View Full Version : Как навариться на кризисе или когда он станет пропадать.
Какие варианты есть, перечисляем кто что знает.
viktorsabade
01-10-2009, 04:07 PM
Какие варианты есть, перечисляем кто что знает.
сначала мы все пропадём ..
ATILLA
01-10-2009, 04:51 PM
Какие варианты есть, перечисляем кто что знает.
скупай акции системообразующих компаний если есть деньги, которыми можно рискнуть.
Interpreter
01-10-2009, 08:11 PM
Недавно по телеку видел амиши рекламируют какие-то переносные обогреватели-камины типо буржуики,которые сами же и производят.
Я так подумал хозяиственное мыло могло бы прокатить и кожаная обувь терияки, износилась-сварил и сьел.
Interpreter
01-10-2009, 08:21 PM
Ну а насчет "..когда он станет пропадать" вы не смотрели фильм I.O.U.S.A. , я только трэилер видел and it's not looking good.
lambre
01-10-2009, 08:28 PM
Недвижимость!
Дженни
01-10-2009, 08:37 PM
Скупи все квартиры в Майами, когда они начнут дорожать, ты страшно разбогатеешь. :34::34:
Бегемот
01-10-2009, 09:22 PM
скупай акции системообразующих компаний если есть деньги, которыми можно рискнуть.
осталось всего лишь угадать, какие из системообразующих компаний ваще в принципе останутся на плаву кроме GE... ;)
ATILLA
01-10-2009, 09:23 PM
осталось всего лишь угадать, какие из системообразующих компаний ваще в принципе останутся на плаву кроме GE... ;)
в этом и есть спекулятивный риск, мне проще, я звоню президенту и спрашиваю...
Дженни
01-10-2009, 09:24 PM
в этом и есть спекулятивный риск, мне проще, я звоню президенту и спрашиваю...
Это не круто. Надо звонить президенту и говорить ему, какие компании должны остаться...
скупай акции системообразующих компаний если есть деньги, которыми можно рискнуть.
Какие еще варанты, а то акции слишком рискованно, доверяеш деньги и ждеш как там распредятся, уж если с риском то лучше самому что то делать, по крайней мере будеш уверен что будет сделано правильно...
Недвижимость!
И сразу забанили за то что раскрыл военную тайну. :)
Добавлю, я не имею ввиду сорвать большой куш, потому что для этого нужно и вложить, а когда бабала не много то что об этом говорить.
Вобще какие нибудь тенденции обычно наблюдаются после кризиса, скажем какая отрасль мелкого предпринимательства может резко пойти в гору?
ATILLA
01-11-2009, 06:29 AM
Какие еще варанты, а то акции слишком рискованно, доверяеш деньги и ждеш как там распредятся, уж если с риском то лучше самому что то делать, по крайней мере будеш уверен что будет сделано правильно...
в разных странах по разному, ты в какой?
Fursetka
01-11-2009, 11:23 AM
многие огромные и хорошо известные бизнессы были начаты во время рецесии. например, [disney, burger king, microsoft, MTV, FedEx, TraderJoe] и так далее.
на самом деле рецесиая не такое плохое время чтоб начинать своё дело. надо только очень хорошо всё продумать.
Kolhoznik
01-11-2009, 11:41 AM
наверно щас выгодно вкладывать в альтернативное топливо ( зотя щас нефть и подешевела ) , у многих автопроизводительей щас появились гибрита , а там смотри дело и до водорода дойдет ,а запасы воды очень велики + еще глобальное потепление )
Бегемот
01-11-2009, 12:15 PM
многие огромные и хорошо известные бизнессы были начаты во время рецесии. например, [disney, burger king, microsoft, MTV, FedEx, TraderJoe] и так далее.
на самом деле рецесиая не такое плохое время чтоб начинать своё дело. надо только очень хорошо всё продумать.
на самом деле рецессия наверное самое лучшее время чтобы входить в бизнес. Если смог выжить и закрепиться, то уже точно надолго! :34:
Fursetka
01-11-2009, 12:17 PM
на самом деле рецессия наверное самое лучшее время чтобы входить в бизнес. Если смог выжить и закрепиться, то уже точно надолго! :34:
да. но болс надо иметь [the size of texas] :)
Бегемот
01-11-2009, 12:33 PM
да. но болс надо иметь [the size of texas] :)
да не обязательно... хватит и с Род Айленд размером. ;)
Лена ДАД
01-11-2009, 12:37 PM
многие огромные и хорошо известные бизнессы были начаты во время рецесии. например, [disney, burger king, microsoft, MTV, FedEx, TraderJoe] и так далее.
на самом деле рецесиая не такое плохое время чтоб начинать своё дело. надо только очень хорошо всё продумать.
ну в общем правда:rolleyes:
Olezhik
01-11-2009, 12:37 PM
Какие варианты есть, перечисляем кто что знает.
Минимум ещё 2 года максимум 6 лет.
Дженни
01-11-2009, 12:49 PM
Минимум ещё 2 года максимум 6 лет.
Это ты про турму????
Alechko
01-11-2009, 01:02 PM
http://www.russiandvd.com/store/assets/product_images/imgs/front/32394.jpg
Какие варианты есть, перечисляем кто что знает.