View Full Version : Океан для дельфинов!
crazy-mike
04-27-2009, 02:14 PM
:girl_cray2: Венец творения уже достал своим загрязнением окружающей среды. Ну засирает он сушу и реки. Ну вырубает леса. А зачем ещё и Океан загаживать-то? Долой человеков из Океана!!!!! Океан - дельфинам!!!!! :cranky:
Serge24
04-27-2009, 02:22 PM
?
http://inel.files.wordpress.com/2007/03/wwfbigpanda.gif
Дженни
04-27-2009, 10:33 PM
Дождешься от этих уродов... как же...
crazy-mike
04-28-2009, 04:32 AM
Дождешься от этих уродов... как же...
http://dimitrio.ru/uploads/posts/2008-05/1212237655_front.jpg
crazy-mike
04-28-2009, 04:34 AM
http://www.floranimal.ru/news/img/big/438.jpghttp://ipulsar.net/biz/fish4.jpg
http://ipulsar.net/biz/fish.jpghttp://s.fraza.ua/images/2009/03/24/kit1_240309.jpg
crazy-mike
04-28-2009, 04:44 AM
http://yahooeu.ru/2007/03/25/okhota_na_delfinov_v_islandii_zhest.html
http://yahooeu.ru/uploads/posts/07/03/1174780975_1.jpg
Охота На Дельфинов в Исландии (жесть)
Слабонервным лучше не смотреть...
Реальные Гавнюки...
Dr. Livesey
04-28-2009, 09:10 AM
А ведь дельфины, это очнь умные и славные создания. Но почему-то доверяют человеку. Иногда бывают случаи, что предупреждают в море об опасности, спасают людей после крушения, помогают нейтрализовать водные мины, и даже под водой тягают водолазам ящики с инструментами.
crazy-mike
04-28-2009, 09:15 AM
А ведь дельфины, это очнь умные и славные создания. Но почему-то доверяют человеку.
Как можно доверять тем - кто на них охотится и ест?
В Чёрном море когда-то на дельфинов тоже охотились. Китайцы , корейцы и японцы едят всё , что плавает. Там такой вот даже речной китайский дельфин когда-то водился в Хуанхэ. Наверное уже всех выловили и слопали - уроды! :girl_cray2:
valevsska
04-28-2009, 09:17 AM
пока человечества не епнет как следует, жестоко и жестко, тем же что мы творим, куй вообще что осознаем... задумалась, и вообще вряд ли чтолибо осознаем, когда либо.
vpered
04-28-2009, 10:18 AM
ванные - для надувных утачек!
Serge24
04-28-2009, 10:18 AM
ванные - для надувных утачек!
Африка для китайцев:cranky:
Dr. Livesey
04-28-2009, 10:20 AM
Африка для китайцев:cranky:
Антарктиду мне!:cranky::grum:
crazy-mike
04-28-2009, 10:22 AM
Антарктиду мне!:cranky::grum:
http://asiatimes.narod.ru/story2002/0099/02.htm
Проведенная в Японии проверка находящегося в продаже китового мяса на содержание тяжелых металлов дала результаты, поразившие даже видавших виды экспертов. В двух из 26 проб китовой печени содержание ртути превысило 1970 ррм (микрограмм на один грамм). Это почти в 5 тыс. раз превышает предельно допустимый уровень, определенный в Японии как 0,4 ррм.
При такой концентрации 60-летний человек, съевший 0,15 грамма печени, превысит предельную норму потребления ртути в неделю, установленную Всемирной организацией здравоохранения. Таким образом, за один присест можно получить острое отравление.
вторжение
04-28-2009, 10:36 AM
В двух из 26 проб китовой печени содержание ртути превысило 1970 ррм (микрограмм на один грамм).
...другими словами... 92, 3%-- все-таки, в норме и кушать можно...
...а, что было 100 лет назад?...
...они же на глубине плавают...может, ртуть опасна только для тех, кто ест кита...
...может, для него это норма, а мы давай из кита ртуть добывать в промышленных целях...
...какие были исследования-то...
Issey Miyake
04-28-2009, 12:14 PM
:girl_cray2: Венец творения уже достал своим загрязнением окружающей среды. Ну засирает он сушу и реки. Ну вырубает леса. А зачем ещё и Океан загаживать-то? Долой человеков из Океана!!!!! Океан - дельфинам!!!!! :cranky:http://k.img.com.ua/img/forall/a/2164/97.gif
краинские экологи предупреждают, что последствия разлива нефтепродуктов в Керченском проливе растянутся на несколько лет даже при самом оптимистическом варианте развития событий. Экологи обеспокоены судьбой дельфинов и утверждают, что от разлива нефтепродуктов погибло десятки тысяч птиц.
Руководитель Национального экологического центра Украины Сергей Таращук заявил, что "последствия серьезной и средней тяжести будут ощущаться в течение ряда лет даже в оптимальном случае".
Он подчеркнул, что значительный ущерб окружающей среде уже нанесен. "Мазут уже вступил в реакцию, уже контактировал с биологическими объектами" - заявил он, отметив что, по оценке российских экспертов от загрязнения мазутом уже погибло около 30 тыс. птиц.
http://korrespondent.net/russia/216497
События 2-х летней давности.Как щас там обстановка Майк?
Дженни
04-28-2009, 02:38 PM
Антарктиду мне!:cranky::grum:
Ну ладно, бери... Я тогда возьму Северную Америку и Западную Европу :vacation:
Serge24
04-28-2009, 03:21 PM
Ну ладно, бери... Я тогда возьму Северную Америку и Западную Европу :vacation:
северную корею и иран для баланса прихвати:grum:
Дженни
04-28-2009, 10:30 PM
северную корею и иран для баланса прихвати:grum:
/вежливо/
Нет, спасибо!
Serge24
04-29-2009, 03:59 AM
/вежливо/
Нет, спасибо!
Ну хоть россию, газ нужен ведь...
Dr. Livesey
04-29-2009, 05:48 AM
Ну хоть россию, газ нужен ведь...
За то у меня в моей антарктидушке кучи ресурсиков, которые никто не тронул даже:vacation::zxc:
Serge24
04-29-2009, 05:52 AM
За то у меня в моей антарктидушке кучи ресурсиков, которые никто не тронул даже:vacation::zxc:
Ты завиш от глобального потепления... вот жди пока воздухе появится достаточно углекислого газа чтобы лёд растаил:grum:
Тогда сможеш ресурсы добывать:v:
Дженни
04-29-2009, 06:33 PM
Ты завиш от глобального потепления... вот жди пока воздухе появится достаточно углекислого газа чтобы лёд растаил:grum:
Тогда сможеш ресурсы добывать:v:
Он терпеливый ))
Serge24
04-29-2009, 07:30 PM
Он терпеливый ))
Ещё лет 20 ему ждать:grum:
crazy-mike
04-30-2009, 12:47 AM
Ещё лет 20 ему ждать:grum:
Там ещё одна теория есть - по которой углекислый газ экранирует солнечную энергию и из-за увеличения его количества в атмосфере может наступить глобальное похолодание. :vacation: Кстати - во времена , когда отапливали каменным углем , зимы были холоднее.
Serge24
04-30-2009, 08:15 AM
Там ещё одна теория есть - по которой углекислый газ экранирует солнечную энергию и из-за увеличения его количества в атмосфере может наступить глобальное похолодание. :vacation: Кстати - во времена , когда отапливали каменным углем , зимы были холоднее.
Значит будет через лед бурить, и вся нефть пойдёт на обогрев:grum:
Dr. Livesey
04-30-2009, 08:18 AM
нет, на самом деле я там построю много военных баз и захвачу весь мир:vacation::grum:
Serge24
04-30-2009, 08:20 AM
нет, на самом деле я там построю много военных баз и захвачу весь мир:vacation::grum:
Откуда ты оружие возьмёш там?:grum:
справочник
04-30-2009, 08:25 AM
Апрельские тезисы
Фабрики - рабочим
Землю - крестьянам
Воду - матросам
Евро - евреям
Мне - пива
Serge24
04-30-2009, 08:26 AM
Евро - евреям
:grum:
Американцам $
Британцам £
Русским рубли:grum:
crazy-mike
04-30-2009, 09:36 AM
:grum:
Американцам $
Британцам £
Русским рубли:grum:
Американцам - Юани!!!!!! :girl_cray2:
Serge24
04-30-2009, 09:52 AM
Американцам - Юани!!!!!! :girl_cray2:
А Китайцам что тогда?:popcorn:
Dr. Livesey
04-30-2009, 10:09 AM
А Китайцам что тогда?:popcorn:
Да настигнет их кара кризисная и гиперинфляция!:shy::rolleyes: