PDA

View Full Version : Как навариться на кризисе или когда он станет пропадать.



Otec
01-10-2009, 04:06 PM
Какие варианты есть, перечисляем кто что знает.

viktorsabade
01-10-2009, 04:07 PM
Какие варианты есть, перечисляем кто что знает.

сначала мы все пропадём ..

ATILLA
01-10-2009, 04:51 PM
Какие варианты есть, перечисляем кто что знает.

скупай акции системообразующих компаний если есть деньги, которыми можно рискнуть.

Interpreter
01-10-2009, 08:11 PM
Недавно по телеку видел амиши рекламируют какие-то переносные обогреватели-камины типо буржуики,которые сами же и производят.
Я так подумал хозяиственное мыло могло бы прокатить и кожаная обувь терияки, износилась-сварил и сьел.

Interpreter
01-10-2009, 08:21 PM
Ну а насчет "..когда он станет пропадать" вы не смотрели фильм I.O.U.S.A. , я только трэилер видел and it's not looking good.

lambre
01-10-2009, 08:28 PM
Недвижимость!

Дженни
01-10-2009, 08:37 PM
Скупи все квартиры в Майами, когда они начнут дорожать, ты страшно разбогатеешь. :34::34:

Бегемот
01-10-2009, 09:22 PM
скупай акции системообразующих компаний если есть деньги, которыми можно рискнуть.


осталось всего лишь угадать, какие из системообразующих компаний ваще в принципе останутся на плаву кроме GE... ;)

ATILLA
01-10-2009, 09:23 PM
осталось всего лишь угадать, какие из системообразующих компаний ваще в принципе останутся на плаву кроме GE... ;)

в этом и есть спекулятивный риск, мне проще, я звоню президенту и спрашиваю...

Дженни
01-10-2009, 09:24 PM
в этом и есть спекулятивный риск, мне проще, я звоню президенту и спрашиваю...

Это не круто. Надо звонить президенту и говорить ему, какие компании должны остаться...

Otec
01-11-2009, 06:25 AM
скупай акции системообразующих компаний если есть деньги, которыми можно рискнуть.

Какие еще варанты, а то акции слишком рискованно, доверяеш деньги и ждеш как там распредятся, уж если с риском то лучше самому что то делать, по крайней мере будеш уверен что будет сделано правильно...

Otec
01-11-2009, 06:27 AM
Недвижимость!

И сразу забанили за то что раскрыл военную тайну. :)


Добавлю, я не имею ввиду сорвать большой куш, потому что для этого нужно и вложить, а когда бабала не много то что об этом говорить.

Вобще какие нибудь тенденции обычно наблюдаются после кризиса, скажем какая отрасль мелкого предпринимательства может резко пойти в гору?

ATILLA
01-11-2009, 06:29 AM
Какие еще варанты, а то акции слишком рискованно, доверяеш деньги и ждеш как там распредятся, уж если с риском то лучше самому что то делать, по крайней мере будеш уверен что будет сделано правильно...

в разных странах по разному, ты в какой?

Fursetka
01-11-2009, 11:23 AM
многие огромные и хорошо известные бизнессы были начаты во время рецесии. например, [disney, burger king, microsoft, MTV, FedEx, TraderJoe] и так далее.
на самом деле рецесиая не такое плохое время чтоб начинать своё дело. надо только очень хорошо всё продумать.

Kolhoznik
01-11-2009, 11:41 AM
наверно щас выгодно вкладывать в альтернативное топливо ( зотя щас нефть и подешевела ) , у многих автопроизводительей щас появились гибрита , а там смотри дело и до водорода дойдет ,а запасы воды очень велики + еще глобальное потепление )

Бегемот
01-11-2009, 12:15 PM
многие огромные и хорошо известные бизнессы были начаты во время рецесии. например, [disney, burger king, microsoft, MTV, FedEx, TraderJoe] и так далее.
на самом деле рецесиая не такое плохое время чтоб начинать своё дело. надо только очень хорошо всё продумать.

на самом деле рецессия наверное самое лучшее время чтобы входить в бизнес. Если смог выжить и закрепиться, то уже точно надолго! :34:

Fursetka
01-11-2009, 12:17 PM
на самом деле рецессия наверное самое лучшее время чтобы входить в бизнес. Если смог выжить и закрепиться, то уже точно надолго! :34:

да. но болс надо иметь [the size of texas] :)

Бегемот
01-11-2009, 12:33 PM
да. но болс надо иметь [the size of texas] :)


да не обязательно... хватит и с Род Айленд размером. ;)

Лена ДАД
01-11-2009, 12:37 PM
многие огромные и хорошо известные бизнессы были начаты во время рецесии. например, [disney, burger king, microsoft, MTV, FedEx, TraderJoe] и так далее.
на самом деле рецесиая не такое плохое время чтоб начинать своё дело. надо только очень хорошо всё продумать.

ну в общем правда:rolleyes:

Olezhik
01-11-2009, 12:37 PM
Какие варианты есть, перечисляем кто что знает.

Минимум ещё 2 года максимум 6 лет.

Дженни
01-11-2009, 12:49 PM
Минимум ещё 2 года максимум 6 лет.

Это ты про турму????

Alechko
01-11-2009, 01:02 PM
http://www.russiandvd.com/store/assets/product_images/imgs/front/32394.jpg
Какие варианты есть, перечисляем кто что знает.