Циферка
03-11-2009, 08:19 PM
На носу суд в DMV,тикет думаю отсудить за телефон во время езды...Вобщем то знаю что у меня шансов почти нет и проще заплатить...Ну да ладно...
Вопрос вот в чем,как его перенести?Какое оправдание придумать?Что нужно принести что бы суд отложить на несколько месяцев?
Всем спасибо:cool:
Вопрос вот в чем,как его перенести?Какое оправдание придумать?Что нужно принести что бы суд отложить на несколько месяцев?
Всем спасибо:cool: