View Full Version : Школьники изнасиловали одноклассницу и она забеременела
vitalysk
02-24-2009, 06:57 PM
/папирхнулась/
Я не очень помню твою специализацию...
Ты, что работаешь в узком направлении, в госпитале узкого направления?
Ватрушка
02-24-2009, 06:58 PM
"Чичас"!
Класс, мне ужасно нравиться, как ты ее называешь! :)
чичас в фотофорумчан
vitalysk
02-24-2009, 06:58 PM
Виталик, что у тебя за отношения с этим растением?
Если ты глюкаешь, едь в ближайший госпиталь:34:
Нет, я его еще не пробовал. Но я постоянно изучаю новое. Не обязательно через свой собственный рот.
Буржуй
02-24-2009, 06:59 PM
Но может быть она, или кто-то из других реальных медиков, что-то слышали.:grum::grum::grum:
Буржуй
02-24-2009, 07:00 PM
да, да, у нас ничего нет:34:Бомжи есть
Ватрушка
02-24-2009, 07:00 PM
Я не очень помню твою специализацию...
Ты, что работаешь в узком направлении, в госпитале узкого направления?
бьет себя по рукам, что бы не спошлить
Malishka
02-24-2009, 07:01 PM
Я не очень помню твою специализацию...
Ты, что работаешь в узком направлении, в госпитале узкого направления?
Я и ничего не обсуждала
А что ты думаешь? Я лечу всё от детского поноса до старческого маразма + делаю операции, гинекологические экзамены, принимаю роды, и беседую с душевнобольными???
Malishka
02-24-2009, 07:02 PM
Бомжи есть
А где их нет?
Гетто которое я проезжаю каждый день там по дюжине можно взять
vitalysk
02-24-2009, 07:02 PM
бьет себя по рукам, что бы не спошлить
Я тебе, как мужик скажу, что ты слишком самонадеянна...
vitalysk
02-24-2009, 07:03 PM
Я и ничего не обсуждала
А что ты думаешь? Я лечу всё от детского поноса до старческого маразма + делаю операции, гинекологические экзамены, принимаю роды, и беседую с душевнобольными???
Я просто в тебя не очень вникал...
Ватрушка
02-24-2009, 07:03 PM
Я тебе, как мужик скажу, что ты слишком самонадеянна...
ну, хорошо, хорошо, в мыслях спошлила, но ничего не написала же:umn:
Malishka
02-24-2009, 07:04 PM
Я просто в тебя не очень вникал...
Я просто тебя не очень впускала............
vitalysk
02-24-2009, 07:05 PM
ну, хорошо, хорошо, в мыслях спошлила, но ничего не написала же:umn:
Я тебе, как мужик скажу, что чрезмерная воздержаннность вызывает простатит...
Ватрушка
02-24-2009, 07:07 PM
Я тебе, как мужик скажу, что чрезмерная воздержаннность вызывает простатит...
как хорошо, что я не мужик :)
vitalysk
02-24-2009, 07:07 PM
Я просто тебя не очень впускала............
Трудно мне с тобой. Не умеешь ты радоваться нормальным равным отношениям. Все про меня спрашиваешь, а о себе только говоришь, что ты не Лорин, не Наблюдатель, не Черри и не Красота.
vitalysk
02-24-2009, 07:08 PM
как хорошо, что я не мужик :)
Если бы ты им была, я бы одолжил тебе свою бритву. :34:
Ватрушка
02-24-2009, 07:09 PM
Если бы ты им была, я бы одолжил тебе свою бритву. :34:
а почему женщине нельзя одолжить бритву? (задумалась)
Malishka
02-24-2009, 07:10 PM
Трудно мне с тобой. Не умеешь ты радоваться нормальным равным отношениям. Все про меня спрашиваешь, а о себе только говоришь, что ты не Лорин, не Наблюдатель, не Черри и не Красота.
Да, тяжёлый я человек:shlap:
vitalysk
02-24-2009, 07:11 PM
а почему женщине нельзя одолжить бритву? (задумалась)
Потому что ты тогда будешь орать, что я колючий!
:grum:
Ватрушка
02-24-2009, 07:13 PM
Потому что ты тогда будешь орать, что я колючий!
:grum:
о ля ля... только я орать не умею:umn::grum:
vitalysk
02-24-2009, 07:15 PM
о ля ля... только я орать не умею:umn::grum:
Да-да, помню я читал о твоих неспособностях...
Laureen
02-24-2009, 07:23 PM
За один день в начале февраля они три раза изнасиловали одноклассницу –
в туалете, в библиотеке и в компьютерном классе.
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
.
vitalysk
02-24-2009, 07:26 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
.
Не веришь в образование, да? :)
Laureen
02-24-2009, 07:28 PM
Не веришь в образование, да? :)
Не каждой школьнице так везет, чтобы за один день три раза –
в туалете, в библиотеке и в компьютерном классе. :grum:
.
nat123
02-24-2009, 07:31 PM
Я просто в тебя не очень вникал...
какая хорошая фраза:D
vitalysk
02-24-2009, 08:00 PM
какая хорошая фраза:D
Жаренную картошку не заменит, но согласен, что фраза калорийная... ;)
Буржуй
02-25-2009, 04:46 AM
Я просто в тебя не очень вникал...Я вникал, тоже впечатление :-)
Буржуй
02-25-2009, 04:48 AM
Не каждой школьнице так везет, чтобы за один день три раза –
в туалете, в библиотеке и в компьютерном классе. :grum:
.:grum::grum::grum::grum:
Malishka
02-25-2009, 01:38 PM
Я вникал, тоже впечатление :-)
не пи*ди, ты возле меня даже рядом не стоял, даже руку не держал ;)
Буржуй
02-25-2009, 01:45 PM
не пи*ди, ты возле меня даже рядом не стоял, даже руку не держал ;)опаньки, вот вчему учат в мед школе.
Malishka
02-25-2009, 02:09 PM
опаньки, вот вчему учат в мед школе.
а что надо было сказать? Не вагинируй? В мед школах многому учат :34: