Mainer
10-27-2008, 06:26 AM
Доброго времени суток всем.
Поделитесь опытом-кто сталкивался в подобным вопросом.
Обязательно ли останавливаться в том отеле,который был вписан в анкете на Шенгенскую визу и бронь которого была предоставлена в пакете документов на визу ? Какие могут быть проблемы если останавливаешься в другом отеле или вообще у друзей-знакомых?
Заранее спасибо.
Поделитесь опытом-кто сталкивался в подобным вопросом.
Обязательно ли останавливаться в том отеле,который был вписан в анкете на Шенгенскую визу и бронь которого была предоставлена в пакете документов на визу ? Какие могут быть проблемы если останавливаешься в другом отеле или вообще у друзей-знакомых?
Заранее спасибо.