View Full Version : К немцу прилетели шесть маленьких русскоязычных инопланетян
bdams
03-02-2009, 12:04 PM
Житель Германии пожаловался правоохранительным органам, что его посетили русскоязычные инопланетяне. Об этом сообщает NetPilot24 со ссылкой на dts (Deutsche Textservice Nachrichtenagentur).
Инцидент произошел с жителем Гифхорна (федеральная земля Нижняя Саксония). В ночь на понедельник он позвонил в полицейский участок и заявил, что его посетили инопланетяне. А точнее, шесть существ ростом примерно 15 сантиметров. Они беседовали с ним на русском языке. При этом в полиции не уточняют, понимал ли их сам "потерпевший" (Прим. NEWSru.com: в социалистическую ГДР эта земля не входила, поэтому маловероятно).
Прибывшим на место происшествия сотрудникам органов правопорядка мужчина сообщил, что НЛО успели вылететь через дверь на свободу и, по-видимому, спрятались в цветочных ящиках.
http://www.newsru.com/world/02mar2009/ufo.html
Кто бы это мог быть?
crazy-mike
03-03-2009, 10:28 AM
http://www.newsru.com/world/02mar2009/ufo.html
Кто бы это мог быть?
Это были агенты-мутанты из Новой Швабии. Они пытаются найти "золото Рейна" , наверное. А говорили на русском они специально - чтобы никто не понял , что их родным языком является баварский диалект немецкого. :D
Лена ДАД
03-03-2009, 10:33 AM
немца врачи-психиатры смотрели?
Бегемот
03-03-2009, 10:40 AM
хттп://щщщ.нещсру.цом/щорлд/02мар2009/уфо.хтмл
Кто бы это мог быть?
Агенты Путинцы ?
crazy-mike
03-03-2009, 10:41 AM
немца врачи-психиатры смотрели?
А если немец сам был врачом-психиатром? :D
bdams
03-03-2009, 10:42 AM
Агенты Путинцы ?
Видимо во главе с самим;)
crazy-mike
03-03-2009, 10:42 AM
Агенты Путинцы ?
А агентов Фиделя Кастро как в этом случае назвать?
Кастр ... ы ????? :shlap:
crazy-mike
03-03-2009, 10:43 AM
Видимо во главе с самим;)
Но "сам" ведь намного выше 15 см! :grum:
vitalysk
03-03-2009, 10:46 AM
Нанайские мальчкики для группового БДСМ.
Sixteen
03-03-2009, 10:48 AM
дядя Юлиус и Карлсон.
Визит Гнома Из Мира Сказок.
Вмири сказог тожы люби булачкге!
-гнум
Sixteen
03-03-2009, 10:48 AM
или это были секс-ельфы
Лена ДАД
03-03-2009, 10:56 AM
или это были секс-ельфы
ну вот почему ко мне секс-ельфы не прилетают? :( :lol:
crazy-mike
03-03-2009, 11:54 AM
ну вот почему ко мне секс-ельфы не прилетают? :( :lol:
А вдруг у этого несчастного немца тролли расшалились? Или инкубы/суккубы? Или гномы? Там столько всяких зловредных по средневековой Германии шлялось...:grum:
bdams
03-03-2009, 12:06 PM
А вдруг у этого несчастного немца тролли расшалились? Или инкубы/суккубы? Или гномы? Там столько всяких зловредных по средневековой Германии шлялось...:grum:
Гномы вроде злые, но у них горшочек с денюжкой есть:D
crazy-mike
03-03-2009, 12:30 PM
Гномы вроде злые, но у них горшочек с денюжкой есть:D
А ещё леприконы могут вмешаться. На той территории не только германцы - но и кельты когда-то жили. :grum:
Скорее всего этот "немец" - русскоязычный переселенец из Казахстана.
Поэтому инопланетяне по-русски говорили.
В одном из комментариев к статье на немецком было написано:
Russian VODKA ….))))))))))))))))))))))))))))
Sixteen
03-03-2009, 03:17 PM
скарей всего он просто чето принял. ему показалося наверно.
или это все же были секс-эльфы.
их можно вызвать если вырезать из дерева член и его ласкать долго и упорно.
тогда и придут секс-эльфы, если верить преданиям. лично я сомневаюсь что это правда, но я не проверял экспериментально.
bdams
03-03-2009, 03:50 PM
Скорее всего этот "немец" - русскоязычный переселенец из Казахстана.
Поэтому инопланетяне по-русски говорили.
В одном из комментариев к статье на немецком было написано:
Russian VODKA ….))))))))))))))))))))))))))))
Неплохо было-бы - попил шнапсу и на утро по немецки шпрехаешь, попил джину и инглишь подвластен:D
Braunschweig (dts) - Ein 40-jähriger Mann hat heute Morgen in Gifhorn die Polizei verständigt, weil angeblich Ufos in seiner Wohnung seien. Das teilte heute die Polizei mit. Der Mann rief die Beamten gegen 3.30 Uhr an und sagte, dass etwa 15 Zentimeter große Ufos in seiner Wohnung wären, die sich mit ihm auf russisch unterhalten würden. Nach Angaben des 40-Jährigen hätten sich die unbekannten Flugobjekte anschließend in Blumengestecken versteckt. Kurz bevor die Beamten dann in der Wohnung eintrafen seien die Ufos durch die Tür wieder weg geflogen.
http://www.netpilot24.de/news/20090302/russisch-sprechende-ufos-angeblich-in-gifhorn-gesichtet.html
Тут говорится только о том, что полицию вызвал 40-летний мужчина,
которого посетили инопланетяне, говорящие по-русски.
Далеко не каждый немец может отличить русский от польского, к примеру.
Напрашивающийся вывод - вероятно наш переселенец отмечал начало весны. :D
Ну да или психотропного чего-нибудь ненароком принял... :)
Это было просто перемещение во времени. Русские прилетели из будущего.
crazy-mike
03-04-2009, 03:23 AM
Это было просто перемещение во времени. Русские прилетели из будущего.
А если из "альтернативного прошлого"? (Ну захватили летающую тарелку (опытный образец) где-нибудь или в Пепемюнде или возле Праги?) :D
Mifudi_
03-04-2009, 05:47 AM
Это было просто перемещение во времени. Русские прилетели из будущего.
по любому они!
crazy-mike
03-04-2009, 06:34 AM
по любому они!
А вдруг они с тем немцем общались на древнерусском? (на новгородском диалекте) :grum:
Интересно какого цвета они были..... Если зелененькие, то он курил траву наверняка, а если фиолетовые то скорее вина перепил:rolleyes:
crazy-mike
03-04-2009, 07:51 AM
Интересно какого цвета они были..... Если зелененькие, то он курил траву наверняка, а если фиолетовые то скорее вина перепил:rolleyes:
Розовые надувные...:grum:
wlass
03-04-2009, 08:16 AM
Интересно какого цвета они были..... Если зелененькие, то он курил траву наверняка, а если фиолетовые то скорее вина перепил:rolleyes:
Точняк, фиолетовые. Мне после Нового Года в 5 утра прилетали. Их еще дедами Морозами зовут. :umn:
bdams
03-04-2009, 11:04 AM
Интересно какого цвета они были..... Если зелененькие, то он курил траву наверняка, а если фиолетовые то скорее вина перепил:rolleyes:
-Что солдат, сидишь?
-НЛО стерегу
-Какое НЛО?
-Натуральное, зеленое, чистый изумруд, оно здесь часто крутится
-Позновательно, но почему зеленое? НЛО по определению красное
-Красное это с Марса, а зеленое с Венеры
-Нет, красное это не из нашей галлактики
-А я ведь догадывался, как-то оно не так на посадку заходит... не по нашему
-Это у точно, они от нас далеки
-Куда уж дальше, бывает одна голова, а бывает что и две
-Эти опасные, я этим не доверяю, были случаи они в мозг лучами проникали
...
-Товарищь Генерал-Летейнант, я давно хотел спросить, как с Йети быть?
-С Йети? Надо чаще мыть
-Нет, я про снежного человека
-А, это надо с Контр-Адмиралом посоветоватся... он Атлантиду видел.
:grum: