romashka18
10-27-2008, 07:52 PM
Здравствуйте! У моей знакомой пары такая ситуация произошла-в-общем,жили они здесь гражданским браком,затем она забеременела,еще до рождения ребенка из-за чего-то поругались,или что,короче,стали жить отдельно.К слову,жила она потом после родов в его же доме с ребенком,а он в другом.
Так вот она сразу после рождения ребенка пошла в офис как одинокая мама,чтобы ей помогли со страховкой ребенку-ему дали на год карточку и покрыли больничные счета(только ребенкины,за свои она платит каждый месяц).Затем они опять съехались,почти через год,сейчас все хорошо,любовь-морковь. И вот недавно ему доставили бумажку о child support,хотя она сама и не подавала,за нее подали соц.службы. Кто-нибудь знает,что ему предстоит теперь? Если они и так живут вместе(и вроде бы планируют пожениться в скором будущем),он все равно должен ей платить на ребенка?И будут ли вычитать из него те деньги,что мед.карта за ребенка платила тогда? Спасибо.
Так вот она сразу после рождения ребенка пошла в офис как одинокая мама,чтобы ей помогли со страховкой ребенку-ему дали на год карточку и покрыли больничные счета(только ребенкины,за свои она платит каждый месяц).Затем они опять съехались,почти через год,сейчас все хорошо,любовь-морковь. И вот недавно ему доставили бумажку о child support,хотя она сама и не подавала,за нее подали соц.службы. Кто-нибудь знает,что ему предстоит теперь? Если они и так живут вместе(и вроде бы планируют пожениться в скором будущем),он все равно должен ей платить на ребенка?И будут ли вычитать из него те деньги,что мед.карта за ребенка платила тогда? Спасибо.