View Full Version : Кто он?
Alex5448
11-12-2008, 08:53 AM
Хочу определится к какой партии более близок человек со следующими взглядами:
1. За полную эмансипацию геев.
2. За полную легализацию наркотиков (сободная продажа мариванны и раздача героина/крака конченным наркоманам чтоб не шли грабить)
3. За полную легализацию проституции и передачи ее под гос. надзор.
4. За полную свободу продажи оружия законопослушным гражданам (вэйтинг тайм 10 дней, и кроме артилерии и гранат).
5. Против лишних обострений отношений с РФ и Китаем, но и без отдавания всех позиций.
6. За капитализм и против соц. поблажек паразитам.
7. Против всяких афирмэтив экшен.
8. Против легализации нелегалов но и против депортации.
9. За разработку своих нефтяных залежей и вырабатывание альтернативных средств.
Буржуй
11-12-2008, 08:57 AM
Про какую страну мы говорим?
Это Жирик. Неясна его позиция в отношеннии геев и, похоже, Китай ему безразличен.
Я кстати просто неуспела перед Жириком написать
Bandi
11-12-2008, 09:01 AM
Это Жирик. Неясна его позиция в отношеннии геев и, похоже, Китай ему безразличен.
там выбор невелик - либо пассивный, либо активный
Буржуй
11-12-2008, 09:01 AM
Это Жирик. Неясна его позиция в отношеннии геев и, похоже, Китай ему безразличен.
1. Пох.
2. Против
3. За.
4. За.
5. Против.
6. За.
7. Против.
8. За.
9. За.
Alex5448
11-12-2008, 09:03 AM
Про какую страну мы говорим?
USA
Да ладно. Он стрэйт.
(Нет, это не из личного опыта. Просто впечатление)
Буржуй
11-12-2008, 09:04 AM
УСА
Индепендент наверное, ето миск 2х партий.
4. За полную свободу продажи оружия законопослушным гражданам (вэйтинг тайм 10 дней, и кроме артилерии и гранат).
.
Самолетики можно, если деньги есть, да?
А подводные лотки?
Alex5448
11-12-2008, 09:09 AM
Самолетики можно, если деньги есть, да?
А подводные лотки?
От пистолетов до пулеметов.
Лена ДАД
11-12-2008, 09:17 AM
Хочу определится к какой партии более близок человек со следующими взглядами:
1. За полную эмансипацию геев.
2. За полную легализацию наркотиков (сободная продажа мариванны и раздача героина/крака конченным наркоманам чтоб не шли грабить)
3. За полную легализацию проституции и передачи ее под гос. надзор.
4. За полную свободу продажи оружия законопослушным гражданам (вэйтинг тайм 10 дней, и кроме артилерии и гранат).
5. Против лишних обострений отношений с РФ и Китаем, но и без отдавания всех позиций.
6. За капитализм и против соц. поблажек паразитам.
7. Против всяких афирмэтив экшен.
8. Против легализации нелегалов но и против депортации.
9. За разработку своих нефтяных залежей и вырабатывание альтернативных средств.
где ты такую сказочную страну нашел, чтоб все можно? :qw:
Malishka
11-12-2008, 10:14 AM
Хочу определится к какой партии более близок человек со следующими взглядами:
1. За полную эмансипацию геев.
2. За полную легализацию наркотиков (сободная продажа мариванны и раздача героина/крака конченным наркоманам чтоб не шли грабить)
3. За полную легализацию проституции и передачи ее под гос. надзор.
4. За полную свободу продажи оружия законопослушным гражданам (вэйтинг тайм 10 дней, и кроме артилерии и гранат).
5. Против лишних обострений отношений с РФ и Китаем, но и без отдавания всех позиций.
6. За капитализм и против соц. поблажек паразитам.
7. Против всяких афирмэтив экшен.
8. Против легализации нелегалов но и против депортации.
9. За разработку своих нефтяных залежей и вырабатывание альтернативных средств.
1. да
2. нет
3. может быть; с определёнными условиями
4. да
5. я против обострений но если надо, то уметь ответить
6. да, за капитализм
7. против [affirmitive action]
8. я против легализации и за депортацию
9. ну а кто ж тут будет против? просто у нас есть 3% а мы пользуемся 25%. Простая математика
Odinokiy_Ostrov
11-12-2008, 01:13 PM
Хочу определится к какой партии более близок человек со следующими взглядами:
1. За полную эмансипацию геев.
2. За полную легализацию наркотиков (сободная продажа мариванны и раздача героина/крака конченным наркоманам чтоб не шли грабить)
3. За полную легализацию проституции и передачи ее под гос. надзор.
4. За полную свободу продажи оружия законопослушным гражданам (вэйтинг тайм 10 дней, и кроме артилерии и гранат).
5. Против лишних обострений отношений с РФ и Китаем, но и без отдавания всех позиций.
6. За капитализм и против соц. поблажек паразитам.
7. Против всяких афирмэтив экшен.
8. Против легализации нелегалов но и против депортации.
9. За разработку своих нефтяных залежей и вырабатывание альтернативных средств.
Этот человек - я! :) Только две небольшие поправки: я, в общем-то, против легализации наркотиков, хотя считаю, что можно разрешить какое-то маленькое количество марихуаны. И я против легализации нелегалов, но ЗА депортацию. В остальном - согласна.
peterburger
11-12-2008, 01:33 PM
а. Как говорили большевики - нет такой партии. :)
б. Не все ли равно? Синглмамсы - уже убили страну.
в. А почему нельзя артиллерию? По конституции - можно. Просто говермент боится после Вайко и Кореша.
Уже давно случилось то, что Фаундинг Фазерс пытались предотвратить. Государство может сделать безнаказанно все что угодно с любым гражданином.
Некоторые поправки - что значит "эмансипация"? Они и так взрослые и самостоятельные мужчины.
Я бы лучше за "эффемизацию" женщин голосовал. :)
Цербер
11-12-2008, 02:14 PM
Хочу определится к какой партии более близок человек со следующими взглядами:
1. За полную эмансипацию геев.
2. За полную легализацию наркотиков (сободная продажа мариванны и раздача героина/крака конченным наркоманам чтоб не шли грабить)
3. За полную легализацию проституции и передачи ее под гос. надзор.
4. За полную свободу продажи оружия законопослушным гражданам (вэйтинг тайм 10 дней, и кроме артилерии и гранат).
5. Против лишних обострений отношений с РФ и Китаем, но и без отдавания всех позиций.
6. За капитализм и против соц. поблажек паразитам.
7. Против всяких афирмэтив экшен.
8. Против легализации нелегалов но и против депортации.
9. За разработку своих нефтяных залежей и вырабатывание альтернативных средств.
True Conservative (on a purely philosophical, non-religious basis) with Libertarian undertones. (me)
Malishka
11-12-2008, 03:11 PM
Этот человек - я! :) Только две небольшие поправки: я, в общем-то, против легализации наркотиков, хотя считаю, что можно разрешить какое-то маленькое количество марихуаны. И я против легализации нелегалов, но ЗА депортацию. В остальном - согласна.
Привет, сестра :D