PDA

View Full Version : Тест, который вас удивит



Tanik
11-28-2008, 03:34 PM
http://jokeslаnd.net.ru/stestt.html - веселый тест

:) я из 2%-а кто знает это хорошо или плохо?

Akela
11-28-2008, 03:37 PM
Баян.

Tanik
11-29-2008, 02:48 AM
Баян.
Здрасти)))
Я сюда недавно "зашла" и пока оглядываюсь...
Правильно ли я поняла значение слова "баян"="известное,старое"?

В данном случае "баян" относится ко всем кто здесь(на форруме) бывает или только для вас?
Мне этот тест первый раз попался-может кому другому тоже "не баян"?

Все новое-хорошо забытое старое...