View Full Version : ******захватили власть над долларом и миром?
бубенчиков
06-29-2009, 02:47 PM
Буквально на ту же тему. Очень странно, что осталась без внимания скопированная мной статья "Бильдерберг-2009: «глобальная элита» перед выбором", в рубрике "Cut-n-paste". Может, просто мало кто знает, что такое "Бильдербергский клуб"?
Никто статье не поверил, решили не обращать внимания.
Issey Miyake
08-12-2009, 06:30 AM
Щас посмотрел фильм"Нэшнл джиогрэфик" "Тамплиеры.Тайна креста".Получается,что они были разбойниками-гомосексуалистами.Есть на форуме тамплиеры? Опровергайте :)
gigil67
08-12-2009, 06:47 AM
Щас посмотрел фильм"Нэшнл джиогрэфик" "Тамплиеры.Тайна креста".Получается,что они были разбойниками-гомосексуалистами.Есть на форуме тамплиеры? Опровергайте :)Всю неделю Г Климова штудирую ... Так он об масонах отзывается весьма не лестно ... Гомосячество всё это ...
химик
08-12-2009, 07:58 AM
Всю неделю Г Климова штудирую ... Так он об масонах отзывается весьма не лестно ... Гомосячество всё это ...
Слава богу что хоть не Фоменко ...:grum:
Issey Miyake
08-12-2009, 08:25 AM
Всю неделю Г Климова штудирую ... Так он об масонах отзывается весьма не лестно ... Гомосячество всё это ...а чё им было делать если женщины запрещены:grum:
Dr. Livesey
08-12-2009, 08:39 AM
Я тут немного не в тему, но просто навеяло темой о гомеках..:grum:
Чел один в ЖЖ креатив написал.
http://ammosov.livejournal.com/423796.html
Причина кризиса 2008 года - за много-много лет до него...
Размышлял о истоках нынешнего кризиса. И нашел их.
:8:
химик
08-12-2009, 09:44 AM
а чё им было делать если женщины запрещены[:grum:]
Податься в иезуиты? (этим для пользы дела можно было чпокать кого угодно)
Анфиса_Скукотищева
08-12-2009, 05:25 PM
Щас посмотрел фильм"Нэшнл джиогрэфик" "Тамплиеры.Тайна креста".Получается,что они были разбойниками-гомосексуалистами.Есть на форуме тамплиеры? Опровергайте :)
:) ой, так я ж ведь так и говорила здесь, что я тамплиер :grum: и готовлю заговор :grum:
а вот что разбойник-г... это нии, этого я не говорила :nono: :grum:
Анфиса_Скукотищева
08-12-2009, 05:37 PM
:) ой, как раз вчера нас Виликий Магистр посвящал в рыцари - препоясыванием мечами - не на како куртуазный француззкий манер, ударом плашмя мечом по плечу, а по этому более древнему обычаю - как како сигурдов :grum:
идите, дети мои, и плетите, сказал - заговор в смысле :grum:
Donat
08-14-2009, 04:49 PM
Всю неделю Г Климова штудирую ... Так он об масонах отзывается весьма не лестно ... Гомосячество всё это ...
Климов?
а кто такой Климов?
и что он может знать про Массонов?
gigil67
08-15-2009, 05:58 AM
Климов?
а кто такой Климов?
и что он может знать про Массонов?Сотруднечество с ЦРУ многое значит ...
crazy-mike
08-15-2009, 06:37 AM
Сотруднечество с ЦРУ многое значит ...
А с Центробанком ещё больше! :grum:
-Helena-
08-15-2009, 09:05 AM
http://kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/574828.jpg
Вот вчера прочитал статейку.Ваше мнение?
http://kp.ru/daily/24263.3/459130/
Пара цитат...
Мы уже писали про тайну однодолларовой купюры 1928 года, которую оформлял русский художник Николай Рерих по заданию будущего вице-президента США Уоллеса. Тогда мы ограничились лишь загадочным девизом на латыни «Новый мировой порядок» (см.еженедельник «КП» от 5.03.09 с. г.). Сегодня пришла пора раскрыть все тайные символы бакса.
Присмотримся повнимательнее к белоголовому орлану, символу США. Его грудь прикрывает щит с 13 полосами. В одной лапе зажаты 13 стрел, в другой - ветка оливы с 13 листьями и 13 плодами. 32 пера на одном крыле орла - число степеней посвященности в обычных масонских ложах. 33 пера на другом - символ 33-й, высшей и особо тайной, степени.
А над самим орлом, то бишь над Соединенными Штатами, парит шестиконечная звезда Давида (символ «избранного народа»), составленная из 13 белых пятиконечных звезд
Слева на однодолларовой купюре Рерих поместил большую печать США. На ней - пирамида, один из главных символов вольных каменщиков. Так зовут себя братья-масоны, якобы ведущие родословную от жрецов и тайных обществ Древнего Египта. Но эта пирамида какая-то странная. Усеченная. Сложена из 13 ступеней. Исследователи называют ее «пирамидой Иллюминатов (Просвещенных)». Это целая группа старинных масонских лож. Структура иллюминатов состоит из 13 степеней посвящения, что наглядно отражено в 13 ступенях пирамиды на долларе.
Вершина обезглавленной пирамиды как бы парит в лучах над основанием. В треугольнике (еще один масонский символ!) виден глаз. Специалисты называют его по-разному: «Всевидящее Око», око «Великого Архитектора Вселенной» - шефа всех масонов, «глаз Люцифера». Того самого, Сатаны!
Над глазом надпись по-латыни опять же из 13 (!) букв: «Annuit Coeptis». «Оно поддерживает (благословляет) нас!» Имеется в виду загадочное око в треугольнике. Снизу пирамиду окаймляет лента с девизом на латыни «Novus ordo seclorum» («Новый мировой порядок»).
Что же мы получаем в итоге? «Благословлен Новый мировой порядок!» Тот самый, основанный на принципах масонства. Всевидящее Око, Люцифер царит над пирамидой - всеми народами мира. Для принявших новые условия - ветвь оливы в лапе орла. Для непокорных - стрелы!
А самым любопытным советую взять линейку и измерить ширину купюры. Получится 66,6 мм.
кажеться я это уже читала у Брауна...:v:
Dr. Livesey
08-15-2009, 09:15 AM
Кстати, а где записывают в масоны? :shy:
Issey Miyake
08-15-2009, 09:56 AM
А с Центробанком ещё больше! :grum:Люди,несколько раз потерявшие все свои сбережения в СБЕРБАНКЕ,потвердят :)
crazy-mike
08-15-2009, 03:00 PM
Люди,несколько раз потерявшие все свои сбережения в СБЕРБАНКЕ,потвердят :)
http://img.lenta.ru/news/2009/04/22/notfound/picture.jpg
Каждому обманутому вкладчику - свой глобус! :grum:
gigil67
08-15-2009, 10:38 PM
Люди,несколько раз потерявшие все свои сбережения в СБЕРБАНКЕ,потвердят :)Да ... я целых 80 деревянных советских потерял ...
Issey Miyake
08-16-2009, 10:25 AM
Да ... я целых 80 деревянных советских потерял ...
80 рублей?Расслабься.
Donat
08-16-2009, 10:42 AM
Сотруднечество с ЦРУ многое значит ...
отдельные Массоны могут быть работниками ЦРУ, не биг дил.
президент Путин ходил в ортодокс кристьянскую церковь, значит ли это, что церковь теперь имеет связи с КГБ?
нет, лучше, значит ли это, что спец службы теперь работают на церковь?
gigil67
08-16-2009, 11:12 AM
80 рублей?Расслабься.
У дяди родного чуть поболее пропало что то около 1оо тыс советских честным путём заработанных рублей ... :oo:
gigil67
08-16-2009, 11:15 AM
отдельные Массоны могут быть работниками ЦРУ, не биг дил.
президент Путин ходил в ортодокс кристьянскую церковь, значит ли это, что церковь теперь имеет связи с КГБ?
нет, лучше, значит ли это, что спец службы теперь работают на церковь? Речь шла о Климове ... сотруднике ЦРУ ... С некоторыми масонами он был знаком не понаслышке ...
crazy-mike
08-16-2009, 11:17 AM
отдельные Массоны могут быть работниками ЦРУ, не биг дил.
президент Путин ходил в ортодокс кристьянскую церковь, значит ли это, что церковь теперь имеет связи с КГБ?
нет, лучше, значит ли это, что спец службы теперь работают на церковь?
С 1943го года - даже очень тесные связи. Всем полковник МГБ заведовал. :grum:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Карпов,_Георгий_Григорьевич
Гео́ргий Григо́рьевич Ка́рпов (7 июня 1898—1967) — офицер органов государственной безопасности СССР, Председатель Совета по делам Русской Православной Церкви при Совете Министров СССР.
Donat
08-16-2009, 07:06 PM
С 1943го года - даже очень тесные связи. Всем полковник МГБ заведовал. :grum:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Карпов,_Георгий_Григорьевич
поетому и был вопрос перефразирован ;)
Donat
08-16-2009, 07:08 PM
Речь шла о Климове ... сотруднике ЦРУ ... С некоторыми масонами он был знаком не понаслышке ...
и что он говорил?
интересно просто :popcorn:
gigil67
08-16-2009, 10:08 PM
и что он говорил?
интересно просто :popcorn:Почитайте дегенералогию Г Климова ... на просторах инета этого добра хватает ..
crazy-mike
08-17-2009, 02:35 AM
и что он говорил?
интересно просто :popcorn:
Шифры! Пароли! Явки! Номера счетов в банке Свазиленда! :popcorn:
IKIKO
08-17-2009, 06:44 AM
отдельные Массоны могут быть работниками ЦРУ, не биг дил.
президент Путин ходил в ортодокс кристьянскую церковь, значит ли это, что церковь теперь имеет связи с КГБ?
нет, лучше, значит ли это, что спец службы теперь работают на церковь?
А когда-то было иначе?:lol:
Мой близкий родственник работал в органах, сначалал в МГБ, а потом в МВД в одной из губернских столиц, где тогда был один действующий храм.
Так вот, каждый четверг местный "батюшка" приносил ему отчет о том, кто ходил в церковь, о чем говорил и пр. (о "тайна исповеди"! :lol:).
По его словам это была практически поголовная практика во всех приходах официальной Церкви, с "сектантами"-же "компетентные органы" боролись вместе с церковниками вместе, единным фронтом.
При этом муллы ничем не были лучше попов - порядок был один для всех официальных священников из признаваемых СССР религиозных организаций.
Но это "внизу".
О том что РПЦ в РФ всего-лишь часть "системы", другими частями которой являются ФСБ, Администрация Президента, ГАЗПРОМ и пр. по-моему и говорить не надо - это настолько-же очевидно, как то, что вода мокрая, а огонь обжигает.
IKIKO
08-17-2009, 06:48 AM
поетому и был вопрос перефразирован ;)
Ааа... какой хитрый :lol:
химик
08-17-2009, 10:47 AM
А когда-то было иначе?:лол:
Мой близкий родственник работал в органах, сначалал в МГБ, а потом в МВД в одной из губернских столиц, где тогда был один действующий храм.
Так вот, каждый четверг местный "батюшка" приносил ему отчет о том, кто ходил в церковь, о чем говорил и пр. (о "тайна исповеди"! :лол:).
По его словам это была практически поголовная практика во всех приходах официальной Церкви, с "сектантами"-же "компетентные органы" боролись вместе с церковниками вместе, единным фронтом.
При этом муллы ничем не были лучше попов - порядок был один для всех официальных священников из признаваемых СССР религиозных организаций.
Но это "внизу".
О том что РПЦ в РФ всего-лишь часть "системы", другими частями которой являются ФСБ, Администрация Президента, ГАЗПРОМ и пр. по-моему и говорить не надо - это настолько-же очевидно, как то, что вода мокрая, а огонь обжигает.
Кстати а вот интересно в каком чине ментрополит Кирилл? Алексий скончался в чине генерал-летейнанта
Dr. Livesey
08-18-2009, 10:00 AM
Некоторые батюшки отстраивают себе домики, и покупают джипики не хуже чем у успешных директоров фирм, между прочим.
Сам, своими глазами видел неколько случаев.:vacation:
Религия это почти бизнес.
Или вот еще, у нас в Украине есть одна секта какая-то, так они помимо прочего еще и занимаются производством и продажей консервированных овощей, по крупному :rolleyes:. Интересно, не прихожане ли трудятся на ихних полях?
palevo
08-18-2009, 10:17 AM
Или вот еще, у нас в Украине есть одна секта какая-то, так они помимо прочего еще и занимаются производством и продажей консервированных овощей, по крупному :rolleyes:. Интересно, не прихожане ли трудятся на ихних полях?
Ну кстати, когда церковь чета там производит типа овощей или плетение лаптей, а деньги расходует на поддержание своего быта, то это можно только приветствовать. И такая прктика не нова и повсеместна.
Dr. Livesey
08-19-2009, 06:59 AM
Ну кстати, когда церковь чета там производит типа овощей или плетение лаптей, а деньги расходует на поддержание своего быта, то это можно только приветствовать. И такая прктика не нова и повсеместна.
Естественно, в этом ничего плохого нету. Православные, они ведь тоже торгуют разными штуками собственного производства. У них есть свои ларьки, где продаются всякие иконы, свечи и пр. ...
Я никого не обвиняю и ничего против той секты не имею. В общем, главное чтоб это не было чем-то на подобие результатов фактически "рабского" труда верующих.
Есть к примеру довольно много случаев, когда в некоторых сектах прихожане добровольно списывали все свое имущество во владение, в том числе и недвижимость. С виду это вполне законно и официально, есть ведь статья о свободе совести и все такое, документы подписаны по правилам. Но на самом деле, это получается как обычное мошенничество.
Или вот скажем так: В истории советского союза был период времени, когда колхозник не имел права выехать за пределы своего колхоза и не был обладателем даже паспорта. Некоторые из них верили в идею коммунизма и с энтузиазмом принимали все эти условия и ударно работали, да и еще с удовольствием старались перевыполнить плани и обогнать по результатам соседний колхоз. Это законно или нет?
Та в общем-то даже сейчас, в Северной Корее все населенные пункты закрыты для выезда жителей, и только удано отработавший работяга может получить отпуск с прилагаемой экскурсией по достопримечательностям своей родины. А они там вполне рады и довольны. По их мнению все так и должно быть.
crazy-mike
08-19-2009, 07:01 AM
Естественно, в этом ничего плохого нету. Православные, они ведь тоже торгуют разными штуками собственного производства.
Иконами - "не сотвори себе кумира"
Свечами
...
:grum:
Dr. Livesey
08-19-2009, 07:15 AM
Иконами - "не сотвори себе кумира"
Свечами
...
:grum:
так ведь на иконах изображены разве не кумиры?:shy:
Ну еще там в ассортименте много всякого. Какие-то масла, крестики, цепочки, уголь, ладан, книжечки, календарики...
crazy-mike
08-19-2009, 07:27 AM
так ведь на иконах изображены разве не кумиры?:shy:
Ну еще там в ассортименте много всякого. Какие-то масла, крестики, цепочки, уголь, ладан, книжечки, календарики...
По результатам "братской дискуссии" о "почитании икон" этих "продавцов" следовало бы обвинить в ереси и сжечь на костре вместе с товаром прямо перед Храмом! :grum:
Dr. Livesey
08-19-2009, 08:32 AM
... (нагуглил в картинках по запросу "MI-5")
http://www.bilderberg.org/mi5logo.gif
...
http://photofile.ru/photo/rymin/2741924/large/53302309.jpg
Nabludatel'
08-19-2009, 09:58 AM
Та в общем-то даже сейчас, в Северной Корее все населенные пункты закрыты для выезда жителей, и только удано отработавший работяга может получить отпуск с прилагаемой экскурсией по достопримечательностям своей родины. А они там вполне рады и довольны. По их мнению все так и должно быть.
Интересно, как автор определил степень "радости и довольства" северных корейцев?
По интенсивности и частоте военных парадов?
А как автор представляет себе судьбу недовольных северных корейцев?
crazy-mike
08-19-2009, 10:12 AM
А как автор представляет себе судьбу недовольных северных корейцев?
автор просто ничего не читал об их "исправительно-трудовых фермах" (там даже китайцам есть чему поучиться! :grum: ).
Dr. Livesey
08-19-2009, 10:19 AM
Интересно, как автор определил степень "радости и довольства" северных корейцев?
По интенсивности и частоте военных парадов?
А как автор представляет себе судьбу недовольных северных корейцев?
Недовольные бегут, хотя-бы в тот же самый Китай. Единицам удается, другие либо получают порцию электронов от колючей проволоки на границе, либо оказываются пойманными. А довольных, я думаю там вполне даже достаточно. В закрытой стране, где люди даже не подозревают о том, что можно жить по другому, не знают что есть другая жизнь... Да и потом, в таких странах "мозгомойная машина" работает вполне даже успешно, думаю так. Для большинства там, весь мир ограничен их страной. Большинство ведь даже за пределы своего поселения не вылазило, не выпустят просто так.
Как они могут быть чем-то недовольны, если не знают что может быть иначе?
А теперь представьте, что мы живем в наших привычных условиях, и не знаем, даже не подозреваем, что может быть более лучше. И вот узнаем что Вполне реально кое что изменить и у нас появится больше возможностей и более просто сможем получать все что хотим.
Например, пришел к неграмотному крестьянину или пролетарию дедушка Ленин и сказал что вполне реально чтоб все было, все что только хотите, и на халяву. И только после этого появились недовольные настоящим положением вещей. А до этого, - ходили себе в церковь, боялись погрешить и надеялись попасть за хорошее поведение в рай, где обещают то же самое.
А вообще, Люди так устроены, что как бы хреново где ни было, они привыкнут к этому и найдут чему радоваться всегда. В любых условиях. Кто-то после работы пойдет бухать, кто-то в театр на выходных... А режим в государстве или уровень преступности..., оно все со временем переходит в разряд незаметной обыденности.
crazy-mike
08-19-2009, 10:40 AM
Недовольные бегут
У "дружественного Китая" одно время существовала привычка возвращать их обратно. :grum:
Товарищ Ким Чен Ир ведь воспитывался у цзаофаней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Dr. Livesey
08-19-2009, 10:46 AM
У "дружественного Китая" одно время существовала привычка возвращать их обратно. :grum:
Как сделать человеку хорошо? Надо сначала сделать ему плохо, а потом вернуть как было до этого.:grum:
mpredby
09-23-2009, 02:02 PM
На тему "Масоны"
Смотрел фильм "Мировая закулиса", снятый российским НТВ. Среди прочего, узнал, что, оказывается в Украине масонами являются многие политики и крупные руководители, в т.ч.: первый президент этой страны Л. Кравчук, жена ещё одного экс-президента Л. Кучмы, экс-премьер-министр, экс-министр обороны, члены правительства, почти весь генералитет, действующий Генпрокурор С. Пискун, Н. Азаров, Д. Табачник, В. Рыбак - кстати, бывший мэр Донецка ("Великий Приорат Ордена Святого Станислава") Из известных россиян - И. Кобзон, В. Масол.
Видеосъёмка, фотки (правда, не всех), в мантиях, с ленточками, орденами.
В Киеве - храм Сатаны.
В Москве полно масонских символов. В Англии самый крупный масонский храм.
Сказали про Вашингтон, что он с высоты птичьего полёта очертания улиц и площадей укладываются в масонские символы - циркули, треугольники, звезда...
В общем, интересно было смотреть...
mpredby
09-26-2009, 02:57 PM
Климов?
а кто такой Климов?
и что он может знать про Массонов?Климов Григорий П.
Это который написал "ПРОТОКОЛЫ СОВЕТСКИХ МУДРЕЦОВ", и ещё что-то, названий не запомнил. Имеет отношение к КГБ СССР.
Я сейчас её читаю, примерно половину прошёл. Такую статистику интересую приводит, и делает выводы... б-р-р-р, неприятные, но очень похожие на окружающую действительность.
Там в основном, как раз, не про масонов...
Психотерапевты здесь есть? Интересно было бы узнать их мнение...
Dr. Livesey
09-26-2009, 03:43 PM
На тему "Масоны"
...
В общем, интересно было смотреть...
Да, возможно, может что-то в этом всем и есть. Просто не понятно. Они стали занимать такие высокие посты потому что были масонами, или их пригласили в масоны (а туда вроде бы попасть можно только по приглашению) только из-за их высоких постов и положения в обществе?
Просто весь этот СМИ рекламный туман над этой темой и обилие слухов, они делают тему несерьезной, а просто очередной "попсой".
Что-ж это за такая скрытная закулисная могущественная власть, когда она в народе популярна настолько и на каждом углу про нее говорят.
Даже в открытую в России баллотировался в президенты Богданов - руководитель всего масонства России. Второй по счету в независимой РФ.
Хотя опять-же, на сайте у них вроде-бы написано, что оглашать свою принадлежность нежелательно.
Хотя может быть, этот клуб и объединяет всех людей в него входящих, в том плане что они могут всегда договорится между собой, благодаря этой связи и братству.
mpredby
09-26-2009, 05:10 PM
Да, возможно, может что-то в этом всем и есть. Просто не понятно. Они стали занимать такие высокие посты потому что были масонами, или их пригласили в масоны (а туда вроде бы попасть можно только по приглашению) только из-за их высоких постов и положения в обществе?Изначально их пригласили именно потому, что они были влиятельными людьми. А затем уже действовало оба фактора, которые взаимно дополняли друг друга - естественный карьерный рост, плюс содействие братьев по ложе.
Просто весь этот СМИ рекламный туман над этой темой и обилие слухов, они делают тему несерьезной, а просто очередной "попсой". Что-ж это за такая скрытная закулисная могущественная власть, когда она в народе популярна настолько и на каждом углу про нее говорят.
Даже в открытую в России баллотировался в президенты Богданов - руководитель всего масонства России. Второй по счету в независимой РФ.
Хотя опять-же, на сайте у них вроде-бы написано, что оглашать свою принадлежность нежелательно.
Хотя может быть, этот клуб и объединяет всех людей в него входящих, в том плане что они могут всегда договорится между собой, благодаря этой связи и братству.Тут всё дело в том, что, согласно законодательству, например, Украины, статус Масонской ложи - это всего лишь общественная организация, которая, официально, может заниматься какой угодно деятельностью, в принципе, не важно - какой имено (например - благотворительностью), лишь бы эта её деятельность не противоречила действующему законодательству - это мне знакомый юрист рассказывал. Другое дело, кто в неё входит - или, скажем, домохозяйки, от не фиг делать, с целью почесать языками, или же влиятельные люди, с неформальными связями, преследующие вполне конкретные общие цели. Отсюда и разница в результатах деятельности (которые, естественно, не афишируются).
mpredby
09-30-2009, 02:32 PM
Фильм посмотрел документальный, про 11 сентября, расследование, называется "9/11. Расследование с нуля".
Оригинальное название "Zero: An Investigation Into 9/11"
Аннотация
"Независимое расследование трагедии 11 сентября 2001 года! Фильм подготовлен международной группой экспертов и документалистов под руководствам депутата Европарламента Джульетто Кьезы. В нем опровергаются выводы официальной комиссии, занимавшейся расследованием причин трагедии 11 сентября 2001 года. По мнению создателей фильма, башни-близнецы Всемирного торгового центра обрушились не из-за пожара, возникшего после того, как в здания врезались самолеты, захваченные террористами, а в результате управляемых взрывов. И очевидцы трагедии - подтверждают эту гипотезу..."
mpredby
10-06-2009, 03:57 PM
Скачиваем, и аффуевая от ужоса, смотрим документальный фильм
ЭНДШПИЛЬ: ПРОЕКТ ГЛОБАЛЬНОГО ПОРАБОЩЕНИЯ /
ENDGAME: BLUEPRINT FOR GLOBAL ENSLAVEMENT
Год выпуска: 2007
Страна: USA
Жанр: документальный, жёсткая документалистика
Продолжительность: 02:19:29
Создатель: Alex Jones
Перевод: Любительский (одноголосый)
Субтитры: нет
Формат: AVI
Описание:
Если сравнить нашу цивилизацию с часовым механизмом, то большинство людей знают только про его шестерёнки, как они движутся, как взаимодействуют друг с другом, при этом совершенно не догадываясь и не задумываясь о причине их движения. О пружине. В фильме рассказывается о надправительственной группе «Билдерберг». В группу входят финансовые магнаты, видные политические деятели, и прочие известные личности - пружина нашей цивилизации. Самое интересное, что «Билдерберг» решила совместить функции пружины и часовщика. Часовщика, что поставил целью вмешаться в механизм, удалить из него бОльшую часть шестерёнок и на оставшихся соорудить нечто новое.
У каждого человека есть сильные и слабые стороны. Не существует личности, на учение (или мировозрение) которой следует молиться без оглядки. Всегда есть моменты силы, но всегда есть и спорные промахи. Алекс Джоунс - создатель фильма - не бог. И полностью соответстует категории "в-четвёртых". Но то, что он сделал для осознания происходящего на сегодняшний день в мире - громадный шаг вперёд для любого индивидуума, заинтересованного вопросами работы механизмов, движущих нашей цивилизацией.
Википедия, в которой до недавнего времени находился список участников Билдербергских встреч, на сегодняшний день решила его удалить. По официальной версии - из-за недостаточных доказательств состава списка, по неофициальной - из-за проплачивания этой чистки.
Для более объёмного анализа происходящего в мире, рекомендуется просмотр данного фильма после фильмов "ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ", "РАССЛЕДОВАНИЕ 9/11".
После этого фильма можно смело переходить к документальной ленте "ОБМАН ОБАМЫ", которая является логическим продолжением Эндшпиля.
Issey Miyake
10-19-2009, 03:42 AM
Кто-нибудь посмотрел ДУХ ВРЕМЕНИ 2? Как впечатление?
mpredby
10-19-2009, 10:30 AM
Кто-нибудь посмотрел ДУХ ВРЕМЕНИ 2? Как впечатление?Это имеется в виду "Zeitgeist Addendum"? Или уже после него что-то вышло?
Issey Miyake
10-20-2009, 08:56 AM
Это имеется в виду "Zeitgeist Addendum"? Или уже после него что-то вышло?Вторая часть.
http://nakino.ru/uploads/posts/2008-11/1226527734_ydc34d1mk2.jpeg
mpredby
11-24-2009, 03:07 PM
Снова 11 сентября 2001 г. Жертва теракта в Нью-Йорке - башни-близнецы ВТЦ. Обратим внимание на дату выпуска журнала - 3 сентября 2001 г., за неделю до трагедии.
Что это? Совпадение? Предупреждение? Или...
http://img187.imageshack.us/img187/8066/iswxikg9qd.jpg
mpredby
01-04-2010, 08:54 AM
На тему "Масоны"
Смотрел фильм "Мировая закулиса", снятый российским НТВ. Среди прочего, узнал, что, оказывается в Украине масонами являются многие политики и крупные руководители, в т.ч.: первый президент этой страны Л. Кравчук, жена ещё одного экс-президента Л. Кучмы, экс-премьер-министр, экс-министр обороны, члены правительства, почти весь генералитет, действующий Генпрокурор С. Пискун, Н. Азаров, Д. Табачник, В. Рыбак - кстати, бывший мэр Донецка ("Великий Приорат Ордена Святого Станислава") Из известных россиян - И. Кобзон, В. Масол.
Видеосъёмка, фотки (правда, не всех), в мантиях, с ленточками, орденами.
В Киеве - храм Сатаны.
В Москве полно масонских символов. В Англии самый крупный масонский храм.
Сказали про Вашингтон, что он с высоты птичьего полёта очертания улиц и площадей укладываются в масонские символы - циркули, треугольники, звезда...
В общем, интересно было смотреть...А вот и сайт украинского филиала Международного Ордена Святого Станислава, со списком кавалеров его ордена (http://www.ststanislas.org.ua/orden/persons/).
Там ещё и Ани Лорак, Таисия Повалий, Тина Кароль, ... и многие другие - кому интересно - смотрите сами...
omelgala
01-20-2010, 10:27 AM
А вот и сайт украинского филиала Международного Ордена Святого Станислава, со списком кавалеров его ордена (http://www.ststanislas.org.ua/orden/persons/).
Там ещё и Ани Лорак, Таисия Повалий, Тина Кароль, ... и многие другие - кому интересно - смотрите сами...
И вы думаете то в России только эти?!
Donat
01-20-2010, 03:18 PM
орденов комедиантов-клоунов дофига, а какая у этих орденов власть или деньги?
mpredby
01-24-2010, 05:52 PM
И вы думаете то в России только эти?!Я думаю - не только эти, и не только в России. В Украине ещё есть "Велика Ложа України" - масонская ложа (я на их сайт заходил), орден тамплиеров...
mpredby
01-24-2010, 06:04 PM
орденов комедиантов-клоунов дофига, а какая у этих орденов власть или деньги?Жена Президента Украины - клоун? Генеральный прокурор Украины - комедиант? А Иосиф Кобзон? А мы тогда кто? Там список людей не простых. Даже если просто просуммировать власть и деньги всех членов ложи - то уже получится сила, а если эта сила ещё и организована и направлена по определённому вектору, причём - никому не известно, по какому именно - то как-то смеяться не хочется. Причём, - в Украине - лишь один из филиалов этого ордена...
Hallucinogen
01-24-2010, 07:03 PM
а где же опция = да, они правят миром?
:grum: :31:
апрос низачетный
http://funportal.info/kgam/15.gif
Screw101
01-24-2010, 07:06 PM
А здесь тема о чем/ком? Ж*до-масонах?
Vitaliy1978
01-25-2010, 12:48 PM
А здесь тема о чем/ком? Ж*до-масонах?
Изначально о масонах... Но потом они ловко перевели тему на всякие другие проблемы. :)
Donat
01-26-2010, 05:08 AM
Жена Президента Украины - клоун? Генеральный прокурор Украины - комедиант? А Иосиф Кобзон? А мы тогда кто? Там список людей не простых. Даже если просто просуммировать власть и деньги всех членов ложи - то уже получится сила, а если эта сила ещё и организована и направлена по определённому вектору, причём - никому не известно, по какому именно - то как-то смеяться не хочется. Причём, - в Украине - лишь один из филиалов этого ордена...
есть деньги личные и есть деньги ложи, эти понятия разные.
сейчас дань моде вступить в какой-нить клуб повыпендриваться за какой нибудь членский взнос.
Donat
01-26-2010, 05:11 AM
Изначально о масонах... Но потом они ловко перевели тему на всякие другие проблемы. :)
если тебе так хочется о богатых конторах, начинай сразу о Папе Римском и католиках. Самый большой и богатый концерн в мире ;)
mpredby
01-26-2010, 11:28 AM
есть деньги личные и есть деньги ложи, эти понятия разные.А разве деньги ложи берутся не из взносов её членов? И если ложа пользуется влиянием - разве, в том числе, не потому, что суммы там циркулируют немалые?
сейчас дань моде вступить в какой-нить клуб повыпендриваться за какой нибудь членский взнос.Ну да, что может быть проще. Вот взять - и вступить, всего лишь отдав дань моде. Например, в клуб свидетелей НЛО при домоуправлении... или, скажем, в Бильдербергский клуб. :grum: И то - клуб, и то - клуб. Просто взять - и попроситься, чтоб приняли, отказа ни там - ни там - не будет, так, что ли? :lol:
Donat
01-26-2010, 08:21 PM
А разве деньги ложи берутся не из взносов её членов? И если ложа пользуется влиянием - разве, в том числе, не потому, что суммы там циркулируют немалые?Ну да, что может быть проще. Вот взять - и вступить, всего лишь отдав дань моде. Например, в клуб свидетелей НЛО при домоуправлении... или, скажем, в Бильдербергский клуб. И то - клуб, и то - клуб. Просто взять - и попроситься, чтоб приняли, отказа ни там - ни там - не будет, так, что ли?
эти "клубы" - места где люди тусуются.
администрация клубов собирает взносы на какие-то мероприятия, ну и себе мал-мал на карман в некоторых клубах ;)
но "клубы" как таковые не играют политической или экономической роли.
это только тусовки для общения.
членство в клубе даёт возможность общения с другими членами в этом клубе, но не экономическую или политическю власть.
администрация такого клуба сама по себе многого не стоит.
люди всегда общались с себе подобными, может это называлось по разному :)
Issey Miyake
01-27-2010, 09:13 AM
Жена Президента Украины - клоун? Генеральный прокурор Украины - комедиант? А Иосиф Кобзон? А мы тогда кто? Там список людей не простых. Даже если просто просуммировать власть и деньги всех членов ложи - то уже получится сила, а если эта сила ещё и организована и направлена по определённому вектору, причём - никому не известно, по какому именно - то как-то смеяться не хочется. Причём, - в Украине - лишь один из филиалов этого ордена...В корень зришь:wink1:
Issey Miyake
01-27-2010, 09:15 AM
Изначально о масонах... Но потом они ловко перевели тему на всякие другие проблемы. :)Вот такие масоны ловкачи,раз и перевели.А всем хиханьки да хаханьки :wink1:
Issey Miyake
01-27-2010, 09:17 AM
есть деньги личные и есть деньги ложи, эти понятия разные.
сейчас дань моде вступить в какой-нить клуб повыпендриваться за какой нибудь членский взнос.А кто выпендрёжниками этими управляет? Вот в чём вопрос.
Issey Miyake
01-27-2010, 09:24 AM
членство в клубе даёт возможность общения с другими членами в этом клубе, но не экономическую или политическю власть.
Вот они там сходняк и устравивают.А где им на кухне договариваться:grum:
mpredby
01-27-2010, 11:34 AM
эти "клубы" - места где люди тусуются.
администрация клубов собирает взносы на какие-то мероприятия, ну и себе мал-мал на карман в некоторых клубах ;)
но "клубы" как таковые не играют политической или экономической роли.
это только тусовки для общения.
членство в клубе даёт возможность общения с другими членами в этом клубе, но не экономическую или политическю власть.
администрация такого клуба сама по себе многого не стоит.
люди всегда общались с себе подобными, может это называлось по разному :)Откуда в этом такая уверенность? Вы словно живёте в каком-то иллюзорном добром, наивном мире, в котором отсутствует ложь, страх и насилие. Может быть - Вы и политикам верите?
Donat
01-27-2010, 09:57 PM
Откуда в этом такая уверенность? Вы словно живёте в каком-то иллюзорном добром, наивном мире, в котором отсутствует ложь, страх и насилие. Может быть - Вы и политикам верите?
когда будете мыться, будте осторожны, мочалки кусаются и мой дадыр существует, он мыло меняет на дешевое по ночам,
а домовой писает в чайник, поэтому каждый раз воду меняйте :8:
Issey Miyake
01-28-2010, 02:31 AM
Откуда в этом такая уверенность? Вы словно живёте в каком-то иллюзорном добром, наивном мире, в котором отсутствует ложь, страх и насилие. Может быть - Вы и политикам верите?Думаю,эти "организации",содержут немалое число "ручных"PR-овцев.И гвоздят день за днём головы простых людей.И получается следующее-приходит в голову мысль"ой что то не так" и обыватель сразу думает -"может я с ума схожу".Они постарались.Схема воздействия примерно следующая-смотри пост 319 в этой теме.
mpredby
01-28-2010, 02:43 PM
когда будете мыться, будте осторожны, мочалки кусаются и мой дадыр существует, он мыло меняет на дешевое по ночам,
а домовой писает в чайник, поэтому каждый раз воду меняйте :8:Понимаю... Порой неспециалисту так трудно отличить реальность от художественного вымысла... или параноидального бреда преследования... :)
Alex5448
01-28-2010, 03:05 PM
Вот они там сходняк и устравивают.А где им на кухне договариваться:grum:
А шо такое, Голда Меир управляла ядерной державой из своей кухни, и вела полномаштабную войну 73 года между варкой супа и жаркое... Заседания правительства тоже иногда были на кухне:) Так что все может быть... Кстати, до сих пор заседания самых важных министров (МИД, ПМ, Обороны) называются "заседания маленькой кухни"...
mpredby
01-28-2010, 03:06 PM
Думаю,эти "организации",содержут немалое число "ручных"PR-овцев.И гвоздят день за днём головы простых людей.И получается следующее-приходит в голову мысль"ой что то не так" и обыватель сразу думает -"может я с ума схожу".Они постарались.Схема воздействия примерно следующая-смотри пост 319 в этой теме.Ну да... Типа того - (громко, в микрофон, с расстановкой, с максимальной убедительностью в голосе, прямой, открытый взгляд в телекамеру): "У нас всё хорошо! У нас не может быть плохо! Кто думает иначе, тот - сумасшедший!"
Или враг народа...
Примерно такая же постановка вопроса была в СССР. Одного моего знакомого посадили в дурдом в то время, потому, что он попытался убежать за границу, в Турцию - ведь всем тогда было хорошо известно, что СССР - самая лучшая в мире страна, и только сумасшедший мог думать иначе. :)
Donat
01-28-2010, 07:58 PM
Понимаю... Порой неспециалисту так трудно отличить реальность от художественного вымысла... или параноидального бреда преследования... :)
дело не в организации, дело в людях, которые что-то делают под зонтом этой организации, используя других членов ;)
LeonPJ
01-29-2010, 02:38 AM
миром вообще - может быть
но слава богу у каждого из нас свой мир и им правит совсем не то что изложили вы, Карлсон
коли заглянуть в себя поглубже - так и согласИтесь
несмотря на распрекраснейший наш мир каждого отдельно взятого из нас
-Helena-
03-23-2012, 08:48 PM
http://kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/574828.jpg
Вот вчера прочитал статейку.Ваше мнение?
http://kp.ru/daily/24263.3/459130/
Пара цитат...
Мы уже писали про тайну однодолларовой купюры 1928 года, которую оформлял русский художник Николай Рерих по заданию будущего вице-президента США Уоллеса. Тогда мы ограничились лишь загадочным девизом на латыни «Новый мировой порядок» (см.еженедельник «КП» от 5.03.09 с. г.). Сегодня пришла пора раскрыть все тайные символы бакса.
Присмотримся повнимательнее к белоголовому орлану, символу США. Его грудь прикрывает щит с 13 полосами. В одной лапе зажаты 13 стрел, в другой - ветка оливы с 13 листьями и 13 плодами. 32 пера на одном крыле орла - число степеней посвященности в обычных масонских ложах. 33 пера на другом - символ 33-й, высшей и особо тайной, степени.
А над самим орлом, то бишь над Соединенными Штатами, парит шестиконечная звезда Давида (символ «избранного народа»), составленная из 13 белых пятиконечных звезд
Слева на однодолларовой купюре Рерих поместил большую печать США. На ней - пирамида, один из главных символов вольных каменщиков. Так зовут себя братья-масоны, якобы ведущие родословную от жрецов и тайных обществ Древнего Египта. Но эта пирамида какая-то странная. Усеченная. Сложена из 13 ступеней. Исследователи называют ее «пирамидой Иллюминатов (Просвещенных)». Это целая группа старинных масонских лож. Структура иллюминатов состоит из 13 степеней посвящения, что наглядно отражено в 13 ступенях пирамиды на долларе.
Вершина обезглавленной пирамиды как бы парит в лучах над основанием. В треугольнике (еще один масонский символ!) виден глаз. Специалисты называют его по-разному: «Всевидящее Око», око «Великого Архитектора Вселенной» - шефа всех масонов, «глаз Люцифера». Того самого, Сатаны!
Над глазом надпись по-латыни опять же из 13 (!) букв: «Annuit Coeptis». «Оно поддерживает (благословляет) нас!» Имеется в виду загадочное око в треугольнике. Снизу пирамиду окаймляет лента с девизом на латыни «Novus ordo seclorum» («Новый мировой порядок»).
Что же мы получаем в итоге? «Благословлен Новый мировой порядок!» Тот самый, основанный на принципах масонства. Всевидящее Око, Люцифер царит над пирамидой - всеми народами мира. Для принявших новые условия - ветвь оливы в лапе орла. Для непокорных - стрелы!
А самым любопытным советую взять линейку и измерить ширину купюры. Получится 66,6 мм.
вот еще о тех кто правит миром, а не правительство и президент!
nefertiti
03-24-2012, 04:05 PM
хачю править миром
ААААААААААА!
Leon93
03-24-2012, 04:17 PM
хттп://кп.ру/упимг/5а3е8ф353ц90697ф8фа8аа939д18ебфб3дд46аб0/574828.йпг
Вот вчера прочитал статейку.Ваше мнение?
хттп://кп.ру/даилы/24263.3/459130/ (http://kp.ru/daily/24263.3/459130/)
Пара цитат...
Мы уже писали про тайну однодолларовой купюры 1928 года, которую оформлял русский художник Николай Рерих по заданию будущего вице-президента США Уоллеса. Тогда мы ограничились лишь загадочным девизом на латыни «Новый мировой порядок» (см.еженедельник «КП» от 5.03.09 с. г.). Сегодня пришла пора раскрыть все тайные символы бакса.
Присмотримся повнимательнее к белоголовому орлану, символу США. Его грудь прикрывает щит с 13 полосами. В одной лапе зажаты 13 стрел, в другой - ветка оливы с 13 листьями и 13 плодами. 32 пера на одном крыле орла - число степеней посвященности в обычных масонских ложах. 33 пера на другом - символ 33-й, высшей и особо тайной, степени.
А над самим орлом, то бишь над Соединенными Штатами, парит шестиконечная звезда Давида (символ «избранного народа»), составленная из 13 белых пятиконечных звезд
Слева на однодолларовой купюре Рерих поместил большую печать США. На ней - пирамида, один из главных символов вольных каменщиков. Так зовут себя братья-масоны, якобы ведущие родословную от жрецов и тайных обществ Древнего Египта. Но эта пирамида какая-то странная. Усеченная. Сложена из 13 ступеней. Исследователи называют ее «пирамидой Иллюминатов (Просвещенных)». Это целая группа старинных масонских лож. Структура иллюминатов состоит из 13 степеней посвящения, что наглядно отражено в 13 ступенях пирамиды на долларе.
Вершина обезглавленной пирамиды как бы парит в лучах над основанием. В треугольнике (еще один масонский символ!) виден глаз. Специалисты называют его по-разному: «Всевидящее Око», око «Великого Архитектора Вселенной» - шефа всех масонов, «глаз Люцифера». Того самого, Сатаны!
Над глазом надпись по-латыни опять же из 13 (!) букв: «Аннуит Цоептис». «Оно поддерживает (благословляет) нас!» Имеется в виду загадочное око в треугольнике. Снизу пирамиду окаймляет лента с девизом на латыни «Новус ордо сецлорум» («Новый мировой порядок»).
Что же мы получаем в итоге? «Благословлен Новый мировой порядок!» Тот самый, основанный на принципах масонства. Всевидящее Око, Люцифер царит над пирамидой - всеми народами мира. Для принявших новые условия - ветвь оливы в лапе орла. Для непокорных - стрелы!
А самым любопытным советую взять линейку и измерить ширину купюры. Получится 66,6 мм.
Рериха потому до сих пор и пиарят- что он был на очень какой-то высокой ступени массонства и ещо умел чуток рисоват.
Если смотреть на его картины- художник он никакой. Детская мазня, которй почему-то надо восторгаться как черным квадратом Малевича( из той же оперы).
_Август_
03-24-2012, 04:57 PM
Малевич тоже наверно был масон. Или хуже. :(
Jack53
03-24-2012, 05:18 PM
Кто-нибудь считал сколько медведей на картине Шишкина "Утро в сосновом лесу"? Ровно 4 8O. Это не просто так... И размер -
139×213 см... Везде, везде они. Замуровали, демоны!(с)
-Helena-
03-24-2012, 05:45 PM
Малевич тоже наверно был масон. Или хуже. :(
- хуже это как? :helena:
_Август_
03-24-2012, 05:55 PM
- хуже это как? :helena:
Франкмасон, Леночка.
-Helena-
03-24-2012, 06:01 PM
Франкмасон, Леночка.
- а я думал, что масоны и франкомасоны - это одно и тоже, только ложи разные....:helena:
_Август_
03-24-2012, 06:10 PM
- а я думал, что масоны и франкомасоны - это одно и тоже, только ложи разные....:helena:
Леночка, если мы говорим серьезно, то между масонами и франкмасонами есть разница, причем довольно существенная.
-Helena-
03-24-2012, 06:12 PM
Леночка, если мы говорим серьезно, то между масонами и франкмасонами есть разница, причем довольно существенная.
- ОК! ...пайду пагуглю....:helena:
_Август_
03-24-2012, 06:19 PM
- ОК! ...пайду пагуглю....:хелена:
Ну вот, а я только собрался тебе ссылку кинуть, как товарисч Сталин бы сделал(c).
Теперь сама-сама-сама.
-Helena-
03-24-2012, 06:25 PM
Ну вот, а я только собрался тебе ссылку кинуть, как товарисч Сталин бы сделал(c).
Теперь сама-сама-сама.
-давай...а то я отвлеклась на новости о Шипмане :34:
_Август_
03-24-2012, 06:29 PM
-давай...а то я отвлеклась на новости о Шипмане :34:
Поздно. Твой Гугль ничем не хуже моего Гугля.
Screw101
03-24-2012, 06:34 PM
ЗдесЯ прА ИвреИф, да?
-Helena-
03-24-2012, 06:40 PM
Поздно. Твой Гугль ничем не хуже моего Гугля.
- мой лучче...:helena:
Масо́нство (франкмасо́нство, фр. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Franc-maçonnerie, англ. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Freemasonry) — это братство, которое берёт свое начало из малоизвестных истоков в конце XVI (http://ru.wikipedia.org/wiki/XVI) — начала XVII века (http://ru.wikipedia.org/wiki/XVII_%D0%B2%D0%B5%D0%BA), предположительно — оперативных Цехов (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D1%85) каменщиков...
Сейчас франкмасонство распространено по всему миру и представлено в разных формах и юрисдикциях; количество членов оценивается в шесть миллионов человек, в том числе около 150 000 в Шотландии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D 1%8F) и Ирландии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F), почти два миллиона в США (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A8%D0%90)[3] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BE#cite_note-2) и около четверти миллиона находится под юрисдикцией ОВЛА (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%92%D0%9B%D0%90)...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BE (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BE)
_Август_
03-24-2012, 07:00 PM
- мой лучче...:хелена:
Масо́нство (франкмасо́нство, фр. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Франц-маçоннерие, англ. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Фреемасонры) — это братство, которое берёт свое начало из малоизвестных истоков в конце ЪВИ (http://ru.wikipedia.org/wiki/XVI) — начала ЪВИИ века (http://ru.wikipedia.org/wiki/XVII_%D0%B2%D0%B5%D0%BA), предположительно — оперативных Цехов (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D1%85) каменщиков...
Сейчас франкмасонство распространено по всему миру и представлено в разных формах и юрисдикциях; количество членов оценивается в шесть миллионов человек, в том числе около 150 000 в Шотландии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D 1%8F) и Ирландии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F), почти два миллиона в США (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A8%D0%90)[3] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BE#cite_note-2) и около четверти миллиона находится под юрисдикцией ОВЛА (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%92%D0%9B%D0%90)...
хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%9Ц%Д0%Б0%Д1%81%Д0%БЕ%Д0%БД%Д1%81%Д1%82%Д0%Б2%Д 0%БЕ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BE)
Плохой у тебя Гугль, Ленoчка.
Бракованный наверно.
Поменяй.
Вот мнение специалиста, Старшего Мастера:
"...Масоны: Novus Ordo Seculorum, - Новый Светский Миропорядок;
Франкмасоны: Novus Ordo Seclorum, - Новый Мировой Порядок.
Разница всего в одну букву, а значение поменялось на 80 градусов..
...Франкмасоны/масонарии(а первые из них были все как один, иезуиты)на разных уровнях создавали школы, которые замыкались на одного - единственного лидера, что-то вроде "силовых" сект. Реального замыкания на что-то более высокое у таких школ не существовало, а сам "гуру" всегда не замыкается на Иерархию, более того, как только он начинает работать, он оказывается один, без поддержи "учителей".
Масоны всегда действуют сообща, пропуская свои потоки через эгрегорно свободных Братьев, масонство не замкнуто на эгрегор, т.к. астрал есть тот проводник, который пропускает гоэтию.
Те каббалистики -"масоны", о которых говорит Дед, это тоже воспитанники уже искажённого католической церковью Учения. Каббалистики-масоны, и каббалистики-франкмасоны: разные Традиции, разные цели, разные методы, при несколько схожей структуре. Ведь эти черти ничего своего изобрести не могут...
http://truth-evidence.profiforum.ru/t64-topic
-Helena-
03-24-2012, 07:34 PM
Плохой у тебя Гугль, Ленoчка.
Бракованный наверно.
Поменяй.
Вот мнение специалиста, Старшего Мастера:
"...Масоны: Novus Ordo Seculorum, - Новый Светский Миропорядок;
Франкмасоны: Novus Ordo Seclorum, - Новый Мировой Порядок.
Разница всего в одну букву, а значение поменялось на 80 градусов..
...Франкмасоны/масонарии(а первые из них были все как один, иезуиты)на разных уровнях создавали школы, которые замыкались на одного - единственного лидера, что-то вроде "силовых" сект. Реального замыкания на что-то более высокое у таких школ не существовало, а сам "гуру" всегда не замыкается на Иерархию, более того, как только он начинает работать, он оказывается один, без поддержи "учителей".
Масоны всегда действуют сообща, пропуская свои потоки через эгрегорно свободных Братьев, масонство не замкнуто на эгрегор, т.к. астрал есть тот проводник, который пропускает гоэтию.
Те каббалистики -"масоны", о которых говорит Дед, это тоже воспитанники уже искажённого католической церковью Учения. Каббалистики-масоны, и каббалистики-франкмасоны: разные Традиции, разные цели, разные методы, при несколько схожей структуре. Ведь эти черти ничего своего изобрести не могут...
http://truth-evidence.profiforum.ru/t64-topic
- пашла изучать историю масонства...пака! :znaika::hi1:
-Helena-
03-27-2012, 05:46 PM
- после многадневнага изучения масонства....призадумалась...:wink1:
_Август_
03-27-2012, 06:01 PM
- после многадневнага изучения масонства....призадумалась...:щинк1:
Четырехдневного.
Поделись раздумьями.
-Helena-
03-27-2012, 06:10 PM
Четырехдневного.
Поделись раздумьями.
- инфы многа и есть противоречия....
- думаю, чтобы все знать точна нада внедрятсо и изучать изнутри....:wink1: