PDA

View Full Version : Почему тетки



Pages : 1 [2] 3

Манюня
10-16-2008, 05:05 PM
чтоб согреться?

Бракованый Буратино
10-16-2008, 05:06 PM
чтоб согреться?

Нет, точно не за этим. Неважно, короче

Кошка Мурка
10-16-2008, 05:07 PM
А Сан Хозе. Мы на Новой Земле, помнится, тоже в 3 ночи вставали. Забыл, правда, зачем - ах ты господи, тут ещё и Новая Земля в анамнезе имеется... ну тогда понятно, почему не участвуем, а всего лишь со стороны наблюдаем. Сочувствую. Вопросов больше не имею... :kos:

Бракованый Буратино
10-16-2008, 05:09 PM
- ах ты господи, тут ещё и Новая Земля в анамнезе имеется... ну тогда понятно, почему не участвуем, а всего лишь со стороны наблюдаем. Сочувствую. Вопросов больше не имею... :kos:

Ну дык. Это было заявлено изначально. Интерес исключительно спекулятивный.

В анамнезе, кстати, еще есть АПЛ и Чернобыль

Кошка Мурка
10-16-2008, 05:15 PM
Ну дык. Это было заявлено изначально. Интерес исключительно спекулятивный.

В анамнезе, кстати, еще есть АПЛ и Чернобыль:( (без подъё***к)

Бракованый Буратино
10-16-2008, 05:17 PM
:( (без подъё***к)

Не грусти, оставь грусть нам (с) Платонов.

:)

Laureen
10-16-2008, 05:29 PM
- видимо, да. И, похоже, излишнее количество ультрафиолета сказалось неблагоприятно, иначе откуда бы столько претензий к "тёткам"... :kos:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Перегрелся, наверное... :mad:
.

Laureen
10-16-2008, 05:31 PM
Лорин, у Вас там в Швеции глубокая ночь, нет разве?
Конечно, заботливый мой. ;) :angel:


она на Мариковом расписании :leader:
Ага. :34: :D

У Марика сейчас еще не так поздно. Самый разгар бурной деятельности. :leader:
.

Laureen
10-16-2008, 05:33 PM
Не грусти, оставь грусть нам (с) Платонов.

:)
Прекратить пессимизм! А то тетки могут обидеться. :28:
.

Бракованый Буратино
10-16-2008, 05:34 PM
Прекратить пессимизм! А то тетки могут обидеться. :28:
.

Это не пессимизм, Лорин, это - классика русской литературы 20 века. Нет, советской ее назвать нельзя

Laureen
10-16-2008, 05:57 PM
Нет, советской ее назвать нельзя
Хорошо, что вовремя предупредили. :good:

А то я уже хотела высказать все, что я об этом думаю... :kos:
.

Мати
10-16-2008, 06:45 PM
Кстати да, потому чта с плохотрахающимся мужчиной жить можна, а вот с дураком нельзя. Ето жы мы поняли опытным путём. А что была раньше - сначала падали, а потом уж скаска, теперь наоборот - сначала скаску, потом уж падaть или не падать

:D :D

Мати
10-16-2008, 06:52 PM
Хотение - величина постоянная. Некоторые называют это внутренним драйвом. При чём, совсем не важно, что хотеть.
А если раз похотел и назад, в норку, - значит не так уж и хотелось..:D

:34:

Мати
10-16-2008, 06:56 PM
это все, сказал я и махнул рукой, относительно. я скажем лет в шесть был необычайно умен. и к тому же вежлив понимающ и деликатен
а с тех пор неуклонно становлюсь все тупее и говнистее

про "говнистее" очень понравилось, даже зацепило, можно сказать :D

Бегемот
10-16-2008, 07:35 PM
Нет, Железная Моли, есть тренд, вне зависимости от исключений.

Тетки in their 20's в большинстве своем подвержены двум иллюзиям:

Иллюзия А - все их хочут
Иллюзия Б - все должны разбивать лбы, чтобы сделать им красиво.

После 30-ти, они уже знают, что увы не все их хочут.
И Б) что далеко уже не все собираются\будут делать им красиво.

Итого: На все нужно время и опят приходит с годами (верно и для теток и для дядек).

MolliM
10-16-2008, 08:08 PM
это все, сказал я и махнул рукой, относительно. я скажем лет в шесть был необычайно умен. и к тому же вежлив понимающ и деликатен
а с тех пор неуклонно становлюсь все тупее и говнистее

да ты ваще ангелочек, Апрелище!

Fofinha
10-16-2008, 08:10 PM
Нет, Железная Моли, есть тренд, вне зависимости от исключений.

Тетки in their 20's в большинстве своем подвержены двум иллюзиям:

Иллюзия А - все их хочут
Иллюзия Б - все должны разбивать лбы, чтобы сделать им красиво.
А вот и не правда.

MolliM
10-16-2008, 08:17 PM
чем то мне это все напоминает песню Жуков про егурты:

Я люблю тебя, девчонка!
Чистой искренней любовью,
Все к ногам твоим девчонка,
К твоему все изголовью.
Только денег маловато,
А вернее денег нету,
Ни на плитку шоколада,
ни на малую конфету.

А вокруг : сникерсы, сникерсы, сникерсы - уикерсы,
Баунти, баунти, баунти - уяунти!
Йогурты, йогурты, йогурты - уегурты,
Легкие, воздушные йогурты!

А по синему по морю,
Ходит-бродит пароходик
Столько лет прошло, девчонка,
Ничего не происходит.
У других сверкает елка,
На двоих накрытый ужин,
А ты бросай меня, девчонка,
Ну за чем такой я нужен.

Ой-е, шире Вселенной горе мое,
Ой-е, ой-ей-ей-ей-е-е.

Бегемот
10-16-2008, 08:31 PM
А вот и не правда.

лишнее подтверждение опенингу ББ.

Fofinha
10-16-2008, 08:36 PM
лишнее подтверждение опенингу ББ.
докажи. всех под одну гребенку тока не умные сметают! говорить надо за себя или приводить примеры.

Бегемот
10-16-2008, 08:49 PM
докажи. всех под одну гребенку тока не умные сметают! говорить надо за себя или приводить примеры.

Я ж привел вроде уже. :rolleyes:

Fofinha
10-16-2008, 08:53 PM
Я ж привел вроде уже. :rolleyes:
Хде? я не видела..

Destenia
10-16-2008, 08:58 PM
Originally Posted by Бракованый Буратино
Нет, Железная Моли, есть тренд, вне зависимости от исключений.

Тетки in their 20's в большинстве своем подвержены двум иллюзиям:

Иллюзия А - все их хочут
Иллюзия Б - все должны разбивать лбы, чтобы сделать им красиво

Иллюзия А - тетки это не сами придумали. "Дядьки" хоршо постарались, чтобы нас в этом убедить.
Иллюзия Б - не ВСЕ, а только те, кто нам приятен в общении.
И да - МНЕ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ 30.
а после 30 (или 35 у кого как) только и остается надеяться, что мужчина позарится на меня, всю такую с мозгамЕ

Sixteen
10-16-2008, 09:02 PM
атвет на все вапросы буратины прост.
патамушто сиське.
я так думаю

Манюня
10-16-2008, 09:03 PM
а после 30 (или 35 у кого как) только и остается надеяться, что мужчина позарится на меня, всю такую с мозгамЕ ну да

без мазгоф кто после 30 позарица

Бегемот
10-16-2008, 09:05 PM
ну да

без мазгоф кто после 30 позарица

тут как всегда 2 варианта. (С)

1) либо тот, кому все пох.
2) либо тот, кто сам без них.

Манюня
10-16-2008, 09:06 PM
иронию ты в маём пасте канечна нипрасёк

Destenia
10-16-2008, 09:08 PM
тут как всегда 2 варианта. (С)

1) либо тот, кому все пох.
2) либо тот, кто сам без них.
ТОт, кто без них уже давно взят под уздцы и отведен в конюш эээ... к семейному очагу.

Alex5448
10-16-2008, 09:10 PM
Иллюзия А - тетки это не сами придумали. "Дядьки" хоршо постарались, чтобы нас в этом убедить.
Иллюзия Б - не ВСЕ, а только те, кто нам приятен в общении.
И да - МНЕ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ 30.
а после 30 (или 35 у кого как) только и остается надеяться, что мужчина позарится на меня, всю такую с мозгамЕ
А - Только красивых и во многих случаях только на трах.
Б - Никто вам нихрена не должен пока не женился.

А после 30 нужна красота и мозги, ибо тот кто идет на дурную уродку - лузер.

Бегемот
10-16-2008, 09:16 PM
иронию ты в маём пасте канечна нипрасёк

наебирот. эта ты в майом не прасёк.)))

Бегемот
10-16-2008, 09:18 PM
А - Только красивых и во многих случаях только на трах.
Б - Никто вам нихрена не должен пока не женился.

А после 30 нужна красота и мозги, ибо тот кто идет на дурную уродку - лузер.

после 30-ти дядя, нужны нервы как канаты из вольфрама! ;)

Бегемот
10-16-2008, 09:19 PM
ТОт, кто без них уже давно взят под уздцы и отведен в конюш эээ... к семейному очагу.

это тоже дипэндз... ;)

химик
10-16-2008, 09:41 PM
А - Только красивых и во многих случаях только на трах.
Б - Никто вам нихрена не должен пока не женился.

А после 30 нужна красота и мозги, ибо тот кто идет на дурную уродку - лузер.
Кхм только дура не сумеет стать до 30 лет красивой ... имо конечно

Alex5448
10-16-2008, 09:44 PM
после 30-ти дядя, нужны нервы как канаты из вольфрама! ;)

Скажу по секрету, что и до 30 тоже... С красавицами не легко, ох не легко...

Но вкусно.

Destenia
10-16-2008, 09:52 PM
А - Только красивых и во многих случаях только на трах.
Б - Никто вам нихрена не должен пока не женился.

А после 30 нужна красота и мозги, ибо тот кто идет на дурную уродку - лузер.
То есть ты подтверждаешь, что до 30 мозги не обязательны?

Alex5448
10-16-2008, 09:55 PM
То есть ты подтверждаешь, что до 30 мозги не обязательны?
Обязательны красота и доброта. Мозги это классный бонус.

химик
10-16-2008, 09:58 PM
Обязательны красота и доброта. Мозги это классный бонус.
Алекс ... как профессионал проффесионал ... с дурой долго не протянешь какой бы красивой и душевной она не была

Alex5448
10-16-2008, 10:00 PM
Алекс ... как профессионал проффесионал ... с дурой долго не протянешь какой бы красивой и душевной она не была

Почему сразу дура? Мы говорим о средней.
Мне лично повезло, моя напоминает Свинку по мозгам... Но даже если бы не была такой, все равно бы с ней был.

Бегемот
10-16-2008, 10:01 PM
То есть ты подтверждаешь, что до 30 мозги не обязательны?

он подтверждает, что это аномалия и редкость.

Destenia
10-16-2008, 10:01 PM
Обязательны красота и доброта. Мозги это классный бонус.
Алекс, что ты будешь делать с доброй красавицей окромя сексу?
Или тебе доставляет удовольствие слушать бесконечные "хи-хи" и подобный бред?

Бегемот
10-16-2008, 10:03 PM
Почему сразу дура? Мы говорим о средней... дуре ?
Мне лично повезло, моя напоминает Свинку по мозгам... Но даже если бы не была такой, все равно бы с ней был.

хо-хо-хо, таких как Свинятина по мозгам (причем в ее же возрасте) еще найти нужно! Далеко не у всех в 30 и после 30-ти так котелок работает. имхо

Alex5448
10-16-2008, 10:03 PM
Алекс, что ты будешь делать с доброй красавицей окромя сексу?
Или тебе доставляет удовольствие слушать бесконечные "хи-хи" и подобный бред?

Почему сразу крайности? Есть дибилки, есть среднии и есть умнички.
По мне она должна быть очень красивой, очень доброй и а мозги могут быть среднии.

Alex5448
10-16-2008, 10:05 PM
хо-хо-хо, таких как Свинятина по мозгам (причем в ее же возрасте) еще найти нужно! Далеко не у всех в 30 и после 30-ти так котелок работает. имхо

Во во. В последнее время я два раза в лотерею выиграл...

Fursetka
10-16-2008, 10:22 PM
Почему сразу крайности? Есть дибилки, есть среднии и есть умнички.
По мне она должна быть очень красивой, очень доброй и а мозги могут быть среднии.
а лучше вообще без мозгов. с мозгами которая врядли тебя долго выдержит.

химик
10-16-2008, 10:23 PM
а лучше вообще без мозгов. с мозгами которая врядли тебя долго выдержит.
Да Алекс же вроде не толстый?!? а потом долго ли умеючи?

Fursetka
10-16-2008, 10:24 PM
[looks like Alex has a serious hard on for Svinka :)]
даже его [imaginary gf] на неё похожа. но на самом деле у Свинки Алекс бы летел дальше чем видит очень скоро. минут через 10 после знакомства.

Fursetka
10-16-2008, 10:25 PM
Да Алекс же вроде не толстый?!? а потом долго ли умеючи?
эх, лучше бы он был толстый :)

Alex5448
10-16-2008, 10:29 PM
[looks like Alex has a serious hard on for Svinka :)]
даже его [imaginary gf] на неё похожа. но на самом деле у Свинки Алекс бы летел дальше чем видит очень скоро. минут через 10 после знакомства.

Нет, не ровно ты по мне дышишь:) И сама ты имадженари...
На 5 минут.

Бегемот
10-16-2008, 10:31 PM
Нет, не ровно ты по мне дышишь:) И сама ты имадженари...
На 5 минут.


нмфигассе родина щедро поила его березовым соком... с мякотью.(цы)

(мордель уже шире моей в два раза всего за какие-то 5 месяцев в америге) :28:

Fursetka
10-16-2008, 10:32 PM
нууу вот. а говорили что не толстый ;)

Alex5448
10-16-2008, 10:32 PM
И вообще, я не понимаю почему эта Фурсетка позволяет себе хамить. Здесь модераторы есть?

Alex5448
10-16-2008, 10:33 PM
нмфигассе родина щедро поила его березовым соком... с мякотью.(цы)

(мордель уже шире моей в два раза всего за какие-то 5 месяцев в америге) :28:

Жрать любим:)

Бегемот
10-16-2008, 10:33 PM
И вообще, я не понимаю почему эта Фурсетка позволяет себе хамить. Здесь модераторы есть?

нет, модераторы уже спят, а шо?

Fursetka
10-16-2008, 10:33 PM
И вообще, я не понимаю почему эта Фурсетка позволяет себе хамить. Здесь модераторы есть?
ути-пути

я не хамилa, меж прочим. нинадо.

Fursetka
10-16-2008, 10:34 PM
нет, модераторы уже спят, а шо?
чё я сказала то? :)

Бегемот
10-16-2008, 10:34 PM
Жрать любим:)

Харе "ровнять" = в амбулет не поместишься! :mad:

Бегемот
10-16-2008, 10:35 PM
чё я сказала то? :)

Ничо не сказал, за букварем следи, ато шоколадину отниму! :fu:

Fursetka
10-16-2008, 10:36 PM
Ничо не сказал, за букварем следи, ато шоколадину отниму! :фу:
я ни хамила ниразу. пока.

Alex5448
10-16-2008, 10:36 PM
ути-пути

я не хамили, меж прочим. нинадо.

конечно конечно, не хамила... Сколько же эмоций по отношению к совсем не знакомому человеку...
Не понимаю...

Бегемот
10-16-2008, 10:38 PM
я ни хамила ниразу. пока.

C речёёёёвкааааай, на местеееее шагоооом марш! :fu:

Fursetka
10-16-2008, 10:38 PM
конечно конечно, не хамила... Сколько же эмоций по отношению к совсем не знакомому человеку...
Не понимаю...
я кстати, в этот раз, совершенно без эмоций высказала своё мнение, базиравонное на твоем поведение на данном форуме.
во как сказанула. красиво.

Alex5448
10-16-2008, 10:40 PM
я кстати, в этот раз, совершенно без эмоций высказала своё мнение, базиравонное на твоем поведение на данном форуме.
во как сказанула. красиво.
Как последняя хамка, эмоционально и с визгом. Но что от тебя то ожидать...

Fursetka
10-16-2008, 10:40 PM
Как последняя хамка, эмоционально и с визгом. Но что от тебя то ожидать...
вообще без визга. вообще.

Tiktak
10-16-2008, 10:41 PM
нууу вот. а говорили что не толстый ;)Врали они все:cool:

Fursetka
10-16-2008, 10:41 PM
Врали они все:цоол:
ну и ладно. даже если бы был алон делон..

Alex5448
10-16-2008, 10:42 PM
вообще без визга. вообще.

Ага, как недорезаная свинья:)

Tiktak
10-16-2008, 10:43 PM
ну и ладно. даже если бы был алон делон..я столько не выпью...чтоб с Ален Делоном сравнивать

На качелях...
10-16-2008, 10:43 PM
почему это до 30ти... редкая птица.. и после сорока далеко не все

Fursetka
10-16-2008, 10:43 PM
Ага, как недорезаная свинья:)
заметь, я тебя не обзывала.

Alex5448
10-16-2008, 10:44 PM
я столько не выпью...чтоб с Ален Делоном сравнивать

Да не пейте ты и Фурсетка:) Мне старъе и так не нужно.

На качелях...
10-16-2008, 10:45 PM
Мне старъе и так не нужно.
да, ты сдохнешь молодым и красивым

Fursetka
10-16-2008, 10:46 PM
да, ты сдохнешь молодым и красивым
врядли конечно :)

Fursetka
10-16-2008, 10:46 PM
Да не пейте ты и Фурсетка:) Мне старъе и так не нужно.
не, я всё же выпью, если ты не против

На качелях...
10-16-2008, 10:47 PM
врядли конечно :)
фоту видела? завидуй молча

Fursetka
10-16-2008, 10:48 PM
фоту видела? завидуй молча
не могу... прям прёт. от зависти. почему всё красивым да красивым. я может тоже такого хааачу :)

Бегемот
10-16-2008, 10:49 PM
да, ты сдохнешь молодым и красивым

Неее, нуууу мы все тут красавцы писанные, один другого краше, но но вопрос же "почему тетки?" ;)

Милька
10-16-2008, 10:49 PM
я не видела фоту.
Качелин. ты сохранил ее для меня?

На качелях...
10-16-2008, 10:49 PM
я??

Бегемот
10-16-2008, 10:49 PM
не могу... прям прёт. от зависти. почему всё красивым да красивым. я может тоже такого хааачу :)

хатеть не вредна, вредна не хатеть! (С)

Бегемот
10-16-2008, 10:50 PM
я не видела фоту.
Качелин. ты сохранил ее для меня?

Че на него смотреть?
Бурдюк типа меня, только пониже ростом, и морда пошире.

На качелях...
10-16-2008, 10:51 PM
но но вопрос же "почему тетки?" ;)
я вопрос не читал, сори
но когда за аргумент берется внешность или возраст мне хочется вульгарно плюнуть в морду
слаб человек (ц)

Tiktak
10-16-2008, 10:52 PM
Да не пейте ты и Фурсетка:) Мне старъе и так не нужно.обиделсо....поди донат скушай.... сахар комфортинг для нервов

Милька
10-16-2008, 10:52 PM
я??
да.
а шо?

Alex5448
10-16-2008, 10:53 PM
я вопрос не читал, сори
но когда за аргумент берется внешность или возраст мне хочется вульгарно плюнуть в морду
слаб человек (ц)
Ты уже Фурсетке и Тиктак в морду плюнул?

Милька
10-16-2008, 10:53 PM
обиделсо....поди донат скушай.... сахар комфортинг для нервов
шоколад

Tiktak
10-16-2008, 10:53 PM
не могу... прям прёт. от зависти. почему всё красивым да красивым. я может тоже такого хааачу :)
:lol2: :lad:билять на мене хикапс напали

Милька
10-16-2008, 10:54 PM
Ты уже Фурсетке и Тиктак в морду плюнул?
ониж красивые бабы
плюй не плюй.


если только ядом.

На качелях...
10-16-2008, 10:54 PM
да.
а шо?
нишо.
мине нинада.
я на менделеевых нидрачу

Fursetka
10-16-2008, 10:55 PM
Ты уже Фурсетке и Тиктак в морду плюнул?
а кто твою внешность то обсуждал, я совсем про другое говорила. мне плевать [what you look like] поэтому я сказала, что будь ты хоть алон делон...
. а когда своё фото выставляешь то уж не обессудь. :)

Бегемот
10-16-2008, 10:56 PM
я вопрос не читал, сори
но когда за аргумент берется внешность или возраст мне хочется вульгарно плюнуть в морду
слаб человек (ц)

Не ну вольному воля конечно же.
Но ты сперва первый пост причитай все же в теме.
А когда уже от редких дур перейдешь к средним, тода уже и "ЗА" возраст можно поговорить. ;)

Fursetka
10-16-2008, 10:56 PM
ониж красивые бабы
плюй не плюй.


если только ядом.
да в нас самих столько яда, что огогогогого
дай бог кажному, как гриться :)

На качелях...
10-16-2008, 10:56 PM
Ты уже Фурсетке и Тиктак в морду плюнул?
бабам можна
вона Сарочка весь язык источила об мою лысину и сережку вухе
и што? стало ей от этого лучши?
не, все та же изжога

Милька
10-16-2008, 10:56 PM
нишо.
мине нинада.
я на менделеевых нидрачу
на моцирта? (я что то вспомнила сибирского цирюльника..
кто разрешил навесить мамзелей)

Tiktak
10-16-2008, 10:57 PM
Ты уже Фурсетке и Тиктак в морду плюнул?Мушаки в ярости меня силна васбушдают...:rolleyes:

Бегемот
10-16-2008, 10:57 PM
ониж красивые бабы
плюй не плюй.


если только ядом.

не знаю, Фурсю еще ни разу не видел, хотя шоколадом иногда подкармливал...

Fursetka
10-16-2008, 10:57 PM
Мушаки в ярости меня силна васбушдают...:роллеыес:
ты ваще извращенка какая та, чесное слово

На качелях...
10-16-2008, 10:58 PM
Мушаки в ярости меня силна васбушдают...:роллеыес:
Тайсон вон ухи откусывал.. восбуждаит?

Милька
10-16-2008, 10:58 PM
бабам можна
вона Сарочка весь язык источила об мою лысину и сережку вухе
и што? стало ей от этого лучши?
не, все та же изжога
у тебя есть сережка в ухе?
а корабль?

Tiktak
10-16-2008, 10:58 PM
бабам можна
вона Сарочка весь язык источила об мою лысину и сережку вухе
и што? стало ей от этого лучши?
не, все та же изжога
у тебя серешка в ухе? ... мне нра.... и в языке...
а тату есть?

Fursetka
10-16-2008, 10:58 PM
не знаю, Фурсю еще ни разу не видел, хотя шоколадом иногда подкармливал...
ага подкармливал. подразнил только.

На качелях...
10-16-2008, 10:59 PM
, хотя шоколадом иногда подкармливал...
такое ощущение... вы когда-нибудь лошадь с руки кормили? (ц)

Милька
10-16-2008, 10:59 PM
не знаю, Фурсю еще ни разу не видел, хотя шоколадом иногда подкармливал...
по определению. Бега.
просто красивыя и все.

Tiktak
10-16-2008, 10:59 PM
у тебя есть сережка в ухе?
а корабль?":lol2:

Милька
10-16-2008, 10:59 PM
у тебя серешка в ухе? ... мне нра.... и в языке...
а тату есть?
:leader: :evillaugh

Бегемот
10-16-2008, 11:00 PM
бабам можна
вона Сарочка весь язык источила об мою лысину и сережку вухе
и што? стало ей от этого лучши?
не, все та же изжога

я боюсь вы сибе льстити! (С)
Она не в тебя "влюблена", а совсем даже в тетю... ;)

Милька
10-16-2008, 11:01 PM
Тики, но я то хоть его тройку раз в реале видела. а сережки незаметила :8:
такой секси.
всегда приятное говорить.
индивидуальное.
мартовский кот какой то.
я его баюс

Бегемот
10-16-2008, 11:02 PM
ага подкармливал. подразнил только.

бабы в большинстве своем почему-то неблагодарные и злопамятные какие-та, шо млять за Доу Джонс ядрена-батона! :mad:

На качелях...
10-16-2008, 11:02 PM
у тебя есть сережка в ухе?
а корабль?
я у Зи
под караоке пел
белеет парус адинокий

Бегемот
10-16-2008, 11:03 PM
:leader: :evillaugh

Корабль? Да у него флотилия! :34:

Tiktak
10-16-2008, 11:03 PM
Тайсон вон ухи откусывал.. восбуждаит?ну откусывать то не надо.... проста пожевать. подушить. пошлепать.... да ецли у чего еше и сершка в ухе.... оччень даже васбушдаит:evillaugh

Alex5448
10-16-2008, 11:04 PM
бабы в большинстве своем почему-то неблагодарные и злопамятные какие-та, шо млять за Доу Джонс ядрена-батона! :mad:

Корми корми их, все равно в лес смотрят (с).

Fursetka
10-16-2008, 11:05 PM
Корми корми их, все равно в лес смотрят (с).
чья это цитата, Александр?

Бегемот
10-16-2008, 11:05 PM
мартовский кот какой то.


А чего бояццо *бацца?
Надо улыбацца, смеяцца, но не бояцца! (С)

Tiktak
10-16-2008, 11:05 PM
Тики, но я то хоть его тройку раз в реале видела. а сережки незаметила :8:
такой секси.
всегда приятное говорить.
индивидуальное.
мартовский кот какой то.
я его баюсой я как раз таких люблю.... денжерас мушаков.... не люблю слюнявых валенков:leader:

Милька
10-16-2008, 11:06 PM
я у Зи
под караоке пел
белеет парус адинокий
гааааа.
ой.
а в эту субботу тоже да?

Alex5448
10-16-2008, 11:07 PM
чья это цитата, Александр?

Рабоче-крестъянская вроде...

Fursetka
10-16-2008, 11:07 PM
Рабоче-крестъянская вроде...
там про волков было :)

Милька
10-16-2008, 11:08 PM
ой я как раз таких люблю.... денжерас мушаков.... не люблю слюнявых валенков:leader:
но он неотразимый. ептыть.
я за это боюсь. за свое благонравие и все такое.
как закрутит.
потом костей не соберешь.

Fursetka
10-16-2008, 11:08 PM
бабы в большинстве своем почему-то неблагодарные и злопамятные какие-та, шо млять за Доу Джонс ядрена-батона! :мад:
а потому что нефиг

Alex5448
10-16-2008, 11:08 PM
там про волков было :)
Ну а я о чем? Развелось тут волчиц:)

Саломея
10-16-2008, 11:09 PM
гааааа.
ой.
а в эту субботу тоже да?


Вышто????Издиваитись?
Нинада кариоки!
Серьгу можно оставить....

Милька
10-16-2008, 11:10 PM
Вышто????Издиваитись?
Нинада кариоки!
Серьгу можно оставить....
ты поешь?

Tiktak
10-16-2008, 11:10 PM
но он неотразимый. ептыть.
я за это боюсь. за свое благонравие и все такое.
как закрутит.
потом костей не соберешь.как грится......кто не рискует...

Бегемот
10-16-2008, 11:10 PM
там про волков было :)

да-да, я вспомнил!

В оригинале же было = " сколько волка не корми,а у слона все равно куй толще!" (С)

Fursetka
10-16-2008, 11:11 PM
Вышто????Издиваитись?
Нинада кариоки!
Серьгу можно оставить....
пачиму?
вот мы как то с подругами пели [it's raining men], и выйграли бутылку шампанского. которое прямо там и распили и потом ещё что то пели, но я не помню что

Tiktak
10-16-2008, 11:11 PM
да-да, я вспомнил!

В оригинале же было = " сколько волка не корми,а у слона все равно куй толще!" (С):lol2:как хорошо что мне сегодня не спитсо.......сплошные положительные емоццыы

Fursetka
10-16-2008, 11:11 PM
да-да, я вспомнил!

В оригинале же было = " сколько волка не корми,а у слона все равно куй толще!" (С)
это верно. народ не обманишь

Бегемот
10-16-2008, 11:11 PM
а потому что нефиг

Фигааа! :mad:

Саломея
10-16-2008, 11:12 PM
ой я как раз таких люблю.... денжерас мушаков.... не люблю слюнявых валенков:леадер:

А у меня такая фотка качелинская есть, где он среди девачек.....
в Халовин....
/интрихует/:leader:

Саломея
10-16-2008, 11:13 PM
ты поешь?

Если только с Вакой.....:kos:

Милька
10-16-2008, 11:13 PM
пачиму?
вот мы как то с подругами пели [it's raining men], и выйграли бутылку шампанского. которое прямо там и распили и потом ещё что то пели, но я не помню что
в НЙ
у вас там есть такой эксо. что на побережье. там караоке в четверг.
я помню.
смутно.
ну вопще песня была вместе весело шагать.
или что то такое.
двумя парнями..который изображали голубых. (Бега - Пилюлькиным и Андреем)
они держались за ручку... ит так.. короче.
это самое такое караоке.
хрен кто преплюнет.

Бегемот
10-16-2008, 11:14 PM
А у меня такая фотка качелинская есть, где он среди девачек.....
в Халовин....
/интрихует/:leader:

"Адзын на фсех мы за ценой не постаим?!" :angel:

На качелях...
10-16-2008, 11:14 PM
Тики, но я то хоть его тройку раз в реале видела. а сережки незаметила :8:

фигасе
а это што

Милька
10-16-2008, 11:14 PM
Если только с Вакой.....:kos:
а. дык он только без гитары.
да и не будет его там.

Tiktak
10-16-2008, 11:15 PM
А у меня такая фотка качелинская есть, где он среди девачек.....
в Халовин....
/интрихует/:leader:как бы хотельос посмотреть.... заинтригованно и шепотом....:pray:
а вообше то хорошо что я далеко от калифорнии...а тоб

Fursetka
10-16-2008, 11:16 PM
в НЙ
у вас там есть такой эксо. что на побережье. там караоке в четверг.
я помню.
смутно.
ну вопще песня была вместе весело шагать.
или что то такое.
двумя парнями..который изображали голубых. (Бега - Пилюлькиным и Андреем)
они держались за ручку... ит так.. короче.
это самое такое караоке.
хрен кто преплюнет.
не мы в каком то баре. не русском.мы зашли. уже изрядно было подвипимши. ну и начали петь там. а нам дринки покупали. часто. потом нам надо было домой ехать, а машину уже никто не мог вести. ну вообщем, длинная история.
эх, были времена.

Милька
10-16-2008, 11:16 PM
фигасе
а это што
меня на Хелловин тот не было еще тут.
вот так вот.

Tiktak
10-16-2008, 11:16 PM
фигасе
а это штофигга сее..... сидит грызет краеешек пододеяльника

Саломея
10-16-2008, 11:16 PM
фигасе
а это што

О! Оно....только у меня среди бабс....

Бегемот
10-16-2008, 11:17 PM
в НЙ
у вас там есть такой эксо. что на побережье. там караоке в четверг.
я помню.
смутно.
ну вопще песня была вместе весело шагать.
или что то такое.
двумя парнями..который изображали голубых. (Бега - Пилюлькиным и Андреем)
они держались за ручку... ит так.. короче.
это самое такое караоке.
хрен кто преплюнет.

Я в ХО не ходок, но в Бууме мы как-то спели разок... :bis:
одному танцору нечуть подпортил я фасад... Гамбринус на мне вовремя повис...

Милька
10-16-2008, 11:18 PM
фигасе
а это што
я помню это

Саломея
10-16-2008, 11:18 PM
а. дык он только без гитары.
да и не будет его там.

Значит никаких песен!
Точка....
лучше пляски....
У тебя с Качелиным хорошо получаецца.

Бегемот
10-16-2008, 11:18 PM
фигасе
а это што

Атлычна! При паради, кожаные штаны! Акула шоу_бизнеса! (С) :34:

Tiktak
10-16-2008, 11:23 PM
вот же ж жопа какая.... у мене и билет в Ла на Июль 10 был куплен...так нонешний БФ меня 8 Июля перехватил....

На качелях...
10-16-2008, 11:23 PM
где он среди девачек.....
в Халовин....

это такая, штоле?

Манюня
10-16-2008, 11:25 PM
При паради, кожаные штаны! я даже на штаны не обратила внимание

я тока на пельмени и смотрела :grum:

Милька
10-16-2008, 11:25 PM
издивательства

Бегемот
10-16-2008, 11:25 PM
Сидит_думаит... борода вроде уже есть, серьгу в ухо не проблема, череп правда брить лениво... может мне тоже прикупить 3,14дарские штаны? :angel:

Kadet
10-16-2008, 11:26 PM
Сидит_думаит... борода вроде уже есть, серьгу в ухо не проблема, череп правда брить лениво... может мне тоже прикупить 3,14дарские штаны? :ангел:
а внешность соответствует?

Махрютка
10-16-2008, 11:26 PM
атвет на все вапросы буратины прост.
патамушто сиське.
я так думаю
:10::grum:

Бегемот
10-16-2008, 11:26 PM
это такая, штоле?

вон ту в черно_кяснам как опять зовут?

На качелях...
10-16-2008, 11:26 PM
Сидит_думаит... борода вроде уже есть, серьгу в ухо не проблема, череп правда брить лениво... может мне тоже прикупить 3,14дарские штаны? :ангел:
чувак.. штаны - они не помогут :grum:

Милька
10-16-2008, 11:27 PM
ааа. стриптиц

Бегемот
10-16-2008, 11:27 PM
я даже на штаны не обратила внимание

я тока на пельмени и смотрела :grum:

слюни потекли до колен я надеюс? ;)

Бегемот
10-16-2008, 11:28 PM
чувак.. штаны - они не помогут :grum:

мнээээ, ээээ... а я, а если я сразу в них на САнта Монику! :mad:

Милька
10-16-2008, 11:28 PM
еще есть одна фотка, если Саломея разрешит...

Манюня
10-16-2008, 11:29 PM
слюни потекли до колен я надеюс? ;) надейся

На качелях...
10-16-2008, 11:29 PM
вон ту в черно_кяснам как опять зовут?
даже затрудняюсь.. Пандуська навроде тут была, да?

Дженни
10-16-2008, 11:30 PM
Нет, Железная Моли, есть тренд, вне зависимости от исключений.

Тетки in their 20's в большинстве своем подвержены двум иллюзиям:

Иллюзия А - все их хочут
Иллюзия Б - все должны разбивать лбы, чтобы сделать им красиво.
Я, конечно, немного поздно...

Но скажу -

они не дуры. Просто не хотят тебя, такого умного и красивого.

А если ты такой умный - так сделай им красиво.

А не можешь - найди себе умную тетю за 30-ть.

Вроде просто все...(с)

Бегемот
10-16-2008, 11:30 PM
даже затрудняюсь.. Пандуська навроде тут была, да?

да, точно ана. :34:

Alex5448
10-16-2008, 11:30 PM
Что то все щедрые на фотки сегодня, даже я...

Манюня
10-16-2008, 11:31 PM
Алекс, я тя не видела

На качелях...
10-16-2008, 11:32 PM
еще есть одна фотка, если Саломея разрешит...
стреляй

Манюня
10-16-2008, 11:33 PM
стреляй Саломея? :shock:

Милька
10-16-2008, 11:33 PM
стреляй
Саломея, во всем виноват Качелин

На качелях...
10-16-2008, 11:34 PM
/бьет козырной дамой /

Милька
10-16-2008, 11:34 PM
ах.
что то захотелось погулять еще :8:

Alex5448
10-16-2008, 11:35 PM
Алекс, я тя не видела
Повторный показ, 5 минут.

Tiktak
10-16-2008, 11:35 PM
[quote=Милька]Саломея, во всем виноват Качелин
thats sooooo kewl

На качелях...
10-16-2008, 11:35 PM
Саломея? :шоцк:
Манюня, тебе попу напополам шашкой разрубили

Дженни
10-16-2008, 11:35 PM
Повторный показ, 5 минут.
Я успела... ;)

Бегемот
10-16-2008, 11:36 PM
Ну ничо таг, нармалный!
Но правда думал чуть повеселее буит. :cheer:

Манюня
10-16-2008, 11:36 PM
Повторный показ, 5 минут.
и вправду на Бегемота похож :lol:

девочка у тя знакомая, не с форума? на эту, как её...Lady-X похожа

Милька
10-16-2008, 11:36 PM
thats sooooo kewl
убери квоту плиз, я фотку удалю через пару минут

Манюня
10-16-2008, 11:37 PM
Манюня, тебе попу напополам шашкой разрубили хелоувин скора

Destenia
10-16-2008, 11:37 PM
Алекс, скока девачек уже съел, признавайся.
А то вона вымахал...

Бегемот
10-16-2008, 11:37 PM
/бьет козырной дамой /

эт хто такой в тюбитеечке?

Манюня
10-16-2008, 11:38 PM
эт хто такой в тюбитеечке? Пенелопа

Саломея
10-16-2008, 11:38 PM
Саломея, во всем виноват Качелин


да он всигда ва всём винават.....
Жалко, что Вака побрился...
такой милый стриптизёр был....а чёйта мы ему тейпом приклеивали?
доллары штоль?

Бегемот
10-16-2008, 11:38 PM
и вправду на Бегемота похож :lol:

девочка у тя знакомая, не с форума? на эту, как её...Lady-X похожа

Спасибо Маня. :ladush:

Манюня
10-16-2008, 11:39 PM
Спасибо Маня. ты сам сказал :grum:

Милька
10-16-2008, 11:40 PM
да он всигда ва всём винават.....
Жалко, что Вака побрился...
такой милый стриптизёр был....а чёйта мы ему тейпом приклеивали?
доллары штоль?
ага.
и мелочь сыпали в карманы :8:

Alex5448
10-16-2008, 11:40 PM
и вправду на Бегемота похож :lol:

девочка у тя знакомая, не с форума? на эту, как её...Lady-X похожа

Не... Она с других форумов...

На качелях...
10-16-2008, 11:41 PM
эт хто такой в тюбитеечке?
один чудесный перец в юпке (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=7592)

Alex5448
10-16-2008, 11:41 PM
Ну ничо таг, нармалный!
Но правда думал чуть повеселее буит. :cheer:

На его лице изображалась вся грусть еврейского народа (с)...

Манюня
10-16-2008, 11:41 PM
Не... Она с других форумов... ты спроси не была ли тут

патаму что та была, но давно не приходит

поэтому ты может и не знаешь

Дженни
10-16-2008, 11:43 PM
А где фотка Пенелопы, я тоже хочу...

Бегемот
10-16-2008, 11:43 PM
Пенелопа

фсё... память кончилась вся...
но зато Пеня разбогатеет наверное. :34:

Alex5448
10-16-2008, 11:43 PM
ты спроси не была ли тут

патаму что та была, но давно не приходит

поэтому ты может и не знаешь

Не, не была.

Милька
10-16-2008, 11:44 PM
один чудесный перец в юпке (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=7592)
Last Activity: 10-02-2008 07:37

о-о.
я бы сказала. УРА

Galkab
10-16-2008, 11:46 PM
до 30 лет такие стоеросовые дуры? После, вроде как, выравниваться начинает и с ними можно начинать общаться по-человечески. Но до...
эта шоб мужикам легче было им лапшу навешать, и в трусы залезть.....потом, просто лапша - не проканывает....они по-этому и зацыкливаются на 25-ти летних...до -старости....помнят что к дефкам бегали, тока забыли зачем..:crazy:

Бегемот
10-16-2008, 11:50 PM
эта шоб мужикам легче было им лапшу навешать, и в трусы залезть.....потом, просто лапша - не проканывает....они по-этому и зацыкливаются на 25-ти летних...до -старости....помнят что к дефкам бегали, тока забыли зачем..:crazy:

а опыт то, сын ошибок трудных, куда денешь? :lol2:

Galkab
10-17-2008, 12:11 AM
а опыт то, сын ошибок трудных, куда денешь? :лол2:
у тебя есть другое обьяснение этому феномену? Причём с обеих сторон? :shura: :lol:

Бегемот
10-17-2008, 12:13 AM
у тебя есть другое обьяснение этому феномену? Причём с обеих сторон? :shura: :lol:

У Бени всегда есть в запасе пара слов. (С)

Galkab
10-17-2008, 12:15 AM
У Бени всегда есть в запасе пара слов. (С)
ага и у Бебиной мамы тоже :grum:

Бракованый Буратино
10-17-2008, 04:31 AM
Я, конечно, немного поздно...

Но скажу -

они не дуры. Просто не хотят тебя, такого умного и красивого.

А если ты такой умный - так сделай им красиво.

А не можешь - найди себе умную тетю за 30-ть.

Вроде просто все...(с)

Дженни, в вопросе обо мне было хоть слово? Или Вам тут фотографии моих девушек, жен и прочих, начиная года так с 90го примерно выложить ? :)

Еще один пример того, как тетки молниеносно выдумывают бред, переходя при этом на личности

Амазонка
10-17-2008, 04:39 AM
Дженни, в вопросе обо мне было хоть слово? Или Вам тут фотографии моих девушек, жен и прочих, начиная года так с 90го примерно выложить ? :)

Еще один пример того, как тетки молниеносно выдумывают бред, переходя при этом на личности


Выкладывай (не особо веря, сказала я)

Бракованый Буратино
10-17-2008, 05:05 AM
Выкладывай (не особо веря, сказала я)

Смешно. Несколько дней назад публика восторгалась тем какая красавица у меня жена. Этого недостаточно?

Амазонка
10-17-2008, 05:11 AM
Смешно. Несколько дней назад публика восторгалась тем какая красавица у меня жена. Этого недостаточно?


я не восторгалась (на всякий случай предупредила я)

Бракованый Буратино
10-17-2008, 05:12 AM
я не восторгалась (на всякий случай предупредила я)

Да это и необязательно. Суть проблемы от этого не меняется. Тетки переходят на личности. Свойство ума, похоже.

Амазонка
10-17-2008, 05:15 AM
Да это и необязательно. Суть проблемы от этого не меняется. Тетки переходят на личности. Свойство ума, похоже



меня несколько смутила фраза "суть проблемы".

Амазонка
10-17-2008, 05:16 AM
Да это и необязательно. Суть проблемы от этого не меняется. Тетки переходят на личности. Свойство ума, похоже.

Ладно, на 5 минут. Моя жена. Уже за 30, да


ну давай уже любовниц что-ли. коль пошла такая пьянка.

Бракованый Буратино
10-17-2008, 05:16 AM
меня несколько смутила фраза "суть проблемы".

Проблема в том, что тетки переходят на личности из практически любого контекста. Дядьки умудряются как-то воздерживаться, все же

Амазонка
10-17-2008, 05:20 AM
Проблема в том, что тетки переходят на личности из практически любого контекста. Дядьки умудряются как-то воздерживаться, все же


умучто? ну это они так думают просто :)

Бракованый Буратино
10-17-2008, 05:22 AM
умучто? ну это они так думают просто :)

Скажем так, аргументация к половой несостоятельности в любом контексте для мужиков нехарактерна. Для теток - первейшее дело

Бракованый Буратино
10-17-2008, 05:23 AM
ну давай уже любовниц что-ли. коль пошла такая пьянка.

А Вам-то оно зачем? :)

Амазонка
10-17-2008, 05:27 AM
А Вам-то оно зачем? :)


кАкОй! сперва обещает, потом срашивает:"а вам зачем?"

аааа. для одного зрителя шоу отменили.

Бракованый Буратино
10-17-2008, 05:30 AM
кАкОй! сперва обещает, потом срашивает:"а вам зачем?"

аааа. для одного зрителя шоу отменили.

Я не обещал, а ответил на абсурдный выпад не менее абсурдным предложением. Почувствуйте разницу

Амазонка
10-17-2008, 05:30 AM
Скажем так, аргументация к половой несостоятельности в любом контексте для мужиков нехарактерна. Для теток - первейшее дело


а какая такая несостоятельность может быть у женщин?
мужики в качестве аргументации говорят, что женщина:

дура
старая
завидует

что тоже является переходом на личности

Амазонка
10-17-2008, 05:32 AM
Я не обещал, а ответил на абсурдный выпад не менее абсурдным предложением. Почувствуйте разницу


т.е. фотографий не дождешься?

Бракованый Буратино
10-17-2008, 05:32 AM
а какая такая несостоятельность может быть у женщин?
мужики в качестве аргументации говорят, что женщина:

дура
старая
завидует

что тоже является переходом на личности

Несостоятельность, непривлекательность - не суть. Проблемы личного и/или полового характера, если обобщать.

Я не говорю женщинам, что они завидуют, старые или дуры.

Бракованый Буратино
10-17-2008, 05:34 AM
т.е. фотографий не дождешься?

Уберу-ка от греха

Амазонка
10-17-2008, 05:36 AM
Несостоятельность, непривлекательность - не суть. Проблемы личного и/или полового характера, если обобщать.

Я не говорю женщинам, что они завидуют, старые или дуры.


молодец (протягивает Буратине мармеладку)

я вот тоже не говорю мужчинам, что они несостоятельны (берет себе мармеладку). с другой стороны мне уже больше 95, пора бы помудреть.

Alex5448
10-17-2008, 08:59 AM
Несостоятельность, непривлекательность - не суть. Проблемы личного и/или полового характера, если обобщать.

Я не говорю женщинам, что они завидуют, старые или дуры.

Да что тут не понятного? Я помню в 6 классе идет политическая дискуссия, один умный мальчик все разложил по полочкам и доказал свою точку зрения, отбил все аргументы противников. И в тишине вдруг раздался визг одной девочки из оппонентов: "Ты толстый!!!" и еще несколько дибилок начали визжать...
Одно дело в 12 лет (хотя и в таком возрасте есть уже приличные люди), но чтоб в 40? Женщины с образованием, с мужъями, с детьми?
Я окуеваю, дорогая редакция.

Дженни
10-17-2008, 09:52 AM
Дженни, в вопросе обо мне было хоть слово? Или Вам тут фотографии моих девушек, жен и прочих, начиная года так с 90го примерно выложить ? :)

Еще один пример того, как тетки молниеносно выдумывают бред, переходя при этом на личности
Слово "ТЫ" было употреблено как собирательное для любого лица мужского пола.

Еще один пример того, что у мужчин начисто отсутствует абстрактное мышление.

Или - "на воре шапка горит"?

Fursetka
10-17-2008, 09:53 AM
а ещё мужчины совершенно не умеют малтитаск. я удивляюсь прямо каждый раз.

Бракованый Буратино
10-17-2008, 09:56 AM
Слово "ТЫ" было употреблено как собирательное для любого лица мужского пола.

Еще один пример того, что у мужчин начисто отсутствует абстрактное мышление.

Или - "на воре шапка горит"?

Ааа - литературно изволите изъясняться?

Сразу не понял, миль пардон

На воре ничего гореть не может. Меня не интересуют женщины ни до, ни после.

Мужчины, впрочем, тоже не интересуют

Бракованый Буратино
10-17-2008, 09:56 AM
а ещё мужчины совершенно не умеют малтитаск. я удивляюсь прямо каждый раз.

Клевета.

Tiktak
10-17-2008, 09:58 AM
Да что тут не понятного? Я помню в 6 классе идет политическая дискуссия, один умный мальчик все разложил по полочкам и доказал свою точку зрения, отбил все аргументы противников. И в тишине вдруг раздался визг одной девочки из оппонентов: "Ты толстый!!!" и еще несколько дибилок начали визжать...
Одно дело в 12 лет (хотя и в таком возрасте есть уже приличные люди), но чтоб в 40? Женщины с образованием, с мужъями, с детьми?
Я окуеваю, дорогая редакция.

Да не пейте ты и Фурсетка:smile: Мне старъе и так не нужно.
кто нибудь объясните мне кто тут дебил?:rolleyes:

Galkab
10-17-2008, 09:59 AM
а ещё мужчины совершенно не умеют малтитаск. я удивляюсь прямо каждый раз.
я уже смирилась....а что делать?:lol:

Бракованый Буратино
10-17-2008, 10:00 AM
кто нибудь объясните мне кто тут дебил?:rolleyes:

Никто.

Все.

Дженни
10-17-2008, 10:02 AM
Меня не интересуют женщины ни до, ни после.

Мужчины, впрочем, тоже не интересуют
Так все плохо? :rolleyes:

/Буратино, не сердись. Мы просто шутим-с../

Бракованый Буратино
10-17-2008, 10:07 AM
Так все плохо? :rolleyes:

/Буратино, не сердись. Мы просто шутим-с../

С чего Вы взяли, что я сержусь?

Нет, наоборот. Все отлично

Fursetka
10-17-2008, 10:18 AM
Клевета.
чистая правда. это что то не генетическом уровне. нет, ну есть исключения. наверное.

Бракованый Буратино
10-17-2008, 10:19 AM
чистая правда. это что то не генетическом уровне. нет, ну есть исключения. наверное.

Не исключения есть, а правила нет.

Fursetka
10-17-2008, 10:20 AM
Не исключения есть, а правила нет.
да да, конечно

Бракованый Буратино
10-17-2008, 10:24 AM
да да, конечно

Вот Вы не верите, а статистика такова, что большинство теток на работе на форум не ходят - некогда.

А у дядек получается

О семьях я и вовсе молчу.

Fursetka
10-17-2008, 10:26 AM
Вот Вы не верите, а статистика такова, что большинство теток на работе на форум не ходят - некогда.

А у дядек получается

О семьях я и вовсе молчу.
мне сегодня лень что либо доказывать. но.. я всё равно права :)

Dova
10-17-2008, 10:27 AM
Вот Вы не верите, а статистика такова, что большинство теток на работе на форум не ходят - некогда.

А у дядек получается
.
я тоже не ходила "на форум" на работе
потому что время экономила , чтоб во время ланча подольше в магазинах пошататься

не довод

Бракованый Буратино
10-17-2008, 10:28 AM
мне сегодня лень что либо доказывать. но.. я всё равно права :)

Это не лень. Это неспособность к малтитаскингу

Fursetka
10-17-2008, 10:28 AM
men can multitask

http://uk.youtube.com/watch?v=VfhdpDVc7-A&feature=related

Монашка
10-17-2008, 10:30 AM
а ещё мужчины совершенно не умеют малтитаск. я удивляюсь прямо каждый раз.эээээээээээ...
не совсем так
умеют они, умеют
например кушать и телек смотреть
писать и газетку читать
бриться и песню завывать
вести машину и ипать мозги жене, но это если она конечно раньше не откроет рот, тогда этот пункт отпадает

Fursetka
10-17-2008, 10:32 AM
эээээээээээ...
не совсем так
умеют они, умеют
например кушать и телек смотреть
писать и газетку читать
бриться и песню завывать
вести машину и ипать мозги жене, но это если она конечно раньше не откроет рот, тогда этот пункт отпадает

тоже мне муслитаскинг.
попробывали бы ужин готовить, стирать, и на детей орать. и всё одновременно. :)

Бракованый Буратино
10-17-2008, 10:33 AM
вести машину и ипать мозги жене, но это если она конечно раньше не откроет рот, тогда этот пункт отпадает

Я ездил сам, но в машине со стиком, с миской салата на коленях, к-рый ел вилкой. И говорил по телефону

Монашка
10-17-2008, 10:33 AM
тоже мне муслитаскинг.
попробывали бы ужин готовить, стирать, и на детей орать. и всё одновременно. :)ну каждый же по способностям :8:


-почему анекдоты про блондинок такие короткие?
-для того чтоб мужчины их могли понять
;)

Монашка
10-17-2008, 10:34 AM
Я ездил сам, но в машине со стиком, с миской салата на коленях, к-рый ел вилкой. И говорил по телефонукогда я езжу в машине я могу делать гараздо больше
впрочем и когда веду машину тоже

Бракованый Буратино
10-17-2008, 10:38 AM
когда я езжу в машине я могу делать гараздо больше
впрочем и когда веду машину тоже


Стик? Тогда уважаю. Если автомат - тогда не считается, с автоматом вообще все можно делать

Монашка
10-17-2008, 10:43 AM
Стик? Тогда уважаю. Если автомат - тогда не считается, с автоматом вообще все можно делатьи стандарт тоже, а че такого страшного то?

Дженни
10-17-2008, 10:43 AM
Стик? Тогда уважаю. Если автомат - тогда не считается, с автоматом вообще все можно делать
Красить ногти на ногах пробовал?

Fursetka
10-17-2008, 10:45 AM
стоит картошку жарит, я рядом салат режу. говорю, подай соль. подожди, я ж картошку жарю. :)

Монашка
10-17-2008, 10:46 AM
Красить ногти на ногах пробовал?:grum:
:ladush::ladush::ladush::ladush:

Дженни
10-17-2008, 10:48 AM
:grum:
:ladush::ladush::ladush::ladush:
А что?

Когда коробка автомат - одна нога и одна рука всегда свободны...

Монашка
10-17-2008, 10:49 AM
стоит картошку жарит, я рядом салат режу. говорю, подай соль. подожди, я ж картошку жарю. :):1:
ну занят же человек!

Монашка
10-17-2008, 10:50 AM
А что?

Когда коробка автомат - одна нога и одна рука всегда свободны...если приудобить ступни на руль, то даже обе свободны :grum:

Милька
10-17-2008, 11:02 AM
вести машину и ипать мозги жене, но это если она конечно раньше не откроет рот, тогда этот пункт отпадает
Цезари ептать:8:

Милька
10-17-2008, 11:03 AM
Я ездил сам, но в машине со стиком, с миской салата на коленях, к-рый ел вилкой. И говорил по телефону
глаза не подводил в зеркало заднего вида? губы не красил?

нет?
значит незачет

Милька
10-17-2008, 11:05 AM
Стик? Тогда уважаю. Если автомат - тогда не считается, с автоматом вообще все можно делать
да.
ты стык водить то можешь.. раз уважаешь? или только научился? :8:

Монашка
10-17-2008, 11:06 AM
глаза не подводил в зеркало заднего вида? губы не красил?

нет?
значит незачетпопал Деревянный [:grum:]

он правда щаз может придумать одевание презиков или там минет (в смысле ему), но это тоже незачОт :1:

Laureen
10-17-2008, 11:18 AM
стоит картошку жарит, я рядом салат режу. говорю, подай соль. подожди, я ж картошку жарю. :)
Что-то жареной картошечки захотелось... :rolleyes: :evillaugh
.

КошЫчка
10-17-2008, 12:05 PM
глаза не подводил в зеркало заднего вида? губы не красил?

я так одного парнушу в задницу "поцеловала".. у меня помада из рук выпала и под пассжирское сиденье закатилась.. а я полезла её доставать.. не озадачиваясь при этом педалью тормаза.. :rolleyes: