PDA

View Full Version : Малый Кайман



справочник
04-26-2009, 05:30 PM
http://images46.fotki.com/v1491/photos/2/295075/2734255/IMG_5928vi-vi.jpg


http://images46.fotki.com/v1493/photos/2/295075/2734255/IMG_6058vi-vi.jpg

справочник
04-26-2009, 05:31 PM
http://images39.fotki.com/v1230/photos/2/295075/2734255/IMG_5914vi-vi.jpg


http://images41.fotki.com/v1245/photos/2/295075/2734255/IMG_6359vi-vi.jpg

справочник
04-26-2009, 05:33 PM
http://images45.fotki.com/v1394/photos/2/295075/2734255/IMG_6222vi-vi.jpg



http://images46.fotki.com/v1492/photos/2/295075/2734255/IMG_6384vi-vi.jpg

справочник
04-26-2009, 05:34 PM
http://images44.fotki.com/v1488/photos/2/295075/2734255/IMG_5936vi-vi.jpg



http://images47.fotki.com/v1463/photos/2/295075/2734255/IMG_5930vi-vi.jpg

справочник
04-26-2009, 05:38 PM
http://images47.fotki.com/v1472/photos/2/295075/2734255/IMG_6368vi-vi.jpg

справочник
04-26-2009, 05:41 PM
http://images49.fotki.com/v1494/photos/2/295075/2734255/IMG_3381vi-vi.jpg




http://images44.fotki.com/v1467/photos/2/295075/2734255/IMG_3455vi-vi.jpg

справочник
04-26-2009, 05:44 PM
http://images47.fotki.com/v1472/photos/2/295075/2734255/IMG_3240cvi-vi.jpg



http://images44.fotki.com/v1467/photos/2/295075/2734255/IMG_3241vi-vi.jpg

Dova
04-27-2009, 12:08 AM
http://images47.fotki.com/v1472/photos/2/295075/2734255/IMG_6368vi-vi.jpg

красиво
Справочник, надеюсь, ты мне бусики из этих ракушек сделал? :girl_cray2:

справочник
04-27-2009, 05:35 AM
красиво
Справочник, надеюсь, ты мне бусики из этих ракушек сделал? :girl_cray2:

Живодёрша ...

справочник
04-27-2009, 04:37 PM
http://images44.fotki.com/v1470/photos/2/295075/2734255/IMG_3295vi-vi.jpg



http://images45.fotki.com/v1394/photos/2/295075/2734255/IMG_3369vi-vi.jpg

справочник
04-27-2009, 04:40 PM
http://images49.fotki.com/v1460/photos/2/295075/2734255/IMG_3407vi-vi.jpg



http://images18.fotki.com/v331/photos/2/295075/2734255/IMG_3425vi-vi.jpg

справочник
04-28-2009, 05:23 PM
http://images47.fotki.com/v1477/photos/2/295075/2734255/IMG_3446vi-vi.jpg



http://images49.fotki.com/v1460/photos/2/295075/2734255/IMG_3359vi-vi.jpg

dream fairy
04-28-2009, 07:09 PM
Какая красота.. вау.. и краски такие яркие. :)

Serge24
04-29-2009, 04:13 AM
Красота... хорошо провёл отпуск...:vacation:

справочник
04-29-2009, 08:29 AM
Красота... хорошо провёл отпуск...:vacation:


Какая красота.. вау.. и краски такие яркие.

Я не понял ... А ихде плюсики? Ась?

справочник
04-29-2009, 08:31 AM
http://images49.fotki.com/v1496/photos/2/295075/2734255/IMG_3356vi-vi.jpg



http://images46.fotki.com/v1491/photos/2/295075/2734255/IMG_3438vi-vi.jpg

In2HiDef
04-29-2009, 08:49 AM
А какой камерой снималось и с какими фильтрами?

Радригес
04-29-2009, 08:54 AM
да интересует камера которой под водой снимали. Очень красиво.

справочник
04-29-2009, 09:18 AM
А какой камерой снималось и с какими фильтрами?

Канон Ж7. Покупалась специально для подводных съёмок, плюс и бокс для неё довольно дёшев. Ну, и пикселей много - что тоже важно для подводных съёмокю Недостаток - у нее с вертушки перевода режимов смылись все обозначения - но обычно их уже знаешь наизусть, да и высвечиваются они на экране.

Serge24
04-29-2009, 10:15 AM
Я не понял ... А ихде плюсики? Ась?

Поставил:vacation: