View Full Version : Так сосать или не сосать?
vitalysk
04-19-2009, 07:48 PM
/размышляя о том, вызывает ли атрофирование губ Дженино нежелание делать минет, уходить сосать свежесделанный ростбиф/
vpered
04-19-2009, 09:06 PM
Сосать или не сосать?
на ромашке погадать не предлагали ещё?
Ватрушка
04-19-2009, 10:09 PM
с прижатыми пяткой яйцами, он точно никуда не денется
левки, вы все о яицах сегодня, видать пасха:grum::grum::grum:
Ватрушка
04-19-2009, 10:15 PM
Ни в коем случае не бейте себя по рукам и по рту! Нам, мужикам, мастерский миньет - как [луч света в тёмном царстве]©!
так кто яказал что он мастерский:grum::grum::grum::grum:
:lip:
Кожу перед процедурой для смягчения и лучшего прилегания протирают и смазывают вазелином или кремом. Банки перед употреблением моют и насухо вытирают. На конец палочки или спицы наматывают кусочек ваты и тщательно его закрепляют. Банку держат одной рукой отверстием вниз рядом с поверхностью кожи, а другой рукой на мгновение вводят в банку зажженный тампон, смоченный спиртом. Вынув из банки горящий тампон, моментально плотно прижимают ее к коже всей окружностью. Горящий тампон создает разрежение внутри банки, так что банка присасывается к коже и удерживается на ней атмосферным давлением, одновременно втягивая кожу в пределах окружности банки внутрь. .
Ватрушка
04-19-2009, 10:27 PM
:lip:
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
larsen
04-19-2009, 10:27 PM
banki - not good
Ватрушка
04-19-2009, 10:28 PM
banki - not good
думаешь, лучше горчичники?:rolleyes:
larsen
04-19-2009, 10:30 PM
думаешь, лучше горчичники?:роллеыес:
горчица,,??
хрен - лучше,,,
На качелях...
04-19-2009, 10:43 PM
хрен всегда лучше
привязать к члену (ц)
привязать к члену (ц)
прикладывать к больному месту (ц)
Дженни
04-19-2009, 11:20 PM
Дженя... госсподи, где ты этого набралась? :grum:
Родя - у нас свободная страна.
Хочешь - соси.
Не хочешь - не соси.
Я понятно выражаюсь ? (с) :grum:
На качелях...
04-19-2009, 11:22 PM
у страны сосать-несосать, штоле?
Дженни
04-19-2009, 11:23 PM
у страны сосать-несосать, штоле?
Кто хочет - может у страны сосать. Я разрешаю :34:
Rodent
04-19-2009, 11:24 PM
Родя - у нас свободная страна.
Хочешь - соси.
Не хочешь - не соси.
Я понятно выражаюсь ? (с) :grum:
exactly my point.
Дженни
04-19-2009, 11:26 PM
exactly my point.
Ну вот и славно :vacation:
Бегемот
04-20-2009, 12:57 AM
Умоляю!.../бухнулась на колени, воздела руки/...Перестаньте (ВСЕХ касается !!!) вставлять этот гребаный мягкий знак в слово "минет"!
make it hard mama!
Бегемот
04-20-2009, 12:58 AM
Родя - у нас свободная страна.
Хочешь - соси.
Не хочешь - не соси.
Я понятно выражаюсь ? (с) :grum:
А у Мурки што, диктатура? :grum:
zgorynych
04-20-2009, 07:43 AM
настоящий (некоммерческий) минет есть не более, чем выражение женщиной своих чуйств
нет чуйств - нет выражения
вроде просто все (ц)
Как кстати и некоммерческий куни любимой (и желательно эпилированной) девушке. :)
zgorynych
04-20-2009, 07:43 AM
А у Мурки што, диктатура? :grum:
От слова "дик"? :grum:
peterburger
04-20-2009, 08:38 AM
Как кстати и некоммерческий куни любимой (и желательно эпилированной) девушке. :)
Ну тут я не соглашусь. Если любить всех, которым я делал некоммерческую Куню, то любилка отсохнет ;)
"Во первых - это красиво". :)
И повторюсь - предпочитаю мохнатость лысости. Натуральных женщин.
П.С. У меня есть фотка на фоне "Cugna Bar" во Франции. Прикольное название. ;)
Как кстати и некоммерческий куни любимой (и желательно эпилированной) девушке. :)
Феее...
Nabludatel'
04-20-2009, 08:45 AM
Феее...
зажрался ты, едик
Akela
04-20-2009, 08:47 AM
Ну тут я не соглашусь. Если любить всех, которым я делал некоммерческую Куню, то любилка отсохнет ;)
"Во первых - это красиво". :)
И повторюсь - предпочитаю мохнатость лысости. Натуральных женщин.
....
А что такое "коммерческая Куни"? Это когда "для состоятельных дам"? :grum:
Бегемот
04-20-2009, 08:57 AM
А что такое "коммерческая Куни"? Это когда "для состоятельных дам"? :грум:
Когда [pubic hair] не застревает в горле? :grum:
zgorynych
04-20-2009, 09:00 AM
А что такое "коммерческая Куни"? Это когда "для состоятельных дам"? :grum:
Наверное это "стандартизированная" в отличии от "бутиковой". Ну типа ширпотребной наверно. Питер же говорит что он без любви их тоже любит делать. Для меня лично такие и есть "коммерческие" т.е. без большого вдохновения, ну типа тонус девушки поднять до нужного уровня. Как разница для художника рисующего картину любимой для себя или малюющего заказной шаблон для очередной рекламы. :grum:
zgorynych
04-20-2009, 09:03 AM
Феее...
Как раз "фее" когда "au-naturel" и без ухода. Почему-то сразу вызывает ассошиации с длинными закручивающемися от нестрижки ногтями. :(
Nabludatel'
04-20-2009, 09:05 AM
спор поэтов, ёпть.
Кто прав? Кто неправ?
viktorsabade
04-20-2009, 09:09 AM
сосите девушки сосите.:wink1:
Как раз "фее" когда "au-naturel" и без ухода. . :(
Фсмысле? Кондиционер, средство для укладки, феном посушить?
Почему-то сразу вызывает ассошиации с длинными закручивающемися от нестрижки ногтями. :(
Тяжело приходилось згорынычу в голодные годы.
А те с ногтями тоже кричали и требовали на них жениться, если им секс нравился?
Сосать или не сосать? Всегда это нравится мущинам? А как долго? До конца? Ну у меня стока вопросов............. я подумаю . напишу ещо
главное не откусывать
mpredby
04-20-2009, 02:10 PM
думаю раз в месяц? или слишком часто?Согласно учению йоги, для мужчин половой акт рекомендуется не чаще раза в месяц. При такой частоте выбрасывается лишь избыточное семя.
stydent
04-20-2009, 02:11 PM
Согласно учению йоги, для мужчин половой акт рекомендуется не чаще раза в месяц. При такой частоте выбрасывается лишь избыточное семя.
студент упал со стула, подавился и выронил бутерброд...
Nabludatel'
04-20-2009, 02:18 PM
Согласно учению йоги, для мужчин половой акт рекомендуется не чаще раза в месяц. При такой частоте выбрасывается лишь избыточное семя.
