View Full Version : она его бросила
SonElle
03-21-2009, 08:36 PM
Для меня лично "меридж материал" всегда была та " с кем в кайф по жизни и без заморочек". К сожалению не всегда совпадало с "ейными понятиями". :( Заморочки тоже бы неплохо расшифровать.. У кого и дети - заморочки, эти уж еще какие.
А что "оне"? Какие у женщин понятия были?
SonElle
03-21-2009, 08:37 PM
А... ну и шо? Он потом пошел танцевать кан-кан, чтоб заработать на ее свадьбу с другим;)
zgorynych
03-21-2009, 08:38 PM
Заморочки тоже бы неплохо расшифровать.. У кого и дети - заморочки, эти уж еще какие.
А что "оне"? Какие у женщин понятия были?
Дети как бы должны быть "заморочками " их биологических родителей а остальных челов - по желанию, нет? ;)
SonElle
03-21-2009, 08:41 PM
Дети как бы должны быть "заморочками " их биологических родителей а остальных челов - по желанию, нет? ;) Да свои собственные) Ваши. Щас же многие не хотят. В особенности мужчины, у них этот инстинкт меньше развит. Если вообще.
В другой теме уже обсуждалось про то, как мужчина принял одну мамашу в свою жизнь, а ее ребенка - не. По-моему, или уж принимай как есть, или голову не морочь.
zgorynych
03-21-2009, 08:42 PM
Да свои собственные) Ваши. Щас же многие не хотят. В особенности мужчины, у них этот инстинкт меньше развит. Если вообще.
В другой теме уже обсуждалось про то, как мужчина принял одну мамашу в свою жизнь, а ее ребенка - не. По-моему, или уж принимай как есть, или голову не морочь.
Зависит кстати от мамаши. Даст повод - примет. Не даст - не примет. Делофф то... ;)
SonElle
03-21-2009, 08:46 PM
Зависит кстати от мамаши. Даст повод - примет. Не даст - не примет. Делофф то... ;) Ну, да?:eek: Какой повод-то, что-то даже нет предположений?
zgorynych
03-21-2009, 08:47 PM
Ну, да?:eek: Какой повод-то, что-то даже нет предположений?
Значит и "повод" хероватый. ;)
Монашка
03-21-2009, 08:49 PM
О чем тут... :11:как обычно :8:
SonElle
03-21-2009, 08:49 PM
Значит и "повод" хероватый. ;) :D Вам смешно, а проблема реальная, попрекает ее дите куском колбасы.
Вот вы лучше пойдите в мужские темы и отметьтесь в "Почему я женился на своей жене"Там уже все честное собрание.
sharik
03-21-2009, 08:50 PM
Ну, это уж совсем эгоистично, не могу согласиться.
Ваше право. Если он не будет любить мать своих детей счастливой семьи не будет, и это главнее любых других материальных благ, имхо
zgorynych
03-21-2009, 08:52 PM
:D Вам смешно, а проблема реальная, попрекает ее дите куском колбасы.
Вот вы лучше пойдите в мужские темы и отметьтесь в "Почему я женился на своей жене"Там уже все честное собрание.
Что значит "попрекает"? У "дитя" есть два биологических родителя, так? Вот между ними и должны улягаца ВСЕ куски децкой колбасы. А не задействовать 3-е степенных лохов. :confused:
как обычно :8:
колбасы на всех не хватило ?
SonElle
03-21-2009, 08:53 PM
Ваше право. Если он не будет любить мать своих детей счастливой семьи не будет, и это главнее любых других материальных благ, имхо
А причем тут материальные блага?
SonElle
03-21-2009, 08:55 PM
Что значит "попрекает"? У "дитя" есть два биологических родителя, так? Вот между ними и должны улягаца ВСЕ куски децкой колбасы. А не задействовать 3-е степенных лохов. :confused:
Очень много отцов бросают детей и не хотят иметь с ними ничего общего. Другие мужчины детей усыновляют. И мне вторые симпатичнее. Как люди. Как бизнесмены они, канеш, лохи.
Монашка
03-21-2009, 08:56 PM
колбасы на всех не хватило ?есессна :8:
zgorynych
03-21-2009, 08:57 PM
Очень много отцов бросают детей и не хотят иметь с ними ничего общего. Другие мужчины детей усыновляют. И мне вторые симпатичнее. Как люди. Как бизнесмены они, канеш, лохи.
Нет, если добровольно то флаг им (нам) в руки. Но уж точно не "по нужде". ;)
SonElle
03-21-2009, 09:00 PM
Нет, если добровольно то флаг им (нам) в руки. Но уж точно не "по нужде". ;)
Там мама, конечно, красава. Если твой суженый ребенка твоего на дух не переносит, как ты с ним живешь...
Alex5448
03-21-2009, 09:03 PM
Там мама, конечно, красава. Если твой суженый ребенка твоего на дух не переносит, как ты с ним живешь...
И как она смеет не работать когда свой ребенок без колбасы?
zgorynych
03-21-2009, 09:03 PM
Там мама, конечно, красава. Если твой суженый ребенка твоего на дух не переносит, как ты с ним живешь...
Об чём ты? У моей гф ребенок нормальный. Но лишать его отца я не собираюсь. И его отец был бы не рад в первую очередь. Все довольны.
SonElle
03-21-2009, 09:05 PM
Об чём ты? У моей гф ребенок нормальный. Но лишать его отца я не собираюсь. И его отец был бы не рад в первую очередь. Все довольны. Это мы с "гипотетически" перепрыгнули на соседнюю тему, про маму с ребенком, и мужчину, не желающего быть ему папой.
И как она смеет не работать когда свой ребенок без колбасы?
Да, да, да. И это тоже.
Sarochka
03-21-2009, 10:14 PM
Пра стервочку, что мужика бросила!
биг дил! :lol:
Donat
03-21-2009, 10:27 PM
тут столько переменных, что и правильный ответ не найдешь :)
он хотел вместе, а она хотела?
он уезжал, а она знала на сколько?
тут близкими отношениями и не пахнет. так ... удобство ...
может он ушел сам, а не его ушли?
правда в глазах бихолдэра ;)
жизненная ситуация
они живут гражданским браком больше года, в ее квартире, он покупает еду и тратит деньги на развлечения
она студентка, родители бедные
он хочет с ней семью
и тут он уезжает надолго (на 6-8-10 месяцев) по работе
при этом он не оставляет ей ни копейки денег, и совершенно не заботится о том, как она будет жить в его отсутствие
по его приезду она его бросает, объясняя это тем, что на него нельзя положиться
вопрос женщинам: как бы вы поступили в такой ситуации, бросили бы вы его?
вопрос мужчинам: позаботились бы вы о своей девушке-студентке во время вашего отъезда?
жизненная ситуация
они живут гражданским браком больше года, в ее квартире, он покупает еду и тратит деньги на развлечения
она студентка, родители бедные
он хочет с ней семью
и тут он уезжает надолго (на 6-8-10 месяцев) по работе
при этом он не оставляет ей ни копейки денег, и совершенно не заботится о том, как она будет жить в его отсутствие
по его приезду она его бросает, объясняя это тем, что на него нельзя положиться
вопрос женщинам: как бы вы поступили в такой ситуации, бросили бы вы его?
вопрос мужчинам: позаботились бы вы о своей девушке-студентке во время вашего отъезда?
я бы бросила, так как он голддиггер, жил с ней только ради бесплатной ренты
еду бы ои и так покупал, не голодать же
то же самое с развлечениями
основные затраты - были на ней
да, на такого положиться нельзя, однозначно:34:;):cool::cool:
Бегемот
03-21-2009, 11:07 PM
Ахха, мужчина решает, как же. Не зря некоторые самки откусывают самцам башки после совокупления - право на ночь и больше никаких прав.:twisted: Плакат им. Нехай возглавит движение за пост-коитусные права мужчины, на жизнь в том числе. На просто жизнь, а про совместную ваще молчу. А потом мы посмотрим, под каким крылом нам клёвей. Разбаловали вас, дальше некуда.:twisted:
поименно плисс! ;)
жизненная ситуация
они живут гражданским браком больше года, в ее квартире, он покупает еду и тратит деньги на развлечения
она студентка, родители бедные
он хочет с ней семью
и тут он уезжает надолго (на 6-8-10 месяцев) по работе
при этом он не оставляет ей ни копейки денег, и совершенно не заботится о том, как она будет жить в его отсутствие
по его приезду она его бросает, объясняя это тем, что на него нельзя положиться
вопрос женщинам: как бы вы поступили в такой ситуации, бросили бы вы его?
вопрос мужчинам: позаботились бы вы о своей девушке-студентке во время вашего отъезда?
По моему, не серёзный мужчина и не верю, что действительно хотел с ней иметь семью...слова много не стоят...даже если не мог что-то оставить, мог бы присылать что-то если бы был серьёзно настроен. Решение девушки вполне понимаю : взрослые мужчины редко меняются - если он сейчас безответственнен, очень мало шансов, что он станет другим после свадьбы...
химик
03-22-2009, 09:16 AM
Да. Конечно позаботился бы. Глупо даже думать по другому.
аналогично :34:
химик
03-22-2009, 09:17 AM
нет, не обгоаривали
жили и жили, он все покупал, давал ей деньги на очень мелкие расходы
а когда уехал, она его ничего не просила
или об этом надо просить?
Надо было просить ... имо конечно
химик
03-22-2009, 09:21 AM
так она его любила
но когда хочется кушать, куда девается та любовь? ;)
Кушать - кушать или кушать токо чёрную икру?
Сиамчик
03-22-2009, 09:24 AM
Махрютка?!:shock:
у тебя теперь черные уши и хвост?! по что тебя так?
:sinyak:
Сиамчик
03-22-2009, 09:26 AM
О чем тут... :11:
XAAAAAAAA:grum:
химик
03-22-2009, 09:43 AM
Там мама, конечно, красава. Если твой суженый ребенка твоего на дух не переносит, как ты с ним живешь...
Ребёнка бабушкам или папе?
Fursetka
03-22-2009, 10:22 AM
Ребёнка бабушкам или папе?
нет, "суженного" на кислород
химик
03-22-2009, 10:23 AM
нет, "суженного" на кислород
... ну и сиди без подарка (с)перто :grum:
Sarochka
03-22-2009, 10:24 AM
Ребёнка бабушкам или папе?
лучше любимого к маме.
Fursetka
03-22-2009, 10:25 AM
... ну и сиди без подарка (с)перто :грум:
тоже мне подарок.
aprilneverends
03-22-2009, 10:50 AM
(мне больше всево понравилос про образ морской актинии)
Свинка-бу
03-22-2009, 10:53 AM
и тут он уезжает надолго (на 6-8-10 месяцев) по работе
дело даже не в деньгах как бы.
а он ей хоть вибратор перед отьездом купил? [:hmm:]
Sarochka
03-22-2009, 10:55 AM
дело даже не в деньгах как бы.
а он ей хоть вибратор перед отьездом купил? [:hmm:]
не знаю, не спрашивала
но думаю, что вибратор ей был не нужен, она симпатичная :lol:
"Мужчина и жадность несовместимы" ц - Акела, March 2009
Мужчина без денег - подруга (с) Счастлива March 2009
Свинка-бу
03-22-2009, 10:56 AM
не знаю, не спрашивала
но думаю, что вибратор ей был не нужен, она симпатичная
тем более.
чем он думал вообще, уезжая?
:8:
Сиамчик
03-22-2009, 10:57 AM
Мужчина без денег - подруга (с) Счастлива Марч 2009
у кого подруга,а у кого муж:shura:
Alex5448
03-22-2009, 10:57 AM
тем более.
чем он думал вообще, уезжая?
:8:
Мозгами, поэтому и не оставил денег:)
у кого подруга,а у кого муж:shura:
Это что то из серии "Глядя на фотографию жены в кошельке, ты всегда думаешь что здесь могли бы быть деньги":grum:
Sarochka
03-22-2009, 10:58 AM
тем более.
чем он думал вообще, уезжая?
:8:
не знаю :8:
Свинка-бу
03-22-2009, 10:58 AM
Мозгами, поэтому и не оставил денег:)
мол, зарабатювай сама, красивая.
приеду - поженимся.
хэх.
люблю мушЩин, в начале мая.... когда весенний первый гром....(дальше лирика)
Alex5448
03-22-2009, 11:03 AM
мол, зарабатювай сама, красивая.
приеду - поженимся.
хэх.
люблю мушЩин, в начале мая.... когда весенний первый гром....(дальше лирика)
Мол, знал что большинство симпатичных девушек нынешнего воспитания не ждут 6-8 месяцев без траха, и какого куя ей давать деньги когда пна трахается с пол Ланжероном.
Sarochka
03-22-2009, 11:06 AM
Мол, знал что большинство симпатичных девушек нынешнего воспитания не ждут 6-8 месяцев без траха, и какого куя ей давать деньги когда пна трахается с пол Ланжероном.
да ладно, дело молодое, пускай трахаются :lol:
Свинка-бу
03-22-2009, 11:09 AM
Мол, знал что большинство симпатичных девушек нынешнего воспитания не ждут 6-8 месяцев без траха, и какого куя ей давать деньги когда пна трахается с пол Ланжероном.
если так, зачем с ней изначально жить начинать?
или в очереди стоять не хочется? :8:
Сиамчик
03-22-2009, 11:10 AM
Что такое мужчина?
от 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет;
от 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но туго, кто разбирается в музыке, не устраивает.
От 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию.
От 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты.
От 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку.
От 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает. после 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент.
stydent
03-22-2009, 11:11 AM
мол, зарабатювай сама, красивая.
приеду - поженимся.
хэх.
люблю мушЩин, в начале мая.... когда весенний первый гром....(дальше лирика)
заглушыт вопли на поляне.... где милыи драл меня рачком
Bandi
03-22-2009, 11:37 AM
Что такое мужчина?
...
... - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты.
....
виалочлен с аккомпаминетом (не моё)
Alex5448
03-22-2009, 11:40 AM
если так, зачем с ней изначально жить начинать?
или в очереди стоять не хочется? :8:
Лучше жрать мед со всеми медведями чем г. одному....
Bambolina
03-22-2009, 11:49 AM
Что такое мужчина?
от 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет;
от 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но туго, кто разбирается в музыке, не устраивает.
От 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию.
От 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты.
От 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку.
От 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает. после 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент.
У одной женщины было 3 дочери. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте. Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: "Nescafe"! Женщина озадачена. Идёт на кухню, берет банку кофе и читает: "Хорош до последней капли!" Мать счастлива. Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери:"Rothmans". Ну, мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: "Ехtrа Long Кing Sizе". Мама смущена, но, тем не менее, счастлива! Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от неё. На открытке дрожащей рукой нацарапано: "Armenian air lines". Мама хватает газету, в рекламном разделе находит:"Armenian air lines . 7 дней в неделю! 10 раз в день! По всем направлениям!!!
Fursetka
03-22-2009, 12:02 PM
Лучше жрать мед со всеми медведями чем г. одному....
фу, какой ты не чистоплотный
химик
03-22-2009, 12:17 PM
да ладно, дело молодое, пускай трахаются :lol:
А чё просто так то? брала бы хотя бы по червонцу ...
жизненная ситуация
они живут гражданским браком больше года, в ее квартире, он покупает еду и тратит деньги на развлечения
она студентка, родители бедные
он хочет с ней семью
и тут он уезжает надолго (на 6-8-10 месяцев) по работе
при этом он не оставляет ей ни копейки денег, и совершенно не заботится о том, как она будет жить в его отсутствие
по его приезду она его бросает, объясняя это тем, что на него нельзя положиться
вопрос женщинам: как бы вы поступили в такой ситуации, бросили бы вы его?
вопрос мужчинам: позаботились бы вы о своей девушке-студентке во время вашего отъезда?
Вообще странно, по приезду через 10 мес. она его бросает.:D
Надоже ждать 10 мес. чтобы бросить.:D
Кто девушку танцует тот за неё и платит.
Alex5448
03-22-2009, 12:36 PM
фу, какой ты не чистоплотный
Хмм... Ну если ты предпочитаешь вторую часть или вообще подохнуть с голоду то это уже твои проблемы...
Хотя конечно лучше жрать мед одному, но это довольно редкое явление...
Fursetka
03-22-2009, 12:36 PM
Хмм... Ну если ты предпочитаешь вторую часть или вообще подохнуть с голоду то это уже твои проблемы...
Хотя конечно лучше жрать мед одному, но это довольно редкое явление...
ну ты лучше знаешь свои возможности тебе виднее.
химик
03-22-2009, 12:46 PM
Хмм... Ну если ты предпочитаешь вторую часть или вообще подохнуть с голоду то это уже твои проблемы...
Хотя конечно лучше жрать мед одному, но это довольно редкое явление...
да не ... просто знать надо где екологически чистые ульи водятся :1:
Alex5448
03-22-2009, 12:51 PM
да не ... просто знать надо где екологически чистые ульи водятся :1:
Спит без задних ног:)
Дженни
03-22-2009, 03:40 PM
А чё просто так то? брала бы хотя бы по червонцу ...
В Химике пропал прекрасный сутенер :grum:
Akela
03-22-2009, 03:47 PM
В Химике пропал прекрасный сутенер :грум:
Во всех нас пропадают сутенеры...
Дженни
03-22-2009, 03:54 PM
Во всех нас пропадают сутенеры...
За исключением тех из нас, в ком пропадают проститутки :grum::grum:
User1
08-22-2009, 10:28 AM
Тут досканально не правильный подход, потому что он, мужик, жил в ЕЕ квартире. Чего же боле?
умный мужик , а говоришь бабу найти не можешь :popcorn:
Vostochnaya
08-22-2009, 10:35 AM
Взгляд, улыбка, ласка... Красивое письмо...
аааХХа ХХа ха хахаххахаха! ой я аж чуть ни радилаа!:grum:
Амазонка
08-23-2009, 01:58 AM
ни за что не променяю форум ни на какое реалити-шоу!
Galkab
08-23-2009, 03:32 AM
Возник вопрос:
А пачиму, живя с мужиком больше года, и зная, что он хочет семью, надо стесняться попросить деньги на время его отьезда? Она ж типо гражданская жена, если это был гражданский брак..? Или это её фантазии, и ему просто негде жить было, вот он и кнтовался бес задней мысли...а потом свалил, как квартирант, а не как муж..
:popcorn:
untamed
08-23-2009, 05:33 AM
ни за что не променяю форум ни на какое реалити-шоу!
:grum::grum: :ladush:
marussya
08-23-2009, 09:26 AM
Самое большое что может сделать мужина своим детям любить их мать.
А я соглашусь... Счастливая мать - это всегда счастливые дети. А не любишь женщину и не хватает ума деожать свой спермотоксикоз под контролем - значит идешь и покупаешь памперсы!... Ой, озвините... Кондомы я имела в виду...
Делов-то...
Akela
08-23-2009, 02:19 PM
Самое большое что может сделать мужина своим детям любить их мать.
Нет, солнце. ;)
Самое большое, что мужчина может сделать своим детям - быть хорошим отцом.
Потому что вы, женщины, легкозаменяемы. А дети - нет. :34:
Akela
08-23-2009, 02:20 PM
А я соглашусь... Счастливая мать - это всегда счастливые дети.......
Нет. Может быть но совершенно не обязательно. :34:
Нет, солнце. ;)
Самое большое, что мужчина может сделать своим детям - быть хорошим отцом.
Потому что вы, женщины, легкозаменяемы. А дети - нет. :34:
согласна
для мужчин
но не для своих детей
то же самое относится и к мужчинам vs. отцам
Нет, солнце. ;)
Самое большое, что мужчина может сделать своим детям - быть хорошим отцом.
Потому что вы, женщины, легкозаменяемы. А дети - нет. :34:
Напомнило:
Ты мне роди, а я перезвоню.(с)
anna salinas
08-23-2009, 03:42 PM
А я соглашусь... Счастливая мать - это всегда счастливые дети....
Детей можно делать счастливыми (и они делают тебя счастливыми), даже если сам не совсем счастлив :)
Мужики приходят и уходят, а ребенок твой навсегда.
marussya
08-23-2009, 05:27 PM
Детей можно делать счастливыми (и они делают тебя счастливыми), даже если сам не совсем счастлив :)
Мужики приходят и уходят, а ребенок твой навсегда.
Сильно я сомневаюсь, что несчастная женщина может сделать своих детей счастливыми...
А вот в том, что у счастливой женщины не может быть несчастных детей я уверена наверняка...
бухгалтера обычна на Калыму рвут и лет на 10 , а то и на 15
:grum:
Нет, солнце. ;)
Самое большое, что мужчина может сделать своим детям - быть хорошим отцом.
Потому что вы, женщины, легкозаменяемы. А дети - нет. :34:
когда-то давно я услышала вот эту фразу....
тот человек не стал моим мужем... а мог им стать
peterburger
08-23-2009, 08:31 PM
когда-то давно я услышала вот эту фразу....
тот человек не стал моим мужем... а мог им стать
Черт. Знал бы я волшенбые фразы - мне б тоже повезло ;))
peterburger
08-23-2009, 08:35 PM
Детей можно делать счастливыми (и они делают тебя счастливыми), даже если сам не совсем счастлив :)
Мужики приходят и уходят, а ребенок твой навсегда.
Ты главное женихам так не говори. :)
Дженни
08-23-2009, 08:36 PM
аааХХа ХХа ха хахаххахаха! ой я аж чуть ни радилаа!:grum:
Твой муж тут жжот, ты подними архивы ))
Mayhem05
08-23-2009, 08:56 PM
Твой муж тут жжот, ты подними архивы ))
Восточная и не думай поднимать! Зачем оно?
Может что неприятное там откопаешь, растроишся....нунах, что было то было. Живи в сегодня!:v:
Дженни
08-23-2009, 09:42 PM
Восточная и не думай поднимать! Зачем оно?
Может что неприятное там откопаешь, растроишся....нунах, что было то было. Живи в сегодня!:v:
Да там ничего неприятного, только смешное :shy:
Mayhem05
08-23-2009, 09:44 PM
Да там ничего неприятного, только смешное :шы:
ааааааа, а то я за нее переживаю, ей волноватся сейчас нельзя, а то ребенок неспокойный будет...
И вапше ей надо петь! Восточная ты поешь?
Akela
08-23-2009, 09:46 PM
согласна
для мужчин
но не для своих детей
то же самое относится и к мужчинам вс. отцам
Совершенно верно.
Детям одинаково нужны и отец и мать.
Для мужчины и для женщины их супруги - легкозаменимы.
Я об этом и сказал.
Напомнило:
Ты мне роди, а я перезвоню.(с)
Совершенно не то. :34:
Детей можно делать счастливыми (и они делают тебя счастливыми), даже если сам не совсем счастлив :)
Мужики приходят и уходят, а ребенок твой навсегда.
100%.
Даже если женщина несчастна она может сделать своих детей счастливыми.
Сильно я сомневаюсь, что несчастная женщина может сделать своих детей счастливыми...
А вот в том, что у счастливой женщины не может быть несчастных детей я уверена наверняка...
Может.
Так же, как и у счастливой женщины могут быть несчастные дети... Если для этой женщины важнее она сама или ее мужчины.
Да и во многих других случаях.
когда-то давно я услышала вот эту фразу....
тот человек не стал моим мужем... а мог им стать
Почему-то вспомнил анекдот.
Женщина гадает девушке:
За тобой будут ухаживать два парня. Саша и Вася. Но повезет Саше. Потому что женится на тебе Вася. :grum:
P.S. А если серьезно, то ты, по всей вероятности, не любишь мужчин, которые не боятся сказать правду...
-Helena-
08-24-2009, 01:16 AM
Что такое мужчина?
от 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет;
от 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но туго, кто разбирается в музыке, не устраивает.
От 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию.
От 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты.
От 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку.
От 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает. после 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент.
:ladush::ladush::ladush:
Vostochnaya
08-24-2009, 01:34 AM
ааааааа, а то я за нее переживаю, ей волноватся сейчас нельзя, а то ребенок неспокойный будет...
И вапше ей надо петь! Восточная ты поешь?
когда с мужем в машине он за рулём, да. ну когда он мне мозг выносит я всегда громко пою:shy:
Дженни
08-24-2009, 01:36 AM
когда с мужем в машине он за рулём, да. ну когда он мне мозг выносит я всегда громко пою:shy:
это наказание такое ?
Vostochnaya
08-24-2009, 01:42 AM
это наказание такое ?
:(
это же Щаастие!http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05104.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
Ксюша Собчак
08-24-2009, 02:06 AM
жизненная ситуация
они живут гражданским браком больше года, в ее квартире, он покупает еду и тратит деньги на развлечения
она студентка, родители бедные
он хочет с ней семью
и тут он уезжает надолго (на 6-8-10 месяцев) по работе
при этом он не оставляет ей ни копейки денег, и совершенно не заботится о том, как она будет жить в его отсутствие
по его приезду она его бросает, объясняя это тем, что на него нельзя положиться
вопрос женщинам: как бы вы поступили в такой ситуации, бросили бы вы его?
вопрос мужчинам: позаботились бы вы о своей девушке-студентке во время вашего отъезда?
Хе.. работать бы пошла.. не поверите:rolleyes:
untamed
08-24-2009, 02:49 AM
100%.
Даже если женщина несчастна она может сделать своих детей счастливыми.
Не согласна. Несчастливая женщина никого не сможет сделать счастливыми, и детей тоже. Дети всегда видят, когда мама несчастлива.
Она сможет дать детям ощущение, что они любимы ею.
Женщина гадает девушке:
За тобой будут ухаживать два парня. Саша и Вася. Но повезет Саше. Потому что женится на тебе Вася. :grum:
P.S. А если серьезно, то ты, по всей вероятности, не любишь мужчин, которые не боятся сказать правду...
Ты ошибаешься в отношении меня *и уже в который раз*, если можно так выразиться, "сашей"из твоего анекдота можно назвать меня и, кстати, анек не в тему совершенно
мужчина, который говорить женщине, что она легкозаменима, ее не любит, поэтому мы и не вместе... *попробуй своей жене сказать, что она легкозаменима*
а если абстрактно рассуждать, то, конечно, да женщин как и мужчин много и менять можно хоть каждый день...
Не согласна. Несчастливая женщина никого не сможет сделать счастливыми, и детей тоже. Дети всегда видят, когда мама несчастлива.
Она сможет дать детям ощущение, что они любимы ею.
согласна на все 100%
Черт. Знал бы я волшенбые фразы - мне б тоже повезло ;))
а ты обращайся, я тебя научу, что говорить
Шмоль
08-24-2009, 03:13 AM
когда с мужем в машине он за рулём, да. ну когда он мне мозг выносит я всегда громко пою:shy:Нужно взять на вооружение. Хотя тогда мой муж пожалуй сбежит... :shy:
Нужно взять на вооружение. Хотя тогда мой муж пожалуй сбежит... :shy:
гыыы, не надо рисковвать...может быть авария ))))
у меня тот же вид, только сбоку
Vostochnaya
08-24-2009, 03:25 AM
Нужно взять на вооружение. Хотя тогда мой муж пожалуй сбежит... :shy:
ну если просто так петь, то сбежит а если просто ответом на его шумы то не сбежит а просто побесится.. обычно он меня перекрикивает в таких дуэтах.. всё таки можщный басовый баритон берёт победу :(
untamed
08-24-2009, 03:47 AM
ну если просто так петь, то сбежит а если просто ответом на его шумы то не сбежит а просто побесится.. обычно он меня перекрикивает в таких дуэтах.. всё таки можщный басовый баритон берёт победу :(
Не знаю, почему, но вспомнился фильм "Дуэнья". В ответ на его крики: "В вас столько рыцарства, столько благородства..." :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=iGhTU-Zcei8
http://www.youtube.com/watch?v=lMs-FjihjEo&NR=1
anna salinas
08-24-2009, 04:33 AM
Сильно я сомневаюсь, что несчастная женщина может сделать своих детей счастливыми...
А вот в том, что у счастливой женщины не может быть несчастных детей я уверена наверняка...
Это зависит от приоритетов. Кстати, о каком счастье мы говорим? Счастье понятие многогранное.
nefertiti
08-24-2009, 04:54 AM
Самое большое что может сделать мужина своим детям любить их мать.
Нет, солнце. ;)
Самое большое, что мужчина может сделать своим детям - быть хорошим отцом.
Потому что вы, женщины, легкозаменяемы. А дети - нет. :34:
любовь к жене - goes first, или, по крайней мере, формулировать, надо начинать с этого, "с любви к жене как приоритету"
:nono: например это может проявиться в маленьком ньюансе: муж уважает (или неуважает) и насколько, выбор (choices) жены относительно воспитания (и вариантов воспитания) тех же детей
nefertiti
08-24-2009, 05:01 AM
(глупый пример :32:, однако напишу его...
Папаша (чудаковатый чел) настаивал, (явно вопреки мнению мамы), что дочке надо ходить без трусиков под юбкой "чтобы пися не парилась".
User1
08-24-2009, 05:32 AM
так она обиделась, наверное
он ушел, оставил ее ни с чем, тут появился другой, кто о ней позаботился, любоф-моркоф
все понятно, вроде
если со вторым нет любви, а забота не означает полного понимания любви, то возможно уйдет и к 3 ,в зависимости от того, что ей надо в определенное время. НО ЗАБОТА, ГУД ПОИНТ
User1
08-24-2009, 05:36 AM
Э, немного в сторону... Читала когда-то одного психолога, он обосновывал, что у женщин любовь(или сексуальное влечение, не помню) возникает только к тому, кто кажется "надежным", и вслучае чего не бросит, а станет помогать,и не через силу, а с радостью... В общем, в таком русле. Говорил еще, что их мол, женщин, понять можно, потому что нам, мужчинам, сунул-вынул и усе, а тем еще рожать и так далее.
Я ПРО СТОРОНУ, НО ПОЗВОЛЬТЕ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С ПСИХОЛОГОМ
User1
08-24-2009, 05:39 AM
:white:
Хмм, опошлю ситуацию в 2х словах.
Альфонс? Альфонс! Перестал исполнять обязоности "альфонса"? Перестал. Был уволен без выходного пособия? Да. Какие проблемы? Вроде никаких. В чём тогда вопрос? Вроде ни в чём. То-то же. :grum:
:grum::lip:
User1
08-24-2009, 05:41 AM
Знаете ли вы, что самый распространенный глагол к словосочетанию "настоящий мужчина", применяемый женщинами - "должен"?
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ
User1
08-24-2009, 05:50 AM
Да это не психолог,а тормоз.
Если любов с секс. влёчением замешал,значит "шаробан пробит наглухо".
Хотя если на этот бл.. мир взглянуть повнимательней,то этот псих еще "не пик коммунизма".
А вам - ваше. Мнить не запретишь. :popcorn:
ШАРОБАН ПРОБИТ НАГЛУХО !
Akela
08-24-2009, 06:44 AM
Ты ошибаешься в отношении меня *и уже в который раз*, если можно так выразиться, "сашей"из твоего анекдота можно назвать меня и, кстати, анек не в тему совершенно
мужчина, который говорить женщине, что она легкозаменима, ее не любит, поэтому мы и не вместе... *попробуй своей жене сказать, что она легкозаменима*
а если абстрактно рассуждать, то, конечно, да женщин как и мужчин много и менять можно хоть каждый день...
Я совершенно не ошибаюсь в отношении тебя (кстати очень хорошо вижу что ты из себя представляешь, потому что по любым серьезным постам и по реакции на посты других можно составить достаточно точное мнение о человеке. разве нет?), хотя бы потому, что анекдот просто вспомнил и тебя не подразумевал. Так что ты можешь быть хоть гадалкой из анекдота.
Мужчина, который говорит женщине, что она легкозаменима, ее не любит? Если он говорит "Маня, мне тебя поменять - дело двух секунд" - да? Но если он говорит в общем, то просто реально смотрит на вещи. Более того, женщина, которая этого не понимает - наивна до ужаса.
Ведь мы говорим не о чувствах к конкретным женщине/мужчине, а об общей ситуации муж-жена-ребенок.
И именно рассуждаем абстрактно.
Потому что каждый случай очень индивидуален, как индивидуален каждый человек...
Akela
08-24-2009, 06:47 AM
любовь к жене - goes first, или, по крайней мере, формулировать, надо начинать с этого, "с любви к жене как приоритету"
:nono: например это может проявиться в маленьком ньюансе: муж уважает (или неуважает) и насколько, выбор (choices) жены относительно воспитания (и вариантов воспитания) тех же детей
Безусловно.
Но это совершенно не то, о чем я написал.
А то, что в семье должно быть любовь, взаимоуважение и т.д. - естественно. Иначе страдает семья и, в первую очередь, дети.
Я совершенно не ошибаюсь в отношении тебя (кстати очень хорошо вижу что ты из себя представляешь, потому что по любым серьезным постам и по реакции на посты других можно составить достаточно точное мнение о человеке. разве нет?), хотя бы потому, что анекдот просто вспомнил и тебя не подразумевал. Так что ты можешь быть хоть гадалкой из анекдота.
Мужчина, который говорит женщине, что она легкозаменима, ее не любит? Если он говорит "Маня, мне тебя поменять - дело двух секунд" - да? Но если он говорит в общем, то просто реально смотрит на вещи. Более того, женщина, которая этого не понимает - наивна до ужаса.
Ведь мы говорим не о чувствах к конкретным женщине/мужчине, а об общей ситуации муж-жена-ребенок.
И именно рассуждаем абстрактно.
Потому что каждый случай очень индивидуален, как индивидуален каждый человек...
ты совершенно не понимаешь о чем я говорила...
ну это и не удивительно
Akela
08-24-2009, 07:29 AM
Ты ошибаешься в отношении меня *и уже в который раз*...
...
Я совершенно не ошибаюсь в отношении тебя ...
ты совершенно не понимаешь о чем я говорила...
ну это и не удивительно
А меня не удивил твой ответ. Он прекрасно вписывается... :34: ;)
Ксюша Собчак
08-24-2009, 07:43 AM
Я совершенно не ошибаюсь в отношении тебя (кстати очень хорошо вижу что ты из себя представляешь, потому что по любым серьезным постам и по реакции на посты других можно составить достаточно точное мнение о человеке. разве нет?), хотя бы потому, что анекдот просто вспомнил и тебя не подразумевал. Так что ты можешь быть хоть гадалкой из анекдота.
Мужчина, который говорит женщине, что она легкозаменима, ее не любит? Если он говорит "Маня, мне тебя поменять - дело двух секунд" - да? Но если он говорит в общем, то просто реально смотрит на вещи. Более того, женщина, которая этого не понимает - наивна до ужаса.
Ведь мы говорим не о чувствах к конкретным женщине/мужчине, а об общей ситуации муж-жена-ребенок.
И именно рассуждаем абстрактно.
Потому что каждый случай очень индивидуален, как индивидуален каждый человек...
Акел но тут я тебя не понимаю.. то ты говоришь что мы рассуждаем абстрактно а с другой стороны говоришь что ккаждый случай индивидуален..
Чтто касается мужчин, то я считаю. что мужчинам дети как таковые в принципе не нужны.. апреори им нужна женщина..
Akela
08-24-2009, 07:48 AM
Акел но тут я тебя не понимаю.. то ты говоришь что мы рассуждаем абстрактно а с другой стороны говоришь что ккаждый случай индивидуален....
Странно, что ты не понимаешь...
Может быть я неправильно выражаю свои мысли?
Давай я попробую еще раз.
Абстрактно рассуждая - женщины/мужчины легкозаменяемы. Детей же заменить нельзя.
Если же говрить о каком-нибудь конкретном случае, то надо разбирать именно этот конкретный случай.
Чтто касается мужчин, то я считаю. что мужчинам дети как таковые в принципе не нужны.. апреори им нужна женщина..
В жизни не ожидал от тебя такого мнения.. Удивила... :oo:
Ксюша Собчак
08-24-2009, 07:54 AM
Акел жизнь состоит из конкретных случаев , особенно если это касается отношений мужина-женщина..
А насчет детей.. ну ты уж меня прости..это не я.. это жизнь...ты же сначала ищешь женщину а потом уже у вас появляются дети.. и если у тебя с этой женщиной что то не срастается ты ищешь другую а не остаешься с прежней и не ломаешь себя.. иным мужчинам вообще дети не нужны и таких очень много.. так что..
Vostochnaya
08-24-2009, 07:58 AM
Дети-плоды любви!!!:znaika:
Malishka
08-24-2009, 07:59 AM
Дети-плоды любви!!!:znaika:
не всегда, иногда просто секса :wink1:
Akela
08-24-2009, 08:09 AM
Акел жизнь состоит из конкретных случаев , особенно если это касается отношений мужина-женщина..
Да. Но это не значит, что нельзя говорить в общем.
...ты же сначала ищешь женщину а потом уже у вас появляются дети..
Конечно. Именно так.
и если у тебя с этой женщиной что то не срастается ты ищешь другую а не остаешься с прежней и не ломаешь себя.. иным мужчинам вообще дети не нужны и таких очень много.. так что..
А вот это совершенно не так....
Разве ты не знаешь, сколько семeй живут ради детей?
П.С. И ты сама говоришь, что нужно говорить о каждом случае конкретно, а тут обобщаешь...
Ксюша Собчак
08-24-2009, 08:13 AM
Да. Но это не значит, что нельзя говорить в общем.
Конечно. Именно так.
А вот это совершенно не так....
Разве ты не знаешь, сколько семeй живут ради детей?
П.С. И ты сама говоришь, что нужно говорить о каждом случае конкретно, а тут обобщаешь...
Акел я не верю что есть семьи которые живут ради детей.. Если мужчина и женщина вместе значит их это устраивает.. Но я спорить не буду.. это мое мнение..
Akela
08-24-2009, 08:15 AM
Акел я не верю что есть семьи которые живут ради детей.. Если мужчина и женщина вместе значит их это устраивает.. Но я спорить не буду.. это мое мнение..
А я верю.
Потому что знаю.
И у тебя и у меня - наши личные мнения. :34: :kiss:
Ксюша Собчак
08-24-2009, 08:17 AM
А я верю.
Потому что знаю.
И у тебя и у меня - наши личные мнения. :34: :kiss:
Стесняюсь вот спросить.. если ты доподленно знаешь, то напрашивается вывод , что со своей женой, вероятно ты и живешь ради детей?? Ты про себя? райт??
nefertiti
08-24-2009, 08:19 AM
[...проходя мимо , на цыпочках...] а если (Акела) презумпция того, что жену не надо ...заменять,
то тогда sharik права, что лучшее, что может сделать мужчина для детей - любить их мать
(это к тому каменту что повлёк цепочку споров)
Монашка
08-24-2009, 08:21 AM
Акел я не верю что есть семьи которые живут ради детей.. Если мужчина и женщина вместе значит их это устраивает.. Но я спорить не буду.. это мое мнение..есть и много, Ксюш...
Akela
08-24-2009, 08:25 AM
Стесняюсь вот спросить.. если ты доподленно знаешь, то напрашивается вывод , что со своей женой, вероятно ты и живешь ради детей?? Ты про себя? райт??
Мы не обсуждаем наши личные ситуации, райт? ;)
Akela
08-24-2009, 08:32 AM
[...проходя мимо , на цыпочках...] а если (Акела) презумпция того, что жену не надо ...заменять,
то тогда sharik права, что лучшее, что может сделать мужчина для детей - любить их мать
(это к тому каменту что повлёк цепочку споров)
Логическую цепочку можно строить как угодно.
Гетеросексуал-женщина-ребенок-женщины-дети-счастье. :);)
Тем не менее, детям нужен отец. Сам отец, его внимание, его время. А не любовь отца к матери этих детей.
Не говоря уже о не настолько редких случаях, когда мужчина будучи прекрасным отцом, тем не менее имеет детей с разными женщинами...
Естественно одну (если не обеих) он не любит. А дети - счастливы.
peterburger
08-24-2009, 08:34 AM
ну если просто так петь, то сбежит а если просто ответом на его шумы то не сбежит а просто побесится.. обычно он меня перекрикивает в таких дуэтах.. всё таки можщный басовый баритон берёт победу :(
Можно и высадить недалеко от арабской деревни. :)
Особенно если петь не умеет.
Vostochnaya
08-24-2009, 08:37 AM
не всегда, иногда просто секса :wink1:
мне сегодня ночью тоже самое сказал твой любимый Алекс:grum:.. а вообще на ту секунду зачатия всё таки проскакивает любовь от этого и беременеют!!! и не спорьте со мной! покусаю!
[...проходя мимо , на цыпочках...] а если (Акела) презумпция того, что жену не надо ...заменять,
то тогда sharik права, что лучшее, что может сделать мужчина для детей - любить их мать
(это к тому каменту что повлёк цепочку споров)
согласна с выделенным, поскольку это совершенно не исключает того, что мужчина любит своих детей, но как отец относится к матери, так и сын будет относится к будущей жене (не 100% но много), так будущему мужу будет позволять относиться к себе дочь и ждать этого.
а если не абстрактно, а вполне конкретно *как было в моем случае* декларировать, что женщина легкозаменяема, то далеко уйти можно...
по крайней мере если есть такие мысли по отношению к КОНКРЕТЕОЙ женщине, то не надо даже начинать жить вместе.
peterburger
08-24-2009, 08:41 AM
мужчина, который говорить женщине, что она легкозаменима, ее не любит, поэтому мы и не вместе... *попробуй своей жене сказать, что она легкозаменима*
а если абстрактно рассуждать, то, конечно, да женщин как и мужчин много и менять можно хоть каждый день...
Ты передергиваешь карту. Никто не говорил "легко". Но заменима. Как и все.
Я всегда говорю, как есть.
"Да дорогая, тебя будет трудно заменить, и я не найду лучше.
Я найду гораздо хуже тебя, с большими трудностями - но тебе в грёбаном Бабруйске не будет от этого легче!!!" :))
Ты передергиваешь карту. Никто не говорил "легко". Но заменима. Как и все.
Я всегда говорю, как есть.
"Да дорогая, тебя будет трудно заменить, и я не найду лучше.
Я найду гораздо хуже тебя, с большими трудностями - но тебе в грёбаном Бабруйске не будет от этого легче!!!" :))
Питер, я не передергиваю, я цитирую.
Нет, солнце. ;)
Самое большое, что мужчина может сделать своим детям - быть хорошим отцом.
Потому что вы, женщины, легкозаменяемы. А дети - нет. :34:
Слушай, и не вешай мне лапшу на уши, ага ;)
peterburger
08-24-2009, 08:44 AM
согласна с выделенным, поскольку это совершенно не исключает того, что мужчина любит своих детей, но как отец относится к матери, так и сын будет относится к будущей жене (не 100% но много), так будущему мужу будет позволять относиться к себе дочь и ждать этого.
а если не абстрактно, а вполне конкретно *как было в моем случае* декларировать, что женщина легкозаменяема, то далеко уйти можно...
по крайней мере если есть такие мысли по отношению к КОНКРЕТЕОЙ женщине, то не надо даже начинать жить вместе.
Во всех ваших разговорах отец по умолчанию - злой деспотичный изверг.
Тебе не приходила мысль, что сын учится от матери - как относиться к женщинам? :)
Akela
08-24-2009, 08:45 AM
согласна с выделенным, поскольку это совершенно не исключает того, что мужчина любит своих детей, но как отец относится к матери, так и сын будет относится к будущей жене (не 100% но много), так будущему мужу будет позволять относиться к себе дочь и ждать этого.
а если не абстрактно, а вполне конкретно *как было в моем случае* декларировать, что женщина легкозаменяема, то далеко уйти можно...
по крайней мере если есть такие мысли по отношению к КОНКРЕТЕОЙ женщине, то не надо даже начинать жить вместе.
Ты говоришь о совершенно других вещах. О взаимоотношениях в семье.
И в этом я с тобой совершенно согласен.
А то, что вас/нас можно легко поменять - факт.
И что понятия "хороший отец" и "хорошая мать" совершенно не связаны с отношениями между этими отцом и матерью - тоже факт.
User1
08-24-2009, 08:47 AM
Ты передергиваешь карту. Никто не говорил "легко". Но заменима. Как и все.
Я всегда говорю, как есть.
"Да дорогая, тебя будет трудно заменить, и я не найду лучше.
Я найду гораздо хуже тебя, с большими трудностями - но тебе в грёбаном Бабруйске не будет от этого легче!!!" :))
А если она еврейка ?
Во всех ваших разговорах отец по умолчанию - злой деспотичный изверг.
Тебе не приходила мысль, что сын учится от матери - как относиться к женщинам? :)
про "злого деспота" это ты сейчас сам придумал
это личное, но я напишу: для меня отец - самый дорогой человек, которого мне очень не хватает в жизни...
Vostochnaya
08-24-2009, 08:49 AM
А если она еврейка ?
он её сразу убьёт
Во всех ваших разговорах отец по умолчанию - злой деспотичный изверг.
Тебе не приходила мысль, что сын учится от матери - как относиться к женщинам? :)
в какой-то мере, но отец - это пример для поведения мальчика
редкие мальчики хотят брать пример с девочек/женщин ;)
User1
08-24-2009, 08:52 AM
он её сразу убьёт
:grum: не успеет
А то, что вас/нас можно легко поменять - факт.
И что понятия "хороший отец" и "хорошая мать" совершенно не связаны с отношениями между этими отцом и матерью - тоже факт.
я понимаю, что тебе хочется быть правым и ты уперся в это поменять, но перечитай еще раз о чем я писала...
и скажи мне еще раз, что я наивная дура, потому что не вышла замуж за человека, который меня бы потом лекго поменял на машу или таню... :shy:
Akela
08-24-2009, 08:54 AM
в какой-то мере, но отец - это пример для поведения мальчикаредкие мальчики хотят брать пример с девочек/женщин ;)
100%.
И что? Если родители разошлись, но отец уделяет много внимания своему сыну, проводит с ним много времени (не говоря уже о случаях, когда ребенок вообще живет с отцом, а не с матерью), то сын будет несчастлив? Ил вырастит плохим человеком? Постоянно разводящимся? ;)
Akela
08-24-2009, 08:58 AM
я понимаю, что тебе хочется быть правым и ты уперся в это поменять, но перечитай еще раз о чем я писала...
и скажи мне еще раз, что я наивная дура, потому что не вышла замуж за человека, который меня бы потом лекго поменял на машу или таню... :шы:
Я внимательно читаю то, что ты пишешь. И во всем с тобой согласем. Почти во всем.
Но мы с тобой говорим о разных вещах.
Я не говорил, что ты "наивная дура, потому что не вышла замуж за человека, который меня бы потом лекго поменял на машу или таню..."
Я говорил, что ты наивна, если не веришь в "легкозаменяемость".
А то, что ты за него не вышла замуж...
а) Твое личное дело
б) Неизвестно из-за одной ли этой фразы
в) Вообще никаким боком к разговору не относится.
г) Может он еще и зубы были кривые. :)
Монашка
08-24-2009, 08:58 AM
в какой-то мере, но отец - это пример для поведения мальчика
редкие мальчики хотят брать пример с девочек/женщин ;)абсолютно!
100%.
И что? Если родители разошлись, но отец уделяет много внимания своему сыну, проводит с ним много времени (не говоря уже о случаях, когда ребенок вообще живет с отцом, а не с матерью), то сын будет несчастлив? Ил вырастит плохим человеком? Постоянно разводящимся? ;)
Акела, ну вот откуда ты такой? кто, где это утверждал? причем тут плохой человек?
но есть большая вероятность, что сценарий повториться...я о разводе сейчас
Akela
08-24-2009, 09:00 AM
абсолютно!
:34:
P.S. И образец поведения мужчины для дочки.
Ксюша Собчак
08-24-2009, 09:00 AM
Мы не обсуждаем наши личные ситуации, райт? ;)
Отчего же.. если ты говоришь что доподленно знаешь, то выводы напрашиваются сами собой:wink1:
Монашка
08-24-2009, 09:01 AM
Отчего же.. если ты говоришь что доподленно знаешь, то выводы напрашиваются сами собой[:wink1:]совсем не обязательно вступить в дерьмо чтоб знать что оно воняет ;)
Винни1
08-24-2009, 09:02 AM
Если родители разошлись, но отец уделяет много внимания своему сыну, проводит с ним много времени (не говоря уже о случаях, когда ребенок вообще живет с отцом, а не с матерью), то сын будет несчастлив? Ил вырастит плохим человеком? Постоянно разводящимся? ;)
Не обязательно, но вовсе не исключено. Разведенные родители, конечно, лучше, чем disfunctional family. Но развод - это очень и очень большой стресс для ребенка. И не факт, что много времени с отцом этот стресс компенсирует.
А что там о "не гвооря уже о случаях, когда ребенок живет с матерью"? По твоему, расставание с отцом гораздо травматичнее, чем расставание с матерью?
Ксюша Собчак
08-24-2009, 09:03 AM
совсем не обязательно вступить в дерьмо чтоб знать что оно воняет ;)
Монаш пока ты не вступил в дерьмо ты просто теоретически знаешь что оно воняет и предполагаешь это.. когда же люди говорят доподленно , значит они там побывали:popcorn:
Akela
08-24-2009, 09:04 AM
Акела, ну вот откуда ты такой? кто, где это утверждал? причем тут плохой человек?
но есть большая вероятность, что сценарий повториться...я о разводе сейчас
Я из Одессы. Здрасьте. (с)
Мы говрим о несчастливых/счастливых детях, у которых отец не любит мать. Да/нет?
Плохой человек - по логической цепочке. ;) Мужчина не любит жену-плохой человек (поотношению к жене)-пример для подражания сыну-ребенок вырастет плохим человеком. :grum:
Про разводы спорить не буду, так как статистики соверхенно не знаю, а у меня среди знакомых не имею представления, чьи рoдители расходились, а чьи нет.
Монашка
08-24-2009, 09:04 AM
:34:
П.С. И образец поведения мужчины для дочки.или так
или образец как не надо вести мужчине по отношению к женщине
Монашка
08-24-2009, 09:05 AM
Монаш пока ты не вступил в дерьмо ты просто теоретически знаешь что оно воняет и предполагаешь это.. когда же люди говорят доподленно , значит они там побывали [:popcorn:]очень спорное заключение ;)
nefertiti
08-24-2009, 09:05 AM
хммм, не может разве такого быть, что родитель противоположного пола - образец поведения для ребенка?
думаю может... один ребенок духовно более близок с мамой, а другой - с папой
(теоретизируя :vacation:)
Vostochnaya
08-24-2009, 09:05 AM
в общем скажу своё мнение, детям оочень грустно когда родители разводятся и всё равно какими бы родители по отдельности не были с ребенком идеальны с полной заботой, они чувствуют что обделены.. не чувствуют целость семьи.. приятно просыпаться и видеть как родители вместе, и на все семейные сборы быть всем вместе:v:
Akela
08-24-2009, 09:07 AM
Не обязательно, но вовсе не исключено. Разведенные родители, конечно, лучше, чем дисфунцтионал фамилы. Но развод - это очень и очень большой стресс для ребенка. И не факт, что много времени с отцом этот стресс компенсирует.
А что там о "не гвооря уже о случаях, когда ребенок живет с матерью"? По твоему, расставание с отцом гораздо травматичнее, чем расставание с матерью?
Конечно не исключено. И вполне вероятно, как и то, что видя, насколько плох развод для всех, ребенок никогда не разведется...
Расставание с любым родителем травматично. А с екм - неизвестно.
Например, я точно знаю, что если бы не дай Б_г, я бы разводился и у детей был выбор с кем жить, то моя дочь однозначно выбрала бы мою жену, а сын - меня...
Akela
08-24-2009, 09:07 AM
или так
или образец как не надо вести мужчине по отношению к женщине
Да. И такое часто бывает.. :34:
Ксюша Собчак
08-24-2009, 09:08 AM
очень спорное заключение ;)
Монаш я не претендую на истину в последней инстанции..ни в коем случае.. как говорит Акела у каждого индивидуальный случай:wink1:
Akela
08-24-2009, 09:09 AM
хммм, не может разве такого быть, что родитель противоположного пола - образец поведения для ребенка?
думаю может... один ребенок духовно более близок с мамой, а другой - с папой
(теоретизируя :вацатион:)
Вполне. :34:
Винни1
08-24-2009, 09:16 AM
то моя дочь однозначно выбрала бы мою жену, а сын - меня...
Да, только вот дочь вряд ли стали бы спрашивать при разводе, с кем она хочет жить. Так что, учитывайте еще и это, дорогие мужья, если печетесь о детях ))))
Akela
08-24-2009, 09:18 AM
Да, только вот дочь вряд ли стали бы спрашивать при разводе, с кем она хочет жить. Так что, учитывайте еще и это, дорогие мужья, если печетесь о детях ))))
А спрашивать надо. Именно потому что разговор идет о том, быть ли детям счастливыми...
Я так считаю...
Конечно не исключено. И вполне вероятно, как и то, что видя, насколько плох развод для всех, ребенок никогда не разведется...
Расставание с любым родителем травматично. А с екм - неизвестно.
Например, я точно знаю, что если бы не дай Б_г, я бы разводился и у детей был выбор с кем жить, то моя дочь однозначно выбрала бы мою жену, а сын - меня...
антисценарии встречаются реже... но они возможны
выбирать одного из родителей - это самое поганое, что может быть
особенно если ребенок еще маленький
очень травматично...
Винни1
08-24-2009, 09:19 AM
А спрашивать надо. Именно потому что разговор идет о том, быть ли детям счастливыми...
Я так считаю...
Так кто ж спорит-то. ТОлько вопрос об опеке над детьми решается в суде. А возраст, когда детей спрашивают, с кем из родителей они хотят жить, кажется, 15 лет. А до достижения оного они будут жить с тем из родителей, с кем суд посчитает им будет лучше.
Винни1
08-24-2009, 09:20 AM
антисценарии встречаются реже... но они возможны
выбирать одного из родителей - это самое поганое, что может быть
особенно если ребенок еще маленький
очень травматично...
+ миллион.
А спрашивать надо. Именно потому что разговор идет о том, быть ли детям счастливыми...
Я так считаю...
тоже спорно
есть у меня один знакомый, родители развелись, когда ему было семь, в суде спрашивали с кем хочешь быть...
присудили его отцу, годовалую сестричку - матери, что естественно.
он до сих пор считает мать предателем...
и это несмотря на то, что очень любил отца и бабшку, которые его воспитали....и к женщинам относится....так себе
Fursetka
08-24-2009, 09:22 AM
Я из Одессы. Здрасьте. (с)
Мы говрим о несчастливых/счастливых детях, у которых отец не любит мать. Да/нет?
Плохой человек - по логической цепочке. ;) Мужчина не любит жену-плохой человек (поотношению к жене)-пример для подражания сыну-ребенок вырастет плохим человеком. :грум:
Про разводы спорить не буду, так как статистики соверхенно не знаю, а у меня среди знакомых не имею представления, чьи родители расходились, а чьи нет.
то что отец не любит мать, не делает отца плохим человеком. но, если ребёнок живёт в такой семье и видит именно такие отношения, то и свои отношения он будет строить по такой же формуле. подсознательно.
Akela
08-24-2009, 09:23 AM
антисценарии встречаются реже... но они возможны
выбирать одного из родителей - это самое поганое, что может быть
особенно если ребенок еще маленький
очень травматично...
100%.
Кто ж спорит? Просто было бы хорошо, если б дети имели выбор... Конечно после определенного возраста.. Например лет с 12...
Буржуй
08-24-2009, 09:23 AM
то что отец не любит мать, не делает отца плохим человеком. но, если ребёнок живёт в такой семье и видит именно такие отношения, то и свои отношения он будет строить по такой же формуле. подсознательно.
савсем ниабизательно
Akela
08-24-2009, 09:24 AM
Так кто ж спорит-то. ТОлько вопрос об опеке над детьми решается в суде. А возраст, когда детей спрашивают, с кем из родителей они хотят жить, кажется, 15 лет. А до достижения оного они будут жить с тем из родителей, с кем суд посчитает им будет лучше.
Я не знал (и это хорошо, что мне не надо было это знать) :34:
Vostochnaya
08-24-2009, 09:24 AM
тоже спорно
есть у меня один знакомый, родители развелись, когда ему было семь, в суде спрашивали с кем хочешь быть...
присудили его отцу, годовалую сестричку - матери, что естественно.
он до сих пор считает мать предателем...
и это несмотря на то, что очень любил отца и бабшку, которые его воспитали....и к женщинам относится....так себе
оооййй я знакома с такими ситуациями, это просто трагедия. в таких случаях (почему-то чаще сыновья) воообще никогда не прощают родителя и обозлены до конца жизни :(
Akela
08-24-2009, 09:24 AM
тоже спорно
есть у меня один знакомый, родители развелись, когда ему было семь, в суде спрашивали с кем хочешь быть...
присудили его отцу, годовалую сестричку - матери, что естественно.
он до сих пор считает мать предателем...
и это несмотря на то, что очень любил отца и бабшку, которые его воспитали....и к женщинам относится....так себе
А так бы он считал предателем - отца?
Fursetka
08-24-2009, 09:25 AM
савсем ниабизательно
исключения из правил, только подтверждают правило
Akela
08-24-2009, 09:25 AM
то что отец не любит мать, не делает отца плохим человеком. но, если ребёнок живёт в такой семье и видит именно такие отношения, то и свои отношения он будет строить по такой же формуле. подсознательно.
Нет, я говорил о не живущем в семье отце.
Про живущего - ты (и другие) правы.
Fursetka
08-24-2009, 09:26 AM
100%.
Кто ж спорит? Просто было бы хорошо, если б дети имели выбор... Конечно после определенного возраста.. Например лет с 12...
это ужастно заставлять ребёнка выбирать.
nefertiti
08-24-2009, 09:26 AM
если ребёнок живёт в такой семье и видит именно такие отношения, то и свои отношения он будет строить по такой же формуле. подсознательно.
это многие говорят,
но. ребенок, когда вырастет может сознательно (или подсознательно) поставить своей задачей не повторить сценарий
Буржуй
08-24-2009, 09:27 AM
исключения из правил, только подтверждают правило
Это демагогия. Если мои родители развелись в детстве то я подсознательно женился чтобы развестить? :-)
Akela
08-24-2009, 09:27 AM
это ужастно заставлять ребёнка выбирать.
Да.
Но не выбирать - еще ужасней. :34:
Буржуй
08-24-2009, 09:28 AM
это ужастно заставлять ребёнка выбирать.
Пойетому луче чтоб право выбирать было тока у матери?
Fursetka
08-24-2009, 09:29 AM
Пойетому луче чтоб право выбирать было тока у матери?
уже же вроде обсуждали.
если сами не могут договориться, то решает суд
Akela
08-24-2009, 09:30 AM
уже же вроде обсуждали.
если сами не могут договориться, то решает суд
;)
Суд знает лучше отца/матери как жить ребенку?
Fursetka
08-24-2009, 09:31 AM
;)
Суд знает лучше отца/матери как жить ребенку?
ну так если отец и мать не могут ребёнка поделить.
что ты предлогаешь?
нужно третее лицо наверное.
А так бы он считал предателем - отца?
не знаю...
Винни1
08-24-2009, 09:32 AM
Я не знал (и это хорошо, что мне не надо было это знать) :34:
Ну, никогда не знаешь, что хорошо знать, а что хорошо бы не знать :) Так что лично я стараюсь знать как можно больше. Знаешь про соломку? :)
Буржуй
08-24-2009, 09:32 AM
уже же вроде обсуждали.
если сами не могут договориться, то решает судСуд лучше знает чем ребёнок с кeм ему лучше жить?
Fursetka
08-24-2009, 09:33 AM
Суд лучше знает чем ребёнок с кем ему лучше жить?
если родители идиоты, то да.
Буржуй
08-24-2009, 09:35 AM
если родители идиоты, то да.С чего вдруг постороной дядя или тётя будут знать что луче ребёнку который уже в достаточно разумном возрасте чтоб знать разницу между хорошо и плохо :confused:
Fursetka
08-24-2009, 09:36 AM
С чего вдруг постороной дядя или тётя будут знать что луче ребёнку который уже в достаточно разумном возрасте чтоб знать разницу между хорошо и плохо :цонфусед:
аа
так ты за то чтоб ребёнок сам выбрал
у ок.
а какой по твоему разумный возраст?
Винни1
08-24-2009, 09:37 AM
уже же вроде обсуждали.
если сами не могут договориться, то решает суд
А вы про там или про здесь говорите?
Потому что здесь, даже если они могут договориться, вопрос по custody мне кажется по любому через суд.
Буржуй
08-24-2009, 09:39 AM
аа
так ты за то чтоб ребёнок сам выбрал
у ок.
а какой по твоему разумный возраст?
Ну если например в 12 (?) можно одному быть дома, можно из школы и в школу одному ити, то наверное достаточно мозгов чтоб не выпасть в открытое окно и суметь решить кто из родителей более приемлив для жизни? Что бы там небыло но сам ребёнок луче посторонего дяди знает что ему хорошо а что плохо.
Fursetka
08-24-2009, 09:39 AM
А вы про там или про здесь говорите?
Потому что здесь, даже если они могут договориться, вопрос по цустоды мне кажется по любому через суд.
я всегда про здесь
я не уверена, но знаю что люди между собой договариваются как то.
я знаю случай, где адвакат составил все бумажки, это было частью развода как бы. люди пошли [afront of a judge], никаких притензий к друг другу не было, через 10 минут всё было решено.
Буржуй
08-24-2009, 09:41 AM
я всегда про здесь
я не уверена, но знаю что люди между собой договариваются как то.
я знаю случай, где адвакат составил все бумажки, это было частью развода как бы. люди пошли [afront of a judge], никаких притензий к друг другу не было, через 10 минут всё было решено.
обычно безпритензий разводяца те кому кроме трусов нечего делить.
Fursetka
08-24-2009, 09:42 AM
Ну если например в 12 (?) можно одному быть дома, можно из школы и в школу одному ити, то наверное достаточно мозгов чтоб не выпасть в открытое окно и суметь решить кто из родителей более приемлив для жизни? Что бы там небыло но сам ребёнок луче посторонего дяди знает что ему хорошо а что плохо.
ну в 12 наверное да
и то... если например ребёнок хочет с мамой, но не хочет обидеть папу или наоборот. кошмарная ситуация.
Винни1
08-24-2009, 09:43 AM
я всегда про здесь
я не уверена, но знаю что люди между собой договариваются как то.
я знаю случай, где адвакат составил все бумажки, это было частью развода как бы. люди пошли [afront of a judge], никаких притензий к друг другу не было, через 10 минут всё было решено.
Вполне возможно.
Fursetka
08-24-2009, 09:43 AM
обычно безпритензий разводяца те кому кроме трусов нечего делить.
мы же про детей вроде?
они договорились сами, что дочка живёт с мамой. папа навещает, когда захочет.
Буржуй
08-24-2009, 09:43 AM
ну в 12 наверное да
и то... если например ребёнок хочет с мамой, но не хочет обидеть папу или наоборот. кошмарная ситуация.
Да, кошмарная, но ето луче чем если ребёнок не хочет видеть маму а хочет папу, но дядя судья сказал что жить надо с мамой.
Akela
08-24-2009, 09:44 AM
ну так если отец и мать не могут ребёнка поделить.
что ты предлогаешь?
нужно третее лицо наверное.
Мама жены? ;) :rofl:
Буржуй
08-24-2009, 09:44 AM
мы же про детей вроде?
они договорились сами, что дочка живёт с мамой. папа навещает, когда захочет.Ето тоже самое что им бы дал суд. :grum:
Буржуй
08-24-2009, 09:45 AM
Мама жены? ;) :rofl:
:grum:
Fursetka
08-24-2009, 09:46 AM
Ето тоже самое что им бы дал суд. :грум:
ну могли же например начать делить ребёнка. судиться лет 10, мучать дочку...
короче, [what is our point?]
Винни1
08-24-2009, 09:46 AM
Да, кошмарная, но ето луче чем если ребёнок не хочет видеть маму а хочет папу, но дядя судья сказал что жить надо с мамой.
Угу. Даже если папа нарик со стажем, но очень душевный. Все-равно лучше?
Sarochka
08-24-2009, 09:46 AM
А то, что вас/нас можно легко поменять - факт.
легко можно поменять любого/ую...кроме любимого/мой :34:
Fursetka
08-24-2009, 09:47 AM
Мама жены? ;) :рофл:
она то точно раберётся
Akela
08-24-2009, 09:47 AM
Угу. Даже если папа нарик со стажем, но очень душевный. Все-равно лучше?
Конечно нет. Такое даже не обсуждается. :34:
Akela
08-24-2009, 09:48 AM
легко можно поменять любого/ую...кроме любимого/мой :34:
Sure.
Буржуй
08-24-2009, 09:48 AM
ну могли же например начать делить ребёнка. судиться лет 10, мучать дочку...
короче, [what is our point?]Поинт в том что они договорились мна то что им бы и так и иначе дал суд. Им просто адвокаты обьяснили что такой договор сыкономит бабл, они и решили нерыпаца.
Akela
08-24-2009, 09:49 AM
она то точно раберётся
:grum:
Монашка
08-24-2009, 09:49 AM
если родители идиоты, то да.если родители идиоты, то как повезет...
имхо конечно же
Буржуй
08-24-2009, 09:49 AM
Угу. Даже если папа нарик со стажем, но очень душевный. Все-равно лучше?Если папа нарик со стажем то предпологается что нормальный 12 летний ребёнок с ним жить не захочет сам.
Винни1
08-24-2009, 09:49 AM
Поинт в том что они договорились мна то что им бы и так и иначе дал суд.
Так ты "за" суд или "против"? Если они по-твоему и так получили то, что все-равно бы получили, из-за чего сыр-бор?
Fursetka
08-24-2009, 09:50 AM
если родители идиоты, то как повезет...
имхо конечно же
что как повезёт?
Буржуй
08-24-2009, 09:50 AM
легко можно поменять любого/ую...кроме любимого/мой :34:
полный бред :-)
Винни1
08-24-2009, 09:51 AM
Если папа нарик со стажем то предпологается что нормальный 12 летний ребёнок с ним жить не захочет сам.
Ах, как у тебя лихо все предполагается. Откуда ты знаешь, чего сам захочет или нет 12-летний ребенок?
Буржуй
08-24-2009, 09:51 AM
Так ты "за" суд или "против"? Если они по-твоему и так получили то, что все-равно бы получили, из-за чего сыр-бор?
Где сырбор?
Фурсеткин пример "договора" не пример. Она привела пример людей которые договорились на то что им бы и так или иначе засуну;л в глотку суд :-)
Буржуй
08-24-2009, 09:51 AM
Ах, как у тебя лихо все предполагается. Откуда ты знаешь, чего сам захочет или нет 12-летний ребенок?Ну если ребёнок недоразвитый его наверное следует лечить.
Sarochka
08-24-2009, 09:52 AM
Ну если например в 12 (?) можно одному быть дома, можно из школы и в школу одному ити, то наверное достаточно мозгов чтоб не выпасть в открытое окно и суметь решить кто из родителей более приемлив для жизни? Что бы там небыло но сам ребёнок луче посторонего дяди знает что ему хорошо а что плохо.
все просто, выберет того, кто больше позволяет
Винни1
08-24-2009, 09:52 AM
Где сырбор?
Фурсеткин пример "договора" не пример. Она привела пример людей которые договорились на то что им бы и так или иначе засуну;л в глотку суд :-)
Не факт. Суд мог бы подумать, и решить, что с папой детям будет лучше. Сплошь и рядом такое тоже ;)
Fursetka
08-24-2009, 09:52 AM
Где сырбор?
Фурсеткин пример "договора" не пример. Она привела пример людей которые договорились на то что им бы и так или иначе засуну;л в глотку суд :-)
а ты думаешь, что еслиб они договорились что дочь будет жить у папы, а мать вообще не хочет её видеть. то суд бы возражал?
Malishka
08-24-2009, 09:52 AM
мне сегодня ночью тоже самое сказал твой любимый Алекс:грум:.. а вообще на ту секунду зачатия всё таки проскакивает любовь от этого и беременеют!!! и не спорьте со мной! покусаю!
Алекс? Мой любимый? Тебе наверное кошмары снились :rolleyes:
Буржуй
08-24-2009, 09:53 AM
все просто, выберет того, кто больше позволяетПойетому луче чтоб дядя судья сделал выбор и заставил жить с тем с кем ребёнок жить не хочет :-)
Винни1
08-24-2009, 09:53 AM
Ну если ребёнок недоразвитый его наверное следует лечить.
Да, я помню, у тебя только черное с белым. Плохой самоубийца и недоразвитый ребенок. ДУшка ты, Жирик.
Sarochka
08-24-2009, 09:53 AM
полный бред :-)
почему бред? ты легковлюбляемый?
Монашка
08-24-2009, 09:53 AM
что как повезёт?все как повезет...
суд решит к маме, а надо бы наоборот
или [vise versa]
Буржуй
08-24-2009, 09:54 AM
а ты думаешь, что еслиб они договорились что дочь будет жить у папы, а мать вообще не хочет её видеть. то суд бы возражал?Да, попробовал бы возразить, несомневаюсь.
Буржуй
08-24-2009, 09:54 AM
почему бред? ты легковлюбляемый?любовь йето не единственое что держит отношения на плаву.
Винни1
08-24-2009, 09:54 AM
почему бред? ты легковлюбляемый?
Нет, он легко разлюбляемый.
Vostochnaya
08-24-2009, 09:54 AM
Алекс? Мой любимый? Тебе наверное кошмары снились :rolleyes:
кстати, мне приснилось буд-то он постит фотки где он с девками.. вот так вот вас наслушаешься и снятся всякие сны..:rolleyes:
Fursetka
08-24-2009, 09:54 AM
Да, попробовал бы возразить, несомневаюсь.
не заставил бы так уж точно.
Буржуй
08-24-2009, 09:55 AM
Не факт. Суд мог бы подумать, и решить, что с папой детям будет лучше. Сплошь и рядом такое тоже ;)Сплош и рядом :confused::grum:
Буржуй
08-24-2009, 09:55 AM
не заставил бы так уж точно.Заставить видеть ребёнка не может никто. Ребёнка же жить с тем с кем он или она не хочет суд может легко.
Sarochka
08-24-2009, 09:56 AM
любовь йето не единственое что держит отношения на плаву.
я говорю, что любимого челвоека заменить очень сложно, иногда невозможно, а нелюбимого конечно раз плюнуть
Fursetka
08-24-2009, 09:57 AM
Заставить видеть ребёнка не может никто. Ребёнка же жить с тем с кем он или она не хочет суд может легко.
если ребёнок маленький у него не спрашивают.
если родители тупые упёртые идиоты, которые думают толко о себе, но типо во благо ребёнку, то будет решать судья. и это правильно.
Sarochka
08-24-2009, 09:59 AM
если ребёнок маленький у него не спрашивают.
если родители тупые упёртые идиоты, которые думают толко о себе, но типо во благо ребёнку, то будет решать судья. и это правильно.
не всегда это правильно
суд может решить в пользу более обеспеченного родителя...а иногда это жопа
Fursetka
08-24-2009, 09:59 AM
не всегда это правильно
суд может решить в пользу более обеспеченного родителя...а иногда это жопа
а что ты предлогаешь?
Sarochka
08-24-2009, 10:00 AM
а что ты предлогаешь?
я пока ничего не предлагаю
Malishka
08-24-2009, 10:00 AM
кстати, мне приснилось буд-то он постит фотки где он с девками.. вот так вот вас наслушаешься и снятся всякие сны..:роллеыес:
тебе не надоело придуриватьса? :rolleyes:
Fursetka
08-24-2009, 10:00 AM
вот именно. другово выхода нет.
Akela
08-24-2009, 10:01 AM
кстати, мне приснилось буд-то он постит фотки где он с девками.. вот так вот вас наслушаешься и снятся всякие сны..:роллеыес:
Нет, только с одной. Но с очень крaсивой... Говорил - невеста. :34:
Akela
08-24-2009, 10:01 AM
не всегда это правильно
суд может решить в пользу более обеспеченного родителя...а иногда это жопа
:34:
Ты права.
Fursetka
08-24-2009, 10:02 AM
Нет, только с одной. Но с очень красивой... Говорил - невеста. :34:
казачка типо. двухметровая. да помню.
Sarochka
08-24-2009, 10:04 AM
вот именно. другово выхода нет.
т.е. ребенка всегда присуждают более обеспеченному? :confused:
Винни1
08-24-2009, 10:04 AM
Сплош и рядом :confused::grum:
There are:
2,907,000 total custodial fathers http://fathersforlife.org/divorce/chldrndiv.htm
Нет, конечно, total custidial mothers намного больше. Но только там не сделана выборка по соц. бэкграунду и пр.
Почти 3 млн. - не так уж и мало.
Malishka
08-24-2009, 10:04 AM
Нет, только с одной. Но с очень красивой... Говорил - невеста. :34:
не сыпь ей соль на раны
Akela
08-24-2009, 10:05 AM
казачка типо. двухметровая. да помню.
:34:
Akela
08-24-2009, 10:05 AM
т.е. ребенка всегда присуждают более обеспеченному? :цонфусед:
Нет.
И это хорошо.
Fursetka
08-24-2009, 10:05 AM
т.е. ребенка всегда присуждают более обеспеченному? :цонфусед:
не думаю.
это ж ты сказала а не я.
Akela
08-24-2009, 10:05 AM
There are:
2,907,000 total custodial fathers http://fathersforlife.org/divorce/chldrndiv.htm
Нет, конечно, total custidial mothers намного больше. Но только там не сделана выборка по соц. бэкграунду и пр.
Почти 3 млн. - не так уж и мало.
Wow!!! :good:
Akela
08-24-2009, 10:06 AM
не сыпь ей соль на раны
Жена имеет право знать правду! :34:
Sarochka
08-24-2009, 10:08 AM
не думаю.
это ж ты сказала а не я.
я сказала ИНОГДА
хорошо, что не всегда
Буржуй
08-24-2009, 10:10 AM
если ребёнок маленький у него не спрашивают.
если родители тупые упёртые идиоты, которые думают толко о себе, но типо во благо ребёнку, то будет решать судья. и это правильно.Правильно что посторониой дядя решит с кем совершено посторонему ребёнку будет клуче жить ? :-)
Буржуй
08-24-2009, 10:10 AM
не всегда это правильно
суд может решить в пользу более обеспеченного родителя...а иногда это жопа
более обеспеченые обычно музчины, нехляет :wink1:
Буржуй
08-24-2009, 10:12 AM
Тхере аре:
2,907,000 тотал цустодиал фатхерс хттп://фатхерсфорлифе.орг/диворце/члдрндив.хтм
Нет, конечно, тотал цустидиал мотхерс намного больше. Но только там не сделана выборка по соц. бэкграунду и пр.
Почти 3 млн. - не так уж и мало.ЙЕт5о не статистика, там непаписано скока из йетих горе матерей наркоманы, алкаши, праститутки или меил одер брайдс.
Винни1
08-24-2009, 10:12 AM
ЙЕт5о не статистика, там непаписано скока из йетих горе матерей наркоманы, алкаши, праститутки или меил одер брайдс.
Жирик, сонца, ты до конца-то дочитай ;) :34:
Malishka
08-24-2009, 10:13 AM
Жена имеет право знать правду! :34:
выборочную? /урочняет/
Malishka
08-24-2009, 10:13 AM
ЙЕт5о не статистика, там непаписано скока из йетих горе матерей наркоманы, алкаши, праститутки или меил одер брайдс.
О, меил ордер брайдс поставили на ряду с наркоманами и алкашами
Неужели будет новая тема? :grum:
Буржуй
08-24-2009, 10:14 AM
Жирик, сонца, ты до конца-то дочитай ;) :34:
Вини, золото, что доконца дочитать? У тебя в посте 3 с половиной строчки.
ulaska
08-24-2009, 10:14 AM
жизненная ситуация
они живут гражданским браком больше года, в ее квартире, он покупает еду и тратит деньги на развлечения
она студентка, родители бедные
он хочет с ней семью
и тут он уезжает надолго (на 6-8-10 месяцев) по работе
при этом он не оставляет ей ни копейки денег, и совершенно не заботится о том, как она будет жить в его отсутствие
по его приезду она его бросает, объясняя это тем, что на него нельзя положиться
вопрос женщинам: как бы вы поступили в такой ситуации, бросили бы вы его?
вопрос мужчинам: позаботились бы вы о своей девушке-студентке во время вашего отъезда?
В такой ситуации я бы точно никого бросать не стала. Познакомила бы со следующим поселившимся в моей квартире и предложила бы почаще заходить в гости :)