PDA

View Full Version : Jazz



MiroslavT
04-12-2009, 05:25 AM
господа , а как обстоит дело с джазом в США ? есть ли в форуме любители , а может быть даже исполнители этого направления в музыкальном искусстве ? :vacation:

Alter Ego
04-12-2009, 06:56 PM
С джазом в Америке очень хорошо.

MiroslavT
04-16-2009, 12:39 PM
кого вы слушаете ? кого живьем ? :wink1:

Цербер
04-16-2009, 02:18 PM
какой стиль джаза вас интересует?

MiroslavT
04-17-2009, 06:05 PM
меня интересует все , что связано с джазовой музыкой .
кстати , меня вы можете услышать в ютубе , ник - miroslavtaranik .
с удовольствием услышу здоровую критику :leader::wink1:

wildorchid
06-23-2009, 01:12 AM
слушала его живьем много раз , хорошо выступает:

http://www.alvonjohnson.com/

nadiasmith
09-13-2009, 10:22 PM
Хорошо в Ньюёрке с джазом. Только джазовым музыкантам там не очень хорошо. Я - проф исполнитель www.myspace.com/nadiajazzsmith пишите)))