View Full Version : Мясо!
Кузька
02-05-2022, 05:17 PM
Покажы:120::169:
Щас поищу. Мой муж с ним тусился два дня, потом присылает фотку и пишет, что это русский артист. И привез сфоткаться.
Кузька
02-05-2022, 05:20 PM
А..с мужем неинтересно..
Думала с Оксаной
Нет, я ее видела только раз у нас в Карфуре пару лет назад. Обернулась на русскую речь, с детьми были, штуки три, вроде.
Кузька
02-05-2022, 05:21 PM
А..с мужем неинтересно..
Думала с Оксаной
:188:
Сиамчик
02-05-2022, 05:27 PM
:188:
А ты знаешь как он её опозорил? Про скандал пару лет- назад. И ничо.. простила его
Продолжают дальше на Мальдивах дыры пролеживать. Как не зайду в инсту так они то в Африке то на Мальдивах в Париже Лондоне в худшем случае в Турции
Сиамчик
02-05-2022, 05:30 PM
В Дубаи в Маями
Короновирус? Нет не слышали
Baba_Yaga
02-05-2022, 05:32 PM
Значит, комплимент :130:
Рад что угодил!
в смысле толком?:111:
ты что знаешь больше того что в инете есть и в паблик рилэйшын ест, .это и есть толкои- никто незнает))
Кузька
02-05-2022, 05:35 PM
А ты знаешь как он её опозорил? Про скандал пару лет- назад. И ничо.. простила его
Продолжают дальше на Мальдивах дыры пролеживать. Как не зайду в инсту так они то в Африке то на Мальдивах в Париже Лондоне в худшем случае в Турции
Вроде, что-то попадалось, что он наркоман и тп. Но это не интересно. Я за расейскими селебрити не слежу, они какие-то унылые.
Кстати, я удивляюсь, что вы в Америке в курсе всяких российских сериалов и фильмов, и артистов знаете :120:.
Сиамчик
02-05-2022, 05:37 PM
ты что знаешь больше того что в инете есть и в паблик рилэйшын ест, .это и есть толкои- никто незнает))
Это модно сказать про всех
Наверное, нет. Или я не видела. Но я давно не была в больших, типа Сефора. Мне подходит и нравится Sisley, я ее покупаю в салоне, в который хожу. Ну, и дарят много.
А Самойлову я знаю наглядно. У меня фотка есть меня с ее мужем.
Что Джиган подкатывал, что ли?
Это модно сказать про всех
Да так оно есть, все. синета про селебрите или более менее паблик пиплов.
Вон я как то лет десять случайно на встречю с Экслером сходил,откуда мне было знать что он селябрити себя воспринимает...
Сиамчик
02-05-2022, 05:38 PM
Вроде, что-то попадалось, что он наркоман и тп. Но это не интересно. Я за расейскими селебрити не слежу, они какие-то унылые.
Кстати, я удивляюсь, что вы в Америке в курсе всяких российских сериалов и фильмов, и артистов знаете :120:.
Ну так они в Америке тусуют. В Маями по пол года живут
Кузька
02-05-2022, 05:39 PM
Что Джиган подкатывал, что ли?
Ни капельки. Мой муж рядом стоял :)
он нас и сфоткал
Сиамчик
02-05-2022, 05:40 PM
Да так оно есть, все. синета про селебрите или более менее паблик пиплов.
Вон я как то лет десять случайно на встречю с Экслером сходил,откуда мне было знать что он Блогер))
Модно:111:
Сиамчик
02-05-2022, 05:41 PM
Оксана тут последний раз рожала.
Так ей всё в диковинку было..
Не знаю в хорошую или плохую
Кузька
02-05-2022, 05:43 PM
Так ей всё в диковинку было..
Ну, нормально это. В каждой стране свои особенности.
Модно:111:
Фуй знает, просто хотел побухать попиздеть ,видя что чел из России приехал и ищет встречи типа.
Оксана тут последний раз рожала.
Так ей всё в диковинку было..
Не знаю в хорошую или плохую
ну откуда тебе это известно,снова инет инстаграмм или что там...
Сиамчик
02-05-2022, 05:56 PM
ну откуда тебе это известно,снова инет инстаграмм или что там...
Она сторисы снимала
Сиамчик
02-05-2022, 06:31 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/62917/pub_5f7c8a35f862571092cb18ee_5f7c8b16b516ad3bd8281 94a/scale_1200
Сиамчик
02-05-2022, 06:32 PM
https://lisa.ru/images/cache/2021/9/27/widen_960_crop_728_546_0_0_q90_1297072_f1879a59189 970e8d287de9da.jpeg
Сиамчик
02-05-2022, 06:36 PM
Кайли Дженнер стала самым молодым миллиардером в мире по версии Forbes
Она пришла к этим цифрам быстрее, чем основатель Facebook Марк Цукерберг, который стал миллиардером в возрасте 23 лет.
Сиамчик
02-05-2022, 06:44 PM
https://media.glamour.ru/photos/616971a267525ba5f7440503/master/w_1600%2Cc_limit/GL_01_19.jpg
Сиамчик
02-05-2022, 06:45 PM
https://www.zvezdi.ru/uploads/posts/2021-08/1630424136_kyliejenner9779.jpg
Сиамчик
02-05-2022, 06:48 PM
https://www.gossip-world.top/wp-content/uploads/2019/09/kajli-dzhenner-razdelas-dlja-playboy-2d75484.jpg
Сиамчик
02-05-2022, 06:50 PM
308m followers:321:
Сиамчик
02-05-2022, 06:50 PM
у меня тоже..308 :235:
:237:
https://donttakefake.com/wp-content/uploads/2019/09/Playboy_Kylie-Jenner-by-Travis-Scott_embed05B.jpg
Кайли Дженнер стала самым молодым миллиардером в мире по версии Forbes
Она пришла к этим цифрам быстрее, чем основатель Facebook Марк Цукерберг, который стал миллиардером в возрасте 23 лет.
ток ее мало кто знает а Цукермана вес мир.
Сиамчик
02-05-2022, 07:55 PM
ток ее мало кто знает а Цукермана вес мир.
Да никто ее не знает:111:
Сиамчик
02-05-2022, 08:08 PM
я кстати новость что она стала самой молодой миллиардершей услышала на радио ЭХО МОСКВЫ:111:
опять какая-то толстожопая тетка с силиконовыми сиськами и опухшими губами.:126:
Сиамчик
02-05-2022, 09:04 PM
Пшёл нах
Сиамчик
02-05-2022, 10:27 PM
На Кани Веста :235:
Сегодня мясА небудет ,сегодня рыба ,морские йожики и ипонская похлебка )Очередной мой шедевер, сшит и отредактированый за 20 минут
.https://youtu.be/P_MxZXO4zQ8
Сиамчик
02-06-2022, 09:16 AM
Я ещё сплю
Сегодня мясА небудет ,сегодня рыба ,морские йожики и ипонская похлебка )Очередной мой шедевер, сшит и отредактированый за 20 минут
.https://youtu.be/P_MxZXO4zQ8
акуительное видео
https://i.imgur.com/yupD4tI.jpg
Сиамчик
02-06-2022, 11:30 AM
да пиздец ага
Сиамчик
02-06-2022, 11:31 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273201319_10166288896840472_4503445409578904011_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=1HuI13uk3woAX9iPxDG&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9oS0CTgxFoya44fSiZpGsn-SdPEkkYuX6a1ChEs7Myrw&oe=62050E0F
Сиамчик
02-06-2022, 11:32 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/253137046_10166017162760472_6985994183096787685_n. jpg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=8IUpjTb2rwIAX9ml1OI&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_euApDRoVaQvseDl07m-oocXoTwBT3bIpM0DWpQBRYEA&oe=6205E981
Сиамчик
02-06-2022, 11:34 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/94306428_10163635220300472_8680290962922012672_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=lgv4k6G2COIAX_AjAq2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8ZKnQ5RRY4DFgE_YML1iBCeiNH2yPZ03DV4qVt3Z4a sQ&oe=6223F770
Сиамчик
02-06-2022, 11:40 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/32212813_10160447534800472_2581875287402741760_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=L64ZoS3S4qcAX9a3Wa0&_nc_oc=AQkCcNGUD-5mQKvUGxMdRoZzFrOhPDQ-4qejBB0IyfEoJVbivFQ0Vlz1A2LrqiwLa9I&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9dOy5mjbbnLERGmiNQ7rL2iJmG4W0okcM4onUcpwcS cw&oe=62255E1E
да пиздец ага
я знал что вам понравиться))
linde
02-06-2022, 12:08 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/32212813_10160447534800472_2581875287402741760_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=L64ZoS3S4qcAX9a3Wa0&_nc_oc=AQkCcNGUD-5mQKvUGxMdRoZzFrOhPDQ-4qejBB0IyfEoJVbivFQ0Vlz1A2LrqiwLa9I&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9dOy5mjbbnLERGmiNQ7rL2iJmG4W0okcM4onUcpwcS cw&oe=62255E1E
У меня на даче брата стоит дорогой гриль за 1500 долларов.
Мы готовим вкуснее.
я кстати новость что она стала самой молодой миллиардершей услышала на радио ЭХО МОСКВЫ:111:
я ваще до сих пор бы и незнал,если бы ты не скзала.
