PDA

View Full Version : Как определяеца сумма сошиал секьюрити ?



Буржуй
03-06-2009, 10:19 AM
Предположим что человек проработал всю жизнь зарабатывая 20-25к в год. Скокак у него сегодня будет сошиал секьюрити чек?

zgorynych
03-06-2009, 10:24 AM
Предположим что человек проработал всю жизнь зарабатывая 20-25к в год. Скокак у него сегодня будет сошиал секьюрити чек?


У них на сайте есть таблица отсчёта. http://www.ssa.gov/OACT/quickcalc/

Там даже можно считать в инфлэйтед фьючер долларс.

Буржуй
03-06-2009, 10:30 AM
У них на сайте есть таблица отсчёта. http://www.ssa.gov/OACT/quickcalc/

Там даже можно считать в инфлэйтед фьючер долларс.thank you

easy
03-06-2009, 09:31 PM
thank you

Кукушка, "с ума " пишется раздельно и с одной Мэ.
Ну и "сошел" через Ё

смешно
03-06-2009, 10:42 PM
Хммм...нету смысла много зарабатывать. И пораньше надо на пенсию уходить...

zgorynych
03-06-2009, 10:47 PM
Хммм...нету смысла много зарабатывать. И пораньше надо на пенсию уходить...

Хир ю гоу, смарт бой... ;)

смешно
03-06-2009, 10:49 PM
Хир ю гоу, смарт бой... ;)

может зарплату себе понизить? ведь кризис как никак, уважительная причина. ;) :D

zgorynych
03-06-2009, 10:51 PM
может зарплату себе понизить? ведь кризис как никак, уважительная причина. ;) :D

А разницу вкладывай в бл*дей. И списывай как "work related psychotherapy". :D

смешно
03-06-2009, 10:58 PM
А разницу вкладывай в бл*дей. И списывай как "work related psychotherapy". :D

само-сабой, стресса дохрена с этим кризисом...:D

Бегемот
03-06-2009, 11:00 PM
А разницу вкладывай в бл*дей. И списывай как "work related psychotherapy". :D


:grum:

Neron
03-08-2009, 11:27 PM
Хммм...нету смысла много зарабатывать. И пораньше надо на пенсию уходить...

Если Вам меньше 50, то, скорее всего, оттуда Вы вообще ничего не получите.

Вы по-прежнему считаете, что нет смысла работать?

Я ПРИШЁЛ
03-09-2009, 11:33 AM
Если Вам меньше 50, то, скорее всего, оттуда Вы вообще ничего не получите.

Вы по-прежнему считаете, что нет смысла работать?

Нерон - умный. Всё знает. Работать приехал :leader:
Опоздал только на 20 лет :34:

Буржуй
03-09-2009, 12:12 PM
Кукушка, "с ума " пишется раздельно и с одной Мэ.
Ну и "сошел" через Ё

а пошёл?

easy
03-09-2009, 12:26 PM
а пошёл?

подожди, не уходи.

Буржуй
03-09-2009, 12:26 PM
подожди, не уходи.Куда я денусь?

Baba_Yaga
03-09-2009, 07:16 PM
Предположим что человек проработал всю жизнь зарабатывая 20-25к в год. Скокак у него сегодня будет сошиал секьюрити чек?


Раз в год тебе стейтмент присылают где всё расписано: сколько тебе будут платить по выходу на пенсию, если работоспособность потеряешь или сколько твоей семье если коньки отбросишь.

Экспортёр
03-09-2009, 08:01 PM
Мда-с... Не густо... На место в трейлер парке хватит...