PDA

View Full Version : сайк-транс как инфектед машрум?



Sixteen
01-20-2009, 04:08 PM
кто нить знает чево нибудь такого же типа как инфектед машрум, тока павеселее чуть чуть? штоб слушать и тарчать слушать и тарчать!

El_Griton
01-26-2009, 10:01 PM
может Psy?:rolleyes: шрумы эт скорее GoA...прямая дорога тебе на thepiratebay=)) ili isratrance=))
:leader:

shielder
01-26-2009, 10:26 PM
ну повеселй не знаю, но я ж давал тебе примерно такие ж группы? не нравятся?

Sixteen
01-27-2009, 04:47 AM
может Psy?:rolleyes: шрумы эт скорее GoA...прямая дорога тебе на thepiratebay=)) ili isratrance=))
:leader:

ну да ну да, па русски психоделик, это паанглийски произносится
сайкоделик