половой акт частотой раз в месяц рекомендовали йоги, которые спят на гвоздях...у них всё равно чаще не получалось..
Fursetka
04-20-2009, 02:24 PM
Согласно учению йоги, для мужчин половой акт рекомендуется не чаще раза в месяц. При такой частоте выбрасывается лишь избыточное семя.
а бывает ещё не избыточное?
mpredby
04-20-2009, 02:35 PM
Умоляю!.../бухнулась на колени, воздела руки/...Перестаньте (ВСЕХ касается !!!) вставлять этот гребаный мягкий знак в слово "минет"!Ваш пост меня озадачил... Набрал в гугле "миньет" - тьма ссылок, набрал "минет" - то же самое. Оба варианта, тсзть, кгрится, имеют право на жизнь...
stydent
04-20-2009, 02:39 PM
Ваш пост меня озадачил... Набрал в гугле "миньет" - тьма ссылок, набрал "минет" - то же самое. Оба варианта, тсзть, кгрится, имеют право на жизнь...
описываются разные позицыи? или одни и теже под обоими словами?
mpredby
04-20-2009, 02:55 PM
а бывает ещё не избыточное?Как бы, да. Дело в том, что сексуальную энергию, энергию семени (а она велика), можно преобразовывать в другую, это называется сублимацией. Например, оперные певцы, спортсмены за несколько недель перед ответственными выступлениями начинают воздерживаться от секса.
Как Челентано в фильме "Укрощение строптивого" заменял секс рубкой дров, а священник до мозолей на ладонях звонил в колокола.:grum:
Дженни
04-20-2009, 02:57 PM
Да, кстати. Вашу энергию бы да в мирных целях... :34:
vitalysk
04-20-2009, 03:45 PM
Согласно учению Даосов, в моем ворзрасте, семяизвержение рекомендуется раз в неделю. Но трахаться без него рекомендуется значительно чаще. И желательно с разными жемщинами. Как вы понимаете, первая часть учения мне не нравится. ;)
zgorynych
04-20-2009, 04:02 PM
Согласно учению Даосов, в моем ворзрасте, семяизвержение рекомендуется раз в неделю. Но трахаться без него рекомендуется значительно чаще. И желательно с разными жемщинами. Как вы понимаете, первая часть учения мне не нравится. ;)
Я думаю этот Дао придумал про "один раз в неделю" как лапшу для жены а сам по соседним сопкам лазил. :grum:
Манюня
04-20-2009, 04:22 PM
семяизвержение в любом возрасте рекомендуеца как можно чаще, чтоб уменьшить шанс рака простаты http://www.abc.net.au/science/articles/2004/04/07/1082966.htm
zgorynych
04-20-2009, 04:24 PM
семяизвержение в любом возрасте рекомендуеца как можно чаще, чтоб уменьшить шанс рака простаты http://www.abc.net.au/science/articles/2004/04/07/1082966.htm
Плюс у женщин которые с партнёром без презика меньше инциндентов рака влагалища, труб и т.п.
vitalysk
04-20-2009, 04:51 PM
семяизвержение в любом возрасте рекомендуеца как можно чаще, чтоб уменьшить шанс рака простаты http://www.abc.net.au/science/articles/2004/04/07/1082966.htm
Ну да, это правильно для основной массы народа.
mpredby
04-20-2009, 05:13 PM
семяизвержение в любом возрасте рекомендуеца как можно чаще, чтоб уменьшить шанс рака простаты http://www.abc.net.au/science/articles/2004/04/07/1082966.htmКак можно чаще - понятие растяжимое. Есть ещё такое понятие, как половые излишества, которые истощают организм. А ослабленный организм менее защищён от неблагоприятных воздействий. Допустим, некий мужик в жизни будет много трахаться, и умрёт не от рака простаты, а от чего-то другого, только раньше, чем умер бы от рака простаты.
Каждый человек рождается с определённым запасом жизненной энергии, у каждого по-разному. И в процессе своей жизни он её тратит. Семяизвержение для мужчины - один из видов энергозатрат. Мужчины в среднем живут меньше женщин. Конечно, тут ещё алкоголизм влияет на статистику. Но всё равно, у женщин изначальный запас жизненных сил больше, чем у мужчин, потому, что природой предусмотрены огромные траты энергии на процесс деторождения. Многодетные женщины обычно живут меньше. А если 1-2 ребёнка, то остаётся некий избыток сил, который позволяет дольше прожить.
Inna77
04-20-2009, 05:17 PM
Поместите губы на головку члена и делайте ими влажные нежные движения вокруг венчика. Для этого не требуется никакого выдающегося умения, техника действенна просто потому, что вы стимулируете самые чувствительные зоны полового члена. Продолжая сосать, вы вызовете быстрый и мощный оргазм. И совсем не нужно кивать головой вверх и вниз у него над членом.
Что такое венчик?
Дженни
04-20-2009, 05:19 PM
Что такое венчик?
Уменьшительно-ласкательное от "венец творения"... :34:
Akela
04-20-2009, 05:23 PM
Что такое венчик?
Нижняя часть головки. Ободок.
Akela
04-20-2009, 05:23 PM
Уменьшительно-ласкательное от "венец творения"... :34:
Сексуальная безграмотность? ;)
Inna77
04-20-2009, 05:25 PM
Уменьшительно-ласкательное от "венец творения"... :34:
:grum::grum::grum:
Дженни
04-20-2009, 05:27 PM
Сексуальная безграмотность? ;)
Нет. Шутка юмора. Нельзя, да?
Akela
04-20-2009, 05:29 PM
Нет. Шутка юмора. Нельзя, да?
Наоборот. Нужно! :34:
Я думал ты действительно не знаешь... Я сегодня на работе дико устал.. Сорри. :34:
Дженни
04-20-2009, 05:30 PM
Наоборот. Нужно! :34:
Я думал ты действительно не знаешь... Я сегодня на работе дико устал.. Сорри. :34:
Ничего :lip:
Согласно учению йоги, для мужчин половой акт рекомендуется не чаще раза в месяц. При такой частоте выбрасывается лишь избыточное семя.
А за месяц не озвереешь?
Как бы, да. Дело в том, что сексуальную энергию, энергию семени (а она велика), можно преобразовывать в другую, это называется сублимацией. Например, оперные певцы, спортсмены за несколько недель перед ответственными выступлениями начинают воздерживаться от секса.
Как Челентано в фильме "Укрощение строптивого" заменял секс рубкой дров, а священник до мозолей на ладонях звонил в колокола.:grum:
Во во, нельзя мужиков обижать недаванием, они же озвереют и разметелют все нафиг. В некоторых религиях даже разрешается несколько жен иметь для уменьшения буйственности.
mpredby
04-20-2009, 06:04 PM
А за месяц не озвереешь?
Неподготовленный мужик - конечно озвереет. Скорее всего, поллюции по ночам начнутся. Тут же смысл в том, чтобы с помощью специальных упражнений сублимировать сексуальную энергию, тогда и не озвереет, и поллюций не будет.
Неподготовленный мужик - конечно озвереет. Скорее всего, поллюции по ночам начнутся. Тут же смысл в том, чтобы с помощью специальных упражнений сублимировать сексуальную энергию, тогда и не озвереет, и поллюций не будет.
Ну это только разве что в пещеру удалиться, попробовали бы они в современном городе сублимировать, когда у тебя перед носом такие персики в мини шортах проходят каждый день.
mpredby
04-20-2009, 07:26 PM
Ну это только разве что в пещеру удалиться, попробовали бы они в современном городе сублимировать, когда у тебя перед носом такие персики в мини шортах проходят каждый день.Так если эти "персики" сасадь не хотят? :grum:
Rodent
04-20-2009, 07:28 PM
Уменьшительно-ласкательное от "венец творения"... :34:
насколько уменьшительно? /взяла микроскоп/
vitalysk
04-20-2009, 08:18 PM
Ну так что учредил женский форумский ОПЕК?
На качелях...
04-20-2009, 09:21 PM
Каждый человек рождается с определённым запасом жизненной энергии, у каждого по-разному. И в процессе своей жизни он её тратит. Семяизвержение для мужчины - один из видов энергозатрат.
напомнило детские страшилки про ведро спермы и волосы на ладошках
Ватрушка
04-20-2009, 09:41 PM
Ну так что учредил женский форумский ОПЕК?
сосать не нужно, мужикам это нафиг не надо.
vitalysk
04-20-2009, 09:46 PM
Ну так что учредил женский форумский ОПЕК?
сосать не нужно, мужикам это нафиг не надо.
Это так-же нереально, как совсем прекратить добычу нефти. Скорее, поскольку Дженни - слабый производитель, тебе и Лакомке квоту придется повысить! :grum:
Akela
04-20-2009, 09:46 PM
Это так-же нереально, как совсем прекратить добычу нефти. Скорее, поскольку Дженни - слабый производитель, тебе и Лакомке квоту придется повысить! :grum:
:grum:
Дженни
04-20-2009, 09:50 PM
Это так-же нереально, как совсем прекратить добычу нефти. Скорее, поскольку Дженни - слабый производитель, тебе и Лакомке квоту придется повысить! :grum:
Бугагагааааааааааа :grum:
Дженни
04-20-2009, 09:51 PM
...
Rodent
04-20-2009, 09:52 PM
...
Дженни все-таки решилась попробовать и... пропала для коллектива...
Ватрушка
04-20-2009, 09:52 PM
Это так-же нереально, как совсем прекратить добычу нефти. Скорее, поскольку Дженни - слабый производитель, тебе и Лакомке квоту придется повысить! :grum:
производитель чего? она пока никого не произвела:vacation:
Ватрушка
04-20-2009, 09:53 PM
Дженни все-таки решилась попробовать и... пропала для коллектива...
я не видела как она пропала и чего решила попробовать... сосать? так уже решили, что не нужно:popcorn:
Rodent
04-20-2009, 09:53 PM
производитель чего? она пока никого не произвела:vacation:
см выше. Там было про нефтедобычу.
Дженни
04-20-2009, 09:56 PM
Ну все, теперь меня не только Лакомка, а еще и Ватрушка ненавидит.
Всегда я за правду страдаю... :vacation:
Ватрушка
04-20-2009, 09:57 PM
Ну все, теперь меня не только Лакомка, а еще и Ватрушка ненавидит.
Всегда я за правду страдаю... :vacation:
:oo::oo::oo::oo::oo::oo:
Rodent
04-20-2009, 09:57 PM
Ну все, теперь меня не только Лакомка, а еще и Ватрушка ненавидит.
Всегда я за правду страдаю... :vacation:
Почему ненавидят? Наеборот - никакой конкуренции, поскольку у вас разные сферы деятельности :)
Akela
04-20-2009, 10:02 PM
Ну все, теперь меня не только Лакомка, а еще и Ватрушка ненавидит.
Всегда я за правду страдаю... :вацатион:
А ведь все, что тебе нужно сделать, это взять губами венчик и начать ласково посасывать... :rofl:
Ватрушка
04-20-2009, 10:03 PM
А ведь все, что тебе нужно сделать, это взять губами венчик и начать ласково посасывать... :rofl:
попробовала представить... не получилось:rolleyes:
Rodent
04-20-2009, 10:03 PM
А ведь все, что тебе нужно сделать, это взять губами венчик и начать ласково посасывать... :rofl:
венчик творения, Дженни, не перепутай.
Akela
04-20-2009, 10:04 PM
попробовала представить... не получилось:роллеыес:
Венчика нет поблизости?
vitalysk
04-20-2009, 10:04 PM
Ну все, теперь меня не только Лакомка, а еще и Ватрушка ненавидит.
Да они тебя - обажают! Такую подругу еще надо поискать!
Ватрушка
04-20-2009, 10:05 PM
Венчика нет поблизости?
есть, но не понимаю как только его сосать:rolleyes:
Rodent
04-20-2009, 10:06 PM
есть, но не понимаю как только его сосать:rolleyes:
Тренируйся на кошечках! (с)
Akela
04-20-2009, 10:06 PM
есть, но не понимаю как только его сосать:роллеыес:
Как сосать? Поступательно вращательно.
Akela
04-20-2009, 10:06 PM
Тренируйся на кошечках! (с)
:rofl:
Rodent
04-20-2009, 10:07 PM
Ватруха, правило буравчика помнишь?
Ватрушка
04-20-2009, 10:07 PM
Тренируйся на кошечках! (с)
не думаю, что Коша согласится:rolleyes: да и венчика у нее нет
Akela
04-20-2009, 10:07 PM
Ватруха, правило буравчика помнишь?
.. с левой резьбой?
Akela
04-20-2009, 10:08 PM
не думаю, что Коша согласится:роллеыес: да и венчика у нее нет
У нее есть друг - Акела. С венчиком.
Ватрушка
04-20-2009, 10:08 PM
Ватруха, правило буравчика помнишь?
нет
На качелях...
04-20-2009, 10:08 PM
есть, но не понимаю как только его сосать:rolleyes:
как только, так и сосать
/а вообще - не опошляйте романтичецкий процесс/
Ватрушка
04-20-2009, 10:08 PM
У нее есть друг - Акела. С венчиком.
не, Акела, вот объясни ты мне как это делать ума не приложу, как сосать только венчик:rolleyes:
vitalysk
04-20-2009, 10:09 PM
Тренируйся на кошечках! (с)
Кхм...
Почему-же Акела не кричит "КошЫчку - не трогать! (ц)"? :rolleyes:
Не слушай их они тебя плохому научат.:vacation:
Akela
04-20-2009, 10:09 PM
не, Акела, вот объясни ты мне как это делать ума не приложу, как сосать только венчик:роллеыес:
На словах обьяснить?
Ватрушка
04-20-2009, 10:09 PM
Не слушай их они тебя плохому научат.:vacation:
ну, вот... ахотелось научится только хорошему
Akela
04-20-2009, 10:10 PM
Кхм...
Почему-же Акела не кричит "КошЫчку - не трогать! (ц)"? :роллеыес:
А я двуличный падла.
Ватрушка
04-20-2009, 10:10 PM
На словах обьяснить?
а ты сможешь показать?:rolleyes:
На качелях...
04-20-2009, 10:10 PM
На словах обьяснить?
последний раз показываю (ц)
На качелях...
04-20-2009, 10:11 PM
а ты сможешь показать?:rolleyes:
ха..
я могу
раздевайся
Akela
04-20-2009, 10:11 PM
а ты сможешь показать?:роллеыес:
Вряд ли. Ты далеко. Не дотянешься..:(
vitalysk
04-20-2009, 10:11 PM
А я двуличный падла.
Чем дольше живешь на Форуме, тем тоньше его понимаешь... :grum:
Ватрушка
04-20-2009, 10:11 PM
ха..
я могу
раздевайся
как только приземлюсь у вас
На качелях...
04-20-2009, 10:12 PM
Вряд ли. Ты далеко. Не дотянешься..:(
Акела.. Давай приедем к Ватрушке и закуролесим ее ?
Ватрушка
04-20-2009, 10:12 PM
Акела.. Давай приедем к Ватрушке и закуролесим ее ?
не получится
На качелях...
04-20-2009, 10:12 PM
закаруселим тоисть ))
На качелях...
04-20-2009, 10:13 PM
не получится
малчи, женсчина, когда джигиты разговаривают (ц)
Akela
04-20-2009, 10:13 PM
Акела.. Давай приедем к Ватрушке и закуролесим ее ?
На самом деле это совсем не плохая идея.
Любознательная женщина - идеальный вариант для куролесенья. :34: (И каруселенья).
Ватрушка
04-20-2009, 10:14 PM
малчи, женсчина, когда джигиты разговаривают (ц)
вот это я понимаю-мужчина!
На качелях...
04-20-2009, 10:14 PM
Вaтрушка, йoпть
Представляиш.. я - справа
Акела - слева
а ты - посередине...
Ватрушка
04-20-2009, 10:15 PM
Втрушка, йoпть
Представляиш.. я - справа
Акела - слева
а ты - посередине...
неа, не представляю.
Akela
04-20-2009, 10:15 PM
вот это я понимаю-мужчина!
Ты сможешь понять это два раза.
Ватрушка
04-20-2009, 10:15 PM
Ты сможешь понять это два раза.
ты так же говоришь женщинам?
На качелях...
04-20-2009, 10:15 PM
неа, не представляю.
поздно, мамочка
Akela
04-20-2009, 10:15 PM
неа, не представляю.
Ок, давай по-другому. Спереди Качелин, сзади я. Между нами ты. Счастливая....
Akela
04-20-2009, 10:16 PM
ты так же говоришь женщинам?
Ну не мужчинам же!
Ватрушка
04-20-2009, 10:16 PM
Ок, давай по-другому. Спереди Качелин, сзади я. Между нами ты. Счастливая....
нет, это не ко мне. сорри, братцы... это скорее к Дженни
На качелях...
04-20-2009, 10:16 PM
ты так же говоришь женщинам?
/слыш, Акела, а она тебя.. того../
Rodent
04-20-2009, 10:17 PM
Ок, давай по-другому. Спереди Качелин, сзади я. Между нами ты. Счастливая....
А рот, что характерно, по-прежнему свободен.
Ватрушка
04-20-2009, 10:17 PM
поздно, мамочка
:white::white::white:сдаюсь
На качелях...
04-20-2009, 10:17 PM
Счастливая....
ей визу нада
и Ватрушка против будет, скорее всего
Akela
04-20-2009, 10:17 PM
/слыш, Акела, а она тебя.. того../
Она не первая, кто меня.. того.. :(
Akela
04-20-2009, 10:18 PM
А рот, что характерно, по-прежнему свободен.
Не волнуйся. В конце увенчает. ;)
На качелях...
04-20-2009, 10:19 PM
нет, это не ко мне. сорри, братцы... это скорее к Дженни
а вот стрелки переводить - не нада
это только первые секунды страшна
поверь
Ватрушка
04-20-2009, 10:19 PM
ей визу нада
и Ватрушка против будет, скорее всего
уступить место Счастливой? да, пожалуйста :)
Rodent
04-20-2009, 10:19 PM
Не волнуйся. В конце увенчает. ;)
Вы с Качелиным жребий-то кинули: кто первый?
Ватрушка
04-20-2009, 10:19 PM
а вот стрелки переводить - не нада
это только первые секунды страшна
поверь
я тебе верю, но меня это не привлекает
vitalysk
04-20-2009, 10:20 PM
неа, не представляю.
:grum:
Akela
04-20-2009, 10:20 PM
Вы с Качелиным жребий-то кинули: кто первый?
Как это "кто первый""? Одновремённо. Для полноты ощущений.
На качелях...
04-20-2009, 10:20 PM
А рот, что характерно, по-прежнему свободен.
думаеш, без третьего не обойтись?
мне кажется,. слишком большая нагрузка будет
для Ватрушкиного неокрепшего организьму
Akela
04-20-2009, 10:21 PM
я тебе верю, но меня это не привлекает
А годы идут... И скоро уже никто не предложит....
На качелях...
04-20-2009, 10:21 PM
Вы с Качелиным жребий-то кинули: кто первый?
первый у Ватрушки был уже давно
Akela
04-20-2009, 10:21 PM
думаеш, без третьего не обойтись?
мне кажется,. слишком большая нагрузка будет
для Ватрушкиного неокрепшего организьму
Да. Может лопнуть.
Ватрушка
04-20-2009, 10:21 PM
думаеш, без третьего не обойтись?
мне кажется,. слишком большая нагрузка будет
для Ватрушкиного неокрепшего организьму
Родбка еще про руки забыла... ага...
Akela
04-20-2009, 10:21 PM
Родбка еще про руки забыла... ага...
Не, связывать не будем. Я это не люблю!
Ватрушка
04-20-2009, 10:22 PM
А годы идут... И скоро уже никто не предложит....
ну, и хорошо...
Ватрушка
04-20-2009, 10:22 PM
Не, связывать не будем. Я это не люблю!
да, я не об этом.... Акелу вычеркиваем
Rodent
04-20-2009, 10:23 PM
Не, связывать не будем. Я это не люблю!
Зря.
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается (с)
Akela
04-20-2009, 10:23 PM
ну, и хорошо...
Это ты сегодня так говоришь.. А доживешь до возраста.. ну, допустим, Виталиска... Ну и кто тебе такое предложит? Разве что сосед из nursing home.
Akela
04-20-2009, 10:23 PM
да, я не об этом.... Акелу вычеркиваем
Как скажешь.
Только на мой венчик теперь даже и не надейся. :34:
Ватрушка
04-20-2009, 10:23 PM
Это ты сегодня так говоришь.. А доживешь до возраста.. ну, допустим, Виталиска... Ну и кто тебе такое предложит? Разве что сосед из nursing home.
неее, когда у женщины возраст виталиска ей и это не светит, меня форум уже просветил
Rodent
04-20-2009, 10:24 PM
Это ты сегодня так говоришь.. А доживешь до возраста.. ну, допустим, Виталиска... Ну и кто тебе такое предложит? Разве что сосед из nursing home.
Виталиск?
Akela
04-20-2009, 10:24 PM
Зря.
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается (с)
Если девушка не только красивая, но и умная, то трахать ее не только приятно, но и интересно. (с)
vitalysk
04-20-2009, 10:27 PM
Это ты сегодня так говоришь.. А доживешь до возраста.. ну, допустим, Виталиска... Ну и кто тебе такое предложит? Разве что сосед из nursing home.
