View Full Version : Nabludatel'!!! С Днем Рождения тебя!
Laureen
02-28-2009, 08:05 PM
.
Nabludatel'!!!
С Днем Рождения тебя! :) :) :)
http://farm1.static.flickr.com/6/7883471_b8be741b2f_o.jpg
http://www.alderaan.se/grafik/animeringar/blandat/evan_grattistarta.gif
.
gigil67
02-28-2009, 10:32 PM
http://s57.radikal.ru/i156/0903/e9/290d8e315ff0.gif (http://www.radikal.ru)
Vitta
03-01-2009, 12:07 AM
О как!
С днем рождения. Пусть все планы -сбываются.
И объектов для наблюдения - поинтереснее!
http://img-2007-07.photosight.ru/31/2223928.jpg
untamed
03-01-2009, 12:48 AM
С днем рождения!
http://s200.ipicture.ru/uploads/080322/gOJsYC7RYy.jpg
larsen
03-01-2009, 01:11 AM
82 года,,??!!!!
а такие живенькие посты,,)))
небось, и педикюр свеженький,,,))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Odinokiy_Ostrov
03-01-2009, 01:24 AM
http://www.cirota.ru/forum/images/66/66937.jpeg
ATILLA
03-01-2009, 02:03 AM
http://s200.ipicture.ru/uploads/080322/gOJsYC7RYy.jpg
crazy-mike
03-01-2009, 02:24 AM
ПОЗДРАВЛЯЮ! :leader:
Дорогой Наблюдатель, поздравляю тебя с Днем Рождения, хочу пожелать тебе крепкого богатырского здоровья, уверенного счастливого будущего, хорошего настроения, любви (пусть и у Тамары все сложится), преданных друзей рядом и конечно же материального благосостояния, пусть все у тебя получится и сложится, мечтай - все сбудется:34:
26349
Карина
03-01-2009, 06:23 AM
Happy Birthday!:hb::kiss::beer2:
valevsska
03-01-2009, 07:13 AM
С Днем Рожденья !!!
МАСЯНЯ
03-01-2009, 10:38 AM
п о з д р а в л я ю ! ! !
Alter Ego
03-01-2009, 11:29 AM
Расти бальшой!
iriss
03-01-2009, 11:51 AM
ПОЗДРАВЛЯЮ!:poz:
crazy-mike
03-01-2009, 12:51 PM
ПОЗДРАВЛЯЮ! :leader:
http://planetarium-kharkov.org/files/radiotelescopes/GMRT_(Giant_Metrewave_Radio_Telescope).gif
Malishka
03-01-2009, 03:13 PM
Наблюдатель
С днём рождения; счастья, радости и здоровья тебе :34:
Malishka
03-01-2009, 03:14 PM
Расти бальшой!
не могу не спросить: в каком месте?
справочник
03-01-2009, 04:06 PM
Наблюдателя с 82-ухлетием!
Лет до 100 расти вам без старости!
algoritm
03-01-2009, 04:25 PM
Happy Birthday :!: :poz: :cheer:
http://s39.radikal.ru/i086/0903/a9/2932bc18356e.jpg
Лена ДАД
03-02-2009, 06:35 AM
Расти бальшой!
и Умный! :34: ;)
marussya
03-02-2009, 07:41 AM
я бы тоже хотела поздравить, но, боюсь, педикюрные фанатки звезданут костлявой коленкой...
(Машет с другого берега платочком) Поздравляю!!!!!
Fursetka
03-02-2009, 07:51 AM
Поздравляю!
Карлсон
03-02-2009, 10:49 AM
http://i010.radikal.ru/0903/94/58f167a7d8da.jpg
Happy birthday!!!!!!!!!
aprilneverends
03-02-2009, 01:50 PM
ой, Наб. с Днем Рожденья, тыры-пыры. пусть все короче будет как мы хочем и чтоб нам ничего за это не было. целую-обнимаю, уже которы год искренне так скаать ваш,
апрель
Рижанка
03-02-2009, 01:53 PM
с днём рождения !
Baghera
03-02-2009, 05:36 PM
Поздравляю! :bis:
NataliaLA
03-02-2009, 05:37 PM
Наблюдик, счастья тебя и больше наблюдательных способностей :shlap:
ничего что я поздравляю последней?
Поздравляю! :cheer:
Приятно удивилась что старею не только я.))))
колысь моя бабця говорыла: "наперед бильше"...
для тех кто не понял- стучать в личку.
Кот Пушок
04-02-2009, 06:20 PM
Я, конечно, опоздал немножко:D
http://www.phototag.ru/show/21524_147927/m2
http://www.phototag.ru/show/21524_147925/m2
http://www.phototag.ru/show/21524_147924/m2
Всего тебе самого наилучшего!
Serge24
04-03-2009, 10:32 AM
http://www.isarapix.org/pix58/1238772465.gif