View Full Version : я не расист, нет. что вы. не подумайте даже такого.
Бегемот
10-20-2008, 12:44 AM
Почему же? Не миф. Просто потом, когда появляются другие возможности, люди переезжают из того "гетто" в котором поселились по приезду. И только те, кому "гетто" близко по духу остаются.
Я знаю, я шучу.
Odinokiy_Ostrov
10-20-2008, 12:45 AM
я бы луччи жыл фпасёлки афстралийских абаригенаф, чем в билдинге, фкаторам жывет хатя бы адин лоер :evillaugh
That's comforting, actually.
Galkab
10-20-2008, 12:45 AM
Почему же? Не миф. Просто потом, когда появляются другие возможности, люди переезжают из того "гетто" в котором поселились по приезду. И только те, кому "гетто" близко по духу остаются.
О!!! Ключевые слова!
По-духу- гетто! Об этом и разговор.:34: ;)
а тебя прямиком в Беверли хиллс завезли? И там оставили? :lol:
Да ну, какое. Кондо в Рисиде, в луччим случаи
Бегемот
10-20-2008, 12:47 AM
Да ну, какое. Кондо в Рисиде, в луччим случаи
А чо типа Рисида уже считаеццо хорошим? :mad:
Galkab
10-20-2008, 12:48 AM
Да ну, какое. Кондо в Рисиде, в луччим случаи
и туда же с распальцовкой....
А вот если бы где-нибудь на Вестерн...но нет...всё же, где люди поприличней....:lol: double standarts- rule the world!:bis:
А чо типа Рисида уже считаеццо хорошим? :mad:
Для лоираф - типо да, куз итс чип.
Galkab
10-20-2008, 12:49 AM
А чо типа Рисида уже считаеццо хорошим? :mad:
South of the Blvd? Yes;)
Odinokiy_Ostrov
10-20-2008, 12:50 AM
South of the Blvd? Yes;)
There is no such thing. :) Reseda doesn't go south of the Blvd. :)
Бегемот
10-20-2008, 12:51 AM
и туда же с распальцовкой....
А вот если бы где-нибудь на Вестерн...но нет...всё же, где люди поприличней....:lol: double standarts- rule the world!:bis:
Хачу с распальцовкай! На Дохини драйв! Пусть даже хомосекшуалз по соседству.
Бегемот
10-20-2008, 12:52 AM
There is no such thing. :) Reseda doesn't go south of the Blvd. :)
А шо там идет?
Odinokiy_Ostrov
10-20-2008, 12:54 AM
А шо там идет?
В смысле? Улица Ресида идёт [south of the Blvd.], но это уже город Тарзана. Город Рисида не доходит до [Blvd.]
Бегемот
10-20-2008, 12:56 AM
В смысле? Улица Ресида идёт [south of the Blvd.], но это уже город Тарзана. Город Рисида не доходит до [Blvd.]
и чем Тарзана лучче интересна?
По моему ЛА заканчивается где-то в Энсино, и начинается снова только в Саузен Оакс?
Anything west of Encino is boondocks. Period, end of story.
Бегемот
10-20-2008, 12:56 AM
Anything west of Encino is boondocks. Period, end of story.
:lol2:
Odinokiy_Ostrov
10-20-2008, 01:00 AM
Anything west of Encino is boondocks. Period, end of story.
I wonder if residents of Calabasas are aware of that....
I wonder if residents of Calabasas are aware of that....
Calabasas is diff'rent - but to my mind - another overpriced hellhole out in the boonies. I'd rather go live in Ventura or someplace like that.
Odinokiy_Ostrov
10-20-2008, 01:05 AM
Calabasas is diff'rent - but to my mind - another overpriced hellhole out in the boonies. I'd rather go live in Ventura or someplace like that.
I agree. I wouldn't particularly want to live in Calabasas, but I wouldn't call it the boonies, either.
Бегемот
10-20-2008, 01:05 AM
Calabasas is diff'rent - but to my mind - another overpriced hellhole out in the boonies. I'd rather go live in Ventura or someplace like that.
Вентура Блывд, ор Вентура Каунти? :grum:
Бегемот
10-20-2008, 01:07 AM
I agree. I wouldn't particularly want to live in Calabasas, but I wouldn't call it the boonies, either.
Дык там 23 тыс населения в этом Калабасасе.
И ваще... даже при том, что район хороший и дорогой, он оч далеко находится...
Odinokiy_Ostrov
10-20-2008, 01:10 AM
Дык там 23 тыс населения в этом Калабасасе.
И ваще... даже при том, что район хороший и дорогой, он оч далеко находится...
Далеко от чего? Всё зависит от того, где центр твоей Вселенной. :)
Бегемот
10-20-2008, 01:11 AM
Далеко от чего? Всё зависит от того, где центр твоей Вселенной. :)
ну явно ж не на ранчо в горах?))))
От центра города!))))
Мне вспоминается разговор двух бабушек.
- Мы живем в самом центре города.
- а где выживете?
- Фэйрфакс угол Санта Моники. (С)
Всё зависит от того, где центр твоей Вселенной. :)
One thing i know - it is NOT in the West Valley.
Odinokiy_Ostrov
10-20-2008, 01:21 AM
One thing i know - it is NOT in the West Valley.
If you work in the West Valley, it may very well be the center of your Universe. ;)
Odinokiy_Ostrov
10-20-2008, 01:22 AM
ну явно ж не на ранчо в горах?))))
От центра города!))))
Мне вспоминается разговор двух бабушек.
- Мы живем в самом центре города.
- а где выживете?
- Фэйрфакс угол Санта Моники. (С)
Что такое центр города? Даунтаун? А зачем жить к нему близко? Близко нужно жить от мест, где бываешь каждый день.
Махрютка
10-20-2008, 01:25 AM
ЧЕТА ВЫ ТУТ ВСЁ ПИШЫТИ ПИШЫТИ:rolleyes:
:vesh:
Бегемот
10-20-2008, 02:19 AM
Что такое центр города? Даунтаун? А зачем жить к нему близко? Близко нужно жить от мест, где бываешь каждый день.
Центр города, судя по оценкам тех бабушек это Фэйрфакс и Сантамоника. :34:
Умница
10-20-2008, 12:07 PM
Мля, мне интересно а как относиться к белым кот, работают в макдональдсе и на заправках Москвы, на пример???
Мой муж работает 6 дней в неделю, по 13 часов в день... И живет за свой счет с 16 лет, сейчас ему 29, женат он впервые и ребенок у него ОДИН- МОЙ! Он ни разу в жизни не был арестован, мало того, он ни разу в жизни в рот сигареты не взлял! Он до сих пор помогает родителям, бабушке и обеспечивает 2х племянников!
Вам, вообше не стыдно, говорить такие веши на публичном форуме?
Ето вы ведете себя как животные, устраивая такие беседы! Кто вы вообше такие чтобы осуждать всю расу?
Хочу заметить что, ДО того как черные были взяты в рабство, и опушенны до таких низов, вся обслуга и козлы отпушенья состояла из белых людей, тобиш, наших предков!
Прикрусили бы языки свои острые!
У вас муж черный? Хм, я почему то сразу догодалась :rolleyes:
cosmopolit
10-20-2008, 12:09 PM
/объява/
меняю белых вайттрешистых соседей
на высокообразованных цветных
Fofinha
10-20-2008, 01:28 PM
У вас муж черный? Хм, я почему то сразу догодалась :rolleyes:
Ето что то должно озночать?
/объява/
меняю белых вайттрешистых соседей
на высокообразованных цветных
меняю целый билдинг и с теми, и здругими - на домик, де их нет ваще :evillaugh
за милю, луччи полторы
Умница
10-20-2008, 02:33 PM
Ето что то должно озночать?
Уже ничего, искренне сочуствую вашим родителям и ставлю вас в игнор.
справочник
10-20-2008, 04:47 PM
/объява/
меняю белых вайттрешистых соседей
на высокообразованных цветных
Меняю старую жену на новые валенки, а также трёхкомнатную квартиру в Москве на комнату в коммуналке (бывшие соцстраны не предлагать)
Дженни
10-20-2008, 08:00 PM
У вас муж черный? Хм, я почему то сразу догодалась :rolleyes:
А Сесилия и не скрывала...
Дженни
10-20-2008, 08:01 PM
Уже ничего, искренне сочуствую вашим родителям и ставлю вас в игнор.
Хватит девушку пугать, куклусклановка ты наша...
Махрютка
10-20-2008, 08:06 PM
Хватит девушку пугать, куклусклановка ты наша...
куклу хто?:eek: :lol:
Дженни
10-20-2008, 08:07 PM
куклу хто?:eek: :lol:
Член(ка) ККК ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ку-клукс-клан
Махрютка
10-20-2008, 08:08 PM
Член(ка) ККК ...
ёптыть:eek:
SexFace
10-20-2008, 08:10 PM
а я нет.
особенно, где показывают, что они, млять царская элита.
смехотура.
в африке они может и царская элита.
а то вырядятся, "под белых".
нетуж нетуж.
нацепите и в фильме штаны, так чтоб жопа вылазила, и маику по колено.
а то какой-то резонанс между фильмом и реальностью выходит.
знакомая "медсестра", черная.
да она вилку держать не умеет!
"...падали стремительным домкратом" (с)
Дженни
10-20-2008, 08:11 PM
"...падали стремительным домкратом" (с)
Ну подумаешь... резонанс с диссонансом... Бебеля с Бабелем.. Гоголя с Моголем...
Дженни
10-20-2008, 08:13 PM
вопрос на засыпку: а такие есть? где?
Я никогда не искала, но поищу специально для тебя...
SexFace
10-20-2008, 08:14 PM
Черные тоже разные бывают. Темнокожие, те, что здесь давно живут мне, например, очень симпатичны. Работяги, искренни, открыты в общении.
А вот эти пришельцы из Сомали - это да, расисты. Морду воротят, когда пытаешься заговорить. И ленивые.
ИМХище!
ЗЫ. О УжЫс, я расистка! Пошла топиццо
Нет, не надо топиццо! Вы не расистка просто мало наблюдательны и слабо сообразительны...
SexFace
10-20-2008, 08:16 PM
А представь обломец средний [IQ] самый высокий не у белых а у китаёз :1:
These tests are racially biased!
SexFace
10-20-2008, 08:27 PM
а тупизм свойство кого?
вот уже не раз писали, что расизм с одной С пишется.
а запомнить все трудно.
Тск-тск-тск...
"Когда не к чему придраться, придираются к тону" (с)
Fofinha
10-21-2008, 12:37 AM
Хватит девушку пугать, куклусклановка ты наша...
Ето скорее я ее напугала.. разве тупостью можно напугать??? только разсмешить!
SexFace
10-21-2008, 08:56 AM
Ну подумаешь... резонанс с диссонансом... Бебеля с Бабелем.. Гоголя с Моголем...
...кобеля с сучкой...
SexFace
10-21-2008, 09:02 AM
Мля, мне интересно а как относиться к белым кот, работают в макдональдсе и на заправках Москвы, на пример???
Мой муж работает 6 дней в неделю, по 13 часов в день... И живет за свой счет с 16 лет, сейчас ему 29, женат он впервые и ребенок у него ОДИН- МОЙ! Он ни разу в жизни не был арестован, мало того, он ни разу в жизни в рот сигареты не взлял! Он до сих пор помогает родителям, бабушке и обеспечивает 2х племянников!
Вам, вообше не стыдно, говорить такие веши на публичном форуме?
Ето вы ведете себя как животные, устраивая такие беседы! Кто вы вообше такие чтобы осуждать всю расу?
Хочу заметить что, ДО того как черные были взяты в рабство, и опушенны до таких низов, вся обслуга и козлы отпушенья состояла из белых людей, тобиш, наших предков!
Прикрусили бы языки свои острые!
А откуда вы знаете какого цвета были мои предки?
SexFace
10-21-2008, 09:06 AM
А где Вы видели обсуждение всей расы?
Речь шла о процентном соотношении. Для того, чтобы увидеть его, совсем не обязательно что-нибудь обсуждать, достаточно посмотреть статистику.
Например, по содержащимся в тюрьмах -
1990 2001
Щхите 35.6% 36.1%
Блацк 44.5 46.3
Хиспаниц 17.4% 15.6%
Отхер 2.5 2.0
А дальше сопоставить с количеством людей той или иной расы, проживающих в США.
Белых - 69.13%
Чёрных - 12.06%
Испанцев - 12.55%
Как видите, при почти равенстве в количестве населения между чёрными и испанцами, испанцев в тюрьмах меньше почти в три раза, уже не говоря о белых.
А сколько в тюрьмах евреев?
справочник
10-21-2008, 09:10 AM
А сколько в тюрьмах евреев?
Еврей - это не раса.
Это для Вас открытие?
Тогда, поздравляю с открытием.
SexFace
10-21-2008, 10:10 AM
ха небось платит процентов 17% налогов вот и не бурчит ... начал бы как я 39.5% отстёгивать .... так же бы к браззас-велфершикам относился бы
От чего вы там отстегиваете 39 процентоффф? От жалких пяти штук? Жмот!!!
SexFace
10-21-2008, 10:12 AM
Еврей - это не раса.
Это для Вас открытие?
Тогда, поздравляю с открытием.
А меня таки за это не пoсодют?
Дженни
10-21-2008, 02:56 PM
Я никогда не искала, но поищу специально для тебя...
Вспомнила... Как насчет Беверли-Хиллз?
Дженни
10-21-2008, 02:56 PM
Короче, Свинка.
Не путай геттовских черных со всеми, у кого черная кожа.
Геттовских нормальные негры, типа моего, Сесилного и Иммгранткиного мужа тоже терпеть не могут.
Это как путать вайттреш и президентов США - потому что у них у всех белая кожа.
Slippery When Wet
10-21-2008, 05:43 PM
я просто хочу жить в богатом раёне, где меньший процент темнокожих и мало криминала. Гето не подходит, нет.
я хочу, чтобы мои дети ходили в хорошую школу, где по чистой случайности мало темнокожих и мексиканцев.
и если я живу в апартменте, я не хочу, чтобы по соседству жили темнокожие.
но я политкорректен и не хочу штобы меня называли расистом.
я не расист, только негров не люблю.
как то так выходит?
да, есть умные и образованные.
но мне мой личный опыт подсказывает, что негры - расисты, похлеще белых.
и если в компании белых черный смотрится нормально, то в компании черных белых НЕТ.
взять к примеру кинематограф.
в черном кино нет белых актеров. вообще.
у них даже есть свой канал музыкальный.
спецЫяльный. где только черные.
у них есть свои журналы, аля "для черных".
здесь всё правильно.
согласен я.
химик
10-21-2008, 05:48 PM
От чего вы там отстегиваете 39 процентоффф? От жалких пяти штук? Жмот!!!
39% даже со 100 штук отстёгивать не требуется ... (подскажка :1:)
Это как путать вайттреш и президентов США
а чо, есть разница? :confused:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Дженни
10-21-2008, 10:53 PM
а чо, есть разница? :confused:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Иногда есть... :) :)
Fofinha
10-22-2008, 12:10 AM
Родилось предложение, почему бы всем не любяшим латино, черных и так далее, не вернуться благополучно на родину.. и дальше их там не любить , без их присутствия и оскорблений в их сторону и людей кот, против них ничего не имеют!??
По моему замечательно! И не надо будет с светными страну делить!
пипец просто
:grum:
Свинка-бу
10-22-2008, 12:16 AM
И не надо будет с светными страну делить!
кто делит?
никто не делит.
просто вазмущаимся.
а что право слова отнимают уже? даже v интернете?
Fofinha
10-22-2008, 12:21 AM
кто делит?
никто не делит.
просто вазмущаимся.
а что право слова отнимают уже? даже v интернете?
да вы правы. все равно они никуда не денутся.. так и будут вас бесить, живя и наслаждаясьь жизнью
Свинка-бу
10-22-2008, 12:28 AM
да вы правы. все равно они никуда не денутся.. так и будут вас бесить, живя и наслаждаясьь жизнью
бесить. :lol:
осспади.
бешенство и неприязнь - 2 разные вещи.
Fofinha
10-22-2008, 03:37 PM
бесить. :лол:
осспади.бешенство и неприязнь - 2 разные вещи.
ето на каком?
химик
10-22-2008, 06:57 PM
ето на каком?
на нашенском!
Fofinha
10-22-2008, 09:20 PM
на нашенском!
На Вашевском? коряво...
химик
10-22-2008, 09:23 PM
На Вашевском? коряво...
корявно на Вашенском а на нашенском клёво ...:umn:
Fofinha
10-22-2008, 09:30 PM
корявно на Вашенском а на нашенском клёво ...:umn:
А теперь еше раз, и по русский...
химик
10-22-2008, 09:42 PM
А теперь еше раз, и по русский...
по русский энто как
Fofinha
10-22-2008, 09:45 PM
по русский энто как
ето на вашевском корявНо