View Full Version : Jesus of Siberia
AshOgraM
12-28-2008, 05:35 PM
По Канадскому ТВ показывают Сибирского Христа. Его популярность, похоже, растёт с каждым днём. Верующие из других стран (образованные люди) едут в Сибирь чтобы увидеть Христа и сообщить эту весть другим. Что вы думаете по этому поводу?
http://www.guardian.co.uk/world/2002/may/24/russia.iantraynor
http://www.globaltv.com/globaltv/globalshows/16x9/2008.12.28.index.html
2472324724
справочник
12-28-2008, 06:07 PM
По Канадскому ТВ показывают Сибирского Христа. Его популярность, похоже, растёт с каждым днём. Верующие из других стран (образованные люди) едут в Сибирь чтобы увидеть Христа и сообщить эту весть другим. Что вы думаете по этому поводу?
http://www.guardian.co.uk/world/2002/may/24/russia.iantraynor
http://www.globaltv.com/globaltv/globalshows/16x9/2008.12.28.index.html
2472324724
Думаю, надо было организовать голосование.
Из трёх пунктов.
1 - Разводка
2 - Фуфло
3 - Опять нас будут на бывать
zgorynych
12-28-2008, 06:28 PM
Ну если учесть что у "того" Иисуса было в начале всего аж 12 последователей, то этот уже далеко впереди за тот же отрезок времени. ;)
У евреев было много таких. Один из последних и знаменитых был Шабтай Цви. Повёл народ в землю обетованную, но был аррестован в Турции и, чтобы сохранить голову, перешёл в ислам.
Ну если учесть что у "того" Иисуса было в начале всего аж 12 последователей, то этот уже далеко впереди за тот же отрезок времени. ;)
А Магдалена у него тоже будет? А то ночью холодно одному...по своему опыту знаю...
nat123
12-28-2008, 08:49 PM
А Магдалена у него тоже будет? А то ночью холодно одному...по своему опыту знаю...
У нас в Сибири с етим проблем нед! Ехать нада!
Alex5448
12-28-2008, 08:52 PM
У евреев было много таких. Один из последних и знаменитых был Шабтай Цви. Повёл народ в землю обетованную, но был аррестован в Турции и, чтобы сохранить голову, перешёл в ислам.
Мы должны туркам фейвор... Этот ненормальный принес страшный вред.
nat123
12-28-2008, 08:56 PM
Мы должны туркам .............
Бывают чудеса на Рождество, ето пра Алексовы слова
untamed
12-28-2008, 09:10 PM
По Канадскому ТВ показывают Сибирского Христа. Его популярность, похоже, растёт с каждым днём. Верующие из других стран (образованные люди) едут в Сибирь чтобы увидеть Христа и сообщить эту весть другим. Что вы думаете по этому поводу?
http://www.guardian.co.uk/world/2002/may/24/russia.iantraynor
http://www.globaltv.com/globaltv/globalshows/16x9/2008.12.28.index.html
2472324724
Сбываются предсказания, написанные задолго до наших дней.
"Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите; и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, — не ходите и не гоняйтесь, ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой."
Лк, 86 зач., 17, 20—25
"Ближе к концу земного служения Спасителя Его ученики обратились к Нему с некоторыми вопросами относительно будущего: “Скажи нам . . . какой признак Твоего пришествия и кончины века?”
Иисус ответил: “Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
Ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: ‘я Христос’, и многих прельстят.
Также услышите о войнах и о военных слухах . . . будут глады, моры и землетрясения по местам;
Всё же это - начало болезней” (от Матфея 24:3-8 )
”Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, -не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных”. (От Матфея 24:23-24)
zgorynych
12-29-2008, 02:05 AM
А Магдалена у него тоже будет? А то ночью холодно одному...по своему опыту знаю...
Обычно и начинают проповедовать от недостатка сброса гормонов. ;) А потом, даже имея "магдалену" под боком, по инерции, да и в силу явных финансовых выгод, уже не могут остановица. :)
Aurbo
12-29-2008, 01:16 PM
Сбываются предсказания, написанные задолго до наших дней.
"Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите; и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, — не ходите и не гоняйтесь, ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой."
Лк, 86 зач., 17, 20—25
"Ближе к концу земного служения Спасителя Его ученики обратились к Нему с некоторыми вопросами относительно будущего: “Скажи нам . . . какой признак Твоего пришествия и кончины века?”
Иисус ответил: “Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
Ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: ‘я Христос’, и многих прельстят.
Также услышите о войнах и о военных слухах . . . будут глады, моры и землетрясения по местам;
Всё же это - начало болезней” (от Матфея 24:3-8 )
”Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, -не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных”. (От Матфея 24:23-24)
Я тоже об этом, кстати вспомнила - что реального Мессию, согласно Библии, ни с чем не спутаешь. И он придёт, и не то ещё покажет.
Но всё равно интересно было почитать про сектантов, надо же, залезли чёрт-те куда, и живут же.
odl455
12-29-2008, 04:34 PM
а чудеса уже показывал? овечку там оживить, слепого сделать зрячим ... мочить надо таких - и сильно
untamed
12-29-2008, 05:00 PM
а чудеса уже показывал? овечку там оживить, слепого сделать зрячим ... мочить надо таких - и сильно
Чудеса любой иллюзиoнист показать может.
http://www.youtube.com/watch?v=9Kl9tdu7qRA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=sBQLq2VmZcA
http://www.youtube.com/watch?v=ovNwmhpbdlg&feature=related
Aurbo
12-29-2008, 06:14 PM
а чудеса уже показывал? овечку там оживить, слепого сделать зрячим ... мочить надо таких - и сильно
Не надо. Пусть живут. Сделать страдальцем и религиозной иконой?Вы ещё скажите - на кресте распять.
AshOgraM
12-29-2008, 10:13 PM
Обычно и начинают проповедовать от недостатка сброса гормонов. ;) А потом, даже имея "магдалену" под боком, по инерции, да и в силу явных финансовых выгод, уже не могут остановица. :)
Ну что Вы... Вы не посмотрели ссылочки? Там сказано, что у него второй брак и четверо детей.
P.S. Мне кажется, в тяжёлые временя россияне готовы поверить во что угодно, чтобы уйти от действительности. Этакий защитный механизм. Но вот что движет людьми из-за рубежа, что считают его Христом?
Марго, да нет в России никаких тяжелых времен, есть беспредельное воровство верхушки и, извини, тупость основной массы населения.
Все бы фигней всякой страдать...
то Кашпировский руками разводил, то Чумак банки заряжал, то ЧИФы и пирамиды всякие обворовали нар массы, вот и сектанты всякие и мессии новоиспеченные туда же.
про зарубежных товарисчей ничего не скажу, а русским лидер нужен и поклоняться хоть кому-нибудь надо. Ты сейчас в любое учреждение зайди - везде портретов Пути и Димы понавешено, это что? Да то же самое, что и с Христом новоявленным....
Vegan
01-02-2009, 01:22 AM
http://www.vissarion.ru/
"Добро пожаловать на официальный сайт Виссариона и Общины Виссариона. Здесь Вы получите информацию о творчестве нашего духовного Учителя, сможете посмотреть в Учении ответы на вопросы, ознакомитесь с информацией об Общине и Церкви Последнего Завета".
Оказывается, у Виссариона есть свой сайт. Современный мессия.
Dr. Livesey
01-02-2009, 02:11 AM
Ну в принцие, если по фотке, то достаточно выловить любого среднестатистического неформала-металюгу, снять с него ботинки и косуху, одеть по "нормальному", и будет готовый точно такой-же Jesus:cool:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/51/Metalmania_2007_-_Zyklon_-_Tomas_'Samoth'_Haugen_01.jpg/200px-Metalmania_2007_-_Zyklon_-_Tomas_'Samoth'_Haugen_01.jpg
http://www.rotting-christ.com/pictures/old_era/old_era_2.jpg
Порyчик
01-02-2009, 05:25 AM
Ну что Вы... Вы не посмотрели ссылочки? Там сказано, что у него второй брак и четверо детей.
P.S. Мне кажется, в тяжёлые временя россияне готовы поверить во что угодно, чтобы уйти от действительности. Этакий защитный механизм. Но вот что движет людьми из-за рубежа, что считают его Христом?
Вроде, даже шестеро детей...
И там не только россияне, есть и европейцы.
Саныч
01-03-2009, 06:35 AM
:mad: да давно уже про него показывали....ползут к нему всякие больные на голову и просто слабые люди...таких во все времена было много,и во всех землях...достаточно вспомнить про америкосовских "пророках",сколько народа потравили...так что не надо ляля про эксклюзивное русское явление:).
тут случай запущенный...почемуто не трогают его...и вроде как одна из жен(:)) известная певица.Хотя если присмотреться на его прихожан или как их там-реально чумные они...не в себе...:eek:...имха еслибы это был миссия-выглядели они по другому!
а он ваще мент бывший...участковый....:bitch:
:мад: да давно уже про него показывали....ползут к нему всякие больные на голову и просто слабые люди...таких во все времена было много,и во всех землях...достаточно вспомнить про америкосовских "пророках",сколько народа потравили...так что не надо ляля про эксклюзивное русское явление:).
тут случай запущенный...почемуто не трогают его...и вроде как одна из жен(:)) известная певица.Хотя если присмотреться на его прихожан или как их там-реально чумные они...не в себе...:еек:...имха еслибы это был миссия-выглядели они по другому!
а он ваще мент бывший...участковый....:битч:
То есть человек смекалистый и в обращении с публикой привычный...
AshOgraM
01-03-2009, 12:49 PM
То есть человек смекалистый и в обращении с публикой привычный...
Едик, не смешите меня :lol: Где Вы видели смекалистых участковых?;)
Порyчик
01-03-2009, 01:52 PM
Едик, не смешите меня :lol: Где Вы видели смекалистых участковых?;)
Не смекалистый, скорее, а интуитивный психолог. Этот навык может развиваться независимо от интеллектуальных способностей при долгом общении с людьми.
Вон, цыганки вообще без образования, а клиента обрабатывают будьте-нате.
http://www.vissarion.ru/
"Добро пожаловать на официальный сайт Виссариона и Общины Виссариона. Здесь Вы получите информацию о творчестве нашего духовного Учителя, сможете посмотреть в Учении ответы на вопросы, ознакомитесь с информацией об Общине и Церкви Последнего Завета".
Оказывается, у Виссариона есть свой сайт. Современный мессия.
Интересно, что Виссарион это его настоящее имя?
Едик, не смешите меня :lol: Где Вы видели смекалистых участковых?;)
Я видела много смекалистых участковых, чего они только не смекали...
nat123
01-03-2009, 05:40 PM
Сталкивалась со многими участковыми...када гадала на улицах....