Сиамчик
02-06-2022, 12:49 PM
я ваще до сих пор бы и незнал,если бы ты не скзала.
ну видишь.. чтоб ты делал без меня:313:
ну видишь.. чтоб ты делал без меня:313:
незнал бы и все :217:
Сиамчик
02-06-2022, 04:56 PM
незнал бы и все :217:
И чтоб это за жизнь была?🤨
И чтоб это за жизнь была?廊
меньше знаешь лучше спишь.Зачем сне. стока паблик пиплов знать,мозг забивать мусором.Они со всех щелей в интернете пестрят.Спасу от нмх нет.Ната кнопку в браузере сделать,чтобы всех этих звездных блокировать.Как спам ато везде они.
Сиамчик
02-06-2022, 05:44 PM
меньше знаешь лучше спишь.Зачем сне. стока паблик пиплов знать,мозг забивать мусором.Они со всех щелей в интернете пестрят.Спасу от нмх нет.Ната кнопку в браузере сделать,чтобы всех этих звездных блокировать.Как спам ато везде они.
можно пдумать ты его чем-то умным забиваешь.. у тебя все мысли только о еде:162:
https://cdn.create.vista.com/api/media/small/279444218/stock-photo-full-length-view-sexy-girl
Сиамчик
02-06-2022, 05:49 PM
https://dk-nn.ru/800/600/https/sun9-52.userapi.com/3b-AMBoDxnQ8qo2ZotAhEt3CtXUN2yIJVdehtA/7lJiz7zTl0k.jpg
Сиамчик
02-06-2022, 05:51 PM
https://vgif.ru/gifs/154/vgif-ru-24842.gif
можно пдумать ты его чем-то умным забиваешь.. у тебя все мысли только о еде:162:
https://cdn.create.vista.com/api/media/small/279444218/stock-photo-full-length-view-sexy-girl
да, я питаю мозг))
Экспортёр
02-06-2022, 08:42 PM
Да что ж вы никак мяса то не нажрётесь?! :111:
Да что ж вы никак мяса то не нажрётесь?! :111:
Колбасы!!! хм, звучит почти как Елбасы.А ты что мясА не любишь.
МясА
https://youtube.com/shorts/5o225iV79xM?feature=share
Сиамчик
02-07-2022, 09:19 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/131912500_3589037574521329_673958127575150946_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=1qw8-cOqyJ8AX9CrYxW&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9nm-bv68PMplvKBWJzxC9NO3FhLdpYPi6DFwe62t_GBw&oe=622685FA
Сиамчик
02-07-2022, 09:24 PM
Ксений
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/129952540_3552803671478053_3714414390321382394_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=OcDci0Qnyq0AX8OjzRt&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9PYMXJu-WsAkuvEjiyeBpIUQgrxLk5LX8tDPIZOaFPgA&oe=6228BECA
Ксений
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/129952540_3552803671478053_3714414390321382394_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=OcDci0Qnyq0AX8OjzRt&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9PYMXJu-WsAkuvEjiyeBpIUQgrxLk5LX8tDPIZOaFPgA&oe=6228BECA
Когда выкинуть жаль :111:
Aurbo
02-12-2022, 10:24 PM
Ксений
Луди,кто пишат всякую хуйню с ашипками,пападут в ат там им и места.
Пишити граматно,сволатчи.
Сиамчик
02-12-2022, 10:35 PM
Пишым как хочим:313:
Пишым как хочим:313:
все таки постарайся песать граматна.
Сиамчик
02-13-2022, 11:04 AM
дагаварилесь:313:
дагаварилесь:313:
ок..давай пешы про мясА терь.
Сиамчик
02-13-2022, 11:49 AM
Ксений смотри какая у меня худенькая шейка
(заплакала)
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273938675_5700791913280638_1909949996944489256_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=4Zcm1mS65cIAX8u2nOB&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9pSGHDtrR7iGvZ8ia_Szv16f1yg3vgSHv6sGRtANrC 4w&oe=620E35C0
Сиамчик
02-13-2022, 11:55 AM
надо откормить жареным мясом
Ксений смотри какая у меня худенькая шейка
(заплакала)
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273938675_5700791913280638_1909949996944489256_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=4Zcm1mS65cIAX8u2nOB&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9pSGHDtrR7iGvZ8ia_Szv16f1yg3vgSHv6sGRtANrC 4w&oe=620E35C0
ой кто смотрит на шею,лишь бы талия ,титки и жопа была ну и ноги чтобы не колесом
надо откормить жареным мясом
мясо не поможет,нада качать мышцы наверно
Сиамчик
02-13-2022, 12:09 PM
жопы тоже нет :119:
какая я нещасная за што мне всё это
за штооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Сиамчик
02-13-2022, 12:09 PM
памагити:119:
жопы тоже нет :119:
какая я нещасная за што мне всё это
за штооооооооооооооооооооооооооооооооооо
ваше что ли булок нет ,как у азиаток что ли))
Сиамчик
02-13-2022, 12:15 PM
ваше что ли булок нет ,как у азиаток что ли))
Есть. Но не такая как у Деми:119:
Сиамчик
02-13-2022, 12:16 PM
Памагити:119: 🥩🥩🍗
Памагити:119: 數數
Ой нацепи какую нидь резиновую жопу ,как трусы и воздухом подкачиввються или булки накладки какие нидь.Походи подразни мужыков,кто жопы любит))
Aurbo
02-13-2022, 12:27 PM
Ой,ничего не худенькая.Я раньше носила 18й размер,а сейчас 8й уже большой,мидиум 8-10 плохо сидит, висит на мнеИ всё равно не худенькая.
