PDA

View Full Version : В "однокласниках" опять убивают



смешно
03-10-2009, 06:31 AM
Я вас уже предупреждал...

http://lenta.ru/news/2009/03/10/belyaev/

Помощник вице-спикера Госдумы познакомился с убийцей через "Одноклассников"

Помощник вице-спикера Госдумы Александра Бабакова (http://lenta.ru/lib/14164707) Алексей Беляев познакомился со своим предполагаемым убийцей через сайт "Одноклассники.ру". Об этом сообщает "Коммерсант" (http://www.kommersant.ru/) со ссылкой на неназванный источник, знакомый с ходом следствия.

По данным издания, по подозрению в убийстве Беляева задержан студент-заочник юрфака Дагестанского университета, с которым погибший познакомился на этом сайте. Фамилия студента не разглашается. По сведениям газеты, в некоторых московских клубах он был известен как Ахмашка (по имени Ахмед). Его уже задержали недалеко от Москвы, а его предполагаемого сообщника, уроженца Узбекистана, - в Тамбове.
Газета приводит и другие подробности следствия. На записях камер видеонаблюдения, установленных возле подъезда, где жил Беляев, видно, как 4 марта в 22:56 Ахмед подъехал на машине к его дому. Вместе с ним был и предполагаемый сообщник. Ахмед вошел в подъезд один и вышел через несколько десятков минут. Через два с небольшим часа они вернулись, вошли вместе в подъезд и вышли затем с набитыми сумками. По данным "Коммерсанта", Ахмед дал признательные показания и рассказал, что убийство произошло во время ссоры с Беляевым, близким другом которого он себя называет. Тело помощника вице-спикера было обнаружено 5 марта в его квартире с 35 ножевыми ранениями. Он лежал в постели в домашнем халате. Следов взлома квартиры обнаружено не было, однако было видно, что из квартиры похищены вещи. Уголовное дело возбуждено по статье об убийстве из корыстных побуждений.

odl455
03-10-2009, 05:25 PM
вот что они за люди такие бля, приезжают учиться мать их ... портят нам всю статистику

Slippery When Wet
03-10-2009, 05:31 PM
Помощник вице-спикера Госдумы познакомился с убийцей через "Одноклассников"

Тот помошник вице-спикера нетрадиционный был што ли.

nat123
03-10-2009, 05:34 PM
...А...што...на...етом...сайте?скоко..ты..Смешно.. .соблазнил?ась?ась?

Лена ДАД
03-10-2009, 05:49 PM
кстати о сайте
пришло сегодня от-туда эл-письмо, что некий товарищ Х оставил сообщение мне.
вхожу по ссылке - вообще не одноклассники
а вообще не понятно что за сайт блин :twisted: :cool:

bdams
03-10-2009, 06:15 PM
кстати о сайте
пришло сегодня от-туда эл-письмо, что некий товарищ Х оставил сообщение мне.
вхожу по ссылке - вообще не одноклассники
а вообще не понятно что за сайт блин :twisted: :cool:

Трояна подцепила. аккуратнее со ссылками надо

Vinn
03-10-2009, 06:37 PM
Тот помошник вице-спикера нетрадиционный был што ли.

прям Версачи-по-российски

Лена ДАД
03-12-2009, 03:06 AM
Трояна подцепила. аккуратнее со ссылками надо

вроде нет
антивирус же стоит :rolleyes:

bdams
03-12-2009, 03:16 AM
вроде нет
антивирус же стоит :rolleyes:

антивирус не файерволл. Просканируй, не зря же тебя на ту страницу заманили.

YUM
03-12-2009, 06:52 AM
антивирус не файерволл. Просканируй, не зря же тебя на ту страницу заманили.
поздно пить боржому...:D