PDA

View Full Version : чем вы пахнете



Сиамчик
04-06-2009, 11:20 PM
Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763

Ne-Blondinka
04-06-2009, 11:27 PM
Вы пахнете сауной

Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

Дженни
04-06-2009, 11:31 PM
Не люблю тесты..

Пахну обычно Иссей Миякой ))

Alex5448
04-06-2009, 11:32 PM
Вы пахнете красным вином

Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

Сиамчик
04-06-2009, 11:32 PM
Не люблю тесты..

Пахну обычно Иссей Миякой ))

ПОЧЕМУ ПИРОЖНОЕ ЛУЧШЕ МУЖЧИНЫ:

• Пирожное всегда имеет сертификат качества.
•Получать удовольствие от пирожного можно в общественном месте и даже на ходу.
• Пирожным можно поделиться с подругой.
• Черствое пирожное можно скормить собаке.
• У пирожного не нужно просить прощения за то, что ты решила попробовать другое пирожное.
• Перед тем, как выбросить пирожное в мусорное ведро, ему не нужно предлагать остаться друзьями.
• Пирожное может испортить тебе желудок, но не жизнь.

Дженни
04-06-2009, 11:33 PM
ПОЧЕМУ ПИРОЖНОЕ ЛУЧШЕ МУЖЧИНЫ:

• Пирожное всегда имеет сертификат качества.
•Получать удовольствие от пирожного можно в общественном месте и даже на ходу.
• Пирожным можно поделиться с подругой.
• Черствое пирожное можно скормить собаке.
• У пирожного не нужно просить прощения за то, что ты решила попробовать другое пирожное.
• Перед тем, как выбросить пирожное в мусорное ведро, ему не нужно предлагать остаться друзьями.
• Пирожное может испортить тебе желудок, но не жизнь.

Лучше мужчины может быть только два мужчины :grum:

Сиамчик
04-06-2009, 11:34 PM
Лучше мужчины может быть только два мужчины :grum:

Мой мужчина не поет мне о любви
Серенады темной ночью под окном,
Просто скажет: «Ты устала, отдохни!
Я купил тебе любимое вино».
Мой мужчина.. он не любит ресторан,
Но яичница на ужин – при свечах.
И одним моим присутствием он пьян,
Столько нежности всегда в его речах.
Мой мужчина на внимание не скуп,
Хоть и нет больших доходов у него,
На обед сварить он может вкусный суп,
И на диск запишет нужное кино.
Мой мужчина на свиданье опоздал,
Я ругалась про себя: « Вот ты каков!»
Оказалось, что цветы он мне искал,
Он не мог ко мне приехать без цветов.
Из мужчин мне кто-то резко возразит:
«Этим бабам лишь брильянты да меха!»
Пусть на женщину свою он поглядит,
Может, рядом совершенно с ним не та.
Щедрость – вот мужчин достойная черта,
Безразлично сколько денег у него,
Он для женщины, которая нужна,
Сможет праздник сделать просто из всего!!!!
:leader::leader::leader:

Дженни
04-06-2009, 11:36 PM
Сиама, ты какая-то романтичная последнее время, влюбилась, что ли?

Сиамчик
04-06-2009, 11:42 PM
Сиама, ты какая-то романтичная последнее время, влюбилась, что ли?

Ах, как же хочется влюбиться!
Чтоб с головою погрузиться
В слепящих красок круговерть!
Краснеть, бледнеть, легко смущаться,
Руками за сердце держаться,
Смеяться, плакать, удивляться;
И взгляд ловить, и вновь краснеть…

Влюбиться хочется – нет мочи,
Чтоб стали ночи дней короче,
Чтоб на Луну тихонько выть,
Не спать, блуждать по закоулкам
Своей души, чтоб сердце гулко
Стучало и спешило жить,
Страдать, дерзать, любить… Любить!

Забыть про всё, бежать из дома,
Скрываться от друзей, знакомых,
Огонь Весны в себе таить,
Самой гореть, другим светить,
И от избытка чувств взорваться,
И снова в целый мир собраться,
И каждым атомом – любить!
:wink1::lip::shy:

Дженни
04-06-2009, 11:44 PM
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной.
За солнце не у нас над головами, -
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!

