PDA

View Full Version : Школьники изнасиловали одноклассницу и она забеременела



Pages : 1 [2]

vitalysk
02-24-2009, 06:57 PM
/папирхнулась/

Я не очень помню твою специализацию...
Ты, что работаешь в узком направлении, в госпитале узкого направления?

Ватрушка
02-24-2009, 06:58 PM
"Чичас"!
Класс, мне ужасно нравиться, как ты ее называешь! :)
чичас в фотофорумчан

vitalysk
02-24-2009, 06:58 PM
Виталик, что у тебя за отношения с этим растением?

Если ты глюкаешь, едь в ближайший госпиталь:34:

Нет, я его еще не пробовал. Но я постоянно изучаю новое. Не обязательно через свой собственный рот.

Буржуй
02-24-2009, 06:59 PM
Но может быть она, или кто-то из других реальных медиков, что-то слышали.:grum::grum::grum:

Буржуй
02-24-2009, 07:00 PM
да, да, у нас ничего нет:34:Бомжи есть

Ватрушка
02-24-2009, 07:00 PM
Я не очень помню твою специализацию...
Ты, что работаешь в узком направлении, в госпитале узкого направления?
бьет себя по рукам, что бы не спошлить

Malishka
02-24-2009, 07:01 PM
Я не очень помню твою специализацию...
Ты, что работаешь в узком направлении, в госпитале узкого направления?

Я и ничего не обсуждала
А что ты думаешь? Я лечу всё от детского поноса до старческого маразма + делаю операции, гинекологические экзамены, принимаю роды, и беседую с душевнобольными???

Malishka
02-24-2009, 07:02 PM
Бомжи есть

А где их нет?
Гетто которое я проезжаю каждый день там по дюжине можно взять

vitalysk
02-24-2009, 07:02 PM
бьет себя по рукам, что бы не спошлить

Я тебе, как мужик скажу, что ты слишком самонадеянна...

vitalysk
02-24-2009, 07:03 PM
Я и ничего не обсуждала
А что ты думаешь? Я лечу всё от детского поноса до старческого маразма + делаю операции, гинекологические экзамены, принимаю роды, и беседую с душевнобольными???

Я просто в тебя не очень вникал...

Ватрушка
02-24-2009, 07:03 PM
Я тебе, как мужик скажу, что ты слишком самонадеянна...
ну, хорошо, хорошо, в мыслях спошлила, но ничего не написала же:umn:

Malishka
02-24-2009, 07:04 PM
Я просто в тебя не очень вникал...

Я просто тебя не очень впускала............

vitalysk
02-24-2009, 07:05 PM
ну, хорошо, хорошо, в мыслях спошлила, но ничего не написала же:umn:

Я тебе, как мужик скажу, что чрезмерная воздержаннность вызывает простатит...

Ватрушка
02-24-2009, 07:07 PM
Я тебе, как мужик скажу, что чрезмерная воздержаннность вызывает простатит...
как хорошо, что я не мужик :)

vitalysk
02-24-2009, 07:07 PM
Я просто тебя не очень впускала............

Трудно мне с тобой. Не умеешь ты радоваться нормальным равным отношениям. Все про меня спрашиваешь, а о себе только говоришь, что ты не Лорин, не Наблюдатель, не Черри и не Красота.

vitalysk
02-24-2009, 07:08 PM
как хорошо, что я не мужик :)

Если бы ты им была, я бы одолжил тебе свою бритву. :34:

Ватрушка
02-24-2009, 07:09 PM
Если бы ты им была, я бы одолжил тебе свою бритву. :34:
а почему женщине нельзя одолжить бритву? (задумалась)

Malishka
02-24-2009, 07:10 PM
Трудно мне с тобой. Не умеешь ты радоваться нормальным равным отношениям. Все про меня спрашиваешь, а о себе только говоришь, что ты не Лорин, не Наблюдатель, не Черри и не Красота.

Да, тяжёлый я человек:shlap:

vitalysk
02-24-2009, 07:11 PM
а почему женщине нельзя одолжить бритву? (задумалась)

Потому что ты тогда будешь орать, что я колючий!
:grum:

Ватрушка
02-24-2009, 07:13 PM
Потому что ты тогда будешь орать, что я колючий!
:grum:
о ля ля... только я орать не умею:umn::grum:

vitalysk
02-24-2009, 07:15 PM
о ля ля... только я орать не умею:umn::grum:

Да-да, помню я читал о твоих неспособностях...

Laureen
02-24-2009, 07:23 PM
За один день в начале февраля они три раза изнасиловали одноклассницу –
в туалете, в библиотеке и в компьютерном классе.


:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

.

vitalysk
02-24-2009, 07:26 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

.

Не веришь в образование, да? :)

Laureen
02-24-2009, 07:28 PM
Не веришь в образование, да? :)


Не каждой школьнице так везет, чтобы за один день три раза –

в туалете, в библиотеке и в компьютерном классе. :grum:

.

nat123
02-24-2009, 07:31 PM
Я просто в тебя не очень вникал...

какая хорошая фраза:D

vitalysk
02-24-2009, 08:00 PM
какая хорошая фраза:D

Жаренную картошку не заменит, но согласен, что фраза калорийная... ;)

Буржуй
02-25-2009, 04:46 AM
Я просто в тебя не очень вникал...Я вникал, тоже впечатление :-)

Буржуй
02-25-2009, 04:48 AM
Не каждой школьнице так везет, чтобы за один день три раза –

в туалете, в библиотеке и в компьютерном классе. :grum:

.:grum::grum::grum::grum:

Malishka
02-25-2009, 01:38 PM
Я вникал, тоже впечатление :-)


не пи*ди, ты возле меня даже рядом не стоял, даже руку не держал ;)

Буржуй
02-25-2009, 01:45 PM
не пи*ди, ты возле меня даже рядом не стоял, даже руку не держал ;)опаньки, вот вчему учат в мед школе.

Malishka
02-25-2009, 02:09 PM
опаньки, вот вчему учат в мед школе.

а что надо было сказать? Не вагинируй? В мед школах многому учат :34: