PDA

View Full Version : Что дальше?



edik
02-03-2009, 12:51 PM
Афро-Американец назначен Генеральным Прокурором США. Клинтонша назначена Пемиер Министром. Что дальше? Будем по прежнему говорить о дискриминации нац-меньшинств и женщин?

бубенчиков
02-03-2009, 12:53 PM
Афро-Американец назначен Генеральным Прокурором США. Клинтонша назначена Пемиер Министром. Что дальше? Будем по прежнему говорить о дискриминации нац-меньшинств и женщин?
Дальше хуже, будут повышены квоты на женщин и негров везде. Белые будут сасать.

Цербер
02-03-2009, 01:38 PM
Дальше хуже, будут повышены квоты на женщин и негров везде. Белые будут сасать.

пока больше чёрных было у Буша

чёрных боятся только фобс и Новые Йоркцы - вот Мусульмане....

Kolhoznik
02-03-2009, 01:46 PM
потом будет Индеец

смешно
02-03-2009, 01:48 PM
это не так интересно и важно. Вот что будет, если ОН ничего не сможет путного сделать за 4 года? А? Будет ему поблажка, из за цвета кожи? Ведь ему сейчас в рот смотрят и ждут чего-то ТАКОГО, а если не получится? Ну не смог, первый Президент афро-американец, первый блин комом...полит корректность ещё сработает...

Цербер
02-03-2009, 01:50 PM
это не так интересно и важно, вот что будет, если ОН ничего не сможет путного сделать за 4 года? А? Будет ему поблажка, из за цвета кожи?

будет ему поблажка потому что он "мессия". он сейчас может пукнуть в микрофон и они скажут что он опять прав

Kolhoznik
02-03-2009, 01:50 PM
думаю что президент скорей всего лицо страны ,а все остальное решает конгрес )

смешно
02-03-2009, 01:54 PM
будет ему поблажка потому что он "мессия". он сейчас может пукнуть в микрофон и они скажут что он опять прав


и я так думаю. Не могу себе представить, когда безработица достигнет 10% в среднем по штатам, и народ начнёт кричать "долой Президента...", "Обама такой сякой" и т.д. и т.п.
Пока что все смотрят на него затаив дыхание, даже Медведь и тот искандеры попрятал....

Вообще интересная ситуация, захватывающая, как драматическое кино...

КошЫчка
02-03-2009, 01:58 PM
пока больше чёрных было у Буша

чёрных боятся только фобс и Новые Йоркцы - вот Мусульмане....

чего это ещё за тыканье пальцами такое на нашего брата.. Новые Йоркцы ваще ничего не бояцЦа.. :mad:

Буржуй
02-03-2009, 02:06 PM
Афро-Американец назначен Генеральным Прокурором США. Клинтонша назначена Пемиер Министром. Что дальше? Будем по прежнему говорить о дискриминации нац-меньшинств и женщин?Конечно будем. Они исключения из правил. Средний афроамериканец забит и несчасен, так же как и зредняя женщина.

Птиц
02-03-2009, 02:09 PM
Вообще интересная ситуация, захватывающая, как драматическое кино...

я б такое кино уже давно выключил :rolleyes:

КошЫчка
02-03-2009, 02:11 PM
я б такое кино уже давно выключил :роллеыес:

во во.. то ли дело мелодрама про Пани Монику Левински :leader:

stydent
02-03-2009, 02:13 PM
во во.. то ли дело мелодрама про Пани Монику Левински :леадер:


ето была парныха...

смешно
02-03-2009, 02:13 PM
я б такое кино уже давно выключил :rolleyes:


и тем не менее, весь мир ПОКА смотрит затаив дыхание. :leader:

смешно
02-03-2009, 02:13 PM
ето была парныха...

Для Коши, мелодрама...гыыы...

Птиц
02-03-2009, 02:14 PM
во во.. то ли дело мелодрама про Пани Монику Левински :leader:

ну или хотя бы Дженнифер Флауэрс :rolleyes:

КошЫчка
02-03-2009, 02:16 PM
Для Коши, мелодрама...гыыы...

порнуха это то что с народом налоги делают..
а всякие полит ответвления это мелодрама..

КошЫчка
02-03-2009, 02:17 PM
ну или хотя бы Дженнифер Флауэрс :роллеыес:

:leader:

смешно
02-03-2009, 02:22 PM
порнуха это то что с народом налоги делают..
а всякие полит ответвления это мелодрама..

мнда...налоги это ...романтика.... гыыы. :D

stydent
02-03-2009, 02:22 PM
порнуха это то что с народом налоги делают..
а всякие полит ответвления это мелодрама..


Кошка, ты не маик сенс...Моника не была полит ответвлением от неоплаты налогов... Она принимала участие в веселом аппарате билла... ето что, комедия получается?

Цербер
02-03-2009, 02:25 PM
чего это ещё за тыканье пальцами такое на нашего брата.. Новые Йоркцы ваще ничего не бояцЦа.. :mad:

I don't blame them, если боятся, значит так надо!

Буржуй
02-03-2009, 02:26 PM
И доньт бламе тхем, если боятся, значит так надо!

кого конкретно бояца?

КошЫчка
02-03-2009, 02:30 PM
кого конкретно бояца?

Сан Диегаффцев наверное :evillaugh

Цербер
02-03-2009, 02:38 PM
Сан Диегаффцев наверное :evillaugh

нас весь мир боится!!! здесь в моём Del Mar-cком худе чёрные не ходят, боятся видно ;)

КошЫчка
02-03-2009, 02:43 PM
нас весь мир боится!!! здесь в моём Дел Мар-цком худе чёрные не ходят, боятся видно ;)

про дел мар не знаю но в районе газовых лампочек они есть.. и ваще.. хуже ваших бомжей есть чего нибудь? :mad:

Nickola
02-04-2009, 01:33 PM
Дальше хуже, будут повышены квоты на женщин и негров везде. Белые будут сасать.
Бубенчиков...! :leader:
Сасать будешь ты!
А я на это время ушёл на север! А мы ушли на север..!

Nickola
02-04-2009, 01:35 PM
нас весь мир боится!!! здесь в моём Del Mar-cком худе чёрные не ходят, боятся видно ;)

Это Нью Джерсийский что ли?
Ну да.. там район пока нормальный.

Цербер
02-04-2009, 01:45 PM
Это Нью Джерсийский что ли?
Ну да.. там район пока нормальный.

нет, Калифорния

вот: http://www.city-data.com/city/Del-Mar-California.html

Nickola
02-04-2009, 01:56 PM
Ну да конечно там получше.

http://voffka.com/archives/artekk75.jpg

Цербер
02-04-2009, 02:07 PM
Ну да конечно там получше.

http://voffka.com/archives/artekk75.jpg

а КошЫчка боится

Милька
02-04-2009, 02:10 PM
черные очень найс, что не в НЙ живут.

Дженни
02-04-2009, 02:11 PM
Афро-Американец назначен Генеральным Прокурором США. Клинтонша назначена Пемиер Министром. Что дальше? Будем по прежнему говорить о дискриминации нац-меньшинств и женщин?

Конечно.

Вот почему так неуважительно - Клинтонша?

Явная дискриминация.

Lakomka
02-04-2009, 02:12 PM
черные очень найс, что не в НЙ живут.

ты в чикаго небыла :mad:

Цербер
02-04-2009, 02:14 PM
Конечно.

Вот почему так неуважительно - Клинтонша?

Явная дискриминация.

против кого? (только не говорите женщин)

Милька
02-04-2009, 02:14 PM
ты в чикаго небыла :mad:

может.
но я заметила большую разницу. да.

Monster2
02-04-2009, 02:15 PM
Цербер - ты ещё живой?!)))
Вверх или вниз куда поедем? что книги говорят?

Lakomka
02-04-2009, 02:17 PM
может.
но я заметила большую разницу. да.

о! новый орлеан вообще сказка, такой наглости и хамства я невидела нигде :28:

Милька
02-04-2009, 02:20 PM
о! новый орлеан вообще сказка, такой наглости и хамства я невидела нигде :28:

если честно, то странно.
чем "южнее" штат - тем более найс пипл

Дженни
02-04-2009, 02:21 PM
против кого? (только не говорите женщин)

Против женщин )

Цербер
02-04-2009, 02:21 PM
Цербер - ты ещё живой?!)))
Вверх или вниз куда поедем? что книги говорят?

buy low sell high ;)

Lakomka
02-04-2009, 02:22 PM
если честно, то странно.
чем "южнее" штат - тем более найс пипл

а ты видела гетто во флориде ?

Дженни
02-04-2009, 02:22 PM
а ты видела гетто во флориде ?

Интересно, что Лакомка делала в гетто во Флориде...

Милька
02-04-2009, 02:22 PM
а ты видела гетто во флориде ?

все таки не Гарлем и не Фладбуш авеню в Бруклине

Lakomka
02-04-2009, 02:24 PM
Интересно, что Лакомка делала в гетто во Флориде...


все таки не Гарлем и не Фладбуш авеню в Бруклине

проезжала мимо, на машине... такая милаая компания...

остановились на заправке... подьехал коп и сказал что бы мы быстро валили, а то он за нас не ручается ... ;)

в ню и чикаго, еще зима бывает, отопление-окна, все такое... а там прсото ужас... тока бананы не растут

Милька
02-04-2009, 02:26 PM
проезжала мимо, на машине... такая милаая компания...

остановились на заправке... подьехал коп и сказал что бы мы быстро валили, а то он за нас не ручается ... ;)

в ню и чикаго, еще зима бывает, отопление-окна, все такое... а там прсото ужас... тока бананы не растут

будешь проездом На Манхеттене, загляни на 130-138 улицы с восточной стороны. и будет тебе щасте.

sapog
02-04-2009, 03:07 PM
все таки не Гарлем и не Фладбуш авеню в Бруклине
Мы с женой в Орландо случайно не на том екзите выехали и попали в такое гетто с халабудами иа картонных ящиков... Еле ноги унесли, дух перевели только когда увидели черный раён среднего класса.

химик
02-04-2009, 03:42 PM
Дальше хуже, будут повышены квоты на женщин и негров везде. Белые будут сасать.

да кудаж больше то?!?!? уже и так 10% отдали на октуп

химик
02-04-2009, 03:44 PM
черные очень найс, что не в НЙ живут.

Да особенно которые в Пи-Джей Каунти, Ди-Си и Балтиморе .... :grum:
Пи-Джей каунти имеет самый высокий в мире уровень убийств на 100000 населения :34:

Дженни
02-04-2009, 08:04 PM
Мы с женой в Орландо случайно не на том екзите выехали и попали в такое гетто с халабудами иа картонных ящиков... Еле ноги унесли, дух перевели только когда увидели черный раён среднего класса.

Прикольно. Я такого ни разу не видела, нигде. Даже в Нигерии. Мало путешествую, наверное.

Бегемот
02-04-2009, 08:10 PM
все таки не Гарлем и не Фладбуш авеню в Бруклине


А чем тебе Ист Нью Йорк не подходит?
та еще клоака!

Бегемот
02-04-2009, 08:13 PM
черные очень найс, что не в НЙ живут.
Да ну?
В Саус Сентрал или Кэмптон еще на экскурсию не возили? ;)
В Чикаге и в ДиСи тоже есть отборные места! :34::34:

На качелях...
02-04-2009, 09:43 PM
и я так думаю. Не могу себе представить, когда безработица достигнет 10% в среднем по штатам, и народ начнёт кричать "долой Президента...", "Обама такой сякой" и т.д. и т.п.
..

нет, он выдернет пару волос из бороды, скажет крепс-пекс-фекс и всем наступит щастье
сиди и молись, штоп волной не смыло
президент может легко опустить в канализацию, особенно если ему дать восемь лет слушать божественные голоса
а вот поправить ситуацию будет гораздо сложнее, каким бы хорошим президентом ты не был

бубенчиков
02-05-2009, 09:16 AM
да кудаж больше то?!?!? уже и так 10% отдали на октуп
По идее есть куда, женщин ведь больше 50%, значит по их логике половина бизнеса должна быть отднана тёткам.
Проблема то что белые мужчины не могут организваться договорится, и действительно с тётками воивать не по джентельменски как-то.
Наверное придётся всё равно сознание перестраивать и объединятся и подавать в суды за нарушение 14-поправки Конституции США. Другого выхода нет.

Всё было бы нормально пока хиспаники не присоседились к минорити. Теперь получается, уже происходит насильственный захват. У нас негры и хиспаники устроили марш на школу в богатом пригороде, требуя себе квоту. (Которая ни много не мало 65%).

nat123
02-05-2009, 09:36 AM
Да ну?
В Саус Сентрал или Кэмптон еще на экскурсию не возили? ;)
В Чикаге и в ДиСи тоже есть отборные места! :34::34:

Бега.....вот я понимаю в какой-то мере, черные дядьки на улицах Чикаги, пьяные, вонючии и вечно чота просящии...С другой стороны - у нас нет черных, тоись вообще практически, но есть две черные тётки медсеструхи в стардоме, классные тётки у мужья за ними приезжают нормальные дядьки. Мне вот обывателю, как определить - черные плохии или хорошии? по процентному соотношению или как? как скажы?

бубенчиков
02-05-2009, 10:09 AM
Бега.....вот я понимаю в какой-то мере, черные дядьки на улицах Чикаги, пьяные, вонючии и вечно чота просящии...С другой стороны - у нас нет черных, тоись вообще практически, но есть две черные тётки медсеструхи в стардоме, классные тётки у мужья за ними приезжают нормальные дядьки. Мне вот обывателю, как определить - черные плохии или хорошии? по процентному соотношению или как? как скажы?
Можно я скажу.
Мущины в ещё большем отчаянии, они должны тётак любить, а те у них бизнесс вырывают своим аффирмативными акциями. А когда бизнесса нет то какая тётка полюбит.
Вобщем доведёте вы всех до стрессу.

nat123
02-05-2009, 10:20 AM
Можно я скажу.
Мущины в ещё большем отчаянии, они должны тётак любить, а те у них бизнесс вырывают своим аффирмативными акциями. А когда бизнесса нет то какая тётка полюбит.
Вобщем доведёте вы всех до стрессу.


Я ни у кого бизнес не вырываю...да и с акциями у меня тоже тогось, запустение

Nickola
02-05-2009, 10:55 AM
Афро-Американец назначен Генеральным Прокурором США. Клинтонша назначена Пемиер Министром. Что дальше? Будем по прежнему говорить о дискриминации нац-меньшинств и женщин?

Абсолютно пофиг кто президент,- китаец или афро или чукча.
Лишь бы был умным человеком и страну из кризиса вывел.
А вот тут меня гложут сомнения... Время покажет.

Цербер
02-05-2009, 11:04 AM
Абсолютно пофиг кто президент,- китаец или афро или чукча.
Лишь бы был умным человеком и страну из кризиса вывел.
А вот тут меня гложут сомнения... Время покажет.

Вот Картер очень умным был, очень "бук смарт" ... такое натворил что до сих пор разгребаем.

Милька
02-05-2009, 11:58 AM
я не совсем поняла, почему мне названия штатов пишут тут и городов.
мое мнение. на личном моем опыте.
где я сталкивалась с черными.
в НЙ самые агрессивные.

в КА даже не сравнить.. какие они найс.

разница огромная между черными, что тут уже давно и новоприбывшими.
новоприбывшие вообще душки.

EmPrEsS
02-05-2009, 12:11 PM
нет, он выдернет пару волос из бороды, скажет крепс-пекс-фекс и всем наступит щастье
сиди и молись, штоп волной не смыло
президент может легко опустить в канализацию, особенно если ему дать восемь лет слушать божественные голоса
а вот поправить ситуацию будет гораздо сложнее, каким бы хорошим президентом ты не был

Если "по форме", то там было - ТРАХ-ТИБИ-ДОХ... :D

химик
02-05-2009, 12:39 PM
Если "по форме", то там было - ТРАХ-ТИБИ-ДОХ... :Д

Всё зависит кого будут трах а кого тибидох...