PDA

View Full Version : Смешной тест



Vitta
12-18-2008, 09:24 AM
http://www.smoney.ru/tests.shtml?test_id=6&start

Vitta
12-18-2008, 09:32 AM
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами лохх кароче..

Akela
12-18-2008, 09:40 AM
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.
:grum:

Я кроме вопросов про калифорния ролл, текилу и еще какого-то просто гадал.

Dova
12-18-2008, 09:41 AM
я тоже не дотянула ;)
суши узнала, старбакс, tekilu

Vitta
12-18-2008, 09:42 AM
че и антистеплер не знаешь..

Akela
12-18-2008, 09:43 AM
че и антистеплер не знаешь..

Да, знаю. Сразу узнал. У меня на столе сейчас точно такой лежит.

Vitta
12-18-2008, 09:43 AM
я соль для посудомойки знаю

Akela
12-18-2008, 09:44 AM
Понравился вопрос про стоимость машин в начальной комплектации.. :grum:

Dova
12-18-2008, 09:44 AM
че и антистеплер не знаешь..

о.
его тоже узнала

машины эти не знаю, какой-то порошок, документ, картинка с мотоциклом и стрелочкой - мимо

а какие это машины ? внизу - Ауди ? нет :D

Alex5448
12-18-2008, 10:09 AM
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.

Не знал почти ничего...

Карлсон
12-18-2008, 02:45 PM
И вот что получилось:

http://www.smoney.ru/img/role/10/10_2.jpg
Да! Вы типичный представитель среднего класса. Злые языки про вас рассказывают анекдоты, но вам вовсе не стоит переживать по этому поводу. В России принадлежность к среднему классу означает, что Вы живете лучше абсолютного большинства своих сограждан.


Не знаю даже, радовацца ли?;)

nat123
12-19-2008, 08:26 AM
Вы и начальник: кто дурак?
Ответ:
Вы — опора любого начальства. В меру амбициозны, в меру способны, стараетесь не создавать проблем. Начальник высокого мнения о ваших умственных способностях. Но не настолько высокого, чтобы считать вас конкурентом в борьбе за начальственное кресло.

Fursetka
12-19-2008, 10:40 PM
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.

Sea
03-04-2009, 04:18 PM
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.
same story

этот фрукт в магазинах называется Dragon fruit а не Питахайя
http://www.hort.purdue.edu/newcrop/ncnu02/images/mizrahi-2.jpg