PDA

View Full Version : Будит ли Америка субсидировать военную



Murka1969
03-13-2009, 08:47 PM
промышенность своих оппонентов
чтоб поддержать свою военную промыщленность. (т.к. воевать стало
нескем)

Donat
03-14-2009, 02:58 AM
промышенность своих оппонентов
чтоб поддержать свою военную промыщленность. (т.к. воевать стало
нескем)

нет, только свою прЭссу ;)

crazy-mike
03-15-2009, 10:37 AM
промышенность своих оппонентов
чтоб поддержать свою военную промыщленность. (т.к. воевать стало
нескем)
Как это - не с кем? Если есть вооружённые силы - то всегда найдётся место, где можно "немного повоевать".
Даже в рамках поддержания мира(принуждения к миру). Даже на учениях "развлекаются" довольно серьёзно. :grum:

Screw101
03-15-2009, 12:04 PM
промышенность своих оппонентов
чтоб поддержать свою военную промыщленность. (т.к. воевать стало
нескем)

Воевать стало не с кем? Yeah sure, we are going to subsidize military-industrial complex of China for example to justify our own military spendings...
Very sophisticalted analysis eh...Been watching ORT lately,подруга?:D