PDA

View Full Version : полезные keyboard shortcust для Макинтошей



pavlov0032
03-22-2009, 11:51 AM
Недавно наткнулся на клавишные шорткаты которые уже встроены в МАК ОС Х.

Идете в System Preferences ---> Keyboard and Mouse -----> Keyboard Shorcuts


Больше всего я использую переключение с русского на английский

чтобы она работала надо в Keyboard shortcuts найти "Input Menu" a затем зачекать "Select the Previous Input Source" "APPLE"+"Space bar" и убрать чекмарк для сполайта.. каким то образом спотлайт еммет по дефолту такую же комбинацию.

еше классная вешь что можно делать скриншоты как окна так и выбранного региона прямо из ОС..

stydent
03-22-2009, 12:08 PM
молодец, павлов