PDA

View Full Version : ZyXEL NSA220 EE



Kolhoznik
03-05-2009, 01:28 PM
Отдичная штука ) можно экономить на электричевстве , качая с торрентов !
http://omni.zyxel.ru/catalogue/digitalhous/nas/852/nsa.jpg
http://omni.zyxel.ru/catalogue/digitalhous/nas/852/torrentclient1

bdams
03-05-2009, 02:23 PM
Отдичная штука ) можно экономить на электричевстве , качая с торрентов !

http://omni.zyxel.ru/catalogue/digitalhous/nas/852/torrentclient1

Сколько электричества скачивая нужно пожечь, что-бы сэкономить 20 тыр?

Kolhoznik
03-06-2009, 02:40 AM
Сколько электричества скачивая нужно пожечь, что-бы сэкономить 20 тыр?

где то год )

bdams
03-06-2009, 03:46 AM
где то год )

Слишком оптимистично или непрерывного скачивания?

Kolhoznik
03-06-2009, 05:01 AM
Слишком оптимистично или непрерывного скачивания?

непрерывного ! чтоб качалось с утра до вечера и рейтинг рос

EUROPEAN
03-06-2009, 07:26 AM
непрерывного ! чтоб качалось с утра до вечера и рейтинг рос

а зачем нужен рейтинг? tfile.ru (no registration needed)

Kolhoznik
03-06-2009, 10:39 AM
на tfile почти ниче нет !
torrents.ru , kinozal.tv и т.д.

bdams
03-06-2009, 11:26 AM
на tfile почти ниче нет !
torrents.ru , kinozal.tv и т.д.

:atstoi: