PDA

View Full Version : Шенгенская виза-вопрос по отелю.



Mainer
10-27-2008, 06:26 AM
Доброго времени суток всем.
Поделитесь опытом-кто сталкивался в подобным вопросом.
Обязательно ли останавливаться в том отеле,который был вписан в анкете на Шенгенскую визу и бронь которого была предоставлена в пакете документов на визу ? Какие могут быть проблемы если останавливаешься в другом отеле или вообще у друзей-знакомых?
Заранее спасибо.

Lilu
10-27-2008, 07:13 AM
На границе если вдруг спросят, то лучше сказать, что будете жить именно в этом отеле. А вот дальше никто и знать не будет, где Вы жили, если конечно не под мостом и полиция в этой связи не сцапала. :D

zmeeed
11-03-2008, 09:23 PM
А на хрена американцам в Америке Шенгенская виза?

Mainer
11-04-2008, 02:57 PM
А на хрена американцам в Америке Шенгенская виза?
Я пока еще с Green card.

zmeeed
11-10-2008, 04:43 PM
М.б. проще тогда получить travel паспорт, а к нему визу?

Lilu
11-10-2008, 05:59 PM
М.б. проще тогда получить travel паспорт, а к нему визу?
И чем же это проще? На короткую поездку он совершенно не нужен, только 305 баксов выкидывать.

zmeeed
11-11-2008, 03:41 PM
Понятия не имею.
Я спросил М.Б. :-)