PDA

View Full Version : Какие у вас соседи в Америке, и как работает ваше кондо ассоциация,(



Murka1969
01-05-2009, 01:38 PM
кому вы обязаны дать копии ключей)
есть ли у вас с ними проблемы ?...

Буржуй
01-05-2009, 01:39 PM
кому вы обязаны дать копии ключей)
есть ли у вас с ними проблемы ?...Ничего не понял.

cosmopolit
01-05-2009, 01:44 PM
кому вы обязаны дать копии ключей)
есть ли у вас с ними проблемы ?...

на случай эммердженси у администрации должен быть доступ в мою квартиру, т.е. комплект ключей, это оговорено в мастер дид

проблеиы есть
один раз сижу себе вечером дома одна перед компом, муж в отъезде, свет не включен , комп мне и так видно, открывается дверь... дормен, епегомать, сделал удивленное лицо, типа он в соседнюю квартиру намеревался войти, цветочки супера полить,
я не верю, он 20 лет дорменом работает, уж в какой квартире супер живет за это время выучил...

Буржуй
01-05-2009, 01:47 PM
на случай эммердженси у администрации должен быть доступ в мою квартиру, т.е. комплект ключей, это оговорено в мастер дид

проблеиы есть
один раз сижу себе вечером дома одна перед компом, муж в отъезде, свет не включен , комп мне и так видно, открывается дверь... дормен, епегомать, сделал удивленное лицо, типа он в соседнюю квартиру намеревался войти, цветочки супера полить,
я не верю, он 20 лет дорменом работает, уж в какой квартире супер живет за это время выучил...

Сделай внутрений замок или задвижку, ни один дормен не зайдйет.

П.С. Ты скажи когда мужа дома не будет, мы с дорменом зайдйем.

Murka1969
01-05-2009, 01:49 PM
Ничего не понял.

Ну вот у меня, например, несколько лет назад пропал лаптоп, а в последние несколько месяцев выходят
раутеры из строя :)
Гарантия не отвечает, оба раутера Д-линк ... звоню позылает на е-маил, а когда звоню бросают трубки...
у кого есть советы по данной ситуации ?


Притом один сразу по истечения 30 дней. (пока можно вернуть в магазин)
Полиция написала у всех на подьeздах что пропадают вещи в домах и в машинах, ключи имеют только кондо ассоциации,
никаких признаков взлома нет ...

cosmopolit
01-05-2009, 01:49 PM
Сделай внутрений замок или задвижку, ни один дормен не зайдйет.

П.С. Ты скажи когда мужа дома не будет, мы с дорменом зайдйем.

при чем здесь внутренний замок?
какого #$@ он приперся в мою квартиру без эммердженси???
на мои вопросы он сразу прикинулся шлангом - твоя моя не понималь, поляки мы, на инглише ни бум-бум

Буржуй
01-05-2009, 01:52 PM
при чем здесь внутренний замок?
какого #$@ он приперся в мою квартиру без эммердженси???
на мои вопросы он сразу прикинулся шлангом - твоя моя не понималь, поляки мы, на инглише ни бум-бумОн не шлантг. Слушай сюда: что бы у тебя не было написано в дакУментах, смените замочек, на той же вирмы но другиой (целиндр есесено). Если вдруг начнут мозги делать, то вы прикинетесь шлангами и ничего не знаете, ниочего не меняли.

Буржуй
01-05-2009, 01:52 PM
Ну вот у меня, например, несколько лет назад пропал лаптоп, а в последние несколько месяцев выходят
раутеры из строя :)




Притом один сразу по истечения 30 дней.
Полиция написала у всех на подьездах что пропадают вещи в домах и в машинах, ключи имеют только кондо ассоциации,
никаких признаков взлома нет ...НЕфиг в местных гето жить.

cosmopolit
01-05-2009, 01:54 PM
Он не шлантг. Слушай сюда: что бы у тебя не было написано в дакУментах, смените замочек, на той же вирмы но другиой (целиндр есесено). Если вдруг начнут мозги делать, то вы прикинетесь шлангами и ничего не знаете, ниочего не меняли.

а если что-то действительно случится?
трубу прорвет, проводка воспламенится в наше отсутствие - нарушение условия проживания в кондо нам же носом ткнут. С далеко идущими последствиями

Murka1969
01-05-2009, 01:57 PM
Он не шлантг. Слушай сюда: что бы у тебя не было написано в дакУментах, смените замочек, на той же вирмы но другиой (целиндр есесено). Если вдруг начнут мозги делать, то вы прикинетесь шлангами и ничего не знаете, ниочего не меняли.

Уже 3й замок меняю :) А у меня всегда "екскорт"

А когда летом вышла с квартиры, мне на дороге встретилась "соседка" с надписью
на майке "Beatings will continue "

Буржуй
01-05-2009, 02:05 PM
а если что-то действительно случится?
трубу прорвет, проводка воспламенится в наше отсутствие - нарушение условия проживания в кондо нам же носом ткнут. С далеко идущими последствиями

Ну и прекрасно, пусть прорвет или воспламениться. НЕ ваша проблемма что менеджмент мислпеисед ключи, Я же пишу той же фирмы целиндр, не просто так. Проверено, траст ми. Плюс у всех есть страховка.

Murka1969
01-05-2009, 02:07 PM
НЕфиг в местных гето жить.




У нас один из лучших раёнов и везде секьюрити камеры никто незамеченным в подьезд и в квартиру пройти не сможет ... посмотри фильм ocean 11 ...

cosmopolit
01-05-2009, 02:08 PM
Ну и прекрасно, пусть прорвет или воспламениться. НЕ ваша проблемма что менеджмент мислпеисед ключи, Я же пишу той же фирмы целиндр, не просто так. Проверено, траст ми. Плюс у всех есть страховка.

здравствуй, Жирик ;)

Буржуй
01-05-2009, 02:08 PM
У нас один из лучших раёнов и везде секьюрити камеры никто незамеченным в подьезд и в квартиру пройти не сможет ... посмотри фильм оцеан 11 ...
Недаром у вас лаптабы воруют при камерах. Переезжай в хороший раён который без камер и секьюрити, там не будут воровать.

Буржуй
01-05-2009, 02:09 PM
здравствуй, Жирик ;)
Чё все так удивляюца? Я разьве скрывал?

Murka1969
01-05-2009, 02:10 PM
Недаром у вас лаптабы воруют при камерах. Переезжай в хороший раён который без камер и секьюрити, там не будут воровать.

нас констракшон зон, этим все сказано ...



http://picasaweb.google.com/aboltuss/100NIKON#

cosmopolit
01-05-2009, 02:16 PM
Чё все так удивляюца? Я разьве скрывал?

нет
просто соскучилась
гыыыыыы :leader:

смешно
01-05-2009, 03:12 PM
на случай эммердженси у администрации должен быть доступ в мою квартиру, т.е. комплект ключей, это оговорено в мастер дид

проблеиы есть
один раз сижу себе вечером дома одна перед компом, муж в отъезде, свет не включен , комп мне и так видно, открывается дверь... дормен, епегомать, сделал удивленное лицо, типа он в соседнюю квартиру намеревался войти, цветочки супера полить,
я не верю, он 20 лет дорменом работает, уж в какой квартире супер живет за это время выучил...

они воруют, сволочи, знаю не по наслышке...

cosmopolit
01-05-2009, 03:15 PM
они воруют, сволочи, знаю не по наслышке...

да похоже что он ругелярно шастает к нам на экскурсию - тут мне комплементы начал отвешивать про nice апартмент, откуда он знает, что - таки nice спрашивается? в квартире дальше порога он не был

Карлсон
01-05-2009, 03:39 PM
да похоже что он ругелярно шастает к нам на экскурсию - тут мне комплементы начал отвешивать про nice апартмент, откуда он знает, что - таки nice спрашивается? в квартире дальше порога он не был

А если внутри аппартамента вебкамер натыкать? У мну в каждом магазине такие стоят. И на винт пишецца фсё и он-лайн посмотреть можно;)

Буржуй
01-05-2009, 03:40 PM
они воруют, сволочи, знаю не по наслышке...

Сам дормен?

Буржуй
01-05-2009, 03:40 PM
да похоже что он ругелярно шастает к нам на экскурсию - тут мне комплементы начал отвешивать про нице апартмент, откуда он знает, что - таки нице спрашивается? в квартире дальше порога он не былОн всем говорит что наис, работа такая. Ты ему типы дала на хрисмас?

cosmopolit
01-05-2009, 03:42 PM
Он всем говорит что наис, работа такая. Ты ему типы дала на хрисмас?

нет
ему не дала принципиально

смешно
01-05-2009, 03:43 PM
Сам дормен?


любой, у кого есть ключи от апартмента. При такой работе хочешь не хочешь, а руки чешутся. И уборщицы, когда дом убирают тоже воруют, бляди.

Буржуй
01-05-2009, 03:44 PM
нет
ему не дала принципиальноНапрасно, сеичас он сам возьмет.

Буржуй
01-05-2009, 03:45 PM
любой, у кого есть ключи от апартмента.У меня есть ключи от всех моих апартментво, соу вот? :-)

cosmopolit
01-05-2009, 03:46 PM
Напрасно, сеичас он сам возьмет.

пошла приклеивать шерстинку к двери...

ушла в магазин

смешно
01-05-2009, 03:47 PM
У меня есть ключи от всех моих апартментво, соу вот? :-)

у тебя другая должность, а вот всякие работяги....которые числятся в штате, они на всё способны.

Буржуй
01-05-2009, 03:48 PM
пошла приклеивать шерстинку к двери...

ушла в магазинПоставь видео камеру на дверь, вайрелс. Сразу поймаеш кто заходит и когда, они сеичас копейки сотиат, и записивают хоть на компутер хоть на интернет.

Буржуй
01-05-2009, 03:49 PM
у тебя другая должность, а вот всякие работяги....которые числятся в штате, они на всё способны.НЕ от должности зависит, от фирму где работаеш. У нас юнион или ноу юнион, если обвинят когото в воровстве, я под зад и волчий билет, никаких разборок.

Murka1969
01-05-2009, 03:49 PM
у тебя другая должность, а вот всякие работяги....которые числятся в штате, они на всё способны.

http://en.wikipedia.org/wiki/Hackensack,_New_Jersey

Буржуй
01-05-2009, 03:50 PM
хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Хацкенсацк,_Нещ_Йерсеы
Ну и к чему линк хякенсака, ты бы есчо линк пискйетйевей постнул.

смешно
01-05-2009, 03:50 PM
Поставь видео камеру на дверь, вайрелс. Сразу поймаеш кто заходит и когда, они сеичас копейки сотиат, и записивают хоть на компутер хоть на интернет.


надо, что-бы камера весь апартмент видела и что-бы была скрытая...
да и опять же, даже если застукаешь, то чего сделаешь? ну выгонят его/её, а они все такие...ведь набирают убоих уродов.

Murka1969
01-05-2009, 03:52 PM
надо, что-бы камера весь апартмент видела и что-бы была скрытая...
да и опять же, даже если застукаешь, то чего сделаешь? ну выгонят его/её, а они все такие...ведь набирают убоих уродов.

Так в том и дело, что камера была подсоедина к Раутеру, роутер действует только
на растояние 20-30 метров, не возможно подкл. с интернета, значит соседи ...


За два месяца 2 раутера, сломали, а в одном мессадж с угрозой :)

cosmopolit
01-05-2009, 03:53 PM
надо, что-бы камера весь апартмент видела и что-бы была скрытая...
да и опять же, даже если застукаешь, то чего сделаешь? ну выгонят его/её, а они все такие...ведь набирают убоих уродов.

а кондо, которое прикрывает такого засранца сделает круглые глаза и скажет, оу, а мы тут не при чем, это он сам редиска...

Murka1969
01-05-2009, 03:57 PM
а кондо, которое прикрывает такого засранца сделает круглые глаза и скажет, оу, а мы тут не при чем, это он сам редиска...



Да, а если жалуэшся без доказательств то в психушку, мол тебе кажется ... :)
Как Бритни, если выведут из себя ... и лишат прав :)
А если в суд то будут доить :)
После лечения, девушка стала еще хуже, так что делайте выводы ....

Карлсон
01-05-2009, 04:10 PM
Засим мораль: Надо жить в отдельном доме;)

Murka1969
01-05-2009, 04:13 PM
Засим мораль: Надо жить в отдельном доме;)

в деревянном, который горит ?:)

смешно
01-05-2009, 04:16 PM
а кондо, которое прикрывает такого засранца сделает круглые глаза и скажет, оу, а мы тут не при чем, это он сам редиска...


100%. С этими кондо-менеджерами сам сталкивался, ещё те сволочи. Луше сразу к лоеру... :teufel:

смешно
01-05-2009, 04:18 PM
Засим мораль: Надо жить в отдельном доме;)



Там тоже свои проблемы...уборщицы воруют и дом ломают...сцуки. :teufel:

Murka1969
01-05-2009, 04:20 PM
Там тоже свои проблемы...уборщицы воруют и дом ломают...сцуки. :teufel:

http://calfire.blogspot.com/
Наш дом уже горел, горели дома вокруг, потом стали менять дороги, а потом стали воровать,
вот такая цепочка событий :)

Карлсон
01-05-2009, 04:23 PM
в деревянном, который горит ?:)пачему:confused:

concrete block;)

Карлсон
01-05-2009, 04:26 PM
Там тоже свои проблемы...уборщицы воруют и дом ломают...сцуки. :teufel:

Тогда сам в доме убирайся...буржуй;)

смешно
01-05-2009, 04:27 PM
Тогда сам в доме убирайся...буржуй;)


да похоже прийдётся...млин, но разучился же... :(

Murka1969
01-05-2009, 04:44 PM
пачему:confused:

concrete block;)

http://www.google.com/search?q=natick+fireplace&rls=com.microsoft:*


После пожаров стали продавать камины :)

Murka1969
01-05-2009, 06:46 PM
100%. С этими кондо-менеджерами сам сталкивался, ещё те сволочи. Луше сразу к лоеру... :teufel:




Может лучше сразу к доильному аппарату ?

Все крайне просто, никогда не покупайте собственность в этом городе и никому не
советуйте .. раз тут такое ...

Dova
01-05-2009, 07:22 PM
У нас у супера/дормена один универсальный ключ, ко всем апартментам.
Случаев воровства не было. :D

Драгоценный
01-05-2009, 07:40 PM
Сколько "плохо лежащего" в ламбарды поступает от домоработниц, уборщиц, и прочего персонала, даже садовников и чистильщиков бассейнов.(лично проверено)!

zgorynych
01-05-2009, 10:07 PM
Никаким ассосиациям никогда не давал ни мастер ки ни персональный ки от дверей. На их вопрос мол что делать в случаи имёрдженси то сё всегда говорю - ломайте дверь, я не буду в обиде, и если надо пишу бумагу на тот случай. Пытались пару раз вякнуть что мол не по правилам то сё, на что им сказал что при первой пропаже возьму всех в суд как персонально так и как менеджеров. И рассказываю про пропажи уже проишедшие (не мои но всё же). Заткнулись сразу. И с тех пор молчат, гады.

cosmopolit
01-05-2009, 11:59 PM
Никаким ассосиациям никогда не давал ни мастер ки ни персональный ки от дверей. На их вопрос мол что делать в случаи имёрдженси то сё всегда говорю - ломайте дверь, я не буду в обиде, и если надо пишу бумагу на тот случай. Пытались пару раз вякнуть что мол не по правилам то сё, на что им сказал что при первой пропаже возьму всех в суд как персонально так и как менеджеров. И рассказываю про пропажи уже проишедшие (не мои но всё же). Заткнулись сразу. И с тех пор молчат, гады.

решено
заберу ключик,ну их в сад

Vegan
01-06-2009, 12:44 AM
Мы арендуем квартиру. Соседи обычные. Запасные ключи от всех квартир есть в оффисе. Никаких краж и пропаж не было. Может воровать нечего?:(
Запасные ключи, на мой взгляд, очень удобны - когда нас нет дома, могут заменить окно, посудомоечную машину, кран,.. - то, что сломалось.

Murka1969
01-06-2009, 02:00 AM
Мы арендуем квартиру. Соседи обычные. Запасные ключи от всех квартир есть в оффисе. Никаких краж и пропаж не было. Может воровать нечего?:(
Запасные ключи, на мой взгляд, очень удобны - когда нас нет дома, могут заменить окно, посудомоечную машину, кран,.. - то, что сломалось.

Вот у нас что ...


http://en.wikipedia.org/wiki/Funny_Farm_(film)


http://www.youtube.com/watch?v=Qq4mqCDakVQ


http://www.youtube.com/watch?v=6xP75qj3nTU&feature=related



http://www.youtube.com/watch?v=aV1wFtRi4m0&feature=related


http://www.youtube.com/watch?v=06MqvW7AzZg&feature=related

Буржуй
01-06-2009, 04:35 AM
Так в том и дело, что камера была подсоедина к Раутеру, роутер действует только
на растояние 20-30 метров, не возможно подкл. с интернета, значит соседи ...


За два месяца 2 раутера, сломали, а в одном мессадж с угрозой :)

Что за бред тут написан? Камера у тебя в квартире, направлена на дверь, раутер тоже в квартире. Какой месадж на раутере?Йето что ансеринг машин? Переезжай из гето в нормальный раён, мой тебе совет.

Буржуй
01-06-2009, 04:39 AM
надо, что-бы камера весь апартмент видела и что-бы была скрытая...
да и опять же, даже если застукаешь, то чего сделаешь? ну выгонят его/её, а они все такие...ведь набирают убоих уродов.
Можно скрытую, няни кям купить, но зачем? Всё что нужно чтобы была камера на входную дверь. Если кто вошйел ты видиш, потом спокойно придя домой звониш 911 и собщаеш о краже 5 каратного колца, приходят полицаи, смотрят камеру, приходят к дормяну и спрашивают зачем тот заходил, тот говорит что было йемердженси, вода капала сверху, иначе зачем? просят показать рекорд в книге домовой, рекорда нет, много цуреса менеджменту и самому дормяну, потом всё замйели потомучто на камере не видно кто конкретно украл 5 каратов, но в квартиру никто никогда больше не войдйет, потомучто знает, что немедля будеточень много цуреца.
Я просто так никогда не пишу ;-)

Буржуй
01-06-2009, 04:43 AM
а кондо, которое прикрывает такого засранца сделает круглые глаза и скажет, оу, а мы тут не при чем, это он сам редиска...

тебе важно чтоб редиску арестовали, кондо опечатали или чтобы к тебе никто без проса не заходил? Если последнее то или поменяй цилиндр (тихо) на другой той же фирму и потом сама делай круглые глаза и вини менеджмент что они мисплеисед ключи, или поставь камеру на дверь не скритную а обычную ваирлес х10 или ей подобную и тут же звони в 911 после прихода визитйера и сообщаи о краже дорохих вещей. После последнеего, тебе никто никогда в квартиру не войдйет, потомучто 911 сделаем очень много цуреса, даже не говоря, что имея несколько рекордингов, ты можеш судить менеджмент за незваный приход.

Буржуй
01-06-2009, 04:45 AM
У нас у супера/дормена один универсальный ключ, ко всем апартментам.
Случаев воровства не было. :Д
Ты не гарлеме живеш а рич яс нейбахуд, сравнила :-) У тебя в доме супер зарабатувает без овертаим тысяч 60-70, дормен стокаже без типов. Хелоу :-) Для никчйемных неумельцев йето сумасшедшие деньги.

ATILLA
01-06-2009, 05:05 AM
тебе важно чтоб редиску арестовали, кондо опечатали или чтобы к тебе никто без проса не заходил? Если последнее то или поменяй цилиндр (тихо) на другой той же фирму и потом сама делай круглые глаза и вини менеджмент что они мисплеисед ключи, или поставь камеру на дверь не скритную а обычную ваирлес х10 или ей подобную и тут же звони в 911 после прихода визитйера и сообщаи о краже дорохих вещей. После последнеего, тебе никто никогда в квартиру не войдйет, потомучто 911 сделаем очень много цуреса, даже не говоря, что имея несколько рекордингов, ты можеш судить менеджмент за незваный приход.

за ложное заявление нагреть могут

ATILLA
01-06-2009, 05:05 AM
Ты не гарлеме живеш а рич яс нейбахуд, сравнила :-) У тебя в доме супер зарабатувает без овертаим тысяч 60-70, дормен стокаже без типов. Хелоу :-) Для никчйемных неумельцев йето сумасшедшие деньги.

а зачем ехать в америгу, чтобы жить в гарлеме?

Карлсон
01-06-2009, 05:13 AM
тебе важно чтоб редиску арестовали, кондо опечатали или чтобы к тебе никто без проса не заходил? Если последнее то или поменяй цилиндр (тихо) на другой той же фирму и потом сама делай круглые глаза и вини менеджмент что они мисплеисед ключи, или поставь камеру на дверь не скритную а обычную ваирлес х10 или ей подобную и тут же звони в 911 после прихода визитйера и сообщаи о краже дорохих вещей. После последнеего, тебе никто никогда в квартиру не войдйет, потомучто 911 сделаем очень много цуреса, даже не говоря, что имея несколько рекордингов, ты можеш судить менеджмент за незваный приход.
оффтоп. что такое цурес?

Карлсон
01-06-2009, 05:15 AM
за ложное заявление нагреть могут
Ты испытал шок от того, что к тебе проникли и под воздействием шока подума, что кольцо сперли;)
А оно - вот ... в тумбачке. Извените;)

ATILLA
01-06-2009, 05:18 AM
Ты испытал шок от того, что к тебе проникли и под воздействием шока подума, что кольцо сперли;)
А оно - вот ... в тумбачке. Извените;)

ко мне не заходят всякие гандоны, это америганская привелегия видимо...

Карлсон
01-06-2009, 05:28 AM
ко мне не заходят всякие гандоны, это америганская привелегия видимо...Не воспринимай фсё на свой счет. Можно писать о третьем лице, применяя ты-вы. Есть в русском языке такая опция.;)

ATILLA
01-06-2009, 05:50 AM
Не воспринимай фсё на свой счет. Можно писать о третьем лице, применяя ты-вы. Есть в русском языке такая опция.;)
если бы я воспринимал все на свой счет, я был бы Бушем

Буржуй
01-06-2009, 06:18 AM
за ложное заявление нагреть могутНе могут, кто докажет что заявление ложное? :D

Буржуй
01-06-2009, 06:19 AM
а зачем ехать в америгу, чтобы жить в гарлеме?
Потомучто жинь в американском гарлеме на порядок лучше чем в самом лучшем совковском раёне.

Буржуй
01-06-2009, 06:19 AM
оффтоп. что такое цурес?
Ето антоним нахыса.

Буржуй
01-06-2009, 06:21 AM
Ты испытал шок от того, что к тебе проникли и под воздействием шока подума, что кольцо сперли;)
А оно - вот ... в тумбачке. Извените;)Да, или так, или до последнего утверждать что его спйерли. Рисита естествено нет, муж купил 9 лет назад на юбилей на 47 стрит в какомто магазине...

Карлсон
01-06-2009, 06:25 AM
Ето антоним нахыса.
Жырик...ты издеваешся:confused::teufel:

ATILLA
01-06-2009, 06:29 AM
Потомучто жинь в американском гарлеме на порядок лучше чем в самом лучшем совковском раёне.

ой да конечно, ты никогда не жил в лучших районах, у тебя бабла не хватит чтобы купить затрапезный апартамент в лучших районах, даже если вы скинетесь тремя ветками...

смешно
01-06-2009, 07:31 AM
ой да конечно, ты никогда не жил в лучших районах, у тебя бабла не хватит чтобы купить затрапезный апартамент в лучших районах, даже если вы скинетесь тремя ветками...

Атила вновь стал завидовать, 2009 год на носу. А Жирик прав между прочим.

ATILLA
01-06-2009, 07:32 AM
Атила вновь стал завидовать, 2009 год на носу. А Жирик прав между прочим.

чему завидовать то хоть? я позавидую если надо

смешно
01-06-2009, 07:34 AM
Можно скрытую, няни кям купить, но зачем? Всё что нужно чтобы была камера на входную дверь. Если кто вошйел ты видиш, потом спокойно придя домой звониш 911 и собщаеш о краже 5 каратного колца, приходят полицаи, смотрят камеру, приходят к дормяну и спрашивают зачем тот заходил, тот говорит что было йемердженси, вода капала сверху, иначе зачем? просят показать рекорд в книге домовой, рекорда нет, много цуреса менеджменту и самому дормяну, потом всё замйели потомучто на камере не видно кто конкретно украл 5 каратов, но в квартиру никто никогда больше не войдйет, потомучто знает, что немедля будеточень много цуреца.
Я просто так никогда не пишу ;-)


да похер мне 5 каратов, мне штаны жалко и сапоги, да и новые горнолыжные очки, мля. :teufel:

ATILLA
01-06-2009, 07:36 AM
да похер мне 5 каратов, мне штаны жалко и сапоги, да и новые горнолыжные очки, мля. :teufel:

5 каратов всегда похер, когда их нет, а есть одни штаны и очки

смешно
01-06-2009, 07:38 AM
5 каратов всегда похер, когда их нет, а есть одни штаны и очки

5 каратов в сейфе, его не легко украсть. И пистолет там же...

ATILLA
01-06-2009, 07:38 AM
5 каратов в сейфе, его не легко украсть.

а вы откуда знаете?

смешно
01-06-2009, 07:40 AM
чему завидовать то хоть? я позавидую если надо

чему? тому, что ты живёшь среди дебильных чекистов и всякой шушеры, время идёт и просвета в твоей жизни не видно, а тебе уже давно не 20 лет, скоро наступит старость.

смешно
01-06-2009, 07:41 AM
а вы откуда знаете?

хех. всё знаю. ;)

ATILLA
01-06-2009, 07:41 AM
чему? тому, что ты живёшь среди дебильных чекистов и всякой шушеры, время идёт и просвета в твоей жизни не видно, а тебе уже давно не 20 лет, скоро наступит старость.

видимо поэтому у управдома была кобура с маузером, он наверное чекист, что делать то теперь

Murka1969
01-16-2009, 07:05 PM
хех. всё знаю. ;)

Ну не так уже все ?:)

http://www.youtube.com/watch?v=tWQcSIz7Cr0&feature=related

Где снимали етот фильм?

http://boston.citysearch.com/profile/map/4647305/natick_ma/natick_cleaners.html


http://www.menuism.com/restaurants/amf70ujRCr245yabBlKsEs-3-lucky-stars-natick-ma



http://images.google.com/images?q=%D0%A0%D0%B8%D0%B3%D0%B0%20%D0%BB%D0%B0%D 1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1% D0%BE%D0%B4%D1%8B&oe=utf-8&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi

Murka1969
01-17-2009, 02:41 AM
чему завидовать то хоть? я позавидую если надо

http://www.youtube.com/watch?v=jx7oqXVxdvc&feature=related

Как чему ?:)


"Наши герои работают ..."

Murka1969
01-17-2009, 03:30 AM
видимо поэтому у управдома была кобура с маузером, он наверное чекист, что делать то теперь

Какие чекисты ? Они .... мыши, которые умеют петь "Травиату" в ваше отсутствие и поедать ваш сыр:)

http://www.youtube.com/watch?v=1eT5fPDZz40




А потом вас упекут в психушку на проверку,мол все ли у вас дома, и не кажется ли вам сишком много ...

Это если ваши уши не завянуть от "Травиаты" :)

http://www.youtube.com/watch?v=A7r4q5t9AVY&feature=related



http://www.youtube.com/watch?v=5lQcTJo7lZg

http://www.youtube.com/watch?v=22ACzaoSOeE&feature=channel

И ей врачи помогли ....


http://www.youtube.com/watch?v=g2zg-d85Q54&feature=related



Интересно, что этой БЕДНОЙ девочке прописали ?

Это?
http://images.google.com/images?um=1&hl=en&client=firefox-a&rls=org.mozilla%3Aen-US%3Aofficial&hs=ZzS&q=KY+Jelly&btnG=Search+Images

Или может это?

http://images.google.com/images?hl=en&client=firefox-a&rls=org.mozilla:en-US:official&hs=cen&resnum=0&q=vaseline&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi

или ?


http://pl.wikipedia.org/wiki/Kamerton

Murka1969
01-17-2009, 11:37 AM
http://www.youtube.com/watch?v=jx7oqXVxdvc&feature=related

Как чему ?:)




"Наши герои работают ..."


http://www.youtube.com/watch?v=e-YIVpLDOSQ


Столько новых бизнесов разцвело, но по ресторанам перестали ходить :)

http://www.youtube.com/watch?v=e-YIVpLDOSQ&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=znRRLofV65Y&feature=related

http://www.petsmart.com/

http://maps.google.com/maps?client=opera&rls=en&sourceid=opera&oe=utf-8&um=1&ie=UTF-8&q=natick+fire+place&fb=1&split=1&view=text&latlng=16305546274744168531


http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&view=text&q=natick+farm&ie=UTF8&hl=en&sll=42.276732,-71.335122&sspn=0.053281,0.060786&latlng=42267811,-71322193,3111320148385155145&ei=MhdySc-hM4neNY2wwbYK&cd=2

Murka1969
03-02-2009, 07:42 PM
http://www.youtube.com/watch?v=e-YIVpLDOSQ


Столько новых бизнесов разцвело, но по ресторанам перестали ходить :)

http://www.youtube.com/watch?v=e-YIVpLDOSQ&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=znRRLofV65Y&feature=related

http://www.petsmart.com/

http://maps.google.com/maps?client=opera&rls=en&sourceid=opera&oe=utf-8&um=1&ie=UTF-8&q=natick+fire+place&fb=1&split=1&view=text&latlng=16305546274744168531


http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&view=text&q=natick+farm&ie=UTF8&hl=en&sll=42.276732,-71.335122&sspn=0.053281,0.060786&latlng=42267811,-71322193,3111320148385155145&ei=MhdySc-hM4neNY2wwbYK&cd=2

http://www.ligazakon.ua/news/ga015778.html

http://www.ruvr.ru/main.php?&q=104325&cid=22&p=02.03.2009

Как не странно, и те и другие делают одно дело,
"лечат" разными методами, если у вас нет
симптомов, мы вам поможем их приобрести,... дешево :)

Дженни
03-02-2009, 07:44 PM
кому вы обязаны дать копии ключей)
есть ли у вас с ними проблемы ?...

Вроде нет.

Murka1969
03-02-2009, 07:54 PM
Вроде нет.

http://en.wikipedia.org/wiki/Kennedy_family