View Full Version : Президент или миллиардер?
Nabludatel'
11-20-2008, 11:56 AM
Короче вот такая гипотетическaя петрушка. У вас есть выбор:
1. Стать президентом могущественной страны на 8 лет.
или
2. Стать миллиардером.
Причём, хочу обратить внимание читающих на слово "или".
Т.е рассуждения типа - я хочу быть президентом и тогда я автоматически становлюсь миллиардером - не хиляют.
Или одно, или другое.
Alex5448
11-20-2008, 12:03 PM
Короче вот такая гипотетическся петрушка. У вас есть выбор:
1. Стать президентом могущественной страны на 8 лет.
или
2. Стать миллиардером.
Причём, хочу обратить внимание читающих на слово "или".
Т.е рассуждения типа - я хочу быть президентом и тогда я автоматически становлюсь миллиардером - не хиляют.
Или одно, или другое.
Если в РФ то президентом, если в США то миллиардером.
Dantik
11-20-2008, 12:03 PM
Короче вот такая гипотетическся петрушка. У вас есть выбор:
1. Стать президентом могущественной страны на 8 лет.
или
2. Стать миллиардером.
Причём, хочу обратить внимание читающих на слово "или".
Т.е рассуждения типа - я хочу быть президентом и тогда я автоматически становлюсь миллиардером - не хиляют.
Или одно, или другое.
Миллиардером - однозначно. Я ваще не понимаю миллиардеров/миллионеров, которых от той власти не оттащищь - Корзайн, Блумберг. Оно им надо?
larsen
11-20-2008, 12:06 PM
Оно им надо?
а что еще делать..?
Dantik
11-20-2008, 12:09 PM
а что еще делать..?
Кроме политики есть ещё пару областей жизнедеятельности.
larsen
11-20-2008, 12:10 PM
Кроме политики есть ещё пару областей жизнедеятельности.
о хобби не спорят)
Или стать таким "нормальным" тмипом типа , Набл, Дабл, Забл....
А щас гРУЗИНЫ ИЗ КАФЕ УШЛИ.... сЛЛАВА Богу, До свидания!
Да, только он посты стёр.... Некоторые.... Чернышевский. блин, критег....
Что делать?, наверняка прграмма Госдепа США, по улучшению жизни в вонючей РФ.... Где ловить леща, кроме как на Кубани и Ростовской Области??????
а что еще делать..?
У меня есть фото сёмги речной, 92 см , Финляндия, пиши в личку. покажу рыбалку!
смешно
11-20-2008, 12:59 PM
Деньги это навоз - сегоня нет, а завтра воз, а вот Президентом стать это особенно.
смешно
11-20-2008, 01:01 PM
Если в РФ то президентом, если в США то миллиардером.
В РФ 12 лет, а не 8, так что не подходит...:evillaugh
Feropont
11-20-2008, 01:08 PM
Миллиардером - однозначно. Я ваще не понимаю миллиардеров/миллионеров, которых от той власти не оттащищь - Корзайн, Блумберг. Оно им надо?
Бляяя...
Тьфу наххххх...
Bambolina
11-20-2008, 01:21 PM
Я :nehochu: быть президентом.
я ХОЧУ быть миллиярдершой :crz:
Буржуй
11-20-2008, 01:30 PM
Короче вот такая гипотетическая петрушка. У вас есть выбор:
1. Стать президентом могущественной страны на 8 лет.
или
2. Стать миллиардером.
Причём, хочу обратить внимание читающих на слово "или".
Т.е рассуждения типа - я хочу быть президентом и тогда я автоматически становлюсь миллиардером - не хиляют.
Или одно, или другое.
В твойем примере президентство только для паур хангри пипл, контрол фриков.
В РФ 12 лет, а не 8, так что не подходит...:evillaugh
а что уже приняли законодательно? 6-летнее правление?
Dantik
11-20-2008, 01:35 PM
а что уже приняли законодательно? 6-летнее правление?
Ну ты даёшь! У тебя какие-то сомнения есть по поводу принятия? Они ж решили ознаменовать 15-ю годовщину принятия конституции новой поправкой. Там же ничего не меняется - к очередному празднику новую конституцию.
справочник
11-20-2008, 01:36 PM
а что уже приняли законодательно? 6-летнее правление?
Утром в газете, вечером в куплете ....
Вы сомневаетесь, что примут?
Порyчик
11-20-2008, 01:37 PM
Короче вот такая гипотетическaя петрушка. У вас есть выбор:
1. Стать президентом могущественной страны на 8 лет.
или
2. Стать миллиардером.
Причём, хочу обратить внимание читающих на слово "или".
Т.е рассуждения типа - я хочу быть президентом и тогда я автоматически становлюсь миллиардером - не хиляют.
Или одно, или другое.
Ни то, ни другое. Зачем мне проблемы?
так становись, что блудишь словами? Мы за тебя , Патриот!
Утром в газете, вечером в куплете ....
Вы сомневаетесь, что примут?
Европа, Ваше девОЧКО, не против.... Старое стало.... Отсталое сало...
Принимайте.....
Такое впечатление,что вы - Белый Дом...... Ага , до января....:leader:
Манюня
11-20-2008, 02:18 PM
никогда к власти не стремилась
милиардершей конечно
Nabludatel'
11-20-2008, 02:20 PM
так становись, что блудишь словами? Мы за тебя , Патриот!
ДенисАбро, ты сейчас несколько перевозбуждён, и скорее всего не сможешь осмыслить мои слова. Поэтому прочитай мой пост через какое-то время и попробуй понять...что в этой теме отметилось уже 14 человек, включая тебя. И когда ты пишешь обращение в виде ответа на непонятно чей пост, люди могут подумать что или ты не совсем дома, или у тебя не все дома.
Теперь читай внимательно...если хочешь - по слогам...
Когда ты хочешь ответить на чей-то пост, кликни на кнопочку "Квоут". Это такая кнопочка в виде прямоугольника. Или напиши ник человека, к которому ты обращаешься. Попытайся его не коверкать - это считается плохим тоном.
спасиб, добрый вуайерист, смотрю и плачу........
Плачу и смотрю и считаю, тонны нефти недопоставленные в Стабфонд((((((Аааааааааа,Ь УЙМИТЕ МЕНЯ!
Аааааааа, БЕДНОЕ РОССИО!
Карлсон
11-20-2008, 02:31 PM
Там нет кнопачки для меня - мультимиллиардером;)
Nabludatel'
11-20-2008, 02:39 PM
Там нет кнопачки для меня - мультимиллиардером;)
Ты мне напомнил одну тему с "малтипл чойс". И там было что-то типа такого - За какую цену вы бы отдали что-то там любимое?
А варианты ответов были такие $10,000....$100,000.....$1,000,000...$10,000,000
И хоть бы какая сволоч отдала бы своё любимое за какие-то промежуточные цифры...не...все отдавали по максимуму.
Карлсон
11-20-2008, 02:41 PM
Ты мне напомнил одну тему с "малтипл чойс". И там было что-то типа такого - За какую цену вы бы отдали что-то там любимое?
А варианты ответов были такие 10,000....100,000.....1,000,000...10,000,000
И хоть бы какая сволоч отдала бы своё любимое за какие-то промежуточные цифры...не...все отдавали по максимуму.я ж не сволочь:D... я - по-максимуму:34:
Nabludatel'
11-20-2008, 02:43 PM
я ж не сволочь:Д... я - по-максимуму:34:
офф-топ
сволочь - женского рода?
larsen
11-20-2008, 02:44 PM
Ты мне напомнил одну тему с "малтипл чойс". И там было что-то типа такого - За какую цену вы бы отдали что-то там любимое?
А варианты ответов были такие $10,000....$100,000.....$1,000,000...$10,000,000
И хоть бы какая сволоч отдала бы своё любимое за какие-то промежуточные цифры...не...все отдавали по максимуму.
не надо, пожалуйста, :27:
отдавали задаром или с приплатой,,)
Порyчик
11-20-2008, 02:47 PM
Ты мне напомнил одну тему с "малтипл чойс". И там было что-то типа такого - За какую цену вы бы отдали что-то там любимое?
А варианты ответов были такие 10,000....100,000.....1,000,000...10,000,000
И хоть бы какая сволоч отдала бы своё любимое за какие-то промежуточные цифры...не...все отдавали по максимуму.
Стремление к максимуму - это свойство человеческой психики.
Если при равных вложениях я (абстрактный) могу получить вот столько удовольствия и воооооооооот сколько удовольствия, то я, ясень пень, выберу последнее.
Да даже и при неравных вложениях выходное удовольствие обычно доминирует. Причем вложениями могут быть честь и совесть, например.
Мне это в свою очередь напомнило другую тему, "вы получите 500,000, но убьют человека, да/нет". 12 да, 30 нет. Дичь, ребяточки.
Nabludatel'
11-20-2008, 02:49 PM
не надо, пожалуйста, :27:
отдавали задаром или с приплатой,,)
Ларсен, ты ж толковая девушска.... ну какой человек в здравом уме будет отдавать с приплатой что-то, если за это можно получить $10,000,000 ?
Ну представь, у тебя лежит на драйвее бревно...ты его готова отдать с приплатой одному дяде, но вдруг пришёл другой дядя и предложил тебе за бревно $100....и тут же пришёл третий дядя и предложил тебе за бревно $10,000,000.
Какое из предложений ты бы приняла?
Утром в газете, вечером в куплете ....
Вы сомневаетесь, что примут?
когда яхто переоформиш, на Ниу Иорк?
Не патриот я.... Нет... Но и не козёл какой -то
Где живем, там и серим...
Утром в газете, вечером в куплете ....
Вы сомневаетесь, что примут?
я не сомневаюсь, но предпочитаю не бежать впереди паровоза.
Карлсон
11-20-2008, 03:03 PM
офф-топ
сволочь - женского рода?она-моя;)
смешно
11-20-2008, 03:06 PM
я не сомневаюсь, но предпочитаю не бежать впереди паровоза.
так и не беги, кто тебя заставляет?
смешно
11-20-2008, 03:10 PM
Денниска! Смотрю мы только двое с тобой Президенты, ну я естественно главнее, так что назначаю тебя Президентом Абхазии. гааа.
Денниска! Смотрю мы только двое с тобой Президенты, ну я естественно главнее, так что назначаю тебя Президентом Абхазии. гааа.
а ты, уже на Димкино место метишь?
а ты, уже на Димкино место метишь?
Я не Димко, гад, а Дениско...... Родного моего братко Димкою кличут
Feropont
11-20-2008, 03:47 PM
когда яхто переоформиш, на Ниу Иорк?
Слушай сюда, гнида.
Если ещё раз напишешь мне в приват хоть слово, тебя здесь не будет.
Тебя и так с трудом здесь терпят.
справочник
11-20-2008, 03:49 PM
Слушай сюда, гнида.
Спокойно Феропонт. Товарисч не понимает.
Карлсон
11-20-2008, 03:49 PM
Я не Димко, гад, а Дениско...... Родного моего братко Димкою кличут а убейте его ... пжлста. Это ж ни ф какие ворота
Денниска! Смотрю мы только двое с тобой Президенты, ну я естественно главнее, так что назначаю тебя Президентом Абхазии. гааа.
Спасибо за доверие, но токмо в ентой Микронезии, как я смогу выжытЬ?
Они же тутачке павязоны все, родноплеменными связями... И не факт, что война... Сациви или лобио в два счета сделают;)
Feropont
11-20-2008, 03:50 PM
Спокойно Феропонт. Товарисч не понимает.
Конечно не понимает.
Оно не понимает, что полным чмом и выродком себя проявило.
а убейте его ... пжлста. Это ж ни ф какие ворота
Летай себе.....И собако у меня есть.... с миром, голуби твои братаны
смешно
11-20-2008, 03:51 PM
а ты, уже на Димкино место метишь?
Ну так нету же альтернативы, кроме меня.
Конечно не понимает.
Оно не понимает, что полным чмом и выродком себя проявило.
Никогда никого не стремился оскрбить.... А Вы... Чистый Имбицил
смешно
11-20-2008, 03:54 PM
Спасибо за доверие, но токмо в ентой Микронезии, как я смогу выжытЬ?
Они же тутачке павязоны все, родноплеменными связями... И не факт, что война... Сациви или лобио в два счета сделают;)
Зато Чёрное Море! Несколько военных баз тебе подброшу и работой для Сочей не обделю. Гони вино, гашишь и мандарины. Будешь как кот в масле. Чего тебе ещё надобно, старче?
Грузин не боись, если что, мы их дустом, ты же меня знаешь.
Ну так нету же альтернативы, кроме меня.
Нету... Братко ..нету... Что же поделать.. Я не ПЕДРИОТ на самом деле
Не уж то ты ды и впрямь решил, что я такой носорог закоренелый...)))))))))))) Стёб, брат, стёб.......
На самом деле надоело всё... А как быть? как уехать? Кому нужен инженер -железнодорожнег? Пускай и спец по фрахтам? Кому? Дяде Васе? Тёте Моте?
Карлсон
11-20-2008, 03:58 PM
Летай себе.....И собако у меня есть.... с миром, голуби твои братаныМужчинко, а можно я Вас в игнор?
спасибо
Ну так нету же альтернативы, кроме меня.
а я, грешным делом, подумала, что ты какой другой большой страны презиком хочешь стать
Зато Чёрное Море! Несколько военных баз тебе подброшу и работой для Сочей не обделю. Гони вино, гашишь и мандарины. Будешь как кот в масле. Чего тебе ещё надобно, старче?
Грузин не боись, если что, мы их дустом, ты же меня знаешь.
Гашик нынче не уродился... Генофонд был хреновый.... Голландия брак прислала.. А мандарины? Да я их не ем... и хурмы полон сад, и киви....
Водка... Вот спаситель!
Мужчинко, а можно я Вас в игнор?
спасибо
Да я к Вам претензиев и не имел.... а варенья? Залетайте, снабджжжжжу!;)
смешно
11-20-2008, 04:05 PM
а я, грешным делом подумала, что ты какой другой большой страны презиком хочешь стать
Больше чем Россия пока не бывает, им нужна срочная помощь, я готов, взаимопонимание с развитыми и цивилизованными гарантирую.
смешно
11-20-2008, 04:06 PM
Гашик нынче не уродился... Генофонд был хреновый.... Голландия брак прислала.. А мандарины? Да я их не ем... и хурмы полон сад, и киви....
Водка... Вот спаситель!
А гранаты? гранаты обожаю. они у нас по 2.50 за штуку.
Больше чем Россия пока не бывает, им нужна срочная помощь, я готов, взаимопонимание с развитыми и цивилизованными гарантирую.
там и без тебя найдется кому ресурсы воровать ;)
Больше чем Россия пока не бывает, им нужна срочная помощь, я готов, взаимопонимание с развитыми и цивилизованными гарантирую.
Посылко? Вот я могу тебе белых сушёных грибов... Настоящих...
смешно
11-20-2008, 04:09 PM
Нету... Братко ..нету... Что же поделать.. Я не ПЕДРИОТ на самом деле
Не уж то ты ды и впрямь решил, что я такой носорог закоренелый...)))))))))))) Стёб, брат, стёб.......
На самом деле надоело всё... А как быть? как уехать? Кому нужен инженер -железнодорожнег? Пускай и спец по фрахтам? Кому? Дяде Васе? Тёте Моте?
Железнодорожник тоже хорошая специальность, в былые времена бартерные хрустальные люстры гонял, через проводников. Всем денежек хватало. Вы как раз на бартер скоро перейдёте, так что имей это ввиду.
там и без тебя найдется кому ресурсы воровать ;)
Я не из воровитых... есть тема по этому поводу... Совесть...
Не ворую, хотя недавно сосед спросил, как можно ворованный щебень продать? Я говорю - родственнегам в Ереван продай.... Он посчиал - мало... на ВАЗ не хватат, с крыльями и сигналом....
смешно
11-20-2008, 04:11 PM
Посылко? Вот я могу тебе белых сушёных грибов... Настоящих...
Спасибо. Уже обьелся этими белыми, в этом году был хороший урожай, в холодильнике ещё банка маринованных осталась. К Новому Году! Хороший закусон /ты же знаешь/.
Спасибо. Уже обьелся этими белыми, в этом году был хороший урожай, в холодильнике ещё банка маринованных осталась. К Новому Году! Хороший закусон /ты же знаешь/.
не ври. У вас тут на форуме, ЧТО НЕ СКАЖИ, все поздно;)
Я режу белые, по пакетам и в морозильник... На днях декану моему в Ростов кину.... А нас за флуд не того?
У меня чего только нет - опята, грузди, ежовики, белые, черные лисички (картереллусы)... Даже дерво боярышника ободрал...
Пиши в Асю
А гранаты? гранаты обожаю. они у нас по 2.50 за штуку.
Считаем- выходит около 80 руб.... А они какие? Мой папо из Пакистана ешо в СССРе првозил, когда в гРУЗИНСКОМ РАБОТААЛ, размером с пол-арбуза..... Но вот видел в универмаге, большие, но по 60 р за кг.....
Типа 2 доллара... Но одна примерно на грамм 400-500
Сам офигел, тем боле не поклоннег, яблочнег я.....
смешно
11-20-2008, 04:43 PM
Считаем- выходит около 80 руб.... А они какие? Мой папо из Пакистана ешо в СССРе првозил, когда в гРУЗИНСКОМ РАБОТААЛ, размером с пол-арбуза..... Но вот видел в универмаге, большие, но по 60 р за кг.....
Типа 2 доллара... Но одна примерно на грамм 400-500
Сам офигел, тем боле не поклоннег, яблочнег я.....
я их не взвешивал (надо будет взвесить), но размером с большое яблоко. Самое хреновое, что трудно определить (опыта ещё нету, надо штук 50 сьесть), он переспевший или не до спевший. Арбуз хоть там постучать можно, опыт есть. Причём в Союзе помню косточки от граната выплёвывал, а здесь прямо целиком...косточки какие-то не горькие, мягкие...:D
Деньги это навоз - сегоня нет, а завтра воз, а вот Президентом стать это особенно.
Дед был высокопоставленным воякой, в Среднеазиатском ВО, и мамо в Ташкенте родилась, а в Туапсе из Грозного ужо переехали...
Так вот, узбэкскии мэтод - гранат мнёшь тихо, без насилия , чтобы корко не лопнуло, а потом дирочка дэлишь, и оттуда сок идэ.... Свэжиий
larsen
11-20-2008, 08:01 PM
Так вот, узбэкскии мэтод - гранат мнёшь тихо, без насилия , чтобы корко не лопнуло, а потом дирочка дэлишь, и оттуда сок идэ.... Свэжиий
а в дырочку - трубочку!
/гениально, ушла делать/
Бегемот
11-20-2008, 08:43 PM
Короче вот такая гипотетическaя петрушка. У вас есть выбор:
1. Стать президентом могущественной страны на 8 лет.
или
2. Стать миллиардером.
Причём, хочу обратить внимание читающих на слово "или".
Т.е рассуждения типа - я хочу быть президентом и тогда я автоматически становлюсь миллиардером - не хиляют.
Или одно, или другое.
власть гораздо хуже денег, и то и другое конечно развращает.
Однако я знаю людей, кто прошел испытание большими деньгами, вернее очень большими, и при этом остались людьми. Т.е. мало их осталось людьми, могу пересчитать по пальцам одной руки, хотя успешных знаю оч много.
В то же время не знаю ни одного, даже обладающего властью не на уровне президента, а ниже, опс вру, одного знаю, кто прошел испытание властью, но не президентский уровень, а министерский, и остался нормальным, но только одного!!!
я бы наверное предпочел испытание деньгами, власть слишком уж челенджинг. Ну и опять же не на столько тщеславен, чтоб записали в историю государства.Большая политика очень грязная вещь.
Feropont
11-21-2008, 01:42 AM
Никогда никого не стремился оскрбить.... А Вы... Чистый Имбицил
Слушай, подонок, мне что на всеобщее обозрение выставить что ты мне шлёшь в привате?
Дженни
11-23-2008, 01:58 PM
Ты мне напомнил одну тему с "малтипл чойс". И там было что-то типа такого - За какую цену вы бы отдали что-то там любимое?
А варианты ответов были такие $10,000....$100,000.....$1,000,000...$10,000,000
И хоть бы какая сволоч отдала бы своё любимое за какие-то промежуточные цифры...не...все отдавали по максимуму.
А, это ты про тему, где мы с Кариной пытались продать мужей за 100 миллиардов.
Это просто принцип такой - просить по максимуму... а там можно было бы и поторговаться ))
Дженни
11-23-2008, 02:01 PM
Я хочу быть Президентом.
Буду первой женщиной-президентом США. К тому же русской, хаааа
Свинка-бу
11-23-2008, 02:09 PM
меня к власти не тянет.
меня к деньгам тянет.
Akela
11-23-2008, 02:12 PM
Я хочу быть Президентом.
Буду первой женщиной-президентом США. К тому же русской, хаааа
После того, как у нас избрали Обаму, твои мечты уже не выглядят неисполнимыми...
Akela
11-23-2008, 02:13 PM
меня к власти не тянет.
меня к деньгам тянет.
К своим? К чужим?
Свинка-бу
11-23-2008, 02:17 PM
К своим? К чужим?
день они общие. [:znaika:]
были чужие - стали свои.
Akela
11-23-2008, 02:18 PM
день они общие. [:znaika:]
были чужие - стали свои.
Задумался, нужно ли мне с тобой встречаться... :rolleyes:
:grum:
Свинка-бу
11-23-2008, 02:18 PM
Задумался, нужно ли мне с тобой встречаться... :роллеыес:
:грум:
думаешь не надо?
Дженни
11-23-2008, 02:21 PM
После того, как у нас избрали Обаму, твои мечты уже не выглядят неисполнимыми...
МОИ мечты никогда не выглядят неисполнимыми... я в принципе всегда добиваюсь чего хочу ))
Милька
11-23-2008, 02:26 PM
какой из меня президент?
Akela
11-23-2008, 02:26 PM
думаешь не надо?
У меня денег много..;)
Akela
11-23-2008, 02:27 PM
МОИ мечты никогда не выглядят неисполнимыми... я в принципе всегда добиваюсь чего хочу ))
Мечты должны быть неисполнимыми. Иначе это не мечты, а планы. ;) (с)
Дженни
11-23-2008, 02:28 PM
Мечты должны быть неисполнимыми. Иначе это не мечты, а планы. ;) (с)
Логично )
Пока серьезно в планах у меня только миллион долларов. А там посмотрим.
Дженни
11-23-2008, 02:29 PM
Ура, еще одна женщина-кандидат в президенты :bis: :bis:
Akela
11-23-2008, 02:31 PM
Логично )
Пока серьезно в планах у меня только миллион долларов. А там посмотрим.
О, это вполне исполнимая. :34:
Удачи. :34: