PDA

View Full Version : Patent pending



На качелях...
04-28-2009, 10:13 PM
Вот решил оформить на одну свистулину, которую я усовершенствовал.
поскольку [Dorman] предложил контракт и это круто.
Адвоката буду брать, когда буду оформлять сам патент, а пока - заявка на него на год.

Кто вкурсах и может помочь с формулировками?

Дженни
04-28-2009, 10:53 PM
Я не вкурсах, но всеравно влезу - поздравляю! это круто.

Serge24
04-29-2009, 03:56 AM
Я не вкурсах, но всеравно влезу - поздравляю! это круто.

Тоже поздравляю:vacation:

Манюня
04-29-2009, 11:36 AM
я никогда патентами не занималась, но могу попробовать

Акватрель
04-29-2009, 12:06 PM
Вот решил оформить на одну свистулину, которую я усовершенствовал.
поскольку [Dorman] предложил контракт и это круто.
Адвоката буду брать, когда буду оформлять сам патент, а пока - заявка на него на год.

Кто вкурсах и может помочь с формулировками?

:ladush:
мои поздравления! Эот круто!:leader:
Эта такая свистулька, но только не с двумя дырками а с тремя, да?

КошЫчка
04-29-2009, 12:18 PM
Вот решил оформить на одну свистулину, которую я усовершенствовал.
поскольку [Dorman] предложил контракт и это круто.
Адвоката буду брать, когда буду оформлять сам патент, а пока - заявка на него на год.

Кто вкурсах и может помочь с формулировками?

чего там формулировать то? Заполнил запрос, заплатил если мне память не изменяет около $800.. пaтентники в теч года или полу года занимаются поисками идентичных "свистулин".. и если не находят тогда уже занимаешься оформлением.

На качелях...
04-29-2009, 08:09 PM
Да, большое спасибо всем. )))

Мне тут помогает слегка жена моего партнера, она сама оформляла несколько патентов, но она работает в области косметологии и у них там свои тараканы.

Пока есть черновое название [The novel solution to increase lifetime of control modules on Ford and GM vehicles]

Насколько она мне объяснила -требуется описание того, что патентуется, но без конкретных деталей. Хотя, возможно, я что-либо не так понял.

Я постараюсь в течении несколько дней дать детали того, что вливается в трубу и что должно из нее выливаться.