Милька
04-06-2009, 11:44 PM
Вы пахнете кухней
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности

Сиамчик
04-06-2009, 11:45 PM
Опомнитесь, люди!
Зачем вы кричите?
Зачем между близкими рвете вы нити?
Зачем вы ругаетесь, злитесь, сопите?
Живем только раз в этом мире!
ПОЙМИТЕ!
Зачем вы пощечину другу даете?
Когда лучше друга навряд ли найдете!
Зачем вы грубите сестре или брату?
Когда им от вас понимания надо!
Зачем упрекаете в чем-то любимых?
Вспылив, сгоряча, ну а после сказав,
Совсем не подумавши, колкое слово,
Зачем вы наносите тяжкие раны?
Чтоб после прощенье за них попросить?
Залечатся ль раны? Останутся шрамы!
Не каждую рану возможно зашить!

Сиамчик
04-06-2009, 11:51 PM
Запуталась в мечтах своих,

похоже, я люблю двоих...

Понять бы мне себя внутри.

и сон пришёл бы до зари.

Я знаю, что такое верность

и поняла, что значит ревность.

Не легче сделать выбор мой,

а может, нужен мне другой?

Запуталась в мечтах своих,

похоже, я люблю двоих...

Счастливой просто хочу быть

и с головой своей "дружить".

Я не могу понять себя,

и, вроде, не нужна семья.

Одна быть тоже не хочу.

поэтому сейчас грущу.

Соединить бы двух мужчин-

любимым был бы лишь один.

Запуталась в мечтах своих,

похоже, я люблю двоих...
:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

Сиамчик
04-06-2009, 11:54 PM
Любить за что-то - это слишком просто,
А ты попробуй
полюбить за все -
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам
смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что
улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и
за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы
избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя
терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное - за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я... :fool1:

NataliaLA
04-07-2009, 12:08 AM
Вы пахнете морским ветром
Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках

Сиамчик
04-07-2009, 12:09 AM
Стареет мама.
Ей уже не в радость
Звонки подруг и шалости внучат.
На плечи давят годы и усталость
И руки подниматься не хотят,
А ноги не идут – иссякли силы.
Глаза слезятся, голос чуть дрожит.
Я слышала – она вчера просила:
«Ты дай ещё мне, Господи, пожить»…

Болеет мама.
Ночью ей не спится -
Все сновиденья кончились давно.
Лежит и ждет: вдруг юркая синица
Под утро стукнет клювиком в окно?
Поставлю свечи – помоги мне Боже -
Добавь здоровья ей и сил моих.
Пусть станет мама хоть чуть-чуть моложе,
А мудрости нам хватит на двоих.

Сама я мать. Ни от кого не скрою –
Бываю и несносна и резка.
И знаю, что обидные, порою,
Эпитеты слетают с языка.
Конечно, не со зла, а от досады
Могу слова не нужные сказать….
Не обижайтесь, сыновья, не надо -
Простить порою легче, чем понять

И ты, родная улыбнись отважно,
Смотри – весна на подступах опять.
Живи подольше. Знаешь, нам так важно
Что рядом с нами бабушка и мать

zgorynych
04-07-2009, 12:30 AM
Вы пахнете красками
Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение.

Хе-хе...

nefertiti
04-07-2009, 12:30 AM
Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

хаха, вовсе нет :vacation:

Сиамчик
04-07-2009, 12:44 AM
Вы пахнете морским ветром
Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках

подходит? мне кажется да)

Дженни
04-07-2009, 12:49 AM
Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении


Ваще непохоже... :grum::grum:

Alter Ego
04-07-2009, 12:49 AM
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
:rolleyes:

Сиамчик
04-07-2009, 12:52 AM
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
:роллеыес:

грудными?:grum:

Дженни
04-07-2009, 12:54 AM
Вы пахнете детьми

:rolleyes:

Жареными или тушеными?

Сиамчик
04-07-2009, 12:54 AM
Жареными или тушеными?

:oo:

Alter Ego
04-07-2009, 12:58 AM
Жареными или тушеными?

