще терпеть не могу красные аксессуары на женщине.

чего это?

Манюня
05-06-2009, 11:41 AM
Ваще терпеть не могу красные аксессуары на женщине. да, ты прав

это ужасно

http://bauergriffinonline.com/2007/12/03/winehouse_120307.jpg

Dantik
05-06-2009, 12:00 PM
ой, и каприиизный ты, Дантик :lol:

Ага. Балованый даже. :rolleyes:

Dantik
05-06-2009, 12:02 PM
чего это?

Не знаю. Не люблю и всё. Даже ярко-красный лак и помаду.

Fursetka
05-06-2009, 12:04 PM
Не знаю. Не люблю всё. Даже ярко красный лак и помаду.

(фыркнула)

Glafira
05-06-2009, 12:11 PM
Ага. Балованый даже. :роллеыес:

не-ее
не балованый, а именно капризный
ты , типа, хотел намекнуть - избалованый?
избалованый жeнской лубофью наш нежный Дантес :shura:

Dantik
05-06-2009, 12:18 PM
не-ее
не балованый, а именно капризный
ты , типа, хотел намекнуть - избалованый?
избалованый жeнской лубофью наш нежный Дантес :shura:

Та не, ничо я не хотел намекнуть. Просто красный не мой любимый цвет на женщине. Хуже наверное только зелёный. Возможны канешно исключения, но редко.

Rodent
05-06-2009, 02:59 PM
Та не, ничо я не хотел намекнуть. Просто красный не мой любимый цвет на женщине. Хуже наверное только зелёный. Возможны канешно исключения, но редко.

а какой любимый?
Розивинький? :lol:

Dantik
05-06-2009, 03:11 PM
а какой любимый?
Розивинький? :lol:

Не, ну это ваще самый пошлый цвет. :kos:

Дженни
05-06-2009, 03:22 PM
Та не, ничо я не хотел намекнуть. Просто красный не мой любимый цвет на женщине. Хуже наверное только зелёный. Возможны канешно исключения, но редко.

Кстати, да! У меня тоже ничего нет ни красного, ни зеленого.

В День Св.Валентина и Св.Патрика даже нечего надеть :34:

Шмоль
05-06-2009, 03:27 PM
Не знаю. Не люблю и всё. Даже ярко-красный лак и помаду.Дантик, начиталась я тебя и теперь ко мне Агата Кристи приклеелась :lol::
Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет
И мой герой, он соткан весь
Из тонких запахов конфет.
Напудрив ноздри кокаином,
Я выхожу на променад,
И звезды светят мне красиво,
И симпатичен ад.
Давай вечером с тобой встретимся
Будем опиум курить-рить-рить.
Давай вечером с тобой встретимся
По-китайски говорить.
Не прячь музыку - она опиум
Для никого, только для нас.
Давай вечером умрем весело,
Поиграем в декаданс.
Убей меня, убей себя,
Ты не изменишь ничего:
У этой сказки нет конца
Ты не изменишь ничего.
Накрась ресницы губной помадой,
А губы лаком для волос
Ты будешь - мертвая принцесса,
А я - твой верный пес.

Dantik
05-06-2009, 03:33 PM
Дантик, начиталась я тебя и теперь ко мне Агата Кристи приклеелась :lol::
Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет
И мой герой, он соткан весь
Из тонких запахов конфет...


Готично! :v:

Cherry29
05-06-2009, 03:40 PM
Та не, ничо я не хотел намекнуть. Просто красный не мой любимый цвет на женщине. Хуже наверное только зелёный. Возможны канешно исключения, но редко.

А золотой ?:nail:

valevsska
05-06-2009, 03:44 PM
а какой любимый?
Розивинький? :lol:

розовый.. фумля

Dantik
05-06-2009, 03:46 PM
А золотой ?:nail:

Золотой это не цвет. Всё блЫскучее - никатит. :17:

Fursetka
05-06-2009, 03:47 PM
Золотой это не цвет. Всё блЫскучее - никатит. :17:

я поняла. тока чёрный и белый.

Cherry29
05-06-2009, 03:49 PM
Золотой это не цвет. Всё блЫскучее - никатит. :17:

А вот и нет ..
золотой , на красивой загАрелой женской коже
смотриЦа сногшЫбательно:nail:

Dantik
05-06-2009, 03:51 PM
я поняла. тока чёрный и белый.

Ну, ваще - да. Хотя допускаются оттенки обоих. Можно ещё шо-то бЭжевое, но немного.

Навеяло:
- Товарищ милиционер, чёрный это цвет?
- Да?
- А белый?
- Тоже цвет.
- Моня, я ж тебе говорил, шо я продал тебе цветной телевизор!

Fursetka
05-06-2009, 03:52 PM
Ну, ваще - да. Хотя допускаются оттенки обоих. Можно ещё шо-то бЭжевое, но немного.

Навеяло:
- Товарищ милиционер, чёрный это цвет?
- Да?
- А белый?
- Тоже цвет.
- Моня, я ж тебе говорил, шо я продал тебе цветной телевизор!


я тока и ношу что джинсы и белые/чёрные футболки. вишь как..

Dantik
05-06-2009, 03:54 PM
А вот и нет ..
золотой , на красивой загАрелой женской коже
смотриЦа сногшЫбательно:nail:

На красивой загАрелой женской коже практически всё смотриЦа сногшЫбательно. Особенно я! :17:

Tabolt
05-06-2009, 03:58 PM
А вот и нет ..
золотой , на красивой загАрелой женской коже
смотриЦа сногшЫбательно:nail:
Угу а еще в сочетании с белоснежным шифоновым платицем :popcorn: на загорелой то кожеееее :oo:
Плюс босоножки со стразами :vacation: Вообще супер будут :v:

Rodent
05-06-2009, 04:06 PM
Ну, ваще - да. Хотя допускаются оттенки обоих. Можно ещё шо-то бЭжевое, но немного.


БЭжевое....чтоб с мордой слилось?
Дантик, не разочаровывай мене...

Fursetka
05-06-2009, 04:07 PM
БЭжевое....чтоб с мордой слилось?
Дантик, не разочаровывай мене...

бэжевое бельё можно

Dantik
05-06-2009, 04:09 PM
БЭжевое....чтоб с мордой слилось?
Дантик, не разочаровывай мене...

С твоей, что-ли? Может лучше синее? :crz:

Dantik
05-06-2009, 04:10 PM
Угу а еще в сочетании с белоснежным шифоновым платицем :popcorn: на загорелой то кожеееее :oo:
Плюс босоножки со стразами :vacation: Вообще супер будут :v:

Что это было? :hmm:

Dantik
05-06-2009, 04:11 PM
бэжевое бельё можно

Да. Но никак не красное или зИлёное.

Rodent
05-06-2009, 04:11 PM
С твоей, что-ли? Может лучше синее? :црз:

Ноу.
У мене, когда голова болит, морда зелёненькая.
А глазья - так постоянно...

Fursetka
05-06-2009, 04:12 PM
Да. Но никак не красное или зИлёное.

а говорят что красные трусы это секси.

Dantik
05-06-2009, 04:12 PM
Ноу.
У мене, когда голова болит, морда зелёненькая.
А глазья - так постоянно...

Болят? :crz:

Rodent
05-06-2009, 04:13 PM
Да. Но никак не красное или зИлёное.

Красное у меня тоже не очень здоровые ассoциации вызывает, а вот изумрудно-зелёное может быть очень даже...

Dantik
05-06-2009, 04:13 PM
а говорят что красные трусы это секси.

Говорят... Только те, кто их носит.