Знаешь,надо какой вес иметь.чтобы быть тощей? Килограмм 55.А у тебе 60.
Сиамчик
02-13-2022, 12:34 PM
Ой,ничего не худенькая.Я раньше носила 18й размер,а сейчас 8й уже большой,мидиум 8-10 плохо сидит, висит на мнеИ всё равно не худенькая.
Знаешь,надо какой вес иметь.чтобы быть тощей? Килограмм 55.А у тебе 60.
У меня грудь 5 кг :111:
У меня грудь 5 кг :111:
Бегать не тяжело,спину не тянут?
Сиамчик
02-13-2022, 01:39 PM
Бегать не тяжело,спину не тянут?
Я шо..бегаю?:239:
Я шо..бегаю?:239:
ну ты же бегала когда то,зачет ГТО сдавала же))
Сиамчик
02-13-2022, 03:21 PM
ну ты же бегала когда то,зачет ГТО сдавала же))
Это был последний раз када бегала
Сиамчик
02-14-2022, 02:12 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273778831_484025549790813_5380073187455201488_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=qAWVbnsomyoAX97FJ3n&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8_nAXeY8mFfzBG2KULzaWDi4juCutn-JupzJSghDANlw&oe=620EE861
Arley
04-19-2022, 06:36 PM
Это коппа. Меньше сала, соли по моему вкусу... немного. Вкуснота. Муж делает. Я неправильно порезала. У нас есть машинка резать все эти балыки-шмалыки. Но я пальцы берегу, а мужа сейчас нет дома, как смогла порезала, пока муж не видит. Он говорит, что подавать надо красиво.... даже очень вкусное)
https://live.staticflickr.com/65535/52016421871_1a926257ae_z.jpg
https://live.staticflickr.com/65535/52016466023_4543a355af_c.jpg
https://live.staticflickr.com/65535/52016674414_d3cdd10811_z.jpg
Я делаю нечто подобное. Перепробовал разные специи, в т.ч. и коппу. Любимое - нечто а-ля бастурма с авторскими дополнениями.
Arley
04-20-2022, 03:28 PM
Я делаю нечто подобное. Перепробовал разные специи, в т.ч. и коппу. Любимое - нечто а-ля бастурма с авторскими дополнениями.
Бастурму тоже делает. Там обычно меньше мороки. Соль только и сахара немного для цвета. Ну, так в оригинале.
Коппа сложнее.:235: Нужно вымачивать мясо в соляном растворе+сахар+ лавровый лист. Вот тут самое главное. В оригинальной коппе соли - 2,5%. Это много для меня. Муж ставит соли - 1,5%, а сахара столько же как в оригинале -1%. Потом мясо полоскается в очень дорогом красном вине...пино нуаре)) Потом натирается чесночной пастой + cumin (зира, кажется)+ cloves (гвоздика, наверное)+паприка+черный перец.... Потом все отправляется в специальную мембрану и в отдельный холодильник сушиться на 3-4 недели. :235:
Я эту копу ,бастурму,зельц,буженину покупаю.Сам ничего не готовлю такого.Все меньше и меньше. желания чета готовить
Председатель
04-22-2022, 09:37 AM
Это коппа. Меньше сала, соли по моему вкусу... немного. Вкуснота. Муж делает. Я неправильно порезала. У нас есть машинка резать все эти балыки-шмалыки. Но я пальцы берегу, а мужа сейчас нет дома, как смогла порезала, пока муж не видит. Он говорит, что подавать надо красиво.... даже очень вкусное)
https://live.staticflickr.com/65535/52016421871_1a926257ae_z.jpg
https://live.staticflickr.com/65535/52016466023_4543a355af_c.jpg
https://live.staticflickr.com/65535/52016674414_d3cdd10811_z.jpg
мяско - высшее, похоже.
Чё смущает ето мыть тот аппорат. Данунах, ножом построгал и алга. Йопта.