PDA

View Full Version : Как перенести суд в DMV?



Циферка
03-11-2009, 08:19 PM
На носу суд в DMV,тикет думаю отсудить за телефон во время езды...Вобщем то знаю что у меня шансов почти нет и проще заплатить...Ну да ладно...

Вопрос вот в чем,как его перенести?Какое оправдание придумать?Что нужно принести что бы суд отложить на несколько месяцев?

Всем спасибо:cool:

Odinokiy_Ostrov
03-11-2009, 11:53 PM
Суд у Вас, скорее всего, не в ДМВ, а в суде. ;)
Я точно не знаю правила Вашего штата, но в Калифорнии, например, можно (если это первый раз) перенести суд такого типа, вообще без всякой причины, если заявить об этом в определённый срок.
Узнайте, как это проис.ходит в Вашем штате. Я уверена, что тоже есть похожая процедура.
А вообще, в таких случаях, лучше просто заплатить. Вы себе сэкономите кучу времени.