PDA

View Full Version : Пропали котята!!!



Дженни
01-03-2009, 01:55 PM
У меня пропали котята во дворе. И обе кошки (одна вот-вот родит). Я думаю - их забрал Анимал Контрол. Что делать?!!!!!!!!!!!!!!!!

Дженни
01-03-2009, 01:57 PM
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хэлп

easy
01-03-2009, 01:58 PM
У меня пропали котята во дворе. И обе кошки (одна вот-вот родит). Я думаю - их забрал Анимал Контрол. Что делать?!!!!!!!!!!!!!!!!

позвони туда, может можно обратно забрать

Дженни
01-03-2009, 02:39 PM
Не могу найти, куда звонить.. блин........ :(

Ватрушка
01-03-2009, 02:58 PM
набири в гугл анимал контрол и свой город и будет тебе счастье, туда и позвонишь

Vrag
01-03-2009, 03:00 PM
Да, надо звонить. Пусть возвращают. Нечего тут понимаешь народных котят воровать. Народ этого не допустит.

Sixteen
01-03-2009, 03:04 PM
ага, вот прям щас он разбежыцца и вернет бездомных жывотных, этот энимал контрол. щас прям. гуд лак адоптать их если найдешь.

Дженни
01-03-2009, 03:28 PM
Ура!!! Появилась мама и 2 старших котенка. Я думаю, беременная родила где-то под домом, и они с ней сидели, оказывали моральную поддержку!

УРРА, вот оно счастье!!!

Дженни
01-03-2009, 03:29 PM
ага, вот прям щас он разбежыцца и вернет бездомных жывотных, этот энимал контрол. щас прям. гуд лак адоптать их если найдешь.

А если заберут - убьют? и что делать, чтобы не забрали?

Sixteen
01-03-2009, 03:32 PM
А если заберут - убьют? и что делать, чтобы не забрали?

нужно будет заполнить кучу документов, заплатить кучу денег, потратить много времени, поцеловать в жопу множество чиновников. после чего тебе все это семейство придется взять домой. еще им всем сделают прививки и кастрируют всех.

Дженни
01-03-2009, 03:34 PM
нужно будет заполнить кучу документов, заплатить кучу денег, потратить много времени, поцеловать в жопу множество чиновников. после чего тебе все это семейство придется взять домой. еще им всем сделают прививки и кастрируют всех.

Какой ужас.

Что можно сделать, чтобы этого не допустить???

Куча денег и документов меня не пугает, но вот кастрация..

Sixteen
01-03-2009, 03:38 PM
Какой ужас.

Что можно сделать, чтобы этого не допустить???

Куча денег и документов меня не пугает, но вот кастрация..

а хрен его знает. наверное ничего.

Милька
01-03-2009, 03:38 PM
на этих кошек..энимал контроль должен кто то вызвать.
я не знаю, как во Флориде... но в Бостоне и ЛА так
(причем..на кота запертого в подвале они не приехали..мы его тогда сами освободили)
а повесь на них ошейники...типо домашние, но гуляют

Дженни
01-03-2009, 03:39 PM
а повесь на них ошейники...типо домашние, но гуляют

Ух ты! хорошая идея. А с ошейниками не забирают?

Милька
01-03-2009, 03:40 PM
Ух ты! хорошая идея. А с ошейниками не забирают?

не должны.

Дженни
01-03-2009, 03:41 PM
Конечно, кошкам это не понравится. Но это, конечно, намного лучше, чем кошачья тюрьма и кастрация.

Sixteen
01-03-2009, 03:42 PM
Конечно, кошкам это не понравится. Но это, конечно, намного лучше, чем кошачья тюрьма и кастрация.

ты будишь им это обьяснять а они будут тебя драть в кровь когтями.

Милька
01-03-2009, 03:44 PM
Конечно, кошкам это не понравится. Но это, конечно, намного лучше, чем кошачья тюрьма и кастрация.

кошки спокойно относятся к ошейникам. как ни странно.
даже приучать ненада.


(если соседи или супер не вызовет энимал контроль... сами те не приедут.. они не ездют по улицам в поисках животных.
должна быть жалоба.)

Дженни
01-03-2009, 03:46 PM
кошки спокойно относятся к ошейникам. как ни странно.
даже приучать ненада.


(если соседи или супер не вызовет энимал контроль... сами те не приедут.. они не ездют по улицам в поисках животных.
должна быть жалоба.)

Надеюсь, никто не пожалуется, все соседи на них умиляются. Но есть еще владелец здания.. и еще везде надписи висят "не кормите кошек!!"

Милька
01-03-2009, 03:46 PM
если они все расплодятся... что ты с ними делать будешь?

стирилизация - это их реальный шанс на жизнь

Дженни
01-03-2009, 03:46 PM
ты будишь им это обьяснять а они будут тебя драть в кровь когтями.

Нчего, я привычная, у меня много было котов и кошек :)

Дженни
01-03-2009, 03:47 PM
если они все расплодятся... что ты с ними делать будешь?

стирилизация - это их реальный шанс на жизнь

Не знаю.

А что такого?

Пусть плодятся. Они же имеют право. Они натурально рожденные американ ситизены.

Милька
01-03-2009, 03:48 PM
Надеюсь, никто не пожалуется, все соседи на них умиляются. Но есть еще владелец здания.. и еще везде надписи висят "не кормите кошек!!"

чувака периодически проверяет хелс департмент. наличие бездомных животных на территории - нарушение.
могут серьезно штрафануть и вынудить вызвать контроль итд.

Дженни
01-03-2009, 03:49 PM
чувака периодически проверяет хелс департмент. наличие бездомных животных на территории - нарушение.
могут серьезно штрафануть и вынудить вызвать контроль итд.

Да, вот этого я и боюсь.

Милька
01-03-2009, 03:50 PM
Не знаю.

А что такого?

Пусть плодятся. Они же имеют право. Они натурально рожденные американ ситизены.

а потом будут решения , как в Москве на отстрел животных.

лучше кастрировать тех, что есть.. и пусть гуляют.

Милька
01-03-2009, 03:51 PM
Да, вот этого я и боюсь.

может попробовать через месяц раздать котят.. через крейгс лист например.

Sixteen
01-03-2009, 03:58 PM
может попробовать через месяц раздать котят.. через крейгс лист например.

они наверное дикие. ты их хотя бы в руки можешь взять? если да то шансы есть. а те уличные что у нас живут - их нипаймаешь нифига. убегают и шыпят. еду приходится оставлять и уходить.

Дженни
01-03-2009, 04:04 PM
они наверное дикие. ты их хотя бы в руки можешь взять? если да то шансы есть. а те уличные что у нас живут - их нипаймаешь нифига. убегают и шыпят. еду приходится оставлять и уходить.

Почти приучила к рукам. Два из них ручные, остальные не очень... Да они уже большие, им месяца 2.5 - 3. Была идея поместитьь фото на крейглист и раздать.. но я все надеюсь, что они так и будут жить тут, на свободе, рядом со мной.. я их кормлю до отвала.. а новые хозяева неизвестно какие будут? может, они их будут бросать одних на весь день в запертой квартире?

Dova
01-03-2009, 07:15 PM
а потом будут решения , как в Москве на отстрел животных.

лучше кастрировать тех, что есть.. и пусть гуляют.

единственное решение.
если Дженни не хочет их взять в квартиру.
Иначе - шелтер, небольшая надежда на адапшион, и - умервщление.

Свинка-бу
01-03-2009, 07:28 PM
А если заберут - убьют?
и на пирожки....

Дженни
01-03-2009, 11:16 PM
если они все расплодятся... что ты с ними делать будешь?


А зачем с ними вообще что-то делать?

Ну я понимаю еще урбан легендс про собак, которые одичавшими стаями едят зазевавшихся прохожих.

Но про стаи кровожадных кошек даже еще газета "Спид-Инфо" не догадалась написать.

Vegan
01-04-2009, 01:08 AM
А если заберут - убьют? и что делать, чтобы не забрали?

У нас коты гуляют с ошейниками и медальонами.

Aurbo
01-04-2009, 01:26 AM
У нас коты гуляют с ошейниками и медальонами.

у меня кот тоже гуляет с ошейником и медальоном,летом - не цепи,а зимой - сам по себе.

Sixteen
01-04-2009, 09:33 AM
у меня кот тоже гуляет с ошейником и медальоном,летом - не цепи,а зимой - сам по себе.

осталось тока посадить дуб. и павесить на него цепь.
будет такой альбертовское лукоморье

Vrag
01-04-2009, 09:46 AM
А если заберут - убьют? и что делать, чтобы не забрали?

А ты им ошейники сделай. Только не тесные, чтоб им удобно было. И на ошейниках напиши что за забирание народных котят, эта, штраф значить предусматривается с конфискацией имущества. Тогда не заберут.

Дженни
01-04-2009, 12:48 PM
Шутить изволите..

А вот они маленькие еще - я им одену ошейники, они будут расти, это надо их будет периодически отлавливать и менять положение ошейника? а если не получится? так их и задушить недолго.

Милька
01-04-2009, 01:18 PM
Шутить изволите..

А вот они маленькие еще - я им одену ошейники, они будут расти, это надо их будет периодически отлавливать и менять положение ошейника? а если не получится? так их и задушить недолго.

на взрослых кошек надень.
котята с мамой тусуют всегда.