- Больной, на что жалуетесь?
- Да вот доктор, меня к вам тёща с женой послали потому, что я предпочитаю хлопчато-бумажные носки шерстяным.
- Странно. Я тоже хлопчато-бумажные предпочитаю. И что с этого?
- Правда, доктор? А вы их как предпочитаете - с соусом, или под майонезом?

Alter Ego
04-07-2009, 01:44 AM
Любить за что-то - это слишком просто...

Плачет метель, как цыганская скрипка.
Милая девушка, злая улыбка,
Я ль не робею от синего взгляда?
Много мне нужно и много не надо.

Так мы далеки и так не схожи -
Ты молодая, а я все прожил.
Юношам счастье, а мне лишь память
Снежною ночью в лихую замять.

Я не заласкан - буря мне скрипка.
Сердце метелит твоя улыбка.

Порyчик
04-07-2009, 02:00 AM
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

У автора серьезные проблемы с орфографией.

Сиамчик
04-07-2009, 02:41 AM
У автора серьезные проблемы с орфографией.

ага,я тоже заметила:lol::grum:

Сиамчик
04-07-2009, 02:41 AM
Плачет метель, как цыганская скрипка.
Милая девушка, злая улыбка,
Я ль не робею от синего взгляда?
Много мне нужно и много не надо.

Так мы далеки и так не схожи -
Ты молодая, а я все прожил.
Юношам счастье, а мне лишь память
Снежною ночью в лихую замять.

Я не заласкан - буря мне скрипка.
Сердце метелит твоя улыбка.

:shura:

Alter Ego
04-07-2009, 02:43 AM
:shura:

Ага, именно такая! :)

Сиамчик
04-07-2009, 02:45 AM
Ага, именно такая! :)

я еще вот так могу :oo:

Alter Ego
04-07-2009, 02:49 AM
я еще вот так могу :oo:

Прелэстно! Прелэстно! (с)

EmPrEsS
04-07-2009, 02:59 AM
Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого.

Хорошо, что у нас с Алексом разная правда. Надеюсь.

ATILLA
04-07-2009, 03:23 AM
Чем пахнут ремёсла?

У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.

Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.

Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.

Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.

Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.

Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.

Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.

Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!


Джанни Родари

Сиамчик
04-07-2009, 03:24 AM
от Атиллы пахнет брильянтами :vacation:

Тая
04-07-2009, 03:52 AM
Результаты теста))))))))))
Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

Варвара
04-07-2009, 04:48 AM
Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

Sixteen
04-07-2009, 05:00 AM
У каждого дела запах особый.
В булочной пахнет сгоревшею сдобой.
Мясом протухшим пахнет мясник.
Газом угарным пахнет печник.
Пахнет молочник прокисшей сметаной.
Пахнут шахтеры горелым метаном.
Пахнет газетчик как дохлая утка,
Как парфюмерный отдел проститутка.
Пахнет хирург неудачным наркозом.
Пахнет доярка вечерним навозом.
Содранной шкурой пахнет скорняк.
Ассенизатор... Знаете как.
Пахнет кухарка капустою кислой.
Пахнет сестра медицинская клизмой.
Тещи, как правило, пахнут блинами,
Все на таможне - большими деньгами.
Пахнет партиец как красные флаги.
Нянечка пахнет подгузником Хагги.
Пахнет сапожник густым гуталином,
А популярный певец - кокаином.
Консул английский пахнет овсянкой,
Школьный учитель разит валерьянкой.
Пахнет несвежим солдат сапогом.
Пахнет горячим браток утюгом.
Пахнет ревматик озокеритом.
Пахнет любитель рывков динамитом.
Килькой в томате пахнет турист,
Йодом с зеленкой спортсмен альпинист.
Пахнет священник святою водою.
Пахнут раввины кошерной едою.
Азбукой Морзе пахнет радист.
А героином контрабандист.
Нефтью разлитой пахнет моряк.
Лишь программисты ... не пахнут никак.


«Лишь программисты не пахнут никак»,-
Подумать такое мог только дурак.
«С»-кодировщик пахнет структурой,
Visual Basic пахнет халтурой.
С++ пахнет полиморфизмом,
Оракл пахнет бюрократизмом,
Митингом нудным разит DBA,
Пахнет Main Frame, словно старый еврей.
Web-программист пахнет связью случайной,
Пахнут COBOL программисты отчаянием.
Пахнет PASCALщик чем-то забытым,
ACCESS разработчик — корытом разбитым.
Вместе все пахнут словно бардак -
Тестеры только не пахнут никак!

Это неправда! Понюхайте сами,
Тестеры вечно пахнут клопами…
Только зайдешь к ним и глянешь вокруг -
Так копошится какой-нибудь жук.
Над программистом, как муха жужжит.
— Тут не работает, там не стоит…
Даже админ отмахнуться не сможет,
Запах жука ему встанет дороже.
Не зная ни кода и не системы,
Тестеры пахнут общей проблемой !

Ne-Blondinka
04-07-2009, 08:39 AM
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
:роллеыес:

А чего :rolleyes: ? Ето ж классно, лучше, чем сауной или булочками по-моему. Детьми пахнешь, значит не стареешь.

Порyчик
04-07-2009, 08:46 AM
Родари - матерый социалист, потому так в СССР и был популярен.

Я его ВСЕ книги прочитал.

Sixteen
04-07-2009, 08:47 AM
Родари - матерый социалист, потому так в СССР и был популярен.

Я его ВСЕ книги прочитал.

это он напесал про сеньера памедора и маёра апельсина и герзога мандарина?

EUROPEAN
04-07-2009, 08:47 AM
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

Ватрушка
04-07-2009, 08:49 AM
Вы пахнете детьми

Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.:cranky:

Sixteen
04-07-2009, 08:53 AM
Вы пахнете луком.
От вас просто несет луком пополам с навозом. Это связано с тем
что вы Сеньёр Чиполло, и у вас все ваши дети - чиполята, и вы с ними
весь день на грядке возитесь.
В ближайший год вам рекомендуется избегать сборищь народа и знаменитостей - они принесут вам сплошные неприятности.

Cherry29
04-07-2009, 08:54 AM
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают.

А вообще,вот этим http://3.bp.blogspot.com/_zfnlOhBPeWc/RoSF_jXa11I/AAAAAAAAACc/7Y22Med3zOw/s320/amor_amor-perfume.jpg :1:

Sixteen
04-07-2009, 08:56 AM
Вы пахнете кетчупом. Вы красный, толстый и лысый. Вы Сеньёр Памедор.
Вам рекомендуется не связываться с чиполятами, от них у вас будут
сплошные неприятности!

Sixteen
04-07-2009, 08:58 AM
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают.

:1:

Вы графиня Вишня. Вам не рекомендуется строго наказывать ваших маленьких племянников. Если они хотят играть с подзаборными девочками, то купите им лучше проститутку, дешевле выйдет!

Порyчик
04-07-2009, 08:59 AM
это он напесал про сеньера памедора и маёра апельсина и герзога мандарина?

он, он. У меня до сих пор пластинка есть (vinyl disc)

Thou, my vinyl player refused to operate. :(

Cherry29
04-07-2009, 09:00 AM
Вы графиня Вишня. Вам не рекомендуется строго наказывать ваших маленьких племянников. Если они хотят играть с подзаборными девочками, то купите им лучше проститутку, дешевле выйдет!

Трогаю лоб [Sixteen] таак горячий..
ok,бум лечить значЫт..
/приготовила скAльпель,зажЫм и 50 грамм/:nail:

Порyчик
04-07-2009, 09:05 AM
Трогаю лоб [Sixteen] таак горячий..
ok,бум лечить значЫт..
/приготовила скAльпель,зажЫм и 50 грамм/:nail:

Я заметил, если Чеширский не то говорит, то он не нездоров, а просто прикалываеццо.

В общем и целом Чеширский кот здоров как Бык. Каламбур! :)

Cherry29
04-07-2009, 09:10 AM
Я заметил, если Чеширский не то говорит, то он не нездоров, а просто прикалываеццо.

В общем и целом Чеширский кот здоров как Бык. Каламбур! :)

Сказала резать будем,
значит будем резать...
и никаких gвоздей:lol:

Fursetka
04-07-2009, 09:10 AM
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

Sixteen
04-07-2009, 09:11 AM
Сказала резать будем,
значит будем резать...
и никаких гвоздей:лол:

ты злая графиня вишня. ты наверно старшая из сестер. а я то думал ты младшая. ГГГРРРРРР!

