PDA

View Full Version : Блякберри Перл Флип 8220



Буржуй
12-11-2008, 12:56 PM
У кого есть? Какие впечатления?

http://www.multicellphone.com/images/BlackBerry%20Kickstart%20-%20First%20RIM%20Clamshell%20Flip%20Phone%201.jpg

смешно
12-11-2008, 01:06 PM
фотки не вижу, есть ещё?

Olezhik
12-12-2008, 11:48 AM
У кого есть? Какие впечатления?

http://www.multicellphone.com/images/BlackBerry%20Kickstart%20-%20First%20RIM%20Clamshell%20Flip%20Phone%201.jpg

Если шлёш много мыла, надо брать с полноценым кибордом, а не извращяца....

Рижанка
12-12-2008, 11:50 AM
Для длинных ногтей кнопки не удобные. Женское мнение.

Милька
12-12-2008, 11:52 AM
для женских ногтей любые кнопки неудобны.
голосовой набор.

Рижанка
12-12-2008, 11:57 AM
тоже не подходит - много одинаковых имен

Милька
12-12-2008, 11:58 AM
я про текст.
а потом.. телефон на выбор дает.
называешь имя.. он тебе тыц. списочек.. типо кому звоним?

Буржуй
12-12-2008, 12:40 PM
Всютаки купил, неплохая весч. Одна проблема: блутус с вистой не совсем работает, 2 дивайса не имеют виста драиверов. Ю гоу виста. А так всё хокей.

Милька
12-12-2008, 05:35 PM
на новых телефонах вроде блютустолько для хендсфри.

Милька
12-12-2008, 05:37 PM
о ет
на этом нормальный
хм
http://www.gsmarena.com/blackberry_pearl_flip_8220-2521.php

Милька
12-12-2008, 05:38 PM
может потому, что в нем не стоит мобил виндоус?