View Full Version : Покажите хоть одну нормальную песню Шаова
ATILLA
01-21-2009, 12:20 PM
мож и мне понравится
peterburger
01-21-2009, 12:28 PM
Зачем? :confused:
ATILLA
01-21-2009, 12:30 PM
Зачем? :confused:
умный человек спрашивает: сколько
peterburger
01-21-2009, 12:34 PM
Умный человек не слушает всякое...
ВремениВагон
01-21-2009, 02:17 PM
Умный человек не слушает всякое...
У Шаова случались раньше по молодости неплохие ...эээ... скажем так, песенки, те, которые с юмором. Последняя кассета (мне переписали zнакомые, кот. были на его последнем тут концерте) - мне там практически ничего не понравилось, ощущение, что исписался он.
Махрютка
01-21-2009, 02:25 PM
мож и мне понравится
це хто? :eek:
Sixteen
01-21-2009, 02:26 PM
У Шаова случались раньше по молодости неплохие ...эээ... скажем так, песенки, те, которые с юмором. Последняя кассета (мне переписали знакомые, кот. были на его последнем тут концерте) - мне там практически ничего не понравилось, ощущение, что исписался он.
http://lib.ru/KSP/shaow.txt
первая песня хорошая памоему
Nabludatel'
01-21-2009, 02:34 PM
Особо не следил за творчеством, но из того что слышал - понравилось.
Не знаю как там у него с музыкальным даром, но то что человек легко, тонко и с юмором пишет стихи - енто факт.
Бегемот
01-21-2009, 02:36 PM
http://uk.youtube.com/results?search_type=&search_query=%D1%88%D0%B0%D0%BE%D0%B2+%D1%82%D0%B8 %D0%BC%D1%83%D1%80&aq=0&oq=%D0%A8%D0%B0%D0%BE%D0%B2
Slippery When Wet
01-21-2009, 02:37 PM
Я слышал только один концерт - "От Бодлера до борделя".
Понравилось.
Sixteen
01-21-2009, 02:37 PM
це хто? :еек:
это Атилла, а то Шаов-поэт, певец и гитарист (абьяснил)
peterburger
01-21-2009, 02:38 PM
Не знаю. Я не воспринимаю его никак. Смехуечки под гитару - это кохозная самодеятельность.
Не мое. Предпочитаю музыку и/или стихи - можно вместе, можно отдельно :)
Махрютка
01-21-2009, 02:40 PM
смехуёчки под гитару:grum:
peterburger
01-21-2009, 02:43 PM
Разве можно это сравнить скажем с Leonard Cohen?
У него каждое слово - в некоторых песнях, не во всех - это находка.
Хотя я чрезмерно категоричен. Тру.
Nabludatel'
01-21-2009, 02:51 PM
Разве можно это сравнить скажем с Леонард Цохен?
У него каждое слово - в некоторых песнях, не во всех - это находка.
Хотя я чрезмерно категоричен. Тру.
Ну ты не будешь сравнивать Ильфа и Петрова с Достоевским...
мне дика понравилось, что и как он говорил в программе Топаллера на НТВА месяца три-четыре назад, и песню он спел на тему национальных отношений - я ее текст где-то здесь по-моему запостил. потом я скачал с торрентов все его сиди - но слушать так и не стал. боюсь обломаться - почему-то одолевает смутное чувство, что старые дела будут уже чем-то давно пройденным, а новые - лишь подтвердят предположение, что чувак продолжает жевать то, что другие давно уже кхм проглотили. на меня такое всегда нагоняет жуткую смурь.
peterburger
01-22-2009, 11:29 AM
Ну ты не будешь сравнивать Ильфа и Петрова с Достоевским...
Нет, не буду. Ильфа-Петрова можно было бы сравнить с О.Генри.
А с чем сравнить Шаова? с народными частушками? Комеди-Клаб? Пушной? Так Пушной и играет профессионально и смешнее в сто раз .. ИМХО.
Если там нет ни поэзии ни музыки ни бардского единства оных, как скажем в Окуджаве, то что "на подушке осталось"? Т.е. я не издеваюсь даже - я реально не догоняю, что там слушать...
Дженни
01-22-2009, 11:32 AM
"Деревенька моя, хвостик с кисточкой.."