Sixteen
04-07-2009, 09:12 AM
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

баронесса апельсин?

Cherry29
04-07-2009, 09:15 AM
ты злая графиня вишня. ты наверно старшая из сестер. а я то думал ты младшая. ГГГРРРРРР!

Да,я злая!!
а вЫ как думали..
трепеСчи :nail:

Порyчик
04-07-2009, 09:33 AM
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

Ты мой кореш, значит. Вместе пойдем в дорогой ресторан. Приезжай в Питер. :)

Fursetka
04-07-2009, 09:34 AM
Ты мой кореш, значит. Вместе пойдем в дорогой ресторан. Приезжай в Питер. :)

летом буду. жди.

Sixteen
04-07-2009, 09:34 AM
Да,я злая!!
а вЫ как думали..
трепеСчи :наил:

я понял. ты тока притворяешься Вишней.
а на самом деле ты Редиска!

Cherry29
04-07-2009, 09:35 AM
И только у меня одной
нииииодного корешА..
вот так всегдА!!:nail:

Fursetka
04-07-2009, 09:36 AM
баронесса апельсин?

чё сразу апельсин?

Cherry29
04-07-2009, 09:39 AM
я понял. ты тока притворяешься Вишней.
а на самом деле ты Редиска!

http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)

Sixteen
04-07-2009, 09:39 AM
чё сразу апельсин?

клан апельсинов славится своей любовью к роскоши и дорогим ресторанам!

Милька
04-07-2009, 09:59 AM
кухней пахну толька я..
панатня

Dova
04-07-2009, 10:01 AM
я - чаем ))

Bambolina
04-07-2009, 10:29 AM
Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

mermaid
04-07-2009, 10:42 AM
Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладко... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении :vinnigo:

Порyчик
04-07-2009, 10:43 AM
Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладко... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении :vinnigo:

Я бы тебя облизал :)

gigil67
04-07-2009, 10:50 AM
ВЫ (я )ПАХНЕТЕ ДОРОГИМ РЕСТОРАНОМ ... вот ведь как ... :confused:

Bambolina
04-07-2009, 11:05 AM
ВЫ (я )ПАХНЕТЕ ДОРОГИМ РЕСТОРАНОМ ... вот ведь как ... :confused:

оно и не удивительно..кажется ты рецептики с фотками вывешал здесь

gigil67
04-07-2009, 11:12 AM
оно и не удивительно..кажется ты рецептики с фотками вывешал здесьГотовлю то дома ... по ресторанам не шастаю ... скорее пахнуть буду щами с кислой капустой ... :grum:

TakNeBivaet
04-07-2009, 11:15 AM
Вы пахнете детьми.
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.


(ну кто бы сомневался...... :grum:)

Bambolina
04-07-2009, 11:15 AM
Готовлю то дома ... по ресторанам не шастаю ... скорее пахнуть буду щами с кислой капустой ... :grum:

эт называется "домашняя кухня" :v: повесить вывеску take-out - и ресторан тебе :wink1:

Лена ДАД
04-07-2009, 11:35 AM
Не люблю тесты..

Пахну обычно Иссей Миякой ))

:grum: вспомнилось ...
Когда-то от одной мадамы услышала такое:
-Выхожу я утром от мужика, а мужики в коридоре говорят между собой: "Она пахнет любовью"
Я им:
-Не любовью, а спермой, е... :grum:

Лена ДАД
04-07-2009, 11:38 AM
Вы пахнете как кофе

никогда не думала, что пахну кофе, да еще горьким,
на сам деле я пью кофе с кучей сахара :grum:

Карина
04-07-2009, 11:59 AM
мдааа..
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

Лена ДАД
04-07-2009, 12:00 PM
мдааа..

у тебя тоже эта фикня? :grum:

Карина
04-07-2009, 12:00 PM
у тебя тоже эта фикня? :grum:

:?ugu

Лена ДАД
04-07-2009, 12:02 PM
:?ugu

формулировочка конечно идиотская
"вы боитесь, потому и ответственны"
бугага :grum::grum::grum:

Thomas
04-07-2009, 12:06 PM
ВЫ (я )ПАХНЕТЕ ДОРОГИМ РЕСТОРАНОМ ... вот ведь как ... :цонфусед:

Врешь...
Ты ПАхнешь
Пловом...

Thomas
04-07-2009, 12:07 PM
ЛЕна ДАд:girl_cray2:. пахнет КуууРКАй вареноЫ.

Лена ДАД
04-07-2009, 12:18 PM
ЛЕна ДАд:girl_cray2:. пахнет КуууРКАй вареноЫ.

дааа
бульйончик из курочки - это десерт! :respect: :grum:

Монашка
04-07-2009, 12:19 PM
Вы пахнете детьми



но мне дико понравилось это: Картинки, вышевки

gigil67
04-07-2009, 12:22 PM
Врешь...
Ты ПАхнешь
Пловом...специи и приправы я люблю ... шафран ... зиру ... имбирь ... хрен ... редьку ... чеснок ...

Vinn
04-07-2009, 12:51 PM
ПОЧЕМУ ПИРОЖНОЕ ЛУЧШЕ МУЖЧИНЫ:

• Пирожное всегда имеет сертификат качества.
•Получать удовольствие от пирожного можно в общественном месте и даже на ходу.
• Пирожным можно поделиться с подругой.
• Черствое пирожное можно скормить собаке.
• У пирожного не нужно просить прощения за то, что ты решила попробовать другое пирожное.
• Перед тем, как выбросить пирожное в мусорное ведро, ему не нужно предлагать остаться друзьями.
• Пирожное может испортить тебе желудок, но не жизнь.

почему мужчиной нельзя поделиться с подругой /скормить собаке?

Сиамчик
04-07-2009, 01:05 PM
почему мужчиной нельзя поделиться с подругой /скормить собаке?

:grum:

Сиамчик
04-07-2009, 04:08 PM
одна я булочкой пахну :sumo:

mermaid
04-07-2009, 04:21 PM
одна я булочкой пахну :сумо:

Булочка с маком?:popcorn:( у меня как-то был один поклонник, который говорил, что он бы меня всю так бы и сьел как булочку с маком :oo:)

Fursetka
04-07-2009, 04:22 PM
Булочка с маком?:попцорн:( у меня как-то был один поклонник, который говорил, что он бы меня всю так бы и сьел как булочку с маком :оо:)

романтик

Сиамчик
04-07-2009, 04:28 PM
Булочка с маком?:попцорн:( у меня как-то был один поклонник, который говорил, что он бы меня всю так бы и сьел как булочку с маком :оо:)

ням ням:leader:


у тебя форум случайно не виснет? у меня шо писец. :oo:

mermaid
04-07-2009, 04:31 PM
ням ням:леадер:


у тебя форум случайно не виснет? у меня шо писец. :оо:
время от времени...:hromoy:( А каждый вечер в 10:30 в аккурат( по-моему времени) зависает минут на 10 :dedi:)

Сиамчик
04-07-2009, 04:34 PM
время от времени...:хромоы:( А каждый вечер в 10:30 в аккурат( по-моему времени) зависает минут на 10 :деди:)

у меня тоже. на 5-10. . а сейчас транслит грузицца пол минуты:mad:

Vrag
04-07-2009, 04:36 PM
ПОЧЕМУ ПИРОЖНОЕ ЛУЧШЕ МУЖЧИНЫ:

• Пирожное всегда имеет сертификат качества.
•Получать удовольствие от пирожного можно в общественном месте и даже на ходу.
• Пирожным можно поделиться с подругой.
• Черствое пирожное можно скормить собаке.
• У пирожного не нужно просить прощения за то, что ты решила попробовать другое пирожное.
• Перед тем, как выбросить пирожное в мусорное ведро, ему не нужно предлагать остаться друзьями.
• Пирожное может испортить тебе желудок, но не жизнь.

Бу-га-га

А чем пирожное лучше тетки? Оно обычно дешевле стоит. Да да да.

mermaid
04-07-2009, 04:37 PM
Бу-га-га

А чем пирожное лучше тетки? Оно обычно дешевле стоит. Да да да.

Скупой платит дважды :v:

Сиамчик
04-07-2009, 04:38 PM
Бу-га-га

А чем пирожное лучше тетки? Оно обычно дешевле стоит. Да да да.

заведи себе пирожное :lol:

nat123
04-07-2009, 04:40 PM
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

Vrag
04-07-2009, 04:42 PM
заведи себе пирожное :лол:

Я уже сегодня одним удовлетворился.

Sixteen
04-07-2009, 04:55 PM
Бу-га-га

А чем пирожное лучше тетки? Оно обычно дешевле стоит. Да да да.

ты смотрел кино "Американ Пай"?
там чувак занимался сексом с яблочным пирогом.
лучше бы он его ел, чорт побери.

Сиамчик
04-07-2009, 05:01 PM
ты смотрел кино "Американ Пай"?
там чувак занимался сексом с яблочным пирогом.
лучше бы он его ел, чорт побери.

ржачное кино. особенно момент где он стриптиз танцевал:grum:

Vrag
04-07-2009, 05:12 PM
ты смотрел кино "Американ Пай"?
там чувак занимался сексом с яблочным пирогом.
лучше бы он его ел, чорт побери.

Нет, не смотрел. В этом фильме на сколько мне известно тетки дают чувакам. Меня от таких фильмов жаба душит. А когда этот фильм вышел я вообще еще был девственником, и меня жаба душила в десять раз сильнее чем сейчас.

Дженни
04-07-2009, 05:15 PM
Нет, не смотрел. В этом фильме на сколько мне известно тетки дают чувакам. Меня от таких фильмов жаба душит. А когда этот фильм вышел я вообще еще был девственником, и меня жаба душила в десять раз сильнее чем сейчас.

Не расстраивайся, это фантастический фильм:grum:

mermaid
04-07-2009, 06:03 PM
Не расстраивайся, это фантастический фильм:grum:

:lol2:

zvizda
04-07-2009, 06:11 PM
"Вы пахнете холодном снега
Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц"


моя евой не понимай.
:rolleyes:

untamed
04-07-2009, 06:20 PM
Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763

Я первый раз тоже такой результат получила, а воторой раз -
"Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)".

Glafira
04-07-2009, 07:27 PM
Вы пахнете морским ветром
Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках

Инквизитор
04-07-2009, 09:56 PM
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола ;) :34::leader:

Манюня
04-07-2009, 10:15 PM
буа-гааа-гааааааааааа


Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

Сиамчик
04-07-2009, 10:20 PM
остаёться.


ужас. кто там пишет эти тесты?:fool1:

gigil67
04-08-2009, 12:10 AM
Я люблю хлебо - булочки ... Кто там у вас со с маком ???

Сиамчик
04-08-2009, 12:15 AM
Я люблю хлебо - булочки ... Кто там у вас со с маком ???

я :white:

gigil67
04-08-2009, 12:24 AM
я :white:Как я делал в детстве ... Большой батон пополам ... мякиш вынимал ... в одну половину батона заливал сгушёнку ... в другую мёд или варенье ... Вот это было лакомство !!!

Сиамчик
04-08-2009, 12:50 AM
Как я делал в детстве ... Большой батон пополам ... мякиш вынимал ... в одну половину батона заливал сгушёнку ... в другую мёд или варенье ... Вот это было лакомство !!!

так попа может слипнуцца:oo:

gigil67
04-08-2009, 12:54 AM
так попа может слипнуцца:oo: Зато круглая была ... Хотя ... почему была ... она и сейчас не менее круглая ...

NataliaLA
04-08-2009, 01:18 AM
подходит? мне кажется да)

100%

NataliaLA
04-08-2009, 01:20 AM
Мы с Глафирой одинаково :leader:

Dimok
03-21-2010, 08:37 AM
Вы пахнете краскамиТы творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение

А я думаю, чем это воняет))))

LaFeeDragee
03-29-2010, 04:57 AM
ВЫ ПАХНЕТЕ ЛЕСОМ ПОСЛЕ ДОЖДЯ

Marylight
03-29-2010, 02:11 PM
Вы пахнете краскамиТы творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение

А я думаю, чем это воняет))))

Мне когда-то один мой хороший приятель сказал- ты пахнешь женщиной...Никогда не забуду)) Это был самый лучший комплимент в моей жизни)

anna salinas
03-29-2010, 02:25 PM
:shura:



Вы пахнете красками
Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение