View Full Version : Миссия мужчины
Дженни
04-28-2009, 02:44 PM
:leader::leader::leader::leader:
Серьезно - давайте откроем !
Уйди, девочка, не мешай, тут взрослые разговаривают :vacation:
я уже подросла и поняла
что у музиков как в том кино
только секс-миссии в этой жизни .. ага
Nabludatel'
04-28-2009, 02:45 PM
Может, просто откроем радио-шоу "Рашн-Америка"?
может сразу переиминуем жанр из радио-шоу в цирк-шапито, или подождём?
Дженни
04-28-2009, 02:45 PM
эта киношка была "16 и старше
меня не пустили А че там было ?
Мне тогда уже 17 было (гордо), меня пустили..
Alex5448
04-28-2009, 02:46 PM
Может, просто откроем радио-шоу "Рашн-Америка"?
Есть уже Джери Спрингер, не надо еще одного...
Дженни
04-28-2009, 02:46 PM
может сразу переиминуем жанр из радио-шоу в цирк-шапито, или подождём?
А что? люди любят жареное... если все чинно-мирно - это скучно.. тут Рута права...
Дженни
04-28-2009, 02:46 PM
Ну раз вы такие, уйду от вас загорать.
Lakomka
04-28-2009, 02:50 PM
да эти герои сменяются один за другим
одного забанят, другой на смену приходит
круговорот героев на форуме
и тока Наб как "вечный жид" ц
а зря...
да эти герои сменяются один за другим
одного забанят, другой на смену приходит
круговорот героев на форуме
А может это те же, тока под другими никами? :wink1:
Манюня
04-28-2009, 02:54 PM
А может это те же, тока под другими никами? почерк то разный
хотя бывают и клоны, да
вон Королёва тока через пол года раскусили
почерк то разный
хотя бывают и клоны, да
вон Королёва тока через пол года раскусили
Да ну? А че было? (Уселась по-удобнее)
Tabolt
04-28-2009, 02:58 PM
Да ну? А че было? (Уселась по-удобнее)
Говорят же тебе ганибалы съели))) расскусили пополам :grum:
Говорят же тебе ганибалы съели))) расскусили пополам :грум:
И все? (разочарованно)
Slippery When Wet
04-28-2009, 03:02 PM
Ховард - 6'5"
Ховард Стёрн царевич-королевич.
Причём из лучших.
Кстати, у кого-нить форум глючит?
У меня код из всех дыр лезет.
Tabolt
04-28-2009, 03:03 PM
Ховард Стёрн царевич-королевич.
Причём из лучших.
Кстати, у кого-нить форум глючит?
У меня код из всех дыр лезет.
В опере шикарно все летает :popcorn:
Манюня
04-28-2009, 03:03 PM
Да ну? А че было? (Уселась по-удобнее) у меня, простите, новички слишком усердно интересующиеся тёмным прошлым форума вызывают странное чувство
peterburger
04-28-2009, 03:04 PM
Кино смешное но дурацкое. Оно у меня есть на ДиВиДИ. :)
Один раз смотрел. Актер тот во многих польских фильмах играл.
И там где он киллера "ДеНиро" играет и в "Красное-Синее" ...
IKIKO
04-28-2009, 03:04 PM
Опять все пропустил:D
Манюня
04-28-2009, 03:05 PM
Актер тот во многих польских фильмах играл.
он ещё в Дежа Вю играл, смишное кино
Tabolt
04-28-2009, 03:05 PM
И все? (разочарованно)
Потом пришел Джейсон Ворхиз и понаделал сувениров :popcorn:
Tabolt
04-28-2009, 03:07 PM
Кино смешное но дурацкое. Оно у меня есть на ДиВиДИ. :)
Один раз смотрел. Актер тот во многих польских фильмах играл.
И там где он киллера "ДеНиро" играет и в "Красное-Синее" ...
Оно дурацкое но смотрится на 1м дыхании))) И всегда вызавает улыбку) Кроме той сцены где они уже наверху :rolleyes:
peterburger
04-28-2009, 03:09 PM
он ещё в Дежа Вю играл, смишное кино
Ну да, забыл название - он там был киллер ДеНиро или что-то вроде ;)
Манюня
04-28-2009, 03:11 PM
килер, да
там баба была - это её дебют в кино был, она такая - активно-передовая комсомолка, с неё уписяца было можно
peterburger
04-28-2009, 03:12 PM
Оно дурацкое но смотрится на 1м дыхании))) И всегда вызавает улыбку) Кроме той сцены где они уже наверху :rolleyes:
Любое кино где двум мужикам выпала лотерея баб - ага ;) на ура! :)
Кстати - самая главная там все таки был мужик ;)
peterburger
04-28-2009, 03:12 PM
килер, да
там баба была - это её дебют в кино был, она такая - активно-передовая комсомолка, с неё уписяца было можно
ага - я лично знал таких в децве ;)
Tabolt
04-28-2009, 03:15 PM
Любое кино где двум мужикам выпала лотерея баб - ага ;) на ура! :)
Кстати - самая главная там все таки был мужик ;)
угу... он же и самой страшной женщиной там был по ходу фильма))) :cranky::crz:
Tabolt
04-28-2009, 03:16 PM
килер, да
там баба была - это её дебют в кино был, она такая - активно-передовая комсомолка, с неё уписяца было можно
Когда ее потом показали переодеющийся я писать не мог )))))))
Tabolt
04-28-2009, 03:19 PM
А вообще блинннн когда таких встречаешь по жизни аж бесят РрРРРРРррРР
у меня, простите, новички слишком усердно интересующиеся тёмным прошлым форума вызывают странное чувство
Спросила бы какое чувство но мне теперь ужасно стыдно за свое любопытство. Наверное очень непрестижно быть новичком. И в кампанию cool people за которыми "гоняются по всему форуму" не скоро попадешь. Ужас! :grum:
peterburger
04-28-2009, 03:44 PM
Спросила бы какое чувство но мне теперь ужасно стыдно за свое любопытство. Наверное очень непрестижно быть новичком. И в кампанию cool people за которыми "гоняются по всему форуму" не скоро попадешь. Ужас! :grum:
Поставь пару тройку теток в игнор и они от тебя не отстанут ;)
Оно тебе надо? :)
peterburger
04-28-2009, 03:45 PM
А вообще блинннн когда таких встречаешь по жизни аж бесят РрРРРРРррРР
тут такие иногда недвижимость продают ;) или старые машины ;)
Tabolt
04-28-2009, 03:55 PM
тут такие иногда недвижимость продают ;) или старые машины ;)
Я знаю одну такую зам.начальника отдела одного... мало того, еще с холхозным говорАм... так еще плюсом к комсомольской преданности - истеричка еще та.... Вот жешь напомнили))) терь спать не смогу :grust:
IKIKO
04-28-2009, 04:30 PM
А вообще блинннн когда таких встречаешь по жизни аж бесят РрРРРРРррРР
Каких?:D
mermaid
04-28-2009, 04:33 PM
Поставь пару тройку теток в игнор и они от тебя не отстанут ;) Оно тебе надо? :)
И пусть еще публичное обьявление всем на форуме даст :popcorn:
IKIKO
04-28-2009, 04:34 PM
И пусть еще публичное обьявление всем на форуме даст :popcorn:
Можно тему открыть.
Tabolt
04-28-2009, 04:36 PM
Каких?:D
Как в том фильме :cranky:
IKIKO
04-28-2009, 04:37 PM
Как в том фильме :cranky:
Знать-бы в каком:lol:
Я ж ветку пока еще не успел прочитать - только с конца прихватил:D
Акватрель
04-28-2009, 04:43 PM
с конца прихватил:D
:8:
IKIKO
04-28-2009, 04:49 PM
:8:
:grum:
Tabolt
04-28-2009, 05:34 PM
Знать-бы в каком:lol:
Я ж ветку пока еще не успел прочитать - только с конца прихватил:D
Секс миссия) польский был такой фильмец)
IKIKO
04-28-2009, 06:06 PM
Секс миссия) польский был такой фильмец)
Ааа! Фильм Лукашевича Новые Амазонки в совковом прокате с Ежи Штуром в главной роли? Типа "детям до 16", хотя там все повырезали, что могли?
Кто-ж его не помнит из нашего поколения:lol:
Бегемот
04-28-2009, 06:15 PM
Если бы тебя тут 2 подружки лупили - ты бы сидел однозначно.
Им двоим поверили бы а тебе - нет. Дал ты им сдачи или нет - роли бы не играло. Если одна из них жила с тобой или хотя бы была гф.
И в суде с тобой будут обходиться как с преступником - по умолчанию.
Судье главное не иметь гемор. "Правосудие" его волнует так же, как и "потенция кузнечиков".
Я конечно понимаю, что ты очень "писсд" на нашу юридическую в целом и в частности, но "Сорри мяяян", должен тебя слегка разочаровать.
Дело в том, что вот это вот тобой выше описаное, это полная, комплитная ебурла. И вот почему.
Как то раз, загорая в зале суда БруклинГ Сентрал Букинг Систем, что на улице Шермерхорн, в ожидании выхода на свободу одного товарища, я специально наблюдал за что же там пипл сидит. И вот что я хочу отметить.
Мужики, в большинстве конечно коричневые, попадались на использовании, имении, распространении разных наркотиков, мелком воровстве, пьяном вождении с авариями и проч, и за белый фрод.
Телки же, 75% сидели за нанесение телесных повреждений, и прочий абьюз своим же мужикам, которые их потом и выкупали. :v:
Бегемот
04-28-2009, 06:28 PM
Я с этим не спорю. Наоборот: товарисчи белые мужчины! С такими миссями как у вас белых детишек скоро будет на планете савсем мало! Надо что-то делать! :girl_cray2: какие будут предложения?
да вдуть как раз проблем-то нет, но кто потом эти потемкинские деревни содержать то будет?
ведь всем же нужны версачи и гусси. :cranky:
Slippery When Wet
04-28-2009, 06:38 PM
Телки же, 75% сидели за нанесение телесных повреждений, и прочий абьюз
толстухи?
Знать-бы в каком:lol:
Я ж ветку пока еще не успел прочитать - только с конца прихватил:D
ты вовремя вернулся Мы тебя уже назначили (ты все пропустил)
будешь главным миссионером-добровольцем
в экспедицию на северный полюс
спасать белых медведей и выяснять причины глобально потепления
Вот какая тебе почетная миссия выпала :party:
Сиамчик
04-28-2009, 06:42 PM
сколько таких тем,штук 100 уже?
IKIKO
04-28-2009, 06:47 PM
ты вовремя вернулся Мы тебя уже назначили (ты все пропустил)
будешь главным миссионером-добровольцем
в экспедицию на северный полюс
спасать белых медведей и выяснять причины глобально потепления
Вот какая тебе почетная миссия выпала :party:
Миссионера в Арктике из меня может и можно сделать (к любому можно подобрать клише), но добровольца...:lol:
Бегемот
04-28-2009, 06:51 PM
а чё...я б послушал чо ты там имеешь сказать.
Лет ми гесс:
Дамы и господа..Ето...ну вообщем...Вчера такой классный трисам устроили.....Вообщем все бабы ссуки..Сегодня опять будет трисам, но с новыми. Те надоели...уёбища. Теперь отвечаем на вопросы
Вопрос нумеро уно: А шо, таки модераторам уже тоже разрешили материться прямым текстом, или уже пора покупать новые очки?
Бегемот
04-28-2009, 06:52 PM
толстухи?
да нет, разные... но в основном коричневые. (ориентал ваще не было).:34:
Миссионера в Арктике из меня может и можно сделать (к любому можно подобрать клише), но добровольца...:lol:
ты подумай хорошенько Нет лучше не думай - порыв нужен и ты уже там среди медведей и льдин Красота и свежий воздух
а главное твоя Миссия - участие в спасении человечества Вот
Alex5448
04-28-2009, 07:12 PM
белый фрод.
Шо таке?
Бегемот
04-28-2009, 07:19 PM
Шо таке?
это то, чем занимаются ребята, у которых думалка работает.
Alex5448
04-28-2009, 07:30 PM
это то, чем занимаются ребята, у которых думалка работает.
А, ок.
Дженни
04-28-2009, 09:54 PM
Вопрос нумеро уно: А шо, таки модераторам уже тоже разрешили материться прямым текстом, или уже пора покупать новые очки?
А что - только свое личное уе-ще можно называть уе-щем открытым текстом? мы, может, тоже хотим телок питера называть уе-щами ))
Nabludatel'
04-29-2009, 08:19 AM
Вопрос нумеро уно: А шо, таки модераторам уже тоже разрешили материться прямым текстом, или уже пора покупать новые очки?
А кто у нас "разрешает" или "запрещает" модераторам "материться прямым текстом"? Ты, что ли, Бегемот? И что такое в твоём понимание "материться прямым текстом"? Скажем, когда человек заменяет букву "и" на букву "е" в слове "песдуй" - ето уже как бы не прямой текст? а как бы кривой?
Или ето просто вступительный риторический вопрос, который является частью твоего большого и наболевшего чувства униженного и несправедливо забитого модераторами оскорблённого форумчанина? тогда занимай очередь. Ты не первый, и судя по всему не последний.
Возможно, тебе. Бегемот, пора уже написать научный труд "Я, модераторская мораль, кодекс чести и всякие несправедливости в отношении меня".
Что касается самого вопроса. Политика администрации - на форуме не приветствуется мат. Особенно в "Серьёзных разговорах". За ето можно получить предупреждение или бан. Остальные разделы более либеральны...но в меру...При излишне частом злоупотреблении*, и особенно когда мат используется как наезд - администрация будет вмешиваться и принимать соответствующие меры, иногда даже не посоветовшись с тобой.
* - "излишне частое злоупотребление" - определяется администрацией и модераторами...ни те ни другие не претендуют на абсолютную обьективность и синхронизацию с твоим мнением.
... мы, может, тоже хотим телок питера называть уе-щами ))Ты что, Дженни! За что, Дженни? Наши телки в массе своей, конешно не красавицы, но вовсе не..эти...:wink1:
А в целом я с Набом согласен. Какбы еще и мат в заголовки тем запретили выносить. Неприятно, когда на главной странице всякие...органы вылезают, не взирая на "не приветствие" модерацией...:grust:
Lakomka
04-29-2009, 09:58 AM
* - "излишне частое злоупотребление" - определяется администрацией и модераторами...ни те ни другие не претендуют на абсолютную обьективность и синхронизацию с твоим мнением.
Администрацией в лице Наба... наверное... ню-ню
Бега наба не трошь, не надо.. а то можно бан схлопотать
bdams
05-13-2009, 04:01 PM
Тогда ещё смешно надо открыть радио шоу - "Плохие новости с Родины".
А бдамсу с влассом - "Хорошие весточки с Родины, а америкосы дураки"
Чет не припомню, что говорил, что американцы дураки. Хоть убей не помню.
Так-что не надо...:wink1:
Fursetka
05-13-2009, 04:04 PM
миссия мужчины: делать свою женщину счастливой.
всё.
IKIKO
05-13-2009, 04:36 PM
миссия мужчины: делать свою женщину счастливой.
всё.
Неа - мужчина рожден, чтобы разочаровывать своих женщин :lol:
Акватрель
05-13-2009, 04:37 PM
Неа - мужчина рожден, чтобы разочаровывать своих женщин :lol:
ты все время про каких-то странных мужчин говоришь:vacation:
IKIKO
05-13-2009, 04:38 PM
ты все время про каких-то странных мужчин говоришь:vacation:
:grum:
ты все время про каких-то странных мужчин говоришь:вацатион:
Нееет, странные мужчины разочаровывают своих мужчин. :vacation:
Tabolt
05-13-2009, 07:28 PM
Нееет, странные мужчины разочаровывают своих мужчин. :vacation:
Эт не странные))) Это не правильные мужчины)
Donat
05-14-2009, 07:54 PM
Миссия мужчины
выполнять работу, на которую его взяла женщина :grum: (r)
Tabolt
05-14-2009, 07:56 PM
выполнять работу, на которую его взяла женщина :grum: (r)
эээмм стоп) Работа это когда платят) в противном случае скорее рабство) Ну это если к этому подходить с такой точки зрения конечно :popcorn:
Donat
05-14-2009, 09:49 PM
эээмм стоп) Работа это когда платят) в противном случае скорее рабство) Ну это если к этому подходить с такой точки зрения конечно :попцорн:
некоторые женщины мужчин кормят за работу :popcorn:
.... да... остальные берут в волонтёры .... :v:
Tabolt
05-14-2009, 10:03 PM
некоторые женщины мужчин кормят за работу :popcorn:
.... да... остальные берут в волонтёры .... :v:
нууу это единичные примеры...
nat123
05-14-2009, 10:04 PM
женщины кормят мужчин тока за удовольствия
Дженни
05-14-2009, 10:07 PM
Короче, я правильно поняла - миссия мужчины это жрать, пить, трахаться, спать, какать и писать?
nat123
05-14-2009, 10:10 PM
Спйпрла из другова места "у меня последнее время к "писечкам-сисечкам" безразличие какое-то.... Хочется чтобы МЧ был интересным в общение человеком, который умел бы словом и поддержать, и убить (если надо!)"
vitalysk
05-14-2009, 11:03 PM
А что бывает, что у женщины счастливый брак, но мущина не подозревает об этом? :8:
Если брак долго счастливый, точно кто-то о чем-то не подозревает.
vitalysk
05-14-2009, 11:10 PM
Родя, я зашел пожелать тебе спокойной ночи.
Но похоже что ты уже в кровати...
Tabolt
05-14-2009, 11:11 PM
Родя, я зашел пожелать тебе спокойной ночи.
Но похоже что ты уже в кровати...
Не спит она еще) где то тут бегает)
Саломея
05-14-2009, 11:27 PM
Спйпрла из другова места "у меня последнее время к "писечкам-сисечкам" безразличие какое-то.... Хочется чтобы МЧ был интересным в общение человеком, который умел бы словом и поддержать, и убить (если надо!)"
А раньше не так было?
Не пойму, как может "кликнуть", если человек просто не интересен?
nat123
05-14-2009, 11:31 PM
А раньше не так было?
Не пойму, как может "кликнуть", если человек просто не интересен?
Вопрос написавшему переадресуй