View Full Version : Брюс Уиллис женился на копии Деми Мур
смешно
03-23-2009, 12:00 PM
http://mignews.com/aimages/03_09/230309_105156_71193_2.jpg
Первой после развода обрела нового супруга Деми Мур, а теперь и ее бывший звездный муж Брюс Уиллис женился на модели, младше его на 24 года.
54-летний актер женился на Эмме Хеминг на минувших выходных, побив таким образом рекорд Мур, также вышедшей замуж за партнера намного младше ее.
30-летняя Хеминг, родившаяся на Мальте и выросшая в северной части Лондона, является лицом торговой марки Victoria's Secret, а в прошлом году была названа новым лицом компании-производителя нижнего белья La Senza.
Пара познакомилась через общих друзей, и уже вскоре Уиллис и Хеминг решили сочетаться браком.
Впервые Уиллис женился на Мур, проведя с ней 13 лет в браке и разведясь в 2000 году.
46-летняя актриса в настоящее время состоит в браке с 31-летним актером Эштоном Кучером, который лишь на 4 месяца старше новой жены Уиллиса.
Акватрель
03-23-2009, 12:05 PM
И вся дружная семья была на свадьбе в Туркс и Каикос..
Идиллия!:good:
odl455
03-23-2009, 12:14 PM
http://mignews.com/aimages/03_09/230309_105156_71193_2.jpg
ну и лох :)
EUROPEAN
03-23-2009, 12:22 PM
Ну видать это его "тип женщины". Очень часто мужья гуляющие, любовниц себе выбирают похожих на жен. А жены как-то наоборот. Противоположностей мужу. Но это не официальная статистика, а так любительское наблюдение.
Акватрель
03-23-2009, 12:25 PM
Вот будет прикол, если они промеж себя потом все поразведутся и молодые вместе поженяццо, а старые вернуццо друг к дружке!!:leader:
смешно
03-23-2009, 12:26 PM
Вот будет прикол, если они промеж себя потом все поразведутся и молодые вместе поженяццо, а старые вернуццо друг к дружке!!:leader:
зачем? им и так хорошо.
fan_ta
03-23-2009, 01:47 PM
Вот будет прикол, если они промеж себя потом все поразведутся и молодые вместе поженяццо, а старые вернуццо друг к дружке!!:леадер:
оооооооо! я тоже самое подумала!
ну и лох :)
+1
настоящий мужчина выбрал бы блондинку
+1
настоящий мужчина выбрал бы блондинку
ему блондинок нельзя - он еврей.
ему блондинок нельзя - он еврей.
я сам видел натуральных блондинок-евреек, так что это не отмазка
Malishka
03-23-2009, 02:58 PM
я сам видел натуральных блондинок-евреек, так что это не отмазка
конечно бывают /поправила блондинистые натуральные волосы/
и кто еврей? Брюс Виллис???
Malishka
03-23-2009, 02:58 PM
ему блондинок нельзя - он еврей.
Почему? При чём тут блондинистость к еврейству??!
смешно
03-23-2009, 03:00 PM
Почему? При чём тут блондинистость к еврейству??!
это такой стереотип у совковых антисимитов. :grum:
конечно бывают /поправила блондинистые натуральные волосы/
и кто еврей? Брюс Виллис???
Брюс Виллис необрезанный. было какое-то кино, где его пипку показывали.
а может, это спецэффекты были
nat123
03-23-2009, 03:09 PM
взрослые люди, мужыку 54 года...пипка, кх
взрослые люди, мужыку 54 года...пипка, кх
он был в холодной воде в бассейне!
смешно
03-23-2009, 03:15 PM
он был в холодной воде в бассейне!
она имела ввиду, что в 54 года о пипках уже не думают....:grum:
nat123
03-23-2009, 03:17 PM
она имела ввиду, что в 54 года о пипках уже не думают....:грум:
ещё расскажы какова цвета у меня резинки на носках
она имела ввиду, что в 54 года о пипках уже не думают....:grum:
да о них только и думают, я ж вообще о религиозных правилах говорил, а свелось на пипку
смешно
03-23-2009, 03:19 PM
да о них только и думают, я ж вообще о религиозных правилах говорил, а свелось на пипку
а кто сказал, что он вообще еврей? опять Ната нафантазировала?
ей везде они мерещатся...
nat123
03-23-2009, 03:20 PM
а кто сказал, что он вообще еврей?
он русскай и говорит дома на родном языке без акцента
смешно
03-23-2009, 03:24 PM
он русскай и говорит дома на родном языке без акцента
опять Ната нафантазировала.
Sixteen
03-23-2009, 03:25 PM
эта тетка сафсем нипахожа на деми мур. что за глупасти.
смешно
03-23-2009, 03:29 PM
эта тетка сафсем нипахожа на деми мур. что за глупасти.
вот здесь есть сходство
http://assets.nydailynews.com/img/2008/05/02/amd_willis_hemming.jpg
Дженни
03-23-2009, 03:36 PM
Эшон Катчер намного красивее Уиллиса. Деми явно в выигрыше...
А эта модель даже выглядит на возраст Деми.
Malishka
03-23-2009, 03:40 PM
Брюс Виллис необрезанный. было какое-то кино, где его пипку показывали.
а может, это спецэффекты были
ну и? Пипку видела, фильм тоже, бассеин тоже....егоз молодая жена еврейка что ли??!
nat123
03-23-2009, 03:43 PM
Мерикан - Чо ты пишешь вообще?
Я- Брюс женился
Мерикан - ху кеарс....люди обсуждают какова-то Брюса, вместо тово, чтоб обсудить что на Аляске случилось
Я - чо случилась на Аляски? (пошла читать чо тама была)
Sixteen
03-23-2009, 03:45 PM
Мерикан - Чо ты пишешь вообще?
Я- Брюс женился
Мерикан - ху кеарс....люди обсуждают какова-то Брюса, вместо тово, чтоб обсудить что на Аляске случилось
Я - чо случилась на Аляски? (пошла читать чо тама была)
каво калебет аляска ваще. там ниче не может случица. там медведи, мароз, земная ось и больше ничево. ну еще в анкорейдже есть проститутки и отель. и все.
Дженни
03-23-2009, 03:45 PM
А что там на Аляске, кстати
Дженни
03-23-2009, 03:46 PM
Ааа, вот что:
да кто б сомневался....
вон на Аляске вроде какой-то давно потухший вулкан активизировался. Есть подозрение что его активизировала рука Белого Дома и Израиля, для ухудшения и без того мрачного положения в экономике, Ближнем Востоке и на перефериях...
ну и? Пипку видела, фильм тоже, бассеин тоже....егоз молодая жена еврейка что ли??!
откуда я знаю кто там кто?
я знаю, что блондинки рулят, вот и все
odl455
03-23-2009, 03:53 PM
данный брак обречен - зачем ему этот гемор на старость лет
или это уже старческий маразм?
смешно
03-23-2009, 04:55 PM
Эшон Катчер намного красивее Уиллиса. Деми явно в выигрыше...
А эта модель даже выглядит на возраст Деми.
но ведь голивудские женщины с возрастом только хорошеют, такой закон.
Дженни
03-23-2009, 04:56 PM
но ведь голивудские женщины с возрастом только хорошеют, такой закон.
А мужчины нет :(
смешно
03-23-2009, 04:58 PM
данный брак обречен - зачем ему этот гемор на старость лет
или это уже старческий маразм?
ну выходят же русские девушки за пожилых американцев, вроде ОК, не всегда обречён. А здесь звезда голивуда, должно получится.
смешно
03-23-2009, 04:59 PM
А мужчины нет :(
мужики и так красивые. Ц
это такой стереотип у совковых антисимитов. :grum:
Не надо по себе о других судить. ;)
смешно
03-23-2009, 05:00 PM
Не надо по себе о других судить. ;)
разве я был не прав? :shlap: ещё скажите, что у них рога растут или ещё чего, чему вас там в совке учат.
Дженни
03-23-2009, 05:00 PM
мужики и так красивые. Ц
:grum::grum::grum:
Особенно богатые..
Эшон Катчер намного красивее Уиллиса. Деми явно в выигрыше...
А эта модель даже выглядит на возраст Деми.
Сомневаюсь я... молодость нЕчем заменить, кроме молодости. А сколько Мур в себя любимую вкладывала и будет вкладывать ещё больше с годами, одному Богу известно. Операции они не дёшевы.
А вот Уиллис точно не прогадал, может быть, если всё по серьёзному.
разве я был не прав? :shlap: ещё скажите, что у них рога растут или ещё чего, чему вас там в совке учат.
Да я смотрю это тебя научили, да так, что на языке у тебя всё одно и тоже...:grum:
Дженни
03-23-2009, 05:08 PM
Сомневаюсь я... молодость нЕчем заменить, кроме молодости. А сколько Мур в себя любимую вкладывала и будет вкладывать ещё больше с годами, одному Богу известно. Операции они не дёшевы.
А вот Уиллис точно не прогадал, может быть, если всё по серьёзному.
Ну а чем Деми прогадала? сменив старого Уиллиса на молодого Катчера? то-то...
EUROPEAN
03-23-2009, 05:11 PM
Кстати пол года назад, я читала, что у Брюса сильнейшая депрессия была и он в свет месяцами не выходил, даже не брился и не стригся. Я еще думала, облом, новых фильмов не будет. Но как-то хорошо все закончилось для него.
Ну а чем Деми прогадала? сменив старого Уиллиса на молодого Катчера? то-то...
Альфонс, он и в америке альфонс...:grum:
Дженни
03-23-2009, 05:19 PM
Альфонс, он и в америке альфонс...:grum:
Конечно. А жена Уиллиса - проститутка. Дил?
Конечно. А жена Уиллиса - проститутка. Дил?
немного, года через 3-4 посмотреть нужно... да, не ранее.
Дженни
03-23-2009, 05:28 PM
немного, года через 3-4 посмотреть нужно... да, не ранее.
На что надо смотреть зерез 3 года?
На что надо смотреть зерез 3 года?
на то кем она будет.
Дженни
03-23-2009, 05:31 PM
на то кем она будет.
Что непонятного? вышла за старика - проститутка, женился на молодой - альфонс. Не так разве? :11:
Что непонятного? вышла за старика - проститутка, женился на молодой - альфонс. Не так разве? :11:
не совсем. Мур от молодого рожать не будет, скорее всего - годы не те. А у Брюса может быть в этом плане всё ОК. Так что после появления ребёнка его жену трудно будет назвать проституткой...
EmPrEsS
03-23-2009, 05:41 PM
Разденет она его, ой, ...то есть он разочаруется в ней - не пройдёт и года. Чё-то я так думаю.
Дженни
03-23-2009, 05:47 PM
не совсем. Мур от молодого рожать не будет, скорее всего - годы не те. А у Брюса может быть в этом плане всё ОК. Так что после появления ребёнка его жену трудно будет назвать проституткой...
А если Деми родит - то Катчер перестанет быть альфонсом в твоих глазах? или для этого ему самому надо родить?? :grum:
А если Деми родит - то Катчер перестанет быть альфонсом в твоих глазах? или для этого ему самому надо родить?? :grum:
Для этого он должен зарабатывать. Ну и дети тоже веское слово сказать могут, если они от него... :grum:
nefertiti
03-23-2009, 05:59 PM
http://mignews.com/aimages/03_09/230309_105156_71193_2.jpg
Я бы сказала, что он женился на точной копии Изабель Аджани, Алсу и Сати Казановой.
larsen
03-23-2009, 06:12 PM
Эшон Катчер намного красивее Уиллиса. Деми явно в выигрыше...
А эта модель даже выглядит на возраст Деми.
дык, Деми перед сорокалетием сделала пласт операций на пол миллиона,,,
аж на коленках)
Дженни
03-23-2009, 06:14 PM
Для этого он должен зарабатывать :grum:
Я тя умоляю. Он звезда ТВ с 14 лет, кажется. Зарабатывает нехило, поверь. Наверняка больше, чем ты.
Slippery When Wet
03-23-2009, 06:17 PM
Для этого он должен зарабатывать.
А он типа в кино снимается на общественных началах.
Дженни
03-23-2009, 06:17 PM
А он типа в кино снимается на общественных началах.
:34::34: :grum:
Slippery When Wet
03-23-2009, 06:24 PM
:34::34: :grum:
Кстати, я намедни новый фильм посмотрел с ним и Мишель нашей всё Пфайфер - "Personal Effects".
Ничё так в общем и целом.
Правда концовка не сильно понравилась.
Сиамчик
03-23-2009, 06:25 PM
какой старый.
побрился бы хоть что ли
Дженни
03-23-2009, 10:26 PM
Кстати, я намедни новый фильм посмотрел с ним и Мишель нашей всё Пфайфер - "Personal Effects".
Ничё так в общем и целом.
Правда концовка не сильно понравилась.
Я еще не видела.
Slippery When Wet
03-23-2009, 10:38 PM
Я еще не видела.
Ничё так.
Тот Кутчер гармонично вписался.
Учитывая, что и в жизни он с тёткой старше него в два раза.
Дженни
03-24-2009, 12:09 AM
Ничё так.
Тот Кутчер гармонично вписался.
Учитывая, что и в жизни он с тёткой старше него в два раза.
В полтора :grum:
EUROPEAN
03-24-2009, 02:53 AM
Ничё так.
Тот Кутчер гармонично вписался.
Учитывая, что и в жизни он с тёткой старше него в два раза.
Я тоже фильм посмотрела, но исключительно на Качера посмотреть. На пол-фильма я уснула, или настроения не было, то ли затянутый покзался. Одним словом не понравился, но Качер хорош.Лапочка такой...представляю как Деми с ним весело время проводит. Взрывчик энергии у тебя дома, прикольно.
Сиамчик
03-24-2009, 05:27 PM
мне не нра Kaчер.
такой урод:yak:
deer park
03-24-2009, 06:09 PM
мне не нра Kaчер.
такой урод:yak:
i dont like judging people`s looks, but his "talent" is OVERRATED. that`s it.
"that 70s show" :yak:
i love Wilmer Walderrama better :34:
Дженни
03-24-2009, 07:26 PM
мне не нра Kaчер.
такой урод:yak:
Да прям - урод. Ты уродов вообще видела?
Сиамчик
03-24-2009, 07:27 PM
Да прям - урод. Ты уродов вообще видела?
ну не урод,ну внешность такая у него.
ну мне не нравится совсем
урод короче:lol:
Дженни
03-24-2009, 07:33 PM
ну не урод,ну внешность такая у него.
ну мне не нравится совсем
урод короче:lol:
Говори политкорректно - не в моем вкусе... :grum:
Манюня
03-28-2009, 03:23 PM
а между прочем, женился не где то, а в моих любимых [Turks & Caicos] :leader:
смешно
03-28-2009, 03:27 PM
о.. Марина из отпуска приехала, отдохнувшая. welcome back.
Брюс Уиллис женился на копии Деми Мур Интересно, на сколько хватает влюбленности в киногероя?
Все-таки 24 года разницы. Надо быть или крепостной крестьянкой по характеру или реально влюбленной(что практически бывает только в сказках).
Интересно, на сколько хватает влюбленности в киногероя?
Все-таки 24 года разницы. Надо быть или крепостной крестьянкой по характеру или реально влюбленной(что практически бывает только в сказках).
поэтому я и говорю, что годика через 2-3 узнаем...