Акела,
Так, как как у гребанного Vitalyska есть собственные Качели, он, в твоей теперешней теоритической ситуации - самодостаточен... :grum:
Дженни
04-20-2009, 10:28 PM
Виталиск?
:grum::grum::grum::grum:
На качелях...
04-20-2009, 10:28 PM
Ненада.
Собственных Качелей есть только у одной.
На качелях...
04-20-2009, 10:29 PM
Вобсчим, Ватрушкла виртуально струхнула вкусты.
Спужалась напору и все такое.
vitalysk
04-20-2009, 10:30 PM
Ненада.
Собственных Качелей есть только у одной.
Я, ты, и твоя подпись!
Ты уж батюшка извини, но так получилось... :grum:
Akela
04-20-2009, 10:31 PM
Акела,
Так, как как у гребанного Виталыска есть собственные Качели, он, в твоей теперешней теоритической ситуации - самодостаточен... :грум:
Да. Я понимаю. ;)
Rodent
04-20-2009, 10:31 PM
Вобсчим, Ватрушкла виртуально струхнула вкусты.
Спужалась напору и все такое.
Не страшно. Смотри, вот Дженни подтянулась ;)
Spartacus
04-20-2009, 10:31 PM
Зря.
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается (с)
ну, это смотря КТО фиксирует, и КАК. Можно "хорошо" зафиксировать, а получится потом, что всё в нашей жизни ОТ-НО-СИ-ТЕ-ЛЬ-НО, влючая и вышеозначенную фиксацию!
Фсё подзнаётся в срацвнении, не правд-ли?
На качелях...
04-20-2009, 10:31 PM
Ты уж батюшка извини, но так получилось... :грум:
это всего лиш механическая имитация
нинада путать
Akela
04-20-2009, 10:31 PM
Вобсчим, Ватрушкла виртуально струхнула вкусты.
Спужалась напору и все такое.
Они многие так... Только на форуме смелые..;)
Ватрушка
04-20-2009, 10:32 PM
Вобсчим, Ватрушкла виртуально струхнула вкусты.
Спужалась напору и все такое.
блин, Качелин, сколько раз говорить, ну, не по мальчикам я
Дженни
04-20-2009, 10:32 PM
Не страшно. Смотри, вот Дженни подтянулась ;)
/убежала/
Дженни
04-20-2009, 10:32 PM
блин, Качелин, сколько раз говорить, ну, не по мальчикам я
Ты же замужем вроде... :oo:
На качелях...
04-20-2009, 10:33 PM
Не страшно. Смотри, вот Дженни подтянулась ;)
Дженни тожи самодостаточна. Ей,. можит, вапще ничего нинада.
А вот ты бы, Бэлла, не забоялась бы. Вот чуйствую, с честью бы вышла.
Akela
04-20-2009, 10:34 PM
Дженни тожи самодостаточна. Ей,. можит, вапще ничего нинада.
А вот ты бы, Бэлла, не забоялась бы. Вот чуйствую, с честью бы вышла.
Нет, с честью зашла бы. :34:
На качелях...
04-20-2009, 10:35 PM
блин, Качелин, сколько раз говорить, ну, не по мальчикам я
Ахуеть /сори/
Какой тебе из меня мальчик. Ты што, фотак не видела?
vitalysk
04-20-2009, 10:35 PM
блин, Качелин, сколько раз говорить, ну, не по мальчикам я
Хмммм! Не знал что Качелин так молод...
"Тот, кто скажет что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!" (ц) :grum:
Ватрушка
04-20-2009, 10:35 PM
я думала это Качелин с Акелой входили выходили бы, а тут усе наоборот оказывается
Ватрушка
04-20-2009, 10:36 PM
Ахуеть /сори/
Какой тебе из меня мальчик. Ты што, фотак не видела?
Качелин, вау........... я всегда была в тебя влюблена, а теперь........... (покраснела и скромно опустила глаза..) да..................... мужчина.............
Дженни
04-20-2009, 10:36 PM
Дженни тожи самодостаточна. Ей,. можит, вапще ничего нинада.
Ну это смотря от кого :vacation:
Spartacus
04-20-2009, 10:37 PM
/убежала/
что значит убежала? А ты, вот, возьми и ВЕРНИСЬ на место!
Рождённый летать, бегать не должен. Тут же полёт мысли идёт, взрыв фантазии буйной, бурлеск..бурлеск чего-то там <уже запамятовал>.
Женька, ты развратница или куда???
Дженни
04-20-2009, 10:38 PM
что значит убежала? А ты, вот, возьми и ВЕРНИСЬ на место!
Рождённый летать, бегать не должен. Тут же полёт мысли идёт, взрыв фантазии буйной, бурлеск..бурлеск чего-то там <уже запамятовал>.
Женька, ты развратница или куда???
Нет. Тут, видишь, народ вообще думает, что я асексуал.
На качелях...
04-20-2009, 10:38 PM
Женька, ты развратница или куда???
никуда неразвратница
сугуба стрэйт
vitalysk
04-20-2009, 10:38 PM
Ахуеть /сори/
Какой тебе из меня мальчик. Ты што, фотак не видела?
Вот выраст(e/и)шь, охуеешь - и будет тебе Ватрушка!!! :grum:
Дженни
04-20-2009, 10:38 PM
никуда неразвратница
сугуба стрэйт
А ты нет, что ли? ну будем знать... :wink1:
Spartacus
04-20-2009, 10:41 PM
никуда неразвратница
сугуба стрэйт
классический вариант???
Ведь это же отлично -- классика форм..величие стиля <ну, классического>, ведь это же так здОрово.
На качелях...
04-20-2009, 10:41 PM
величие стиля
Ватрушка, вот он, твой мальчек
Дженни
04-20-2009, 10:42 PM
классический вариант???
Ведь это же отлично -- классика форм..величие стиля <ну, классического>, ведь это же так здОрово.
Так поди ж ты.. народ не понимает. Они тут все би :fool1::fool1:
Ватрушка
04-20-2009, 10:43 PM
Ватрушка, вот он, твой мальчек
нет, Качелин, я теперь тихо в уголочке буду тебя любить... ненавящево
vitalysk
04-20-2009, 10:43 PM
Нет. Тут, видишь, народ вообще думает, что я асексуал.
Ну почему-же? Лично я думаю, что ты аксакал.
На качелях...
04-20-2009, 10:43 PM
аксакал.
саксаул
Дженни
04-20-2009, 10:44 PM
Ну почему-же? Лично я думаю, что ты аксакал.
Что пьем? (бодро)
Spartacus
04-20-2009, 10:44 PM
А ты нет, что ли? ну будем знать... :wink1:
Ты чё эта незнакомым пожылым людям глаз морщишь свой, ааа?
Перестань морщить глаз, может маньяк какой с изврщениями? Я ж за тебе волнуюсь, ведь кругом волки одни серые, да ужасные.
Дженни
04-20-2009, 10:44 PM
Ты чё эта незнакомым пожылым людям глаз морщишь свой, ааа?
Перестань морщить глаз, может маньяк какой с изврщениями? Я ж за тебе волнуюсь, ведь кругом волки одни серые, да ужасные.
/кокетливо сморщила оба глаза, по очереди/
vitalysk
04-20-2009, 10:46 PM
Что пьем? (бодро)
Бордо!
/Думаит: в рот не берет, а все-равно - дислексик!/
Rodent
04-20-2009, 10:48 PM
Дженни тожи самодостаточна. Ей,. можит, вапще ничего нинада.
А вот ты бы, Бэлла, не забоялась бы. Вот чуйствую, с честью бы вышла.
Ну што ж...За честь родного коллектива /рванула на грудях рубаху/
куда идти-то?
Ватрушка
04-20-2009, 10:48 PM
Ну што ж...За честь родного коллектива /рванула на грудях рубаху/
куда идти-то?
где, где рванула?:rolleyes::wink1:
Spartacus
04-20-2009, 10:50 PM
Ватрушка, вот он, твой мальчек
Где вас воспитывали, Шура! Сразу руки! Что такое!(c)
vitalysk
04-20-2009, 10:51 PM
Ну што ж...За честь родного коллектива /рванула на грудях рубаху/
куда идти-то?
Помогала Родя другим девкам, помогала, и наконец поняла, что за такую преданность можно навечно остаться в невестах! С Богом! :grum:
Rodent
04-20-2009, 10:54 PM
где, где рванула?:rolleyes::wink1:
Я попросила бы вас оставить эти гнусные намеки на мой небольшой размер!
Spartacus
04-20-2009, 10:56 PM
Ну што ж...За честь родного коллектива /рванула на грудях рубаху/
куда идти-то?
Ко мне иди, бегом!! Я готов на ффсё, решительно на ффсё.
Вот вставлю себе золотые зубы и женюсь! (ц)
Rodent
04-20-2009, 10:57 PM
Ко мне иди, бегом!! Я готов на ффсё, решительно на ффсё.
Вот вставлю себе золотые зубы и женюсь! (ц)
Ой госсподи... /перекрестилась/ нельзя ж так людей на ночь пугать-то.
Ватрушка
04-20-2009, 10:59 PM
Ой госсподи... /перекрестилась/ нельзя ж так людей на ночь пугать-то.
рубашку б лучше запахнула... ну, че такой гулять то... холодно ж подию..
vitalysk
04-20-2009, 10:59 PM
Ой госсподи... /перекрестилась/ нельзя ж так людей на ночь пугать-то.
Представил! :grum:
vitalysk
04-20-2009, 11:02 PM
Kуда все подевались, у меня сейчас опустится!
Rodent
04-20-2009, 11:03 PM
Представил! :grum:
ОК,... перезвездилась шестиконечно (с), биг дил...Так лучше?
vitalysk
04-20-2009, 11:07 PM
ОК,... перезвездилась шестиконечно (с), биг дил...Так лучше?
Да, ты конечно слишком хорошо воспитана, чтоб просто "судорожно свести ноги"!
На качелях...
04-20-2009, 11:08 PM
куда идти-то?
в будуар, вестимо
будим тебя будуарить
а Ватрушка пускай смотрит и учится
а то так и будет ключи подавать (ц)
все, всех целую, мине пора
удалиться
Rodent
04-20-2009, 11:08 PM
Да, ты конечно слишком хорошо воспитана, чтоб просто "судорожно свести ноги"!
Хто? Я? Даааа...
Дженни
04-20-2009, 11:09 PM
все, всех целую, мине пора
удалиться
Пока не опустился, как у Виталиска?
vitalysk
04-20-2009, 11:09 PM
[
в будуар, вестимо
будим тебя будуарить
а Ватрушка пускай смотрит и учится
а то так и будет ключи подавать (ц)
все, всех целую, мине пора
удалиться
сабж
vitalysk
04-20-2009, 11:10 PM
Хто? Я? Даааа...
Институт благородных девиц не пропьешь...
Spartacus
04-20-2009, 11:11 PM
А чё, тут уже у всех стоит? Или стоял?
Опять пропустил всё самое интересное, даже возбудиться, и то не успел.
Rodent
04-20-2009, 11:12 PM
Институт благородных девиц не пропьешь...
Это даааа.../хлебнула из горла, а затем смачно затянулась.../
На качелях...
04-20-2009, 11:12 PM
Пока не опустился, как у Виталиска?
о доме думай (ц)
Дженни
04-20-2009, 11:13 PM
:grum::grum::grum:
vitalysk
04-20-2009, 11:16 PM
Это даааа.../хлебнула из горла, а затем смачно затянулась.../
/"Она явно считает меня скотиной. Переиграл!" - подумал Vitalysk/
mpredby
04-21-2009, 01:57 AM
венчик творения, Дженни, не перепутай.Русская пословица: "Конец - делу венец" :grum:
mpredby
04-21-2009, 02:10 AM
напомнило детские страшилки про ведро спермы и волосы на ладошкахПро волосы на ладошках слышал, мы в школьные годы друг дружку прикалывали :8: про ведро спермы - нет... :?:
zgorynych
04-21-2009, 02:38 AM
Всю тему не читал но что там происходит? Уже насосались вдоволь или ещё немного надо?
vitalysk
04-21-2009, 10:50 AM
Всю тему не читал но что там происходит? Уже насосались вдоволь или ещё немного надо?
Горыныч, как ты вовремя!!!
У тебя сколько голов?!:rolleyes:
Feropont
04-21-2009, 10:50 AM
Это даааа.../хлебнула из горла, а затем смачно затянулась.../
А в рукавчик пошмаркалась?
Отвечаю на вопрос.
Вопрос не верный.
Они (женщыны) и так непрерывна САСУТ. Из нас кроффф :(
Malishka
04-21-2009, 11:14 AM
Горыныч, как ты вовремя!!!
У тебя сколько голов?!:роллеыес:
что бы сосать???
/убегает из темы а то сейчас пАмидорами закидают/
vitalysk
04-21-2009, 11:28 AM
что бы сосать???
/убегает из темы а то сейчас пАмидорами закидают/
/Не зло так/
ДоГадливая... :grum:
Malishka
04-21-2009, 11:30 AM
/Не зло так/
ДоГадливая... :грум:
вопрос на засыпку: зачем Горынычу сосать?? :wink1:
Дженни
04-21-2009, 12:17 PM
вопрос на засыпку: зачем Горынычу сосать?? :wink1:
Мне кажется, ему понравится.
vitalysk
04-21-2009, 01:14 PM
вопрос на засыпку: зачем Горынычу сосать?? :wink1:
Такие вопросы каждый беспорно должен решать своей головой... ;)
stydent
04-21-2009, 01:17 PM
Такие вопросы каждый беспорно должен решать своей головой... ;)
в некоторых ситуацыях жопа подсказывает правильныи выбор...
vitalysk
04-21-2009, 01:24 PM
в некоторых ситуацыях жопа подсказывает правильныи выбор...
Поднимаешь планку? ;)
Дженни
04-21-2009, 01:24 PM
Мальчики - не надо стесняться своих красивых порывов.
stydent
04-21-2009, 01:25 PM
Поднимаешь планку? ;)
а хули... счас сюда в ету тему все любители аналов набегут... интересно будет
stydent
04-21-2009, 01:26 PM
вот и дженни тут как тут...:)
IKIKO
04-21-2009, 03:55 PM
Это так-же нереально! :grum:
Шедевр! :lol:
vitalysk
04-21-2009, 06:56 PM
Шедевр! :lol:
Тема шедевр(:cranky:)... ........ :priv:
Rodent
04-21-2009, 10:10 PM
Тема шедевр(:cranky:)... ........ :priv:
Ну так что? По 100 грамм и по стишку? ;)... на тему?
Spartacus
04-21-2009, 11:18 PM
Ну так что? По 100 грамм и по стишку? ;)... на тему?
ооооООО! Бэлллочка, вы знаете толк в весчах интимного свойства! У меня тут передачка, в мою зону, из-за бугра, а что ж там в той передачччке? Там БУХЛО!!!, я извиняюсь. Там много огненной воды, там много змеиной отравы гадкой.
Счас бахнем и начнём музсцыровать, или куда, иИик?
Но надобно что-то такое, ммммММммм, необычное и штоб смехотворное было, а то я чё-то хандддрю, по причинам только мне известным............ Ммля, если б не мои увечья аццкие, да не мои травмы ужастныя, которые все в шрамах и порезах удалецких, да я бы такое, да я бы везде..!!! Ээээхххх!
"И только утром, на рассвете я вдруг вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Какой удар от классика!" (ц)
<я в этой ветке буду строго цитировать чисто одного Телёнка, тупо реально>
Я спросил у ясеня, "А где ж моя любимая?",
И ещё у тополя, "Но так, чтоб не судимая",
А потом у сокола, там, в небе отвисающем:
"Высмотри девицу мне, но только чтоб глотающую!".
Удивился сокол тот, птица возбуждённая,
"Не слыхал я, молодец, мож девица прокажённая? какая-нить".
Мудрый сокол, зоркий он, жизни повидавший,
Но заказ от молодца, клювом своим кривым, да отказавший....
Опечалился Иван, сел под дубом - в жоппу пьян,
Где набрался? Чем напился? Сказ корОток - отрубился.
В глухой чаще, без девицы, наш Иван сомкнул ресницы,
Видел сон он, работяга, а во сне мочил он КОРЯГУ.
<продолжайте хлопцы та дивчата, будем музцироввать!!!!, а я штрафную
наккккачу, пока>
Дженни
04-21-2009, 11:26 PM
:ladush::ladush::ladush::ladush::ladush::ladush: :ladush: :ladush::ladush::ladush:
Spartacus
04-21-2009, 11:31 PM
:ladush::ladush::ladush::ladush::ladush::ladush: :ladush: :ladush::ladush::ladush:
:vacation::vacation::vacation::vacation::vacation: :vacation::vacation:
Ну, вот, ты всё хлопаешь, а хто будет музыцировать со мной????? Давай пиши тупо 1-2 четверостишия, но штоб было в тему и немножко смехотворно!!
Spartacus
04-21-2009, 11:39 PM
Ушёл я от вас, раз не музсыруете. Время уже, чай, не детское.
Rodent
04-22-2009, 09:55 AM
ооооООО! Бэлллочка, вы знаете толк в весчах интимного свойства! У меня тут передачка, в мою зону, из-за бугра, а что ж там в той передачччке? Там БУХЛО!!!, я извиняюсь. Там много огненной воды, там много змеиной отравы гадкой.
Счас бахнем и начнём музсцыровать, или куда, иИик?
Но надобно что-то такое, ммммММммм, необычное и штоб смехотворное было, а то я чё-то хандддрю, по причинам только мне известным............ Ммля, если б не мои увечья аццкие, да не мои травмы ужастныя, которые все в шрамах и порезах удалецких, да я бы такое, да я бы везде..!!! Ээээхххх!
"И только утром, на рассвете я вдруг вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Какой удар от классика!" (ц)
<я в этой ветке буду строго цитировать чисто одного Телёнка, тупо реально>
Я спросил у ясеня, "А где ж моя любимая?",
И ещё у тополя, "Но так, чтоб не судимая",
А потом у сокола, там, в небе отвисающем:
"Высмотри девицу мне, но только чтоб глотающую!".
Удивился сокол тот, птица возбуждённая,
"Не слыхал я, молодец, мож девица прокажённая? какая-нить".
Мудрый сокол, зоркий он, жизни повидавший,
Но заказ от молодца, клювом своим кривым, да отказавший....
Опечалился Иван, сел под дубом - в жоппу пьян,
Где набрался? Чем напился? Сказ корОток - отрубился.
В глухой чаще, без девицы, наш Иван сомкнул ресницы,
Видел сон он, работяга, а во сне мочил он КОРЯГУ.
<продолжайте хлопцы та дивчата, будем музцироввать!!!!, а я штрафную
наккккачу, пока>
Снится Ване дивный сон, как «мочил корягу» он:
Как нашли ему девицу - дел любовных мастерицу,
И она его всю ночь ублажала во всю мочь.
А на самом на рассвете попросил он о минете.
Дева сразу согласилась, целый день она трудилась,
Даже венчик облизала, но Ивану было мало…
Кончил раз, быть может, двадцать, наконец….стал просыпаться,
И понять не может он, явь была то или сон,
Потому что больно рьяно кто-то лижет член Ивану.
Он глаза открыть боится – не исчезнет ли девицa –
Длинноногая блондинка, красотой как на картинке.
Ту, что делала минет не забыть ему сто лет.
Ваня глаз приоткрывает и от страха застывает,
Где уж тут не зареветь – член ему сосёт…..медведь.
ATILLA
04-22-2009, 09:57 AM
Ваня глаз приоткрывает и от страха застывает,
Где уж тут не зареветь – член ему сосёт…..медведь.
Петя хотел, чтобы родители подарили ему подушку. Но они подарили велосипед. Всю ночь он проплакал лицом в педали.
vitalysk
04-22-2009, 10:14 AM
Снится Ване дивный сон, как «мочил корягу» он:
Ваня глаз приоткрывает и от страха застывает,
Где уж тут не зареветь – член ему сосёт…..медведь.
:ladush: :ladush::ladush::ladush::ladush::ladush::ladush:
mpredby
04-22-2009, 10:18 AM
Снится Ване дивный сон, как «мочил корягу» он:
Как нашли ему девицу - дел любовных мастерицу,
И она его всю ночь ублажала во всю мочь.
А на самом на рассвете попросил он о минете.
Дева сразу согласилась, целый день она трудилась,
Даже венчик облизала, но Ивану было мало…
Кончил раз, быть может, двадцать, наконец….стал просыпаться,
И понять не может он, явь была то или сон,
Потому что больно рьяно кто-то лижет член Ивану.
Он глаза открыть боится – не исчезнет ли девицa –
Длинноногая блондинка, красотой как на картинке.
Ту, что делала минет не забыть ему сто лет.
Ваня глаз приоткрывает и от страха застывает,
Где уж тут не зареветь – член ему сосёт…..медведь.Пушкин - сосёт!!!
Акватрель
04-22-2009, 10:18 AM
Снится Ване дивный сон, как «мочил корягу» он:
Как нашли ему девицу - дел любовных мастерицу,
И она его всю ночь ублажала во всю мочь.
А на самом на рассвете попросил он о минете.
Дева сразу согласилась, целый день она трудилась,
Даже венчик облизала, но Ивану было мало…
Кончил раз, быть может, двадцать, наконец….стал просыпаться,
И понять не может он, явь была то или сон,
Потому что больно рьяно кто-то лижет член Ивану.
Он глаза открыть боится – не исчезнет ли девицa –
Длинноногая блондинка, красотой как на картинке.
Ту, что делала минет не забыть ему сто лет.
Ваня глаз приоткрывает и от страха застывает,
Где уж тут не зареветь – член ему сосёт…..медведь.
Вау! Родя! У меня словей нет! Талантище, ё-маё:leader::lad:
:ladush:
Nabludatel'
04-22-2009, 10:25 AM
Тсыпа
Rodent
04-22-2009, 10:55 AM
Тсыпа
/прослезилась/ :lol:
Malishka
04-22-2009, 11:04 AM
/прослезилась/ :лол:
продолжай, Рождественнская
Акватрель
04-22-2009, 11:05 AM
/прослезилась/ :lol:
да:lip:
Fursetka
04-22-2009, 11:07 AM
талант
Rodent
04-22-2009, 11:58 AM
продолжай, Рождественнская
слезиться? :hmm:
Malishka
04-22-2009, 12:00 PM
слезиться? :хмм:
потрясать талантом
Я тебе плюсик уже влепила
Nabludatel'
04-22-2009, 12:00 PM
слезиться? :хмм:
по теме...по теме
Rodent
04-22-2009, 12:41 PM
потрясать талантом
Я тебе плюсик уже влепила
Я сама не умею. Мне для вдохновения поэт нужон - Виталькаsk, к примеру, или тот же Спартакус ...
Дженни
04-22-2009, 12:41 PM
Браво, тушканчик !!! :leader:
vitalysk
04-22-2009, 01:15 PM
Я сама не умею. Мне для вдохновения поэт нужон - Виталькаsk, к примеру, или тот же Спартакус ...
В руках хорошего мужчины женщина...:wink1:
Rodent
04-22-2009, 01:16 PM
В руках хорошего мужчины женщина...:щинк1:
не могу не согласиться...
mpredby
04-22-2009, 01:31 PM
Учебный процесс...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27474&stc=1&d=1240424954
Лена ДАД
04-22-2009, 01:32 PM
В руках хорошего мужчины женщина...:wink1:
эээх! :lip:
Spartacus
04-22-2009, 08:13 PM
тааак... да тут я смотрю целая эпопея сосательных ужасных историй прорисовывается!!!
Нееет, надо решительно переходить на жЭнское тело. Делаем из простого сосущего медведя, медведя необычного -- медведя-ОБОРОТНЯ!!! А потом задействуем могучую силу Иванова члена, от которого у медведя сносит башню и он перестаёт быть медведем!!! О, как!!!
Я спросил у ясеня, "А где ж моя любимая?",
И ещё у тополя, "Но так, чтоб не судимая",
А потом у сокола, там, в небе отвисающем:
"Высмотри девицу мне, но только чтоб глотающую!".
Удивился сокол тот, птица возбуждённая,
"Не слыхал я, молодец, мож девица прокажённая? какая-нить".
Мудрый сокол, зоркий он, жизни повидавший,
Но заказ от молодца, клювом своим кривым, да отказавший....
Опечалился Иван, сел под дубом - в жоппу пьян,
Где набрался? Чем напился? Сказ корОток - отрубился.
В глухой чаще, без девицы, наш Иван сомкнул ресницы,
Видел сон он, работяга, а во сне мочил он КОРЯГУ.
Снится Ване дивный сон, как «мочил корягу» он:
Как нашли ему девицу - дел любовных мастерицу,
И она его всю ночь ублажала во всю мочь.
А на самом на рассвете попросил он о минете.
Дева сразу согласилась, целый день она трудилась,
Даже венчик облизала, но Ивану было мало…
Кончил раз, быть может, двадцать, наконец….стал просыпаться,
И понять не может он, явь была то или сон,
Потому что больно рьяно кто-то лижет член Ивану.
Он глаза открыть боится – не исчезнет ли девицa –
Длинноногая блондинка, красотой как на картинке.
Ту, что делала минет не забыть ему сто лет.
Ваня глаз приоткрывает и от страха застывает,
Где уж тут не зареветь – член ему сосёт…..медведь.
Ваня глаз приоткрывает и от страха застывает,
Где уж тут не зареветь – член ему сосёт…..медведь.
Так сосёт, что загляденье! Но Иванов мозг в волненьии:
"Может сразу на тот свет? А вдруг медведь тот - ЧЛЕНОЕД?"
Вот же ж неловкая картина: наш Иван и зверь-страшила.
Воспалённый мозг страдает, а медведь всё ублажает,
То оближет все яички - налитые, как клубнички,
То опять возмёт за щёку..ёпптель страшный, как жестоко.
Ваня-Ваня, молодЕц, жизнь отжита, ВСЁ, ко-нЕц.
Ведь приснилася девица, да дел любовных мастерица,
Да такая-растакая...Ооххх...Ванька глаз свой закрывает,
Хмурит бровь и, без сомненья, у Ивана изверженье.
Что за чудо? Что за диво? Как так можно - некрасиво!
Долго мОлодец страдал и струёй медведю дал,
Прямо в морду, что ни странно, сказка-ль, быль, но эпиграмма
Очевидна и ясна, от удара молодцА, тот медведь упал на землю
И, по щучьему веленью, пред глазами молодцА,
Появилася краса: ножки, попа, два лица,
Грудь - ну ВСЁ, ну без изъяна - перед нами Несмеяна,
И царевной величать! А вот можно ли ей дать.............
Акватрель
04-22-2009, 10:54 PM
ножки, попа, два лица,
.......
:hmm:
Бегемот
04-22-2009, 10:58 PM
Учебный процесс...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27474&stc=1&d=1240424954
так чо решили-то на итоге? :rolleyes:
Rodent
04-22-2009, 11:17 PM
так чо решили-то на итоге? :rolleyes:
Гражданочка, надо товарищу дать! (с)
mpredby
04-23-2009, 08:34 AM
Гражданочка, надо товарищу дать! (с)Тут, похоже, проблема в размере:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27490&stc=1&d=1240493439
seaman
04-23-2009, 11:47 AM
В ремонтной мастерской:
- У меня пылесос чего-то хреново работает. . .
- Чего, сосет плохо?
- Сосет-то нормально - пылесосит плохо!
mpredby
04-24-2009, 11:57 AM
В ремонтной мастерской:
- У меня пылесос чего-то хреново работает. . .
- Чего, сосет плохо?
- Сосет-то нормально - пылесосит плохо!
Эпиграмма
Захлебнулся спермой пылесос,
И дымок угарный потянулся...
Ну и что? Зато какой отсос!
С бабой так никто б не оттянулся!
IKIKO
05-01-2009, 04:43 PM
Ваня глаз приоткрывает и от страха застывает,
Где уж тут не зареветь – член ему сосёт…..медведь.
:grum:
Кошмар какой - не дай Бог, что называется...:popcorn:
TObject
05-01-2009, 09:31 PM
хлопок
Вот про эту выделенную часть кто-нибудь может мне объяснить поподробнее? О чем это? Чем обо что?
А то я в тот раз, видимо, прогуливала по уважительно причине.
Хлопок осуществляет пробка вылетающая из бутылки шампанского которое открывает мама спрятавшаяся под кроватью.
:banan: