Regressor
10-07-2008, 03:54 PM
Попытался купить билеты на тикетмастерe-ничего нету... Они вообще "on sale" были,кто-нить знает?
Радригес
10-07-2008, 04:04 PM
http://www.ticketsnow.com/InventoryBrowse/TicketList.aspx?PID=712763
http://www.ticketsnow.com/InventoryBrowse/TicketList.aspx?PID=712764
Regressor
10-07-2008, 04:12 PM
хттп://щщщ.тицкетснощ.цом/ИнвенторыБрощсе/ТицкетЛист.аспх?ПИД=712763
хттп://щщщ.тицкетснощ.цом/ИнвенторыБрощсе/ТицкетЛист.аспх?ПИД=712764
Там я был...Как-то не прикалывает покупать место в заднем проходе за 130 баксовичей,а что-то получше обойдется в 1к за два билета. Млин,хотел сыну Ангуса показать...
На етом сайте одни спекулянты. А не в курсе,официально в продаже билеты были?