PDA

View Full Version : Телячьи нежности



Pages : 1 [2]

untamed
10-17-2008, 04:07 PM
ну да.
из серии хорошо ли тебе , девица
давольна ли ты :8:

Ага. Представь, если у тебя кроха такое спросит при всех громко? Да еще, если до этого было тихо, и все сосредоточенно жевали. Все внимание на тебя! У меня лицо, наверное, было краснее свеклы.

Милька
10-17-2008, 04:26 PM
Ага. Представь, если у тебя кроха такое спросит при всех громко? Да еще, если до этого было тихо, и все сосредоточенно жевали. Все внимание на тебя! У меня лицо, наверное, было краснее свеклы.
:grum:

Sarochka
10-17-2008, 05:20 PM
Ага. Представь, если у тебя кроха такое спросит при всех громко? Да еще, если до этого было тихо, и все сосредоточенно жевали. Все внимание на тебя! У меня лицо, наверное, было краснее свеклы.

я бы ему зказала, что еще писька не выросла задавать такие вопросы :evillaugh

Sarochka
10-17-2008, 05:23 PM
прочитала тему
интересно, а Манюнька при ребенке тоже так себя ведет? за яйца там всякие, булки? а?

Cherry29
10-17-2008, 06:36 PM
говорите ли вы своим любимым что вы их любите....каждый день, много раз в день, иногда, только во до, во время, после секса или вам это кажется ...тхис ис "телячьи нежности"
Держите ли вы руки, обнимаетесь, целуетесь на паблик?:роллеыес:
На пАблик-нет..
не люблю..
в смЫсле приобнять слегкA - можно..
ну чмокнуть-тоже можно..
остальное всё только тет-А-тет;)

Cherry29
10-17-2008, 06:37 PM
люблю за задницу хвататься.... и за передницу
На пАблик?:rolleyes:

Карина
10-18-2008, 12:24 PM
УЖС какой :sad: :???:
хотя я читала, что где то в Европе в сканидинавских странах это норма поведения - дети с самого малого возраста привыкают с "гениталиям" - картинки етц етц , "ВСЁ" открыто может обсуждаться...девочек с детства к гормональным таблеткам приучают - вроде как ТАК в статье было..
ОМГ:2:

IKIKO
10-18-2008, 12:40 PM
говорите ли вы своим любимым что вы их любите....каждый день, много раз в день, иногда, только во до, во время, после секса или вам это кажется ...this is "телячьи нежности"
Держите ли вы руки, обнимаетесь, целуетесь на паблик?:rolleyes:Я кому это только не говорю, а вот любимой неа, за отсутствием оной (ну кроме Черри29, разумеется :lol:).

Cherry29
10-18-2008, 01:02 PM
Я кому это только не говорю, а вот любимой неа, за отсутствием оной (ну кроме Черри29, разумеется :лол:).
Ну ничё себе, новость какая..
Я как всегда самая последняя узнаю..:nail:

:kiss::1:

Bambolina
10-18-2008, 02:44 PM
ОМГ:2:
то ли верить - то ли не верить...
я не всегда верю тому, что пишут...:rolleyes:

IKIKO
10-18-2008, 02:49 PM
Ну ничё себе, новость какая..
Я как всегда самая последняя узнаю..:nail:

:kiss::1:Святая невинность :lol:
У нас все ходы записаны
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1547260&postcount=1

Карина
10-18-2008, 02:50 PM
то ли верить - то ли не верить...
я не всегда верю тому, что пишут...[:rolleyes:]
да фиг знает
в нашей Европе такого нет

Bambolina
10-18-2008, 02:52 PM
да фиг знает
в нашей Европе такого нет
меня в этом мире ничего не удивит....:rolleyes: (удивит если только я миллион $$$$$ выиграю в лотерею...)

Карина
10-18-2008, 03:04 PM
меня в этом мире ничего не удивит....[:rolleyes:] (удивит если только я миллион $$$$$ выиграю в лотерею...)
$ - щас не модно
евро:evillaugh :cheer:

Sarochka
10-18-2008, 03:46 PM
и почему-то $ растет и растет...

IKIKO
10-18-2008, 03:47 PM
и почему-то $ растет и растет...Возбудился:titanik:

Lakomka
10-18-2008, 03:47 PM
и почему-то $ растет и растет...
и это хорошо... но тольк последний месяц, а до этого мы со... доллар падал :)

Lakomka
10-18-2008, 03:48 PM
Возбудился[:titanik:]
а от евра нет? такая избирательность :cool:

IKIKO
10-18-2008, 03:49 PM
а от евра нет? такая избирательность :cool:Не я - доллар США :grum:
Впрочем, вру - я тоже - в евро и в рублях ничего не держу :lol:

Карина
10-18-2008, 03:51 PM
евры - некрасивые деньги
но дорогие

Лена ДАД
10-18-2008, 03:54 PM
да
да
да
да
да
да
да
да
да
да

кому не нравится пусть не смотрят на нас
:grum: :grum: :grum:
Монаш форэвэ :cheer:

Lakomka
10-18-2008, 03:57 PM
Не я - доллар США :грум:
Впрочем, вру - я тоже - в евро и в рублях ничего не держу :лол:
а я держу... моя пенсия будет в долларах сша :eek: :cry:

nat123
10-18-2008, 03:57 PM
Кстати а ваще всегда видно трогатильные отношения немолодых людей и какие-то похотливые, похотливую старость я вот вообще как-то, меня мутить от етова

Lakomka
10-18-2008, 03:57 PM
Не я - доллар США :грум:
Впрочем, вру - я тоже - в евро и в рублях ничего не держу :лол:
только в алмазах и золоте? :titanik: :cool:

IKIKO
10-18-2008, 03:58 PM
а я держу... моя пенсия будет в долларах сша :eek: :cry:Она сейчас явно увеличивается - нефть падает - бакс растет.

IKIKO
10-18-2008, 03:59 PM
только в алмазах и золоте? :titanik: :cool:Не путай - алмазах держит Атли:D

Лена ДАД
10-18-2008, 04:00 PM
Не путай - алмазах держит Атли:D
в алмазных столах :D

Lakomka
10-18-2008, 04:01 PM
Она сейчас явно увеличивается - нефть падает - бакс растет.
ага, вместе с инфляцией :)

IKIKO
10-18-2008, 04:02 PM
в алмазных столах :DЯ верю в нашего камрада, тем-более в сородича (в Атли черкесская кровь есть, в ряду прочих).

IKIKO
10-18-2008, 04:05 PM
ага, вместе с инфляцией :)Инфляционный доход однако :lol:
Лакомкин - нам-ли быть в печалях?:D
В РФ, к примеру, пенсионный возраст имеет нижнюю планку выше средней продолжительности жизни мужчин:evillaugh, кроме того все кто родились в 1970-е гг уже на пенсию могут не рассчитывать - нет возрастов которые нас будут кормить, не хватает каких-то 15млн рабочих рук, если память не подводит.:leader:
На Пенсионный Фонд РФ и все Правительство при таких раскладах конечно-же надо подать в суд за крупнейшее мошенничество, но...:fig:

Lakomka
10-18-2008, 04:10 PM
Инфляционный доход однако :лол:
Лакомкин - нам-ли быть в печалях?:Д
В РФ, к примеру, пенсионный возраст имеет нижнюю планку выше средней продолжительности жизни мужчин:евиллаугх, кроме того все кто родились в 1970-е гг уже на пенсию могут не рассчитывать - нет возрастов которые нас будут кормить, не хватает каких-то 15млн рабочих рук, если память не подводит.:леадер:
На Пенсионный Фонд РФ и все Правительство при таких раскладах конечно-же надо подать в суд за крупнейшее мошенничество, но...:фиг:
здесь та же фигня.. я шютю...

я тебе больше того скажу, когда мои дети дорастут до универа.. я все еще буду выплавхиать свой :leader:

IKIKO
10-18-2008, 04:12 PM
здесь та же фигня.. я шютю...

я тебе больше того скажу, когда мои дети дорастут до универа.. я все еще буду выплавхиать свой :leader:И кто-то еще собирается серьёзно при такой жизни бороться с алкоголизмом, наркоманией и половой распущенностью? :lol:
А что нам еще остается, черт возьми!:leader:

Lakomka
10-18-2008, 04:17 PM
[И кто-то еще собирается серьёзно при такой жизни бороться с алкоголизмом, наркоманией и половой распущенностью? :lol:
А что нам еще остается, черт возьми!:leader:]
а кто бореться :evillaugh :titanik:

блииин, все мои пожилые родственики на много пережили средную продолжительность жизни в любой стране... мне страшно... в 90 лет особо не балуешь с наркотиками, алкаголем и сексом :(

IKIKO
10-18-2008, 04:18 PM
а кто бореться :evillaugh :titanik:

блииин, все мои пожилые родственики на много пережили средную продолжительность жизни в любой стране... мне страшно... в 90 лет особо не балуешь с наркотиками, алкаголем и сексом :(:grum:


Мои дедушки-бабушки и пр. все ушли из жизни хорошо за 80.

Lakomka
10-18-2008, 04:22 PM
[:grum:]


Мои дедушки-бабушки и пр. все ушли из жизни хорошо за 80.
готовься :dedi: :7:

IKIKO
10-18-2008, 04:28 PM
готовься :dedi: :7:Кроме умерших насильственной смертью, так что у меня все шансы откосить:cool:

Lakomka
10-18-2008, 04:33 PM
Кроме умерших насильственной смертью, так что у меня все шансы откосить:цоол:
размечтался... ага :kos:

IKIKO
10-18-2008, 04:46 PM
размечтался... ага :kos::grum:

Cherry29
10-18-2008, 07:41 PM
Святая невинность :lol:
У нас все ходы записаны
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1547260&postcount=1
Так тож 1 Апреля, день АдманСчиков :nail:

IKIKO
10-18-2008, 10:57 PM
Так тож 1 Апреля, день АдманСчиков :nail: Я же не виноват, что на дату сию пришлось:angel:

химик
10-19-2008, 10:06 AM
а кто бореться :евиллаугх :титаник:

блииин, все мои пожилые родственики на много пережили средную продолжительность жизни в любой стране... мне страшно... в 90 лет особо не балуешь с наркотиками, алкаголем и сексом :(
Расскажи это Михалкову ...

Lakomka
10-19-2008, 10:10 AM
Расскажи это Михалкову ...
а ему уже 90?! 8-O

химик
10-19-2008, 10:17 AM
а ему уже 90?! [8-O]
в 92 последний бебис родился у него ... (я про старшего)

Lakomka
10-19-2008, 10:23 AM
в 92 последний бебис родился у него ... (я про старшего)
ну есть всячиские исключения из правил :)

химик
10-19-2008, 10:28 AM
ну есть всячиские исключения из правил :)
Табаков тоже исключение? (он правда совсем молоденький был когда последнего бабиса забацал ... всего 78 ему было ... пацан :1:)

Lakomka
10-19-2008, 10:33 AM
Табаков тоже исключение? (он правда совсем молоденький был когда последнего бабиса забацал ... всего 78 ему было ... пацан :1:)
химик, ты же умный парень. есть взять статистически, сколько мужчин после 50 имеют детей? а после 70? особенно сейчас, когда диабет и ожирение вместе с повышеным давлением гуляют по стране

химик
10-19-2008, 10:36 AM
химик, ты же умный парень. есть взять статистически, сколько мужчин после 50 имеют детей? а после 70? особенно сейчас, когда диабет и ожирение вместе с повышеным давлением гуляют по стране
было дело до дефолта ... глянь на Рому Арамовича и Олежку Дерибаску ... они и в 90 будут хоть куда ...
Брежневский застой подкосил нацию ... а вот лихие 90 да сытые 2000... наоборот взбодрили

Lakomka
10-19-2008, 10:39 AM
было дело до дефолта ... глянь на Рому Арамовича и Олежку Дерибаску ... они и в 90 будут хоть куда ...
Брежневский застой подкосил нацию ... а вот лихие 90 да сытые 2000... наоборот взбодрили
Абромовичу всего 45-47? ну еще 10 лет и с таким стилем жизни... :leader:

химик
10-19-2008, 10:42 AM
Абромовичу всего 45-47? ну еще 10 лет и с таким стилем жизни... [:leader:]
Через 10 лет новую дашу жукову ... помоложе искать надо будет :umn:
Роме 43 или около того :1:

Lakomka
10-19-2008, 10:49 AM
Через 10 лет новую дашу жукову ... помоложе искать надо будет :умн:
Роме 43 или около того :1:
сколько Абромивей сможет вынести земля русская ?

химик
10-19-2008, 10:52 AM
сколько Абромивей сможет вынести земля русская ?
Не русская а чукотская ... но прилично ... :1: судя по демографии :1:

Malishka
10-19-2008, 10:52 AM
Табаков тоже исключение? (он правда совсем молоденький был когда последнего бабиса забацал ... всего 78 ему было ... пацан :1:)
Ты считаешь что это здорово в 78 рожать ребёнка? Типа сразу и папа и дедушка и прадедушка всё в одном лице?!!! Классно, что у Паваротти был 5 летний а Паваротти умер от рака и теперь ребёнок сам. Про Абдулова молчу. 3х летний ребёнок один

Lakomka
10-19-2008, 10:54 AM
Ты считаешь что это здорово в 78 рожать ребёнка? Типа сразу и папа и дедушка и прадедушка всё в одном лице?!!! Классно, что у Паваротти был 5 летний а Паваротти умер от рака и теперь ребёнок сам. Про Абдулова молчу. 3х летний ребёнок один
нет, ну Абдулов был не старый... такое можно случиться с кем угодно...


хотя в остальном посностью согласна

Malishka
10-19-2008, 10:58 AM
нет, ну Абдулов был не старый... такое можно случиться с кем угодно...


хотя в остальном посностью согласна
Абдулова было 63 или 65. Ещё раз, папа/дедушка комбинация :rolleyes:

Lakomka
10-19-2008, 11:11 AM
Абдулова было 63 или 65. Ещё раз, папа/дедушка комбинация :роллеыес:
ему было 53

Алекса́ндр Гаври́лович Абду́лов (29 мая 1953, Тобольск — 3 января 2008, Москва) — советский и российский актёр театра и кино, Заслуженный артист РСФСР (1986), Народный артист РСФСР (1991)[1].

Malishka
10-19-2008, 11:15 AM
ему было 53
А, ну 55 это моложе, пардон, ошиблась на десяток.

химик
10-19-2008, 11:22 AM
А, ну 55 это моложе, пардон, ошиблась на десяток.
ну смотри 78 ... до 98 ребёнок успеет вырости и ешё своих ребёнков заделать :umn:

Malishka
10-19-2008, 11:25 AM
ну смотри 78 ... до 98 ребёнок успеет вырости и ешё своих ребёнков заделать :умн:
Химик, соЛнце, свет очей моих, до 98 в Россие это исключение, это вообще довольно пожилой возраст и не все до него дорастают, но я тебе предлагаю эксперимент-побейбиситырствуй годовалого ребёнка, не долго, часа на 4. Ты запаришся в свои 38. Про 78 я молчу.

химик
10-19-2008, 11:28 AM
Химик, соЛнце, свет очей моих, до 98 в Россие это исключение, это вообще довольно пожилой возраст и не все до него дорастают, но я тебе предлагаю эксперимент-побейбиситырствуй годовалого ребёнка, не долго, часа на 4. Ты запаришся в свои 38. Про 78 я молчу.
Хых :1: мне годовалого надо будет бебиситить в 41 :1:

Malishka
10-19-2008, 11:30 AM
Хых :1: мне годовалого надо будет бебиситить в 41 :1:
Это уже гарантия? Поздравляю, поздравляю

Lakomka
10-19-2008, 11:31 AM
Это уже гарантия? Поздравляю, поздравляю
блиииин, а химик все молчит!!!

химик, поздровляю ....очень :) :leader:

химик
10-19-2008, 11:31 AM
Это уже гарантия? Поздравляю, поздравляю
Ну если ничего экстримального не произойдёт ... то таки да .. а если всё пойдёт по плану то до 45 надо будет бабиситить уже 2 :1:

химик
10-19-2008, 11:32 AM
блиииин, а химик все молчит!!!

химик, поздровляю ....очень [:) :leader:]
да рано ышо ... бааалин не то подумали ...

Malishka
10-19-2008, 11:33 AM
Ну если ничего экстримального не произойдёт ... то таки да .. а если всё пойдёт по плану то до 45 надо будет бабиситить уже 2 :1:
А если сразу и тройня? :1:

химик
10-19-2008, 11:37 AM
А если сразу и тройня? :1:
Тады ... и никто не узает где могилка моя ...
Меня уже за упоминание двойни грозились порешить :rofl:

Elric
10-19-2008, 12:45 PM
Тады ... и никто не узает где могилка моя ...
Меня уже за упоминание двойни грозились порешить :рофл:

не дрейф, будет тройня и все девочки :)

ну нет, умерла так умерла :)

YUM
10-19-2008, 12:53 PM
(ЮМ глубоко удивляется...) фига себе! Утешили молодого!:shock:
ну блин...дедовье / бабовье...мы ж ...не в казарме!!!
Надо челу сказать, по ддржать, поделиццоо...
Вот мы, опытныя отцы...

fugitive
10-19-2008, 01:43 PM
в сша тётки грудью кормят или гадостью порошковой?

Malishka
10-19-2008, 01:46 PM
в сша тётки грудью кормят или гадостью порошковой?
В США тётки кормят по разному; можно и грудью, можно и смеьсьями. Насчёт гадости ещё не встречала

fugitive
10-19-2008, 01:49 PM
В США тётки кормят по разному; можно и грудью, можно и смеьсьями. Насчёт гадости ещё не встречала
титька питательнее все равно

Lakomka
10-19-2008, 01:57 PM
титька питательнее все равно
никто не спорит

fugitive
10-19-2008, 01:59 PM
никто не спорит

в магазине даже цедилка продается.

Lakomka
10-19-2008, 02:00 PM
в магазине даже цедилка продается.
у нас тоже... и что дальше? :rolleyes:

fugitive
10-19-2008, 02:02 PM
у нас тоже... и что дальше? :rolleyes:
титьками кормите. нефиг порошки давать детям.

Malishka
10-19-2008, 03:54 PM
титьками кормите. нефиг порошки давать детям.
Вот вы и кормите, а мы решим как и чем кормить детей

Elric
10-19-2008, 03:56 PM
Вот вы и кормите, а мы решим как и чем кормить детей

как муж сказал так и будет :fig: :evillaugh

Malishka
10-19-2008, 03:59 PM
как муж сказал так и будет [:fig: :evillaugh]
Чей конкретно муж? Если мужу что то не нравитса он может сам своей титей кормить. :leader:

Elric
10-19-2008, 04:00 PM
Чей конкретно муж? Если мужу что то не нравитса он может сам своей титей кормить. :леадер:

малышка, мне кажется (я очень хочу надеяться) что твоя титя поболе моей будет :)

химик
10-19-2008, 04:01 PM
как муж сказал так и будет [:fig: :evillaugh]
[amen on that ...:34:]
а потом никто ж до 1.5 лет не заставляет ... до 7-9 месяцев нормалёк :1:

Malishka
10-19-2008, 04:03 PM
малышка, мне кажется (я очень хочу надеяться) что твоя титя поболе моей будет :)
Такя ещё раз спрашиваю, Эльрик, мы с тобой женимся и детей заводим?

Elric
10-19-2008, 04:05 PM
Такя ещё раз спрашиваю, Эльрик, мы с тобой женимся и детей заводим?

ты хочешь сказать что я смогу тебя лицезреть уже после первой брачной ночи? :)

Malishka
10-19-2008, 04:14 PM
ты хочешь сказать что я смогу тебя лицезреть уже после первой брачной ночи? :)
Ну конечно
А где буде [honeymoon]?

Elric
10-19-2008, 04:15 PM
Ну конечно
А где буде [honeymoon]?

да мне в общем-то все равно...или ты из номера собралась выходить?

Malishka
10-19-2008, 04:23 PM
да мне в общем-то все равно...или ты из номера собралась выходить?
А где номер?

Монашка
10-19-2008, 05:27 PM
в сша тётки грудью кормят или гадостью порошковой?Беглец, а в России все кормят грудью? и ни один ребенок не вырос на смесях? :)
(не спеши отвечать ;) )


пысы: прими соболезнования по бабушке :34:

nat123
10-19-2008, 07:50 PM
Да кормят больше, просто потому , что декретный больше. Практически все год сидят. Я тут тёток медсестёр послушала , как хорошо кормить смесью - на обеде, в смысле на моём обеде...дуры набитые и ведь убеждены , что смесью лучше

Монашка
10-19-2008, 07:54 PM
Да кормят больше, просто потому , что декретный больше. Практически все год сидят. Я тут тёток медсестёр послушала , как хорошо кормить смесью - на обеде, в смысле на моём обеде...дуры набитые и ведь убеждены , что смесью лучшеНата, вопрос не в больше или меньше, а кормят ли все грудью :34:
и ответ таки - нет, не все кормят грудью и в России
далеко не все
по очень разным причинам

nat123
10-19-2008, 07:57 PM
А на всё надо отвечать да или нет. Все не все, чёта я ваще тиха опупеваю сиводня. ОТОВСЕХ

Монашка
10-19-2008, 07:58 PM
А на всё надо отвечать да или нет. Все не все, чёта я ваще тиха опупеваю сиводня. ОТОВСЕХиногда надо :)
я тоже опупеваю когда кой-чего пишут и не только сегодня

Милька
10-19-2008, 08:00 PM
да мне в общем-то все равно...или ты из номера собралась выходить?
Солнце.
какой ханимун?

Tiktak
10-19-2008, 09:20 PM
deleted

Malishka
10-19-2008, 09:55 PM
Да кормят больше, просто потому , что декретный больше. Практически все год сидят. Я тут тёток медсестёр послушала , как хорошо кормить смесью - на обеде, в смысле на моём обеде...дуры набитые и ведь убеждены , что смесью лучше
А меня убивает как ты читаешь другим морали о том что нефик осуждать людей, а сама с такой лёгкостью не просто судишь но и берёшь на себя обзывать и судить других. Ну ф каторый раз, причём с искренним убеждением что как Ната сказала так и правильно. Ну писец полный

Fursetka
10-20-2008, 09:15 AM
Да кормят больше, просто потому , что декретный больше. Практически все год сидят. Я тут тёток медсестёр послушала , как хорошо кормить смесью - на обеде, в смысле на моём обеде...дуры набитые и ведь убеждены , что смесью лучше
http://ru.youtube.com/watch?v=l8orUaCJ0GY

nat123
10-20-2008, 09:20 AM
А меня убивает как ты читаешь другим морали о том что нефик осуждать людей, а сама с такой лёгкостью не просто судишь но и берёшь на себя обзывать и судить других. Ну ф каторый раз, причём с искренним убеждением что как Ната сказала так и правильно. Ну писец полный

???????????????????????? попробуй доказать мне, что материнское молоко конечна же хуже , чем смесь. Писец не пицец, и мораль тут совершенно ни при чем, ты хоть как доктор-то подумай галавай, а? мама рибёнку иммунитет передаёт, ничево лучше, чем мамино молоко на свете не придумано. Я тебе , как рибёнка, вырасший на искусственных смесях гаварю, ни одново дня..Магу поделиццо опытом отёкоф Квинке в раннем возрасте и плоть до Шенейне-Геноха

Монашка
10-20-2008, 09:27 AM
???????????????????????? попробуй доказать мне, что материнское молоко конечна же хуже , чем смесь. Писец не пицец, и мораль тут совершенно ни при чем, ты хоть как доктор-то подумай галавай, а? мама рибёнку иммунитет передаёт, ничево лучше, чем мамино молоко на свете не придумано. Я тебе , как рибёнка, вырасший на искусственных смесях гаварю, ни одново дня..Магу поделиццо опытом отёкоф Квинке в раннем возрасте и плоть до Шенейне-Генохакак минимум случается такое явление как [lactose intolerance] и не важно это молоко матери или вообще молоко
ты скажешь что все равно оно полезнее чем смеси в таком случае
и еще, как мама ребенка, выросшего на смесях говорю, мой ребенок не болел очень долго, а ребенок сестры мужа, вскормеленный на сиське болел с периодичностью раз в 2 недели начиная с месяца...

Fursetka
10-20-2008, 09:29 AM
как минимум случается такое явление как [lactose intolerance] и не важно это молоко матери или вообще молоко
ты скажешь что все равно оно полезнее чем смеси в таком случае
и еще, как мама ребенка, выросшего на смесях говорю, мой ребенок не болел очень долго, а ребенок сестры мужа, вскормеленный на сиське болел с периодичностью раз в 2 недели начиная с месяца...
а зачем спорить с тем, что материнское молоко полезнее? это же факт.
я вот тоже не кормила, первый раз не хотела, второй раз не могла. и дети у меня в порядке, но вот сейчас бы если бы родила, то постаралась бы кормить.

nat123
10-20-2008, 09:34 AM
как минимум случается такое явление как [lactose intolerance] и не важно это молоко матери или вообще молоко
ты скажешь что все равно оно полезнее чем смеси в таком случае
и еще, как мама ребенка, выросшего на смесях говорю, мой ребенок не болел очень долго, а ребенок сестры мужа, вскормеленный на сиське болел с периодичностью раз в 2 недели начиная с месяца...

Я скажу, что кроме еды в молоке иммунитет ето рас, дети меньше болеют аллергией ето два, сосательный рифлекс от мамки, ето один из основных рефлексоф человека и навроди ходют такие слухи, что детям нужно чувствовать тёплую мамкину сиську, чтоб не быть нервными...И вообще, я просто тихо выпадаю из разговора, потому чта доказывать, что масло лучше,чем маргарин, смысла не вижу. Если кто етова не понимает, не понимает очевидных вещей. Доказaтаельства типо- а если молока нет, а мать сбежала, а матери вообще не была и не была молока оставти себе пожалуйста

Монашка
10-20-2008, 09:34 AM
а зачем спорить с тем, что материнское молоко полезнее? это же факт.
я вот тоже не кормила, первый раз не хотела, второй раз не могла. и дети у меня в порядке, но вот сейчас бы если бы родила, то постаралась бы кормить.еще раз о полезности/вреде: [lactose intolerancy]
и таких детеы до фига

спор странен вообще, особенно если почитать его начало :34:

многие стараются кормить, сотрудница на работе сцеживается, все хранит в спец. холодильнике и возит домой, а дома кормить , знакомой одной родители возили на работу ребенка для кормлений, обе американки
но кто-то не может/не хочет кормить, у каждого есть свои причины на решение

Elric
10-20-2008, 09:35 AM
как минимум случается такое явление как [lactose intolerance] и не важно это молоко матери или вообще молоко
ты скажешь что все равно оно полезнее чем смеси в таком случае
и еще, как мама ребенка, выросшего на смесях говорю, мой ребенок не болел очень долго, а ребенок сестры мужа, вскормеленный на сиське болел с периодичностью раз в 2 недели начиная с месяца...

вспомнилось откуда-то

if you can't digest milk, then i suggest you drink it and digest harder :)

nat123
10-20-2008, 09:36 AM
И што, што в России больше кормят, потому чта декретный просто больше, неправда што ли? что американки больше кормят, чем русские? это что спор ради спора што ли, не пойму я

Монашка
10-20-2008, 09:36 AM
Я скажу, что кроме еды в молоке иммунитет ето рас, дети меньше болеют аллергией ето два, сосательный рифлекс от мамки, ето один из основных рефлексоф человека и навроди ходют такие слухи, что детям нужно чувствовать тёплую мамкину сиську, чтоб не быть нервными...И вообще, я просто тихо выпадаю из разговора, потому чта доказывать, что масло лучше,чем маргарин, смысла не вижу. Если кто етова не понимает, не понимает очевидных вещей. Доказатаельства типо- а если молока нет, а мать сбежала, а матери вообще не была и не была молока оставти себе пожалуйстаНата, простейший вопрос: ты слышала о таком явлении как невосприятие организмом молока/молочных продуктов?
если да, то еще один простейший вопрос: ты считаешь что ребенку все таки надо в таком случае давать молоко матери?

и да, кому-то маргарин лучше чем масло
выпадай на здоровье :34:

Fursetka
10-20-2008, 09:37 AM
еще раз о полезности/вреде: [lactose intolerancy]
и таких детеы до фига

спор странен вообще, особенно если почитать его начало :34:

многие стараются кормить, сотрудница на работе сцеживается, все хранит в спец. холодильнике и возит домой, а дома кормить , знакомой одной родители возили на работу ребенка для кормлений, обе американки
но кто-то не может/не хочет кормить, у каждого есть свои причины на решение

100%
но говорить что смесь полезнее?? я не про [lactose intolerant] детей если что

Elric
10-20-2008, 09:38 AM
Солнце.
какой ханимун?

малышка пытается убедить меня в том что спаривание без предварительного ознакомления под чадрой и через простыню ето идеальный вариант а я пытаюсь обьяснить ей что я тебя ищу последние свои 11 жизней :)

Nabludatel'
10-20-2008, 09:38 AM
тема переросла в философский вопрос - является ли кормление грудью телячьей нежностью, или нет

Elric
10-20-2008, 09:40 AM
тема переросла в философский вопрос - является ли кормление грудью телячьей нежностью, или нет

думается ето зависит от возраста присосавшегося

Dova
10-20-2008, 09:41 AM
....если это происходит в публичном месте ... ))

Монашка
10-20-2008, 09:41 AM
100%
но говорить что смесь полезнее?? я не про [lactose intolerant] детей если чтохорошо, я скажу про своего ребенка, моему смесь была полезнее
потому что мамкино, т.е. мое молоко было синее/пустое/ватэваювонт2калит и ребенок орал сутками, прикармливали и козьим, и коровьим и ее тетки молоком (дети почти одновременно родились), потом сошли на смеси на коровьем молоке

Tiktak
10-20-2008, 09:42 AM
тема переросла в философский вопрос - является ли кормление грудью телячьей нежностью, или нет :lol2:

Монашка
10-20-2008, 09:42 AM
все, кому-то хочется обгадить тех кто не могут/не желают кормить грудью - ваше право, гадьте

Nabludatel'
10-20-2008, 09:44 AM
думается ето зависит от возраста присосавшегося
Челябинские учёные заметили, что горожане, которые кормились смесями, теряют сосательный рефлекс, и целиком концентрируются на глотальных рефлексах

Elric
10-20-2008, 09:44 AM
....если это происходит в публичном месте ... ))

летел я в самолете однажды...соседка кормила свое чадо...издевательство чистой воды...

Nabludatel'
10-20-2008, 09:45 AM
летел я в самолете однажды...соседка кормила свое чадо...издевательство чистой воды...
Чаду было 29 лет?

Tiktak
10-20-2008, 09:45 AM
летел я в самолете однажды...соседка кормила свое чадо...издевательство чистой воды...ты был голодный?:cool:

Elric
10-20-2008, 09:45 AM
Челябинские учёные заметили, что горожане, которые кормились смесями, теряют сосательный рефлекс, и целиком концентрируются на глотальных рефлексах

ну ето ты меня озадачил...теперь даже не знаю какие челябинки предпочтительнее

Dova
10-20-2008, 09:45 AM
все, кому-то хочется обгадить тех кто не могут/не желают кормить грудью - ваше право, гадьте
Монашка, ты что?
Как за это можно "гадить"?
извини , если обидела, совсем не хотела

Elric
10-20-2008, 09:46 AM
ты был голодный?:цоол:

я всегда голодный :evillaugh

Fursetka
10-20-2008, 09:48 AM
хорошо, я скажу про своего ребенка, моему смесь была полезнее
потому что мамкино, т.е. мое молоко было синее/пустое/ватэваювонт2калит и ребенок орал сутками, прикармливали и козьим, и коровьим и ее тетки молоком (дети почти одновременно родились), потом сошли на смеси на коровьем молоке





*****************
все, кому-то хочется обгадить тех кто не могут/не желают кормить грудью - ваше право, гадьте

у меня ваще история. мне в месяц поставили диагноз порок сердца. я была синего цвета, не набирала в весе, даже какие то шумы слышали (?), орала сутками. пока наконец какой то "гений" не догадался сделать контрольное кормление, типа взвесить до кормления, и после, чтоб проверить сколько грудного молока сьедаю. оказалось у мамы моей не было молока, оттуда и все симптомы. (правда не знаю несчёт шумов, чудеса советской медицины)

ка только перевели на искуственное питание, сразу всё как рукой сняло. но на учёте меня держали лет до 6. тоесть я даже помню, как мама водила меня каждый год на комиссии. там сидели врачи, расматривали меня, слушали сердце, делали кардиограму. когда мне было 6 лет, и мать в очередной раз привела меня на эту комиссию, а я была соовершенно не похожа на ребёнка с пороком сердца, румяная, весёлая и активная, с пухлуми щёчками. глав врач сказал, всё, больше не ходите сюда. нет у неё никакого порока. :)

nat123
10-20-2008, 09:48 AM
Ната, простейший вопрос: ты слышала о таком явлении как невосприятие организмом молока/молочных продуктов?
если да, то еще один простейший вопрос: ты считаешь что ребенку все таки надо в таком случае давать молоко матери?

и да, кому-то маргарин лучше чем масло
выпадай на здоровье :34:

Мы счас об исключениях или широко ставим вопрос?

Милька
10-20-2008, 11:17 AM
малышка пытается убедить меня в том что спаривание без предварительного ознакомления под чадрой и через простыню ето идеальный вариант а я пытаюсь обьяснить ей что я тебя ищу последние свои 11 жизней :)
/сомлела/

nat123
10-20-2008, 11:18 AM
не поняла, простыню ищет 11 лет?

Malishka
10-20-2008, 11:20 AM
малышка пытается убедить меня в том что спаривание без предварительного ознакомления под чадрой и через простыню ето идеальный вариант а я пытаюсь обьяснить ей что я тебя ищу последние свои 11 жизней :)
Мужщины никогда ничего правильно не понимают
Если у нас секс с простынёй, то иди тогда нафик; мне нужен более дикий мустанг :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Милька
10-20-2008, 11:21 AM
не поняла, простыню ищет 11 лет?
меня одиннадцать жизней. ( я так поняла)
я уже хотова отдацца

Fursetka
10-20-2008, 11:44 AM
меня одиннадцать жизней. ( я так поняла)
я уже хотова отдацца
you so easy

nat123
10-20-2008, 11:45 AM
меня одиннадцать жизней. ( я так поняла)
я уже хотова отдацца

проси конплкет простыней сначала! чтоб чуйства проверить

Милька
10-20-2008, 11:54 AM
проси конплкет простыней сначала! чтоб чуйства проверить
нада цвет выбрать.

nat123
10-20-2008, 12:00 PM
Надо, я бы взяла б клетачку, пачему не спрашивай, навеяло што-то

Милька
10-20-2008, 12:04 PM
мне нравятся синие и красные.

nat123
10-20-2008, 12:05 PM
синяя и красная крупная клетка?

Милька
10-20-2008, 12:07 PM
крупная. но все равно. клетка или нет
цвета или красные. или синии.

Умница
10-20-2008, 12:43 PM
говорите ли вы своим любимым что вы их любите....каждый день, много раз в день, иногда, только во до, во время, после секса или вам это кажется ...this is "телячьи нежности"
Держите ли вы руки, обнимаетесь, целуетесь на паблик?:rolleyes:

Учитывая что любимый мужчина это кот пушистый его хочеца мацать, чесать за ушком и брюшко почесывать, он за это говорит мяю :cool:

auslaenderin
10-21-2008, 11:18 AM
К автору ветки:
да и еще раз да. Обожаю всякие поцелуйчики и обнимания. Что касается объяснений в любви то тоже. Мой муж или сначала обалдевал, потом привык и уже обижается, когда нету каддлинг. Единственное тока - ему в униформе низзя. Но это так эротично. А вообще - отношения без тактильных привязок это не для меня. Я бы с ума сошла, если бы муж до меня не дотрагивался в остальное время кроме секса:) .
Тем более в Европе такие развязнаые нравы - смешанные бани и "голые" места для купания прямо рядом с неголыми. Тут никто не обращает внимания, когда на паблик выражаешь чуйства.Недавно садимся в такси, таксист говорит: вы пока целоваться начнете, мне сначала адрес подробно расскажите, а то я недавно тут работаю. Дорогой говорит: пусть моя жена объяснит, она по нем говорит. А таксист так разочаровано "ааааа, так вы женаты....". Вероятно, у него уже сложился стереотип ввиду таксистсокой деятельности:evillaugh

untamed
10-21-2008, 11:30 AM
К автору ветки:
да и еще раз да. Обожаю всякие поцелуйчики и обнимания. Что касается объяснений в любви то тоже. Мой муж или сначала обалдевал, потом привык и уже обижается, когда нету каддлинг. Единственное тока - ему в униформе низзя. Но это так эротично. А вообще - отношения без тактильных привязок это не для меня. Я бы с ума сошла, если бы муж до меня не дотрагивался в остальное время кроме секса:) .
Тем более в Европе такие развязнаые нравы - смешанные бани и "голые" места для купания прямо рядом с неголыми. Тут никто не обращает внимания, когда на паблик выражаешь чуйства.Недавно садимся в такси, таксист говорит: вы пока целоваться начнете, мне сначала адрес подробно расскажите, а то я недавно тут работаю. Дорогой говорит: пусть моя жена объяснит, она по нем говорит. А таксист так разочаровано "ааааа, так вы женаты....". Вероятно, у него уже сложился стереотип ввиду таксистсокой деятельности:evillaugh
Молодцы!
У меня есть друзья, они уже 25 лет женаты, а ведут себя, как молодожены, и ходят, держась за руки. Он называет ее не жена, а моя девушка. Я спросила у нее, в чем секрет их отношений, а она ответила: "Просто, мы хоть раз в неделю идет на свидание ...друг с другом"