View Full Version : Индивидуальная медицинская страховка
Tanechka78
03-25-2009, 01:31 PM
Ребята, не подскажете недорогую, но нормальную индивидуальную медицинскую страховку? Мне тут предложили CoverFlorida за $120 в месяц. Визит к GP $25 co-pay, к специалисту - $50. Вот, думаю, может, дешевле что есть...
смешно
03-25-2009, 01:32 PM
$1,300 не хочешь, в месяц? :grum:
Буржуй
03-25-2009, 01:44 PM
Ребята, не подскажете недорогую, но нормальную индивидуальную медицинскую страховку? Мне тут предложили ЦоверФлорида за $120 в месяц. Визит к ГП $25 цо-паы, к специалисту - $50. Вот, думаю, может, дешевле что есть...
Дешевле типа фри?
Donat
03-25-2009, 01:52 PM
Ребята, не подскажете недорогую, но нормальную индивидуальную медицинскую страховку? Мне тут предложили ЦоверФлорида за $120 в месяц. Визит к ГП $25 цо-паы, к специалисту - $50. Вот, думаю, может, дешевле что есть...
что страховка ещё оплачивает?
[ER] визит?
госпиталь?
лекарства?
можно ли идти к любому [GP] или только к выбранному?
оплачивает офтальмолога?
Tanechka78
03-25-2009, 03:27 PM
что страховка ещё оплачивает?
[ER] визит?
госпиталь?
лекарства?
можно ли идти к любому [GP] или только к выбранному?
оплачивает офтальмолога?
ER визит (ко-пэй), написано, (waived if admitted) $200,
срочная помощь $50
Госпталь $200 в день ко-пэй.
Лекарства $10
Думаю, идти можно только к тому, который принимает этот план
Офтальмолог не состоит в списке
Самое интересное, что у нее нет дедактабл и коиншуранса...
Буржуй
03-25-2009, 03:33 PM
ЕР визит (ко-пэй), написано, (щаивед иф адмиттед) $200,
срочная помощь $50
Госпталь $200 в день ко-пэй.
Лекарства $10
Думаю, идти можно только к тому, который принимает этот план
Офтальмолог не состоит в списке
Самое интересное, что у нее нет дедактабл и коиншуранса...у иннетворк страховок нед дедактабл и коиншуринс. Дряная стрравка, скажу честно.
Tanechka78
03-25-2009, 04:12 PM
у иннетворк страховок нед дедактабл и коиншуринс. Дряная стрравка, скажу честно.
почему?
nat123
03-25-2009, 04:14 PM
что значит лекараства 10? 1600 за три месяца, а таблетачки мне обошлись в 80. Интересно как ето за 120 , любое лекараство будет за 10?
Odinokiy_Ostrov
03-25-2009, 04:18 PM
что значит лекараства 10? 1600 за три месяца, а таблетачки мне обошлись в 80. Интересно как ето за 120 , любое лекараство будет за 10?
С нормальной медстраховкой, [co-pay] за лекарства - $10-$15. Обычно это [generic] лекарства, но большинство [brand name] кекарств имеют [generic] аналог.
Есть, конечно, лекарства, которые не покрываются, но обычно это что-то эксперементальное.
Дженни
03-25-2009, 04:19 PM
Я вот тоже хочу купить страховку. Танечка, а ты где во Флориде, я забыла?
Tanechka78
03-25-2009, 04:31 PM
что значит лекараства 10? 1600 за три месяца, а таблетачки мне обошлись в 80. Интересно как ето за 120 , любое лекараство будет за 10?
Нет, на дженерик $10 ко-пей
На брэндовые пишут, что плановые скидки, но какие - не уточняют
Для диабетиков (инсулин, иглы и проч.) 20% ко-иншуранс
SonElle
03-25-2009, 04:35 PM
Во Флориду, что ль, переехать жить... И ураганов теперь там поменьше будет, в связи с глобальным похолоданием.
по [NY] меркам - просто "задаром" :34:
/У вас там фсе "по-другому"
и с правами что-то по-другому, Справочник писал , и вообще ...
заповедник ))) /
Tanechka78
03-25-2009, 04:45 PM
Я вот тоже хочу купить страховку. Танечка, а ты где во Флориде, я забыла?
Я в Корал Спрингс, на северо-запад от Форта Лаудердейла.
Я вот тут нашла еще Aetna POS OA Value 5000 за $124 в месяц, но у них общее кол-во визитов к Терапевту/Специалисту ограничено 10-ю. И надо платить по $40/50 ко-пэй. Потом после 10 визитов уже дедактабл идут, что по их плану составляет $5,000 в год. На лекарства дженерик у них ко-пэй $15, а на брендовые - скидки.
И еще нашла Humana Autograph Share 80/5000 Plus Rx & Doctor Visit Copay за $107 в месяц. У них общее кол-во визитов к терапевту и специалисту ограничено шестью, с $35/50 ко-пэйментами. А после надо платить дедактабл, плюс 20% ко-иншуранс. Дедактабл у них тоже 5 косарей.
Tanechka78
03-25-2009, 04:46 PM
Во Флориду, что ль, переехать жить... И ураганов теперь там поменьше будет, в связи с глобальным похолоданием.
А мы что, уже с потепления на похолодание переключились? :11: Я и не заметила...Правда, зима у нас в этом году суровая выдалась. До 40 опускалось...
SonElle
03-25-2009, 04:57 PM
А мы что, уже с потепления на похолодание переключились? :11: Я и не заметила...Правда, зима у нас в этом году суровая выдалась. До 40 опускалось...
Переключились, в соседней теме. Небось, какая-нибудь "олиевая" или автомобильная компания за выгодные им результаты ресерча заплатила, да и все.
Donat
03-25-2009, 06:24 PM
ЕР визит (ко-пэй), написано, (щаивед иф адмиттед) $200,
срочная помощь $50
Госпталь $200 в день ко-пэй.
Лекарства $10
Думаю, идти можно только к тому, который принимает этот план
Офтальмолог не состоит в списке
Самое интересное, что у нее нет дедактабл и коиншуранса...
ещё бы знать сколько эта страховка платит доктору за визит и за тесты :)
если ее принимают [GP] то, наверное, ок, если молодой и не часто болеешь
Дженни
03-25-2009, 07:55 PM
Я в Корал Спрингс, на северо-запад от Форта Лаудердейла.
Ну и как там? /с интересом/
Tanechka78
03-26-2009, 11:31 AM
Ну и как там? /с интересом/
Зымечательно...как в раю...
Буржуй
03-26-2009, 11:35 AM
Я вот тоже хочу купить страховку. Танечка, а ты где во Флориде, я забыла?Попробул кейнаин иншуринс, он значительно дешевле.