View Full Version : Почему в Америке принято считать что все русскоговорящие алкоголики?
IKIKO
03-11-2009, 08:24 PM
Ответ на вопрос: "Ваш любимый напиток утром?" - сильно зависит от того, нужно ли идти в этот день на работу или нет...
Not for me - зеленый чай всегда, в любое утро.
STYLE
03-11-2009, 08:26 PM
Not for me - зеленый чай всегда, в любое утро.
Стареете :(
IKIKO
03-11-2009, 08:27 PM
Стареете :(
Конечно, но не меняюсь уже лет 13, в этом отношении.
Когда находишь то, что тебя устраивает, нет смысла что-то менять, даже если нашел это в 22 года :lol:
STYLE
03-11-2009, 08:31 PM
Конечно, но не меняюсь уже лет 13, в этом отношении.
Когда находишь то, что тебя устраивает, нет смысла что-то менять, даже если нашел это в 22 года :lol:
Шутка :)
Я сам ни разу за всю жизнь с утра спиртное не пил, даже пиво и не похмелялся :)
Чай не пил, от куда сила?
Чай попил совсем ослаб. :):)
IKIKO
03-11-2009, 08:42 PM
Шутка :)
Я сам ни разу за всю жизнь с утра спиртное не пил, даже пиво и не похмелялся :)
Чай не пил, от куда сила?
Чай попил совсем ослаб. :):)
Истину глаголишь :lol:
я не поняла как водку с молоком можно смешать.
потом же пронесёт:eek::grum:
У кого какой желудок и ваще пищеварение... По мне хот рыбу с молоком? А разница? Все рано все продукты смешиваются внутри несмотря на периодичность их поглощения. Только не надо разговоров об отдельном питании. Диетолог его придумавший по образованию даже не был врачом.
потомушта когда мы пьём, мы совершаем много коллективного и шумного. Всем кажеццо ето алкоголизмом. На самом деле алкоголизм - это сесть за стойку бара и тихо пить, даже не закусывая, в одиночестве и тупо пялясь в телик - вот ето настоящий алкоголизм
А я часто в одиночку пью.... Я с детства такой:grum::grum::grum:
Главное в свинью не привращаться - это алкоголизмус максимус
nat123
03-12-2009, 07:50 AM
Приятно с уважаемыми людьми пообщаться :):):)
Так как на счёт ром с колой? И пьётся приятно и бодрит :)
я вчера дошла до бара, пропустила рюмашку без колы
STYLE
03-12-2009, 07:55 AM
я вчера дошла до бара, пропустила рюмашку без колы
Жаль, что не вернулась к нам, а мы тебя так ждали :):)
nat123
03-12-2009, 08:03 AM
мне самой вообще жаль. Выпила там тихонько в одиночестве, пялясь в телик. Ну разве ето пьянство? пьянство должно быть бесшабашным и лёкгим. А я пила как комбайнёр, тяжело после тяжелой пахоты...мдась
STYLE
03-12-2009, 08:10 AM
мне самой вообще жаль. Выпила там тихонько в одиночестве, пялясь в телик. Ну разве ето пьянство? пьянство должно быть бесшабашным и лёкгим. А я пила как комбайнёр, тяжело после тяжелой пахоты...мдась
:grum::grum::grum:
STYLE
03-12-2009, 08:11 AM
я не поняла как водку с молоком можно смешать.
потом же пронесёт:eek::grum:
Алло, доктор!
- Что случилось?
- Я сейчас нажрался селедки и запил ее молоком... Вопрос - клубнику мыть или это уже неважно?
nat123
03-12-2009, 08:12 AM
да а сегодня хочу выразить протест против местных нравов. Одену КАлГОТКИ и ЮПКУ (я бы и чулки одела ба ,если ба не так холодна) накрашусь и буду гулять па центральной улице, туды-сюды...во мне кипит протест да
Laureen
03-12-2009, 08:18 AM
Алло, доктор!
- Что случилось?
- Я сейчас нажрался селедки и запил ее молоком...
Вопрос - клубнику мыть или это уже неважно?
http://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gifhttp://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gifhttp://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gif
.
Буржуй
03-12-2009, 08:52 AM
Алло, доктор!
- Что случилось?
- Я сейчас нажрался селедки и запил ее молоком... Вопрос - клубнику мыть или это уже неважно?
:grum::grum::grum:
Председатель
03-12-2009, 11:00 AM
Шутка :)
Чай не пил, от куда сила?
Чай попил совсем ослаб. :):)
Шчас чеёк пью. Мёдом пахнет.
Сиамчик
03-12-2009, 11:35 AM
Алло, доктор!
- Что случилось?
- Я сейчас нажрался селедки и запил ее молоком... Вопрос - клубнику мыть или это уже неважно?
фууууууу:mad:
STYLE
03-12-2009, 01:21 PM
фууууууу:mad:
Что фууууууу? Не любите клубнику? :)
Сиамчик
03-12-2009, 01:23 PM
Что фууууууу? Не любите клубнику? :)
селётку с молоком:lol:
STYLE
03-12-2009, 01:26 PM
селётку с молоком:lol:
:grum::grum::grum:
Monster2
03-12-2009, 04:29 PM
Фины то хоть ездиют, а наши прямо там у себя, NON STOP. :grum:
у финнов дорого.. а они жадные... или гнать самогон или тратить ползарплаты или в алкотуризм...
(кстати самогон в Швеции гонят многие и те кому надо все знают где взять самогона) по крайне мере так было лет 6 назад.. да и пьют там... суббота вечером - не то что в подьездах (тут у всех любимый пример почему я уехал из России, все из зассаных подьездов уехали как один) - а в Швеции в субботу - на тротурах ссут.. без всяких праздников.. и сантиментов
Laureen
03-12-2009, 05:22 PM
... а в Швеции в субботу - на тротурах ссут..
без всяких праздников.. и сантиментов
Да. Те, кто были в лагерях беженцев, рассказывают,
что там ужас что творится. Беженцы из б.СССР, большинству
из которых грозит высылка (остальным ждать статуса по
4-5 лет), напиваются и безобразничают. :mad: :mad:
Шведы пьют или дома, или в ресторанах, пьяные по улицам
не шляются. Из гостей и ресторанов едут домой на такси. :)
.
Monster2
03-12-2009, 05:34 PM
Да. Те, кто были в лагерях беженцев, рассказывают,
что там ужас что творится. Беженцы из б.СССР, большинству
из которых грозит высылка (остальным ждать статуса по
4-5 лет), напиваются и безобразничают. :mad: :mad:
Шведы пьют или дома, или в ресторанах, пьяные по улицам
не шляются. Из гостей и ресторанов едут домой на такси. :)
.
Ты по моему живешь в Швеции - я с тобой спорить не буду.. все что выше сказано - сказано со слов друга - учился там 3 года..
город под 100 тыс жителей.. где он жил.. (не знаю где географически)
но про ссать на тратуарах и самогон.. говорит сам удивился - как сбой в робототехнике какой то видел в этом))
но в итоге уехал он оттуда... говорил - "предки этих людей не могли быть викингами - страна в которой сын уборщицы на улице не отличается от сына менеджера среднего звена обречена на деградацию"
(хотя очень много вещей и положительных говорил конечно - но эту фразу я четко помню)
)))
все что я привел слова человека которого я во вранье не уличал.. и в принципе я ему доверяю - но сам своими глазами не видел этого - тут честно..
Laureen
03-12-2009, 05:54 PM
Ты по моему живешь в Швеции - я с тобой спорить не буду..
Да, я живу в Швеции. Уже 16 лет.
.
Laureen
03-12-2009, 05:54 PM
все что выше сказано - сказано со слов друга - учился там 3 года..
город под 100 тыс жителей.. где он жил.. (не знаю где географически)
но про ссать на тратуарах и самогон.. говорит сам удивился...
но в итоге уехал он оттуда...
Вот потому и рассказывает гадости, что ему пришлось
уехать. Большинство студентов из незападных стран
пытаются тут остаться через работу или брак, но мало
кому это удается. Злятся, естесственно. ;)
Про самогон я вообще никогда ничего не слышала,
даже среди иммигрантов. Хулиганство на улицах -
тоже, слава богу, не сталкивалась. Везде чистенько,
красиво и приятно. :)
.
Monster2
03-12-2009, 05:56 PM
Вот потому и рассказывает гадости, что ему пришлось
уехать. Большинство студентов из незападных стран
пытаются тут остаться через работу или брак, но мало
кому это удается. Злятся, естесственно. ;)
Про самогон я вообще никогда ничего не слышала,
даже среди иммигрантов. Хулиганство на улицах -
тоже, слава богу, не сталкивалась. Везде чистенько,
красиво и приятно. :)
.
нет, ты выдаешь желаемое за действительно.. нормально он уехал)) мог остаться или там или в Италии - у него тут неплохие перспективы вырисовывались.. доволен по итогам или нет не знаю... давно не видел..
про Хулиганство на улицах верю - так кому хулиганить) - он так и говорил "страна где кажется даже менты поголовно трусы" (и рассказывал забавный случай про ментов)
)
но вообще он не говорил это все с интонацией "У них там полная жопа" нормально он отзывался о стране в целом... - я просто обозначил то что было с негативом..
и про самогон он говорил скорее с восхищением (смотри ка - есть в них что то человеческое)
)))))
Laureen
03-12-2009, 06:00 PM
говорил - "предки этих людей не могли быть викингами
Да. Видно зол твой друг на Швецию за то, что его
здесь не оставили. Но Швеция не резиновая. :)
Кстати, еще не известно, чем он здесь занимался -
учился или пытался получить статус беженца. ;)
Здесь таких полно. Говорят, что если их вышлют,
они дома будут рассказывать, что учились и работали.
Каждый месяц друзьям посылочки с сувенирами посылают
из своего жалкого пособия и фотки на фоне нарядных
парков и улиц, чтобы те думали, что они тут отлично
устроились. Цирк! :1:
.
Laureen
03-12-2009, 06:02 PM
страна в которой сын уборщицы на улице не отличается
от сына менеджера среднего звена обречена на деградацию"
А чем, по-твоему, они должны на улице отличаться? :rolleyes:
И про деградацию Запада совок уже давно толкует,
как попугай. :1: Лучше бы свои проблемы решали. :34: ;)
.
Monster2
03-12-2009, 06:05 PM
Да. Видно зол твой друг на Швецию за то, что его
здесь не оставили. Но Швеция не резиновая. :)
Кстати, еще не известно, чем он здесь занимался -
учился или пытался получить статус беженца. ;)
Здесь таких полно. Говорят, что если их вышлют,
они дома будут рассказывать, что учились и работали.
Каждый месяц друзьям посылочки с сувенирами посылают
из своего жалкого пособия и фотки на фоне нарядных
парков и улиц, чтобы те думали, что они тут отлично
устроились. Цирк! :1:
.
слушай учился он от моей кафедры по распределению и обмену... уж это то я знаю точно)
да не был он зол - и никого он не гнобил... - у тебя какие то стереотипы о тех кто вернулся что ли?
Laureen
03-12-2009, 06:05 PM
(хотя очень много вещей и положительных говорил
конечно - но эту фразу я четко помню)
Положительного у нас много. :) Потому и поток беженцев сюда
из разных стран не иссякает. Знают, что в случае получения
статуса, им сразу дадут прекрасную просторную квартиру,
полное обеспечение всех нужд, бесплатную медицину и возможность
бесплатного образования от школы до универа. Рай, не правда ли? :leader:
.
Monster2
03-12-2009, 06:06 PM
А чем, по-твоему, они должны на улице отличаться? :rolleyes:
И про деградацию Запада совок уже давно толкует,
как попугай. :1: Лучше бы свои проблемы решали. :34: ;)
.
тем что написано в книге "каждому свое" а не "всем поровну"
есть в этом какой то смысл с точки зрения долгосрочного развитие (имхо... может конечно я и не прав)
Laureen
03-12-2009, 06:10 PM
все что я привел слова человека которого я во вранье
не уличал.. и в принципе я ему доверяю - но сам своими
глазами не видел этого - тут честно..
Я насмотрелась здесь на беженцев и наслушалась.
Через руки нашей семьи прошла куча их беженских
документов, справок и решений миграционного ведомства.
Мы многим помогаем с переводами, т.к. для нас это
несколько минут, а люди не могут прочитать бумаги
на шведском. Поэтому я отлично знаю, как обстоят
дела с иммиграцией сюда. Раньше многие получали
статус, а в последние годы шведы эту лавочку прикрывают
и всё больше людей высылают. Или, если выслать пока
невозможно, просто не дают им постоянный статус.
.
Monster2
03-12-2009, 06:10 PM
Положительного у нас много. :) Потому и поток беженцев сюда
из разных стран не иссякает. Знают, что в случае получения
статуса, им сразу дадут прекрасную просторную квартиру,
полное обеспечение всех нужд, бесплатную медицину и возможность
бесплатного образования от школы до универа. Рай, не правда ли? :leader:
.
рай рай))) безусловно)) - но у меня ко всему этому есть вопросы (за чей счет этот банкет?)... мне американская модель гораздо симпатичней... (если вычеркнуть их любовь к пирамидостроению в финансах)
за шведской моделью не будет будущего.. и шведов самих не будет..
Monster2
03-12-2009, 06:12 PM
Я насмотрелась здесь на беженцев и наслушалась.
Через руки нашей семьи прошла куча их беженских
документов, справок и решений миграционного ведомства.
Мы многим помогаем с переводами, т.к. для нас это
несколько минут, а люди не могут прочитать бумаги
на шведском. Поэтому я отлично знаю, как обстоят
дела с иммиграцией сюда. Раньше многие получали
статус, а в последние годы шведы эту лавочку прикрывают
и всё больше людей высылают. Или, если выслать пока
невозможно, просто не дают им постоянный статус.
.
ну и? и что я должен ответить на это.. ну закрывают и закрывают) мне если честно ни жарко ни холодно от этого)
Alex5448
03-12-2009, 06:12 PM
рай рай))) безусловно)) - но у меня ко всему этому есть вопросы... мне американская модель гораздо симпатичней... (если не вычеркнуть их любовь к пирамидостроению в финансах)
за шведской моделью не будет будущего..
Даю им 50 лет пока их муслимы полностъю захлестнут демографией. Спросим Лорин погуляла бы она по Мальмо ночъю...
Monster2
03-12-2009, 06:15 PM
социализм... это хорошо сегодня - плохо завтра.. любое равенство это долгосрочное подавление стимулов к развитию...
нельзя долго быть жирным тюленем в мире где выживают только волки
Laureen
03-12-2009, 06:17 PM
...нормально он уехал))
мог остаться или там или в Италии
"Мог остаться" - сказки. И мне это отлично известно. :)
Удивляюсь, насколько наивно некоторые люди воспринимают
рассказы соотечественников, которым таки пришлось
вернуться. Я не знаю ни одного человека, который
бы получил статус и вдруг вернулся. А знакомых из
б.СССР у меня, как минимум сотня. Возвращаются те,
кто не смог получить статус. Таких, рыдающих над
бумагами с отказом, мы тоже видим немало. :mad: :mad:
.
Monster2
03-12-2009, 06:21 PM
"Мог остаться" - сказки. И мне это отлично известно. :)
Удивляюсь, насколько наивно некоторые люди воспринимают
рассказы соотечественников, которым таки пришлось
вернуться. Я не знаю ни одного человека, который
бы получил статус и вдруг вернулся. А знакомых из
б.СССР у меня, как минимум сотня. Возвращаются те,
кто не смог получить статус. Таких, рыдающих над
бумагами с отказом, мы тоже видим немало. :mad: :mad:
.
каждый верит во что хочет верить - я знаю людей и из Израиля и из США.. и более того я даже знаю иностранцев которые проучившись здесь не смогли потом жить на западе и по материальным и по социальным соображениям..
Laureen
03-12-2009, 06:21 PM
про Хулиганство на улицах верю - так кому хулиганить) -
он так и говорил "страна где кажется даже менты поголовно трусы"
(и рассказывал забавный случай про ментов)
Ну вот! Даже то, что у нас люди не любят хулиганить,
оказывается недостаток. :) :angel:
Разница менталитетов опять налицо. (Это для тех, кто
постоянно спрашивает у меня, что такое менталитет). :1:
.
Laureen
03-12-2009, 06:24 PM
...нормально он отзывался о стране в целом...
Ну это уже хорошо. :)
А то рассказал бы тебе, что мы тут голодаем, копим
деньги на образование и жилье, да еще и нищих
на всех улицах подкармливаем. :grum:
.
Monster2
03-12-2009, 06:25 PM
Ну вот! Даже то, что у нас люди не любят хулиганить,
оказывается недостаток. :) :angel:
Разница менталитетов опять налицо. (Это для тех, кто
постоянно спрашивает у меня, что такое менталитет). :1:
.
да где здесь недостаток?)) там была история о том как подвыпившего подростка уговаривала целая толпа полицейских очень вежливо, пока он их чморил и материл))
(недостаток это или нет - не знаю - но меня это рассмешило)
ещё феменизм Шведский это вообще жесть)))))
Laureen
03-12-2009, 06:26 PM
и про самогон он говорил скорее с восхищением
(смотри ка - есть в них что то человеческое) )))))
Насколько я знаю, самогон - это некачественный алкоголь,
который делают дома. Сама не пробовала, и в Швеции не слышала,
чтобы он у кого-то был. Так что же тут "человеческого"?... :confused: :rolleyes:
.
Monster2
03-12-2009, 06:27 PM
Ну это уже хорошо. :)
А то рассказал бы тебе, что мы тут голодаем, копим
деньги на образование и жилье, да еще и нищих
на всех улицах подкармливаем. :grum:
.
да не было такого... респект был и автоматизации и доступу к спорту и вежливости на дорогах огромный
хотя по тому же образованию как он отмечал кругозор очень узкий - особенно на уровне того, что у нас закачивают в школе в головы..
Monster2
03-12-2009, 06:28 PM
Насколько я знаю, самогон - это некачественный алкоголь,
который делают дома. Сама не пробовала, и в Швеции не слышала,
чтобы он у кого-то был. Так что же тут "человеческого"?... :confused: :rolleyes:
.
ну муж у тебя есть? или кто то... спроси у него знает он что народ гонит или нет? ну не соврет же..
насчет "некачественного" - ну тут спорно) - с душой делать так будет ОГОГО))
Laureen
03-12-2009, 06:30 PM
...у тебя какие то стереотипы
о тех кто вернулся что ли?
Не стереотипы, а наблюдения, основанные на просмотре
оригинальных документов десятков претендентов на беженство. :34:
А ты много ли документов видел лично у "вернувшихся"?
Судишь только по их рассказам, красивым фоткам и подаренным
сувенирам? ;)
.
Monster2
03-12-2009, 06:35 PM
Не стереотипы, а наблюдения, основанные на просмотре
оригинальных документов десятков претендентов на беженство. :34:
А ты много ли документов видел лично у "вернувшихся"?
Судишь только по их рассказам, красивым фоткам и подаренным
сувенирам? ;)
.
сужу хотя бы тому что человека не было 3 года был там ребенок и брак- тем кто тут не говно - там зачастую не так уж и весело..
а фотки красивые.. тут не спорю..
Laureen
03-12-2009, 06:41 PM
ну муж у тебя есть? или кто то...
Я о своей личной жизни на форуме докладывать не собираюсь. :34:
Даже, если ты напишешь, что у меня никого нет, не было и
не будет. :1: Но в утешение тебе скажу, что у нас намного легче
найти парня, чем девушку. Поэтому бедняги одинокие мужчины
все еще завозят себе иностранных невест. Хотя уже всё больше
опасаются таких браков. А уж для местных женщин - просто
раздолье. Особой популярностью у нас пользуются молодые,
красивые и обеспеченные мужчины. :) :leader:
.
Laureen
03-12-2009, 06:41 PM
спроси у него знает он что народ гонит или нет? ну не соврет же..
насчет "некачественного" - ну тут спорно) - с душой делать так будет ОГОГО))
Ты смешишь меня. Я общаюсь со шведами с 8-летнего
возраста и никогда не слышала про самогон. :confused: :rolleyes:
Кстати, шведы очень ревностно относятся к качеству
продуктов и питьевой воды. :twisted: Не представляю, чтобы
они пили что-то сомнительное. Может, бомжи какие
или алкоголики... Но с такими я не общаюсь. :)
.
Laureen
03-12-2009, 06:45 PM
рай рай))) безусловно)) - но у меня ко всему этому
есть вопросы (за чей счет этот банкет?)...
Люди платят большие налоги. За счет этого обеспечиваются
все блага, бесплатная учеба и почти бесплатная медицина,
социальная помощь и прочие социальные гарантии на любой
случай. Мне нравится. :)
.
Slippery When Wet
03-12-2009, 06:49 PM
Насколько я знаю, самогон - это некачественный алкоголь, который делают дома.
Именно.
Дёшев в изготовлении и гораздо крепче водки.
Но на вкус и запах - редкая гадость.
Monster2
03-12-2009, 06:50 PM
Ты смешишь меня. Я общаюсь со шведами с 8-летнего
возраста и никогда не слышала про самогон. :confused: :rolleyes:
Кстати, шведы очень ревностно относятся к качеству
продуктов и питьевой воды. :twisted: Не представляю, чтобы
они пили что-то сомнительное. Может, бомжи какие
или алкоголики... Но с такими я не общаюсь. :)
.
с 8ми летнего возраста и не знать таких вещей... не верю - хотя ты женщина... у вас по своему голова устроена.. вы иногда можете в упор смотреть и не видеть (впрочем мы тоже)
тот человек про то что гонят самогон (не помню точно в каком контексте может просто спирт бодяжат) - ему врать смысла просто не было..- тем более мне - да и не такой он человек - не М Задоронов - и ели такой не ставилось в конце разговора поставить точку "Ну и Говно же это Швеция")
давай так.. спроси у своих у того, кто точно должен знать если такое есть (самопальные спиртные напитки) если четко тебе скажут что нет... хз может я что то не так помню уже..(хотя вроде помню)
а к Швеции в целом он более чем позитивно относился..
единственное.. что признаки деградации это да..
это он отмечал... "люди без внутренних стержней и личностных целей, со стирающимися границами между полами...- инертная масса расслабленных, абсолютно неготовых к неожиданностям в своей жизни людей, на которых при желании можно делать большие деньги"
поэтому мне американская система как то поближе... да ваша комфортней.. - но все должно быть оплачено по итогам...
bdams
03-12-2009, 07:00 PM
У меня приятель проработал в Швеции три года и даже не пытался остаться. кстати, что-то тоже смешное рассказывал, сейчас и не вспомню
STYLE
03-12-2009, 07:03 PM
Именно.
Дёшев в изготовлении и гораздо крепче водки.
Но на вкус и запах - редкая гадость.
Это не скажи. Бывает отменного качества. Наверно зависит от того, кто и как готовит :)
Alex5448
03-12-2009, 07:03 PM
У меня приятель проработал в Швеции три года и даже не пытался остаться. кстати, что-то тоже смешное рассказывал, сейчас и не вспомню
Я бы не хотел жить в западной европе, и особенно в скандинавии. Налоги просто давят.
IKIKO
03-12-2009, 07:04 PM
Это не скажи. Бывает отменного качества. Наверно зависит от того, кто и как готовит :)
+1
У моего однокашника в одной деревне Муромского района Владимирской губернии бабушка тааакой самогон гнала - ммм!.. а еще с парными яичками из под курочки - ммм!:leader::34:
Laureen
03-12-2009, 07:28 PM
давай так.. спроси у своих у того, кто точно должен
знать если такое есть (самопальные спиртные напитки)
если четко тебе скажут что нет... хз может я что то
не так помню уже..(хотя вроде помню)
Я слышала, что одно время югославы завозили сюда
контрабандный алкоголь и сигареты. Всё отвратительного
качества. Шведы, кто попробовали, плевались и не стали
покупать. Зато иммигранты были в восторге. Но эту
лавочку прикрыли. :)
.
справочник
03-12-2009, 07:29 PM
Это не скажи. Бывает отменного качества. Наверно зависит от того, кто и как готовит :)
+ 1 :)
STYLE
03-12-2009, 07:31 PM
+1
У моего однокашника в одной деревне Муромского района Владимирской губернии бабушка тааакой самогон гнала - ммм!.. а еще с парными яичками из под курочки - ммм!:leader::34:
Ещё одна родственная душа на форуме нашлась :):):)
STYLE
03-12-2009, 07:31 PM
+ 1 :)
Ещё одна душа :):):) Наши ряды крепчают :leader:
Alex5448
03-12-2009, 07:32 PM
Я алкоголь не перевариваю, но сливовая настойка моей бабули... ох...
Laureen
03-12-2009, 07:32 PM
это он отмечал... "люди без внутренних стержней и личностных целей,
со стирающимися границами между полами...- инертная масса расслабленных,
абсолютно неготовых к неожиданностям в своей жизни людей, на которых
при желании можно делать большие деньги"
Примерно согласна. Народ спокойный, уверенный,
избалованный жизнью. Не все любят напрягаться,
иногда меня даже удивляет, что некоторые молодые
люди не хотят учиться. Многие годами довольствуются
пособиями и занимаются своими делами, ни о чем
не заботясь. Квартиру любой молодой человек
может получить.
.
справочник
03-12-2009, 07:33 PM
Ещё одна душа :):):) Наши ряды крепчают :leader:
Хех. Если бы они поробовали "чемергез" моего тестя - за уши бы оттащить было невозможно.
IKIKO
03-12-2009, 07:34 PM
Ещё одна родственная душа на форуме нашлась :):):)
:pivo:
Laureen
03-12-2009, 07:34 PM
Ещё одна душа :):):) Наши ряды крепчают :leader:
Смешные вы. Разговор с алкоголя начался
и алкоголем закончился. :)
.
IKIKO
03-12-2009, 07:34 PM
Хех. Если бы они поробовали "чемергез" моего тестя - за уши бы оттащить было невозможно.
На рассылку можно подписаться? :D
IKIKO
03-12-2009, 07:35 PM
Смешные вы. Разговор с алкоголя начался
и алкоголем закончился. :)
.
Разговоры начинаются и заканчиваются, люди приходят и уходят, но алкоголь пребудет во-веки!:D:34:
Laureen
03-12-2009, 07:37 PM
поэтому мне американская система как то поближе...
да ваша комфортней.. - но все должно быть оплачено
по итогам...
Ты прав. Системы разные. Кому что больше
подходит и нравится. У вас в США, например,
лучше тем, кто любит много работать. :)
Но у меня такое впечатление, что ваша система
может повернуться к шведской модели. Особенно
после президентских выборов. Слишком много у вас
неблагополучных районов, необеспеченного населения,
проблемы с медицинскими страховками и т.п.
.
Laureen
03-12-2009, 07:39 PM
Разговоры начинаются и заканчиваются, люди приходят
и уходят, но алкоголь пребудет во-веки!:D:34:
:) :34: :leader: :leader: :leader:
.
Lakomka
03-12-2009, 07:39 PM
Разговоры начинаются и заканчиваются, люди приходят и уходят, но алкоголь пребудет во-веки!:Д:34:
прямо как проституция :kos:
справочник
03-12-2009, 07:39 PM
На рассылку можно подписаться? :D
Сами можете в Сочи слетать. Адресок дам.
STYLE
03-12-2009, 07:40 PM
Я алкоголь не перевариваю, но сливовая настойка моей бабули... ох...
Алекс, давно бы так к нормальным людям прибился бы, а то всё в крайности. Я до 30 лет вообще капли в рот не брал, а потом распробовал. Но культуру пития соблюдаю, только хорошие напитки и не до поросячего визга, а в мэру :):):)
Так что у тебя ещё всё впереди :):)
STYLE
03-12-2009, 07:42 PM
Хех. Если бы они поробовали "чемергез" моего тестя - за уши бы оттащить было невозможно.
Мне завтра из Грузии везут 3 литра настоящего, самодельного вина - Саперави. Со специального склона виноград, изготовлено в ручную. Завидуйте все :leader::leader::leader:
Laureen
03-12-2009, 07:42 PM
:pivo:
_____http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/a010.gif_____http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/a035.gif_____http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/a015.gif_____http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/a050.gif
.
IKIKO
03-12-2009, 07:42 PM
Сами можете в Сочи слетать. Адресок дам.
Буду мимо в Абхазию проезжать - заскочу :D
IKIKO
03-12-2009, 07:43 PM
прямо как проституция :kos::grum:
Что-то в этом есть :lol:
IKIKO
03-12-2009, 07:43 PM
_____http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/a010.gif_____http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/a035.gif_____http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/a015.gif_____http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/a035.gif
.
:leader::leader::leader:
STYLE
03-12-2009, 07:44 PM
Разговоры начинаются и заканчиваются, люди приходят и уходят, но алкоголь пребудет во-веки!:D:34:
Лаурен, вот слушай, что тебе мудрые мужья говорят :):):)
Laureen
03-12-2009, 07:46 PM
Мне завтра из Грузии везут 3 литра настоящего, самодельного вина -
Саперави. Со специального склона виноград, изготовлено в ручную.
Завидуйте все :leader::leader::leader:
Поздравляю и завидую! :)
Я слышала, что в Грузии делают очень вкусное вино.
У нас тут есть иммигранты из Грузии. Они очень вкусно
готовят. Люблю к ним в гости ходить. http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/e010.gif
.
Laureen
03-12-2009, 07:48 PM
Лаурен, вот слушай, что тебе мудрые мужья говорят :):):)
Слушаю. http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/a020.gif
.
Laureen
03-12-2009, 07:50 PM
Но культуру пития соблюдаю, только хорошие
напитки и не до поросячего визга, а в мэру :):):)
Вот и правильно! :34:
Пить надо умно и вкусно. :)
.
STYLE
03-12-2009, 07:50 PM
Поздравляю и завидую! :)
Я слышала, что в Грузии делают очень вкусное вино.
У нас тут есть иммигранты из Грузии. Они очень вкусно
готовят. Люблю к ним в гости ходить. http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/e010.gif
.
Вот сами делают очень вкусное, тот самый самогон (ну почти) :) А промышленное производство - всё подделка :)
STYLE
03-12-2009, 07:52 PM
Слушаю. http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/a020.gif
.
Послушная женщина - это большое дело :):):)
Laureen
03-12-2009, 07:52 PM
Вот сами делают очень вкусное, тот самый самогон (ну почти) :)
Разве грузинское виноградное вино - это самогон?... :confused: :rolleyes:
.
Laureen
03-12-2009, 07:53 PM
Послушная женщина - это большое дело :):):)
:27: :oops: http://www.cosgan.de/images/smilie/engel/c010.gif
.
STYLE
03-12-2009, 07:54 PM
Разве грузинское виноградное вино - это самогон?... :confused: :rolleyes:
.
Нет конечно. Я ж написал - почти. В смысле делают сами :):):)
А чем, по-твоему, они должны на улице отличаться? :rolleyes:
И про деградацию Запада совок уже давно толкует,
как попугай. :1: Лучше бы свои проблемы решали. :34: ;)
.
Запад давно уже деградировал..... В положительную сторону:34::grum::grum:
Именно.
Дёшев в изготовлении и гораздо крепче водки.
Но на вкус и запах - редкая гадость.
Я делаю яблочный, сливовый, из хурмы.... Если бы попробовал заговорил бы иначе.... У нас традиции... Зовется Абрамовкой, в ответ Смирновке...
Варится с Совковых времен.... Папа моряк понимаешь, хотя не все они самогонщики, но особенно пришлось заняться этим при Горбаче дебиле.
Никогда никто не торговал ей. Не барыги мы, родители мои приличные люди, просто любят многие продукты изготовлять своими руками.... Особенно ткемали. аджики. сбор грибов, ягод..... И душе приятно:34:;)
Поздравляю и завидую! :)
Я слышала, что в Грузии делают очень вкусное вино.
У нас тут есть иммигранты из Грузии. Они очень вкусно
готовят. Люблю к ним в гости ходить.
http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/e010.gif
.
И наверное слушать , как им тяжело жилось с Гондурасами-русскими, как их притесняли?:grum::grum::grum:
Кстати, Грузия единственная Республика была, куда скот поставляли живьем, тк грузины кричали, что вкус кушаний будет гавеным если мясо не свежеубитое......:grum::grum::grum:
Laureen
03-13-2009, 02:01 AM
Особенно ткемали. аджики. сбор грибов,
ягод..... И душе приятно:34:;)
Мы иногда покупаем соус ткемали в русских магазинах.
Очень вкусный к мясу. И аджика вкусная, если немножко
брать. Очень острая. На бутерброд с сыром вкусно.
И к мясу тоже.
.
Laureen
03-13-2009, 02:05 AM
И наверное слушать , как им тяжело жилось
с Гондурасами-русскими, как их притесняли?:grum::grum::grum:
Нет, они про русских никогда плохо не говорят.
И вообще у нас не принято, чтобы иммигранты
плохо говорили о других национальностях.
Русскоязычная община здесь очень разнообразная,
есть русские, украинцы, евреи, балтийцы, грузины,
чеченцы, азербайджанцы, тувинцы, казахи, узбеки,
татары, белорусы и еще много всяких. И все общаются.
.
Мы иногда покупаем соус ткемали в русских магазинах.
Очень вкусный к мясу. И аджика вкусная, если немножко
брать. Очень острая. На бутерброд с сыром вкусно.
И к мясу тоже.
.
Возьми стакан - два грецких орехов, перекрути на мясорубке или в комбайне с парой-тройкой зубчиков чеснока, добавь ложку томат-пасты столовую и также измолоти пучок киндзы, можешь базилика добавить и мажь на хлеб..... Да не забудь перец черный и стручок мясистого острого перца измолотить.... Если острое не очень, ограничся черным молотым. Главное паштетообразную консистенцию составь.... А ешо, вместо орехов можно измолотить вареную фасоль в зернах.... Тож вкусная паста, я называю их "замазками"
Laureen
03-13-2009, 03:26 AM
Возьми стакан - два грецких орехов, перекрути
на мясорубке или в комбайне с парой-тройкой зубчиков
чеснока, добавь ложку томат-пасты...
Большое спасибо! :)
Рецепт выглядит отличным. :34:
Сохранила себе на комп. :)
.
Нет, они про русских никогда плохо не говорят.
И вообще у нас не принято, чтобы иммигранты
плохо говорили о других национальностях.
Русскоязычная община здесь очень разнообразная,
есть русские, украинцы, евреи, балтийцы, грузины,
чеченцы, азербайджанцы, тувинцы, казахи, узбеки,
татары, белорусы и еще много всяких. И все общаются.
.
Вот что значит поместить людей в хорошие жизненые условия :D
Мне ксати тоже подруга рассказывала, она в Швейцарии живет, а там бного беженцев из Югоставии, всех мастей. Когда был последний чемпионат Европы по футболу, то на площадках перед телеэкранами, когда играла Хорватия, и боснийцы, и сербы, и хорваты все вперемешку вопили, обнимались, плакали, и всем было пофигу, кто хорват, а кто серб. А стоит их отправить в экс Югоставию, так начинаются важнейшие для жизни вопросы - кто какой национальности и кто кого больше обидел.
Председатель
03-13-2009, 10:37 AM
Мы иногда покупаем соус ткемали в русских магазинах.
Очень вкусный к мясу. И аджика вкусная, если немножко
брать. Очень острая. На бутерброд с сыром вкусно.
И к мясу тоже.
.
И чай что-бы сладкий.
Laureen
03-13-2009, 10:18 PM
Вот что значит поместить людей
в хорошие жизненые условия :D
Это точно. Нам тут делить особо нечего. :)
.
Laureen
03-13-2009, 10:18 PM
Мне ксати тоже подруга рассказывала, она в Швейцарии
живет, а там бного беженцев из Югоставии, всех мастей.
У нас тоже много иммигрантов из б.Югославии.
.
Laureen
03-13-2009, 10:19 PM
И чай что-бы сладкий.
:) :34: :leader:
.
bdams
03-13-2009, 10:20 PM
Это точно. Нам тут делить особо нечего. :)
.
Швеция хорошо,
друг у меня в Швеции жил,
Оставаться не захотел и не думал об этом,
Но смешное про Вас рассказывал
Laureen
03-13-2009, 10:21 PM
Швеция хорошо,
друг у меня в Швеции жил,
Оставаться не захотел и не думал об этом,
Но смешное про Вас рассказывал
Про меня? :)
.
bdams
03-13-2009, 10:24 PM
Про меня? :)
.
Про Швецию
Laureen
03-13-2009, 10:34 PM
Про Швецию
Расскажи смешное.
.
bdams
03-13-2009, 10:36 PM
Расскажи смешное.
.
Встречусь с приятелем , поболтаем, тогда
Laureen
03-13-2009, 10:39 PM
Встречусь с приятелем , поболтаем, тогда
OK! :34:
.
Просто другие не делают из этого "Национального Достояния".
http://www.thewhiskystore.de/buecher/images/rl_1_e_2.jpg
http://www.thekmiecs.com/blog/uploaded_images/misc/american_bud.jpg
http://www.ruelmain.co.uk/French%20Maps/maps/French%20wines.jpeg
Я вчера после работы заехал за бутылочкой мерло, мне продавец говорит: Но водка тудей мян? Я ему отвечаю: Я водку как таковую не пью. Он очень удивлёно: Я думал ты русский?? Я ему конечно объяснил что гад ноу я не русский. Но тем немение. Он не один в своих взглядах.
а ты думаешь вся водка в супермаркетах исключительно для русских припасена?
bdams
03-13-2009, 11:46 PM
Я лично гнал самогон. Процесс завораживающий.
Особенно первые капли:grum:
EmPrEsS
03-14-2009, 07:14 AM
...кругозор очень узкий - особенно на уровне того, что у нас закачивают в школе...
Вы именно с этим самым и пытаетесь здесь "общаться". :grum: (читаю, не обращайте внимания... :D )
EmPrEsS
03-14-2009, 07:17 AM
Ты смешишь меня. Я общаюсь со шведами с 8-летнего
возраста и никогда не слышала про самогон. :confused: :rolleyes:
Кстати, шведы очень ревностно относятся к качеству
продуктов и питьевой воды. :twisted: Не представляю, чтобы
они пили что-то сомнительное. Может, бомжи какие
или алкоголики... Но с такими я не общаюсь. :)
.
23, 16, 8... :grum: Где вас держали целый год???? :grum:
Flexia
03-14-2009, 10:05 AM
а правда, что русская водка в Америке намного качественнее русской водки в России?
Председатель
03-14-2009, 10:56 AM
а правда, что русская водка в Америке намного качественнее русской водки в России?
Дело вкуса. Изначальное сырьё для спирта. Зерно или картошка, в "Смирнове" по-моему картошка. В России в основном спирт из зерна делают.
EUROPEAN
03-14-2009, 11:06 AM
Мне завтра из Грузии везут 3 литра настоящего, самодельного вина - Саперави. Со специального склона виноград, изготовлено в ручную. Завидуйте все :леадер::леадер::леадер:
Завидую!!!
Кстате грузин алкашей я Не видела. Может потому что они вино пьют и долго за столом сидят? :):):)
Laureen
03-14-2009, 11:30 AM
23, 16, 8... :grum: Где вас держали целый год???? :grum:
_____http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/e040.gif_____http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/g010.gif_____
.
nat123
03-14-2009, 11:59 AM
Завидую!!!
Кстате грузин алкашей я Не видела. Может потому что они вино пьют и долго за столом сидят? :):):)
Попробывали бы один раз чачу.....аааа,,,,ето смерть:11:
Попробывали бы один раз чачу.....аааа,,,,ето смерть:11:Я пробовал. Подтверждаю - это смерть! :D
EUROPEAN
03-15-2009, 10:29 AM
Попробывали бы один раз чачу.....аааа,,,,ето смерть:11:
Я не пробовала чачу, но по запаху понятно. Все равно при "таком смертельном напитке как чача" они редко становятся алкоголиками.:)
EUROPEAN
03-15-2009, 10:31 AM
Я пробовал. Подтверждаю - это смерть! :Дзато это натюрпродукт. не одеколон пьют, заметьте, и не тормозную жидкость. :D
справочник
03-15-2009, 10:35 AM
Чача ничем не отличается от граппы.
За название дискриминируют?
:grum:
а правда, что русская водка в Америке намного качественнее русской водки в России?
Хммм, случайно не клон Птица?????:34:
а правда, что русская водка в Америке намного качественнее русской водки в России?Правда.
Andreih
03-16-2009, 03:44 AM
Правда.
Наивный.:cool:
Правда.
А вы когда последний раз пробовали водку в России?
Кстати недавно приезжал в гости на Родину мой кореш, так он сказал, что в барах выбор очень большой, от откровенного говна дешёвого, до качества. Тем более, что показывали как процветает самогоноварение в США, как с ним борются и как травятся люди.... Канал Explorer не ОРТ....
Тем более, что показывали как процветает самогоноварение в США, как с ним борются и как травятся люди.... Канал Explorer не ОРТ....
Ну какие из них самогонщики? :D Создание самогонного аппарата - это чистой воды кулибинщина, а Кулибиных в Америке мало. :D
Там такие огроменные смогонные аппараты , на кострах стояли, а тип один сказал. что дед варил, мать варил, и он варить будэ.... Канзас штат это был....... Показывали подпольные распивочные, там стаканчик один доллар стоит, а потом полицию показывали накрывшую распивочную.....
Но там така беднотень, дом раздолбанный
Nabludatel'
03-16-2009, 08:48 AM
Там такие огроменные смогонные аппараты , на кострах стояли, а тип один сказал. что дед варил, мать варил, и он варить будэ.... Канзас штат это был....... Показывали подпольные распивочные, там стаканчик один доллар стоит, а потом полицию показывали накрывшую распивочную.....
Но там така беднотень, дом раздолбанный
вообщем, можно сказать - познакомился ты с америчкой и местной проблемой - самогоноварением. будет что внукам рассказать
вообщем, можно сказать - познакомился ты с америчкой и местной проблемой - самогоноварением. будет что внукам рассказать
Ага.... а есть ведь и другие проблемы.... Просто я сам варю самогон и хотелось бы с американскими коллегами пообщаться..... Но я думаю, ты пытаешься намекнуть, что я опять посмотрел что-то не то или не там, и это полная чушь...... Канал был англоязычным.... Хотя мог транслироваться из Кремля......:grum::grum:
Laureen
03-16-2009, 09:03 AM
Просто я сам варю самогон и хотелось бы с американскими коллегами пообщаться.....
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.......................... ..............
http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif
В мемориз! :34: :1:
.
Nabludatel'
03-16-2009, 09:06 AM
Ага.... а есть ведь и другие проблемы.... Просто я сам варю самогон и хотелось бы с американскими коллегами пообщаться..... Но я думаю, ты пытаешься намекнуть, что я опять посмотрел что-то не то или не там, и это полная чушь...... Канал был англоязычным.... Хотя мог транслироваться из Кремля......:грум::грум:
Да тут каждый второй - самогонщик. Тут даже в новых домах/квартирах - делают отдельную комнаму - для стирки белья, сушки и самогонного аппарата. Так что найти коллег - проблем не будет.
Ага.... а есть ведь и другие проблемы.... Просто я сам варю самогон и хотелось бы с американскими коллегами пообщаться.....
Ну, эти коллеги тебе не товарищи, коль у них народ от самогона травится. :D Судя по результатам, полезного опыта у них не перенять. :D
Akela
03-16-2009, 09:12 AM
Да тут каждый второй - самогонщик. Тут даже в новых домах/квартирах - делают отдельную комнаму - для стирки белья, сушки и самогонного аппарата. Так что найти коллег - проблем не будет.
Я маленький купил, портативный. Очень удобно возить с собой в отпуск.
Laureen
03-16-2009, 09:15 AM
Да тут каждый второй - самогонщик. Тут даже в новых домах/квартирах -
делают отдельную комнаму - для стирки белья, сушки и самогонного
аппарата. Так что найти коллег - проблем не будет.
Ну, прямо, как у нас! :eek:
Тоже почему-то самогоном увлеклись... :rolleyes:
Говорят, скоро будут российских коллег
на симпозиум приглашать. За счет шведской
стороны, конечно. Мастерству у них учиться. http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/a040.gif
.
Nabludatel'
03-16-2009, 09:16 AM
Я маленький купил, портативный. Очень удобно возить с собой в отпуск.
Да, такие "Бош" выпускает. Мне не нравится. Производительность не так..и долго гонит.
Вчера у таксиста купил палёной водки с етикеткой "Грей гус"...ничего так пошла.
Laureen
03-16-2009, 09:16 AM
Я маленький купил, портативный.
Очень удобно возить с собой в отпуск.
:11: :11: :11:
А разве у вас такие продаются?... :confused: :rolleyes:
.
В этом году буду гнать из яблок, запасы сделаю на зиму.... Правда мать шутит, что ей придется с пулемётом стоять у кладовой....:grum::grum::grum:
А у отца привычка разбавлять её прямо в процессе выгона, а потом с невинным и нетрезвым лицом доказывать, что процесс нарушился.....
У меня аппарат старый, Совковый, самодельный - большой 40 литровый аллюминивый бидон под молоко (в нем брага), а вместо змеевика, хитрый цилиндрический прибор, сооруженный на Туапсинском судоремонтном заводе, в цехе по ремонту холодильных установок...... мать один раз ночью варила в году 81, и услышала звук милицейских раций..... Так, с неженским усилием отволокла этот бидон в туалет и сливала горяченную брагу в унитаз, ведь сесть можно было за такое..... а потом оказалось, что менты просто во двор поспать заехали...... а в другой раз тоже ночью (днем опасно), сорвало шланги охлаждения и залили соседей ( на последнем этаже жили).... Короче пипец.... А щас свободно и дом свой)))))))))))))))))):34::34::34::34:
wlass
03-16-2009, 09:20 AM
Да, такие "Бош" выпускает. Мне не нравится. Производительность не так..и долго гонит.
Вчера у таксиста купил палёной водки с етикеткой "Грей гус"...ничего так пошла.
С конопли ничего этот Бош не гонит, случайно? А то я бы заказал аппаратик...
Nabludatel'
03-16-2009, 09:22 AM
В этом году буду гнать из яблок, запасы сделаю на зиму.... Правда мать шутит, что ей придется с пулемётом стоять у кладовой....:грум::грум::грум:
А у отца привычка разбавлять её прямо в процессе выгона, а потом с невинным и нетрезвым лицом доказывать, что процесс нарушился.....
У нас в основном из тыквы гонят или из сосновой коры карельской берёзы. Запаха почти нет и во рту тает.
На сенксгивинг - из индюшки. Не вкусно конечно, но как дань традиции
wlass
03-16-2009, 09:22 AM
:11: :11: :11:
А разве у вас такие продаются?... :confused: :rolleyes:
.
Хотите, продам Вам недорого рецепт табуретовки? Прямо на табуретке гонится, там же и потребляется :)
Laureen
03-16-2009, 09:23 AM
В этом году буду гнать из яблок, запасы сделаю на зиму....
Правда мать шутит, что ей придется с пулемётом стоять у кладовой....:grum::grum::grum:
А у отца привычка разбавлять её прямо в процессе выгона, а потом
с невинным и нетрезвым лицом доказывать, что процесс нарушился.....
:grum: :grum: :grum:
Вы настоящие мастера своего дела! :34:
Приезжайте всей семьей на симпозиум
самогоных мастеров в Швецию. :)
А то мы тут без самогона совсем
зачахли... :mad: :mad:
.
Laureen
03-16-2009, 09:24 AM
Хотите, продам Вам недорого рецепт табуретовки?
Прямо на табуретке гонится, там же и потребляется :)
А у нас дома табуреток нету... (плачет) :mad: :mad:
.
wlass
03-16-2009, 09:25 AM
А у нас дома табуреток нету... (плачет) :mad: :mad:
.
Дык я продам недорого рецепт распилки стула... (обольстительно улыбается)
Laureen
03-16-2009, 09:26 AM
У нас в основном из тыквы гонят или из сосновой коры
карельской берёзы. Запаха почти нет и во рту тает.
На сенксгивинг - из индюшки. Не вкусно конечно, но как дань традиции
http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif
А у нас научились из водорослей.
Вкусно и полезно. :sumo:
.
Laureen
03-16-2009, 09:27 AM
Дык я продам недорого рецепт распилки стула...
(обольстительно улыбается)
Улыбайся, улыбайся. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Обдурили тут меня. Насчет портативного аппарата.
Но я умная, на табуретку уже не купилась. (гордо)
.
У нас в основном из тыквы гонят или из сосновой коры карельской берёзы. Запаха почти нет и во рту тает.
На сенксгивинг - из индюшки. Не вкусно конечно, но как дань традиции
Сосновая кора карельской берёзы..... Сильная видать штука. Хммм,
откуда в США карельская берёза, тем более с сосновой корой? Мутации?:grum::grum::grum: От такой самогонки рога вырастут....
Кстати на Севере настаивают водку на отростках оленьих рогов, понтах...
И водка на понтах:grum::grum::grum:
wlass
03-16-2009, 09:30 AM
Улыбайся, улыбайся. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Обдурили тут меня. Насчет портативного аппарата.
Но я умная, на табуретку уже не купилась. (гордо)
.
Браво! :ladush:
Laureen
03-16-2009, 09:32 AM
Браво! :ladush:
http://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gifhttp://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gifhttp://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gif
.
EUROPEAN
03-16-2009, 10:19 AM
Это очень весёлая тема получилась. Всем спасибо. :lol:
Но я умная, на табуретку уже не купилась. (гордо)
.
А вот и лопухнулась! :D Из опилок гнать можно. Вполне адекватно. :34:
Laureen
03-16-2009, 10:42 AM
А вот и лопухнулась! :D Из опилок гнать можно.
Вполне адекватно. :34:
http://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gifhttp://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gifhttp://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gif
.
Dr. Livesey
03-16-2009, 11:14 AM
"Что Сибирь, Что Аляска, - два берега. Баня, водка, гармонь и лосось.."(с):):grum::dedi:
http://www.youtube.com/watch?v=y_IObE7MIqs
nat123
03-16-2009, 03:59 PM
О, Жырик...счас увидела рекламу..."Купите настоящую водку "Пейсаховка"...бла-бла-бла"
У нас в основном из тыквы гонят или из сосновой коры карельской берёзы. Запаха почти нет и во рту тает.
На сенксгивинг - из индюшки. Не вкусно конечно, но как дань традиции
И всё-таки.... Наб, где взять СОСНОВУЮ КОРУ КАРЕЛЬСКОЙ БЕРЁЗЫ:confused::grum::grum:
wlass
03-17-2009, 06:52 AM
А вот и лопухнулась! :D Из опилок гнать можно. Вполне адекватно. :34:
Эт-точно. Только надо осторожно относиться. В соответствии с классиком "если б водку гнать не из опилок...". Пить, в общем, меньше надо :znaika:
Flexia
03-17-2009, 07:04 AM
:grum:
Хммм, случайно не клон Птица?????:34:
мож быть, мож быть... а я думала, это в глазах двоится... гы
смешно
03-17-2009, 09:48 AM
Сосновая кора карельской берёзы..... Сильная видать штука. Хммм,
откуда в США карельская берёза, тем более с сосновой корой? Мутации?:grum::grum::grum: От такой самогонки рога вырастут....
Кстати на Севере настаивают водку на отростках оленьих рогов, понтах...
И водка на понтах:grum::grum::grum:
Как откуда? ведь в маму Рашу всё было завезено из Америки, забыл что-ли...картошка например..
Как откуда? ведь в маму Рашу всё было завезено из Америки, забыл что-ли...картошка например..
Как я поняла в этой теме, и искусство самогоноварения тоже. ;)
смешно
03-17-2009, 10:53 AM
Как я поняла в этой теме, и искусство самогоноварения тоже. ;)
само сабой.
vpered
03-17-2009, 03:31 PM
check out this test:
Which Dead Russian Composer are you most like? (http://www.doppelgriff.com/russian/)
LOL
Как откуда? ведь в маму Рашу всё было завезено из Америки, забыл что-ли...картошка например..
Я про Сосновую кору берёзы...... Это новый вид деревьев?
Картошку в Россию завезли из Германии, шоб ты знал.....))))))))))
Почитай книжки..... Это было в аккурат в 18 веке.... До этого у нас её не вкушали.... А вот откуда её завезли в Германию?????))))))))))))))))
Сиамчик
03-21-2009, 02:14 AM
Дениска,а что y тeбя подпись такая короткая?:roll:
Galkab
03-21-2009, 02:16 AM
check out this test:
Which Dead Russian Composer are you most like? (http://www.doppelgriff.com/russian/)
LOL
You are Sergei Rakhmaninov. :grum::11:
Дениска,а что y тeбя подпись такая короткая?:roll:
Короткая.... Ну... Краткость - сестра Дениски......:34: А тебе понравился клип из моей подписи?
Сиамчик
03-21-2009, 12:00 PM
Короткая.... Ну... Краткость - сестра Дениски......:34: А тебе понравился клип из моей подписи?
ой,Дениска я не смотрела. потом:leader:
химик
03-21-2009, 12:20 PM
Да, такие "Бош" выпускает. Мне не нравится. Производительность не так..и долго гонит.
Вчера у таксиста купил палёной водки с етикеткой "Грей гус"...ничего так пошла.
Выпускает Сигма и Олдрич ... блин делетанты ...
ATILLA
03-21-2009, 12:22 PM
Потому что все русскоговорящие алкоголики и закроем тему.
Сиамчик
03-21-2009, 12:29 PM
сказал Атила:lol:
Потому что все русскоговорящие алкоголики и закроем тему.
На 41-ой странице поздно закрывать тему :D
Председатель
03-21-2009, 11:21 PM
Да, такие "Бош" выпускает. Мне не нравится. Производительность не так..и долго гонит.
Вчера у таксиста купил палёной водки с етикеткой "Грей гус"...ничего так пошла.
Где!? В Америке!? Да-ну врёшь ведь.
zgorynych
03-21-2009, 11:29 PM
Где!? В Америке!? Да-ну врёшь ведь.
Потому как чела который делал палёную Абсолют на Брайтоне посадили уже как лет 10-15 назад. Наверно вышел и переквалифицировался на Гуся. :grum:
Председатель
03-22-2009, 02:51 AM
Потому как чела который делал палёную Абсолют на Брайтоне посадили уже как лет 10-15 назад. Наверно вышел и переквалифицировался на Гуся. :grum:
Сто-пудова из совка;)
Дженни
03-22-2009, 05:03 AM
С конопли ничего этот Бош не гонит, случайно? А то я бы заказал аппаратик...
Бош не гонит. А вот Буш такое гнал... с конопли...
Председатель
03-22-2009, 05:29 AM
Бош не гонит. А вот Буш такое гнал... с конопли...
Буши вабще молодцы. Целый мир обули.
Если действительно батву шабят, то это плюсик в её пользу.